ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Jensen 
Форум » Фанфикшен » Правила раздела » Справочная. Вопросы по работе раздела (...от авторов, читателей и всех интересующихся)
Справочная. Вопросы по работе раздела
Джесси
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2007, 02:07 | Сообщение # 1
Reborn! ♥♥♥~~
Статус: Offline

Награды: 36

В данной теме обсуждаем все вопросы, связанные с данным разделом
Фанфикшен.

Всё, что хотите спросить, уточнить, предложить - пишите здесь!

torikalibra
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:04 | Сообщение # 46
Гость

Награды: 0
Здраствуйте.
Я хочу выложить свой рассказ в теме романтика, но каждый раз, когда я пытаюсь это сделать мне выдается вот такое сообщение: "У вас недостаточно прав для данного действия". sad
А в самом низу страницы подписанно:
"Вы не можете создавать темы
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения"
Помогите пожалуйста в этом нелегком деле smile smile

KGB
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:25 | Сообщение # 47
***Орден Падших***

Награды: 71
torikalibra, отправьте мне сообщение с "шапкой" фика, я создам тему. и можно будет разместить текст.
С ув.

Ikerito
Охотница
Дата: Суббота, 17.11.2012, 12:20 | Сообщение # 48
Дух

Награды: 0
Уважаемая администрация!
Раньше была тема Романтика... где она сейчас? Есть ли архив старых фанфиков из этой темы?
Заранее спасибо!

Одиночество – это чувство почти физической боли, которое забирается под кожу, течет по венам, разрывает сердце на мельчайшие частички.… Одиночество рушит мечты и убивает душу…

Kasya
Охотница
Дата: Вторник, 04.12.2012, 07:07 | Сообщение # 49
Гость

Награды: 3
Дорогие админы, позвольте спросить. Куда делся раздел фанфикшена жанра слэш?

pure-white
Охотница
Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:24 | Сообщение # 50
Душа

Награды: 2
Скажите, у меня нет раздела РОМАНТИКА И РАЗНОЕ, они не отображаются на форуме ФАНФИКШН..где эти разделы?

Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:21 | Сообщение # 51
bitch, yo

Награды: 185
Разделы РАЗНОЕ и РОМАНТИКА находятся на модерации, и как только работа в них закончится, будут открыты. Не теряйте! smile

This is my design.

Чернокнижница
Охотница
Дата: Пятница, 15.02.2013, 02:10 | Сообщение # 52
Гость

Награды: 1
Присоединяюсь к Kasya wink
Слэш потерялся =( Надеюсь, что не насовсем.

Zlaya
Охотница
Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:57 | Сообщение # 53
bitch, yo

Награды: 185
Раздел СЛЭШ также находится на модерации ввиду закона о защите детей, и его судьба находится на рассмотрении у администраторов ресурса. Мы будем держать вас в курсе дела.

This is my design.

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:50 | Сообщение # 54
Гость

Награды: 3
Здравствуйте. Не так давно я читал на телефоне два интересных рассказа. К сожалению, не могу найти ни один из них. А т.к. я, дурья башка, забыла сделать в своё время закладку на них вот теперь и мучаюсь. Может кто сумеет помочь.
1. Про какой-то остров заброшенных кукол, если я не ошиблась, то читала его на этом сайте. Была какая-то зловещая коллекция кукол, с помощью которых отец хотела продлить жизнь своей дочери. И ещё там вроде Бобби сам чуть не стал главным на этом проклятом острове и он должен был стать кем-то вроде хранителя что ли.
2. К сожалению я его не дочитала и потеряла. sad Фанфик был по событиям где-то 2 сезона. Ребята столкнулись там с Гордоном и он по-моему, Дина подстрелил, точно не помню что там случилось, но он его ранил. А вот дальше я к сожалению, не знаю что было. но если кто-то узнал эти рассказы или хотя бы один из них, киньте ссылочку в ЛС. Буду очень вам признательна. flirt

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Форум » Фанфикшен » Правила раздела » Справочная. Вопросы по работе раздела (...от авторов, читателей и всех интересующихся)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ