ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Brook, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 2 сезон » 2.10 - Охотник (Hunted)
2.10 - Охотник
SuperNatural
Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:33 | Сообщение # 1

Награды:
Hunted

Сценарий: Raelle Tucker
Режиссёр: Rachel Talalay
Приглашённые звёзды: Samantha Ferris (Ellen Harvelle) , Katharine Isabelle (Ava Wilson), Richard DeKlerk (Scott Carey), Bill Mondy (Dr. George Waxler), Levi James, Jason Benson, Monique Genderton, Chad Lindberg (Ash), Tom McBeath (Scott's Father), Sterling K. Brown (Gordon Walker)
Источник
Узнав, что именно отец перед смертью сказал Дину, Сэм бросается разыскивать людей с такими же способностями, как у него самого. Он хочет выяснить, как именно все они связаны с демоном. Сэм встречает девушку по имени Эва, которой снятся кошмары с видениями смерти незнакомых людей. Эве приснилась смерть Сэма, и она приходит предупредить его. Тем временем Гордон объявляет охоту на Сэма и других "экстрасенсов".

Да, теперь здесь хоть что то расскрылось о Сэмми,....

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 17.07.2008, 16:40

Лилит
Охотница
Дата: Понедельник, 11.02.2008, 23:12 | Сообщение # 31
~Первый демон~
Статус: Online

Награды: 48
В очередной раз с большим удовольствием пересмотрела эту серию. Одна из моих самых любимых серий. Самый эмоциональный момент - разговор братьев вначале о том, что сказал отец перед смертью. Очень сильно и жестоко. И ещё один такой момент - взрывы, лицо Дина в этот момент...
При первом просмотре серия произвела на меня столь сильное впечатление, что именно после неё я влюбилась в этот сериал.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Shanimal
Охотник
Дата: Четверг, 21.08.2008, 12:59 | Сообщение # 32
Дух
Статус: Offline

Награды: 0
Мне кажется, это не Эва. Но посмотрю, что будет дальше.
И Гордон, он не плохой человек, и не одержим манией убийства, просто он оптерял всех, кто был ему дорог, поэтому хочет во что бы то ни стало, убить всех тварей. И не имеет значения, в чьё тело они вселились.
Сравнение Сэма с Гитлером biggrin
И Дин, как всегда, беднягя. Всё тащит на своих плечах. Сэм тоже потерял родителей, но у него есть опора - брат, а Дин на Сэма не может положиться...

Бесконечное вниз стремление, награжденное солнца взглядом, принесет траве упоение.. нас с тобою положат рядом.

JanaJ
Охотница
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:51 | Сообщение # 33
Стажер охотника

Награды: 38
Quote (Shanimal)
И Гордон, он не плохой человек, и не одержим манией убийства

Поосто он огородник, который вырывает все посадки, не различая сорняки и полезные злаки. А какой из него агроном, такой и охотник.

Информативная такая серия, гипердинамическая. Бесконечная прокрутка того, что должно было случиться, и маленькие подмены этих событий. Когда Гордон надумал подорвать Сэма, когда тот ринется спасать Дина, действие сжалось, подобно пружине, до одного лишь пульса и дыхания.
Как Дину пришла в голову мысль сбагрить Гордона в тюрягу, не представляю. Раньше он всегда таскал горячие каштаны из огня собственными огрубевшыми ладонями, а тут оставил другим жар загребать голыми руками. Умнеет прямо на глазах. Воистину стратегическое шахматное решение.
Да и Сэм тоже не оплошал, шел вытаскивать Дина не на зябком энтузиазме, а с четким планом, спасибо Эве.

Не лги мне, ты не смотришь на звезды. Ты смотришь вниз.
Милан Кундера

Лилит
Охотница
Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:42 | Сообщение # 34
~Первый демон~
Статус: Online

Награды: 48
Quote (JanaJ)
Как Дину пришла в голову мысль сбагрить Гордона в тюрягу, не представляю.

JanaJ, не Дину, а Сэму. Это Сэм вызвал полицию.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

JanaJ
Охотница
Дата: Вторник, 07.10.2008, 17:03 | Сообщение # 35
Стажер охотника

Quote (Лилит)
не Дину, а Сэму. Это Сэм вызвал полицию.

Точно. Мозговым штурмом всегда Сэм занимается, как я могла забыть. Спасибо, Лилит
Придется переадресовать все комплименты Сэму. Дина оставим привычно таскать каштаны из огня smile
2 сезон не вчера смотрела, так что придется кое-что восстановить в памяти... Вот помню, что кто-то из братьев хотел прибить Гордона, но это был горячий на расправу Дин...

Милан Кундера

Сообщение отредактировал JanaJ - Вторник, 07.10.2008, 21:55

чебуречка:)
Охотница
Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:32 | Сообщение # 36
Дух

Награды: 6
серия очень интересная)))))))я бы прибила этого козла Гордона angry жестокая скотина angry Сэмми просто не способен убить невиновного smile
запомнился монолог Сэма и Эвы:
Сэм:ты в порядке?
Эва:я только что помогла тебе выкрасть информацию.Мне понравилось!))))))))))

JanaJ
Охотница
Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:18 | Сообщение # 37
Стажер охотника

Quote (чебуречка:))
Сэм:ты в порядке?
Эва:я только что помогла тебе выкрасть информацию.Мне понравилось!))))))))))

А потом ей понравилось убивать своих ровесников в городе призраков...
Все-таки хорошо, что Сэм такой умный и сумел уделать Гордона, пусть и ненадолго...

Милан Кундера

feyt_211
Охотница
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:43 | Сообщение # 38
***Орден падших***

Награды: 23
Серия очень сильная, вызывает множество эмоций и оставляет чувство удовлетворенности от того, что Гордон хоть на некоторое время получил по заслугам, что братья не смотря ни на что снова вместе, что все кто нужно остались живы. И, конечно, в конце серии нам оставляют интригу - что случилось с Эвой...
Повторюсь, но серия очень сильная.

мастерство приходит с опытом

maarss
Охотница
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 14:22 | Сообщение # 39
Призрак

Награды: 12
Серия крутая! Начало монгообещающее..Наверно Сэму было трудновато слышать, что отец просил Дина его беречь, спасти, а если что, то убить.. Я бы на его месте так же отреагировала..
Ну естественно он пошёл искать приключения...Но радует что он нашёл такую же как и он Еву(сначала она была такая миленькая, а что с ней стало((() А Дин молодец, даже когда нашёл Сэма дал решить ему всё самому.. Но тут этот ******** гордон. Он просто какой то психопат, я бы его ещё в первый раз прикончила, и кто он такой чтобы сравнивать Сэма с Гитлером...урод...
Очень меня заинтересовал ответ Дина, когда Сэм у него спросил " Ты не веришь в мою судьбу",
Дин ответил"Незнаю". значит всё таки он думает о той возможности, что Сэм может стать содатом жёлтоглазого???? или как?

Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:07 | Сообщение # 40
bitch, yo

Награды: 185
Тема очищена от флуда и оффтопа.

Уважаемые пользователи, обсуждаем дальше. Не скупимся на слова. wink

This is my design.

Amili
Охотница
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:23 | Сообщение # 41
Дух

Награды: 33
Мне было очень жаль Скота Кери, которого убили. Он внешне чем то напоминал Сема. А этот Экстрасенс Ева, не знаю чем, но она немного бесит. Она обладает таким же даром, как и Сем и мне кажется, что она хорошо видит очень хорошо.

Что ж, это Бога надо уговаривать, а дьяволу только шепни!

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:16 | Сообщение # 42
Гость

Награды: 3
Прошу пардона, что упомянула другую серию, но по-другому не получалось составить коммент, поэтому я помещаю эту часть под спойлер. Если будет интересно, можно открыть его и посмотреть чего там родил мой мозг.

Да уж, а ведь мне поначалу понравился сей персонаж. sad
Но за это Гордон наточил на него большой и острый зуб. Он и так-то не в восторге был от братьев после их "дружеского расставания". А уж когда пошла молва о том, что Сэм якобы не человек вообще с катушек слетел. Но план, конечно, хоть и чудовищный, он продумал качественно. Использовать Дина вроде приманки, чтобы его младший брат, позабыв обо всём, рванул спасать и тем самым угодил в смертельную ловушку. Видимо, уже не раз был наслышан о их привязанности друг к другу (не в том смысле) и готовностью каждого из них пожертвовать собой ради спасения другого. Но Сэмми, ах, Сэмми, не устаю восхищаться его сообразительностью yahoo понял чего добивается Гордон и быстренько составил свой план. Умничка.
Но вот когда прогремел взрыв я испугалась не меньше самого Дина. Положение у него было, конечно, ужасное: знать, что там приготовлена смертельная ловушка для его младшего брата и в то же время осознавать, что ничем ему помочь не успеешь и не сможешь. Не можешь даже просто закричать. И остаётся лишь смотреть и почти парализованному страхом ждать, когда же случится неизбежное. Бррр, просто мороз по коже. И ещё меня удивило, как Дина не ранило этими обломками, которые разлетелись после взрыва. Он просто счастливчик, что цел остался.

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Сообщение отредактировал Филадельфия - Суббота, 07.09.2013, 20:24

Форум » Сверхъестественное » 2 сезон » 2.10 - Охотник (Hunted)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ