ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Jensen 
Форум » Фанфикшен » Правила раздела » Поиск беты (Заявки авторов и предложения бет)
Поиск беты
Tatka_W
Охотница
Дата: Среда, 29.04.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Журналист
Статус: Offline

Награды: 13
В данной теме размещаем заявки на соискание беты, пробечивание текста, а так же оставляем свои координаты, в случае наличия желания оказать таковую помощь.

Флуд и оффтоп запрещены.

Сообщение отредактировал ayrina - Четверг, 30.04.2009, 00:05

NikaSvetlova
Охотница
Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:40 | Сообщение # 31
Гость

Награды: 0
Бета найдена, снимаю заявку smile

Layla_Caine
Охотница
Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:08 | Сообщение # 32
Гость

Ищу бету!Люди помогите кто-нибудь! Пишу фик в первый раз по Суперам. Если кто-то заинтересуется то вот начало моего фика:
Начало моего фика.
Живи. Дыши. Умри. Любя...
За ранее спасибо!

Сообщение отредактировал Layla_Caine - Воскресенье, 13.11.2011, 16:49

Meg_
Охотница
Дата: Вторник, 29.11.2011, 03:46 | Сообщение # 33
Гость

Внезапно осознала, как соскучилась по бета-ридингу. Давно этим не занималась, но когда-то опыт был довольно большой. С удовольствием помогу начинающим авторам. Учусь на лингвистическом и журналистском факультетах, так что, надеюсь, как бете мне можно доверять:)

Чудесо
Охотница
Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:06 | Сообщение # 34
Душа

Награды: 23
Дорогие беты, здравствуйте.
В первый раз сама обращаюсь к бета-ридингу.
Но так уж сложилось.
Суть: нужна бета (сразу предупреждаю, не на один фик, а на много, но с большим перерывом), которая будет отслеживать тупые речевые и стилистические ошибки, а также обладающая беспристрастным взглядом, чтобы сказать мне, насколько УГ-шен фик.
Если найдётся такой смертник, пусть пишет мне в личку.

Don't worry. All be alright in the end

Aleonnora
Охотница
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:14 | Сообщение # 35
Гость

Народ мне нужен соатор! Есть 2 хороших идеии, но времени нету нифига и еше плохо пишу фанфы, ну не умею я их писать уж простите...ПЛИЗ...
http://ficbook.net/requests/15176 - вот это первый фанф...
http://ficbook.net/requests/26442 - этот со мной переговорите, кое какие детали.

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:19 | Сообщение # 36
Гость

Награды: 3
Здравствуйте. Поздравляю всех со всеми прошедшими и будущими праздниками. Предмету гардероба нужна помощь бэты в написании одного опуса. На грамотность не жалуюсь, но вот со знаками препинания просто беда. cry Так же буду рада, если бэта будет более опытная, нежели я, как фикрайтер, чтобы могла что-то посоветовать в ходе работы. То есть, что лучше убрать из текста, а что наоборот, добавить. Если кто-то откликнется, просьба писать в личку или на почту.

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Форум » Фанфикшен » Правила раздела » Поиск беты (Заявки авторов и предложения бет)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ