ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Юмор » Крошка Сэм ((почти по Маяковскому))))
Крошка Сэм
ymka
Охотница
Дата: Среда, 22.07.2009, 00:43 | Сообщение # 16
***Орден падших***
Статус: Offline

Награды: 49
matreha, Daeva13, Krasnoglazka-666, ой я и не думала что этот пустячок отрытый мной на просторах инета еще способен поднять настроение))
Спасибо за отзывы и еще раз уважуха тебе, неизвестный автор))))

Писатель "приоткрытой двери"

vavulon
Охотница
Дата: Среда, 22.07.2009, 14:54 | Сообщение # 17
Архидемон

Награды: 49
Я лежу зай ))) как обычно на своем любимом месте!
Классная шуточка )))
Хотя они явно обделили стороной - секс между братьями - гы)
так что смею подозревать, это самая лучшая альтернатива... Даже по телефону - не сравнится )))
Светка не смотри на меня со злобным прищуром...
Я не виновата, что слеш не пройдет tongue
мимо нас )))
Спасибо Леська что поделилась!

Sirena_82
Охотница
Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:56 | Сообщение # 18
Демон

Награды: 33
Уmka, признаться честно, нет слов. smile Получилось замечательно и забавно. Такая подробная и лаконичная энциклопедия возможных взаимоотношений полов. biggrin
Маяковский с бессмертным "Что такое хорошо и что такое плохо?" органично вписался в мир Сверхъестественного. Молодец, Уmka))

...У человека можно отнять все, кроме одного - последней свободы человека - выбирать собственное отношение к любым обстоятельствам: выбирать собственный путь...

Asher
Охотница
Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:38 | Сообщение # 19
Гость

Награды: 0
ymka, Ой, спасибо, ой, порадовала! На середине этой чёткой классификации(даже не дочитав!) лихорадочно ринулась отсылать копии друзьям по почте - а то ведь они ну фига в сексе не разбираются! Теперь поняла почему -потому что они сериал СПН не смотрят... Спасибки, что откопала и поделилась - дай Боже улыбок и жизнерадостности тебе и талантливому автору! Пошла учить наизусть. Буду цитатами друзей доводить до икотки.

MorningGlory
Охотница
Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:10 | Сообщение # 20
Призрак

Награды: 10
Мдааа. Класс. Концовка особенно...

Do you feel like a chain store?

Tigerr
Охотница
Дата: Среда, 21.11.2012, 02:46 | Сообщение # 21
Гость

Награды: 0
А меня никогда не смешила пошлость.

Дельфина92
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:00 | Сообщение # 22
Гость

Награды: 2
Слушайте, так здорово)) И в рифму, и ритм - все укладывается)) Но, что самое забавное, - смысл прекрасный_)) действительно, дельные советы неопытному молодому парню)) надо ее распечатать и всем на улице раздавать))

"Мы убиваем ведьм. А вы чем занимаетесь?.." ("Охотники на ведьм")

Форум » Фанфикшен » Юмор » Крошка Сэм ((почти по Маяковскому))))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ