ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Ковровая дорожка » Оцените этюд (Иду за твоей тенью)
Оцените этюд
Какую максимальную оценку вы поставите этюду?
1.1[ 0 ][0.00%]
2.2[ 0 ][0.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 0 ][0.00%]
6.6[ 0 ][0.00%]
7.7[ 0 ][0.00%]
8.8[ 0 ][0.00%]
9.9[ 0 ][0.00%]
10.10[ 6 ][100.00%]
Всего ответов: 6
Brook
Охотница
Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:48 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
Признаюсь честно biggrin По поводу сюжета и деталей я не парилась... Так как появились желающие присоединиться, думала просто погрузить в ролевое пространство и показать, что это такое на деле. Ну думала, ну будет человека 2-3 из команды желающих похулиганить с новобранцами и потрепать нервы ГМу, но размахнулись не на шутку, не смотря на учёбу, работу, форс-мажоры))

Поэтому, я конечно, не рассчитываю сейчас на высокие оценки, но была бы не против услышать мнение о пережитом, пожелания партнёрам biggrin

Поэтому, мне есть что сказать по поводу первого экспериментального этюда "Иду за твоей тенью")) Была масса приятных удивлений ибо они превзошли все ожидания, и мне очень хочется с вами по этому поводу поделиться)))

Ангел-я шокировала меня тем, каким, оказывается потенциалом по отыгрышам статистов обладает)) Солнце, и ты молчала?? Недуг, Аннет, офицер Дик Ричардсон... - я просила всего лишь статистов, о получили мы полноценных персонажей, один только Дик заслуживал оваций за свою едкость))

Shollye, ну этот товарищ у нас просто профессиональный шериф biggrin За три игры таки научили реагировать на ситуацию в рамках должности и держать квалификацию не смотря ни на что. Браво, приятель!))

Devilofsky, твой Холдер и его факс..., блин, это были просто овации biggrin Парень получился просто как 5 копеек, но такой свободный, вкусный))) Не зря я думала, что была печалька, когда в "Банкетном зале" ты не смогла полноценно вступить в отыгрыш(( Но тут ты, по-моему, всё компенсировала и оторвалась, как могла biggrin

Amber_19, вот не поверю, что ты терпеть не можешь отыгрывать женщин!) Просто это должны быть правильные женщины)) Я более чем чётко увидела характер, и надеюсь, что "рыжий женщин" нас ещё порадует своим явлением))

Croc-on-the-mount, ну вот ей Богу, я никогда не смогу так профессионально подходить к статистам, которые потом уже и вовсе не статисты biggrin

komok_schastya, я всё-таки усеми конечностями за то, чтобы ты брала разных персонажей на разные игры)) Чесслово, то твоя Наима с ДДЗ, то Устинов с Аляски, теперь Лейла с Тени, настолько яркие и, главное, разные персонажи, что дай я пожму тебе лапу *жмёт*) И да, получить таких наваляев от столько внушительной женщины было весьма трепетно biggrin

И спасибо вам огромное, что откликнулись на такое необязательное дело, как пробный показательный этюд)) вы у меня умнички *прослезилсо*)

И теперь почётно о впервые присоединившихся))

dancerboy - вот больше пыли в глаза пускал, что не умеешь biggrin страницы с 3-ьей у опытных глазики выпадали, так отписывать обстановку, действия и мысли)) И главное, умудриться ещё и запустить индивидуальную сюжетную линию - молодца!) С боевым крещением!))

shalimar-00 - даже профессиональный ветеран Croc-on-the-mount оценил эмоциональность твоих отыгрышей)) очень глубокая характерная отпись первого персонажа - это дорого стоит)) Так держать! С боевым крещением!))

Panisher - эталон упорства))) не смотря на все трудности, мешающие полноценно и с размахом присоединиться к нам - держался почётно, и смог передать характер, даже если он не был продуман, но интуитивно он чувствовался живым, а сцена с истеричкой-моделью - это было нечто biggrin

Так что, дорогие мои любимые, примите мои поклоны) yes

UPD

И да! Спасибо огромное Amber_19 за несколько очень неожиданных, но очень гениальных замечаний!

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 12.05.2012, 09:53

dancerboy
Охотник
Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:31 | Сообщение # 2
Демон

Награды: 18
Поставил максимально возможный балл, т.к. играл я впервые и для меня это было нечто новым. Спасибо всем за отличную, слаженную игру, за помощь, да и вообще за общую положительно-настроенную атмосферу.
Особенно спасибо тебе, Brook, без тебя я бы не справился и врядли бы вообще решился. Дин у тебя получился отменным. Всё время смеялся над его подколами и шутками. Продолжай в том же духе. wink

Strangerous, хоть тебя было и маловато, но всё же характер Сэма я уловил. Почаще бы ты отписывался, как это делал твой напарник, а точнее напарница, вообще бы цены тебе не было.

Shollye, не смотря на то, что твой Шериф был серьёзным парнем, всё же частичку доброты и понимания я в нём уловил. Отличный персонаж.

Devilofsky, сразу хочу сказать тебе спасибо. За помощь, за подсказки, да и вообще в целом. Холдер вышел довольно многогранным персонажем, который неплохо смотрелся в паре с Сарой. Момент с факсом вызвал всеобщие овации. biggrin

Amber_19, Лена и тебя бы я поблагодарил. Были некоторые поправочки и поучения с твоей стороны. Хороший опыт для меня. Сара была неумолима, казалось будто она мать Холдера. biggrin Дуэт с Мариной у вас вышел отличный, really.

Shalimar-00, Дашуль ты умница. Действительно было приятно читать твои посты. Всё было предельно ясно и понятно описано. Поведение, мысли, действия. Очень и очень круто для новичка! wink

Ангел-Я, даже и не знаю за кого тебя похвалить. Успевала ты и там и тут. Умница Аня. Отличная игра за статистов. Потрясающий образ Недуга, внедряющий всеобщий страх. Спасибо за допрос моего Картера. Это было очередное испытание на прочность. happy

Panisher, молодца! Смог войти в игру даже спустя столько времени после старта. Уважаю.

Croc-on-the-mount, всё поражался твоим постам. Думаю не встречал ещё подобных тебе, так описывать ситуацию, вплоть до мелочей. Это дорогого стоит.

Сообщение отредактировал dancerboy - Воскресенье, 13.05.2012, 19:08

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:51 | Сообщение # 3
{Чернокнижница}

Награды: 112
Я поставила 10. По-другому быть не может, ибо Гм Brook. Отдельно поделюсь тем, что тема полицейских учасков, ФБР-овцев, расследований и криминала мне близка с детства. Я еще во время прочтения музея по "Июльской Трели" слюной брызгала на такую вкусняшку. И как я только увидела, что роли офицеров полиции свободны, я сразу начала бить в бубен и резервировать эти роли для себя и для моей вечной партнерши - Елены(Amber_19).

Сначала мы поднапряглись на тему: "Кого взять на внешность?" , потому что этот вопрос у нашей тимы в полосатых купальниках самый щепетильный. Но тут я вспомнила, что выходит новый сезон детективного сериала "Убийство" и этот вопрос сам собой решился)))

Новичков ожидалось больше, но к сожалению, не все смогли присоединиться((( В начале проекта я была ботанически загружена, но вечерком уделяла время такому новому эксперименту. Бедный dancerboy - ему достались самые чокнутые гейм-тренеры))) Решение "окунуть новичка в гущу событий,как нас тогда..." пришло в голову Елене. Я согласилась biggrin И так и было продемонстрировано гостеприимство Пасадены. Так что , Кирилл, не обижайся. Мы все через это прошли.

shalimar-00, её отыгрыш с шерифом и цитата про полюбившейся порог не давала мне покоя всю игру) Молодец, Даша! Очень достойный старт.

Quote (Brook)
а сцена с истеричкой-моделью - это было нечто

Да! Отмечу kissonka, от которой я вообще не ожидала такого персонажа-статиста. И жаль что мы так и не увидели линию Брайан/Джастин. Ну и Panisher достойно держался) Истинный английский джентельмен.

Ангел-Я, спасибо за халявное омовение и такой шикарный допрос Картера! В закулисье ад творился) Как сейчас помню.

Croc-on-the-mount, прошу прощения, что не вставила твоего персонажа в видео. Просто явление его внешности миру было слишком поздно. А так я очень люблю Девида Духовны.

komok_schastya, уровень твоей дерзости по сравнению с прошлой ролкой повысился. Это ж надо было избить Дина! biggrin Жаль, роднуль, что ты потом пропала. Мы бы дел натворили)))

Quote (Brook)
что "рыжий женщин" нас ещё порадует своим явлением))

Да и сталкер по факсам вас тоже порадует, дорогие мои))) Так что от этюда у меня останутся только приятные воспоминания, всем еще раз спасибо за участие и поблагодарим Brook за предоставленный творческий простор для полета мыслей и отсутствие цензуры )))

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:54 | Сообщение # 4
Муза

Награды: 90
Тоже поставила 10. Сам этюд, без сомнения, удался и по своей динамичности и по яркости персонажей вполне потянул на полноценную РИ. Кроме того, игралось и правда очень легко и интересно.

Quote (Brook)
Просто это должны быть правильные женщины)) Я более чем чётко увидела характер, и надеюсь, что "рыжий женщин" нас ещё порадует своим явлением))

Возможно, ты и права, только правильная женщина - это такая редкость) Но конечно же, моя Сара и особенно дуэт с Маринкой ( Devilofsky) - детективов Линден и Холдера - это была блестящая идея. Мы как-то сразу и безоговорочно влезли в шкуры персонажей и понеслася) С факсом - это вообще было шыдеврально biggrin Так что у Линден и Холдера бааальшое будущее на просторах РИ)

Спасибо новичкам за их решимость) shalimar-00, Даш - отличный образ Лили, хорошая девочка получилась, хорошие реакции, хорошее описание) dancerboy, Кирюш - твоему бедному рэперу все время доставалось от наших детективов - но он вел себя правильно, прилично, на провокации не поддавался и сражался за свою невиновность до конца)

Ангел-я, Ань, - мой тебе совет - переходи на сторону Зла biggrin Недуг порадовал, был очччень даже живой и очень даже занозой) Плюс черная загадочная авка)

Croc-on-the-mount, так надо было сразу же сказать - что так и так - не фбр-овца, а, мол, самый настоящий Фокс наш Малдер, только под прикрытием. Мы ж тогда же всем сердцем же и хлебом-солью встретили и подмогли чем только смогли biggrin

Shollye, нуу шериф - у нас и в Африке шериф) Зато знакомые все лица)

Panisher, жаль что английского (ах!) профессора было мало, но было вполне характерно)

komok_schastya, искренне сожалею, что моей Саре не удалось поговорить по душам с твоей Лейлой. Они бы могли так мило, чисто по-женски перетереть о преимуществах и недостатках боксерского или рукопашного боя)

kissonka, мне так жаль, что линия Брайана/Джастина закончилась на самом интересном месте( Персонажи были очень хороши и я все равно буду надеться на продолжение истории - где-нибудь, когда-нибудь wink

Спасибо нашим очешуенным(без преувеличения)) Винчестерам, спасибо нашему ГМу, спасибо всем) Не, ну правда - Этюд очень и очень хорош.

Quote (Brook)
Спасибо огромное Amber_19 за несколько очень неожиданных, но очень гениальных замечаний!

*Чешет затылок* - Это типо ирония что-ли была biggrin ?

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:49 | Сообщение # 5
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Quote (Devilofsky)
Решение "окунуть новичка в гущу событий,как нас тогда..." пришло в голову Елене. Я согласилась И так и было продемонстрировано гостеприимство Пасадены. Так что , Кирилл, не обижайся. Мы все через это прошли.

biggrin Это вы про заговор с криминальной частью биографии Картера?))

Quote (Amber_19)
*Чешет затылок* - Это типо ирония что-ли была ?

Нет! Вполне серьёзно)) Но я СПОЙЛЕРить не буду biggrin

Спешиал во Strangerous: Сэмми огромное спасибо за поддержку, за бытовухи в закулисье)) за то что терпит меня и мои бредни и не забывает мотать нервы мне biggrin , за постоянное плечо и волшебные пендели)) за то всё-таки 5 лет в браке biggrin Я люблю тебя, Сэмми))) *стиснул его голову под мышкой*

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 13.05.2012, 12:14

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:52 | Сообщение # 6
Принц Тьмы

Награды: 19
Quote (Brook)
за то всё-таки 5 лет в браке

о да) я уже целых 5 лет терплю твои носки в ванной biggrin так что цены мне нет! ^___^

Quote (Brook)
Я люблю тебя, Сэмми))) *стиснул его голову под мышкой*

И я тебя)) засранец)) *дал локтем по ребрам и высвободился*

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:19 | Сообщение # 7
Архидемон

Награды: 79
Ну, конечно же, я поставила десятку. Великолепная игра, когда меня Анюта позвала, я и не думала, что это будет вот так здорово))) поэтому оромное ей спасибо за это и поддержку.

Brook, не представляю, как тебе хватило на меня терпения biggrin Я тебя просто завалила вопросами, а ты терпеливо отвечала, помогала, исправляла. Если бы кто-то другой был ГМ чувствую сбежала бы я еще в начале игры biggrin Спасибо! И Дин был такой... Дин! И отдельное спасибо за так ожидаемое мной "Сэмми" biggrin

Ангел-Я, только из-за тебя я в общем-то здесь оказалась. Спасибо! С тобой так здорово играть в паре, ты так мило сначала меня поддерживала, а потом все так же мило выворачивала пальцы... biggrin

dancerboy, хорошо, что я была не единственным новичком в команде))) было здорово поболтать с тобой и с игре, и в не игры. С тебя диск с подписью, ты же помнишь? wink

Devilofsky, Марин, спасибо за поддержку)) по нескольку раз перечитывала ваши с Леной диалоги, и у меня всегда поднималось настроение.

Amber_19, с наслаждением читала сцены ваши с Дином. Я смотрела всего одну серию Убийства, но воплощенный тобой персонаж очень точно подходил к моим первым впечатлениям))) Замечательная игра

Shollye, уважаемый товарищ шериф, спасибо за игру))) с тобой я с первым начала там беседовать, очень приятно было играть. Надеюсь на повторение))

Croc-on-the-mount, восхищена, просто восхищена! Если бы была шляпа, я бы ее сняла))) Великолепный и глубокий отыгрыш персонажей. Это что-то

Panisher, ты вынес меня с поезда biggrin никогда этого не забуду)) было очень приятно вместе играть, хоть и кратковременно

komok_schastya, kissonka, к сожалению в игре не пересеклись, но я внимательно читала ваши посты)) замечательно играете. В дальнейшем надеюсь пересечемся))

Strangerous, Сэмка очень канонный, вы с Ирой играете прям на одной волне, забывала, что не фик читаю, а играю, когда смотрела на ваши посты. Спасибо за игру

Quote (Brook)
даже профессиональный ветеран Croc-on-the-mount оценил эмоциональность твоих отыгрышей)) очень глубокая характерная отпись первого персонажа - это дорого стоит)) Так держать! С боевым крещением!))

Quote (Devilofsky)
shalimar-00, её отыгрыш с шерифом и цитата про полюбившейся порог не давала мне покоя всю игру) Молодец, Даша! Очень достойный старт.

Quote (Amber_19)
shalimar-00, Даш - отличный образ Лили, хорошая девочка получилась, хорошие реакции, хорошее описание)

без вас ничего бы не вышло, еще раз спасибо!!!

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:41 | Сообщение # 8
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Ну могу сказать сразу. Я завязываю с постом шерифа. Ну или попытаюсь. А то как-то странно. Усе меняют шкурки и профессии, а у меня то шкура одна и та же, то профессия. Грустно(

Quote (Brook)
ну этот товарищ у нас просто профессиональный шериф За три игры таки научили реагировать на ситуацию в рамках должности и держать квалификацию не смотря ни на что.

Так, ты на что намекаешь? Я понял как играть шерифом только ща? Ну да, Феникс у меня вышел истеричкой в юбке это да...тут не могу спорить

Quote (Amber_19)
нуу шериф - у нас и в Африке шериф) Зато знакомые все лица)

Может мне нужно было брать афроамериканца на внеху? biggrin Тогда точно бы портрет был точен))))

Итак, начнём разбор полётов. Игра в целом неплоха. Актёрский состав поначалу стоял словно на батуте и не всегда удавалась быть с партнёром на ровне. Но дальше все эти шероховатости дороги были исправлены. Молодцы! Сюжет незамысловат и прост, что было очень удобно для новичков. надеюсь вам было удобно ребят О некоторых несостыковках в ходе игры и прочих недочётах говорить не буду камнями же закидаете *зыркаю по сторонам, опасаясь нападения на тушку*

Теперь о актёрах и их ролях:

Больше всех меня порадовала и удивила Ангел-Я. Дорогая моя, ты очень талантлива. Твои герои столь разнообразны и уникальны, что складывалось впечатление, что либо у меня амнезия, либо тебя там двое biggrin Просто великолепно! Не думал, что мой чёрствый душою шериф окажется женатым на ком-то. Но я, да и он тоже, рад, что так получилось. Молодец! Так держать!

Далее shalimar-00, детка, да ты конфетка! Чест слово! Поначалу были заметны неуклюжие движения, фразы, но красавица, я всю игру не мог поверить, что ты новичок. Вот руку на отсечение даю, что не верю до сих пор. Твой персонаж оказался колоритным, жизнерадостным несмотря ни на что.
А порог я тебе не забуду. Или это скорее к Ангелу-А...блин, короче вам дамочки, я это не забуду)))

dancerboy, дружище. Ты молодец! Смог выдержать крещение господ полицейский и не потерять ни лицо, ни штанишки. У тебя прекрасный слог и ты с лёгкостью сможешь играть дальше. Ничего не бойся и иди только вперёд!

Devilofsky, Amber_19, ничего, что я вас соединил? Вы парочка у нас неразлучная) Ваши посты наполнены не только атмосферой происходящего и мыслями героев, но в них есть что-то ещё, что дополняет картину) Молодцы! Шериф вами доволен.

Panisher, komok_schastya, kissonka, вас в игре было мало, но ваши персонажи смогли оставить свой след. Удачи вам в дальнейшем.

Croc-on-the-mount, размер постов меня до сих пор шокирует. Так писать!!! Интересно) Спасибо за игру!

Ну а теперь, на сладенькое наши братцы кролики ДинЧег И Сёмушка cool

Brook, что я думаю о тебе как о игроке, Гм и человеке ты ззнаешь) Так что распинаться тут не буду. Дин у тебя в этот раз вышел неплохо. Он вышел таким каким положено было по сюжету. Рад был поработать с тобой) Думаю, что в пиратах я увижу совершенно иного Дина. Ведь всё ж эпоха) А может и в корейские исторические события попадём, кто знает... *загадочная улыбка, устремлённая в небеса*

Strangerous, Ураааа!!! Сёмушка, родимый мой, ну наконец-то ты проснулся! Опупительный Сёма был у нас в игре. Рад. Очень рад! Всё четко, по делу и без розовых соплей Дина (это шутка Брук. Просто шутка)

Ну что товарищи, поздравляю с окончанием этюда. Буду ждать следующей игры с вами happy

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:52 | Сообщение # 9
Ангел

Награды: 72
Поставила 10 по-другому и быть не может)

Игра очень понравилась. Было похоже на обычную РИ, а не просто этюд. По времени даже игра шла дольше, чем Аляска)

Все новички молодцы. Очень хорошо отписывали свои посты, что даже и не скажешь, что не играли никогда.

shalimar-00, Дашуля умничка моя kiss Влюблена была в твоего перса. Замечательно сыграла за Лили, девушку милую и добрую)

dancerboy, Кирюша твой репер просто незабываем happy Отличный получился персонаж, а главное всегда был готов помочь)

Panisher, профессор получился восхитительный!

Жаль, что не все новички смогли сыграть, но надеюсь встретимся с ними на большой игре)

Shollye, твой шериф как всегда вышел замечательно) И не нужно завязывать с этим персом, просто ты можешь время от времени менять его на других персонажей)

Devilofsky, Холдер у тебя вышел замечательно. Отличный детектив)

Amber_19, Сара просто шикарная женщина) Настоящий детектив, друг и товарищ)

И ваш дуэт получился, как всегда блестяще)

Croc-on-the-mount, замечательные посты и великолепный персонаж)

komok_schastya, kissonka
, жаль, что вас было мало, но ваши персонажи были великолепные)

Brook, спасибо тебе за этот этюд! Ты замечательный Гм, прекрасный человек и великолепный Дин) wink

Strangerous, твой Сэм, выше всяких похвал)

Всем спасибо за отзывы о моих персонажах, рада, что они Вам понравились и я смогла справиться с поставленной задачей.

Всех Вас люблю и жду не дождусь когда встретимся на летней игре)

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 14.05.2012, 00:47

komok_schastya
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 07:38 | Сообщение # 10
Maniac - Dictator

Награды: 22
Пара десятков слов)

Devilofsky, Amber_19, эх, зря я пропала, с вами можно было горы свернуть :DХолдера берем на руки и головой пробиваем путь biggrin

Shollye, старый добрый шериф biggrin мне кажется, уже другого шерифа я не смогу воспринимать)

Ангел-Я, я так-то в шоке немного от всего количества твоих персонажей surprised и все разные... но недруг, это просто мой эталон biggrin "Ваше имя Уильям Картер? Официально значиться, что Вы рэпер. А не официально?"

Croc-on-the-mount, если Аня поразила количеством персонажей, то ты содержательностью постов. Это ж как столько можно написать?.. в общем, я все еще в шоке)

shalimar-00, Хорошо держалась в главной роли)))я до сих пор очкую брать на себя такую ответственность

dancerboy, Четкий рэпер вышел happy выдержал персонажа)) Зря ты белой футболкой обвязался, она все равно красно-розовой стала tongue

Panisher, Безумный профессор biggrin

kissonka, Сидела и думала, ну почему не я тогда сидела в участке, я ж рисовать умею... и надписи всякие разные неприличные писать biggrin Ну Памела... прям блондинка, крутой перс)

Strangerous, Brook, Теперь я могу смело вас объединять, оба от меня пострадали lol
Мы счастливы (с) Алекс&Лейла

ну что ж, подведу итог.
Братья и сестры, коллеги, друзья,
да-да это все про вас
Этюд у нас на 10-очку вышел))) А я, как почти зритель был приятно удивлен шутками)
а еще... ну не виноватая я, что у меня перед глазами двоилос
ь happy

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Ковровая дорожка » Оцените этюд (Иду за твоей тенью)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ