ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Юмор » Драбблы (От S_W)
Драбблы
KGB
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:20 | Сообщение # 1
***Орден Падших***
Статус: Offline

Награды: 71
Название: Драбблы
Автор: S_W
Действующие лица: Дин, Сэм (возможно будет кто-то еще)
Жанр: юмор, временами АУ
Дисклеймер: всё не моё
Статус: закончен, но по мере написания буду добавлять...
Комментарии: приветствуются

S_W
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Гость

Награды: 3
1. Заявка: Джессика не погибла, Сэм вернулся в Стенфорд, встреча братьев через год. АУ, второй сезон, Дин и Сэм.279 слов.

Стук в дверь отвлек Сэма от созерцания прекрасной Джессики в откровенном костюме медсестры. Поднявшись с кресла, он продолжал смотреть на нее, спиной пятясь ко входу. Стук повторился.
- Иду, - крикнул Винчестер, поворачивая ручку двери.
О, нет! Кошмар! Мир как-то сразу посерел. А тело покрылось противным липким холодным потом.
- АААААААААА, - заорал Сэм, отпрыгивая от двери и прячась за креслом.
- Милый?! Что случилось? – обеспокоенная Джесс вбежала в комнату. Но, увидев то, что так напугало ее любимого, тут же успокоилась.
- КЛОУН!! Чертов клоун! – Сэм скрючился за креслом, боясь открыть глаза. – Ты его видишь?! Где он?
- Сэм, успокойся! – Джесс присела рядом, взяв его лицо в ладони. – Он не причинит тебе вреда…
- Это К-Л-О-У-Н! Он не может быть добрым. Только не в моем случае… - Сэм принялся сильно щипать себе руки. – Я сплю, - бормотал он, - это просто сон. До усрачки реалистичный, но сон.
- Веселого Хеллоуина, Сэмми! – «клоун», звеня пришитыми колокольчиками, сотрясался от громкого хохота. – Черт, выражение твоего лица - бесценно!
- Дин?! – Сэм высунул нос из-за кресла. – Так это ты, придурок?! Я чуть инфаркт не схватил!
Брат в ответ лишь еще громче засмеялся.
- Ах ты, сволочь! – совсем расхрабрившись, Сэм вышел из своего укрытия и подошел к Дину. – Нет, Джесс, ты видишь? Знает ведь, что я…
Девушка, улыбаясь, покачала головой и скрылась на кухне.
Сэм со злостью сорвал оранжевый парик с головы Дина и выкинул в открытую дверь.
- Почему не предупредил, что приедешь?
- Хотел сделать сюрприз! – продолжал ухмыляться старший.
- О, да. Тебе удалось, - съязвил младший, поднимаясь на второй этаж.
- Куда это ты?
- Переоденусь, друзья придут с минуты на минуту .
- Не забудь подгузник сменить, а-то запашок какой-то странный…
- Ха-ха… Придурок!
- Сучка!

2. Заявка: Дин учит Сэма ремонтировать машину.

Исполнение первое.381 слово.

Тихий летний денек. Солнце ласково греет кожу. Легкий ветерок приятной холодной змейкой забирается под рубашку. Сэм сидит на капоте старой ржавой машины во дворе Бобби, медленно потягивая пиво. Рядом копошится Дин, пытаясь починить неисправность своей «детки». Его нервное бормотание умиротворяющее действует на Сэма, и он засыпает….
- Эй, Сэмми, настало твое время! – заорал Дин прямо брату в ухо.
Младший от неожиданности подскочил, расплескав пиво себе на штаны.
- Дин, ну что ты…
- Давай, поможешь мне.
Чинить?! Импалу? Он с ума сошел?
- Ну что вылупился? – спросил Дин, вытирая руки о клетчатую ткань.
- Это что, моя рубашка?
Ответом была противная ухмылка.
- Дин, я не буду чинить машину. Я этого никогда не делал!
- Ну, хорошо, давай так. Я задаю тебе вопросы. Если отвечаешь правильно – чинишь машину.
- А если не правильно?
- Будешь покупать мне пирог…
- Я и так это делаю.
- … каждый день…
- Не наглей!
- … на свои деньги.
- Да ты… совсем уже!
- Согласен?
Дин ехидно улыбался, скрестив руки на груди и задрав подбородок, как бы говоря всем своим видом «Тебе слабо!».
- Согласен! – Сэм спрыгнул с капота и встал напротив брата.
- Вопрос первый. Что такое двигатель?
- Это такой большой грязный объект, расположенный под капотом. На нем еще куча всякий трубочек.
- Ладно, - подозрительный взгляд. - Второй вопрос. Как самому поменять масло?
- Взять бутылку масла…
- Какого?
- …растительного…
- Сэм, ты болван?
- … и залить в двигатель…
- Конечно, кто б сомневался…
- Дин, ну откуда я знаю?!
- Проехали. Один пирог ты уже должен. Третий вопрос…
- Все, отстань от меня!
- … ключ не поворачивается в замке зажигания?
- Как можно скорее убраться из чужой машины!
- Двигатель «чихает»?
- Дать ему витаминки.
- Внезапный стук в двигателе? – начал злиться Дин, наступая на брата.
- Спросить «Кто там»?
- Свист на больших скоростях?
- Заплатить штраф, - Сэм с каждым словом отступал на шаг назад.
- Машина не идет задним ходом?
- Включить передний и отъехать от стены.
- Стрелка спидометра зашкаливает?
- Убрать ногу с педали газа.
- Не работает рычаг переключения скоростей?
- Убрать руку с коленки попутчицы.
- Не работает зажигание? – Дин злился все больше и больше, сжимая кулаки.
- Сменить зажигалку, - Сэм забежал за Импалу.
- Машина стоит как вкопанная?
- Откопать.
- Не работает звуковой сигнал? – в руку лег гаечный ключ.
- Закричать.
- Привязываются автомобилисты? – выкрикнул Дин на грани бешенства.
- Убрать с видного места пакет с рекламой колготок! – закричал Сэм, убегая прочь.
- Я убью тебя! – Дин кинулся за ним.
- Бооооббииии….
- Ты не уйдешь, лохматая обезьяна! Будешь вечно покупать мне пироги!

Исполнение второе. 184 слова

- Так, Сэмми, давай. Бери его… Ну что ты смотришь? Бери в руки… Аккуратней… Молодец. А теперь вставляй… Да не туда, придурок! Видишь дырку? Вот и суй в нее, чтоб пазы вошли… Вставил? Начинай крутить… В другую сторону!.. Твою дивизию! Ты щас порвешь нахрен все!.. Ой, все сам… Все сам… Дай сюда. Дай его мне!.. Не бойся, не оторву =)) Надо вот так, смотри: вставил, покрутил, вытащил… Понял? Теперь ты… Да еб… же ж твою душу! Вставил, так вставил! Куда так сильно?... Надо медленно, нежно… Вот, уже лучше… Вытаскивай! Следующую крути…Складывай их вместе, потом обратно вкрутишь… Тащи резину… Смотри аккуратно, не повреди, а то хлопот не оберешься… Принес?.. Теперь снимай старую…Что значит, зачем? А ты хотел со старой резиной по второму кругу?.. Нет уж, лучше перебдить, чем недобдить! Снимай… Аккуратней! Изгадишь здесь все!... Новую одевай… Так, теперь все заново: вставил, покрутил, вытащил. За дело!... Как у тебя все ловко стало получаться!... Набил руку! Молодец!... Вот что значит «старший брат»: и покажет, и научит… Ну все, наконец-то!
- Мы сделали это, Дин, - Сэм радостно посмотрел на брата, вытирая пот со лба. – Мы сменили это чертово колесо!!!

А вы о чем подумали? biggrin

Принц на белом коне?! НЕТ!
Только Сэм Винчестер на черном Dodge Charger SRT-8

Сообщение отредактировал S_W - Четверг, 03.05.2012, 22:36

cartesius
Охотник
Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:32 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 4
Второй драббл очень смешной.
Quote (S_W)
- Двигатель «чихает»?
- Дать ему витаминки.
biggrin

Cogito, ergo sum

KGB
Охотница
Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:40 | Сообщение # 4
***Орден Падших***

Награды: 71
cartesius, пожалуйста, оставляйте развернутые комментарии. В противном случае сообщения будут удаляться.

S_W
Охотница
Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:08 | Сообщение # 5
Гость

cartesius, спасибо! happy Я старалась!

Жаль, но, кажется, больше никому не понравилось sad

Сообщение отредактировал S_W - Пятница, 01.06.2012, 16:09

Schellena
Охотница
Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:23 | Сообщение # 6
Гость

Награды: 1
Quote (S_W)
Жаль, но, кажется, больше никому не понравилось

КАК такое может не понравиться?
От первого у меня мурашки по спине пробежали( т.к сама не в ладах с клоунами), а вот остальные два оч понравились dry ))
Quote (S_W)
- Мы сделали это, Дин, - Сэм радостно посмотрел на брата, вытирая пот со лба. – Мы сменили это чертово колесо!!!

Просто убило..
S_W, так держать!!! ok

Новый мир, новые герои,теперь не те что из легенд
А общества изгои,что тащат крест свой на себе.
Они не мнят себя богами, а только стиснув кулаки
борются с врагами.

S_W
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:48 | Сообщение # 7
Гость

Schellena, спасибо огромное!!! kiss
Quote (Schellena)
От первого у меня мурашки по спине пробежали( т.к сама не в ладах с клоунами)

такая же история biggrin
Жанр: юмор (или стеб)
Дисклеймер: всё не моё
Статус: закончен
Примечание: Написано по заявке от _Лейки_ "Суета вокруг салата" на драббл-фест.
От автора: Долго я мучилась с этим салатом! Идеи были разные, доходило до того, чтобы одушевить салат и писать от его лица происходящее вокруг Но все же автор собрался с мыслями (и со здравым смыслом) и выдал нечто...

Дин заболел.
Сэм понял это, когда брата стало выворачивать от его любимых бургеров. Первая мысль - переедание - отпала сама собой после того, как, едва выйдя из туалета, Дин плотоядным взглядом уставился на свеженький горячий гамбургер. Конечно, желудок-то освободился, чего бы снова не пожрать!
- Даже не думай, - Сэм, уперев руки-в-боки, преградил брату путь до стола.
- Да брось, Сэмми, со мной все в порядке, - Дин нервно дернул плечами, не сводя взгляда с еды.
- Эй! Тебе нужна помощь! У тебя температура.
- Отвянь, мелкий!
Сэм схватил брата за локоть, пытаясь усадить на кровать. Но тот, с криком раненого тигра, вырвался и пулей кинулся к столу. И откуда только взялось столько грации и прыти в теле здорового мужика?! С шипением "Моя прелессссть", Дин, нежно прижимая гамбургер к груди, скрылся в ванной, закрыв дверь на защелку. Спустя секунду оттуда послышался характерный чавкающий звук.
Сэм посмотрел на часы. Минута... Две...
Смачное "Буууаааа" эхом разнеслось по комнате. Младший Винчестер поморщился и ухмыльнулся. Через 30 секунд дверь ванны открылась, и из-за косяка появилось измученное, зеленое лицо Дина.
- Сэмми... я, кажется... - прохрипел он.
- Заболел, - констатировал Сэм с видом заправского доктора. - Надо позвонить Бобби. Может он чего подскажет...
Сингер ответил после первого гудка.
- Сэм, что случилось?
- Бобби, у нас проблемы. Нужна твоя помощь.
- Всегда можешь на меня рассчитывать, сынок.
- Дин заболел. Я не... Алло?!
- Абонент временно не доступен.... пи-пи-пи-пи....
- Вот черт! - выругался Сэм. - Что ж, будем лечиться сами.
-Нет!!! - крикнул Дин и от страха снова закрылся в ванной. - Только не ты!
- Ну хватит уже, - устало выдохнул Сэм.
- Ты меня салатами затравишь! - в голосе явно слышалась паника.
- Выбирай: или я, или больница.
Из-за двери послышались ругательства.
Дин прекрасно помнил, как его лечил Сэм. Этот лохматый переросток-ботаник не только травил его салатами, но и заставлял есть противный куриный бульон, пить натуральные соки и грызть таблетки. А про народную медицину и говорить нечего. "Дин, попарь ножки", "Дин, давай я сделаю тебе компресс", "Дин, а ингаляция?"...
"Да у меня потом кожа на ногах еще неделю слазила. Попарил, так попарил! Черт! Что делать?! Больница тоже не вариант... Может вырубить его?".
Хмыкнув, Дин открыл дверь ванной и предупреждающе ткнул пальцем в сторону Сэма.
- Хорошо, лечи меня...
Младший просиял.
- ...но! Никаких салатов и куриц! И таблеток!
Сэм хитро прищурился, но всем своим видом выражал смирение и добродетель.
- Конечно, конечно. Никаких салатов....

Дин мучился.
-Ненавижу тебя! - бурчал он, глядя, как Сэм маленькими кусочками нарезает помидоры и огурцы, готовя - да! - салат.
Третий день без бургеров, картошки и пива. "Все только свежее и полезное!". Тьфу, недоразумение двухметровое.
Лязгнув наручниками о спинку кровати, Дин попытался сесть.
- Может, хоть в туалет отпустишь? - гневный взгляд на спину брата.
Да, Сэму пришлось приковать Дина наручниками. А все потому, что старший Винчестер не терял ни малейшей возможности смыться от мелкого и его "губительного лечения".
Сэм подошел к брату, отстегнул один наручник от спинки кровати и тут же защелкнул его у себя на запястье. Дин недовольно зашипел.
- Может, ты еще подержишь и стряхнешь?!
- Иди, давай. И одной рукой справишься.
- Сэм, ну правда, не смешно уже. Как я смогу сбежать из туалета?
- Там есть окно, - возразил Сэм.
- Издеваешься?! Да в него и одна моя ляжка не пролезет.
Младший смерил Дина изучающим взглядом. Он действительно смирился или разводит? Старший излучал покорность, смотря на Сэма глазами кота из "Шрека".
- Ладно, - вздохнул Сэм, нехотя отстегивая наручник. - Но если ты сбежишь... Не обижайся! Залечу до смерти!
- Обнадеживает, - хитро ухмыльнулся Дин, скрываясь за дверью ванной. Сэм тут же пожалел о сделанном.
"Ох, чувствую, без побега не обойдется", - Сэм нервно топтался возле двери. И словно в подтверждение его слов, в ванной разбилось стекло. Следом послышался глухой звук. Дин выпрыгнул в окно.
Сэм стрелой метнулся на улицу. Дин улепетывал с такой скоростью, что в прямом смысле сверкали пятки. Ломая кусты, старший Винчестер скрылся в лесополосе. Сэм запрыгнул в импалу (благо, ключи он держал у себя) и поехал догонять беглеца.

- Ну все, Дин! Ты меня разозлил! - Сэм гневно огромным ножом кромсал все, что попадалось под руку: листья салата, помидоры, огурцы, зелень, сладкий перец, лук... - Ты наказан! Отныне лечение переходит в принудительную стадию.
- Ага, а до этого была добровольная! - язвил Дин, приложив лед к распухшей щеке. Не слабо Сэм ему въехал. Чуть все зубы не растерял.
А как еще можно было запихать упирающегося Дина в машину?! Он цеплялся за ветки, кидал в лицо Сэму листья, кусался и царапался. Вот Сэм и приложил брата лицом о кулак.
- Отныне будешь есть две порции салата! Сразу! И бульон!
- Пошел ты!
- Если не будешь, сделаю курино-бульонную клизму! - крикнул Сэм и с силой воткнул нож в крышку стола.
- КААААААС!!!! Пернатая ты задница! - голосил Дин, глядя, как брат медленно надвигается на него с тарелкой салата. - ПОМОГИ!!!
Ангел в потрепанном плаще возник прямо перед Сэмом. Оба Винчестера от неожиданности вздрогнули. Дин при этом издал какой-то ликующе-квакающий звук. А Сэм, чуть не выронив тарелку, нахмурился.
- Дин, по твоему зову явился я. Что случилось? - Кастиэль с недоумением смотрел на побитого, прикованного к кровати Дина.
- Сэм хочет меня убить!
- Ничего подобного! - возразил Сэм. - Он заболел. И я его лечу.
- Ага, лечит он... калечит....
Кас понаблюдал за пререкающимися братьями, затем оглядел стол, заваленный всевозможными овощами, ошметками курицы и пачками таблеток.
- Я знаю, что тебе нужно, Дин, - подмигнул он Винчестеру и исчез.
Дин облегченно вздохнул. Кас поможет. Сэм нахмурился еще больше, забыв даже впихнуть в брата салат. Не прошло и пары минут, как Кастиэль снова возник в комнате. В руке он держал бумажный пакет, из которого неслись умопомрачительные запахи.
- Бургер! - Дин смачно облизнулся.
- Дай сюда! - Сэм выдернул пакет из рук Каса.
- Только попробуй выкинуть! Я убью тебя!!! - зарычал Дин.
Сэм, не обращая внимания на гневные ругательства брата, открыл пакет и.... замер. В комнате воцарилась тишина.
И тут Сэм засмеялся. Громко и как-то истерически. Слезы текли из его глаз, а он все никак не мог остановиться. Согнувшись пополам, он бросил пакет Дину.
- Браво, Кас! - все еще смеясь, Сэм похлопал ангела по плечу.
Кастиэль взглянул на Дина, виновато потупил взор, и решил от греха подальше исчезнуть с глаз долой.
Дин нервно разорвал пакет. Минуту он, молча, смотрел на его содержимое, гневно раздувая ноздри...
- КААААС!!! - и полился нескончаемый поток ругательств на всех возможных ангелов, их богоматерь, а также кузькину матерь, и еще одну всем известную мать.
Под смех Сэма и ругательства Дина на кровати осиротело лежал никому не нужный вегетарианский бургер с сыром...

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:25 | Сообщение # 8
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
Сэм, прекрати меня лечить! и про машину! Это нечто, я под столом, все так живо себе представила, что перечитала аж 2 раза. Спасибо за поднятое настроение. wink tongue

S_W
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 10:53 | Сообщение # 9
Гость

Mia111, спасибо огромное! happy
Quote (Mia111)
Это нечто, я под столом, все так живо себе представила, что перечитала аж 2 раза.

Рада, что получилось достаточно образно. Всегда приятно, когда твоя писанина кому-то понравилась)))
Спасибо!

cartesius
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:34 | Сообщение # 10
Гость

Награды: 4
S_W, совершенно замечательно, смешно и очень талантливо smile
Я себе вживую представил улепетывающего Дина и гонящегося за ним на Импале Сэма - умопомрачительная сцена biggrin

Cogito, ergo sum

S_W
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:00 | Сообщение # 11
Гость

cartesius, happy
Quote (cartesius)
совершенно замечательно, смешно и очень талантливо

спасибо! kiss

KoTeHoKBuH
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:14 | Сообщение # 12
Гость

Тут кто-то что-то говорил про то, что никому не нравится?КАК такое может не понравится? Значит люди вообще юмора не понимают...
Очень понравилась заявка "Дин учит Сэма ремонтировать машину" - вообще всю цитировать можно (и нужно, для повышению настроения).
И да, никаких салатов)))

Сэм и Дин Винчестеры патологически, психологически и иррационально-эротически зависимы друг от друга (с)

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:01 | Сообщение # 13
Архидемон

Награды: 79
S_W, отличные драбблы, особенно *не буду оригинальной* мне понравились оба про машину. Первый я бы с удовольствием увидела в каноне, а второй своей неоднозначностью biggrin
Quote (S_W)
Жаль, но, кажется, больше никому не понравилось

Просто далеко не все отписываются, как читают)))
Quote (KoTeHoKBuH)
КАК такое может не понравится?

подписываюсь)))

S_W
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:40 | Сообщение # 14
Гость

shalimar-00, KoTeHoKBuH, спасибо огроменное! kiss kiss kiss
Очень рада, что понравилось))) И что получилось зарядить позитивом))) happy

shalimar-00,
Quote (shalimar-00)
Первый я бы с удовольствием увидела в каноне

Поддерживаю!!! Было бы весело))))

S_W
Охотница
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:32 | Сообщение # 15
Гость

Заявка: Ансамбль им. Александрова - Смуглянка (прослушать здесь)

Исполнение:
КакбЭ йумор biggrin сонг-фик
Предупреждение: скорее мини,чем драббл. Много букв. Очень много. И я не смогла выбрать какую-то одну строчку. Поэтому запихнула всю песню! Она мировая!

Молдавия. Лето 1943 года.
Палаточный городок партизан.
Где-то в саду.

Утро. Рассвет.
Дину не спалось. Проворочавшись на кровати с полчаса, он накинул на плечи гимнастерку, натянул на ноги сапоги и вышел из палатки. Потянувшись и вдохнув полной грудью свежий утренний воздух, парень перемахнул через забор соседского сада. Там росли прекрасные виноградники. Вдоволь наевшись сладких ягод, Винчестер вдруг услышал шорох за спиной. Резко обернувшись, он… замер.
В пяти метрах от него стояла высокая, смуглая девушка, собиравшая виноград в небольшую корзинку. Сердце пропустило удар, а затем пустилось в галоп. Такой красотки он еще не встречал! Каштановые густые волосы чуть касались плеч, точеный профиль так и притягивал взгляд. Фигуру девушки облегало простое белое ситцевое платье в синий цветочек. Она потянулась к лозе, чтобы сорвать спелую ягодку. Платье зацепилось за ветку, обнажая ровные длинные ноги с темными волосами.
Дин кашлянул, пытаясь привлечь к себе внимание. Смуглянка тут же обернулась. И парень снова замер, открыв рот. Каре-зеленые глаза девушки обрамляли густые ресницы. Она облизнула алые губки и вопросительно посмотрела на незнакомца. Дин подошел на два шага ближе и понял, что девушка была выше его на голову. Его это нисколько не смутило.
- В жизни не встречал такой красоты, - прохрипел он, глупо улыбаясь.
Девушка смущенно опустила взгляд.
- Как вас зовут?! – прокашлявшись, Дин протянул руку, желая прикоснуться к ней. Удостовериться, что это не мираж.
Но вместо ответа смуглянка лишь увернулась от протянутой руки, отвернулась, и посмотрела в лес за забором. Дин проследил за ней взглядом, но, не увидев ничего подозрительно, вернулся к созерцанию прекрасного лица девушки.
Она же, незаметно кивнув, обернулась к парню и неуверенно улыбнулась.
- Как вас зовут? – повторил вопрос Дин, улыбнувшись в ответ.
- Саманта, - ответила девушка.
От звука ее голоса Винчестер дернулся как от удара током. Он ожидал нежный девичий голосок, а смуглянка ответила жестким хриплым басом. Словно спохватившись, девушка, кашлянув, повторила: «Саманта». Вот теперь это было прекрасное сопрано.
- А я – Дин, - он жадно пожирал глазами ее фигуру. – Признаюсь, вы меня сразили. Я смущен. И влюблен!
Саманта снова обернулась и посмотрела в лес. Неуклюже переминаясь с ноги на ногу, она медленно съела виноградинку. Дин сверкнул глазами и облизнулся.
- Сэмми - можно я буду так вас называть? – а не пойти ли нам на речку зорьки летние встречать?!
- Я же вас совершенно не знаю, - пожимая плечами, ответила смуглянка.
- Уверен, знаете. Наш партизанский отряд расположился прямо за этим садом, - прошептал Дин, слегка наклонившись к ней, вдыхая еле уловимый аромат ягод, костра и… пороха?!
- О! – облегченно выдохнула девушка. – А мы собираем отряд за тем лесом, - она махнула рукой вправо. Как раз на тот самый лес, на который постоянно поглядывала. – Утром мы уходим на разведку. Немцы рядом, - она попятилась от парня, прижимая к груди корзинку. – Мне пора.
- Как? Уже? – Дин растерялся. Он не хотел потерять девушку. – Но вы… вы… еще не собрали достаточно винограда, - он указал на полупустую корзину.
- Ничего страшного. Потом наберу, - Саманта метровыми шагами направилась к калитке.
- Постойте! – Дин побежал следом. – Я вас провожу.
- Не стОит.
- Я настаиваю. Если с вами что-нибудь случится… - он схватил девушку под локоть, потянув к себе, - … я буду винить в этом себя.
- Хорошо, - Саманта попыталась вырвать руку, но хватка парня была сильной и цепкой. - Только до леса.
Она шла быстро, Дин едва поспевал за девушкой, не удерживая ее руку, а скорее держась за нее, чтоб ненароком не упасть. Дойдя до кромки леса, она остановилась.
- Здесь, у клена, мы расстанемся с тобой, - произнесла Саманта сбившимся от ходьбы басом и выдернула, наконец, свою руку из крепкой ладони парня.
- А поцелуй на прощание? – сложив губки бантиком, Дин потянулся к девушке.
Она уже не была такой милой, как при встрече. Складывалось впечатление, что Дин ей только помешал в каком-то деле своей внезапной любовью. Смуглянка пренебрежительно взглянула на него сверху вниз и по тропинке в лес ушла.
Дин, постояв еще несколько минут у леса, понадував обиженно губы, что с собой не позвала, решил все-таки догнать красавицу и получить свой поцелуй.
Он бежал по тропинке все дальше вглубь леса. Солнце уже взошло. Его лучи пробивались сквозь крону деревьев, освещая тропинку. Спустя некоторое время лес стал редеть, и Дин увидел впереди такой же палаточный городок, как у них. И у одной из палаток – о, чудо! – стояла его смуглянка. В том же ситцевом платьице. Ее высокая фигура была видна издалека. Девушку окружали пятеро солдат, громко хохоча. Дина кольнула ревность. Нахмурившись, он вышел из леса и направился прямиком к компании. Один из солдат, заметив его, что-то сказал смуглянке. Та обернулась, посмотрела на Дина испуганно-злыми глазами и поспешно скрылась в палатке. Парни захохотали еще громче.
Пройдя мимо них, Винчестер услышал, как один из партизан громко проговорил:
- Уведет! Ох, уведет он нашу девочку…
После этого все парни согнулись пополам от смеха, смахивая слезы.
Дин, фыркнув, зашел в палатку. Он надеялся увидеть там свою смугляночку, жаждущую заключить его в объятия, но… Вместо его девочки обнаружил здорового парня в военной форме. С густыми каштановыми волосами, чуть касающимися плеч. С каре-зелеными глазами, обрамленными густыми ресницами. Он скрестил руки на груди, хмуро глядя на вошедшего. Дин опешил и встал, как вкопанный, растерянно смотря по сторонам.
- А где… Саманта? – почему-то прошептал он.
Парень приподнял одну бровь, улыбнулся, обнажая ряд ровных белых зубов, развел руки в стороны, как для объятия, и проорал:
- Ну, здравствуй, парень! Мой хороший, мой родной!
- Клен зеленый! – вырвалось у Дина вместо привычного «Твою мать!». Услышав за спиной дикий гогот, он вжал голову в плечи и попятился к выходу. Но, запутавшись в пологе при входе, замер.
Вдруг на плечо Винчестера опустилась тяжелая рука. Он медленно повернулся. На него смотрел какой-то пожилой мужчина в форме майора.
- Что, сынок, заблудился? – улыбался он.
- Омн… агрх… ннга… - Дин совсем растерялся, не зная, что ответить.
- Ты нам чуть важную операцию не сорвал, - продолжал майор. – Кто ж знал, что наша «Саманта» так тебя впечатлит.
Выйдя из палатки, высокий парень фыркнул и покачал головой.
- Сэм, - протянул он руку.
- Д-д-д-дин, - ответил на рукопожатие Винчестер.
«И как я раньше не заметил, что она – мужик?» - думал Дин, оглядывая Сэма. – «Стыдно-то как! Провалиться бы сквозь землю».
Майор еще раз взглянул на него, откусил от невесть откуда взявшейся в его руках конфеты небольшой кусочек, ухмыльнулся и кивнул.
- Провалиться, так провалиться… - и щелкнул пальцами.
- Что? - Дин успел лишь удивленно моргнуть, как его поглотил разноцветный водоворот.

Веллингтон, Огайо, США
Октябрь 2009 года.
Где-то в мотеле.

Винчестеры как по команде вскрикнули и, просыпаясь, сели на кроватях. Оторопело глядя друг на друга, они одновременно произнесли:
- Гавриил!
- Убью засранца! – прорычал Сэм.
- Не кипятись, смуглянка, - ухмылялся Дин.
- Эй! Не начинай!
- А я че?! Я ниче! Это он сделал тебя девчонкой.
- А тебя голубым извращенцем. Уже не помнишь, как хотел поцеловать меня? – съязвил Сэм.
- Эй! У тебя лишний комплект зубов?
- Еще раз назовешь меня «смуглянкой» и я подарю его тебе!
- Ладно, забыли, - Дин примирительно поднял руки. Помолчал. Усмехнулся. – Смуглянка…
Тут же в него полетела подушка.

Форум » Фанфикшен » Юмор » Драбблы (От S_W)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ