ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Ковровая дорожка » "Последнее слово" (В час до полуночи)
"Последнее слово"
- Выберите лучшее обращение Охотника к Призванному.
1.Ким Чжун Су для Ким Он Ёна[ 3 ][37.50%]
2.Кайл Грэй для Очира Гуррагчи[ 4 ][50.00%]
3.Хан Соло для Эцио Аудиторе да Фиренце[ 1 ][12.50%]
4.Джед для Фреи Хорфагер[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
Brook
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 02:34 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
- Выберите лучшее обращение Охотника к Призванному.

ОТПИСАТЬ ВЫБОР ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ИНАЧЕ ГОЛОС НЕ БУДЕТ ПОСЧИТАН

Комментарии приветствуются!

Голосовать за себя и за сцены со своим участием запрещено!

Читать №575

...Ближе к вечеру поднялась метель. Все собрались в здании Церкви, в столовой, чтобы на улице не привлекать ненужного внимания и укрыться от поднявшегося ветра. Неформальный ужин, где все соберутся в непринуждённой обстановке: накрывали стол, травили попутно байки, тосты, шутки.

Тревожный час подходил под проводы и веселье. Так обычно провожали... в армию, командировку, куда угодно, но только ни на тот свет и не в темноту неизвестности.

Ким Чжун Су для Ким Он Ёна

- Сатто города Мирян в провинции Кёнсан-Намдо Му Хён Ким Он Ён. Как-то официально вышло да?- Глянул на Васю сокрушаясь своей привычке поздравлять слишком официально.

- А ты помнишь наш разговор в деревянном домике после аварии? Я назвал тебя хал-абоджи /дедушка/. Ты бы видел своё лицо!- Засмеялся Чжун Су, широко улыбаясь при этом.- И да, ты не единственный, кого Вася сбила. Видимо у клана Ким есть особенность - попадаться под колёса "железного паланкина". Я познакомился с Васей в тот же вечер только несколькими минутами ранее. Она меня сбила.- Клирик наклонил голову чуть в сторону, дабы посмотреть на девушку и вновь улыбнулся.

- Спасибо! Спасибо за то, что ты позволил называть тебя хён-нимом /старшим братом/. Ты показал мне, что не всё в этом мире так плохо, что я не должен быть таким, каким был он. Я обещал тебе и я сдержу то обещание.- Стало грустно, но Ким заставил себя улыбнуться.- Хён-ним, ты изменил не только меня. Благодаря тебе Ким Сон Юн смог стать другим. Он открылся людям, хотя не так как ты. Он нашёл девушку, которая полюбила его. Он был благодарен тебе.

- Хён-ним,- Чжун Су смущённо улыбнулся.- Обещаю, что мы ещё увидимся. Помни меня. Помни, что у тебя в будущем есть бабоО канат-чи /щёнок-дурачок/, который был благодарен Нефритовому Императору за то, что подарил ему неделю семейного тепла и уюта. Спасибо Хён-ним!- Чжун Су покорно наклонил голову в знак уважения.

Кайл Грэй для Очира Гуррагчи

- Ну, что я могу сказать. - посмотрел в объектив камеры и слегка пожал плечами. - Очир, пришлось изрядно потрепать нервы из-за тебя. Я чувствовал себя фанатом-сталкером, когда следил за каждым твоим шагом или же просто движением, опасаясь как бы ты не выкинул чего, что могло угрожать нашим жизням, - посмотрел куда-то в сторону чуть нахмурившись. - Я даже за девчонками так не следил, когда подростком был. Вот сейчас сказал это, и понял, что со стороны выглядит более чем странно, - небольшая пауза, снова посмотрел в объектив камеры. - Мелкий, я знаю, что мы почти не разговаривали, я очень скуп на разговоры, ты тем более. Может это и к лучшему, мы не успели привязаться, не так грустно будет расставаться. Однако забыть тебя я не смогу, учитывая отсутствие куска филейной части, - провёл рукой по затылку снизу вверх, взъерошив волосы. - Надеюсь, странные словечки исчезнут из твоей головы, как ты того желаешь. В добрый путь!

Хан Соло для Эцио Аудиторе да Фиренце

-Насчёт куртуазных бесед - это не ко мне, да и не к нему)). Хотя надеюсь, что одна наша вечерняя прогулка забудется им ещё не скоро, а тот танец и ужин Эцио будет долго вспоминать в своём средневековье)) А ещё мне хочется сказать ему "Старик, тебе повезло не тем, что ты побывал в далёком будущем и увидел автомобили и прочие блага цивилизации, а тем, что у тебя появилась возможность вернуться в своё время. Вернись к своим друзьям и скажи тому художнику "Рисуй! Люди через века будут помнить тебя и твои творения. А главное, никогда не пиши на портретах имя Джаконда - поколения людей все мозги вывернут разгадывая её улыбку" Хотя, подозреваю, что Эцио разболтает своему другу Леонардо всё что видел в нашем мире, а потом мы вновь будем изобретать велосипед, танк и парашют – подмигнул - Друг-Николо станет учителем всех самых выдающихся наших политиков. Так, что Эцио, возвращайся к себе и проживи свою жизнь так, чтобы нам, твоим далёким потомкам было завидно. Удачи, брат!

Джед для Фреи Хорфагер

-Привет, это Джед, - поднял раскрытую ладонь вверх, в знак приветствия, - О чувствах? - потупился в пол и улыбнулся туда же, - Она знает как я себя чувствую, а я знаю, как она, - закивал головой, закусил щёку, раздумывая что ещё добавить.

- Я не хочу, чтобы она возвращалась туда, - подумал, что проживёт она там не больше минуты, - Кто ей скажет тогда "не ходи", а она всё-равно пойдёт, а? - проявил заботу и ответственность, приправив милой улыбкой.

Перевёл глаза прямо в камеру, - Фрея, спасибо. Это банально, - почесал затылок, - но я благодарен.
Наш кэп научил в армии, а я хочу научить тебя: не раскисай; а чем тебе хуже, тем упорнее и отчаяннее бейся, только претерпевший до конца спасется, - сжал правый кулак в левой ладони и кивнул, - ну всё, выключай, - заулыбался и помотал рукой перед камерой.

Эмма Янг для Елизаветы I Тюдор

(звук отсутствует :\ )

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:06 | Сообщение # 2
Ангел

Награды: 71
Такой выбор сложный( sad Каждое обращение самое-самое! Но раз надо сделать выбор, то:

Цитата (Brook)
Выберите лучшее обращение Охотника к Призванному

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:35 | Сообщение # 3
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Все замечательные, но остановлюсь на

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:16 | Сообщение # 4
Муза

Награды: 89

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:50 | Сообщение # 5
{Чернокнижница}

Награды: 111

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:05 | Сообщение # 6
Архидемон

Награды: 79

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:28 | Сообщение # 7
† the song of Death †

Награды: 53

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:25 | Сообщение # 8
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
Хан Соло для Эцио Аудиторе да Фиренце - откровенно прикалывался над пришлым с того све... мира))

Кайл Грэй для Очира Гуррагчи - посмеяло, да)))))
Джед для Фреи Хорфагер - по-пацански так, просто, без соплей)))

Ролевая [Elite Gamers Team]

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:06 | Сообщение # 9
Игрок

Награды: 34

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:53 | Сообщение # 10
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:44 | Сообщение # 11
Ангел

Награды: 71
"Последнее слово"

Учитывались только отписанные голоса

Ким Чжун Су для Ким Он Ёна – 3 голоса
Кайл Грэй для Очира Гуррагчи – 5 голосов
Хан Соло для Эцио Аудиторе да Фиренце – 1 голос
Джед для Фреи Хорфагер – 0 голосов

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Ковровая дорожка » "Последнее слово" (В час до полуночи)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ