ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Юмор » French Mistake (Джаред и Дженсен в мире Сверхъестественного;) Автор Mira-Cle)
French Mistake
Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:56 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185
Автор: Mira-Cle
Бета: нет
Название: French Mistake
Жанр: трагикомедия
Рейтинг: PG-13 (Присутствует ненормативная лексика)
В фокусе: Дженсен, Джаред, Бобби, Кастиэль, Бальтазар, детка Импала
Дисклеймер: права на персонажей шоу у Эрика Садомазыча, на Джей-дует – у их родителей наверное
Комментарии: приветствуется и даже просится любое мнение

Статус: окончен.
Описание: Все мы прекрасно помним, как в эпизоде 6.15. «French Mistake» Сэм и Дин были заброшены Бальтазаром в наше серое обыденное измерение. Интересно, куда в таком случае оттуда испарились настоящие Джаред и Дженсен? Уж не в мир ли Сверхъестественного?)))
Примечания: Для пущей реалистичности обыграны оригинальные цитаты персонажей. Незнаю, считается ли это плагиатом у сценаристов, так что на всякий случай сознаюсь добровольно.

Mira-Cle
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Гость

Награды: 3
– ЧЕРТ, КАКОГО ХРЕНА СТЕКЛО ОСТРОЕ??!!
– МАТЬ ВАШУ, ПОДСТИЛКА ГДЕ???
– БОЛЬНО, ССУКА!
Отряхиваясь и матерясь, Джаред Падалеки и Дженсен Эклс поднялись на ноги.
– Че темно-то так? Эй, свет врубите! – заорал Дженсен. – Поздыхали что ли? Эей!
– Ребята, это не смешно, – крикнул Джаред, – Я понимаю, серия занимательная и все такое. Ну пошалили и харэ. Мы ведь и пораниться об эту хрень могли.
– Коллинз, сволочь, признавайся, твоя идея?
В ответ где-то надрывно залаяла собака.
– Дженс…Дженс! – вдруг позвал Джаред.
– Отвали, дылда, я с тобой не разговариваю вообще-то.
– Это я с тобой не разговариваю, чмо плешивое. Ты глаза получше разуй. Что-то тут нечисто.
– Что?
– Где ДЕКОРАЦИИ?
– Как где? Воо…, – Дженсен повернулся, да так и охнул – на месте привычных бутафорских перегородок перед ним возвышался дом. Настоящий дом. Со стенами, крышей и разбитым окном. Из темноты комнаты выступил силуэт:
– Сэм, Дин, какого… Что вы здесь делаете?! Вы же должны были испариться в тридесятое государство. Вирджил вот-вот вернется. Давайте в дом, живо!
– Себастиан? Мы что, еще снимаем?
– Кто такой Себастиан? Неважно, в дом говорю вам! – затянув через окно опешивших парней внутрь, Бальтазар (а это, конечно, был он) принялся спешно чертить на стене замысловатые фигуры.
– Ее…они что сценарий переписали? – недоуменно протянул Дженсен.
Джаред же тревожно огляделся вокруг: дом Бобби. Дом Бобби, дом Бобби. Черт, да что с ним не так? Письменный стол, диван… Только где метки на полу, где рейки, камеры, микрофоны, где все?? Пройдя на кухню он взял со столешницы нож. На съемочной площадке нет места любому реально угрожающему жизни оружию, будь-то даже перочинный ножик. Джаред провел пальцами по острию клинка. Прикосновение холодной стали наполнило сознание жуткими иррациональными картинками. Он поспешно отложил нож и вернулся к Дженсу.
Покончив тем временем с противоангельской защитой, Бальтазар повернулся и подошел к парням. Внимательно посмотрел на их лица:
– Да вы похожи на размалеванных шлюх!
– Спасибо, кэп, вот мы как-то не замечали раньше, – съязвил так и не врубившийся в происходящее Дженсен. – Ты мне скажи лучше, что все этот кавардак значит?
– Надо вызвать Касси, он вам получше объяснит, – ответил Бальтазар, видимо по-своему истолковав вопрос, – Благодаря моему настенному художеству так просто ему здесь не приземлиться, посему придется немного подсобить.
Тут Джаред, чуя недоброе, попятился назад на кухню.
Бросив в стоящую на столе чашу какое-то зелье, Бальтазар начал произносить фразы на енохианском. Несколько вспышек, легкий шелест, и вот посреди комнаты возникла фигура в грязно-бежевом плаще.
– Дженс.....мне.....плохо, – Джаред медленно сполз по холодильнику на пол.
Дженсену было явно не лучше. Мгновенье он парализовано пялился на возникшее из ниоткуда тело, а потом, подскочив, рванул к двери, и изо всех сил начал дергать ее на себя. Дверь не поддавалась. Тогда он что есть мочи забарабанил в нее, дико вопя: «Спасиииитеееее!!!!!!!!!! На поооомооощь!!!» Кас недоуменно посмотрел на Бальтазара. Тот пожал плечами, мол, вот оно, твое чадо, во всей красе. Вдруг дверь открылась наружу, так что Дженс едва не свалился на человека, стоящего на пороге.
– Джим! Джимми!
– Я Бобби, ушлепок, а вот ты похож на размалеванную шлюху!
– Вот-вот, ты тоже заметил? – не преминул ремаркнуть Бальтазар. – Ладно, мальчики, вы тут развлекайтесь, а меня уже заждались кое-где в другом месте. До скорого!
Шелестнув невидимыми крыльями, ангел испарился. Тут у Дженсена помутнело в глазах. Сделав несколько нетвердых шагов, и, выдавив какое-то нечленораздельное мычание, он плашьма завалился прямо в ноги подрастерявшемуся Кастиэлю. Чуть поодаль, прислонившись спиной к холодильнику, сидел дрожащий Джаред, и глазами-тарелками наблюдал за происходящим.
– Уже и за бухлом сходить спокойно нельзя! – в сердцах сказал Бобби, захлопывая дверь. – Кас, тащи-ка этого на диван. А ты, – он повернулся к Джареду, – отлепи задницу от моего холодильника, мне нужно тару поставить, – кивнул на пакет в руках.
Джаред, безропотно повиновавшись, встал и на негнущихся ногах отошел в сторону.
– Что за фигня с твоим братом?
– Это не Дин, – вдруг сказал Кастиэль, который, уложив Дженса на диван, пристально разглядывал его. Подойдя к Джареду, он так само пытливо взглянул на последнего. – А ты явно не Сэм.
– Что? – уставился на него Бобби. – Кас, ты уверен? Тогда что за твари в их шкуре – демоны, оборотни? Что вы сделали с Сэмом и Дином? – подскочив к Джареду, охотник вцепился ему в воротник. Тот пошатнулся, морально и физически готовясь повторить участь Дженсена.
– Бобби, не надо, – отстранил его Кас. – Они безобидны. Бальтазар отослал Винчестеров в иное измерение, и…
– БАЛЬТАЗАР ЧЕГО??
– Это отвлекающий маневр для защиты ключа. Долго объяснять,…
– Так вот почему эта хитрая морда свалила!
– …но видимо каким-то образом из той реальности к нам попали эти двойники Дина и Сэма. Как твое имя? – обратился он к Джареду.
– Джа…Джаред, – пролепетала немеющим языком несчастная звезда телеэкранов.
– Гомосяцкое имя, – проворчал Бобби, – Чудненько. И что нам теперь делать? Кас, есть идеи?
– Хм… Рафаил наверняка отправит Вирджила в иную вселенную вслед за Сэмом и Дином.
– Так верни живенько все на свои места.
– Это не так просто. Для того чтобы вернуть братьев, нужно чтобы они появились в условленное время в условленном месте. Но я… не могу с ними связаться.
– Они что вне зоны доступа твоего духофона?
– Можно и так сказать. Существуют альтернативные реальности, чем-то похожие на нашу, но при этом имеющие множество отличий. Если выразить это рядом сложных математических комбинаций…
Договорить Касу не дал шорох с дивана: очнулся Дженсен.
– Что…что здесь происходит?
– Ты – не Дин, – торжественно возвестил ему ангел.
– Я что еще сплю? Это как в фильме «Начало»? Да? И если я убью себя, то проснусь?
– Эм…нет. Если ты убьешь себя, то я тебя воскрешу. И это не сон. Так случилось, что вы с ним, – он кивнул на испуганно вжавшегося в стену Джареда, – попали в другое измерение. Здесь вы – Дин и Сэм Винчестеры, охотники на нечисть.
Дженс поднялся, и ошалело взглянул на Кастиэля. Лицо ангела оставалось абсолютно непроницаемым. Плотно сжав губы и слегка прищурив глаза, он, не мигая, испытывающе смотрел прямо на парня. Тот, сглотнув, слегка отстранился:
– Миша, когда ты вот так делаешь у меня мурашки по коже, ей богу.
– Миша? – переспросил Бобби, подходя к ним. – Как ты его назвал? Миша? Серьезно? Вот же дерьмо у вас там с именами. А ты дай угадаю кто – Эммануэль? Или может Жерар?
– Дженсен, возьми на заметку. Редкое имя, между прочим. А вот тебя вообще назвали в честь исполнительного продюсера!
– Чего?!
– Мы в сериале, чувак! – завелся Дженс, – Это – ненастоящее! Вы или бухие, или недоразвитые! Да, я знаю, что я не Дин. Более того, я знаю КТО такой Дин: это мой персонаж, пер-со-наж, усекли? Вымышленный, как и вы все, кем бы вы себя не считали. Ты, – он ткнул пальцем в Каса, – ты Миша Коллинз, твиттерозависимый задротище, доставший абсолютно всех на съемочной площадке своими тупыми шутками и вечными разговорами о пони. Ты, – повернулся к Бобби, – старина Джим Бивер, по выходным мы ездим с тобой на рыбалку. А эту соплю зовут Джаред-нахрен-Падалеки, и меня уже тошнит видеть его рожу шестой год подряд. Но за те бабки, которые нам платят, я готов расцеловать вас троих во все возможные места!
Бобби выпятил глаза. Кастиэль, почему-то смутившись, отступил немного назад:
– Я не…я только хотел сказать, что вам нужно смириться и принять действительность, какой бы шокирующей она не была. Будем надеяться, что это ненадолго. Я уверен, настоящие Сэм и Дин найдут способ вернуться в наше измерение. А пока что нужно помочь Бальтазару найти место, где спрятано украденное им оружие. С его силой я смогу противостоять Рафаилу.
Тут вклинился Бобби:
– Бесполезно распинаться перед этими гламурными сучками, Кас. Не видишь, их максимум – позировать для обложек в духе «Голубой стали». Не представляю, чтобы эти пресмыкающиеся в своем мире изображали из себя Дина и Сэма. Посмотри, один даун, другой истеричка. Пошли отойдем, расскажешь мне поподробнее, что там твой пернатый кореш намутил с небесным оружием. А вам двоим, – обратился он к Джеям, – ради вашей же собственной безопасности, лучше носа из этой самой комнаты не потыкать.
– Р-ребята, так это что взаправду что ли? – растерянно хлопая ресницами промямлил Джаред, – Дженс, ты хоть что-то понимаешь?
– Да. Мы в заднице.

Mira-Cle
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:12 | Сообщение # 3
Гость

Утро следующего дня выдалось пасмурным. Бобби сидел за столом, роясь, как всегда, в бесчисленных кипах бумаг. В дверном проеме, потирая заспанные глаза, появился полуголый Дженсен. Среди беспорядочно разбросанного старья и хлама, в своих приспущенных джинсах и модных ярких трусах от Кельвина Кляйна, он выглядел довольно нелепо.
– Привет ударникам труда.
Бобби в ответ скривил скептическую мину:
– Пани соизволили спуститься? Джадсон, или как там тебя.
– Дженсен!
– Один фиг. Вот, бери пример с брата, – Бобби кивнул на мирно свернувшегося на диване Джареда. – Хрень, забыл, он же тебе не брат. Все равно бери пример – лег, где ему сказали, и не пикнул. А ты что вчера устроил?
– А что я устроил? Там простыни грязные были!
– Подумаешь несколько пятнышек. Тоже мне, принцесса на горошине. Жрать будешь?
– Да, пожалуй не откажусь от яичницы с беконом и апельсинового фрэша.
– Там на столешнице чизбургер, а в холодильнике пиво.
– Чизбургер и пиво с утра? Я же гастрит себе заработаю! Или, как минимум, несварение желудка. Надо же, вы серьезно такой дрянью питаетесь?
– А ты серьезно носишь оттеночные линзы? Думал, я не замечу? Будь здесь Дин, он бы тебе морду за такое надругательство разукрасил. И не гримом, заметь.
– Вижу, не задался разговорчик. Пойду лучше приму душ.
Дженс с гордым видом удалился. Через минуту донеслось приглушенное журчание воды, а затем раздался негодующий возглас:
– Старик, у тебя тут шампунь простроченный!
– Вот же блять, – с досадой выматерился Бобби. – Там на полочке дустовое мыло, тебе в самый раз подойдет – крикнул он, – заодно вшей из мозгов выведешь!
Дженсен обиженно замолчал.
– А где лосьон для тела? – донеслось из ванны еще через несколько минут.
– Блять, – обреченно констатировал Бобби.

Mira-Cle
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:12 | Сообщение # 4
Гость

Вернувшись из душа Дженсен застал проснувшегося Джареда, с апетитом уплетающего чизбургер.
– Видишь, не все такие балованные как ты, – не без злорадства объявил Бобби. – Спорю, что и в вашем дурацком сериале этот Лже-Сэм смотрится получше тебя.
Тот, кого назвали Лже-Сэмом, расплылся в самодовольной улыбке. У Дженса свело скулы, но он героически смолчал. В животе тем временем, как назло, предательски заурчало. Полусъеденный чизбургер в руках ненавистной «дылды» вдруг обрел очертания столь соблазнительные, что голодный парень инстинктивно облизнулся. Заметивший это Лже-Сэм жизнерадостно заржал. Дженсен, окончательно обозлившись и стараясь хоть как-то отвлечься, повернул разговор в другую колею:
– Смотрю кто-то те каракули со стены уже смазал. А где же тогда этот... чертяка крылатый в заношенном плащике? – *сложив ладони и передразнивая тон Дина*, – Дорогой Кастиэль, сокрывший свою задницу от небесной армии, я молюсь, дабы услышал ты меня...
– Тебя следует научить молится получше, – раздался ровный низкий голос у него за спиной.
– УХТЫЖБЛЯЯЯЯЯЯ!!! Так и обосраться можно! Миша!Кас!Миша!...короче ТЫ, не делай так больше!
– Ты плохо спал.
– А от тебя плохо пахнет.
Бобби отложил бумаги:
– Так, обмен любезностями будем считать законченным. Кас, есть какие новости с небесного поприща?
– Не совсем. Мы с Бальтазаром ищем повсюду, но пока безрезультатно...
Дженсен, опасаясь, как бы про него, не дай бог, не забыли, поспешил вклиниться в разговор:
– А что у нас сегодня по расписанию? Поедем что ли, замочим парочку сверхъестественных чудищ? Или все как в сценарии?
– Уж вы оба точно никуда не поедете, – отрезал Бобби. – А сценарий свой в жопу засунь.
Тут с дивана обозвался Джаред:
– Я тоже читал сценарий, и, насколько понимаю, здесь все происходит в точности согласно с ним. Бальтазар так припрятал стыренные причандалы, что с ходу и не найдет. А мы всю серию должны ему пособничать. Скукотища в общем.
– Хотите сказать, вы в курсе всего, что будет дальше? И где комната с оружием знаете? – недоверчиво спросил Бобби, поднимаясь из-за стола.
– Нуу, знаем мы не все, концовку сезона, конечно, еще редактируют, но вот где небесный инструментарий находиться поведать можем без проблем.
– При одном условии! – перебил Дженсен, – Что мы едем с вами, ясно?
– Мы? – робко переспросил Джаред, но его голос утонул в нарастающей перепалке.
– Ха! – сказал Бобби. – Черта с два вы куда-то отсюда поедете. Да вас прихлопнут на первом же перекрестке. За вами глаз да глаз нужен. А мы к вам в няньки не нанимались.
– Бобби прав, – отозвался Кас, – вам лучше остаться здесь. Так что скажите, где находиться комната с оружием, и мы запрем вас в бункере. Там вы будете в безопасности.
– Так не пойдет, – начал было Дженс.
– Еще как пойдет, – заявил Бобби. – А-ну марш в бункер!
Джаред послушно поднялся. Дженсен, видя, что деваться некуда, нехотя поплелся к двери. Возле нее остановился, пропуская Лже-Сэма:
– Дамы вперед, – ехидно прошипел в высокий затылок.
Джа молча заехал обидчику локтем в живот. Через секунду оба катались по полу, награждая друг друга щедрыми тумаками. Бобби закатил глаза:
– Это что за щенячья возня? Бог ты мой, вы же и драться то не умеете.
– Я...тебя...ненавижу..., – пыхтел Джаред, колотя противника в грудь.
Вместо ответа тот отчаянно вцепился Лже-Сэму в волосы:
– Я...тебя...тоже!
– Пожалуй план с бункером придется пересмотреть, – сокрушительно сказал Бобби. – Они сами себя там поубивают.
– Может тогда нам следует разделиться? – предложил Кастиэль, – Я с этим...жалким подобием Дина...отправлюсь за оружием, а ты останешься здесь на случай возвращения настоящих Винчестеров, и заодно присмотришь за ненастоящим Сэмом.
Бобби поморщился:
– Превосходно. Ты неподражаемый генератор воистину великих идей.
– Не понимаю. Выражение твоего лица и тон не совсем соответствуют смыслу сказанного… Тем не менее, спасибо.
Вдвоем растянув брыкающиеся тела по разным углам, Кас и Бобби сообщили им о новом плане. Дженсен, перестав выпаливать ядучие проклятья в адрес Джареда, тут же пришел в неописуемый восторг:
– Где моя детка Импала?
– Во-первых, никакая она нахрен не твоя. А во-вторых, учти, поставишь хоть одну царапину, Дин тебя в порошок сотрет! В любой реальности, – предупредил Бобби, бросая ключи.
– Обижаешь, я все-таки профи! – задорно крикнул Дженс, подлетая к внешней двери и рывком дергая ее на себя. – Блин, как оно…куда она…КАК ОТКРЫТЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ ДВЕРЬ??!
– Удачи, Кас, – только и хмыкнул Бобби.
Ангел в ответ наградил его убийственным взглядом. С каменным лицом подойдя к двери, он отворил ее и вышел наружу. Дженсен, немного потоптавшись на пороге, смущенно пробормотал: «Подумаешь… С кем не бывает…» и последовал за ним.

Mira-Cle
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:13 | Сообщение # 5
Гость

– Вот она, моя крошка! – радостно воскликнул Дженс, завидев припаркованную Импалу.
Встретив неодобрительный взгляд ангела, поспешил исправиться:
– Я хотел сказать: вот она, Динова крошка!
Подойдя к машине, он любовно погладил ее по начищенному кузову. Что тут сказать, даже Дженсен Росс Эклс любил эту тачку. Осененный неожиданной мыслью он перевел взгляд на багажник:
– А там что…правда? – открыв крышку, восхищенно присвистнул, – Зашибись! Оно все настоящее! И демонский ножик тут. А я то думал Дин с ним не расстается. Пожалуй эта штуковина нам пригодиться, – Дженс попытался засунуть нож за пояс, – Не, так и яйца отрезать недолго. Положу-ка его лучше в карман. О, а вон та хрень похожа на мои щипчики для…
– Может поедем уже? – хмуро оборвал его Кастиэль.
– Ну ты на самом деле и зануда. Как эта братва тебя только терпит?
-------
Импала летела по дороге. Сидящий за рулем Дженсен, как ребенок не мог нарадоваться каждой мелочи. Свободной рукой он ощупывал обивку, перебирал кассеты. Слегка вздрогнул, заметив невзрачного солдатика в пепельнице. Кастиэль молча сидел рядом на переднем сидении. Начесав вдоволь руки, Дженсен решить почесать и язык:
– Так ты...типа как...ну это...этот...нууу...понимаешь о чем я?
– Нет.
– Настоящий?
– Мое тело материализовано, если ты об этом.
– Настоящий ангел?
Кастиэль шумно вздохнул:
– Не задавай идиотских вопросов.
– Хорошо. А по руке гадать умеешь?
– ...
– А на Северном полюсе бывал?
– …
– Зеленые человечки существуют?
Тут Кас так резко обернулся к Дженсу, что тот с перепугу крутанул руль и машина вылетела на встречку.
– Ты что творишь, отродье крылатое?!
– Не испытывай терпение ангельское.
Дженсен недовольно поджал губы:
– А еще говорят, что я истеричка.

Mira-Cle
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:13 | Сообщение # 6
Гость

Оставшись в доме с Лже-Сэмом, Бобби, который, конечно, был до смерти этому рад, сначала пытался работать, но тыняющийся без дела туда-сюда юный падаван быстро надействовал ему на нервы. Достав из серванта запечатанную бутылку «скотча» и два стакана, охотник недвусмысленно водрузил их на стол. Джаред удивленно поднял брови:
– А так можно?
– Сынок, ты забываешься где мы. Здесь так нужно.
---------
Час спустя пустая бутылка с тяжелой руки Бобби полетела куда-то в воображаемый мусорник. Оседлавший стул Джаред проводил ее в последний путь мутным взором:
– А бухло-то непподоленное… неподделенное….
Ответом на эту, так и не обревшую формы, истину был глухой звон еще одной доставаемой бутылки, литражом, правда, уже поменьше.
---------
– Так значит, говоришь, у вас там не одна Импала имеется? – с трудом ворочал языком Бобби.
– Не-а. Штук семь…как минимум, – Джаред посмотрел на свои руки, силясь вспомнить, как будет показать нужную цифру на пальцах. – И половина раздолбана в хлам…
– Дин блеванет, как такое увидит.
--------
– А еще мы с Дженси очень хотим ребенка, – вконец раздушевствовался Джаред.
– С Дженси? Так вы гомики что ли?
– Ага…она…жена моя. Стоп, что? Нет, при чем тут Дженсен? Дженси, Джен, жена моя…свет очей моих…ну как это объяснить…она здесь Руби играла.
– Ты женился на поддельной Руби?
– И у нас во дворе живет альпака…
– Какая еще алябяка?
– Альпаки самые экологически чистые животные.
– Да. Точно. Это же очень важно.

Mira-Cle
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:14 | Сообщение # 7
Гость

После неудачного разговора о зеленых человечках, Дженс с тоской понял, что ехать еще долго, а делать, кроме как смотреть на дорогу, особо нечего. «Вот уж понимаю Дина насчет «долбаных ангелов». С этим снобом и поговорить то не о чем. Миша, играя, явно переоценивает его умственные задатки». Тут Дженсен вспомнил, что «долбаный ангел» есть еще и долбаным телепатом, и осторожно покосился на него. Кастиэль бесстрастно смотрел куда-то вперед.
– Скучали по мне, дорогуши? – внезапно раздалось сзади, так что Дженс аж подскочил на сидении.
– Себ…Себас…ти… Ты…ты… Блядь, ты ж не Себастиан.
– Я, к твоему сведенью, еще и не блядь. Просто популярный.
– Это ты его позвал? призвал? – спросил Дженс Каса, но тот, игнорируя вопрос, обратился к Бальтазару:
– Рад, что ты явился, Бальтазар. Ключ при тебе?
– Да, вот он, держи.
– Хорошо. Спасибо. Джен…сен, долго нам еще ехать?
– Тебе правду сказать, или утешить?
– Дженсен? – хмыкнул Бальтазар. – А имечко какое-то гомосяцкое.
– И это все? Вся реакция? Что я не Дин, в таком случае что я здесь забыл… Погоди-ка! Ты что же, знал?! – Дженс задохнулся от негодования, – Ты знал что мы с Джаредом не Дин и Сэм?! Знал откуда мы?! Что мы не въезжаем в вашу сверхъестественную муть?! И все равно разыграл эту чертову клоунаду, все равно вызвал, вызвал пред наши глаза этого Плащастого?
– Ну зачем столько экспрессии, вот сейчас слюнками поперхнешься, а нам с тобой возиться потом. Конечно я сразу усек, что вы двое, облезлые макаки, и рядом не валялись с теми двумя облезлыми макаками! У меня ведь тоже есть крылышки. Просто не смог отказать себе в удовольствии получить удовольствие, – с довольным видом скаламбурил Бальтазар.
Дженсен нервно заерзал, в окружении двух слишком-много-о-себе-мнивших ангелов он чувствовал себя маленьким и беспомощным. Не найдя что ответить, он включил магнитолу. ‘Hiiiighwaaaay to Heeeell…’ – понеслось из колонок.
– Тематичненько – вздохнул Дженс.
Несколько последующих часов слегка скрасили ситуацию. Бальтазар постоянно то исчезал, то появлялся, не преименуя при каждом удобном случае понасмешничать и поподкалывать несчастного Дженсена. Тот вначале огрызался, затем пытался не реагировать, а в конце концов сам на пару с Бальтазаром стал остроумничать. Больше всего досталось от этой связки конечно же Касу, который, в силу своего не выдающегося во всех смыслах чувства юмора, только больше смешил их своими невпопадными ответами.
– Кастиэль, братец, скажи, откуда у тебя столько заноз в заднице? – с сочувствующим видом спрашивал Бальтазар.
– Не понимаю о чем ты, – замогильным голосом отвечал Кас, ерзая на седушке, – Мой анус кристально чист.
– А почему голос как из унитаза? – подхватывал эстафету Дженс. – Ты что, на свет родился из унитаза?
– Мой Отец… – начинал Кас.
– …унитаз, – доканчивал за него Дженс.
Ближе к вечеру компания из двух ангелов и человека, добралась, наконец, до пункта назначения – маленького городишка в штате Арканзас со странным названием «Сосание жабы».
– Дружище Бальтазар, долго ж ты бухал, прежде чем решил весь небесный арсенал здесь заныкать? Не боишься, что его жабы засосут? – от всей души веселился Дженсен.
Импала подкатила к заброшенному не то складу, не то сараю. Кас недопонимающе посмотрел сначала на Дженса, затем на Бальтазара:
– Это здесь?
Бальтазар развел руками:
– Я честное слово не помню, Касушка. Может и здесь. Я в спешке, знаешь ли был.
– Ладно. Идем.
Троица эпически синхронно вылезла из машины. Дженсу, однако, тут же велено было забраться назад и ожидать триумфального ангельского возвращения. Попытки оспорить вердикт привели к тому, что Бальтазар пригрозил, ежели «это макакообразное» не заткнется и не смириться с волей посланников небесных, он лично его кастрирует. Так как против лома нет приема, Дженсен, роптя, залез обратно в не свою Детку. Ангелы исчезли. Парень уж и правда приготовился ждать, как вдруг в его поле зрения попала мигающая совсем неподалеку вывеска какого-то бара. В момент оживившись, Дженс завел Импалу и покатил на манящий свет алкоголя и разврата. Ему не терпелось проверить в жизни теорию сверхпопулярности Дина у противоположного пола. У самого Дженсена на этом поле, конечно, проблем тоже никаких не было, вот и обручальное кольцо в доказательство, но здесь-то никто не знает, что он – Дженсен Эклс, знаменитость, суперстар, в прошлом модель, сейчас звезда сериалов, имеющий шикарный дом, модную тачку и стопку платиновых кредиток в дорогом портмоне. Здесь он брутальный Дин Винчестер, у которого нет ничего, кроме его семьи, его машины и его чертовых идеалов.
Дженс в таком-то образе и зашел в бар. Не просто зашел – красиво заплыл, словно корабль в родную бухту. «Эх, какой бы кадр получился», – подумалось. В этом до нереальности странном мире он постоянно ловил себя на подобных мыслях.
Фирменной Диновской походкой, с фирменной улыбкой Дженс продефилировал к барной стойке. Теория всеофигительности господина Винчестера работала на ура. Дженсен сразу же заметил несколько устремившихся на него взоров; в одних читался интерес, в других – откровенная похоть. Не успел он заказать виски, как к нему вдруг подлетела премилейшая особь женского пола, и с размаху влепила такую пощечину, что бедняга еле на ногах удержался.
– Подлец! Оставить одну, с ребенком!
– Вот черт! – схватился за щеку Дженсен, – Мисс, заверяю вас, это недоразумение. Понимаете, в это сложно поверить, но я…я не Дин.
– Какой еще Дин?! – аж ввизгнула девушка, – Что, дурочку из меня решил сделать, Кайзер? Или лучше сказать «агент Кайзер»??
– Блин, липовые имена…
– Как ты вообще посмел сюда заявиться после всего? – не унималась незнакомка, – «Милая, прости, семейная жизнь не для меня…»
– Вообще-то я год как женат...
– Ах вот как! Подонок! Тварь лживая! Проваливай отсюда!! – колотя несчастного Дженса сумочкой, под всеобщее улюлюканье разъяренная фурия вытолкала его на улицу. – Да, и вот еще что – никакой ОН у тебя не большой! – треснув дверьми, дамочка удалилась внутрь.
– Такого пунктика в сюжете я что-то не припомню..
– Кто бы мог подумать – наш великий Дин оказывается не во всех смыслах и великий, – раздался позади Дженсена ироничный голос Бальтазара. – Удар ниже пояса – самый верный удар, не так ли?
– Не ерничай, пернатый. Сам-то небось импотент хренов.
– А ты не равняй всех по девственной лапочке Касе. Хотя знаешь, я бы на твоем месте все-таки поопасался с ним слишком близко находиться: уж больно неровно он в Динову сторону дышит.
– Да ты гонишь?! Ну ниче се тут Боженька – даже молитвы слэшеров услышаны. То-то Миша обрадуется. Он у нас специалист по части слэша. Насчет Каса, кстати, как там у вас все прошло? Где это чудо в перьях?
– По райскому разряду прошло. Дружище Касу теперь все мечи в руки. Он там следы…подчищает.
Что имеется в виду под подчищением следов Дженс благоразумно решил не выяснять.
– Так как ты говоришь, Кас и Дин…Ой, Кас! – вздрогнул внезапно Дженсен, заметив возникшую рядом фигуру. – Ты откуда взялся? Подслушивать вздумал?
– Я ангел. Мне это ни к чему. Я могу считать весь твой мозг за доли секунды.
– И в кого ты такой выпендрежник удался?
– Сила оружия теперь при мне, – не снизошел до ответа Кастиэль. – Можем возвращаться. Нужно попытаться вернуть назад настоящих Винчестеров, – он взялся за переднюю дверцу Импалы.
Дженс вдруг вспомнил предостережение Бальтазара:
– Кас, а ты не хочешь это…сзади пристроиться? – *Бальтазар прыснул*, – уяснив, что не то сморозил, парень густо покраснел – в смысле на заднем сидении сесть не хочешь?
Однаково ничего не понявший Кастиэль равнодушно забрался на указанное место:
– Цвет твоего лица…
– К черту мое лицо, – все еще пунцовый, Дженс сел за руль. – Бальтазар, ты садиться-то будешь?
– Кто, я? Снова в эту облезлую таратайку? Нет уж, извращениями я на сегодня сыт. Кроме того, боюсь вам двоим всю малину испорчу. Так что, как говаривал старина Гаврюша: Bonjour, mon amour, – хлоп – Бальтазара и след простыл.
– Французский подучи, дубина неотесанная, бонжур это приветствие! – злобно выкрикнул Дженсен в воздух.
С Кастиэлем, сидевшим сзади, он чувствовал себя еще более неуютно, чем если бы тот сидел рядом.
– А ты знаешь, что такое слэш? – неожиданно для себя выпалил Дженс.
– Конечно. Это…косая черта, разделяющая типографский знак. Имеет вид тонкой прямой линии, наклоненной вправо. Почему ты спрашиваешь?
– Да так… Решил проверить тебя…на орфографию. Сейчас снова скажешь, чтобы я не задавал глупых вопросов?
– Не глупых, а идиотских.
– Это многое объясняет.
– Не говори словами Дина.
– А ты не говори мне, что мне не говорить. И вообще, достал ты меня. А ведь я знаю о твоем маленьком грязном секретике, да-да, о Чистилище и прочей лабуде. Хочешь, скажу, чем это все для тебя закончиться?
Не говоря ни слова, Кастиэль вдруг протянул правую руку, и, прежде чем Дженс успел что-либо возразить, коснулся двумя пальцами его виска. Тот даже моргнуть не поспел, как оказался стоящим на ногах где-то в поле, посреди стада блеющих коз. От неожиданности у парня подкосились колени, и, чтобы не рухнуть, он уцепился за рукав стоящего рядом Каса.
– Что...какого...куда ты... – Дженс не мог придти в себя, слишком резкая смена положения и обстановки отзывалась мелкой дрожью в каждой клеточке неумудренного подобным опытом тела. К горлу подкатил клубок тошноты. – Я тебе, падло…плащ изрежу!.. – Кое-как справившись с собой, Дженсен отпустил вражескую руку. Коленки предательски дрожали. – Ты зачем это сделал?
– Испытал ты терпение ангельское.
– Оставь меня уже в покое! Где мы вообще?
– У села Вэрхня Ясенка.
– И что мы здесь забыли? Где…где Импала? Дин же меня на кусочки изрежет, уж я-то его знаю – говоря это, Дженс параллельно пытался отбиться от козы, которая настойчиво тыкалась ему в ногу, – Если это все из-за трепа про Чистилище, то расслабься, никому я ничего не скажу. Какой резон?
– Это не важно. Я намереваюсь…оставить тебя в покое.
– Пардон? Это как понимать? Ты что, шутить научился?
Кас и правда улыбался. Совсем чуть-чуть, лишь краешками губ. Но лед был в этой улыбке. В ярко синих глазах заплясали коварные огоньки.
«Слетел с катушек», – испуганно подумал Дженсен, пятясь, насколько это было возможно, от неумолимо наступающего ангела.
– Кас, ты это…не надо, а? Не переходи на темную сторону, у них печеньки невкусные. Ну ладно тебе, прости дурака, – в голосе парня засквозило отчаяние, – ну прости, простииииии! КАС, зачем это тебе нож, ты что собрался дел…, – дальше последовали характерные булькающие звуки, и мсье Эклс, держась за горло, с хрипом завалился на траву. Получившая свободу действий коза принялась тыкаться ему в лицо.
– Как низко я пал, – вытирая клинок, пробасил Кастиэль.

Mira-Cle
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:17 | Сообщение # 8
Гость

Вернувшись в дом к Бобби, ангел-убийца застал премилую картину: ужравшиеся в гавно товарищи-лучшие-собутыльники обнявшись, рвали глотки, распевая «Песенку утят»:
На шагающих утят быть похожими хотят,
Быть похожими хотят не зря, не зря.
Можно хвостик отряхнуть и пуститься в дальний путь
И пуститься в дальний путь, крича «кря-кря».

Выходило, правда, не очень. Бобби постоянно отставал, и сбивался с мотива, путаясь в явно незнакомых словах. Завидев Каса, он просиял:
– Кас…Ык! А мы тут это! Джаред меня это! Научил мотивчику! Ребятам понравиться! Эть покруче ЕйсиДиси будет!..
– Там еще…танец есть, – подняв указательный палец, многозначительно изрек Джа. – Смотрите: Легче танца в мире нет – щелкаем клювиками! лучше танца в мире нет – машем крылышками! вам раскрыт его секрет – приседаем и вертим хвостиком! не зря, не зря – хлопаем лапками! Давайте, это совсем не сложно! Посмотрите, бегемот, неуклюжий бегемот, Вот танцует, вот дает! кря-кря... – Вдруг Джаред застыл, так и не допев финальное кря-кря. Заметив кровь на рукавах плаща ангела, он округлил глаза:
– У тебя что…месячные?
– Это я следы подчищал.
– Аа…А где Дженсен?
– Он…за пивом пошел.
– Н-да? Ну и ладно. Давайте уже танцевать. На веселых на утят, – Бобби с Кастиэлем вслед за Джаредом принялись неуклюже щелкать «клювиками», – Быть похожими хотят – нет-нет, Кас, КРЫЛЬЯМИ махать не обязательно! – Быть похожими хотят – бедрами, бедрами активнее! – кря-кря, кря-кря! – уффф… Заморился… – Джаред осел в кресло. Бобби, отдуваясь (возраст как ни как), плюхнулся на диван. Один Кастиэль с сосредоточенной гримасой продолжал, приседая, вилять задом и крякать. Заметив, что больше никто не «танцует», он смущенно выпрямился:
– Мне понравилось.
– Ну еще бы, – протянул Джаред. – Вот вместо того, чтобы с Кроули чаи гонять, ты с нами…гоняй...кофеи..
Как бы ни был пьян Бобби, смысл сказанного до него, с трудом, но таки дошел:
– Какие еще чаи с Кроули? Королишка то…ык…падох.
– Мне, конечно, не следует об этом говорить, но если б вы только знали, что ваш небесный ежик учудииииил… – беспечно разлагольствовал Джа. – Кас, да ты не парься, – молвил он, видя, что ангел вдруг переменился в лице, – не парься, ну предал ты всех, включая самого себя, ну с кем не бывает… Все равно они все узнают, я те счас даже скажу в какой серии… Так, значиться, 17 не то, 18 не то…Ты что улыбаешься? Эй, эй, ты че с Бобби сделал??
– Он спит, – повернувшись к Джареду медленно отчеканил ангел. – А тебя…я намереваюсь оставить в покое.

Злобный смех за кадром:)
Вот и сказочке конец, а кто слушал, суперами пришибленный молодец!

KoTeHoKBuH
Охотница
Дата: Вторник, 24.04.2012, 07:04 | Сообщение # 9
Гость

Ой, эт такой ржач... помнится я тоже как-то подумала, если Дин и Сэм в нашей реальности. то куда же Дженс и Джа подевались. А они заменили Винчестеров... ах, ты Кас. пернатый засранец. убил наших Джеев. Отомщу *деловито ищу ангельский меч за диваном*... "Шлюхи размалеванные2 - зачОт однозначно...
Quote (Mira-Cle)
Один Кастиэль с сосредоточенной гримасой продолжал, приседая, вилять задом и крякать
- я как представила, упала возле дивана в диком смехе... Хочу эту серию, хочу хочу хочу - только без убийства

Сэм и Дин Винчестеры патологически, психологически и иррационально-эротически зависимы друг от друга (с)

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:27 | Сообщение # 10
~Ангел~

Награды: 57
прочитав в первый раз, не могла оставить отзыв, ибо пребывала где-то в астрале... Пришлось перечитывать, что является несомненным плюсом данного, не побоюсь этого слова, ЭПОСА biggrin Гениально))) Очень понравился слог, живой, яркий, что ни слово - то просто яхонт happy Персонажам просто веришь)))
Колоритно и круто cool

Мюриэль
Охотница
Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:55 | Сообщение # 11
Душа

Награды: 17
Mira-Cle, Замечательно! Весь фанф можно разобрать на цитаты! biggrin
Quote (Mira-Cle)
– ...
– …

Теперь я знаю, какие вопросы не следует задавать ангелам. tongue

Quote (Mira-Cle)
– Себ…Себас…ти… Ты…ты… Блядь, ты ж не Себастиан.
– Я, к твоему сведенью, еще и не блядь. Просто популярный.

У-у-у, Бальтазару палец в рот не клади!

Quote (Mira-Cle)
Бобби с Кастиэлем вслед за Джаредом принялись неуклюже щелкать «клювиками»

Боооже! Как бы я хотела увидеть эту сценку живьем! Это же нечто невообразимое!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Mira-Cle)
А тебя…я намереваюсь оставить в покое.

Кася, какой же ты редиска! Неужели нельзя было просто им память стереть? Короче, всю съемочную группу порешили, вместе с ведущими актерами... wacko Дааа, не повезло. Хотя правильно, чего только на Эрике останавливаться?

Спасибо, было очень любопытно прочитать ту часть серии, что осталась "за сценой".

Если и третий блин комом - то черт с ним, пеките комочки.

Mira-Cle
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:12 | Сообщение # 12
Гость

Божечки, так приятно, что хоть кто-то читает))) Спасибо за отзывы, правда)

Quote (Мюриэль)
Неужели нельзя было просто им память стереть?

ну, кстати, на счет этого я думала, да, но ведь он и в реале (в смысле в сериале) мог так сделать, просто стереть Сэму и Дину память о своих адских делишках, но нет, видать ангелы не ищут легких путей cool
Кроме того мне искренне стало жаль Джеев - куда им возвращаться - работы нет, Миши нет surprised и потом, злобный Кас, это же так сексуально

О, чуть не забыла, городок "Сосание жабы" в Арканзасе реально существует! biggrin

Сообщение отредактировал Mira-Cle - Воскресенье, 29.04.2012, 02:21

Чудесо
Охотница
Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:03 | Сообщение # 13
Душа

Награды: 23
Mira-Cle, мне дико понравилось. Из понравившихся мне цитат можно составить цитатник и перечитывать каждый день для поднятия настроения.
Например:
Quote (Mira-Cle)
– Так ты...типа как...ну это...этот...нууу...понимаешь о чем я?
– Нет.
– Настоящий?
– Мое тело материализовано, если ты об этом.
– Настоящий ангел?
Кастиэль шумно вздохнул:
– Не задавай идиотских вопросов.
– ...
– …
...
Дженсен недовольно поджал губы:
– А еще говорят, что я истеричка.
\
или
Quote (Mira-Cle)
Ты, – он ткнул пальцем в Каса, – ты Миша Коллинз, твиттерозависимый задротище, доставший абсолютно всех на съемочной площадке своими тупыми шутками и вечными разговорами о пони.

или
Quote (Mira-Cle)
– И у нас во дворе живет альпака…
– Какая еще алябяка?

Это ещё интереснее, чем оригинальная серия happy
Всё описано хорошо, только, как мне кажется, нецензурных слов было многовато, но впечатление они не портят.
В общем, вам только в сценаристы Суперов идти smile

Don't worry. All be alright in the end

Форум » Фанфикшен » Юмор » French Mistake (Джаред и Дженсен в мире Сверхъестественного;) Автор Mira-Cle)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ