ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Ковровая дорожка » «Поросячьи Бега» (Спаси и Сохрани)
«Поросячьи Бега»
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
– Назовите 5 самых уморительных схватки с поросятами

ОТПИСАТЬ ВЫБОР ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ИНАЧЕ ГОЛОС НЕ БУДЕТ ПОСЧИТАН

Комментарии приветствуются!

Голосовать за себя и за сцены со своим участием запрещено!

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Вечер)

Свинская ватага

Цитата Kapitel "Лабрадор Раггс"
дверь, которая открылась…

Дверь открылась, и на наблюдателей с той стороны взглянула пустота, темнота, повеяло холодом. Послышалось дыхание, шебуршание, и в глубине комнатки загорелись два десятка пар красных глаз. Они приближались быстро и молниеносно. И вот, на свет вырвались…

…два десятка, напуганных вусмерть, молочных розвеньких поросят. И понеслись…

Быстро семеня копытцами по полу, напуганные хрюшки, ломанулись, как оглашенные, не разбирая дороги и препятствий из габаритов, захломлённости, тяжести, роста, чинов и мраморности своих амбиций и непобедимости.

Молочные поросятки сбили с ног первого, кто попался им на пути (рядовой Лабрадор Раггс). Они пронеслись под ним барахтающимся, как незадачливой рок-звезде на концерте, упавшей в толпу. Подбивая под копчик и спину, протащили его по коридору, пока по этой толкучке он не свалился куда-то к стене, и стихийным бедствием в замкнутом пространстве бросились в рассыпную.

Несколько из них, сбили с ног какого-то парня (генерал Аянами Раггс), и, кажется, зацепившись подхваченным ремнем за его сапог, который обмотался вокруг его голени, сдёрнули с гордой стойки на обеих ногах да поволокли его за собой, аки гринго по прериям дикого запада. Попутно раскидывая солдатню в разные стороны, но те и сами тушевались на пути господина генерала, обещающего страшные муки и смерть всем под сводами этих катакомб. По пути сшибли ведра с недавно натасканной водой, по этой луже проволокли мужчину и неслись дальше, нервно хрюкая и пытаясь отцепить свои копытца от того, за что они зацепились.

Другие свинки, нервничая, дали дёру, во имя спасения всего свиного рода, по металлической лестнице на подмостки, на которых стояли ведра с солью и водой. Они пробежали и задели эти ведра. Ведра опрокинулись. Вода вылилась на голову одной девушке (Алекс Метьюсон) и ей же на голову свиньи задарили и ведро на долгую память и впрок хозяйству. Соль, высыпалась на голову второй девушке (Мэри Лэнд).

Один из поросят поскользнулся, и упал сверху с подмостков прямо в руки какого-то мужчины (Кастиэль). Поросенок завопил, завизжал, начал вырываться с рук мужчины, который непременно получи копытцем в нос и укус за пальцы, а после хрюн прыгнул на руки девушке (Лин Ито).

Парочка розвеньких свинок вломились, толпясь, в какую-то комнатку и завалили стул, на котором кто-то спал (Джессика Морган), хрюкая сопливыми хрюнями, волочили и таранили уже лежачего, укатывая и утоптывая всё трафейное в перекати-поле из человека, свежей свинины и деталей стула.

Партия поросят на бегу чуть не сшибла с ног какого-то солдата (сержант О Ман Сок), который не понял происходящего, побежал за свинками, чтобы поймать, поскользнулся на луже машинного масла и проехался на пузе до стены бункера, по пути мастеровито выбивая, как на боулинговой дорожке, из человеков страйк.

Один розовый хрюн учуял запах еды, бежал по выстроенному помосту из контейнеров по курсу какого-то парня
(Дин +1), и в эпичном полёте шмеля над ромашковым полем пролетел по траектории между ртом и бургером. Прямо из рук последний и единственный бутер Дина Винчестера был выхвачен, оставив пустоту. Сжимая бутер в зубах, хрюшка дала драпу.

Одна свинка напоролась на солдата (капитан Беккер), запуталась в его ногах, завалившись на пол вместе с ним, и расплескивая на себя и на него горячее содержимое его кружки, которую он держал до этого в руках. Поросенок завизжал и удрал поскорее с места столкновения.

Несколько хрюнов нашли «клад». Они бились пяточками в ящики с овощами, обгладывая овощи и разбрасывая их по кладовке, другие разворотили мешки с какими-то тряпками, и, запутавшись в них, закружили в замкнутом углу, толкаясь и вереща. Третьи нашли ящик с гранатами, и одна свинка утащила гранату и по коридору понеслась с чикой (предохранительное кольцо) на клычке прямо на высокого парня (Сэм +2).

Парочка свиней, не разбирая дороги, пронеслась до какого-то ящика (с руссишь водка), который стоял рядом с двумя военными (Данилюк и Шматко). Свиньи сбили его с места и тараном на пяточках пёрли "вперёд и только впрёд!". Внутри звякнуло, но не разбилось!

А тем временем, пока напуганные, от долгого заточения, свинки носились по бункеру, из той же кладовки, из темноты вышел ОН:

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Вечер)

Незваный гость на званом ужине
видимо "Ух большой"

Оно шло на запах мяса, а в этой коморочке его было предостаточно. Оно не знало, как попало в вентиляционные системы. Голод тянул существо все ближе к еде. Он уже давно затуманил мозг этой девушки. Ее манил любой инородный звук, любой запах или шорох. Вот она вывалилась из шахты в непонятную маленькую комнатку. Воняло грязью, кровью, навозом и… еда? Оно встрепенулось, когда почувствовало запах свежего мяса и это мясо лишь для одного зомби, для нее.

Голод мучил это существо уже несколько дней и попав в рай для зомби, существо растерялось и не могло выбрать, с кого бы начать. Да, в этой комнате были одни свиньи, но ей было пофиг. Оно представляло, как раздирает эти крупные тушки, выпотрашивает кишки и наслаждается дивным время провождением. Однако тушки не были согласны с таким исходом событий. Они сбились в кучу. Зомби было сложно ухватиться за хотя бы одну, они были скользким, но такими вкусными. Оно не могло больше терпеть и наконец впилось зубами в какой-то пятачок. Свинья запищала, кровь брызнула в рот зомби, оно почувствовало силу и накинулось на животное. Разделка шла долго и мучительно, для хрюшки, в свою очередь хищник наслождался своей добычей, у хищника была полная комната беззащитной еды. Зомби купалось в крови животного, пробовало все его внутренности, некоторые понадкусывало, а такие как мозг и сердце с удовольствием жевало.

Свет? Кто включил свет? Дверь в коморочку приоткрылась и еда зомби побежала прочь.Сам хищник находился в шоке. Окровавленная морда девушки смотрела на свет, в пустоту и чувствовало только запах свежей еды. Оно неестественно вывернуло голову, показало зубы, подпрыгнуло и побежало к еде. О, этот манящий запах человеченки, боже, какие людишки вкусные, только жаль костлявые.

Зомби выпучило глаза и растерялось от такого количества различных запахов, оно не знало, кого можно съесть, они все такие вкусные. Хищник почуял странный запах, он вел его сквозь других и просто притягивал загадочностью. Если коротко, то это как в мультиках, когда персонаж чувствует вкусный запах и зрителю виден этот запах.

- Е….д….а, - оно пробовало произнести что-то, но ни голоса, ни еще чего-то не было. Оно вцепилось руками в ногу мужчины(Данилыча) и начало тянуть ее ко рту.

Как эта девушка в военной форме стала зомби? Во время зачистки, у нее порвался защитный костюм и какой-то жучек ее укусил. Она начала задыхаться, кровь хлынула к лицу и когда ее нашли, она уже была трупом. Тело было решено оставить на этой территории, так как девушка уже мертва, а тащить зараженное тело на поверхность – бессмысленно. Она очнулась уже в новом обличии и скиталась по станциям, но тут она забрела в это странное место… Причем хряк вышедший из той же комнаты почти никак не связан с этой историей, может быть единственное, что связывает его и всю историю со свиньями это чашка чая с бамбуком, выпитая ГМом на досуге

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:57 | Сообщение # 2
Assassin vs Tamplier

Цитата Kapitel "рядовой Лабрадор Раггс" ()
… вопль застрял в горле у Лаба, он сам чуть было не дал дёру, как эти поросятки, но вовремя опомнился, где он и что он тут делает. Парнишка начал медленно и осторожно отходить назад, стараясь не делать резких движений. Мальчишка страшными глазами смотрел за ЭТИМ, он оцепенел на мгновение и стал оглядываться, кто в каком состоянии.

Цитата vortex92 "ангел Кастиэль" ()
Наглая свинья прыгнула прямо на Каса. Ангел попытался скинуть с себя ее, но вместо этого получил по носу и укус за палец. - Ай ааааа!! - было больно

Цитата Mia111 "Линда Ито" ()
Я шарахнулась, когда рядом кто-то завизжал, и резко обернулась на источник шума, который исходил со стороны Каса. Возня мужчины с напуганным поросенком была забавной пока он не получил копытцем в нос и укус за пальцы. *Бедняга* . Я с тревогой подошла ближе к нему, как вдруг поросенок решил полетать и прыгнул ко мне на руки. - Ой, - вырвалось у меня от неожиданности, я застыла не зная как реагировать на этот подарок, зверь был необычным, и страшным не выглядел. Я аккуратно провела пальцами по его смешному носику, погладила за ушком, он ткнулся в мою руку, забавно шевеля носом, обнюхивая, затем уютно устроился у меня на руках, вытянувшись тельцем. - Тебе очень больно? – сочувственно подняла глаза на ангела, перехватывая свободной от поросенка рукой, его укушенную руку, пытаясь рассмотреть повреждения - все – таки нам точно нужен врач. <...> Я попятилась назад, отходя все дальше от этих чуд-юд прямоходящих. *Час от часу не легче. Кончится это когда - нибудь?* Поросенок заерзал у меня на руках, чувствуя опасность.

Цитата Brook "Дин Винчестер" ()
– *Чувак…, какого??* – округлились глаза. В недоумении разжал пальцы и посмотрел на пустые ладони. Нахмурился с видом, что *Не, ну вот какого, же??* думал, сам выронил. Глянул под ноги. Ничего. Обернулся на мелкого крючкозадого засранца... Секунды две молчания и замешательства. – Тфою мать!… – едва не выплюнул, пережёвывая, то, что успел откусить ещё с первого, и теперь, видимо, последнего раза. Сорвался с места. Бутер уже сгинул. Точно. Но дело принципа! На бегу, ухватил чей-то автомат, прислонённый к ящику. С замахом с плеча, зашвырнул, да подбил бейба (имя поросёнка их фильма Бейб), бегущего и выстукивающего трель копытцами по бетону. Переломал ему ноги, и тот уже не драпал, а верещал и дёргал ножками на боку, дёргая мордой по бетону. – В яблочко! – хмуро одёрнулся меткий. – Так тебе! – одёрнул ворот чуть съехавшей куртки. Он был как никогда серьёзен. – …тащить чужие бутеры? – и был в своём праведном гневе даже более чем серьёзен. – Нет, чувак:

Цитата Shollye "Сэм Винчестер" ()

Чуть наклонив голову вбок, видел, как хрюндель нёсся с чем-то, что было наверняка опасным, прямо на него.- Не-не-не!- Двухметровый бросился навстречу поросятине. Хрюн, охренев от такого нахальства, добавил скорости. Два остолопа столкнулись. Бульвинкль попытался схватить хрюшку за лапы и забрать опасный объект, но бекон имел на это своё мнение. Выпустив шарик изо рта, который так услужливо подкатился к лицу человека, и бросился наутёк.Рефлекторно беспамятный схватил предмет и зажал рычаг. На ватных ногах поднялся в вертикальное положение. Руки подрагивали. Подкорка мозга орала, что это граната, но откуда он мог знать, что гранаты выглядят именно так, что надо держать рычаг, чтобы она не взорвалась, когда нет чеки на месте.

И что мне с этим теперь делать?

Парень уверенно держал гранату в руке, второй потирая подбородок. *Сила взрыва погребёт всех под толщами бетона этого убежища.*

Цитата Brook "Дин Винчестер" ()
– Чего у тебя там? – прошёл к парню, хапнув его за руку и повернул к себе.И тогда увидел зажатый пальцами овальный предмет. Может, это на хрен, какая-то массовая истерия, но сам сдрейфил.

– Ох ты ж твою… – выпрямился по струнке. Надо было что-то решать. Нахмурил брови и подтянул руку парня к своему лицу, разглядывая, что за херь тот подобрал.– Нужно вставить чику обратно… – лепетал тот солдатик. – Ищите кольцо! – обернулся к сослуживцам, и те поползли, по полу шаря ладонями. Да свинтус тот умахнул куда-то вместе с тем самым кольцом.– Эт куда надо? – переспросил, не до конца отдавая себе отчёт в положении дел. Да и нашёл маленькое отверстие. Тогда пришла идея, – Так. – поднял глаза на горемыку, – Не дыши. – велел, пригрозив указательным под нос, – Заткнись. И не дыши. – повторил утвердительно, что это заточку в ребро как важно. Стал рыться по своим карманам. Хрен его знал, чего там искал, но в кармане рубашки что-то кольнуло палец.– аАЙ! – шикнул, сунул руку да вынул скрепку. Поднёс её к свету. Разглядел, и отогнул хвостик.Склонился к руке парня, обливающегося потом. Тот нервно сглатывал ком в глотке, поглядывал по сторонам на столпившихся ссыкунов, и будто не мог устоять на месте сам.Придерживая руку несчастного подглянул вниз на отверстие в «хвостике», да ткнул туда скрепкой:

Через какие-то 10 секунд, когда и продел до конца и закрепил хвостиком, выпрямился и обернулся к перепуганной солдатне. А саму гранату как мячек кинул какому пацанёнку (Лабрадор):– Не урони. – и подмигнул.

Цитата Amber_19 "прапорщик Олег Шматко" ()

Ухватив половчее верное мачете и заорав благим матом, я помчался за этими обнаглевшими жывотными, выглядя примерно так:

Я гнал изо всех за этими розовыми сволочами, пересчитал все углы, стены коридоров, ящики с бое- и просто припасами, запутался с ног до головы в занавесках лазарета, порвал их и свалился на пол, по инерции проехав по скользкому от пролившихся жидкостей полу еще пару-тройку метров, заехал аккурат под одну из железных кроватей, стояшей у одной из стен - и окончательно стал похож на мумию фараона в саркофаге. Свирепо рыча семиэтажным матом от негодования, я пытался выпутаться из проклятых занавесок, но только еще больше запутывался в них. И вдруг я услышал слабый вскрик Данилыча... Я замер от страха за Анатолия, потом волевым усилием раскромсал занавески на моих ногах и руках, выкатился обратно из-под кровати и побежал на крик, размахивая мачете практически вслепую, поскольку одна очень зловредная занавеска крепко-накрепко обмоталась вокруг моей головы в фуражке и еще захватила шею, напоминая тем самым старинный восточный головной убор - тюрбан. И ни в какую не хотела разматываться! Плюнув на голову - главное руки и мачете свободны! - я рванул на выручку Данилычу: - Данилыч, друг, держись, я уже иду!

Цитата Devilofsky "прапорщик Анатолий Данилюк" ()
*ААА, МАМА! УБЕРИТЕ ЭТО ОТ МЕНЯ!*, - подумал я и резко пнул девку в лицо той самой ногой, которую она пыталась съесть. Зомби неуклюже обернулась и с пеной изо рта пошла прямо на меня. *Аа, чертова нежить, что же мне делать?* - мысли быстро вертелись в голове у Усатого Тараканищи. Я услышал звук машин-погрузчиков, которые с помощью конвейера выгружали продовольствие на землю. *Так, на Олега надежи нет, у него там «зов предков», а эта мадам сейчас у меня попляшет.* Я выставил немного вперед ногу, которую девушка пыталась укусить: «Киса, киса, киииса! Иди сюда, смотри, какая вкусная ножка! Пальчики оближешь!» - сказал я зомби. К моему удивлению она купилась на эту уловку. *Значит, легенды об интеллекте зомби не преувеличены.* До погрузчиков с конвейером оставалось около пятидесяти метров. Я дошел до него, другой ногой остановил его работу, запрыгнул, кинул в зомби несколько ящиков, на что она рассвирепела и бросилась на меня. Я дождался, пока она встанет на ленту конвеера, затем спрыгнул и запустил его. Получилась своеобразная беговая дорожка, с которой девушка в силу отсутствия мозгов, не могла спрыгнуть.

*Да, побегай тут.* Я понимал, что когда-нибудь эта тварина все-таки додумается слезть. Краем глаза увидел Николаича... - Помоги мне, Тутанхамон херов! Эта девка сейчас слезет и всыпет мне по первое число! – кричал я Олегу. Он, видимо, шел на звук и махал мачете также. Я еле уберег свою фуражку от рассечения пополам, голова зомби-девки упала на конвейер, потом куда-то с треском отскочила, задела какой-то рычаг и все роботы-погрузчики вдруг встали. *Это что еще за чертовщина?* Затем я таки обомлел напрочь. Роботы выстроились в ряд и начали танцевать с теми вещами, что они должны были разгрузить. *О, боже, зомби-голова включила режим вечеринки!* <…>

Цитата shalimar-00 "капитан Стивен Беккер" ()
Непонятное НЕЧТО, вышедшее из кладовки и отдаленно напоминавшее свинью-батю розовых гадов, дополнило мой личный недавно сформированный список питомцев демонического зоопарка. Хряк в отличие от своих мелких сородичей дружелюбием явно не страдал, плотоядно облизавшись на ближайшего к нему человека. Я среагировал чисто инстинктивно - схватил висевший на груди дробовик и, практически не целясь, выстрелил в корпус, стараясь свести к минимуму возможность промаха сразу в двух направлениях - вертикальном и горизонтальном. Заряд, без труда уложивший бы взрослого сильного мужчину, не произвел на хряка ровно никакого впечатления. Он даже не пошатнулся. На этот раз я прицелился, метя туда, где по всей видимости у твари должно было быть сердце, заставив хряка отвлечься от его цели. Кровь, пролившаяся на грудь твари, показала, что я не промахнулся и во второй раз, однако, уложить тварь снова не удалось. Я пошел вперед, выбив оставшиеся четыре патрона, и перезарядил дробовик полной обоймой, но воспользоваться огнестрелом не успел - хряк тоже кинулся вперед, и мы встретились примерно на середине того пути, на котрый я рассчитывал. Грудь твари превратилась в сплошное месиво, но это не причиняло ей никаких неудобств. А вот мое плечо неожиданно дало о себе знать, и я пропустил первый удар. На второй ответил зажатым в руке ножом, который успел выхватить, пока перегруппировывался. Я вложил в удар всю силу, вогнав нож по рукоять. Хряк, наконец, завалился на бок. Я с опаской подошел поближе и пнул тело. Реакции не последовало, и я развернулся к своим товарищам, предварительно вытащив свой нож из груди хряка, намереваясь пройти к ним. Но меня внезапно дернуло вниз. Непонятно как выжившая тварь схватила за ногу и потянула на себя. Нож звонко упал на пол, выскользнув из ослабевшей руки, и я поприветствовал землю.

Цитата Shollye "генерал Аянами Раггс" ()
Будущая пища свалила с ног самого генерала. Каким-то образом эти свинячие рыльца зацепили его и потащили по грязному, веками не мытому полу. Раггс начинал закипать. - Моя форма!!!- Зарычал уже невменяемый демон. Он мог пережить и простить многое, но не издевательство над формой имперской армии Японии.- Пшли все с дороги!- Повышал голос мужчина на каждого, кто находился перед свиньями-самоубийцами. В этот момент Раггс ненавидел весь род свинячий и недалеко ушедший от них человеческий. Пиная по задним лапкам свободной ногой, Аянами пытался освободиться от захвата. Форма вновь намокла. Грязные полы мыли свиньи генералом. Тамаши о табе откровенно смеялся над хозяином, позвякивая и постукивая ножнами по полу. Меч угорал и не мог остановиться. Ему-то Аянами ничего сделать не сможет. А вот поросяткам придёт конец.... Налитые кровью глаза врезались в поросячий окорочок. Тело, недавно попавшее под обстрел требовало отдыха и покоя. Аянами пришлось сесть на задницу и проехаться по каким-то камням копчиком, прежде чем ударил похитителей ножнами меча. Свиньи наконец остановились. Раггс выпутался из пут и с особой жестокостью выкрутил розовым харям ножки, а потом каблуком своих ботинок раздавил каждому горло. Марать меч он не хотел, чему первый был очень рад. Отряхнувшись, скорее автоматически, чем спасти испачканную форму, Аянами огляделся. В бункере-свинарнике творился полный хаос. Аянами любил хаос, но когда создавался либо им самим, либо братьями демонами/вампирами/оборотнями и прочими, но никак не Хрюшами и Фунтиками. <...> Неизвестному солдату (Беккеру) достался грант-при. Раггс решил, что никто не заметит исчезновения одного. В три прыжка мужчина оказался возле хряка-папаши. Тамаши о табе пронзил голову переростку, пригвоздив к полу. Тело свинтуса начало биться в конвульсиях. Он отпустил солдата и старался схватить за конечность убийцу. Аянами вытащил меч из черепа монстра и легким взмахом отрубил голову чудовищу. Эта обезображенная харя покатилась к ногам спасённого солдата. - Цел?- Спросил Аянами, оглядываясь, чтобы найти какую-нибудь тряпку, чтобы вытереть кровь с любимого питомца.

Цитата Ангел-Я "Сержант О Ман Сок" ()
Ман Сок не понял, что случилось, как его окружила стая маленьких розовеньких паразитов. Сержант побежал за одним, чтобы поймать, но не заметил масляной лужи. Поскользнулся, ловя ртом воздух и махая руками, словно при плавании брасом. – Ууаа…ааа..ааа..а…уч… - на этом он упал на живот, лицом и ладонями в масло. Да покатился, как на салазках по скользкой горе, только, то была не гора, а бетонный пол. Сбил своих товарищей, которые заскользили ногами по маслу, словно они неуклюжие балерины, да попадали все на задницы в кучу. А Ман Сок улетел до стены. Проморгался, с кончика носа капало масло. Его форма и ладони были также испачканы. Сплюнул то, что попало на губы. *Эээйщщщщ!* - мысленно проворчал. Поднялся, - Ребята! - обратился он к своим товарищам, - зададим свинине перца! Хватайте сети и ловим гадов! Сегодня у нас будет на ужин свинина! – скомандовал сержант, и парни поднялись и побежали ловить хрюшек, прихватив сеть и зажимая розовые пяточки в кольцо. Поймали пять визжащих поросят и стянули края сети.

Цитата BelaWinchester "командир партизан Мэри Лэнд" ()
Когда свиньи начали крушить и оказались почти у моих ног, я прильнула к стене и встала на цыпочки, провожая головой каждую пробегавшую мимо свинью, как зритель на игре в теннис, туда-сюда, туда-сюда. <…> Рядом оказалась ещё одна девушка, понимающая наше вонючее положение здесь. Основной удар пришёлся по ней - свинья шваркнулась по нашим ногам, другая стала прыгать и визжать, как недорезанная, сбивая всё вокруг - ведро с водой и пакет соли. Откуда вы взялись на мою голову?! - успела подумать я, как мой пыл остудил тот самый мешок соли. Как раз на голову... Проникая.Во все. Щели.Моей.Одежды. Я задрала плечи, и прижала руки по швам, сжав кулаки. Замерла в готовности к взрыву. Когда я подняла глаза и начала движение, соль тоненькими стручками сочилась под одеждой, создавая жуткий дискомфорт, в самых нежных частях тела. Я затопала ногами, как ребёнок, и трясла руками, чтобы высыпыть как можно больше из себя. По ходу накаливая меня до белого каления, усиливалась и громкость моего недовольного нытья. <…> -Давайте они теперь у нас еду отберут ещё, - высказалась я, выбрасывая вперёд руку, - Ловите их! Придумаем, что с ними делать! - я намеревалась их засунуть в кладовку и выпускать по мере наступления голода, но я согласилась бы на пересмотр моих планов на их счёт.

Цитата komok_schastya "Джессика Морган" ()
Одна свинья прыгнула на нее и полезла к лицу, вторая запуталась в ножках стула и в конце концов сломала одну ножку и девушка рухнула на нее. *Жаль не раздавила, но это дело поправимое*, - подумала Джесс. Свинки продолжали марафон, но вампирше это поднадоело, она сняла с себя одну свинью, взяла ножку от стула и проткнула тушку животного. После предсмертного писка своей «подружки», вторая свинка засуетилась, видимо прочухала, что не туда попала. Морган не могла простить свинье такой свинячей наглости. Она пнула хрюшку в стену со всей силы и в тот же момент выбежала из комнаты захлопнула за собой дверь. Послышался смачный плюх и после этого, девушка вернулась. - Мне нужно было идти в колледж учиться на дизайнера, - произнесла Джесс после того, как начала осмотр зоны поражения от кишок свиньи. У стены был смачный кровавый шмяк. Внутренности хрюшки разлетелись по всей небольшой комнате, в разных местах со стенок скатывались… - О, кажется печень, вот-вот, - захлопала в ладоши девушка, - а это кишки, - задумчиво произнесла она. Опечаленно, посмотрела на кровавые ножны, обтерла кожу на ножнах какой-то тряпкой, и повесила их через плечо. <...> Эти клоны Фетта были довольно забавными вплоть до того момента, пока не начали Морган втягивать в танец. За отказ танцевать Они угрожали расправой… ну что же, пришлось подчиниться. <...> Джессика вышла из своего убежища к народу. Немного подумав, она достала меч из ножен и громко произнесла. - Это конечно круто с за хрюшками бегать, но по-моему, нет ничего вкусней, чем свининка на вертеле, - девушка начала внимательно рассматривать свой меч, - ну если вы не хо-ти-те, - остановилась девушка, - я их просто эпично убью, - улыбнулась девушка народу.

Цитата солнышко26 "Алекс Метьюсон" ()
Вода ещё ладно, но вот с ведром хрюшка хватила лишка. И вот стою я вся такая, аки король Артур на нас напали. Снимаю свой гидрошлем, с мыслями о том, как покараю обидчика. А это чудовище стоит и смотрит на меня невинными глазками. - Ладно паросня живи. Все были при деле. Кто воевал со свинтусами, кто с роботами.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 05:48 | Сообщение # 3
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Дин
Сэм
О Ман Сок
прапорщик Анатолий Данилюк

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:08 | Сообщение # 4
Assassin vs Tamplier

Аянами Раггс, генерал ВС Японии
О Ман Сок, сержант ВС США
Стивен Беккер, капитан ВС США
Мэри Лэнд, командир партизан
Джессика Морган, вампир

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:46 | Сообщение # 5
Ангел

Награды: 71
Цитата Brook ()
Назовите 5 самых уморительных схватки с поросятами

Дин
Сэм
Аянами Раггс
Олег Шматко
Анатолий Данилюк

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:34 | Сообщение # 6
Архидемон

Награды: 79
Дин
Сэм
Олег Шматко
Анатолий Данилюк
Аянами Раггс

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:25 | Сообщение # 7
Ангел

Награды: 71
«Поросячьи Бега»
Учитывались только отписанные голоса

Дин Винчестер, охотник – 3 голоса
Сэм Винчестер, охотник - 3 голоса

О Ман Сок, сержант ВС США - 2 голоса
Анатолий Данилюк, прапорщик – 3 голоса
Аянами Раггс, генерал ВС Японии - 3 голоса

Стивен Беккер, капитан ВС США - 1 голос
Мэри Лэнд, командир партизан - 1 голос
Джессика Морган, вампир – 1 голос
Олег Шматко, прапорщик – 2 голоса

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 01.04.2014, 19:26

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Ковровая дорожка » «Поросячьи Бега» (Спаси и Сохрани)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ