ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Романтика » Мечта (идея моя, но пишем мы вместе с Софой)
Мечта
Dgess
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 10:13 | Сообщение # 1

Награды:
Я медленно шла по улице этого красивого города. Лос-Анджелес. Город моей маленькой мечты…. Давно мечтала здесь побывать…. Сюда я попала только благодаря моему таланту. По профессии я дизайнер, но также пишу картины, которые, слава богу, кто-то покупает.
Меня зовут Сонечка, правда, здесь, в Америке, лучше я буду Софи. Мне нравится. Неплохо звучит…. Я родилась в небольшом городке в средней полосе России. Наверное, там бы и осталась, если бы не мой талант и упорство. По гороскопу я стрелец, и это кажется в точку. Я очень свободолюбива и независима. А вообще я, как и все творческие личности, немного со сдвигом. Меня кидает из одной стороны в другую. Но сейчас, когда я нашла себя в этой жизни мне уже легче.
В 19 лет я окончила колледж искусств в родном городе и долго думала, что же мне делать дальше. У меня было все….. Дом, любящие родители, молодой человек, даже работа у меня уже была, но мне захотелось резко изменить.… В один миг…. Сейчас мне 20, а полгода назад я решила участвовать в конкурсе дизайнеров в одну американскую фирму. Я совсем не надеялась на успех, но мне все удалось… и вот я здесь…. Именно в этом городе должен пройти последний этап конкурса.
Когда я уезжала, одна из моих подруг бросила фразу «Тебе с твоей внешностью стоит поискать богатенького американца»…. Может она права? Я улыбнулась сама себе. Я высокая блондинка с вьющимися волосами и зелеными глазами. В моих глазах чаще всего пляшут озорные чертики, а иногда и вовсе пылает огонь. Я действительно симпатичная, но не думаю, что я похожа на одну из тех кукол Барби, что бегают за кошельками. Я умею представить себя в нужном свете, и порой люблю играть гламурную стерву, но все-таки я более романтична и спокойная.
Здесь, в Америке, я хочу совершить все, что только можно. Получить эту офигенную работу, пройтись по классным магазинам и, конечно же, найти себя молодого и красивого паренька. Мечты… мечты…. И еще я хочу машинку… красивую машинку… что-то типа Ягуара или Феррари (ну и запросы у меня, правда?).
Мои родители отпустили меня туту же, правда, милый папочка сначала не хотел отпускать свою дочурку в неизвестность. Больших трудов мне стоило его уговорить…. А вот некоторые друзья и вовсе сказали, что там мне делать не чего. Но я им всем покажу……
Я наткнулась на витрину, в которой стоял манекен в обалденном красном платье. О ДА!!! Когда-нибудь я с легкостью смогу зайти в один из этих бутиков и выбрать то, что я хочу….. Я всегда любила красивые шмотки…. В любой ситуации я стараюсь выглядеть достойно, а не как попало. Это моя фишка. Так же я люблю различные побрякушки, но все в меру.
Я показала язык своему отражению и пошла дальше. У меня легкий характер, может иногда я, и впадаю в легкую депрессию, но это очень быстро проходит. А еще я люблю себя и других людей.… И стараюсь сделать так, чтобы люди тоже относились ко мне положительно.
Мимо прошла девушка с чихуахуа в руках. Милый песик, но все-таки я предпочитаю кошечек. Это моя страсть…. Ничего не могу с собой поделать….
Мимо прошла парочка. Я вновь улыбнулась.. Красивые…. Я всегда была влюбчивой, а еще всегда любила парней чуть старше. Наверное, потому что ровесники казались мне немного глупыми и озабоченными. В родном городе остался мой парень…. Он не хотел меня отпускать и мы серьезно поругались перед отъездом… Что ж, он сам виноват. Мне нельзя так сильно связывать крылья. Люблю ли я его?

Добавлено (06.01.2008, 10:13)
---------------------------------------------
Уже нет…. Сейчас нет…. Мне всегда тяжело с молодыми людьми. Они не понимали меня, а я не понимала их…. Вечная проблема…. Но я взрослею, и думаю, что такого больше не будет…..
Я шла на новое собеседование, в надежде, что это мой финал, мой победный финал!!!!! Как ни странно, на собеседование я прошла довольно быстро. Милый дядечка с торжественной улыбкой начал забрасывать меня вопросами, просьбами и шутками. Он просил показать ему мои работы, рассказать о том, как я решила принять участие в конкурсе…. И не уставал восхищаться моим потрясающим английским. Я мысленно радовалась, но мне было так страшно и волнительно….. Разговор плавно катился к концу, и я ожидала банального «Мы вам позвоним»….. Но туту дядечка мило улыбнулся и произнес «Я вас поздравляю! Вы нам подходите!!!!»
Я вылетела из кабинета на крыльях огромной радости…. О боже…. О боже…. Слов у меня просто не было. Я буквально подпрыгивала на месте!!!! Класс!!!!! Я буду работать дизайнером в одной из крупнейших фирм в Америке!!!!! Ура!!!! Моему восторгу просто не было предела!!!!! Я вернулась в свой номер, который сняла еще вчера. Мечта маленькой девочки начинает сбываться!!!!!!!! Я поспешила обрадовать этой новостью всех кого только могла!!! Надеюсь, что они за меня искренне рады….

Время стремительно летело вперед, буквально через полгода я стала заместителем арт-директора в рекламном отделе. И стала зарабатывать столько, что у меня не хватало мыслей, на что бы это все потратить….. Правда дорога к такому счастью была очень тернистой и не легкой…
Я начала как простой дизайнер, и делала, все, что мне тупо говорили. Это не интересно, банально, и нет никакого повода для развития. У меня быстро появились друзья, и просто приятели, с которыми было приятно проводить время. Некоторые были гораздо старше меня, но если честно, на возраст мне всегда было наплевать. А вот о любви я и не задумывалась… Времени на отношения практически не оставалось. А быть с кем попало и просто так я не умею…. Но вскоре меня заметили в фирме и меня повысили. Я была вся в работе, готова была жить в офисе, лишь бы все успеть…
Но этого мне было мало. По вечерам и выходным я писала картины. Просто так. Для самой себя. Однажды ко мне на схемную квартиру пришла моя подруга и коллега Тара. Увидев полотна, она пришла в дикий восторг и посоветовала выставить их в одной из арт-галерей Голливуда. Я была не совсем уверена в своих шансах, но я привыкла рисковать. Буквально через пару месяцев я стала популярным молодым и подающим надежды художником. Казалось, что весь мир за меня, и что моя удача просто посыпает мне путь розами.
Но не все было так просто. Зависть великая вещь…. Кому-то показалось, что слишком много мне радости одной, решил поубавить мне фарта. Меня уволили. Просто с треском выгнали с занимаемой должности, сказав, что я допустила серьезнейшую ошибку в подготовке макета и предложили мне поработать курьером. Я была в шоке. Я не могла понять, за что мне такое наказание…. И я просто ушла в себя…. Хотелось даже все бросить и вернутся домой, под крылышко к маме и папе, но что-то меня удерживало….
Депрессия затягивалась, и выходить мне из нее не хотелось.… Пока однажды мне не позвонили из галереи, где я обычно выставлялась. Они просили меня выставить свои работы на продажу, так как их хотел купить какой-то английский лорд, любитель живописи и новых течений. Терять было нечего, и я согласилась.
В галерее я увидела красивого молодого парня, который и оказался тем лордом. У меня загорелись глаза. Я давно не влюблялась, а здесь просто потеряла голову, да и он тоже. Я ушла с выставки с кучей вырученных за картины долларов и приятными ощущениями в сердце.
Наутро, когда я вышла на свой маленький балкончик с этюдником, чтобы нарисовать рассвет, я увидела перед своими окнами свое имя написанное розами. Моему удивлению не было предела. Но я не задумалась о том, кто это мог быть. И просто села рисовать пейзаж. Когда я совсем окунулась в творчество, под окнами послышался шум мотора. Я поднялась со стульчика и увидела того самого лорда….
Я невольно улыбнулась…. Он был высоким, темноволосым и кареглазым. Ему было всего 23 года…. И я была первой девушкой, которую он полюбил с первого взгляда. Его звали Уильям. Что же тут думать…. Мы стали встречаться. И тут фортуна вновь повернулась ко мне лицом.
Во-первых, меня восстановили на работе, долго извиняясь за то, что они сами допустили ошибку и уволили меня совершенно случайно. Я согласилась вернуться на фирму, только если меня сделают арт-директором одного из дизайнерских отделов. И, о удача, генеральный директор согласился без малейших колебаний. Моя карьера вновь шла в гору. И мой бурный восторг нельзя было передать словами.

Добавлено (06.01.2008, 10:13)
Во-вторых, моя личная жизнь так же шла в гору. Ели можно так выразиться. Мой влюбленный лорд усыпал меня подарками. Начиная от колечек с бриллиантами, заканчивая офигенной тачкой на моё 21-летие. И я уже подумывала над его предложением о свадьбе…. Мы жили вместе в его небольшом особнячке на Беверли Хилз. Правда иногда он уезжал по делам в Лондон, а это время я проводила со своими подругами.
Пару раз я ездила домой, в Россию, усыпала родственников подарками и уезжала обратно. Хотя мне очень хотелось забрать их с собой. Мне было очень грустно без своей семьи. Но для себя я уже решила, что когда накоплю денег на собственный домик в Америке, то обязательно перевезу за границу своих родных.
Через два года, после моего приезда в Америку, ко мне приехала моя близкая подруга Машуня. Я была просто счастлива, видеть ее. В это время мой лорд вновь уехал в Англию, и мы могли спокойно провести время вдвоем. Обменяться новостями, тупо посплетничать и заняться шопингом. Благо теперь мои средства позволяли это деть на полную катушку.
Первую ночь мы просто говорили не прерываясь, сплетничали, смеялись и вспоминали прошлое. А на следующий день решили все-таки обновить гардероб и просто хорошо провести время. Я первый раз села за руль моей очередной новой машинки. Это, конечно же, была Феррари, красного цвета, о которой я могла когда-то только мечтать…..
Мы ехали по ярким улицам и вновь болтали. Так весело мне давно не было. В душе порхали бабочки, а еще было предвкушение чего-то необычного или просто невероятного. Кажется, я ждала каких-то приключений на свою пятую точку.
Я остановила машинку у одного из дорогих бутиков Голливуда. Не слушая сопротивление подруги, я потащила ее в бутик, приговаривая, что хочу сделать ей подарок. В магазинчике нас встретила просто толпа приятных консультантов, которые сразу же утащили мою подругу по бескрайним просторам магазина. А я принялась рассматривать вечерние платья. В конце концов, у нас с Уильямом скоро год знакомства…. Нужно будет отметить….
Я не заметила, как в своих мыслях налетела на молодого мужчину.
- Простите, я вас не заметила, - я посмотрела на него и просто замерла. Передо мной стоял высокий, потрясающе красивый мужчина. Его зеленые глаза блестели, а губы свели меня с ума в один миг. Я не могла больше смотреть на него, а то бы точно свихнулась, и, подхватив свою обалдевшую подружку, вылетела из магазина.
- Сонька, ты чего? – Маша подняла на меня свои большие глаза и покрутила пальцем у виска.
- Блин…там такой парень…Я чуть не спятила…. А я все-таки без пяти минут замужем! – я уже и сама пожалела, что так спешно убежала. Мы сели в машину, но я не спешила нажимать на газ.
- Ты хоть знаешь, кто это был? Ты со своей работой совсем свихнулась….. – Машка уставилась на меня как на больную.
- Ну и кто? Кто это был??? – я поправляла прядку волос, глядя в зеркало заднего вида, одновременно доставая из сумочки помаду.
- Дженсен Эклс!!!!!! Тебе это имя о чем-нибудь говорит?????
Помада вылетела у меня из рук. О нет….. Тот, о ком я так долго мечтала, видя его в своих девичьих снах…. О нет…..
Мы все еще сидели в машине, когда из магазина вышел, ОН, ангел в плоти. В руках была куча маленьких пакетиков, и букет обалденных алых роз. Меня будто прошибло током. «Надо же я ревную к незнакомому человеку!!??»
Мне стало жутко страшно, Джен двигался в нашем направлении. Я завела мотор, на секунду он зарычал и сдох. Меня это убило больше всего. Попытка бегства не удалась.
Дженсен подошел к моей малышки, и протянул мне букет алых роз, я была в полном восторге. Мне казалось, я очутилась в сказке.
«Прекрасной незнакомке» была подписана открытка, я покраснела.
Машутка пребывала в еще большем шоке, чем я, она как рыба на суше хватала ртом воздух, пытаясь, хоть что-то сказать.
Дженсен не обращал на мою подругу ни какого внимания, он был полностью поглощен мной. Я придумывала слова благодарности, но каждый раз пытаясь произнести их вслух, они застревали где-то в середине моего горла, я кашляла и снова умолкала.

Sofa
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:10 | Сообщение # 2
артмейкер
Статус: Offline

Награды: 16
Dgess, солнце )) получается у нас классно )))

pugovka
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:04 | Сообщение # 3
Архидемон

Награды: 2
Dgess, Sofa, девчонки,молодцы! wink

Sofa
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:05 | Сообщение # 4
артмейкер

pugovka, спасибо солнце )

Sandy
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:23 | Сообщение # 5
Охотник

Награды: 10
Quote (Dgess)
Дом, любящие родители, молодой человек, даже работа у меня уже была, но мне захотелось резко изменить.… В один миг….

Что изменить? фраза резко обрывается не закончена мысль.
2, Постоянно повторяется "машинку" - не звучит как-то, лучше просто "машину"
Quote (Dgess)
А вот некоторые друзья и вовсе сказали, что там мне делать не чего.

Почему там? Здесь звучало бы лучше, ведь она ведет рассказ находясь уже в Америке
Quote (Dgess)
Не слушая сопротивление подруги

Здесь лучше бы звучало - возражений подруги ..
Quote (Dgess)
Я не заметила, как в своих мыслях налетела на молодого мужчину.

Извини, конечно, но... это предложение стоило бы перестроить, а то получается что она мысленно на него налетела, а не реально.

Я не умею жить по правилам. Я живу, как умею...
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту...

Sofa
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:25 | Сообщение # 6
артмейкер

Sandy, спасибо за объективную критику ))) надо исправлять свой повернутый русский ))) Гланвое что сюжет тебе нравится wink wink wink wink

Ronse
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:34 | Сообщение # 7
Журналист

Награды: 41
Sofa, Dgess, потрясно и все тут,молодцы одним словом,молодцы!!!!!!! wink

Nana
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:39 | Сообщение # 8
Собиратель душ

Награды: 0
Dgess, Sofa,вы молодцы у вас хорошо получается!!!Интересно что будет дальше??? biggrin

Sofa
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:46 | Сообщение # 9
артмейкер

Nana, Ronse, спасибо девченки )))

Добавлено (06.01.2008, 14:46)
ПРОДА!!!!!!

Он стоял и улыбался, а я смотрела в его зеленые глаза и утопала в их глубине. Машуня все так же сидела, с раскрытым ртом хватая воздух. Мне становилось смешно, я пыталась сосредоточиться и сделать серьезную мину, но смех распирал меня изнутри, я все меньше могла сдерживать себя, еще пару минут я сохраняла серьезное лицо, но потом не выдержала, и рассмеялась, за мной смеяться начал Дженсен, Маша только смотрела на нас недоуменно.
Мне не хотелось уезжать, я бы так и хохотала и дальше с моим ангелом, но меня ждала работа, я снова попыталась завести машину, в этот раз мне повезло, и с победный «Увидимся» мы умчались в реальную жизнь.
Прошла неделя, мне предстояла моя первая собственная выставка, я была сильно загружена, нужно было разослать приглашения, подготовить банкет, в честь открытия собственной галереи «АРТ-Коллинз». С Уильямом мы почти не виделись, он снова уехал в Англию, ему предстояло получить в наследство целое аббатство в Англии, да и я не хотела его видеть. Для меня теперь он больше существовал как друг, нежели любовь, я была поглощена лишь Дженсеном.
Я отправила Машуню на лыжный курорт, мне было необходимо отдохнуть от всей этой суеты, и наконец-то разобраться с Дженсеном. Я хотела позвонить ему сама, но не решалась, а эта жуткая неопределенность просто убивала меня.
И, наконец, у меня созрел дьявольски удачный план, как подстроить встречу с ним, и при этом, чтоб он ничего не заметил. Все было крайне просто. Я решила посетить Голливуд, прогуляться там по магазинам, а потом зайти в свою любимую кафешку, в центральном парке.
Сумки я оставила в машине, а сама отправилась в пешую прогулку по центральному парку. Лес внушал мне чувство безопасности, я старалась уйти как можно дальше от цивилизации, погрузиться в лоно природы, почувствовать спокойствие.
Но что-то мне мешало, не зримое чувство близкой опасности, не давало расслабиться, почувствовать себя спокойной, я была напряжена больше обычного, ожидая с минуты на минуту нападения. Но его не происходило. Оглядываясь вокруг и прислушиваясь, я пыталась найти дорогу назад, к цивилизации, зная, что если тут что со мной случится, помощи ждать будет не от кого.
Я чувствовала, что за мной кто-то следит. Стараясь двигаться как можно бесшумнее, я продвигалась вперед. Пути назад не было.
Внезапно, кто-то развернул меня к себе лицом, и поцеловал. Я остолбенела, мое тело, больше не подчинялись разуму, внутри меня горе пламя, я боялась открыть глаза, боялась вновь вернуться в реальность. Он покрывал мою шею поцелуями, разум говорил мне «остановись», но сердце подсказывало другое. Когда ОН начал спускаться все ниже, я занервничала, я чувствовала притяжение к этому человеку, я надеялась что это Джен, открыв глаза, я поняла, что меня целует незнакомый мне человек, мне стало страшно. Первая моя мысль была « я попала в руки маньяку!», но парень не был похож на маньяка. Он выглядел совершенно невинно. Высокий брюнет с карими глазами, и прекрасной улыбкой.
Когда он оторвался от меня, я поняла, я тут же почувствовала его смущение, произошла чудовищная ошибка.
-Ты не Кэти!?- полуутвердительно произнес он.
- Да, меня зовут Софи Коллинз.
-Боже, вы та самая Софи, владелица галереи «АРТ-Коллинз»???
- Виновна! – моему смущению не было предела.
- Я Том, большой поклонник вашей живописи, и был почти на всех ваших выставках. У меня даже есть пара ваших работ дома.
-Очень приятно Том! Но могу я задать не скромный вопрос??
-Да-да, для вас все что угодно Софи!!!
- Могу я узнать, что это только что было, Том??? Все эти поцелуи… - Я снова смутилась.
- Вы меня не правильно поняли. Я всего лишь, пытался сделать сюрприз моей невесте… - на секунду он замолк, собираясь с мыслями – мы должны были встретиться тут, я готовил ей сюрприз.
Он достал коробочку, в ней лежало миниатюрное золотое колечко, с маленьким камушком в виде бабочки, это был шедевр ювелирной работы. Такой красоты я ранее не видела. Бабочка была всего пару дюймов в диаметре, но на солнце ее крылья блестели как звезды ночью, также ясно.
Том все еще наслаждался моей улыбкой, когда у меня зазвонил мобильник.
-Простите Том, мне надо идти. Рада была познакомиться.
- И я... – дальше я уже не слышала его слов, ветер унес их в заоблачные дали.
Мобильный все настойчивее звенел. Я хотела сбросить, но когда заметила что на дисплее написано «Дженс», мое сердце от страха ушла в пятки.

Ronse
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:56 | Сообщение # 10
Журналист

Награды: 41
Dgess, Sofa, я не могу,как же интересно и опять остановились на самом интересном(сорри что повторилась) biggrin ,прода действительна интересна и немного интригующая,и я в ожидании новой!!!! wink
вы просто умнички,придумали такой сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

Sofa
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:59 | Сообщение # 11
артмейкер

Ronse, спасибо котик ))))

Sandy
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:04 | Сообщение # 12
Охотник

Награды: 10
Очешуеть можно, я в шоке biggrin :D biggrin На неё налетел какой-то чувак, нацеловались вдоволь и спокойненько разбежались, круто biggrin :D biggrin Я удивилась, когда она при мысли "маньяк" не врезала ему и не заорала biggrin :D Странное, все же поведение...

Я не умею жить по правилам. Я живу, как умею...
Поживем - увидим... Доживем - узнаем... Выживу - учту...

Sofa
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:07 | Сообщение # 13
артмейкер

Sandy, все апплодисменты Dgess wink wink wink

BianKa
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:22 | Сообщение # 14
Демон

Награды: 0
Девчонки, сууууууууууууупер=))) я в восторге biggrin biggrin biggrin

Sofa
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:33 | Сообщение # 15
артмейкер

BianKa, пасибки )) рада, что ты нас читаешь )))

Форум » Фанфикшен » Романтика » Мечта (идея моя, но пишем мы вместе с Софой)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz