ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 56«1278910115556»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:44 | Сообщение # 121
Архидемон

Награды: 79
<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний вечер)

Линда Ито - Клэр Ричардс

Цитата (Mia111)
- Это охотники, не переживай, девушку зовут Эмма, молодой человек Майкл. Я их не очень хорошо, знаю, им явно есть о чем поговорить.

Честно говоря меня это не особо успокоило. Я всегда старалась избегать большого количества людей и не могла отделаться от ощущения, что все только и делают, что смотрят на мои шрамы, хотя им, конечно же, было совсем не до этого
Цитата (Mia111)
- Спасибо, Ваше Величество, за приглашение, с радостью. Это моя подруга Клэр, разрешите представить, не много выпить нам действительно не помешает, очень трудный выдался день и он еще не закончился? Я понимаю, Вам, трудно привыкнуть к произошедшему, когда все соберутся, а попробую объяснить, что же случилось.

Когда меня представили одной из девушек я с трудом удержалась, чтобы не поклониться ей. До того мне было неудобно, потому что от девушки веяло поистине царским спокойствием. Да и Лин обратилась к ней "ваше величество", черти что... Я хотела бы отказаться, но приглашение звучало почти как приказ.

<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Поздний вечер)

Лин Ито - Клэр Ричардс - Остальная куча прибывших

Цитата (itcnm)
Толкнув дверь домика увидел, что здесь уже полно народа: знакомые и не знакомые люди и не только. - Привет чесной компании! - кинув сумку в угол, я вскинул руку в знаке "Привет!"

Мы с Лин едва успели отойти от королевы, когда в дверь снова постучали. Я вышла навстречу, привычно прикрывая обезображенное лицо рукой, но когда увидела статного мужчину, у которого был большой кровавый след на предплечье, все мысли вылетели из головы. Я снова стала врачом, и мой долг звал меня немедленно оказать мужчине помощь.

Я первая протиснулась мимо Лин к нему и позвала:
- Здравствуйте, меня зовут Клэр, и я врач. Вам нужна помощь, пройдемте со мной.- я видела, что мужчина не доволен моим вмешательством, все-таки охотники привыкли к разным ранам, и почти наверняка у него бывали дни и похуже, но если я могла чем-то помочь, то просто обязана была это сделать. Мы прошли к столу, на котором было разложено все самое необходимое. Я быстро залила рану на предплечье дизенфицирующим средством, аккуратно стянула края и заштопала, не особенно стараясь добавить красоты.В другое время я бы обязательно уделила ранению больше внимания, но сейчас в дом приходили новые и новые люди.

Цитата (Irson)
Я дождался, пока мелкий навопится, а когда терпение лопнуло, просто поднял за шиворот на ноги и повёл в дом. Высокий был более сообразительный, ему хватило лишь жеста "за мной". В доме уже собрался некоторый народ. Вместо приветствия, лишь кивнул, всё так же держу за одежду мелкого. Мало ли чего удумает.

Я оглянулась на вход и увидела колоритную парочку. Один мужчина держал другого за шиворот, причем у обоих были порезы на руках. Я сразу же понеслась к ним, захватывая бинты и дизенфекцию.
Цитата (Irson)
С одного из кресел взял подушку, положил на пол поближе к камину и усадил мохнатого, пусть погреется. - Сиди тут! - тыкаю пальцем в него, потом в пол. - Тут! - сам же снял рюкзак с плеча и кинул рядом с мелким.

Пока я бежала, мужчина повыше усадил мелкого с комфортом на пол и кинул рядом с ним свои вещи. Я уже не пыталась понять, кто откуда, зачем и почему в таком странном виде явился в это домик, поэтому без лишних предисловий просто предложила свою помощь. Я старалась не обращать внимание на взгляды чужих на свои шрамы и постоянно думала о Джоне, пока оказывала первую помощь. Когда я закончила перевязку, обратила внимание на еще одного мужчину, который прибыл с ними (Эцио). Судя по всему, его рана была серьезнее, чем у остальных, и я засуетилась, припоминая первый год учебы, когда нам объясняли, как проводить операции в полевых условиях. Я усадила мужчину в кресло, коротко сказала как лучше повернуться и принялась за работу. У меня сердце кровью обливалось, когда я наживую проводила те операции, которым в больнице вообще-то полагался наркоз. Но мужчина терпел. Я посоветовала ему не двигаться лишний раз и снова повернулась ко входу.

Цитата (Shollye)
Открыл дверь и вощёл внутрь.- Ким Чжун Су вернулся.- громко сказал, извещая о прибытии.

Цитата (Brook)
Стою на месте оглядываюсь, ожидая, когда хозяин дома или Чжун Су распорядятся о разрешении расположиться.

Цитата (Ангел-Я)
вошла в дом за Чжун Су и Он Ёном *так вроде его зовут*. *Ну и нароооооду….* - Здрасьте всем! – громко сказала, оглядывая этот дом и его жителей, мне тут уже не нравилось, - Чжун Су, я наверх, спать, - сообщила ему и потопала по лестнице на второй этаж.

Я думала, что страннее быть уже не может, однако, увидев двух корейцев и развязную девицу, поняла, что ошиблась. Девчонка сразу же побежала наверх, не утруждаясь представлениями и знакомствами. Я была одновременно и удивлена непривычным поведением, и благодарна ей, потому что хоть она не пялилась на мое лицо. А вот корейцы застыли на входе. Я не представляла, понимают ли они наш язык, поэтому подошла к ним и представилась:
- Здравствуйте, я Клэр, - я обратила внимание на одного из них, у которого все вещи были забрызганы кровью (Ким Он Ён). Поэтому я в первую очередь повернулась к нему. - Я врач, давайте окажу вам медицинскую помощь, - я смутилась, когда осознала, что кореец в упор рассматривает мое лицо.

Цитата (Mia111)
Услуги Клэр понадобились не многим. Бросила на нее извиняющийся взгляд.

Лин побежала открывать дверь новым гостям, мы с ней пересеклись взглядами. Я поняла, что и она в недоумении от того, что охотники приехали в гораздо лучшем состоянии, чем ожидалось. Я думала,ч то не обойдется без жертв или по крайней мере тяжелых ран, но ничего особо серьезного так и не увидела
Цитата (Mia111)
- Охотники и Призванные, мне нужна минутка вашего внимания.Нам необходимо провести ритуал, с помощью которого мы все сможем без труда понимать друг друга, но для него понадобиться ваша кровь, так что прошу подготовиться к этому, и попытайтесь объяснить это Призванным пока я буду готовиться к нему.

Я вся обратилась во внимание. Может быть Лин, наконец, разъяснит случившееся?

Всех, кого не упомянула, но кому нужна помощь, обошла и помогла если что

Все

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 03.01.2013, 01:11

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:45 | Сообщение # 122
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом. Парковка> (Рассвет)

Джон Рей

Несколько часов в дороге. *Далеко же они забрались.* От Клэр пришла ответная смс-ка. Я еще раз проклял всю эту охоту, решив, что должен был быть сейчас с ней. Она – вся моя семья. Но уже ничего не поделаешь, товарищей тоже не бросишь.

Позвонил Скарлетт, она тоже хотела приехать в охотничий домик. Скоординировал её, и мы договорились встретиться у поворота на лесную дорогу, чтобы одновременно прибыть к дому.

Не любил я девушек-охотниц. Во-первых не для них эта работа, во-вторых в сложных ситуациях их самих приходится отовсюду вытаскивать. На охоте можно погибнуть, не успев глазом моргнуть. Куда молодые девчонки лезут? Что Линн, что Эмма, еще вот и Скарлетт. Очень надеялся, что Клэр никогда не станет охотницей.

Уже забрезжил рассвет, когда я подъехал к повороту, завернул на лесную дорогу, чуть проехал, и остановился, ожидая Скарлетт. С этой девушкой был знаком через её отца Джеральда, с которым несколько раз вместе охотился. *Жаль, что его больше нет в живых… Отличный охотник был!*

Долго ждать не пришлось. В зеркало заднего вида увидел заворачивающую Chevrolet Camaro. Вышел из машины, чтобы поздороваться. Затем снова забрался в Джип и поехал вперед. Скарлетт ехала следом.

Впереди показался охотничий дом. Машин на подъездной площадке было уже довольно-таки много. Припарковался и вышел на улицу. Взгляд зацепился за Dodge Challenger. Эта была машина Клэр. *Она здесь? Если она приехала сюда, то мне это уже не нравится.*

В дом идти я не спешил. Для начала осмотрелся и ждал когда подъедет Скарлетт.

Скарлетт?

солнышко26
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:54 | Сообщение # 123
Игрок

Награды: 34
<США, шоссе в сторону охотничьего дома> (Рассвет)

Скарлетт Оконор

Закончив свои дела, в каком – то маленьком городишке название, которого даже не старалась запомнить, я направилась в лагерь охотников. Дело было не самое сложное, но довольно утомительное. Вампир был один, но все, же и я не Рембо. Хотелось немного отдохнуть и придти в себя. Всё было довольно неплохо, но появились они, Винчестеры, с каким – то, ну совсем уж не внятным планом по очередному спасению мира. Нет, я часто была за любой кипиш кроме голодовки, да и братья внушали доверия, но вот это их всех демонов одним ударом, наводило на мысль, что кто – то явно переработал.

Я бешено без передышки охотилось пять месяцев, что мне вообще не свойственно. Так что мы с этим миром просто обязаны были друг от друга отдохнуть. Образ отца, человека который буквально загнал себя охотой, плотно стоял в моём сознание. Я не хотела повторять его судьбу, и считала, что кроме охоты в жизни должно быть что то ещё, по крайней мере, у меня.

Я действительно задумалась над тем, что бы поучаствовать в этом празднике жизни, но маниакальное стремление братьев сделать всё абы как, главное побыстрее, ни радовало не разу. Что мероприятие это за версту пахнет провалом, было понятно сразу. Я очень надеялась, что народ не купится на этого кота в мешке, а если и купится то во время унесёт свои задницы. Либо надежда номер два, под остыв и раскинув кирилками, мы придумаем более сносный план, так что мысль о том, что все хотя бы на время отпустят эту идею не оставляла меня.

Теперь я мчалась на маленький но заслуженный отдых, сделав громкость в колонках на всю, я надавила на педаль газа. Моя зайка словно летела. Самодовольная улыбка скользнула по лицу, я была рада что могу позволить себе вот такую вот тачку.

Я подпевала вовсю:

Cause it makes me that much stronger
Makes me work a little bit harder
Makes me that much wiser
So thanks for making me a fighter

Made me learn a little bit faster
Made my skin a little bit thicker
It makes me that much smarter
So thanks for making me a fighter

Известие, что всё пошло через пятую точку настигло меня в дороге, поэтому пришлось возвращаться. Отец всегда говорил, кто – то должен прикрывать спину, похоже в этот раз придется прислушаться и спину видимо прикрывать буду я.

Джон скоординировал меня по телефону, он был другом отца, и одним этим внушал стопроцентное доверие. Доехав до места встречи мы вышли поздороваться, он выглядел обеспокоено. Но время на расспросы не было и мы отправились в этот чудо домик.

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом. Парковка> (Рассвет)

Подъезжая меня таки поразила куча машин. *Я смотрю у них тут вечеринка под лозунгом «А ну ка вместе, а ну ка дружно»*

Цитата (Ангел-Я)
Взгляд зацепился за Dodge Challenger. Эта была машина Клэр.

Среди этого автопарка я увидела машину Клэр. *Ну теперь его беспокойство явно увеличиться в разы. Очень надеюсь, что её сюда чудом и случайно занесло, ака Элли из страны ОЗ*

Цитата (Ангел-Я)
В дом идти я не спешил. Для начала осмотрелся и ждал когда подъедет Скарлетт.

Выходя из машины я сильней закуталась в куртку. *Да не май месяц*

Подойдя к окну я остановилась, меня малость удивила музыка и достаточно мирно звучащие голоса.

- Как то не очень напоминает людей которые находятся в полной заднице?

Джон Рей

Сообщение отредактировал солнышко26 - Четверг, 03.01.2013, 02:13

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 02:04 | Сообщение # 124
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, охотничий дом> (Рассвет)

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг – Елизавета I Тюдор – Лин Ито – Клэр Ричардс – Хан Соло – Фрея Хорфагер – Джед – Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён – Хан Соло – Кайл Грэй – Эцио Аудиторе да Фиренце – Очир Гуррагча

Цитата (Ангел-Я)
- Здрасьте всем! – громко сказала, оглядывая этот дом и его жителей, мне тут уже не нравилось, - Чжун Су, я наверх, спать, - сообщила ему и потопала по лестнице на второй этаж.

– *Ну что за манеры…* – сетуя, прикрыл сдержанно глаза и терпеливо вздохнул, – *Её всегда так много?* – раскрал глаза и покосился ей вслед через плечо. Трудно было это так оставить…

Цитата (itcnm)
Толкнув дверь домика увидел, что здесь уже полно народа: знакомые и не знакомые люди и не только.
- Привет чесной компании! - кинув сумку в угол, я вскинул руку в знаке "Привет!"

Странного, но весьма внушительного и воинственного вида мужчина прошёл в дом. Я почтительно отвесил поклон и ушёл с дороги в сторону, ближе к Чжун Су. Я чувствовал себя неловко, глядя на чистые полы, на первый взгляд, и на свои сапоги…, которыми топтал и трущобы, и сараи, и теперь притащил это в чужой дом. Но к своему замечанию отметил, что иные гости тоже не учтивы в этом вопросе, пройдя в дом обутыми. Вопрос обуви на пороге отпал сам собой.

Цитата (Mia111)
- Всем рады, проходите, располагайтесь, поближе к камину, сейчас будет горячая еда, напитки. Меня зовут Линда, это Клэр, Майкл, Эмма, Елизавета,

Я предположил, что идёт перечисление имён, но не был уверен, и с удивлением отметил, что если это имена…, то белёсая девушка – не призрак? Игнорировать её будет дурным тоном. Если она небесная фея, то раскроет себя. На этом я и поставил заметку, и успокоился. А вторую девушку она не назвала, значит… призрак.
– *Я тебя н е в и ж у…* – покосился укаткой и отвёл взор на, хозяйку дома. Она распоряжалась событием в приёмной зале. И как я понял, кажется, зовут её Лин Да. Я беззвучными устами повторил его.

Цитата (Mia111)
слегка наклонила голову, перед странным военным, вспомнив своего дедушку, не потому что он гость был на него похож, просто сработал инстинкт. *Надеюсь, что он поймет правильно этот жест - подумала я и слегка повела рукой, приглашая пройти дальше,

Был приятно удивлён ответным жестом. Значит, я не ошибся, мы одной культуры? Отвесив ещё один благодарный поклон за её понимание и учтивость, я прошёл на предлагающий жест к камину. Опустился на колени и приставил к стене футляр с мечом. Протянул озябшие руки к огню… В родных краях не бывало таких холодов, поэтому здесь мороз я переносил тяжело. Это досаждало.

Цитата (BelaWinchester)
Я стукнул четыре раза кулаком в дверь. Я всегда стучал так, предавая этому действию символичности - отбивал каждую букву своего имени, наполняя его силой.

На грозный стук только глянул через плечо. Здесь было очень людно. Это небезопасно…, но… я отметил, что среди общей массы «здешних», кажется, присутствуют подобные мне… Это насторожило.
– … М-м-мУ-сУн ни-риааА?!?/Что происходит?/ – это начинало пугать.

То что стало происходить дальше… По первым же жестам Лин Ды я понял:
– БутАн! /Шаманка!/ – выдохнул, уже собирая горсть своих тревожных вопросов к ней.

Цитата (Mia111)
я кое-как попросила сесть их кругом недалеко от камина. Место было немного, так что сели все почти вплотную друг к другу.

Было не совсем приятно магистрату оказаться в такой тесноте с кучей незнакомого народа. Грело спокойствием только присутствие Чжун Су по правую руку. Магистрат Ким глянул на потомка строго, но благодарно…

Цитата (Mia111)
Чаша медленно скользила по кругу, переходя от одного к другому

Ритуалы с кровью всегда были сильными ритуалами, и это вызывало недоверие к Лин Де, но что могло быть уже хуже? Нож и чаша пришли ко мне. Я был вынужден рассечь руку, заранее сочувствуя Чжун Су, который получил по связи ту же рану, и тогда спешно подставил чашу и к нему. С двух рук текла кровь в один кубок.
– Эйййщ… – досадствовал я. Не нравилось мне это, но я, кажется, верил этому юноше, поэтому не покинул эту залу, едва первый человек воспользовался ножом в отношении себя самого.

Цитата (Mia111)
Огонь загорелся сильнее во всех свечах, резко полыхнув, сила из символа на полу полилась в чашу, а из нее просочилась в тела каждого из присутствующих, соединяя всех в один общий круг, я бросила ветку в миску и сила круга унеслась за пределы дома. - Готово. Попробуйте – сказала я. * Хорошо, теперь намного легче объяснять им всю эту историю – подумала я.

Спиной я чувствовал, что меч рядом. За пазухой у меня был футляр с кинжалом. Ни себя, ни Чжун Су в обиду не дам, если потребуется принять бой.

Цитата (Mia111)
Огонь загорелся сильнее во всех свечах, резко полыхнув, сила из символа на полу полилась в чашу, а из нее просочилась в тела каждого из присутствующих, соединяя всех в один общий круг, я бросила ветку в миску и сила круга унеслась за пределы дома.
- Готово. Попробуйте – сказала я. * Хорошо, теперь намного легче объяснять им всю эту историю – подумала я.

Кубок, из которого отпивали шаманово зелье…
– Ай-гУуууууу… – морщась как над чашей с экскрементами скривился я, осторожно держа её в ладонях. Посмотрел на жижу. – *Если эта шаманка совершит ошибку…* – глянул я на неё из-под полов шляпы…, – *Я приду к тебе призраком, и ни один талисман не избавит тебя от моего гнева…*. – мысленно договорился с ведуньей. Её согласие на это мне не требовалось. Я просто дал своё обещание.

Какого же было моё ошеломление, когда в звучании её языка, я вдруг стал понимать смысл, как родной.
– Э-это как? Как так?? – захлопал я глазами, думая, что схожу с ума, – О?... – стал с любопытством заглядываться на присутствующих, которые то сыпали проклятьями, то негодованиями, то начинали объясняться с теми…, кого шаманка назвала Призванными… И я смог понять каждого! Да! Насчёт Призванных!

Сердито и тяжёло Он Ён уставился на своего…, как она сказала, «Охотника»? «Призывающего»?
Ким_Чжун_Су… – обратился я к нему, опершись угрожающе ладонью о своё колено, чуть наклоняясь к нему. Было очень трудно справиться с гневом, который словно пламя в стогу сена начинал разгораться, обращая искру негодования в пламя ненависти. Однако… Как я смог понять, что-то произошло здесь, в его мире, и он получил тяжёлое проклятье, которое убивало его словно чума. Чтобы спасти свою жизнь, он прибёг к ритуалу призыва… Как ему…, нет, им всем, это удалось? Это просто было немыслимо. Как можно… так просто из времени вырвать человеческую жизнь? Вырвать, чтобы её использовать как разменную монету?

Ситуация оказалась более интимной и щекотливой, чем могла быть. Были повязаны и по рука, и по ногам, и по мыслям, и в конце концов, жизнями до последнего вздоха…

Глядя на этого юношу, в мой разум вкралась догадка, что он сам не ведал о том, что совершил. Но всё же… я не мог погасить чувство тяжёлой обиды… за то, на что меня вопреки моей воле обрекли. С другой стороны… Я вздохнул, усмиряя свой гнев:
– …человеку свойственно бороться за свою жизнь. – начал я издалека, но уже тяжело, – Ты… – почти обвинительно, – тот человек, по вине которого в эту ночь я оставил друга в беде. – пауза, – Я не знаю, что с ним. Возможно, его уже нет в живых. – заявил с выдержкой, сжав в кулаках ткани одежд, но я понимал сложность ситуации, – Если ты… – почти предупредительно, – и вправду потомок моего рода… – пристально посмотрел на него, всё ещё ища сходства между нами, – мой долг защитить твою жизнь.

С этими словами я усмехнулся на какие-то свои собственные мысли. Ирония и сарказм травили душу.

Забрал от стены меч и встал на ноги, гляжу на него высоты своего роста:
– Ты должен это знать… Ким Чжун Су. Наша ответственность друг за друга обоюдна. Не стань тем, кто убьёт нас.

Я развернулся и пошёл прочь. В груди больно давило. Я протестовал. Протестовал против того, что не в первый раз в моей жизни мою судьбу решают за меня. Столько грубо и бесстыдно. Я словно вещь. Игрушка. Фишка на поле игры в бадук…

Футляр с мечом заскрипел в моей ладони. Было обидно до слёз. Я должен был срочно выйти на свежий воздух и уединиться. Никто не должен видеть мою слабость в эту минуту. Я понимал, что мальчишка невиноват, и как старший, теперь я за него в ответе.
– *Кто бы мог подумать… тысячи жизни Миряна были на моих плечах, и ответственность ни за одну из них не была так тяжка, как за эту, одну…*

Цитата (shalimar-00)
- Здравствуйте, я Клэр, - я обратила внимание на одного из них, у которого все вещи были забрызганы кровью (Ким Он Ён). Поэтому я в первую очередь повернулась к нему. - Я врач, давайте окажу вам медицинскую помощь,

Глянув напоследок на растерянного Чжун Су, я услышал чьё-то обращение, кажется, адресованное ко мне. Как не во время! Я снова перевёл взгляд перед собой, хлестнув перед собой девушку пером шляпы, кажется, по лицу, или плечу… Но…, её лицо! Я потерял дар речи, глядя как тонкие и нежные черты личика были исчерчены грубыми и глубокими шрамами…

Было невозможно описать, что в это время вышибло из меня дух. В горле застрял ком размером, наверно, с ночной горшок. Невообразимость этого зрелища, какое мне не доводилось прежде видеть на лице агасши?… Или жестокость того, чья рука поднялась на эту женщину? Я едва не посмел оскорбить её предположением, что это могло быть и заслужено, и размышлениями, за что можно было так поплатиться?

Цитата (shalimar-00)
я смутилась, когда осознала, что кореец в упор рассматривает мое лицо.

– Ч-чжу-сэО-аб-бнидаА!!! /Примите мои искренние извинения!!!/ – почти, сплёвывая ком с горла, выкрикнул я на одном дыхании и скорее уронил голову на грудь, склоняя осанку. С прятал свой бесстыжий взгляд, словно передо мной стоял принявший от меня оскорбление Его Величество и уже помышляющий диктовать приказ о моей смерти, – *Эээээйййййщ!!!* – зажмурился, словно откусил лимона и пробормотал, – Простите мне мою дерзость, агасши… *Ай-Гуууууууу… вот же дурАаааааааак….* – я был не осторожен. Простите мне мою непочтительность… – осторожно и неуверенно выпрямился, поглядывая куда-то в сторону, словно высматриваю кого-то.

Торчащий в лопатке наконечник стал такой мелочью… ей Богу…
– Если барышню это…, не затруднит… – чуть повернулся полубоком, пытаясь ей через плечо указать на едва заметную прорву в чёрной мантии на месте лопатки, откуда торчало деревянное отломанное древко. И вообще не подумал, что придётся обнажаться перед незамужней женщиной.

Он Ён
Клэр
Чжун Су

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 03.01.2013, 03:07

BelaWinchester
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 02:18 | Сообщение # 125
Архидемон

Награды: 48

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг – Елизавета I Тюдор – Лин Ито – Клэр Ричардс – Хан Соло – Фрея Хорфагер – Джед – Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён – Хан Соло – Кайл Грэй – Эцио Аудиторе да Фиренце – Очир Гуррагча

Цитата (Mia111)
Распахнула дверь:
- Доброе утро! Проходи, нас тут много, ты-последний, сильно досталось тебе?

-Мхех, да не сильно, - отошёл в сторону, за мной показалась Фрея. -Совсем не сильно, - кивнул на гостью, двусмысленно вскинув бровями.

Мы прошли в дом, обволакивало теплом.
-Привет-привет, - мощным басом поздоровался со всеми, закинув биту на плечо.

Я бросил у камина свою рюкзак, чтобы он всегда был в поле зрения, и рядом поставил биту.

Фрею уже одарили достаточным вниманием, устроили-обогрели, я мог расслабиться.

Много комнат, отдельные ванные, чистота, рабочие лампочки, тур.база, а не дом охотников - заключил я, обследовав дом. Но меня больше интересовали ванные. Я закрылся в одной, умылся, промыл место раны. Не хотелось казаться каким-то наркоманом, я вколол себе шприц святой воды, от чего меня передрючило снова.

Вернувшись в гостиную, я успел принять чашку чая и глоток виски, перед тем, как Линда начала ритуал.

К ритуалам я относился со всей ответственностью, поэтому все указания я выполнял, даже если в мозгу возникали какие-то не состыковки и вопросы о надобности того или иного действия. Да, это я о использовании одного ножа на всех, а потом распития коктейля из своей же крови.

Цитата (Mia111)
- Не нужно сопротивляться, нам нужно общаться друг с другом и с остальными в этом мире, - сказала я, специально не называя имен, слегка поморщившись.

*Только я подумал, что слова обращены ко мне?* А если серьёзно, я не хотел, реально, ни с кем родниться. Хватило мне и кровных братьев в армии и наставника-второго отца.

Цитата (Mia111)
Это трудно, поэтому, дослушай те до конца, а потом задавайте вопросы, отвечу на какие смогу.

Мне стоило обратиться к Линде с вопросом, ведь я практически весь день, "лечил" себя шприцами. Но я смолчал. Лишь оглядел всех, натянул улыбку - вполне понятная эмоция, всем тяжело, но все храбрятся. Согласен, тут легче никто, кроме себя самого, не сделает. Вот и улыбаемся.

Личное резюме было такое - тварь во мне уже на день сильнее, теперь вместе со мной больше сил будет тратить и Фрея, раздумья и воспоминания общие, никакой личной жизни.
Мой оптимизм, который помогал мне выстаивать перед трудностями жизни, чего-то начал сдавать.

Я умыл лицо рукой и похлопал по спинке дивана руками, руки чесались, просыпался азарт.

До обеда день я уже себе выстроил. Ждал только команды "вольно".
Цитата (Mia111)
- Это все, что я могу Вам рассказать, - опустила глаза,

-Вот и она, - выдохнул я и приподнялся с пола, предложив руку и Фрее.

все

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Четверг, 03.01.2013, 02:19

_серый_волк_
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 02:35 | Сообщение # 126
Призрак

Награды: 21

Цитата (Brook)
- Часть адского пса, которая попала внутрь некоторых из Вас, не может выбраться из вашего тела, пока не станет сильнее, а для этого ей необходима пища, поэтому она и ест каждого из Вас изнутри. Если попробовать изгнать ее насильно, то съесть она вас сразу не сможет, но убить может при этом, отчаянно сопротивляясь при этом.

Так, ясно. Псинка будет пытаться питаться мной, а это длинный будет моим щитом...
-А может псинка внутри меня препочтёт хороший гамбургер и стейк, а не мою печень? Здесь есть нормальная еда или за ней надо ехать?
-Есть ещё вариант: попробовать утопить псинку в выпивке. Виски есть?

Цитата (Brook)
Призванный и его охотник связаны друг с другом половинами жизни друг друга, если физически страдает охотник, то это точно также отразиться на Призванном. Порез, удар, ушибы, ссадины… и смерть… Убью одного из пары, второй тоже погибнет, а кусок твари вселиться в кого-то другого.

А посмотрел на своего призванного и подмигнул ему:
-Не боись, приятель я и за тебя поем! Да и виски мне теперь можно пить за двоих!

Цитата (Mia111)
- Сильные эмоции передаются точно также, вы не сможете их скрыть друг друга, это неприятно, но выбора у Вас нет.

Моё настроение начало улучшаться. Может и у парня кошки на душе будут меньше скрести?
Очень на это надеюсь smile
Во всяком случае сытым умирать веселее tongue

Эцио Аудиторе да Фиренце?

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 03.01.2013, 02:45 | Сообщение # 127
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

*Ритуал. Как я ненавижу эти ритуалы. То есть не эти, а подобные. Не нравится мне всё это...Использовать людей как живые щиты. Винчестеры, да будьте же вы прокляты. Какого лешего я пошёл за вами?!* Сун чувствовала раздражение хозяина. Малышка скулила, пытаясь сдобрить человека.

Цитата (Brook)
магистрат Ким глянул на потомка строго, но благодарно…

Кивнул в ответ. Почему-то присутствие только этого человека и Сун успокаивало. Ким посмотрел куда-то в пол, особо не вслушиваясь в то, что говорила Лин. Нужную информацию он отфильтровал и уже обдумывал план действий.

Цитата (Brook)
Я был вынужден рассечь руку, заранее сочувствуя Чжун Су, который получил по связи ту же рану, и тогда спешно подставил чашу и к нему. С двух рук текла кровь в один кубок.

Тихо шикнул. Появился порез, из которого потекла кровь. Это завораживало. Чжун Су разглядывал идентичные порезы на своей и предка руке. *Чего только в этом мире не увидишь?* Чувствовалось раздражение магистрата.

Цитата (Brook)
Ким_Чжун_Су…

- Ким Он Ён...- Обменялись мы сдержанными предупреждениями о начале кровной войны. Всё что происходило с другими мало волновало. Отец всегда говорил, что прежде всего нужно заботиться о своей семье. Он Ён был семьёй.

Цитата (Brook)
Ты… – почти обвинительно, – тот человек, по вине которого в эту ночь я оставил друга в беде. – пауза, – Я не знаю, что с ним. Возможно, его уже нет в живых. – заявил с выдержкой, сжав в кулаках ткани одежд, но я понимал сложность ситуации, – Если ты… – почти предупредительно, – и вправду потомок моего рода… – пристально посмотрел на него, всё ещё ища сходства между нами, – мой долг защитить тебя.

- Я приму любое наказание хён-нИм /старший брат / авторитет/. Вы вправе сердиться на меня,- сидел клирик на коленях, склонив голову перед предком.- Сатто` /магистрат/... Извините, я не знаю как вас называть. Вы мой предок. Вы ветвь моего древа. И я не имею ни малейшего понятия, как мне выказать уважение к вам и не оскорбить словом.- Чуть приподнял голову от пола и посмотрел на поссоны /белые носки/ предка.- Да, я знаю. Аран. Я читал о ней в записях нашего клана.- вновь приложился лбом об пол.- Пусть саши`н /жнец/ решает судьбу мою по вашему желанию.

Цитата (Brook)
Наша ответственность друг за друга обоюдна. Не стань тем, кто убьёт нас.

- Защитите меня, хён-нИм.- не поднимаясь с полу произнёс Чжун Су.

Цитата (Brook)
В груди больно давило.Было обидно до слёз.

Клирик чувствовал то, что чувствовал сейчас его предок. Ему стало так гадко от осознания того, что он натворил. Ему хотелось кричать, проклинать Нефритового Императора за то, что не защитил от рокового шага. Зная историю своего клана, Чжун Су был удивлён, что его род ещё существует.

Цитата (Brook)
Если барышню это…, не затруднит… – чуть повернулся полубоком, пытаясь ей через плечо указать на едва заметную прорву в чёрной мантии на месте лопатки, откуда торчало деревянное отломанное древко. И вообще не подумал, что придётся обнажаться перед незамужней женщиной.

- Клэр,- обратился юноша к лекарю.- Прошу, пройдём в отдельную комнату. И спасибо, что помогаешь моему хён-ниму. Эта стрела его очень беспокоит. Если можно, то я бы хотел ассистировать тебе.- нагнул чуть голову и посмотрел на Он Ёна.- Прошу, прими помощь этой женщины.

Он Ён
Чжун Су
Клэр

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 03.01.2013, 02:59 | Сообщение # 128

Поездочка удивила Эцио. Он видел коней, повозки, но вот такого железного...Хотя....*Леонардо, тебе бы это пришлось по вкусу. Может стянуть для него чертёж этого устройства?*

В доме, куда привели его и волосатого коротышку, было много народу. Аудиторе аж присвистнул. Тут было много женщин и парень решил, что это его любимое заведение - островок любви.

Дальнейшее его так же не испугало. Ритуалы были и у ассасинов. Итальянец бессознательно потёр обожженный палец. Аудиторе с присущим убийце хладнокровием наблюдал за чашей полной крови. Он задумался о том, сколько бы потребовалось сосудов, чтобы собрать всю кровь, которую он когда-либо пролил.

*Чего? Я ла пута`на? /проститутка/*
- Мессер /Господин, Сэр/ - обратился Эцио к "охотничку".- Держитесь подальше от смерти. У меня ещё есть дела в моём времени и отдавать жизнь за какого-то неизвестного мне простака, ну совсем не хочется,- шикнул на него ассасин.

Цитата (itcnm)
Не боись, приятель я и за тебя поем! Да и виски мне теперь можно пить за двоих!

- Забыл про куртизанок. Любовь тоже важна, а то без неё как-то подыхать вообще хреново.- Идея с нажраться и напиться Эцио очень понравилась.- Ну, охотничек, как тебя кликают? Я Эцио Аудиторе да Фиренце. Тащи сюда выпивку и еду, без пяти минут смертник.- засмеялся в лицо этому верзиле.

Хан
Эцио

_серый_волк_
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 03:20 | Сообщение # 129
Призрак

А парень оказался совсем неплохой!

Цитата (Shollye)
- Забыл про куртизанок. Любовь тоже важна, а то без неё как-то подыхать вообще хреново.- Идея с нажраться и напиться Эцио очень понравилась.- Ну, охотничек, как тебя кликают? Я Эцио Аудиторе да Фиренце. Тащи сюда выпивку и еду, без пяти минут смертник.

Вот что значит разрушен языковой барьер!

-Насчёт девочек - это ты точно подметил, - хохотнул я, - только к здешним не советую приставать.
С разрешения хозяйки я прошёл к холодильнику и нашёл там несколько бутылок холодного пива. Хлеб, колбаса, сыр и кетчуп для бургера тоже были там. Быстро соорудив себе супербургер *мне же надо есть за двоих ;-)* я впился зубами в него.
Оооо, это истинное наслаждение! А потом пиво!
Первый и кусок бургера и глоток пива прошли на "Ура", а вот следующий...
Мне как-то резко поплохело.
Что-то сразу и вдруг мне расхотелось и пива и еды *особенно колбасы в бургере* Во мне боролись желание напиться пива и выпить вина с какой-то там винодельни из каких-то там подвалов...

Я посмотрел в сторону Итальянца.
- Твои проделки? - с угрозой спросил я, всё же отставляя бутылку пива на стол. - И где я тебе добуду здесь того вина? К тому же оно кислое, как... как... как прокисшее пиво!
- Что теперь будем делать? Чем нам питаться?

Хан
Эцио

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 03.01.2013, 03:29 | Сообщение # 130

Эцио вдруг начало жутко тошнить. Ужасный вкус тухлого мяса и прокисшей хмельной воды.

Цитата (itcnm)
Твои проделки?

- Фу! Какая гадость! Ты как можешь питаться едой животных, Каццо` /петух/. Нет. Такого есть я не буду. Тащи сюда дичь и вина. Я откуда знаю где ты достанешь это. Но другого есть я не буду.- Развернулся к мужчине спиной.- Пойду лучше красоток поласкаю.- Наметил себе уже цель сердцеед.

Цитата (itcnm)
только к здешним не советую приставать.

- Так всегда,- тяжело вздохнул. Хотелось спать.- Эй ту, как там тебя, человек не назвавший имя, где я могу отдохнуть?

Хан
Эцио

_серый_волк_
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 03:46 | Сообщение # 131
Призрак

Цитата (Shollye)
Эй ту, как там тебя, человек не назвавший имя, где я могу отдохнуть?

- Зовут меня Хан Соло, - я протянул для пожатия руку итальянцу, - а вот где спать, это надо у хозяйки спрашивать. Советую пока никто не очухался пойти поискать себе койки.

- Слушай, Эцио, давай хотя бы на сыре и хлебе сойдёмся. Я жрать хочу, да и силы нудны. Насчёт дичи - это мы с тобой попозже подумаем, и да, если не хочешь пива, то давай соглашайся на кофе. А то я тебя кока-колой напою, вот тогда ты узнаешь всё о ядах. - я дружелюбно похлопал его по плечу и мы направились искать место ночлега, обдумывая по пути различные варианты ужина.

Сообщение отредактировал itcnm - Четверг, 03.01.2013, 03:47

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 06:14 | Сообщение # 132
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Охотники и Призванные медленно расходились по комнатам, у меня же было еще одно дело, которое лучше закончить сегодня, пока их связь еще не укрепилась полностью, и общая суматоха была мне на руку.

Цитата (BelaWinchester)

Первыми к выходу из гостиной, направился Джед со своей спутницей, я осторожно направилась за ними. Он шел немного позади нее, коснувшись его руки, я привлекла его внимание и кивнула, указав на дверь, справа от себя и беззвучно сказала одними губами, не спуская глаз со спины Фреи:

- Есть разговор, - показала на часы, и нужное время через полчаса, указала на девушку и отрицательно покачала головой. Он кивнул.

* Надеюсь, что он понял правильно, - прямо сказать не было возможности, только не при Фрее.

Цитата (itcnm)
С разрешения хозяйки я прошёл к холодильнику и нашёл там несколько бутылок холодного пива.

С Ханом было еще проще, он сам подошел ко мне, спрашивая разрешения. Я кивнула, и успела незаметно вложить в его руку записку:

"Надо поговорить, ничего не говори Призванному, незаметно отделайся от него и спускайся в подвал через полчаса. Это важно".

Тоже самое проделала с Кайлом.

Дальше мой путь лежал к Эмме, они рядом с королевой уже устроились в креслах:

- Простите, Ваше Величество, могу я забрать Эмму на несколько минут. Верну в целости и сохранности, не переживайте - улыбнулась я.

Эмма не хотя пошла за мной.

В комнате, я увидела, что Клэр почти закончила оказывать медицинскую помощь магистрату, а расстроенный Ким Чжун Су стоит немного в стороне.

- Извини, ты не мог бы мне помочь? Я не задержу тебя на долго - добавила я, мягко улыбаясь.

Мы спустились в подвал. Хан и Джед и Кайл уже были здесь.

*Молодцы. Забыла про труп оборотня напрочь, ну да, ладно, тут неженок, нет, - подумала я.

- Прежде всего сейчас необходимо сохранять полное спокойствие. Связь с Призванными пока еще не вошла в полную силу, но чувствовать ваши эмоции они уже могут. Поэтому контролируйте их. Призванные не должны ни под каким видом узнать сказанное в этой комнате, Эмма, надеюсь ты понимаешь это и сможешь контролировать их. - больше всего я переживала именно за нее, я понизила голос до чуть слышного шепота и все непроизвольно придвинулись ближе ко мне.

- Вы все должны понимать, что обычных вещей в музее короля ада быть не может. Вещи, которые достались вам были утрачены своими владельцами перед мгновением смерти. В этом и заключается их главная ценность и именно поэтому их владельцы сейчас здесь. Случившееся с Призванными - это новый шанс для них, и Вы дали им его... У них нет будущего там, также как дороги обратно. Они не могут уже отказаться от своего предназначения. Если все получиться, то они смогут остаться здесь, в этом мире.

* Или погибнут, спасая Вас от Твари, которая будет жрать вас изнутри, ведь их выдернули из прошлого как раз перед самой смертью и сколько времени они продержатся неизвестно, - подумала я, не решаясь сказать это в слух. Этого точно им знать не надо, - было противно и мерзко обманывать их, но скажи я сейчас всю правду, это привело бы к цепной реакции и имело слишком серьезные последствия. Хотелось помочь всем, но возможно ли это вообще и хватить ли для этого моих сил. Груз ответственности лежавший на моих плечах, становился все тяжелее и тяжелее. Одно я знала точно: мы вступили на путь, который лежал сквозь такую тьму, с которой мы еще сталкивались и пройдем ли мы его или сгинем в его зеве, зависит только от нас самих и немногих друзей, которые еще у нас остались, быть может...

- Хочу предупредить: Ким Он Ён видит духов и может их убивать своим веером, Эцио Аудиторе да Фиренце - ассасин, убийца, говоря проще, со своими заморочками, но тем не менее, осторожнее с ним, Хан. Фрея - читает по рунам, разбирается в травах, с Елизаветой и Очиром много не понятного, но им в любом случае придется вам помогать, но будьте осторожны. Королева знает о своем предназначении, но не знает всех последствий.
Еще раз напомню, что они не должны ни в коем случае этого знать. Именно от всех вас сейчас зависит их Судьба, да и ваша жизнь тоже, поэтому расслабляться не стоит. Сдается мне, что все это только начало. Впереди много трудностей, опасностей, то, что началось сегодня будет трудно остановить, вы уже понимаете это, и если Кроули еще не показался собственной персоной, то это не должно вводить нас в заблуждение, что это так просто сойдет нам с рук. Сейчас уже не важно, кто прав, кто виноват. Важно только одно, как мы будем выбираться из этой сложной ситуации. Ваша связь с Призванными будет становиться сильнее день ото дня и игнорировать это тоже будет сложно. Поймите, что ваши жизни теперь связаны и прикрывать придется не только себя, но и "того парня" или "девушку", но поскольку этот мир нов для них, большая часть ответственности ляжет именно на ваши плечи, мне бы хотелось чем-то порадовать Вас, но к сожалению у меня нет такой возможности, пока во всяком случае. Не забудьте защитить Призванных от одержимости и всей прочей "прелести". Я сильно рисковала, собирая вас здесь, но других вариантов у меня не осталось. Это для всех был тяжелый день, мои силы тоже не безграничны. Расходимся по-одному.

Я покидала подвал последней... было тревожно и не спокойно, много мыслей крутилось в голове, первоочередных, сложных головоломок, усталость стала почти не выносимой, *но поспать мне скорее всего не дадут, - грустно подумала я, поднимаясь по лестнице. Тревога кольцами сковывала душу, забирая последние крохи сил, но избавиться от этого не получалось.
* Пойду проверю защиту дома, - подумала я, - может это поможет успокоиться.

Сообщение отредактировал Mia111 - Четверг, 03.01.2013, 14:06

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:04 | Сообщение # 133
Ангел

Награды: 71
<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, парковка> (Рассвет)

Джон Рей - Скарлетт Оконор

Стоял у двери, слушая, что говорят внутри. Судя по всему, проходил какой-то ритуал. И то, что на нем было сказано, никаким образом мне не понравилось.

Цитата (солнышко26)
Как то не очень напоминает людей, которые находятся в полной заднице?

- Ну… нашли какой-то выход… поэтому решили отдохнуть и развлечься, - пришел к выводу, - Но то, что произошло мне не нравится… Совсем не нравится. Из-за демона, что вселился в тела охотников они, каким-то образом, вызвали из прошлого определенных лиц разной национальности. И теперь эти охотники и призванные связаны… - раскладывал услышанное по полочкам, - ранят одного…будет ранен и другой и также со смертью. Убивать пришельцев нельзя. Мы можем круто изменить историю. Неизвестно, что это за исторические лица. Значит, и убивать охотников нельзя… да… - протянул устало, - ну и натворили же они дел. Правда… Лин говорила, что можно изгнать демона из тела охотника, но охотник погибнет. А вот погибнет ли при этом призванный? – задумался и посмотрел на Скарлетт, - все может быть… какой-то замкнутый круг.

Отошел от дома и решил пройти по периметру.

- Пока ничего предпринимать не будет, - обратился к Скарлетт, - Для начала дождемся остальных и вместе решим, что делать дальше, - осматривался вокруг и осматривал дом, - заходить внутрь рано, давай разведаем территорию, - предложил, как вариант. Все равно еще не все подъехали, - кстати, на улице холодно, может, пойдешь в машине погреешься? – скептически оглядел её курточку, решив, что она мало чем её согревает.

Джон
Скарлетт

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:10 | Сообщение # 134
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, путь к охотничьему дому> (Рассвет)

Фрея Хорфагер - Джед

Цитата (BelaWinchester)
Я дотронулся пальцами до её ладони, а затем, не дав ей передумать, схватил её ладонь в своей.
Картина меня поразила до нервной усмешки: Рана затягивались. Моя рана. На глазах.

Только сейчас я поняла, что за всеми нервными потрясениями даже не заметила рану на ладони. Я была настолько обескуражена случившимся, что вся боль ушла на второй план, и разобраться, где ее источник, было сложно. *Но когда я успела?...* На руке Джеда была точно такая же рана, это было… странно. Хотя после всего, что сегодня произошло, одной странностью больше, одной меньше… А вот исчезновение раны после того, как Джед коснулся моей ладони, меня действительно поразило. *Он умеет исцелять?*

Прежде чем тронуться с места чудо-фургон Джеда издал такой рык, что я на мгновение усомнилась, не было ли верным мое первое предположение о том, что это зверь. Округлившимися глазами я уставилась в окно, за которым деревья и дорога мелькали с такой скоростью, что почти сливались в одно неразличимое пятно. Я все гадала, какая же магия заставляет двигаться это устройство, да еще и так быстро.

Фургон остановился возле большого двухэтажного дома. Я слышала, что далеко на юге, в краях, где зима почти такая же теплая, как наше лето, люди умели строить подобные дома. Но у нас такой роскошью не мог похвалиться даже конунг. Я последовала за Джедом к поразительному строению.

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Рассвет)

Внутри была целая толпа. Хотя ничего странного в этом нет, в таком большом доме наверняка живет много людей. Присутствие стольких незнакомцев, которых я даже не понимала, заставляло меня нервничать. Я украдкой разглядывала присутствующих, пытаясь понять, стоит ли опасаться кого-то из них. Но Джед держался довольно уверенно, должно быть, он знал этих людей. Эта мысль помогла мне немного расслабиться.

Девушка, встретившая нас у порога, начала что-то чертить на полу. Когда она закончила, и по кругу пустили чашу, в которую каждый из собравшихся капал своей крови, надрезав запястье, меня охватило беспокойство. Бросив быстрый взгляд на Джеда и других, я подумала, что остальные моего беспокойства не разделяют, а значит бояться нечего. Да и какая разница? Я ведь и так уже мертва.

После завершения ритуала, когда девушка, Линда, кажется ( или Лин? или это одно и то же?), начала свой рассказ, я вдруг поймала себя на мысли, что понимаю ее. Но удивление стоило отложить на потом, сосредоточив сейчас внимание на том, чтобы не упустить ничего важного.

Объяснение Линды давало ответы на первоначальные вопросы, но взамен оставляло еще больше новых. Я потерла пальцами переносицу, уставившись на свою ладонь, где была рана, потом глянула на Джеда. *Теперь все ясно. Мы связаны… Во что же меня втянули?* Это место не было миром мертвых. Я все еще была жива и по-прежнему могла умереть. А если умру я, умрет и он. И наоборот. Мозг с трудом переваривал разрушение такого зыбкого, трещащего по швам, но все же утешающего, придуманного им самим объяснения того, что случилось со мной.

Цитата (BelaWinchester)

Воспользовавшись предложенной помощью, я поднялась вслед за Джедом. Теперь, когда все понимали друг друга, я намеревалась наконец задать ему все интересующие меня вопросы. А их было море. Но Линда увела его куда-то, оставив меня в коридоре наедине с тяжелыми мыслями. Я почувствовала себя неуютно. Судьбы всех принимавших участие в ритуале были отныне неразрывно связаны, но все-таки доверять я могла пока только Джеду. Несмотря на дикую усталость, я решила дождаться его возвращения и поговорить.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 03.01.2013, 15:44 | Сообщение # 135
Assassin vs Tamplier

Пока я переживал неловкую ситуацию перед девушкой-лекарем…, пытаясь совладать с разумом, я боролся и со смятением в сердце.
– *Чжун Су…* – думал я с тоской, приправленной перцем гнева. Я так был охвачен негодованием, что пропустил раскаяния потомка.

Только что пережитая сцена с юношей надолго взволновала душу магистрата. И сейчас воспоминания на волнах его сознания всё ещё беспокоили его…

Цитата (Shollye)
- Я приму любое наказание хён-нИм /старший брат / авторитет/. Вы вправе сердиться на меня,- сидел клирик на коленях, склонив голову перед предком.

– *Мх…, Хён-нИм…?* – произнёс сам про себя и усмехнулся, – *Вот же…* - мысленно качая головой, словно обернулся через плечо на мальчишку. Но…, он был первый, кто дал мне этот статус.

Цитата (Shollye)
- Сатто` /магистрат/... Извините, я не знаю как вас называть.

– *Какая ирония, магистрат* - усмехнулся в диалоге к самому себе, – *Магистрат…* – вздохнул, – *Магистрат без своего ведомства.*

Цитата (Shollye)
- …Вы мой предок. Вы ветвь моего древа. И я не имею ни малейшего понятия, как мне выказать уважение к вам и не оскорбить словом.

Не осталось сомнений в душе магистрата, что перед ним действительно был его потомок. И теперь, магистрат был заинтересован, от чьей линии пошла ветвь, на которой распустился лотос Чжун Су, и чем жил его род после того, как линия самого Он Ёна прервалась. А как она прервалась…, он ещё не был готов задать вопрос.

Провести экзамен незадачливому потомку – вот было решение провинциального магистрата.

Цитата (Shollye)
- Чуть приподнял голову от пола и посмотрел на поссоны /белые носки/ предка.- Да, я знаю. Аран. Я читал о ней в записях нашего клана.- вновь приложился лбом об пол.

Произнесённое имя хулиганки Чжу Со Рим, которую душевно в ведомстве прозвали Аран из-за одного случая… Я признал порыв, спросить, чем кончены записи о ней. Жива ли она? Здорова? Вышла ли замуж?...

Цитата (Shollye)
- Пусть саши`н /жнец/ решает судьбу мою по вашему желанию.

– *Молись, Чжун Су,* – вздохнул, – *чтобы никогда не знаться с ними.*

Цитата (Shollye)
- Защитите меня, хён-нИм.- не поднимаясь с полу произнёс Чжун Су.

– *Ты мог и не просить меня об этом… Мальчишка.* – хмыкнул в сторону.

Цитата (Shollye)
Ему хотелось кричать, проклинать Нефритового Императора за то, что не защитил от рокового шага.

Их чувства вторили друг другу. Необходимость объясняться отпада сама собой.

Из задумчивости меня вырвал голос подошедшего Чжун Су. Парень был смерён и учтив.

Цитата (Shollye)
- Клэр,- обратился юноша к лекарю.- Прошу, пройдём в отдельную комнату.

Уставился на мальчишку и покачал головой.
– *Вот пройдоха…! Наверху его уже ждёт женщина, а он зовёт вторую!* – обвинительно прищурился на него, – *Развратник клана Ким!* – презрительно осуждал я нравы потомка.

Цитата (Shollye)
- …И спасибо, что помогаешь моему хён-ниму. Эта стрела его очень беспокоит. Если можно, то я бы хотел ассистировать тебе.

– *О!* – оказывается, это были хлопоты о моей персоне. – *Я ошибался на твой счёт…* – забрал свои обвинения обратно, и проникся уважением. Молодой господин Ким заслуживал быть в древе семьи Министра образования, хотя… новое время подпортило кровь. Это печалило меня.

– О-хооО…, – одёрнул мальца, чувствуя неловкость. Хотел для профилактики дать ему подзатыльника, чтобы он не выставлял меня беспомощным в глазах этой агасши. Но я оценил его стремление услужить и загладить вину.

Цитата (Shollye)
нагнул чуть голову и посмотрел на Он Ёна.
- Прошу, прими помощь этой женщины.

Это вызывало усмешку у магистрата, но смягчило сердце, он вздохнул и чуть улыбнулся на этого убогого:
– Зови меня Он Ён, – отбросил ему одолжение, – хён-нИм, – добавил, – сатто`. – закончил иерархию возможных статусных обращений. Не хватало ещё, чтобы этот балбес начал кланяться мне при каждой встрече, прежде чем заговорить, обращаясь «мАу-ри!» /Господин/. Хотя, когда-то мечта слышать к себе обращение «дЭ гАм!» /Господин министр!/ очень тешило самолюбие молодого офицера, мечтающего стать Министром обороны, как его дед по материнской линии.

Вдруг Чжун Су куда-то отозвали, и я остался с девушкой лекарем один.

Он Ён
Чжун Су
Клэр

Ролевая [Elite Gamers Team]

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » В час до полуночи ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 9 из 56«1278910115556»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ