ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Романтика » Мечта (идея моя, но пишем мы вместе с Софой)
Мечта
Melisenta
Охотница
Дата: Четверг, 05.06.2008, 20:25 | Сообщение # 121
Стажер
Статус: Offline

Награды: 1
Честно скажу, смогла осилить только первую порцию... вернее самое первоо сообщение.. мамочки, сколько всего веселенького на свете-то!
Quote (Dgess)
Мои родители отпустили меня туту же

Куда это родители Ту-ту???
Quote (Dgess)
Но туту дядечка

Опачки, и дядя то же? Ну надо же, какое горе
Quote (Dgess)
Я вылетела из кабинета на крыльях огромной радости…

Мдя... интересное выражение... но написано не правильно
Quote (Dgess)
Время стремительно летело вперед

А так же падало вниз и катилось в бок
Quote (Dgess)
буквально через полгода я стала заместителем арт-директора в рекламном отделе

Что? Правда??? Это за каких-то полгода? Видно сразу что на работе вы еще не числитесь, так как такой стремительный взлет за один талант не происходит
Quote (Dgess)
никакого повода для развития.

Зря, а повода для слез от смеха уже в первых двух абзацах хоть отбавляй!
Quote (Dgess)
моя удача просто посыпает мне путь розами.

Хм... Это сколько розариев пришлось разрушить вашей удаче?
Quote (Dgess)
Кому-то показалось, что слишком много мне радости одной, решил поубавить мне фарта.

Мдя... русский язык прости, тебя здесь не любят и не ценят
Quote (Dgess)
Я ушла с выставки с кучей вырученных за картины долларов и приятными ощущениями в сердце.

Аха.. то есть словосочетание "чековая книжка" и слово "чек" вам не знакомы.. а кучу как, в руках несли?

Добавлено (05.06.2008, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Dgess)
Ели можно так выразиться

ну вот одна несчастная "с", и ассоциации - что вы решили слова скушать!
Quote (Dgess)
усыпала родственников подарками

А так же закатывала в комплиментах
Quote (Dgess)
Благо теперь мои средства позволяли это деть на полную катушку

кого это вы собирались "деть"?
Quote (Dgess)
В душе порхали бабочки

А в животе бурлили гусеницы...
Quote (Dgess)
Кажется, я ждала каких-то приключений на свою пятую точку.

О как, прям так и на нее родимую... бедная пятая точка
Quote (Dgess)
как в своих мыслях налетела на молодого мужчину.

зачем в мысля на мужчин налетаете? Не засовывайте их тогда в голову, чтобы не спотыкаться
Quote (Dgess)
я поправляла прядку волос, глядя в зеркало заднего вида, одновременно доставая из сумочки помаду.

Господа! 6-ти рукая богиня Калли! Собственной персоной
Quote (Dgess)
они застревали где-то в середине моего горла, я кашляла и снова умолкала.

Клевая картина.. молчит и кашляет, я бы подумала что вы больны туберкулезом!

Добавлено (05.06.2008, 20:25)
И это только начало, завтра я к вам еще зайду, помучаю свой несчастный мозг wink

Воланд: Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус... ("Мастер и Маргарита")

Сообщение отредактировал Melisenta - Четверг, 05.06.2008, 20:44

Малышка
Охотница
Дата: Четверг, 05.06.2008, 21:33 | Сообщение # 122
Сестра Кольт

Награды: 1
Пам-парам- пам и вот снова я!! Мои руки дошли до этого творения.
Бедный мой уже «изнасилованный» мозг фиками Пиратки, смог выдержать только начало это беспредела.
Ожидания насчет бреда, оправдались по полной программе.
Начнем-с. Не увидела вначале фика шапки. А странно.
Ну, давайте ее составим сами.
Пройдемся по моему любимому.
Жанр: POV
POV — (Point of view) — точка зрения, повествование от первого лица одним из героев.
А если быть точнее фанфик, от которого адекватному фанату сериала хочется тошнить.
Дисклеймер : все права принадлежат ближайшему дурдому и не меньше.
Рейтинги:NC-17 (No Children) / или людям со слабой психикой не обращаться.
Пэйринг: Я/Дженсен, Я/ Джаред или по- другому Я и весь состав сериала «Сверхъествественное».
Размер (форма) фанфика: Миди (Midi) – Средний фанфик. Примерный размер от 20 до 70 машинописных страниц.
И мое любимое!! « Овации» - Мэри- Сью!!!
Девушки не хочу обижать но, кажется у вас мания величия. Описывать себя как Мэри-Сью- это уже верх сумасшествия и никакого присутствия самокритики и самоиронии.

Добавлено (05.06.2008, 21:32)

Я высокая блондинка с вьющимися волосами и зелеными глазами.

Пишу в десятый раз кто такая Мэри –Сью, и кстати хочу заметить Марти тут тоже присутствует в образе Дженсена и Джареда.

# Мэри-Сью (Mary Sue) — оригинальный персонаж, согласно общему мнению, являющийся воплощением либо самого автора, либо того, какой автор хотела бы быть (явление присуще только женским фанфикам). Мэри-Сью обычно сногсшибательно прекрасны и неописуемо умны. Как правило, у них весьма необычный цвет глаз и волос, сложное мелодично звучащее имя, бурное прошлое и сверхъестественные способности. Обычно они появляются, затмевают всех и вся, ложатся в постель с героями канона, привлекательными для автора, а затем спасают мир. Вслед за спасением мира они либо выходят за облюбованного канонического героя замуж, либо погибают героической смертью под дружные рыдания остальных персонажей. Мэри-Сью не любят ни в одном фандоме, в основном потому, что читать фанфики людей побуждает интерес к каноническим, а не оригинальным персонажам, как бы красивы и потрясающе умны последние ни были. Мэри-Сью существуют не только в женской, но и в мужской ипостаси (см. Марти-Сью), и их роль не всегда ограничивается фанфиками (некоторые литературные героини женщин-авторов по всем признакам подходят под определение Мэри-Сью). Героиня, появившаяся как Мэри-Сью, может в редких случаях стат полноправным OFC (см. выше).
# Марти-Сью, он же Марти-Стю (Marty Stu), или Морис-Стю (Maurice Stu) (возможны любые мужские имена Герти, Мэтти, вариации фамилий — Сью и Стю, иногда встречается Мерисей - пренебрежительно) — мужская ипостась Мэри-Сью. Появляется затем, чтобы очаровать героиню. Встречается несколько реже средней Мэри-Сью
.

С этим закончим.
А теперь сам текст, точнее маленький кусочек, который я смогла осилить сегодня.

В моих глазах чаще всего пляшут озорные чертики, а иногда и вовсе пылает огонь

А девушка случаем у нас не из Чернобыля??
Здесь, в Америке, я хочу совершить все, что только можно. Получить эту офигенную работу, пройтись по классным магазинам и, конечно же, найти себя молодого и красивого паренька. Мечты… мечты…. И еще я хочу машинку… красивую машинку… что-то типа Ягуара или Феррари (ну и запросы у меня, правда?).

Ну, мечтать не вредно…. У меня очень просто вопрос, кто ей дал Грин карту и разрешение на работу?? А поняла она у вас нелегалка. В Америке без этих вещей, что я перечислила, она могла максимум работать в Макдаке
.
Я показала язык своему отражению и пошла дальше

Детский садик « Елочка» Рулит!!

У меня легкий характер, может иногда я, и впадаю в легкую депрессию, но это очень быстро проходит.

Мозг от этой фразы трещит по швам. Даю выдержку, что такое депрессия.

Депре́ссия (от лат. depressio подавление) — психическое расстройство, как правило возникающее после негативных событий в жизни человека, но часто развивается без какой-либо видимой причины.
И еще хочу от себя добавить депрессия появляется через 4 года после глубокого эмоционального кризиса ,а то что вы назвали « легкой депрессией» - называется либо ПМС либо просто истерия.

но все-таки я предпочитаю кошечек. Это моя страсть…

Сразу вспомнилась фраза, « Просто я умею их готовить».

Добавлено (05.06.2008, 21:33)

Разговор плавно катился к концу

Разговор не катит ,а подходит к концу.
Дженсен не обращал на мою подругу ни какого внимания, он был полностью поглощен мной. Я придумывала слова благодарности, но каждый раз пытаясь произнести их вслух, они застревали где-то в середине моего горла, я кашляла и снова умолкала.

Яркий пример эгоцентризма только на своей личности. Советую обратиться к врачу ,думаю там еще лечится .
Ну что же дети мои. Читаю ваши рассказы уважаемый автор и прихожу каждый раз все в больший и больший ужас.
Повторю свой совет: займитесь чем-нибудь другим, но только больше не пишите фанфики. Потому что своей безграмотностью вы разрушаете все мое положительное мнение о фикрайтерах.
С уважением Малышка.

KGB
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:28 | Сообщение # 123
***Орден Падших***

Награды: 71
сексуальные сцены, оральный секс

Форум » Фанфикшен » Романтика » Мечта (идея моя, но пишем мы вместе с Софой)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz