ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Ковровая дорожка » Лучший вход среди Призванных (В час до полуночи)
Лучший вход среди Призванных
- Первое появление какого Призванного вам понравилось больше?
1.Елизавета I Тюдор (Amber_19)[ 1 ][11.11%]
2.Му Хён Ким Он Юн-Ён (Brook)[ 4 ][44.44%]
3.Очир Гуррагча (Dartmeer )[ 2 ][22.22%]
4.Фрея Хорфагер (Lyna)[ 1 ][11.11%]
5.Эцио Аудиторе да Фиренце (Shollye)[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
Brook
Охотница
Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:08 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
- Первое появление какого Призванного вам понравилось больше?

ОТПИСАТЬ ВЫБОР ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ИНАЧЕ ГОЛОС НЕ БУДЕТ ПОСЧИТАН

Комментарии приветствуются!

Голосовать за себя и за сцены со своим участием запрещено!

Читать...

Бремя, подцепленное в катакомбах, начало давать о себе знать уже спустя час, как заражённые отъехали от места триумфального провала.

Всё начнётся с неприятной тошноты и беспокойства. Поднимется температура и кругом пойдёт голова. Резкая боль, поднимающая в груди, словно тесками опоясывающая рёбра и лёгкие, стянет тело зараженного охотника. Словно десятки лезвий изощрённого палача, боль начнёт полосовать внутренности, медленно и не спеша, распространяясь от груди к конечностям. Во рту можно будет уже ощутить привкус крови и серы. Это будет наступать накатами, словно Тварь внутри изучает, как себя ведёт и чувствует жертва. Она будет наносить рану за раной, давая интервал времени прийти в себя, и начнёт снова упиваться плотью охотника. Медленно, тщательно, и будто ненавязчиво оно станет доставлять мучения и неудобства… Кто-то в этот момент будет за рулём, кто-то будет на отдыхе… Не важно, где беда его настигнет…

Чтобы спасти себя от продолжительных страданий, охотник должен будет достать, пусть дрожащими руками, и поджечь вверенный ему артефакт. Зажатый в руке, не взирая на боль, протест Твари внутри и необъяснимый страх, он будет полыхать, призывая на помощь силы из другого пространства и времени. Духи, кому так же когда-то была уготована участь пасть раньше срока, получат последний шанс на земное существование в услужении тому, кто бережёт этот мир.

Сотрясая болевым шоком нервную систему смертного, оранжевое пламя будет обращаться в синее с искрами, пока не испепелит предмет в прах… И вдруг, все спазмы и рези отступят, а раны станут затягиваться…

Кликайте на имя Призванного - выйдите на входной пост

Цитата (Irson "Кайл Грэй")
...Я вытащил из рюкзака артефакт-плётку. Хан поднёс зажигалку к моему артефакту, затем поджёг свой артефакт-кулон. Сидя на коленях, я опирался правой рукой о землю, в левой горела оранжевым пламенем плётка. Огонь неприятно обжигал кожу, вдохи были хриплыми, как у туберкулёзника на последней стадии заболевания. Было страшно, действительно страшно, нечисть внутри металась внутри, как теннисный мяч в маленькой комнатке. Оранжевое пламя сменилось на синее с искрами, теперь этот огонь не обжигал кожу, лишь неприятно покалывал. Ещё немного и я навсегда распрощаюсь со здоровыми лёгкими, по крайней мере они были здоровыми до встречи с нечистью. Артефакт превращался в пепел, рассыпаясь в руке. Когда последняя частица превратилась в пепел, который сдул ветер, боль прекратилась так же резко, как и началась. Больше не ощущалось инородного присутствия в груди, больше не было тисков, кашля. Я вдохнул зимний воздух, наполняя им лёгкие. Мы поднялись на ноги, я потрогал грудь, проверяя на наличие ран или дыр. Я вопросительно посмотрел на Хана. - Что тепе…. – мой вопрос был прерван шумом за деревьями, какой-то крик...

Цитата (Dartmeer "Очир Гуррагча")
...Очир почти взвыл от радости. Подумать только, цель так близко. Охота утром началась вполне мирно, даже «повезло» найти зайца. Сын степей не видел их уже очень давно и решил во что бы то ни стало добыть. И вот позади пол дня страданий. В плюсе рассеченная тетивой рука после неудачного выстрела, обледеневшие усы. В минусе новые штаны, лошадь и щит. Издав рев достойный славных предков, Очир бросился на врага. Мелькнуло что-то белое, зад кольнули ветви вредного кустарника, нож вырвало из руки и Гуррагча заскользил по склону внезапно открывшегося перед ним оврага. Прямо по курсу приветливо сверкал обледеневший валун. Воин заорал что-то лихое и не совсем цензурное, но подавился снегом и со всего размаха врезался в ... ель?!!!...

Цитата (itcnm "Хан Соло")
...Рей вытащил из рюкзака плётку и кулон. Цитата (Irson)Я вытащил из рюкзака артефакт-плётку. Хан поднёс зажигалку к моему артефакту, затем поджёг свой артефакт-кулон. Сгорая, артефакт и пламя, пожиравшее его вызывали одновременно животный страх и надежду на то, что этот кошмар боли закончится и демон отстанет от нас. Цитата (Irson)Оранжевое пламя сменилось на синее с искрами, Цитата (Irson)Артефакт превращался в пепел, рассыпаясь в руке. Когда последняя частица превратилась в пепел, который сдул ветер, боль прекратилась так же резко, как и началась. Последний приступ рвоты скрутил с удвоенной силой, но совершенно внезапно отпустило. Я осознал себя стоящим на коленях, в луже собственной рвоты из меси крови, желчи и желудочного сока... Захватив пригоршню снега с наслаждением вытер лицо. Проглотил несколько комков снега...

...Холод. Это первое что вновь почувствовал ассасин. Он обжигал открытые участки кожи. Аудиторе не стал вдаваться в подробности обстоятельств, и быстро, насколько позволяла странная боль во всем теле, забрался на ближайшее дерево. Вокруг всё было белым бело. Эцио никогда не видел такого. Это белое нечто было холодным и таяло, стоило взять его в руку. *Мак е диа`боло!!!* Вдруг что-то ударило в неизвестное Эцио дерево. Да с такой силой, что ассасин не удержался на ветке и рухнул в снег. Сделав быстрый перекат, Аудиторе вскочил на ноги. Скрытый клинок был направлен в сторону обидчика. Странный человек в пугающих одеждах был перед ним. - Кке ко`за эй фа`тто!?- шикнул на чужака Эцио...

Цитата (Shollye "Ким Чжун Су")
...Молодой клирик вытащил из-за пазухи веер, а из кармана джинсов зажигалку. Маленький огонёк перекинулся на древний артефакт. Веер загорелся синим пламенем. Пальцы жгло. Сун, юркнула на плечо хозяина и отчаянно загавкала на пламя. Ким не обращал внимания на восклицания водителя, на хорька. Он хотел избавиться от псины внутри себя. Он хотел выжить. Веер сгорел быстро. от него ни осталось и следа. Сразу же стало как-то легче. Чжун Су смог нормально вздохнуть полной грудью...

Цитата (Brook "Ким Он Ён")
...Всадник слишком поздно разглядел стремительно приближающуюся преграду. В морозном холоде снежные хлопья били по глазам. Он сделал рывок, не успев как следует «собрать» коня к прыжку......Без должного задора жеребец свершил рывок на задних копытах, отрывая передние от дороги. Навис над ядовито жёлтым пунктиром дорожной разметки. Он вытянулся в полный круп для прыжка и взлетел навстречу преграде, ослепляющей ярким светом... И сокрушительной силы удар перебил кости конских голенищ и впился в грудину верхним ободом лобового стекла, вминаясь вмятиной в салон. С пронзительным хрустом челюстей жеребец ударил мордой в крышу, а шейным хребтом выбил дух из лёгких всадника, что по инерции следовал за ним на удар. Колени задних ног, выламываясь из суставов, вбили две паутины трещин в лобовом стекле. Машина на скорости втиснулась под конским брюхом, выбрасывая из седла контуженного всадника: – *До-ГыыыыЫН!!!* – негодуя неистовым проклятьем на неуклюжего жеребца, – кО-ул-са-на-ууУУУУУН!* – ошалело полетел незадачливый всадник над дорогой и зажмурился, пока не впахался в сугроб плечом, растеряв чувства и ясность рассудка. Он сдвинул собой снег в кучу и затих. Из-за снежных комьев торчало лишь древко стрелы с чёрным оперением. Его же конь слетел с багажника кубарем, царапая подковами покраску и выворачивая суставы ног. Гнедой разбился о заснеженный асфальт, оставляя на вспаханном снегу обочины следы и брызги крови. Ошмётки кожи с шерстью, содранные с ног и брюха, зарылись в снег. Не в силах подчиниться невыносимой боли, офицерский конь вскочил на перебитых ногах и тут же опрокинулся с обочины в кювет дороги. Ударом о ствол дерева, он сломал спину и рухнул в заснеженных кустах. Снег с озябших веток дерева осыпался на жеребца. Он затих, испуская из ноздрей, сквозь кровяные пузыри, прерывистые клубы пара...

Цитата (BelaWinchester "Джед")
...Чернеющей на месте раны, рукой, я потянулся за чётками, что мне дал Ким. "Это тот самый момент!" - выдохнул я еле слышно, облокотившись плечом о бампер, чтоб не врыться носом в землю. Достал зажигалку из заднего кармана и поджёг конский волос, сплетавший чётки. Весь вытягиваясь струночкой и судорожно дёргая ногами от боли, я наблюдал ожоги и пузыри на моей ладони от разгоревшихся чёток...

Цитата (Lyna "Фрея Хорфагер")
...Что-то влажное и холодное медленно опускалось на лицо, приятно холодя разбитую губу. Голова раскалывалась. Открыть глаза получилось только с третьей попытки. Но сделав это, я часто заморгала, отчего головная боль стала еще сильнее, и быстро закрыла их обратно. Сделала глубокий вдох. *Может показалось? Наверно, я сильно ударилась головой, когда падала.* Полежав так несколько минут, пытаясь привести мысли в порядок, я снова медленно и осторожно открыла глаза. Нет, не помогло. Ничего не изменилось. Точнее дело как аз именно в том, что изменилось все! Здесь зима! Идет снег! Но как такое может быть? Ведь была середина лета! И место это мне не знакомо...

Цитата (Devilofsky "Эмма Янг")
...Срок, названный Ангелом подходил. Становилось все хуже и хуже. Тяжелее проходили только студенческие попойки, но в данном случае, даже прикладывание говяжьего стейка к голове мне бы не помогло. Я испытала в прямом смысле ломку. * Боббик, хватит!* Потом Майкл мне так невзначай намекнул, что надо бы сжечь таинственный артефакт. Глаза мои округлились. - Если что, то в ожоговое отделение сам повезешь, - сказала я и подожгла молитвенник. Из колонок, как всегда, звучал хардкор, поэтому было не так страшно. * Это может стать моей первой церковью, жаль что вместо церкви моя рука!* Ангел не наврал и пламя действительно стало синим...

Цитата (Amber_19 "Елизавета I Тюдор")
...*Бррр, а здесь прохладно, да и бархатные туфельки явно не предназначены для прогулок по сугробам и зимнему лесу. Как и шелковое платье, собственно* Однако все мои мысли улетучились в один момент, когда я увидела всего в нескольких фунтов от себя бледную девушку, скорчившуюся от боли на руках у темноволосого парня, очень похожего на нее, более чем вероятно - ее родного брата. Рядом с ними - и тут я протерла свои глаза - виднелся полупрозрачной силуэт темноволосой молоденькой девушки, глядевший прямо-таки с каким-то восхищением на меня. *Призрак? Привидение? Что все это значит?*...

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 10:08 | Сообщение # 2
Ангел

Награды: 71
Цитата (Brook)
Первое появление какого Призванного вам понравилось больше

Му Хён Ким Он Юн-Ён

Такое появление забыть просто невозможно biggrin

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:15 | Сообщение # 3
Муза

Награды: 89
Очир Гуррагча (Dartmeer )

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:02 | Сообщение # 4
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Му Хён Ким Он Юн-Ён (Brook)

Неподражаемо! Коняшку очень-очень жалко cry

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:54 | Сообщение # 5
{Чернокнижница}

Награды: 111
Елизавета I Тюдор (Amber_19) Я за Англию biggrin

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:02 | Сообщение # 6
Архидемон

Награды: 79
Эцио Аудиторе да Фиренце (Shollye)

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:23 | Сообщение # 7
† the song of Death †

Награды: 53

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:42 | Сообщение # 8
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
Фрея Хорфагер (Lyna) - как-то по-женски было жаль леди перед лицом оравы варваров(

Елизавета I Тюдор (Amber_19) - трогательно, как весенний сон... Весенний - потому что дали "второй шанс" "на закате".
Эцио Аудиторе да Фиренце (Shollye) - сурово, по духу сложного времени, зацепило...
Очир Гуррагча (Dartmeer ) - так по-житейски, аж не могу)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:11 | Сообщение # 9
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Очир Гуррагча (Dartmeer) "но подавился снегом и со всего размаха врезался в ... ель?!!!" Отлично! Мне понравилось)

Му Хён Ким Он Юн-Ён (Brook) - это было нечто! Взять и прибить своего любимца об железный катафалк на колёсиках. Ну...надеюсь, Он Ён теперь знает, что не нужно кидаться на машинки, когда за рулём русский, да к тому же этот русский оказался девушкой))

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:08 | Сообщение # 10
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:52 | Сообщение # 11
Ангел

Награды: 71
Лучший вход среди Призванных

Учитывались только отписанные голоса

Елизавета I Тюдор (Amber_19) – 1 голос
Му Хён Ким Он Юн-Ён (Brook) – 4 голоса
Очир Гуррагча (Dartmeer ) – 2 голоса
Фрея Хорфагер (Lyna) - 1 голос
Эцио Аудиторе да Фиренце (Shollye) - 1 голос

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Ковровая дорожка » Лучший вход среди Призванных (В час до полуночи)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ