ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Признание » Его рубашка (девушка и Дин)
Его рубашка
Лорэнс
Охотница
Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:38 | Сообщение # 1
Призрак
Статус: Offline

Награды: 24
Название: "Его рубашка"
Автор: Лорэнс
Жанр: Признание (чувства)
Статус: закончен
Отзывы: обязательны

"Его рубашка"

Он не вернется. Молнией пронеслось в голове. В висках пульсировала кровь, в глазах стало жечь, горло пересохло, безумие! Почему этот мужчина стал мне так дорог? Почему так тяжело его отпустить?

Я вижу, как он, слегка небритый, помятый, уставший... натягивает джинсы, говорит мне:"Малыш, я позвоню!" Но душа разрывается в клочья, нет, не позвонит.
И вечный спор между разумом и сердцем нарастает.
"А нужно ли все это? Тебе? После всего того, что ты о нем узнала... Ты не боишься? Не боишься вскакивать по ночам, судорожно хлопая ладонью по кровати в поисках теплой руки, и так ее не обнаружить? Не боишься каждое утро просыпаться одной, а дождливым вечером одной засыпать? Не боишься, что когда встретишь его на черной Импале, он проедет мимо. Ведь у него работа." - Твердил разум.
"Не боюсь!" - Отозвалось сердце. "Я буду представлять по ночам его теплые руки рядом с собой, я буду вспоминать то, что было у нас с ним этой ночью. И мне от этого станет теплее, я знаю."
И я поднимусь с постели, тоже слегка взъерошенная, в его просторной рубашке. Подойду к нему, и тихонечко обниму за широкие плечи. Он напряжется всем телом, захочет что-то сказать, но промолчит. А я, сдерживая эмоции, стараясь говорить без дрожи в голосе, произнесу: Ты приезжай... когда это будет возможно. Я буду ждать!

Мимолетный, кроткий поцелуй... глаза, которые хотели рассказать многое и многое излить потоком откровенных слов, чувственные губы... исчезли. Дверь захлопнулась, но он обязательно вернется... за рубашкой! Я знаю.

Сообщение отредактировал Лорэнс - Пятница, 07.12.2012, 01:39

Форум » Фанфикшен » Признание » Его рубашка (девушка и Дин)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ