ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Jensen 
Форум » Фанфикшен » Правила раздела » Фики по заявкам (О чём хотелось бы почитать?)
Фики по заявкам
Мэг
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:19 | Сообщение # 1
Укуси меня
Статус: Offline

Награды: 15

У вас есть идея для фика?
Вы желаете поделиться ею, чтобы она воплотилась в жизнь?

Эта тема - для вас.

Излагайте свои идеи и ждите автора, готового разделить ваш интерес!

Мэг
Охотница
Дата: Четверг, 10.04.2008, 09:42 | Сообщение # 2
Укуси меня

Форумчата!!! Я думаю пришла пора начать писать фики по заявкам. Заявки оставляються здесь и выглядеть они должны так:

Заявка от Мэг. Жанр: юмор. Содержание: Дин и Сэм охотятся на стадо одержимых слонов, но произошел несчастный случай и один одержимый слон наступил на Сэма.

Те авторы, которые готовы написать фики на эту заявку оформляют тему в соответствуюшем разделе, например, раз эта заявка в жанре юмор, значит и фик должен быть там же. Тема должна выглядеть так:

Название темы: Сэм и одержимый слон.
Описание темы: фик написан по заявке

На каждую заявку должна быть только одна тема. Те кто хочет выложить фик на ту же заявку выкладывают ее в той же теме. И оформляют заголовок так:

Автор Мэг
Фик написан по заявке (тут ник, того кто заказывал фик) на тему: Дин и Сэм охотятся на стадо одержимых слонов, но произошел несчастный случай и один одержимый слон наступил на Сэма.
И дальше текст фика.

Если что не понятно пишите biggrin biggrin И ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ!!!! bye

Kesha
Охотница
Дата: Среда, 30.07.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 0
кто-нибудь напишите стоящий фик, про темного-Сэма ))) Плиз. Всегда хотела написать, но у самой не получается
Заявка от Кеши: ЖАНР: как бы экшн/драма/юмор. СОДЕРЖАНИЕ: Дин еще не продал душу, Сэм каким-то образом становиться "темным", с начала Дин об этом не догадывается... и т.п. Самое главное - что будет делать Дин? ну и Сэм разумеется.

Надеюсь кто-нибудь напишет))

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

Мэг
Охотница
Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:54 | Сообщение # 4
Укуси меня

Kesha, я могу тебя дать ссыль на парочку фиков, но они все слэш тебя это не смушает? Если что пиши в личку ;)

Kesha
Охотница
Дата: Вторник, 05.08.2008, 10:36 | Сообщение # 5
Гость

и можно еще увидеть фанфик на эту тему? smile

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

Мэг
Охотница
Дата: Вторник, 05.08.2008, 19:45 | Сообщение # 6
Укуси меня

Kesha, на тему Дина и русалки? biggrin я до такого извращение еще не докатилась, был Дин и собачки, Дин и Импала, но Дин и рыбешка biggrin biggrin если найду скажу biggrin biggrin

PassionDW
Охотница
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:32 | Сообщение # 7
Душа

Уважаемые авторы! Те кто может, у кого есть заинтересованность и желание прошу написать фик про не совсем обычный пэйринг: Дин и Мэдисон (из "Сердца"), перемешанный с триллером (не сильно замудрила?) Лично мне было бы интересно почитать wink
Заявка от PassionDW. Жанр: романтика, возможно триллер. Содержание: чисто на усмотрение и вдохновение авторов.

Passion never dies
Scary just got sexy

Lari
Охотница
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:40 | Сообщение # 8
Журналист

Награды: 27
PassionDW, не знаю как это делают: но напишу здесь - можно мне да заявку взять эту:)

PassionDW
Охотница
Дата: Вторник, 24.03.2009, 07:40 | Сообщение # 9
Душа

Lari, конечно, можно, спасибо, что откликнулась happy С нетерпеньем буду ждать что получиться.

Passion never dies
Scary just got sexy

pure-white
Охотница
Дата: Среда, 25.03.2009, 18:32 | Сообщение # 10
Душа

Награды: 2
Уважаемые господа фикрайтеры! Откликнитесь на отчаянный зов несчастной души! Хочу обратиться к вам с просьбой: если у кого-то возникнет желание, хватит терпения, мужества, вдохновения написать фик по совершенно сумасбродному пейрингу: Кастиэль/Руби или Кастиэль/НЖП буду бесконечно, искренне и по гроб жизни благодарна сему отважному дарованию! Жанр и рейтинг - по усмотрению и желанию автора. С уважением...

Zlaya
Охотница
Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:13 | Сообщение # 11
bitch, yo

Награды: 185
Милая Pure-whitе, попробую пофантазировать на данную тему! Зная о твоей любви к Кастиелю, сделаю все возможное:) Если есть какие-то особые пожелания относительно образа данного блистательного мужчины, то милости прошу писать в личку или асю. smile С уважением.:)

This is my design.

NATIA
Охотница
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:48 | Сообщение # 12
Демон

Награды: 87
Здавствуйте дорогие авторы.Я обращаюсь к вам с прозьбой принять мою заявку.Она слегка странная,но мне было бы интересно прочитать.По крайней мере я такого пока не встречала.

Заявка от NATIA.Жанр:романтика.Содержание:Хотелось бы чтобы был любовный треугольник между Дином,какой нибудь девушкой(с тёмными волосами. хи..хи biggrin ) и Сэмом.Чтобы они охотились втроём.

Я очень прошу кто-нибудь откликнитесь на мой истеричный зов biggrin С уважением...

Kerrigan
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:00 | Сообщение # 13
Дух

Награды: 13
Kesha, а кто-нибудь уже взял себе вашу заявку на написание фика про темного Сэма? если тема еще не занята-я могу попробовать, к тому же меня тоже зверски интересна именно эта тема. есть уже даже кое-какие наброски, но они еще сырые)))) жду ответов здесь!

Поэта долг - пытаться единить
Края разрыва меж душой и телом.
Талант - игла. И только голос - нить.
И только смерть всему шитью пределом (И.Бродский)

irren77
Охотница
Дата: Суббота, 26.09.2009, 02:04 | Сообщение # 14
Гость

Награды: 9
Уважаемые авторы хотелось бы почитать вот что:заявка от irren77 жанр романтика с элементами триллера,пейринг Дин/Бэла/Сэм,а плиииз!Очень надо cry

Я люблю тебя жизнь, но взаимного чувства не вижу!

Svetka
Охотница
Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:21 | Сообщение # 15
Дух

Награды: 3
Хочется почитать фикшн Дин/Джо/Сэм что-то в жанре романтика или драма, можно еще Кастиэль/ Анна тоже интересно почитать

Форум » Фанфикшен » Правила раздела » Фики по заявкам (О чём хотелось бы почитать?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz