ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Jensen 
Форум » Фанфикшен » Правила раздела » Фики по заявкам (О чём хотелось бы почитать?)
Фики по заявкам
Мэг
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:19 | Сообщение # 1
Укуси меня
Статус: Offline

Награды: 15

У вас есть идея для фика?
Вы желаете поделиться ею, чтобы она воплотилась в жизнь?

Эта тема - для вас.

Излагайте свои идеи и ждите автора, готового разделить ваш интерес!

irren77
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:51 | Сообщение # 31
Гость

Награды: 9
Уважаемые господа фикрайтеры!Очень бы хотелось почитать,что-то на тему Кастиэль/Мэг(ну очеень впечатлила их совместная сцена в 6.10 tongue ),жанр ну...наверное романтика или драма,рейтинг на ваше усмотрение,но хотелось бы повыше biggrin ,пожалуйста!Заранее благодарю.

Я люблю тебя жизнь, но взаимного чувства не вижу!

anonym
Охотница
Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:23 | Сообщение # 32
Гость

Награды: 0
Здравствуйте, фикрайтеры!
Мне бы очень хотелось почитать что-нибудь с парой Кастиэле/Руби или Кастиэль/Мэг, или Кастиэль/НЖП biggrin biggrin
С хорошим концом, рейтинг не важен happy
Очень прошу biggrin biggrin

Алиненок
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:33 | Сообщение # 33
Гость

Награды: 1
Здравствуйте, не знала где еще написать… unsure
Очень хотелось бы прочитать фанфик, где у Сэма и Дина есть сестра. Посмотреть на отношения братьев с девушкой, которая не будет являться потенциальной женой/любовницей.
Может такой фанфик уже и есть, написанный. Если встречали, пожалуйста, скажите где.
Спасибо. smile

Zlaya
Охотница
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:17 | Сообщение # 34
bitch, yo

Награды: 185
Алиненок,
Quote (Алиненок)
Очень хотелось бы прочитать фанфик, где у Сэма и Дина есть сестра. Посмотреть на отношения братьев с девушкой, которая не будет являться потенциальной женой/любовницей. Может такой фанфик уже и есть, написанный. Если встречали, пожалуйста, скажите где.

Я бы посоветовала "Проклятье рода Винчестеров". Читать - одно удовольствие. Кайли - сестра Дина и Сэма. Все трое оказываются в непростой передряге.

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

This is my design.

Сообщение отредактировал Zlaya - Понедельник, 14.03.2011, 00:17

Мексиканка
Охотница
Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:27 | Сообщение # 35
Гость

привет я здесь новенькая. И знаю может это звучит странно но существует такой фанфик где из будущего Винчестеров навещают их дети? Желательно что бы в фанфике присутствовали Лиза и Бен. Я просто сама очень давно хочу написать такой фанфик, точнее он написан но вот выкладывать как то не знаю... Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

only_platinum
Охотница
Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:38 | Сообщение # 36
Гость

Quote (Алиненок)
Очень хотелось бы прочитать фанфик, где у Сэма и Дина есть сестра. Посмотреть на отношения братьев с девушкой, которая не будет являться потенциальной женой/любовницей. Может такой фанфик уже и есть, написанный. Если встречали, пожалуйста, скажите где.

у меня в арсенале имеется фик с таким разворотом событий...
если все еще интересно, могу поделиться

Сообщение отредактировал only_platinum - Вторник, 05.06.2012, 13:39

Чудесо
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:20 | Сообщение # 37
Душа

Награды: 23
Здравствуйте, мои товарищи, коллеги-фикрайтеры.
У меня не так давно возникла идея на фик с Габриэлем. Но пока вдохновения не предвидится, поэтому обращаюсь к вам.
Начало требуется примерно такое: Гэйба из куда-там-его-отправил-Люци вызволяет Бог.
Дальше всё на ваше усмотрение, правда, с несколькими условиями:
1. Девушка - совершенно обычная, в войну небес/Ада/Чистилища не ввязана. Простой человек. Зато любит охоту на каких-нибудь оленей.
2. И ещё любит мармеладных мишек.
3. Нужна сцена бухаловки девушки, с обжимашками (или покруче) с парнями и жуткую ревность Габа по этому поводу
4. Никакого слэша (особенно Дин/Кастиэль) на фоне. Ну пожалуйста
5. Конец средний, не хэппи-энд и не жуткий ангст в связи со смертью одного из ГГ. Возможно даже в стиле "поигрались и разошлись".

Спасибо за внимание. Кто решится на такую авантюру - пишите в ЛС.

Don't worry. All be alright in the end

Aleonnora
Охотница
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:15 | Сообщение # 38
Гость

Мир Пиратов.
Автор заявки: ALEONNORA

Желаемые характеристики будущего фанфика:
Фэндом: Сверхъестественное / Supernatural, Пираты Карибского Моря (кроссовер)
Персонажи: Братья Винчестеры, Кастиель, , Капитан Джек Воробей, Уилл Терннер, Злизабет Суонн, Деви Джонс и други персонажи...
Жанры: Гет, Джен, AU
Предупреждения: Нецензурная лексика
Рейтинг: G

Описание идеи:
Дин и Сэм просят Каса перенести их в другой город, как у них там дело и Кас соглашается. Но по случайности переногсит их в годы пиратов(сорри, не помню года). Там они знакомятся с Джеком Воробьем. Они не долго путешествуют по морям.Тут появляется Уилл и пытается уговорить Джека,чтоб тот дал кампас и Уилл спас Элизабет. А у Джека проблемы с Деви Джонса, он должен вернуть ему старый долг. И тут у него возникает идея. Джек посылает Уилла на корабль Летучий Голандец и с ним идут Винчестеры.Еще не зная на какую подставу они идут.
Я буду рада, кто возьмется писать по этой заявки. Но я хочу некторые моменты чтоб вы со мной переговорили...Размер Миди или Макси, хочется больше интеъресного и интригующего. Чтоб он был веселый и больше экшена)))) Происходит все это во 2 фильме ПКМ, а сверхи сезон 4. Описывается почти весь фильм, а как братья попадут назад вам решать. Народ возьметесь писать этот фанф, плиз))) Кому понравилось пишите ЛС

Сообщение отредактировал Aleonnora - Вторник, 27.11.2012, 19:44

Aleonnora
Охотница
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:16 | Сообщение # 39
Гость

Мы из будующего. Две девушки пришли из будующего,чтоб спосити своих отцов.
Автор заявки: ALEONNORA

Желаемые характеристики будущего фанфика:
Фэндом: Сверхъестественное / Supernatural
Персонажи: Дин и Сэм Винчестеры,Энжела(Энж,Энжи) Винчестер,Мери Винестер,Бобби Сингр,Кастиил и другие...
Жанры: Юмор, Фэнтези, Фантастика
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Рейтинг: G

Описание идеи:
Дочери Винчестеров возвращаются в прошлое чтоб помоч отцам убить левиафанов.Мери-дочь Дина,она на половину ангел,а Энжела(т.е.Энжи) дочь-Сэма,она на половину демон.Они не говорят братьям кем они яляются.С ним прилетает их ангел Дэниил, чтоб проследить за ними.Но с появление Кастиила все идет на перекасяк и братья узнают по случайности,что эти девушки их дочери.Сестры рассказывают и почти всю правду и даже рассказывает про будующиее,которое разрушенно из-за левиофанов.Энжи со времем рассказывает Сэму про то, как познакомились ее мать с ним.Мэри тоже рассказывает о себе и ее материи.Они всетке побеждают левиофанов.Но под конец им трудно расстаться,но они уходят в свой мир.Винчестеры ничего не помнят посли их ухода.Сестры возращаются в новый мир,где живы их отцы.
-------------------------------
Я хочу прочитать такой фанф, размер миди наверное. Про матерей девочек. У Эндж мать-демон ей никогда не нравилась быть демоном и она решает сбежать из ада. Она беглячка и становится охотнетцой чтоб убивать та кикже как она. Ее спасают братья и она влюбляется в Сэма. Через несколько дней братья уежают на дело, а Кайла (ее так зовут) узнает что беременна. Потом сами придумаете.Но Кайла должна погибнуть, а это вы сами решаете как. Перед смертью находит братьев и отдает Сэму дочь. Про мать Мэри вы сами думаете, но она останется жива, просто ей не разрешат общаться с дочкой, но иногда в тайне от ангелов будет спускаться на землю чтоб увидеть Мэри и Дина.Кто захочет написать, обращаться в ЛС

Сообщение отредактировал Aleonnora - Вторник, 27.11.2012, 19:46

Aleonnora
Охотница
Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:17 | Сообщение # 40
Гость

Бойцовский клуб.
Персонажи: Братья, Джон и другие(вам решать)
Жанры: Ангст, Драма, Экшн (action)
Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика, ОМП
Рейтинг: R

Описание идеи:
Дина и Сэма разлучили в детстве, когда старшему было 10, а младшему 6. Их похитили люди для того, что сделать них бойцов на ринги. Джон сходит с ума из-за пропажи, он думает, что сыновей похитили демоны. Просит охотников, искать мальчиков, но так и не находят их. Проходит 16 лет и братья встречаются на ринги, они ничего не помнят о прошлом, и друг друга не знаю. В первом же раунде, Дин побеждает Сэма. Ему говорят убить его, но что-то Дина останавливает. Главарь сильно наказывает парня(наказание сами придумаете). Сэм не понимает, почему тот его не убил. И ночью ему снится сон(воспоминания), но на утро он помнит только какие-то обрывки сна. У Дина тоже самое происходит, но парень просто не предаёт этому значения. Вот теперь судьба братьев ваших руках. В этом клуби, нет имён, именно на ринги, там у них клички.
Я бы очень хотела прочитать такой фанф! Народ, я вас прошу, напишите. Размер миди)))) Хочу, чтоб было жёстко, но не какого СЛЭША!!!! Как они поймут, что они братья вам решать. Но я хотела, чтоб до середины фанфа, они не знали про это. А под конец, они сбегают и находят отца. Хотя это вам решать.
"Жизнь — это один большой бой."
Саунтрек к заявки:Louna – Добро пожаловать в бойцовский клуб

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:47 | Сообщение # 41
Гость

Награды: 3
В общем, вот такой бред мне приснился.

"Семья - вовсе не список кто кого родил" или второй вариант названия "Голос крови".
Персонажи: Братья, Джон, может ещё кто-то на усмотрение автора, ОЖП, ОМП (ненастоящие родители Сэма), Джессика. Бэлла в качестве отвязной подружки Дина. Не нравится Бэлла, можно любой другой персонаж, не суть важно. Всё равно основной упор на ребят. Ну, и немножко на Джона.
Рейтинг: Скорее всего PG, но можно и повысить, если что.
Жанр: в общем-то, на усмотрение автора, но чтобы "кровищи" и всяких телесных повреждений не было и, разумеется, юмор. Куда ж без него?

Сюжет не привязан ни к одному из сезонов, но если уж так захочется, то, возможно, он либо 3 либо 5. Ни в коем случае не слэш.

Хочется прочитать нечто подобное. А то у меня идея вроде наклюнулась, но, к сожалению, не пишется ни в какую. Главная просьба, чтобы подробно была описана жизнь Сэмми, в которой он обычный человек. И ни сном, ни духом он не ведает об охоте.
Дин с Джоном, напротив. Всё, как в каноне.

Габи захотелось вновь подшутить над братьями. А чем же ещё заняться богу-проказнику, когда ему становится скучно?
Поиздеваться над Винчестерами - святое дело! Но сможет ли он сделать так, чтобы у парней не осталось абсолютно никаких
воспоминаний о своей прежней жизни и, главное, друг о друге?

Перевёрнутая сцена из финала 1 сезона.

Шалун Трикстер (Габриэль) желая подшутить над Винчестрами закидывает братьев в альтернативную реальность в то время, когда Мэри только погибла.
В этой странной реальности всё перевёрнуто с ног на голову. Они не вместе. Они не семья. В этой извращённой реальности малютку Сэма отдали на усыновление. Дин остался с отцом.

(Простите, что не придумала причину почему это произошло, если автору будет угодно, то он вправе делать всё, что сочтёт нужным).

Просьба не бить, но вот почему-то захотелось мне сделать Сэма в альтернативной реальности музыкантом, а не юристом.

Проходит время. Сэму 18 или 19. Он уже взрослый, самостоятельный юноша, который с отличием учится в колледже искусств. Он играет на скрипке и ему прочат блестящую карьеру. biggrin
У него есть семья: любящие родители, много друзей, куча знакомых, любимая девушка - Джесс. И он вполне доволен своей жизнью. Но... Почему-то ему иногда кажется, что это не его настоящая жизнь.
Снится какой-то другой дом, чужая комната, чьи-то лица, размытые, словно на нарисованный акварелью портрет пролили воду и вместо человеческих лиц на ней остались лишь мутные пятна. Он помнит только взгляд зелёных глаз, которые смотрят на него то встревоженно, то серьёзно прищурившись, то, искрясь задором и весёлые искорки мелькают в них время от времени. Кто это? Почему этот неизвестно чей взгляд так важен для него? Он не понимает.
Пзже, возвращаясь домой на своей новенькой машине, он видит, что на дороге произошла авария. Обе машины пострадавших смялись практически, как бумажные листы. Одно тело уже полностью накрыто тканью, и спасатели вытаскивают из машины второго пострадавшего: это совсем молодой парень, лет 22-23, короткие светлые волосы перепачканы кровью из разбитой головы, лицо
иссечено осколками, тело переломанное, как будто по нему проехал грузовик.Он едва дышит, на его лице врачи закрепляют кислородную маску. Какой чёрт дёрнул его подойти ближе, Сэм и сам не знает. Но, видимо, ничто не бывает случайно.
Неожиданно веки пострадавшего распахиваются и взгляд, ярко-зелёных глаз, мутный от боли встречается с его взглядом. Пару раз хлопнув ресницами, этот загадочный незнакомец снова закрывает глаза, полностью отключаясь. А он стоит поражённый и даже не может вдохнуть. Ведь именно этот взгляд он постоянно видит во сне... И непрошеная лавина воспоминаний накатывает на него. Кадры мелькают, как при быстрой прокрутке: детство, подростковый период, юность и всегда обладатель этих зелёных глаз был рядом с ним, защищал, помогал, подставлял своё плечо, прогонял ночные кошмары лишь одним своим присутствием. Его старший брат... lol
Можно написать, как Сэм непонятно зачем едет в больницу и там встречается с Джоном, Бэллой. Он удивлён, что его брату в этом мире досталась такая подружка. Но тамошняя Бэлла вовсе не такая, как была в их мире.

Ну, а потом в конце они возвращаются в свою "настоящую жизнь" и обещают Шутнику, что эта выходка ему с рук не сойдёт и заветный колышек с нетерпением ждёт своего часа. taunt

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Сообщение отредактировал Kepka_Bobby_Singera - Воскресенье, 02.02.2014, 01:49

Форум » Фанфикшен » Правила раздела » Фики по заявкам (О чём хотелось бы почитать?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ