ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Триллер » Серафим
Серафим
Vaateri
Охотница
Дата: Вторник, 05.02.2013, 09:47 | Сообщение # 16
Гость
Статус: Offline

Награды: 3
Молли? Не может же она быть демоном, зачем ей тогда всем на перебой твердить о смертях, странно. Но очень интересно, жду продолжения.
Цитата (Дельфина92)
ему протягивал Самюэль

Цитата (Дельфина92)
не унимался Самюэль

Это Самюэль уж как-то сильно смущает. В сериалае его ни разу так не называли.

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:16 | Сообщение # 17
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
Только все вроде бы стало проясняться, и опять неожиданный поворот)) Становится все интереснее и интереснее, люблю интриги) Если и эта Молли окажется не при чем, я лягу в психушку вместе с братьями)))

Дельфина92
Охотница
Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:11 | Сообщение # 18
Гость

Награды: 2
Vaateri, ну, может быть, и не может, а может быть, и может)) да, согласна, не называли) а зря)) ему бы пошло) мне нравится его так называть) красиво)..но раз смущает, постараюсь подобрать другие слова)

Lyna, мне кажется, пока я допишу, я сама в психушке окажусь)) еще чуть-чуть, и я сама запутаюсь))..

"Мы убиваем ведьм. А вы чем занимаетесь?.." ("Охотники на ведьм")

Дельфина92
Охотница
Дата: Среда, 06.02.2013, 00:24 | Сообщение # 19
Гость

Дин некоторое время изумленно помолчал, но затем решительно двинулся вперед. Однако сделав пару шагов, он резко остановился, поскольку не услышал за собой тяжелой поступи брата. Парень обернулся и увидел, что Сэм, действительно, стоит на том месте, где и был. Он словно зачарованный смотрел на изображение, прикрепленное над дверью. Шатен всплеснул руками:

-Ну, в чем дело, Сэмми?
-Дин, - взгляд охотника буквально сверлил иконку. – А ведь это выдранная из книги картинка, приклеенная на картон. Я только что это заметил.

-Прекрасно, но давай ты не сейчас будешь играть в Шерлока Холмса: мы, вообще-то, торопимся!.. – старший Винчестер по-дружески хлопнул младшего брата по плечу, и тот, как будто проснувшись, активно закивал и последовал за Дином.

Объяснить ожидавшим внизу людям, почему им не удалось уговорить врачей, чтобы те положили их детей в больницу, Винчестерам было очень сложно. Кто-то, не выдержав сильного напряжения, попытался напасть на братьев, но за них вступился тот самый афроамериканец, которому парни пообещали помочь. От него, как раз, ни Дин, ни Сэм помощи не ждали. Но этот мужчина бросил на них испепеляюще-презрительный взгляд и уговорил своих друзей по несчастью отпустить их:

-Пускай проваливают. Они бесполезны. И безвредны. Нечего на них тратить свои нервы.

«Никогда бы с ним не согласился, если бы не кучка психов, которые хотят нас убить», - невольно подумал старший из охотников.

Убитые горем родители поддержали мысль того человека и, разве что не брезгливо плюнув в сторону Винчестеров, пропустили их к машине.

-Итак, что у нас есть?.. - Сэм собирал все сведения воедино, просматривая свой блокнот.«Импала», легко подпрыгивая на неровной дороге, иногда мешала чтению, но, привыкший к дорожному стилю жизни, младший Винчестер даже не отвлекался, когда его взгляд неожиданно соскакивал на другую строчку. – У нас есть: врач – мистер Браун, который сидит в своем кабинете три дня безвылазно, над дверью в его кабинет висит икона. Но, как оказалось, к святым предметам он не восприимчив. Есть еще странная старушка, которая распихивает по больнице религиозную атрибутику…

Дин, управлявший автомобилем, внимательно следил за дорогой, но время от времени бросал боковой взгляд на младшего брата, кропотливо разбирающим всю информацию. Винчестер слушал Сэма с интересом, как обычно в пути слушают радио, диктора, читающего новости. Без этой мелодии голоса в дороге Дину всегда было не по себе. Но пока рядом бубнил Самюэль – значит, жизнь идет, все как надо:

-Есть владельцы мотеля, которые что-то несправедливо отобрали у Молли. А Молли, видимо, это и есть Сьюзен Уотсон. Мда, - брюнет, собираясь с мыслями, наморщил лоб и потер переносицу. Наверное, это помогало думать. – А что насчет смертей..?

Эстафету принял Дин, который в кабинете доктора изучал карточки погибших:

-Действительно, всем детям по шесть лет. Действительно, ни у кого не обнаружено никаких вмешательств, никаких общих симптомов. Такое ощущение, что у них высосали жизненную энергию.

-И ты после этого всего всё еще будешь отрицать здесь присутствие сверхъестественного? – торжествующе поинтересовался Сэм.

Дин повернул голову в его сторону и удивился, догадываясь, что тот намекает на похвалу. Ведь именно Сэмми уговорил его расследовать это странное дело с запиской в мотеле:

-Ну что тебе за это медаль дать? Может, автограф у тебя взять?

-Нет, конечно, нет, - засмеялся, довольный собой, младший Винчестер. И вдруг без улыбки добавил. – Поцелуя в ногу будет вполне достаточно.

-Вот еще… - брезгливо сморщился старший охотник. – Сам себя целуй, идиот.

Брюнет захохотал еще больше, увидев реакцию своего брата. С самого детства для него заставить Дина разозлиться из-за ерунды было любимой забавой. Когда он был маленьким, он часто прятался где-нибудь в укромных местах, чтобы старший брат понервничал, думая, что его похитили демоны. Сейчас, конечно, шутки стали другими, потому что похищение вообще перестало вызывать улыбку. Но смех остался таким же задорным и искренним.

-Ладно, - успокаиваясь, продолжил голубоглазый парень, листая свои записи. - Какой демон может этим промышлять? – спросил он, но вопрос оказался риторическим. Ни у одного из братьев не было на него ответа. Тогда младший охотник предположил. – Может, это, правда, печать?..

-Очень может быть. Но надо позвонить Бобби. Пускай тоже поучаствует в спасении мира. А если он не поможет, то… то обратимся к нашему крылатому другу. Уж он-то точно должен быть в курсе, где Лилит.

-Хорошо, позвоним Бобби. Но для начала расспросим саму Молли. Вдруг его знания не пригодятся. Может, святой воды и серебра нам хватит.

Старший из братьев, соглашаясь, кивнул. Его руки уже поворачивали руль к небольшому зеленоватому дому, вокруг которого был разбит прекрасный палисадник. Какая-то светловолосая женщина обрабатывала землю, присев на корточки, отчего ее синий комбинезон казался морщинистым, собравшись в складки на коленках и на животе. Маленькая железная лопатка в ее руках, покрытых садовыми перчатками, поблескивала металлом на солнечном свете:

-Ну, если эта Молли убивает детей… Я засуну ей эту лопатку… Ну, ты понял, куда, - с ненавистью произнес Дин, вынимая ключ зажигания.

-Лучше возьми нашу посеребренную лопату. Эффект будет сильнее, - посоветовал Сэм, покидая машину.

-Да ты кровожаднее, чем я.., - удивился охотник и тоже вышел из автомобиля.

Прежде, чем подойти к той женщине, которая уже поднялась и настороженно смотрела на приехавших, прикрывая глаза от солнца ладонью, братья между собой решили, что пока Дин будет искать все необходимое в багажнике «Импалы», Сэм проведет допрос с пристрастием. И как только старший охотник начал обходить машину, младший широкими шагами направился к хозяйке дома, адрес которого указали сразу и владельцы мотеля, и доктор.

-Здравствуйте, Молли, - еще не подойдя близко, произнес Винчестер, на лице которого явно читалась злость. Особенно - в сужающихся голубых холодных глазах. Он хотел было представиться, как вдруг женщина, нахмурившись, произнесла:

-Здравствуйте, но я не Молли. Меня зовут Сьюзен Уотсон.

Словарный запас Сэма от удивления мгновенно иссяк. Он, пытаясь понять, в чем дело, молча сосредоточенно вглядывался в черты лица женщины. А та всматривалась в странного молодого парня, который задумчиво часто заглаживал свои длинные волосы назад.

Но ничего странного в Сьюзен Самюэль не обнаружил: обычный, может, слегка неприятный длинный нос, крупные карие глаза с редкими ресницами, выделяющиеся от худобы скулы и широкие губы. Единственное, что необычно для женщины молодого возраста, как Сьюзен, - полное отсутствие косметики на лице. Однако Винчестер не заострял на этом внимание, ведь Уотсон занималась садоводством возле дома, а не наслаждалась шампанским на светском рауте:

-Так вам нужна Молли? – не выдержав долгой недоуменной паузы, спросила светловолосая женщина, изогнув одну бровь.

-Ах, Молли тоже существует!.. - невольно вырвалось у охотника. Но он тут же взял себя в руки. – Да, мы хотели бы поговорить с ней и с вами, миссис…

-Мисс, - мгновенно и без особой грусти в голосе поправила его Сьюзен.

-Да, мисс Уотсон. Мы журналисты: я – Скотт Мейсон, а там – Алан Нил, и мы пишем статью о погибших детях. Хотели бы у вас узнать какие-нибудь подробности… Вы не против? – Сэм деловито приготовился записывать за Уотсон в блокнот, смотря на нее сверху вниз.

Но женщина его не слушала. Она вцепилась в его лицо испуганным взглядом, словно увидела перед собой злейшего врага:

-Вы получили записки, мистер Мейсон? – и получив слегка заторможенный от удивления кивок в ответ, Сьюзен осмотрелась и тихо произнесла, - идемте в дом. И поторопите вашего напарника.

Сэм послушно поманил за собой брата, который оторопело наспех попрятал из багажника в карманы все, что успел, и последовал за мисс Уотсон. Та свернула от большой цветочной клумбы на тропинку к дому и, не останавливаясь в пути ни на секунду, заговорила:

-Молли – моя кузина. Она живет у меня с тех пор, как ее родная сестра подделала завещание и отобрала у нее и родительский дом, и их семейный бизнес – мотель на въезде в город, - Сьюзен выглядела все более взволнованной при приближении к дому.

-И поэтому она решила распугать всех клиентов у сестры, да? – вдруг справа от женщины возник Дин, словно нарочно провоцируя ее на эмоциональный всплеск. Однако Сьюзен достойно проигнорировала эту фразу, даже не взглянув на старшего Винчестера.

Она уже поднималась по небольшой лестнице и делала это не торопясь:

-Да, Молли подбрасывала записки. И не только в мотеле, раз уж вы об этом, - нехотя ответила женщина. – Она хотела всех предупредить. Чтобы все знали. Чтобы кто-то не пострадал так, как ее семья.

Зеленоглазый шатен уже открыл было рот, чтобы снова вмешаться в разговор Сэма и Сьюзен, но его младший брат угадал его вопрос, будто был телепатом:

-А что случилось с ее семьей? У нее тоже погиб ребенок?.. – голубоглазый Винчестер был более осторожным в выборе интонации при общении с людьми. Да и слова он подбирал куда лучше, чем Дин, который любил говорить прямо, а не юлить вокруг да около.

Мисс Уотсон, услышав, о чем ее спрашивают, заметно погрустнела. Может быть, ей даже стало не по себе, потому что она невольно закусила нижнюю губу и замолчала, упершись взглядом во входную дверь, выполненную из обычного дешевого дерева. Несколько секунд она выдержала паузу, во время которой Винчестеры успели буквально просверлить ее взглядами, а затем почти шепотом произнесла:

-Нет, слава Богу, нет. Но ее муж, Шон… Он пострадал от этого чудовища.

Едва заслышав слово «чудовище», оба охотника заметно оживились. Значит, все-таки, какой-то демон существует. Уже неплохо. А если есть живые пострадавшие от него, то, как бы это ужасно ни звучало, это еще лучше. По крайней мере, так проще установить мотив нападения и способ убийства других жертв. Так, потихоньку-полегоньку, можно собрать и весь образ твари, беспокоящей город. А там за средством устранения этой занозы дело уже не станет – соль и огонь исправят любое паранормальное явление:

-Значит, «чудовище», - едва ли не радуясь, произнес Дин. – Что ж, а мы можем поговорить с Шоном? Он видел эту гадину?

-Видел, - мрачно кивнула блондинка, сдерживая слезы. – Но после этого больше он ничего не видит.

-В каком смысле? – удивился Сэм, - что произошло?

-Он ослеп, - резко произнесла женщина и, толкнув перед собой дверь, вошла в дом.

Сообщение отредактировал Дельфина92 - Среда, 06.02.2013, 03:38

Дельфина92
Охотница
Дата: Четверг, 07.02.2013, 02:51 | Сообщение # 20
Гость

Братья переглянулись, не веря своей удаче: наконец-то клубок тайн этого города сам дружелюбно протянул им кончик ниточки, за который осталось только дернуть, чтобы распутать это сложное дело. По крайней мере, так теперь казалось охотникам.

Однако как только они пересекли порог дома, Дин сразу расстроенно опустил уголки губ. Причину этой реакции Сэму не нужно было объяснять: он тоже не почувствовал никакого специфического запаха серы и не заметил ничего необычного при первом взгляде на обиталище некого демона.

Сьюзен, которая шла впереди парней, даже не оборачиваясь на них, будто ей было все равно, следовали ли они за ней или нет, стала подниматься по лестнице на второй этаж. Воспользовавшись безразличием хозяйки дома, старший Винчестер мгновенно извлек из кармана куртки специальное устройство с небольшой антенной, обычно реагировавшее на присутствие чего-то сверхъестественного.
Но сегодня, когда охотникам особенно хотелось услышать противный сигнал и увидеть мерцанье красных огоньков устройства, поисковик духов молчал, как проклятый:

-Мы хотя бы теоретически можем предположить, что он просто сломался? – несчастно произнес Дин, от отчаяния ударив аппаратом по ладони. Тот жалобно скрипнул.

-Теперь, думаю, можем. – грустно вздохнул младший из братьев. – Ладно, пойдем за мисс Уотсон, посмотрим, как ослепили этого Шона. Может, там хотя бы есть какая-нибудь зацепка.

-Будем надеяться… потому что, видимо, этих сестричек Олсен можно вычеркивать из демонического списка. Хотя… я бы, конечно, не торопился. Мало ли, может, какое тут заклинание на этом доме…

Сэм еще раз окинул взглядом холл, в котором, действительно, не было ничего особенного: зеркало, маленький столик для прессы, небольшой комод из серой древесины. Единственное, что Винчестер для себя отметил, - это явное материальное неблагополучие семьи, поскольку вся мебель, коей был лишь минимальный набор, сделана из дешевого материала. Подумав об этом, ему невольно на ум пришли слова Тэда из мотеля о том, что умирают дети только из бедных семей:

-Дин, слушай, а вдруг это, правда, какой-то неизвестный вирус? Болезнь.., ну, не знаю, какой-нибудь менингит?.. И, очень может быть, что его занес какой-нибудь демон. Даже, допустим, через эти таблетки. Допустим даже, что он был в этом доме, заразил… А этот Шон увидел его случайно и тот отнял у него зрение…

-К чему ты клонишь? – непонимающе поднял одну бровь Дин.

-К тому, что, похоже, мы его не схватим за хвост. Он смылся, пошел разносить эту заразу дальше… здесь, видимо, он уже закончил всю свою работу. Думаю, имеет смысл взглянуть, конечно, на этого страдальца… Но! но если и тут ничего, то я предлагаю ждать первого случая в другом городе и уже там продолжать поиски. Иначе мы зайдем в тупик.

Старший из братьев недоверчиво прищурился. Ему не верилось, что его Сэмми способен так деловито подходить к убийствам детей. И так… довольно хладнокровно. Но, в общем и целом, абсолютно правильно: видимо, демон проскользнул сквозь пальцы. Неприятно, конечно, осознавать промах в любимой работе, но и такое бывает. Новый инцидент в следующем городе, который начнет цепочку новых детских смертей, даст шанс реабилитироваться в собственных глазах:

-Ты прав, дружище. Здесь или в другом городе, но мы прищучим эту тварь. И тогда пощады не будет. Я не пожалею на нее всю обойму. – Дин сделал грозный вид и повернулся, чтобы сделать шаг на лестницу, по которой только что прошла Сьюзен, как внезапно лицом к лицу столкнулся с маленьким мальчиком, стоящим на ступеньках. – Эй, парень, я чуть тебя не задавил!..

Вид у ребенка был, действительно, испуганным. Но вряд ли из-за неосторожного Винчестера. Рыжеватый мальчик ошарашенно таращил на братьев свои блеклые серые глаза и изо всех сил одной рукой сжимал перила. Сам же он, несмотря на то, что день клонился к обеденному времени, был одет в пижаму нежно-голубого цвета:

-Ты что, болен? – Сэм не смог не заметить бледность лица мальчика, на фоне которой стали проявляться даже неяркие веснушки. – Почему ты еще в этом..?

Но тот даже не успел ответить, как неожиданного к нему сзади подлетела какая-то женщина с растрепанными огненными волосами, подхватила его и потащила вверх по лестнице, не обращая внимания даже на то, что иногда мальчик больно ударялся ногой о перила:

-О Господи, Майкл!.. Сколько можно говорить, чтобы ты не выходил из своей комнаты!.. – она прижимала мальчика к себе с таким усердием, словно кто-то из Винчестеров хотел на него напасть.

-Молли, - в голос произнесли братья, на секунду переглянувшись.

-Чертова семейка… - пробурчал Дин и стал подниматься вслед за спешно удалявшейся женщиной.

Сообщение отредактировал Дельфина92 - Четверг, 07.02.2013, 03:00

Vaateri
Охотница
Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:20 | Сообщение # 21
Гость

Награды: 3
А дальше все интереснее и интереснее. У меня конечно было предположение, что Молли и Сьюзен полхожие родственницы.
Цитата (Дельфина92)
-Молли, - в голос произнесли братья, на секунду переглянувшись.

Что еще одна сестра?
С нетерпением жду продолжения.

Дельфина92
Охотница
Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:41 | Сообщение # 22
Гость

Vaateri, спасибо, мне безумно приятно, что тебе интересно) значит, все не так предсказуемо, как мне кажется) * я ужасно переживаю за предсказуемость)))*
И я очень рада, что ты ждешь продолжения) Постараюсь не разочаровать))

Комната, в открытую дверь которой ускользнула Молли, оказалась детской, оклеенная довольно милыми обоями, изображавшими синее небо, покрытое белыми пушистыми облачками.

Однако это было единственным, что могло оказать благоприятное впечатление у гостей. Потому что взгляды обоих Винчестеров невольно сконцентрировались на черном дуле дробовика, направленного на них. Это оружие держала в руках та самая рыжеволосая хрупкая женщина, воинственно стоявшая сейчас в центре комнаты и загораживающая собой кресло-качалку, в котором находился довольно рослый мужчина с проседью. Тот тоже в руках держал какое-то оружие. Братья-охотники оказались, можно сказать, на прицеле сразу двоих сумасшедших. И всё происходящее всё больше и больше начинало походить на заранее спланированную ловушку для Винчестеров. Радовал только тот факт, что, раз у этих людей в руках обычное человеческое оружие, значит, они не были демонами. А, следовательно, с ними еще можно было договориться.

Однако весь агрессивный настрой Молли явно не подразумевал никакой задушевной беседы. Она по очереди буравила взглядом то одного, то второго брата. И ее суженные от злости глаза пугали не меньше, чем ее дробовик, на курке которого она уже держала изящный палец.

В левом же от окна углу, молитвенно сложив ладони, что-то себе под нос бормотала Сьюзен, нет-нет да бросая взгляд на небольшую книжную полочку, висевшую на детской кроватью. И на ее лице, даже если бы Винчестеры постарались, не смогли бы обнаружить хотя бы тень сожаления, что она заманила двух парней в логово ненормальных:

-Кто вы такие? – зычно заговорил мужской голос из-за спины рыжеволосой женщины. – Чего вы хотите от наших детей?

Выражение его лица не было видно, но оба охотника сразу уловили отсутствие волнения или страха в интонации, словно этот человек, наоборот, делал вызов таким вопросом. Дин уже успел потянуться рукой к внутреннему карману, как вдруг Молли истерично взвизгнула:

-Не двигайся, чудовище! Или я пристрелю тебя!.. – старший из братьев машинально осел, не ожидав такого напора. Он, конечно, предполагал, что с этой семьей что-то не так, но не думал, что они с братом угодили на обед к каким-то религиозным фанатикам, одни из которых угрожают, а другие в это время усердно замаливают грехи.

-Я спрашиваю вас, - властно и совершенно бесстрашно прогремел голос мужчины снова, - кто вы и зачем явились в наш город? Если бы я мог видеть вас, я бы догадался, что вы за твари…

-«Что вы за твари»?.. – старший Винчестер удивленно уставился на Молли, поскольку за ней не мог разглядеть ее, очевидно, мужа по имени Шон. В этих словах охотник начал улавливать еще и знакомые нотки: смесь дикой паники и ужаса перед неизвестностью, приправленная наигранной смелостью. Это очень походило на знаменитый принцип словесной дуэли: лучшая защита – это нападение. Унизь противника, заставь его разозлиться.

Дин всегда пользовался этими универсальными броскими фразами, когда ему было до дрожи страшно. И все, что странно, верили в то, что у него каменное сердце и стальные нервы. Даже его младший брат чувствовал себя увереннее, когда слышал, как изо всех сил храбрится Дин. И, наверное, Сэмми действительно в такие моменты думал, что Винчестеры неустрашимы. Казалось, что даже их отец иногда ощущал непобедимость рядом с таким сыном.
И пусть все верят. Это его личное, спрятанное где-то глубоко-глубоко, между ребрами. Как раз в том самом «каменном» сердце. И это никого не касается.

Его догадки подтвердил Сэм, который указал на еще непересеченный порог комнаты: прямо по полу в виде белой преграды была кривовато рассыпана соль. И, чтобы совсем удостовериться в правоте своей мысли, оба брата, словно договорившись, одновременно посмотрели на потолок. На нем, с ученой точностью, черным углем была расчерчена пентаграмма.

-Это надо же, Сэмми, и тут охотники!..- расплылся в счастливой улыбке Дин и распростер объятия Молли. – Опускай ствол, милочка. Мы Винчестеры, сыновья Джона Винчестера, если вам это о чем-то говорит.

Aleonnora
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:24 | Сообщение # 23
Гость

Награды: 0
Проду мне и поскорей))))
Фанфик мне нравится, интересный, написан хорошо, только вот полное имя Сэма меня немного смущает. В сериале его так не называли, так что давайте просто Сэмом его называть,а то это как-то официально получается)))

Дельфина92
Охотница
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:09 | Сообщение # 24
Гость

привет)), Aleonnora, спасибо, очень приятно, что тебе интересно_)) я уж думала, что все забыли про мой фанф)..а то у меня руки не доходят дописать..) Теперь точно повод есть) Да, да) Про Сэма уже я уяснила) Мне нравится его так называть, но ради читателей хоть Джоном его могу называть_)) шучу) без проблем, это не самое страшное)
попробую за будущие 3 выходные дня написать продку)

Форум » Фанфикшен » Триллер » Серафим
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ