ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Ковровая дорожка » Лучший автор (Спаси и Сохрани)
Лучший автор
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:58 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
– Назовите 5 лучших авторов игры:

ОТПИСАТЬ ВЫБОР ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ИНАЧЕ ГОЛОС НЕ БУДЕТ ПОСЧИТАН

Комментарии приветствуются!

Голосовать за себя и за сцены со своим участием запрещено!

Ангел-Я
врач О Ду Ри (человек) / сержант ВС США О Ман Сок (человек) / Чак Шорли / Свинская ватага и Зомбо-Хряк / Рейго (король драконов)

солнышко26
Александрина Кайра Метьюсон (полудемон)

Amber_19
старший прапорщик Олег Николаевич Шматко (человек) / Мэг (демон)

BelaWinchester
командир партизанского отряда Мэри Лэнд (человек)

Brook
Дин Винчестер (человек) / вражеский лётчик-истребитель Рэно Вальтер-Хатори “Вегас” (вампир-полукровка) / Эди-Руд (стелс Борт-777 EDI) / Мисс Дива Феерия (оборотень)

Devilofsky
старший прапорщик Анатолий Данилович Данилюк (человек) / король демон Ада Кроули (демон) / Эр (зомби) / Коллин (вампир)

Kapitel
рядовой ВС Японии Лабрадор Раггс (человек)

komok_schastya
Джессика Морган (вампир) / Коллин Хьюз (человек) / Зомби-Дамочка (зомби)

Lyna
учёный по IT-технологиям Мередит Родни МакКей (человек) / Табус (дракон детёныш)

Mia111
полковник ВВС Кэмерон Митчелл “Айс” (человек) / Линда Ито (ведьма) / Тень Безумия (ведьма)

SergeyK_1986
Ахерон (архидемон)

shalimar-00
капитан ВС США Стивен Беккер (человек)

Shollye
Сэм Винчестер (человек) / генерал ВС Японии Аянами Раггс (демон) / Тень Холодного Расчёта (ведьма) / РиНо (говорящий хомяк-пилот)

vortex92
Кастиэль (ангел)

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 05:22 | Сообщение # 2
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Ангел-Я - за подробность, чуткость и проработанность персонажей!
Brook - это был высший пилотаж!
shalimar-00 - за понимание с полуслова!
vortex92 - не перестаешь меня удивлять! Я в восторге от канонного Каса!
Kapitel - за трогательность и обаяние!

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 08:45 | Сообщение # 3
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
Вот, правда, хочу поддержать всех, но нужно выбрать только 5.

Ангел-Я - я всё ещё в шоке от творческого потенциала))

Mia111 - два настолько КАРДИНАЛЬНО разных персонажей, и да, я всё ещё визжу от твоего полковника, хотя не хватило эмоциональной отзывчивости; а "двуличие" Линды было очень любопытным, прям так и не свяжешь их между собой.

SergeyK_1986 - ооочень очаровательно и аристократично отписан персонаж. Вижу серьёзный рост в сравнении с первыми постами на Этюде, а теперь здесь на большом проекте.

shalimar-00 - удивила, очень удивила полноценностью и аутентичностью своего персонажа.

Shollye - очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рост канонности и уверенности Сэма Винчестера, а за генерала - отдельный мой поклон))
+
Kapitel - для дебютанта очень хорошее начало! Особенно отпись моих ЦУ и обстановки))) Молодцом!
=
Ребят, я очень тронута вашими братскими отношениями, было ооочень приятно наблюдать за вами!)))

солнышко26 - та бой-баба отписана, но я скучаю по твоим утончённым-острым женским персонажам))

Amber_19, Devilofsky - харАктерность обоих персонажей, серьёзная заявка на канонность, полнота описания. Большая печаль, что прапорщики не выжили, и что мне не удалось ухватить демонов в активное действие, хотя и за кулисами они хорошо состоялись.

BelaWinchester - аналитик, который вынес мне моск))

komok_schastya - свой бренд в теме чёрного юмора, хотя хотелось бы попробовать тебя в каком-нибудь свежем амплуа))

Lyna - два настолько разных персонажа, заслуживает внимания))

vortex92 - теперь точно могу ответить за свои слова, что Кастиэль - это твой канон.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:42 | Сообщение # 4
Ангел

Награды: 71
Цитата Brook ()
Назовите 5 лучших авторов игры

Brook нет слов, одни эмоции! Овации и аплодисменты! happy

Mia111 шикарно отписаны авиационные посты!

shalimar-00
все было четко и конкретно))

Shollye за чудного Сэма и сурового генерала!

Lyna
за посты Родни!

SergeyK_1986
Охотник
Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:04 | Сообщение # 5
"Зубной Фей - Добрый Сказочник"

Награды: 38
Mia111 - креативно, рельефно и очень по-разному прописанные характеры, умение подать внутренний мир и чувства персонажей.
Brook - за неподражаемого и тру-канонного Дина, а также за то, что была вдохновителем и двигателем процесса во всех смыслах.
vortex92 - Кастиэль как будто только со страниц сценариев Крипке сошел.
Ангел-Я - читать посты было одно удовольствие, будто не читаешь, а смотришь.
Amber_19 - два слова: юмор и стиль.

Сообщение отредактировал SergeyK_1986 - Четверг, 07.11.2013, 00:05

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:11 | Сообщение # 6
Архидемон

Награды: 79
Ангел-Я
Brook
Mia111
Shollye
vortex92

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 09.11.2013, 03:32 | Сообщение # 7
{Чернокнижница}

Награды: 111
Amber_19, солнышко26, komok_schastya, Lyna,shalimar-00
Трудно выделить только 5. Каждый внес свой вклад. Ангел-я и ее О Ман Сок(я уже писала, да) это просто открытие. Самый лучший персонаж Ани. Mia111, vortex92, SergeyK_1986 - как всегда слажено, молодцы). BelaWinchester - я не ожидала, что откликнешься на мою идею с Эром))) Спасибо))) Да и Мэри умела думать, жаль не всегда ее слушали)))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:43 | Сообщение # 8
Ангел

Награды: 71
Лучший автор
Учитывались только отписанные голоса

Ангел-Я - 4 голоса
солнышко26 - 1 голос
Amber_19 - 2 голоса
BelaWinchester - 0 голосов
Brook - 4 голоса
Devilofsky - 0 голосов
Kapitel - 1 голос
komok_schastya - 1 голос
Lyna - 2 голоса
Mia111 - 4 голоса
SergeyK_1986 - 1 голос
shalimar-00 - 4 голоса
Shollye - 3 голоса
vortex92 - 3 голоса

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Ковровая дорожка » Лучший автор (Спаси и Сохрани)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ