ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Brook, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 2 сезон » 2.17 - Сердце (Heart)
2.17 - Сердце
Юлька
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 14:48 | Сообщение # 1
Демон
Статус: Offline

Награды: 1
Heart

Сценарий: Sera Gamble
Режиссёр: Kim Manners
Приглашённые звёзды: Yasmine Vox (Unknown), Caroline Carter (Unknown), David Quinlan (Nate Mulligan), Lindsay Maxwell (Hooker), Rob Hayter (Policeman), Teryl Rothery (Coroner), Emmanuelle Vaugier (Madison), G. Patrick Currie (Kurt), Brad Dryborough (Glen)
Источник
После расследования смерти адвоката, который, как оказалось, был убит диким животным, Сэм и Дин понимают, что они столкнулись с оборотнем. Братья едут к секретарю убитого, девушке по имени Мэдисон, которая и обнаружила своего босса мёртвым. Сэм остаётся охранять Мэдисон, когда братья приходят ко мнению, что девушка будет следующей жертвой оборотня. А Дин в одиночку отправляется охотиться на зверя и делает открытие, которое его ошеломляет.

Ну, как вам?

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 17.07.2008, 17:49

Idril
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:13 | Сообщение # 2
Дух

Награды: 0
Не знаю как остальным, а мне серия очень понравилась. Мило, красиво и трогательно. Своя загадка и свой шарм, очень стильно и интересно. Так же одна из самых красивых серий сезона (хотя, по мне так они все хороши) но эта тронула больше, чем Убийство на дороге. С нетерпением ждала страстного Сэма с сексуальным оборотнем, но именно на этом месте позвонили в дверь. Да да, моим мечтам не сбыться.
Дин не изменяет себе, такой же энергичный и такой же взбалмошный, хотя мужская скупая слеза вызвала лишь одобрение и искреннюю жалость. А вот Сэм понравился не очень, в смысле именно конца. Уж какие-то слезы у него были не вызывающие доверия. Если Дину я поверила процентов на 70, то Сэмми максимум на 50 (не закидывайте меня тапками девчонки, я очень хорошо отношусь к обоим актерам и персонажам). Но повторюсь, очень красиво, и любовь Падалеки сыграл правдободобно, особенно фразу "..после этого я уйду и ты меня никогда не увидишь". Хотелось крикнуть, Сэм бросай это гиблое дело и оставайся с ней)))
Единственный минус это оборотень, именно не девушка, а оборотень. Сделан честно говоря, дешево...
Посему вопрос, так убил ее Сэм? Я не верю, или просто не хочу верить. Или не могу...

Если ты любишь человека - даруй ему свободу. Если он вернется к тебе - он твой. Если нет - он никогда твоим и не был.

gaduka07
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:22 | Сообщение # 3
Архидемон

Хм...серия довольно не плохая...но меня почему то добила тупость и размазня Сэма...блин...не это не по мне.....слишком слюняво...мне чесно самой хотелось выхватить пистолет и прибить эту девку...да простят меня многие....но ИМХО....ну а Дин мне понравился..он как всегда в своем репертуаре))

Valerie
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:51 | Сообщение # 4
Демон

Серия классная, но я, если честно, ожидала большего smile Как-то между Мэдисон и Сэмом я не заметила ... хм... химии. ИМХО!!! Просто сравнивала с Сарой. С ней это смотрелось более реалистично!

Kimberly
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 00:10 | Сообщение # 5
Дух

Серия супер! Пастельная сцена тож хорошая, но когда он пошол стрелять че-то со слезами они переборщили, слишком много сделали, но как у Дина упала слезинка-это прям.... заметили что во втором сезоне Дин более чувствителен стал, больше плачет и эмоции показывает, в первом сезоне такого не было....
А
Quote (Idril)
При живой имеется в виду, что он есть. У Эклза ее нет, ему легче.

А помойму у Экалза же жена есть, у него же ребенок и т.д., разве нет????

Din_Vinchester
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 00:17 | Сообщение # 6
Душа

Постельная сцена кстати прихрамывает, поцелуи странные какие то были!!! <_<
Сэм чето серьезно перебрал со слезами <_<
А вообщем серия мне понравилась, если не считать эти мелочи!! biggrin

Supernatural лучший сериал из всех сериалов которые есть на этом черно-белом свете, и я рад что я удостоился такой чести посмотреть его...

Сообщение отредактировал Тэлия - Среда, 04.07.2007, 02:29

anyakitty
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 08:14 | Сообщение # 7
Дух

Серия ни че такая... не суперская и не фуфло...нормальная.... правда мне не понравилось, что в концовке Сем плакал...слишком уж много слез... не понастоящему смотрелось...такое ощущение, что ему глаза перед съемкой намазали звездочкой ( это такая фигня, которая щипет, вообщем лекарство). Он аж бедный нормально глаза не мог открыть....ну уж стоко слез это нереально.... и кстати не думала, что он сможет ее застрелить....Я так и не поняла при чем был тут мужик, который Мэдисон все казался... или я че то в не въезжаю, объсните...

закон жизни: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь

Юлька
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 10:09 | Сообщение # 8
Демон

Жалко Сэмми,что влюбился в оборотня....Жалко Дина,которому опять жалко брата....Но Мэдисон почему-то не жалко...Играли и Джаред и Дженсен,чего стоит только одинокая слеза Дже!!!А Джа просто цтонул в слезах,когда пошёл убивать Мэдисон...Меня они убедили - тоже расплакалась cry

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их©

Simbian-Rostov2006
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 10:51 | Сообщение # 9
Гость

Серия была совершенно пустая и неинтересная. Если братья такие профи то для них оборотня убить-просто работа. Они же дружно плакать начали-вот уж действительно гроза нечисти.

Idril
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 11:20 | Сообщение # 10
Дух

Simbian-Rostov2006,
Даже профессионал может привязаться к жертве, как случилось с Сэмом. Даже после стольких убийств нечисти, убить девушку, в которую уже успел влюбиться очень трудно.

Если ты любишь человека - даруй ему свободу. Если он вернется к тебе - он твой. Если нет - он никогда твоим и не был.

Малышка
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 11:33 | Сообщение # 11
Сестра Кольт

МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ОБСУЖДАТЬ ЭМОЦИИ ЛЮДЕЙ... КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЧУВСТВУЕТ ПО СВОЕМУ...И СЭМ..... ТЕРЯТЬ БЛИЗКОГО ТЯЖЕЛО, А КОГДА УБИВАЕШЬ ЕГО САМ....В СОТНИ РАЗ ТЯЖЕЛЕЕ...

Ксана
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 14:57 | Сообщение # 12
Собиратель душ

Серия супер!!! Мне очень понравилась, эмоции через край, по крайне мере у меня!!! Жалко Семми, только понравилась девушка, а её нужно убить! Когда в конце серии услышала выстрел, аж вздрогнула!!!

kerzha
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2007, 15:17 | Сообщение # 13
Душа

Я от серии в полном восторге. Понравилась игра абсолютно всех главных героев. Было ужасно жаль Сэма, я уже думала, что он, наконец, встретил девушку после смерти своей невесты, даже начала радоваться за него. А тут такое, она - оборотень.

Что касается любовной сцены, естественно, неестественно. Не все актеры, какие бы гениальными они не были, не способны играть в таких пикантных моментах, когда на тебя направлены объективы видеокамер и еще тысяча людей смотрят на тебя. Я бы вообще провалилась сквозь землю.

Теперь слезы. Признаюсь, у Сэма их было как-то немного многовато, но мы же не знаем, что подразумевал сам актер под этой сценой. Может, в его жизни была подобная ситуация, когда приходилось терять очень близкого тебе человека, и он сыграл ее из своего жизненного опыта.
Судить, критиковать легко, нужно пережить, испытать на себе

Ich mochte die ganze Welt lieben!!

veruka
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2007, 10:17 | Сообщение # 14
Гость

Как-то вы,девочки,склерозом страдать начали.Мэдисон спасла Сэма ,передав ему своё видение.Избранной она была,понимаете? Между ними уже тогда чувства были,только она замуж собиралась.Так что ничего не могли себе позволить.А тут чуства одолели. А насчёт съёмок почитайте интервью(не помню какое из них),там Дженсен подробно рассказывает о подготовке Джа к съёмкам.Это очень трогательно.Он ревел о своих собаках,которых представил убитыми.Воистину чем больше я узнаю людей,чем больше люблю животных.

Иннка
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2007, 21:28 | Сообщение # 15
Переводчик

Награды: 3
Quote (kerzha)
Я от серии в полном восторге. Понравилась игра абсолютно всех главных героев. Было ужасно жаль Сэма, я уже думала, что он, наконец, встретил девушку после смерти своей невесты, даже начала радоваться за него. А тут такое, она - оборотень.

Да. Даже н6е смотря на то, что у Сэма было многовато слёз, мне всё равно кажется это нормальным. И этот момент был просто потрясающим! Особенно когда Дин потом пустил слезу. Тогда в его глазах отразилась боль за брата.

Форум » Сверхъестественное » 2 сезон » 2.17 - Сердце (Heart)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz