ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Триллер » "Покер на костях" (Авторы: ymka, KGB)
"Покер на костях"
ymka
Охотница
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:52 | Сообщение # 16
***Орден падших***
Статус: Offline

Награды: 49
Vaateri,ооо)) Большое спасибо, такие развернутые, содержательные отзывы редки и тем более ценны для авторов.
По поводу персонажа Хранителя... Соглашусь, каждый формирует себе свой образ героя, и если вы видите его другим, не таким как на арте, чтож мы уважаем ваше мнение и ценим его, но вот мы увидели его именно таким))))
Спасибо за теплые пожелания) Попытаемся порадовать вас еще не одним добротным фиком. smile

Писатель "приоткрытой двери"

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:09 | Сообщение # 17
Гость

Награды: 3
YMKA, позвольте выразить вам своё восхищение. Это потрясающая работа. Уже перечитывала её не один раз и каждый раз сердце аж замирает и кажется, как будто в первый. Атмосфера предАпокалипсиса передана до того точно и верно, что я всегда жалею, что нет такой серии.
Очень понравился ваш Хранитель, очень колоритный персонаж. Как он страдал, когда понял, что рано или поздно, но Церковь падёт, тм самым приблизив ещё на шаг неминуемый Конец Света, он так любил её, как, наверное, только мать может любить своё дитя. (Может этот отзыв покажется вам чересчур пафосным, но я правда при прочтении именно так остро ощущала его боль, его любовь к старой Церкви построенной на костях).
Характеры всех героев выдержаны до того точно, как в оригинале, что я нигде не увидела ни малейшего намёка на ООС. Это истинное мастерство провести такую, идеально выстроенную линию и и разу от неё не отклониться.
Ну, и ещё мои несомненные овации стоя автору артов-обложек и стихов. На это могу сказать только одно: потрясающе!
Вы молодцы. Спасибо вам за такую чудесную работу! Доступно только для пользователей

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Ev_Hyper
Охотник
Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:38 | Сообщение # 18
Гость

Награды: 0
Прочитал пока только первую часть. Стихи потрясающие. С самого первого слова представляешь происходящее, и невольно идет мороз по коже. Сон заканчивается, и я ловлю себя на мысли, что хочу быстрее вернусь туда, в это странное место и узнать о нем как можно больше. А вот диалоги охотников вышли, на мой взгляд, немного…глуповатыми…и недоработанными. Но концовка заставляет забыть о мелких недочетах, и скорее читать продолжение.
P.S Фанфиков по Supernatural читал немного – буду исправляться smile

Форум » Фанфикшен » Триллер » "Покер на костях" (Авторы: ymka, KGB)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ