ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Юмор » Убить иль не убить? (Хулиганство с моей стороны, простите.)
Убить иль не убить?
Margotta
Охотница
Дата: Суббота, 07.05.2016, 13:24 | Сообщение # 1
Демон
Статус: Offline

Награды: 13
Название: Не Шекспир, и даже не Пастернак
Автор: хулиганство с моей стороны, простите.
Жанр: стеб
Дисклеймер: все не мое
От автора: Не бейте, пожалуйста.

Убить иль не убить,
вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо уничтожить чужака
Что братом вряд ли был
Покончив с ним?
Иль заперев его в просоленном пустом подвале под виски слушать как он ловит отходняк?
И ждать возможной смерти. Это ли не цель
Желанная? Умрет он человеком.
Приказу ль подчиниться властного отца
убить того, кто был спасен однажды, вдруг монстром стал он в миг, когда родная мать
товаром сделала его в обмен на счастье.
что принесло
Несчастьям нашим жизнь на столько лет.
Когда так просто сводит все концы
Удар косы! Так бы и было, Когда бы неизвестность Смерти,
Боязнь страны, откуда ни один
Не возвращался, не склоняла воли
Мириться лучше со знакомым злом, тем недостойным худшим братом, что столько подводил,
Чем бегством к незнакомому стремиться! И размахнуться и нанести удар исподтишка той сущности, что там стоит спокойно…
Так всех нас в трусов превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика,
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От долгих отлагательств.
Но довольно!

Сообщение отредактировал Margotta - Суббота, 07.05.2016, 13:28

Форум » Фанфикшен » Юмор » Убить иль не убить? (Хулиганство с моей стороны, простите.)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ