Обмен телами - Форум

ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Юмор » Обмен телами (Парни стали девушками, а девушки - парнями)
Обмен телами
Aleonnora
Охотница
Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Название: Обмен телами.
Автор:Aleonnora
Жанры: юмор,
Персонажи: Сэм, Дин, Бобби,Кейт,Сара
Рейтинг: R
Дисклеймер: все права на героев принадлежат создателям сериала, кроме нескольких моих персонажей. Сюжет мой
Саммари: Две сестры-охотницы,жили не тужили,охотелись на нечисть,но в одно прекрасное утро они просыпаются парнями и что они будут делать дальше?
Статус: процессе

На улице был вечер, в комнате сидела девушка двадцати семи лет, в руке она сжимала фотографию. И смотря на нее, в памяти всплывали воспоминания:

Десятилетняя девочка, сидевшая в кресле, задумчиво смотрела на дверь, как будто кого-то ждала. Тут она почувствовала чей-то взгляд и, вздрогнув, обернулась. На нее смотрели заспанные, усталые серо-голубые глаза, стоявшей перед ней маленькой девчушки, года так на четыре младше ее.

Старшая девочка нахмурилась и сказала:

- Кетти, милая, а почему ты не спишь? – в ее голосе послышалось беспокойство.

Кетти только вздрогнула и из ее глаз потекли слезы. Старшая девочка испугалась и сразу подбежала к малышке, обняв ее и прошептав:

- Кетти, Кетти ты чего? Не плач я с тобой! Папа скоро приедет. - Тихим и спокойным голосом произнесла она.

- Сара, я не могу заснуть. Почитай мне сказку, пожалуйста, - чуть не плача попросила малышка. Сара улыбнулась, взяв ее за руку, повела в спальню, и уложила. Взяв любимую книгу сестры - "Алиса в Стране Чудес", Сара села на кровать и открыла ее.

Читала она не быстро, чтобы сестра могла уловить смысл прочитанного. Так прошло где-то 20 минут. Девочка перестала читать и посмотрела на сестру. Малышка спала в обнимку с зайчиком, которого Сара ей подарила на шестилетие.

Закрыв книгу, она вышла в гостиную и уселась на тоже кресло. Сара опять ушла в свои мысли. Но через несколько минут открылась дверь, и в комнату зашел мужчина. Он выглядел молодо, растрепанные каштановые волосы, большие карие глаза. Сам он крупного телосложения, одет в синие грязные джинсы, черные ботинки, серую футболку и черную куртку. Он вошел в гостиную и снял с себя куртку. На руке у него виднелись два больших пореза, и с них растекалась по всей руке кровь. Сара, вставшая, чтобы поприветствовать отца, ужаснулась. Девочка побледнела и хотела закричать.

- Сара, это всего лишь царапина все будет хорошо. - С улыбкой сказал он и добавил, - Неси аптечку, мне нужно обработать и перевязать порезы.

Девочка послушалась и побежала на кухню, а мужчина сел в кресло.

Сара принесла аптечку и вынула оттуда два бинта, вату и перекись водорода. Обмакнув ватку в перекиси, она взяла отцовскую порезанную руку.

- Папа, сейчас немного пощиплет! - Твердо сказала она. Отец улыбнулся, и Сара поняла, что он ей доверяет. Она обработала царапины и, закончив, взяла бинт и аккуратно замотала руку отца. Она даже не заметила, что он давно уснул. Сара тихо взяла плед, накрыла его, и вышла из гостиной.
Зашла в свою комноту,кетти спала.Сара подошла к своей кравати,легла на нее и заснула.

По ее щекам лились слезы, но она быстрым и уверенным движением руки смахнула их. Через несколько минут она вздрогнула от чьего-то прикосновения. Девушка обернулась и увидела все те же серо-голубые, родные глаза, которые так напоминали отцовские. Они смотрели на нее беспокойно.

- Сара, с тобой все хорошо? - Спросила неуверенно сестра, при этом, не сводя с нее встревоженный взгляд.

- Да, все прекрасно, а что? - Наигранно удивилась она, при этом пряча фотографию отца за спину.

-Да, нет, ничего. - Пожала плечами Кейт.

Сара быстро встала и направилась к сумке. Достав несколько вещей оттуда, она спрятала фотографию в сумку. Взяв вещи, она отправилась в ванну, при этом игнорируя вопросы сестры. Да, ей не очень хотелось на них отвечать...

Кейт с подозрением проводила сестру взглядом до ванны, и когда Сара скрылась, она подбежала к ее сумке и стала там искать, то, что Сара так настойчиво от неё прятала. Кейт усмехнулась, увидев фотографию.

Сара зашла в ванну и заперлась. Облокотившись спиной об дверь, она медленно опустилась на пол. Сара понимала, что сестра волнуется за нее. Им надо было давно поговорить о смерти их отца, но она так и не смирилась с его смертью. Она должна быть сильной ради сестры, она все, что у нее осталась...

Сара медленно встала с пола и подошла к зеркалу.

"Да уж", - Подумала девушка. На нее смотрела девушка очень знакомая, но она была вся измотана. Под глазами залегли тени, ресницы слиплись, и похожа она была на сорокалетнюю женщину, а не на двадцатисемилетнюю девушку.

Сара вздохнула, обвела пальцами круги под глазами и разделась. Она залезла под душ. Хоть так можно немного взбодриться. Вымывшись, девушка надела сухую чистую одежду, и вышла из ванной. Увидев сестру на кровати с ноутбукам на коленях, Сара усмехнулась.

- Эй, любительница компьютерных парней. Может, в душ сходишь? – Смеясь. произнесла она.

Кейт подняла на нее голову и ухмыльнулась.

- Что-то ты рановато, я думала ты, как всегда, три часа будешь купаться. - Усмехнулась она.

Сара выгнула одну бровь.

- Не, сегодня что-то не хотелось сидеть в душе столько времени, - она искренне улыбнулась, и плюхнулась на кровать.

Кейт быстро закрыла ноутбук, убрала его в сумку и пошла в ванну.

- Ты хоть горячую воду мне оставила? - Спросила она, открывая дверь в ванную комнату.

- Да, оставила, - хмыкнула Сара. "Вроде"- добавила она уже про себя.

Сара уже спала, когда Кейт вышла из ванной. Улыбнувшись, она быстро зашагала к своей кровати. Одевшись в пижаму, она залезла под одеяла и заснула.

Можно сразу на чистоту.Это моя первая работая и я боюсь критики,хоть иногда сама себя критикую. dry

Глава1(Пробуждение)
Кейт проснулась, сев на кровать. Она огляделась и посмотрела на соседнюю кровать. Сара спала, закутавшись в одеяло с головы до ног. Кейт улыбнулась и быстро поднявшись, пошла в ванну. Но улыбка исчезла, когда ее настиг сильный удар. Какого черта? Голова Ричерс затрещала, как будто кто-то щедро приложил ее прикладом по голове. Ее взгляд наткнулся на верхний косяк двери. Именно об него секунду назад и долбанулась лбом младшая Ричерс. Кейт удивленно захлопала глазами. "Странно", - пронеслось у нее в голове.

Кейт открутив кран, набрала воду в ладони и плеснула ее на лицо. Повторив, это три раза, она потянулась к полотенцу, но тут ее взгляд упал на зеркало, висевшее напротив раковины. Через пыль и разводы, застилавшие отражение, Кейт ясно видела лицо 23-летнего парня с взъерошенными волосами, серовато-зелеными глазами и с челкой на лбу. Она судорожно обернулась, но за спиной никого не было. Она снова уставилась в зеркало. Моргнула, парень в зеркале сделал тоже самое. Кейт потрогала себя за нос, парень повторил ее действия. Тут Кейт поняла, что случилась и, выскочив из ванной, как ошпаренная подбежала к Саре. Ухватившись за одеяло, она потянула его на себя. И когда одеяло лежало на полу, Кейт замерла с открытым ртом. На Сариной кровати лежал парень, возраста самой же Сары, у него были русые волосы, подстриженные под ежик. Лежал он на животе, одна рука была спрятана под подушкой, но что Кейт поразило больше всего это, что парень спал в пижаме Сары. Парень пошевелился и повернулся на спину, поморгав несколько минут, он посмотрел на Кейт. Теперь его лицо вытянулось, глаза округлись, а рот открылся. В номере воцарилась тишина. Кейт пришла в себя первая и спросила:

- Ты кто такой? И где моя сестра?

Парень посмотрел на нее изумленно и недовольно хмыкнул.

- Хороший вопрос, - и тут он замер, слушая свой голос - это был мужской голос. Парень встал с постели и, не обращая внимания на Кейт, которая стоял около кровати, побежал в ванну. Кейт услышала крик из ванны и, вздрогнув, зашла туда. Незнакомец стоял напротив зеркала и смотрел в него с открытым ртом. Закрыв рот, он обернулся в сторону Кейт.

- Какого черта? Что здесь происходит? Вчера я ложилась спать девушкой, а теперь я парень? Это что дурной сон? – Не унимался парень. Тут до Кейт начало доходить, кто он.

- Эээ... Сара? - С подозрение спросила она.

Парень приподнял одну бровь и хмыкнул.

- Нет, блин, Бред Питт! Да - это я, а ты кто? - Скрестив руки на груди, спросила "Сара". - И где моя сестра? - Добавила она через минуту.

Кейт изумленно на него посмотрела.

- Ты не поверишь, я и есть твоя сестра. - Сказала она.

"Сара" пристально посмотрев на нее, ничего не сказала, а только вышла из ванной. Кейт последовала за ней. Взяв свой ноутбук, Кейт залезла на кровать и занялась поисками в интернете, при этом поглядывая на сестру, которая ходила по номеру туда-сюда и негромко ругаясь.

В дверь, кто-то постучал. Сара и Кейт быстро достали оружие и спрятали его за спину. Дверь открылась, в номер зашла молодая девушка не старше двадцати лет. Она была в черном платье и таких же туфлях. Волосы черные в тон к наряду, а на губах красная помада. Увидев их, она улыбнулась.

- Привет, девочки! Хотя стоп, вы уже мальчики! - Хихикнув, она продолжила. - Ну, вам нравятся ваши новые костюмчики? Специально для вас выбирала. - Она снова улыбнулась.

- Подожди, подожди. Как это понимать? И вообще кто ты такая? - Недопонимала Сара.

Незнакомка грустно вздохнула и продолжила.

- Кто я? - удивилась она. - А разве так не видно? – Она поставила руки в боки.

Тут до Кейт дошло.

- Ты ведьма. - Это прозвучала больше не как вопрос, а как утверждение. Девушка хитро улыбнулась:

- Умная девочка, да я ведьма. Причем сильная ведьма. - Парировала она.

Сара недоумевала и все-таки решила спросить:

- Ну и зачем ты нас в парней превратила? Мы же тебе ничего не сделали, пока. – Она уже начинала злиться.

Ведьма хитро улыбнулось, но все-таки продолжила.

- Вот именно пока! Да причем радуйтесь, я вас поменяла телами, теперь вы Сэм и Дин Винчестеры. - Сказала она, посмотрев с начало на Кейт, а потом на Сару. - Я даю вам месяц, чтобы вы нашли свои тела. Бай! - Попрощавшись, она быстрым шагом вышла из номера. Сара побежала за ней, но в коридоре ее уже никого не было, кроме какой-то блондинки. Та, как-то странно посмотрела на Сару и глупо хихикнула. Сара, выругавшись про себя, захлопнула дверь и взглянула на Кейт. Она сидела на кровати и что-то смотрела в ноутбуке. Сара покачала головой и отправилась в ванну.

Сара еще раз посмотрела в зеркало.

"А парень ничего, мне нравится, особенно его зеленые глаза", - подумала, про себя Сара. Выйдя из ванной, Сара опять оглядела Кейт и вздохнула.

- Кейтти, ты не видела мою сумку? – Спросила она не навязчиво, при этом осматривая номер.

Кейт подняла на нее изумленный взгляд.

- Ты на нее смотришь вообще-то! - Ответила она недовольно.

- Нет, не эта, а та черная. - Отчеканила старшая сестра.

Кейт убрала ноутбук с колен и, положив рядом с собой, поднялась с кровати. Подойдя к кровати сестры, девушка опустилась на колени и стала там что-то искать. Найдя, что нужно, она поднялась с пола.

- Эта сумка? - Спросила Кейт, при этом швырнув сумку на кровать.

- Даааа! - Закивала головой Сара, и стала в ней что-то искать.

- Слушай, я всегда хотела спросить, что там? - С интересом наблюдая за сестрой, спросила Кейт.

- Оооо, там брильянты очень дорогущие! - Рассмеявшись, сказала Сара.

- Смешно! А что там, правда? - Уже не скрывая интереса, спросила Кейт.

Сара помешкалась, но все-таки начала рассказывать:

- Ну, ты понимаешь, я, когда встречаюсь с парнями, то беру у них одежду поносить. А вернуть забываю. - Увидев злой взгляд Кейт, Сара поправила себя. - Ладно, не забываю, просто не хочу возвращать. - Призналась она.

Вытащив из сумки всю одежду и пару мужской обуви, Сара сказала:

- Ну, вот выбирай, что по вкусу тебе. - Кейт посмотрев на мужскую одежду, изумилась.

- А зачем тебе мужские джинсы и кеды? - Недоумевала младшая Ричерс.

- Ты не поверишь, специально для такого случая. - Хихикнула Сара.

- Да, неужели? - Сарказмом ответила сестра.

- Ладно, бери шмотки и переодевайся. - Уже начала раздражаться Сара.

Кейт молча взяв одежду и обувь, пошла в ванну. Сара промолчала и стала примерять одежду.

Уже через 10 минут, Кейт вышла из ванной. На ней была одета белая рубашка в полоску, джинсы и белые кеды. Кейт улыбнулась при виде Сары. На той были надеты темно-синие джинсы, черные кроссовки, синяя не застегнутая рубашка и серая футболка. Парню, в котором сидела Сара очень даже шло.

- О, Кейт, тебе идет. Ну, то есть не тебе, а этому парню, в котором ты сидишь. – Улыбнувшись, сказала Сара.

- Могу сказать тоже самое и о тебе. - Ответила Кейт.

- Эй, у тебя воротник встал, дай я тебе поправлю его. - Предложила сестра.

- Хорошо. - Разрешила Кейт.

Сара подошла к сестре и поправила воротник. В этот момент зашла домработница. Увидев такую сцену, она извиняющи улыбнулась и вышла. Кейт забилась в смеховой истерике.

- Что ты ржешь? - Разозлилась старшая Ричерс.

- Ничего. - Пожала плечами Кейт.

- Теперь она думает, что мы лесбиянки. – Надулась Сара.

- Ну, тогда уж геи! - Не переставая смеяться, произнесла Кейт.
Сара что-то пробубнила себе поднос и, взяв сумки, вышла из номера, оставив сестру успокаиваться.

Уже через 15 минут они вышли из отеля и закинули сумки в багажник машины. После чего разместились на передних сиденьях.

- Ну что едим к Биллу? - Спросила Сара, поворачиваясь к Кейт.

- И как ты это себе представляешь? Что мы ему скажем? Если вообще успеем сказать. - Ответила сестра.

- Не волнуйся, что-нибудь придумаем. - С полным позитивом сказала Сара.

- Ага. - Буркнула Кейт.

Сара завела машину, и они тронулись с места.
Прикрепления: 7405890.jpg(60Kb) · 4520659.jpg(115Kb)

Сообщение отредактировал Aleonnora - Суббота, 23.06.2012, 20:06

Aleonnora
Охотница
Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:41 | Сообщение # 2
Гость

(пробуждения 2часть)

Проснулся Дин от обжигающих лучей солнца, падающих на лицо. Еле открыл глаза.

"Черт, как болит голова, и во рту сушняк", - подумал он. - "Что же вчера было? Надо вспомнить. Ага, мы с Сэмом пошли в бар, выпили немного, и ему этого хватило, потом я выиграл несколько тысяч в бильярд, затем ушел с какой-то цыпочкой… а куда? Дальше почти один провал, но точно помню, что пришел за Сэмом, а его не было. Сексуальная барменша сказала, что он уполз… (а вчера это было смешно). Сшибая все на своем пути, я добрался до комнаты, Сэм мелодично похрапывал на кровати, и я с чистой совестью плюхнулся на кровать и заснул".

"Надо подняться, и сходить в туалет", - пришла умная мысль Дину. Поднялся на кровати и не понял, где потолок, а где пол. Перед глазами все поплыло. Нужно еще немного полежать. Дин еще раз попытался встать, и на этот раз получилось лучше, чем в прошлый. Неуверенной походкой, он дошел до туалета. Снял штаны и… что-то не так?

ГДЕ ОН? Смотрит вниз… НИЧЕГО!!! Дин не понял и растерялся. Откуда-то выползло нехорошее предчувствие!

"Так Дин, успокойся, все в порядке, ты просто вчера перепил и все, со всеми бывает, нужно просто умыться", - твердил себе старший Винчестер.

Дин надел штаны и, хватаясь за стены, доплелся до раковины, включил воду и плеснул несколько раз себе в лицо. Так уже лучше, наклонился к потоку воды и сделал несколько глотков.

Дин посмотрел в зеркало и… не увидел там себя! Оттуда на него глядела красивая девушка. Спутанные волосы и размазанная тушь, ничуть не портили ее.

"Хм… красивая", - промелькнула в голове у него. Дин потер руками глаза, и девушка в отражении повторила его действия. До Дина начало доходить, и голубые глаза девушки округлились в ужасе.

НЕТ! НЕТ! НЕТ! ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Дин заглянул под футболку и… что? Там СИСЬКИ!

"Дин, успокойся, все хорошо, дыши глубже", - пытался успокоить себя недопарень.

Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох…

– А-а-а-а-а-а-а-а! Сэмми-и-и-и! – как только могла, громко крикнула девушка в зеркале.

Сэм проснулся от громкого, режущего уши женского крика. И он, почему-то звал его, хотя Сэм не помнил, чтобы вчера приводил в номер девушку.

Голова болела, так еще и девчонка орала. Сэм, как мог быстро, поднялся с кровати. Крик доносился из ванной комнаты. Не сделав и два шага, Сэм запутался в своих, почему-то ставших огромными, штанах, споткнувшись и проехав метра два на пузе, как пингвин, Сэм, наконец, добравшись до ванной, заглянул туда. Он никак не ожидал увидеть такую картину: девушка, одетая в одежду Дина, задрала черную футболку, обнажая грудь и смотря на нее офигевшим взглядом, несла несусветную чушь:

- Сэм, ты только посмотри на это, как такое, может быть? Это же я, а это сиськи!!! – она оторвалась от созерцания своей груди, и удивленно глянула на Сэма, - Эй, а ты кто такая? И, почему ты в одежде Сэма?

У младшего Винчестера, просто отвисла челюсть, а глаза выкатились из орбит.

- Дин? - недоверчиво поинтересовался Сэм, и, услышав писклявый голос которым говорил, офигел еще больше.

- Сэм? - спросила девушка.

Они замерли с открытыми ртами, и бесстыдно разглядывали друг друга. Сэму это было труднее, так как девушка напротив него, до сих пор стояла с обнаженной грудью.

- Опусти, пожалуйста, футболку. - Смущенно попросил Сэм.

Она медленно опустила футболку вниз, будто боялась, что испугает Сэма. Потом они опять, как умственно отсталые, пялились друг на друга.

- Смотри! – девушка схватила Сэма за руку и повернула лицом к зеркалу, то, что он там увидел, Сэма совсем не обрадовало.

- Аааааааааааааааааааааааааа! - услышал Сэм писклявый крик, принадлежавший высокой девушке в зеркале.

- А ну, заткнись! - крикнула… Дин? И Сэм сразу замолчал, они стояли и рассматривали девушек в отражении: та, что повыше выглядела очень мило: серо-голубые глаза, каштановые волосы до поясницы, на лбу пушистая челка, и сама она была очень симпатичная.

Вторая, так же таращилась на свое отражение: у нее голубые глаза, очень миленький носик и мягкие черты лица. Волосы примерно до плеч, рыжего цвета.

Сэм сидел на кровати и обдумывал план действий, Дин ходил перед ним, взад-вперед, крепко вцепившись в волосы, и не особо веря в происходящее.

- Вчера, я был мужиком, а сегодня я – БАБА! - все не угомонился он.

Тут в дверь постучали. Братья оперативно достали оружие. Дин подошел к двери, но не успел ее открыть, как она сама раскрылась, и в номер зашла девушка. Сэму она показалась смутно знакомой. Черное платье и черные туфли, волосы им под стать, а на губах красная помада. Увидев их, она мило улыбнулась.

- Привет мальчики, а стоп вы же теперь девочки, - ее улыбка стала плотоядней и саркастичней. – Ну, как вам нравятся, ваши новые костюмчики?

- Не то чтобы, мы от них в восторге, но наши старые нам больше нравились! - беззаботно ответил Дин. - И вообще, кто ты такая, черт возьми? - начал злится старший Винчестер.

- Кто я такая? Я вам разве никого не напоминаю? – прищурившись, спросила она.

Дин почесал затылок.

- Если бы мне каждый раз полтинник платили, когда девушка меня такое спрашивает, то я бы стал богачом. - Вздохнул он.

Девушка хмыкнула:

- Ладно, - процедила она сквозь зубы. - Неделю назад, вы убили мою сестру-близняшку, не припоминаете? - склонив голову в бок, спросила девушка.

И тут до Сэма дошло, неделю назад они убили ведьму, за колдовство.

- Стоп, ты ведьма. - Произнес он, пристально смотря на девушку.

Она снова улыбнулась.

- Да, ты прав, я ведьма. И вот еще, теперь вы Сара и Кейт Ричерс. - Произнесла она, при этом посмотрела сначала на Дина, а потом на Сэма. И продолжила:

- Короче парни, у вас есть ровно месяц, чтобы найти свои костюмчики-мальчики, а там дело волшебства. Ладно, мне пора, пока. - Ведьма вышла из номера. Дин и Сэм все также стояли с открытыми ртами. Дин пришел в себя первый и начал судорожно ходить по номеру, рассуждая.

Сэм взял ноутбук, и стал искать что-то в интернете. Прошло где-то 10 минут, и тишину, решил развеять Сэм.

- Дин, я тут кое-что нашел на Ричерс. - Сказал он как-то тихо.

Дин уже несколько минут сидел на кровати и что-то бубнил себе поднос. Услышав Сэма, он поднял голову и посмотрел на младшего брата.

- Ну и, что ты там нашел, Шерлок Холмс? - спросил он немного грубовато.

Сэм, не заметив его раздражения, начал рассказывать:

- Сара подозревается в двух убийствах, потом еще в изуродовании могил, пользовании фальшивыми карточками, и в Висконсине она убита. Да вы с ней два сапога пара! - усмехнулся он.

- Да неужели, - ядовито произнес Дин. – А, что про ее сестренку Кейт пишут?

- Хмммм... Тут ничего на нее нет. - Задумчиво сказал Сэм. - Ну, может, ее пока не выставляли в розыск. Но, все равно, нам надо быть аккуратней, особенно тебе. - Сэм, оторвался от экрана, чтобы внимательно посмотреть на брата. Дин стоял около балкона и о чем-то думал.

Сэм, отложив ноутбук, подошел к нему, и положил руку на плечо. Тот вздрогнул и посмотрел в глаза младшему брату.

- Слушай, мы найдем их. - Пообещал ему Сэм. Дин кивнул в знак согласия. - А теперь у нас еще одна проблема, нам надо, что-то решать с одеждой.

Тут Дин оживился и хитро улыбнулся, Сэму эта улыбка не очень понравилась.

- Так, ты чего удумал? - спросил с подозрением Сэм, видя, как Дин открывает балкон, заходит туда и оглядывается. Он посмотрел на второй балкон, где на веревке висело много женских вещей. Сэм проследовал за взглядом брата и ужаснулся.

- Диииин, только не говори, что ты хочешь их стащить? - все так же, не отводя взгляда от вещей, спросил Сэм.

- Да, Сэмми, именно это, я и собираюсь сделать. - Хитро сказал брат, и полез на второй балкон. Сэм только покачал головой, но больше возражать не стал. Уже через 5 минут, у них была одежда. Дин скинув все тряпье на кровать, оглядел его. Ему присмотрелись джинсы, зеленая футболка и кожанка. Взяв одежду, он отправился в ванную, но Сэм его остановил и всучил в руки женское белье. Дин скривился, но возражать не стал. Через 15 минут, Дин вышел.

- Тебе идет! - улыбнулся Сэм.

- Блин, как можно ходить в таких узких джинсах? Но это еще полбеды. Я только минут десять потратил на то, чтобы застегнуть этот проклятый лифчик. Должен сказать, что снимать его быстрее, чем одевать. - Зло пожаловался он. Потом посмотрел на Сэма и улыбнулся. На Сэме была синяя юбка до колен, красный топик и джинсовка.

- А тебе тоже идет!

- Ага, конечно. Сам захапал себе джинсы, а я должен в юбке ходить - это не справедливо. - Скрестив руки на груди, обижено произнес младший.

- Да ладно тебе, Сэмми, вон у тебя красивые длинные ноги, их надо показывать, а не прятать. - Усмехнулся тот.

- Чтобы, такие как ты, на них пялились! Ну, нет, уволь. - Сэм прошел мимо него в ванную. - Кстати, ты еще нам бы обувь нашел, а то босиком не комфортно ходить. - Услышал Дин из ванной.

- Сейчас все будет. - Прокричал он уже с балкона. Сэм вышел из ванны причесанным. Увидев Дина, на котором были надеты какие-то кроссовки, Сэм нахмурился. Но тут, в него полетели балетки.

- Слушай, там не было твоего размера, и я взял это. - Спокойным тоном объяснил Дин. Сэм скептически, посмотрел на балетки.

- И как, это носить? – Недоумевая, задал вопрос Сэм, разглядывая обувь.

- А я откуда знаю? Просто надень их на ноги и валим отсюда, пока те, у кого мы взяли шмотки, не стали носится по всему отелю, и орать, что у них похитили вещи.

Дин взял сумку и вышел из номера, оставив Сэма одного, вместе с балетками.

Разобравшись с непонятной обувью, Сэм вышел из отеля следом за братом, тот уже преспокойно сидел в Импале, и что-то насвистывал в такт музыке. Не успел младший Винчестер дойти до Импалы, как налетел сильный ветер, и юбка Сэма приподнялась. Он лихорадочно стал удерживать ее, чтобы она окончательно не взлетела вверх, выставляя напоказ женские прелести. Дин, который смотрел на это из окна, истерически заржал. Сэм в два прыжка оказался у Импалы, и сел в нее. Дин уже не ржал, а просто улыбался, утирая выступившие слезы.

- Ни слова, а то я тебя придушу! - пообещал Сэм.

- Как скажешь, Саманта. – Дин, с трудом поборол желание засмеяться снова. - Мы едим к Бобби? - спросил он через минуту.

- Я думаю, да!

- Только как мы его убедим, кто мы? - уже поинтересовался Дин.

- Не знаю, но надеюсь, он нас не убьет сразу, а хоть выслушает. - С надеждой проговорил младший Винчестер.

- Я тоже на это надеюсь. - Выдохнул Дин и завел Импалу.

Уже через минуту, они ехали к дому Бобби.

Глава2(А-это мы)

Приехав к дому Билла, Сара и Кейт вышли из машины, и, направляясь к входу, параллельно рассматривали окружение. Дом, выглядел старым, крыша начала ржаветь, коричневая краска выцвела и осыпалась. Забор был, в ничуть не лучшем, состоянии.

- Ну, с богом! - Произнесла Сара.

Подойдя к дому, она набрала в рот воздуха, и постучала в дверь. Уже через минуту, на пороге стоял мужчина сорока восьми лет. Одет он был в темно-синие джинсы, черную обувь, синюю рубашку и коричневую футболку. Его брови нахмурились, а глаза, внимательно разглядывали незнакомцев.

Наконец, Сара набралась смелости, и дружелюбно улыбнулась.

- Привет, Билл! - Мужчина только сильней нахмурился, и, достав из-за спины "Глок", он наставил его на Сару. Парень нервно сглотнул.

- Так-с, а теперь говорите, кто вы, а то уедете отсюда с дырками. - Твердо произнес он. По мужчине было видно, что он не шутит. Да, он и не любил шутить. Незнакомые парни, нервно переглянулись. Мужчину, это только взбесило, и он снял пистолет с предохранителя.

- Билл, давай мы тебе все, в доме объясним, пожалуйста! - молил парень, который был пониже.

- А с какого перепуга, я должен вас пускать в дом? - сузив глаза, спросил охотник.

- Мы пришли с миром, просто кое-что случилось, и мы приехали к тебе. Давай мы пройдем в дом, и там все объясним. - С мольбой в голосе, сказал парень повыше. Билл хмыкнул, поставив пистолет на предохранитель. Он отошел от двери, и пропустил их внутрь, но пистолет не убрал.

Парни зашли в гостиную, и огляделись. Вполне приличный вид: диван, телевизор в углу, два кресла, небольшой столик около дивана, и два больших шкафа с книгами.

- Ну-с, у вас есть десять минут на объяснение, и время пошло. - Сказал мужчина, скрестив руки на груди. Парни, снова переглянулись.

- Эх, ладно. - Произнес низкий парень. - Слушай, тут такая фигня вышла. Вчера, мы были девушками, а сегодня - мы парни. Я знаю, это звучит глупо, но это правда. Нас поменяла телами, одна сильная ведьма. Решила преподать урок. Нас зовут, Сара и Кейт Ричерс. - Сара выдохнула и посмотрела на Билла. Он, стоял и разглядывал их, каким-то непонятным взглядом.

- Допустим, я вам верю. - Он сам не понял, почему так сказал. - Но мне нужны доказательства, что это, правда вы! - сказал мужчина, и сел в кресло.

- Хорошо, какие? - спросила Сара.

Мужчина несколько минут подумал и сказал:

- Какое, мое настоящее имя? - Билл знал, какой вопрос задать, он никогда не пользовался своим настоящим именем, а знали про это, только несколько охотников, включая, и семью Ричерсов.

- Уильям Билл Тернер. – Без сомнения, ответил зеленоглазый парень. Мужчина улыбнулся, и кивнул, в знак согласия.

- Ладно, убедили, теперь точно верю. – Парни, со спокойной совестью, выдохнули. - И в чьих же, вы телах, или вы их не знаете? - поинтересовался Тернер.

- Дин и Сэм Винчестеры. – Ответили, дружно парни.

- Оооо... Винчестеры. - Как-то, странно произнес мужчина.

- ТЫ их знаешь? - изумленно спросила Кейт.

- Да, я знал их отца - Джона Винчестера. Тот еще фрукт был. - С усмешкой сказал он.

- А почему был? - спросила Сара, присев на стул. Кейт все не решалась сесть на кресло. Она просто стояла у окна.

- Четыре месяца назад умер. Продал душу за старшего сына. - С грустью произнес он. Сестры переглянулись. – Говорят, их сильно потрепал желтоглазый. Дин был на грани жизни и смерти. Джон не смирился бы со смертью сына. Вот, из-за этого и продал душу. Он любил своих сыновей.

Билл грустно вздохнул и продолжил:

- Дин - старший сын. Он всегда слушался отца, а Сэм - младший, он не любил охоту, и хотел жить нормальной жизнью и учится, но у него не вышло, когда умерла его девушка. Ладно, не будем о грустном. Как я понял, вам нужна моя помощь? - спросил охотник.

- И ты чертовски прав. - Позитивно ответила Сара.

Мужчина улыбнулся.

- Ну, я так и понял. Ладно, давайте сделаем так, вы останетесь здесь, а я, поеду искать ваши тела. И привезу их, в целости и сохранности. Вы согласны? - спросил он, уже выходя из комнаты.

- Да, сэр! - хором ответили парни.

Уже через двадцать минут, Билл стоял около двери.

- Ну, чувствуйте себя, как дом. Еда, вода, развлечения у вас есть. Если что, звоните, и, кстати, вот ключи, на всякий случай. - Сказал он, протягивая ключи. Сара взяла их, и положила в карман.

- Все будет хорошо, Билл. - Успокоила его старшая Ричерс. – Кстати, ведьма дала нам ровно месяц, чтобы найти свои тела, а то мы останемся в этих костюмчиках навсегда. - Предупредила Тернера, Сара.

- Хорошо, я постараюсь побыстрей. – Успокоил ее Билл, и вышел из дома.

Сара, зашла на кухню, вытащила из холодильника пиво, и пошла в гостиную. Взяв пульт, она плюхнулась на диван, и включила телевизор.

Кейт наблюдавшая за этим, только недовольно хмыкнула и пошла к себе в комнату. День так и прошел, быстро.

Сообщение отредактировал Aleonnora - Пятница, 29.06.2012, 12:50

Aleonnora
Охотница
Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:51 | Сообщение # 3
Гость

часть2(А-это мы)

Приехав к дому Бобби, парни недолго сидели в "Импале". Они одновременно вышли и направились к дому. Немного потоптавшись у порога, Дин постучал в дверь. И уже через минуту, на пороге возник Бобби с обрезом в руке. Он сразу нахмурился.

- Кто вы? - спросил он твердым голосом.

- Бобби, ты не поверишь. - Весело сказала низкая девушка.

- Меня трудно удивить. - Скептически ответил Бобби.

- Ну, тогда не удивляйся. - Таким же тоном ответила все та же девушка. – Я - Дин, а это Сэм. Теперь, мы девушки, пока! Если не найдем свои тела до конца месяца.

- Бобби постоял, молча, еще минуты две.

- Так, быстро в дом. - Скомандовал Сингер.

Девушки быстро зашли в дом, и пошли на кухню. Там, они быстро разместились на стульях. Бобби встал напротив них.

- Ну, теперь поподробнее. - Попросил пожилой охотник.

- Что именно?- не понял Дин.

- Все. От начала, до конца. Рассказываете!

Девушки переглянулись, и Сэм решил взять слово:

- Началась с того, - начал он, - что мы неделю назад, убили ведьму за колдовство. Но мы не знали тогда, что у нее была сестра-близняшка, тоже ведьма. И вот, она решила нам отомстить. Поменять нас телами с этими девушками. И, сказала: если мы за месяц не найдем наши тела, то мы останемся в этих телах навсегда. - Закончил Сэм.

В кухне повисла тишина.

-Да уж, парни, вы вляпались по самые уши. - С усмешкой произнес Бобби. Дин только недовольно хмыкнул. - Вы хоть знаете имена этих девушек, или кто они? - спросил Бобби.

- Кейт и Сара Ричерс. Они - охотницы. Кстати, ты знаешь их, вот мы с Сэмом первый раз про них слышим. - Признался старший Винчестер.

- Ричерсы? Вау!- с удивление сказал Бобби.

Дин и Сэм вытаращились на него.

- Ты их знаешь? - спросил Сэм.

- Конечно, знаю, я был знаком с их отцом - Лукасом Ричерсом. Отличный был охотник. Пусть земля ему будет пухом. - С грустью произнес он.

Взяв из холодильника три бутылки пива, Бобби поставил две на стол, а одну оставил в руке. Девушки дружно кивнули и, взяв по бутылке, сделали несколько глотков.

- А что случилась с их отцом? - поинтересовался Дин.

- На охоте не повезло. Я слышал, Сара винит себя в этом, а Кейт ничего пока не знает. - Бобби вздохнул и продолжил. - Они жили без матери, Лукас все время пропадал на охоте. И девочки оставались одни, но это, когда они постарше стали. Сначала, они жили у его сестры, Линды. Она тоже была охотницей. Хотя Лукас не разрешал ей охотиться, но она в тайне, все равно это делала. Но когда Саре была девять лет, Линду убил демон. И после этого случая, Лукас взял дочерей и уехал из города. Жили они в разных отелях. Кейт хорошо училась, несмотря на переезды, а Сара мечтала быть охотницей. Она очень хорошо разбирается в оружии и стреляет метко. Вот, это пока все, что я знаю о них. - Закончил свой рассказ Бобби.

- Ого! Значит не у нас одних, такая веселая жизнь. - Задумчиво произнес Дин.

- Ладно, я пойду в свой кабинет, и буду звонить всем знакомым. Узнать хоть что-нибудь о Ричерсах. Хотя я думаю, они затаились. А вы, располагайтесь здесь. - Сказал Бобби уже выходя из кухни.

- Спасибо! - прокричали ему вслед Винчестеры.

Глава3(сны или воспоминания)

Сара выключила телевизор и пошла наверх. Зайдя в комнату, она даже не удивилась, увидев Кейт с ноутбукам на коленях. Она разделась и легла на кровать, при этом буравя Кейт недовольном взглядом.

- Дырку прожжешь. - Сказала недовольным голосом сестра.

Сара усмехнулась.

- Тогда давай завязывай с ноутбуком и ложись спать.

Кейт выдохнула и, закрыв ноутбук, положила его на тумбочку, которая находилась рядом с кроватью. Кейт залезла под одеяло.

- Ну что, я выполнила твою просьбу? - спросила все также младшая сестра.

Сара довольно кивнула и вырубила свет. Девушка мигом заснула, и ей снился сон, очень странный сон. Она видела маленького мальчика. Он сидел в кресле и смотрел телевизор. К нему подбегает другой мальчик, немного младше.

- Дин, расскажи о маме. Ну, хоть что-нибудь. Отец никогда не расскажет. - Просит он старшего мальчика.

- Не сейчас, Сэм, пожалуйста… - умоляет его Дин.

- Это нечестно! Папа помнит. Ты помнишь. А как же я? - обидно спрашивает Сэм.

- Ох, мелкий, от тебя не отвертишься! Садись, Сэмми. Послушай. Все будет хорошо. - Мягко говорит он, на что мальчик кивает головой. Дин, начал рассказывать ему про маму.

Сара резко проснулась и села на кровать. Взглянула на время. Часы показывали три часа ночи.

"Хммм, что это за странный сон мне снился, а может, это и не сон". - Подумала Сара. Посидев еще пять минут, она все-таки, решила еще поспать. И через минуту, уже погрузилась в сон.

Кейт тоже увидела странный сон. Все те же мальчики, только уже постарше на несколько лет. С ними был мужчина, возрастом не старше сорока лет. Младший мальчик недовольно кричал на этого мужчину.

- Да, какой же ты отец, если бросаешь нас одних, пропадая на несколько недель?! – мальчик обвиняюще смотрел на отца.

- Вы уже достаточно взрослые, можете сами о себе позаботиться! – мужчина ответил спокойно, но в его голосе уже слышались гневные нотки.

- Сэмми! Папа! Ну, хватит вам уже! - Парень, попытался их примирить.

- А тебе, следовало бы получше следить за братом, и давно уже втолковать ему, что к чему! – обернулся к нему отец. - Собирайся, мы едем сейчас же!

- А Сэм?

- Он остается здесь, и думает о своем поведении. С тобой, – отец взглянул на младшего сына, – я поговорю, когда ты научишься уважать чужое мнение, когда ты меня научишься уважать!

- Дин, не уезжай!!! - Сэм бросился брату на шею, размазывая слезы по его куртке.

- Ну, Сэмми, хватит, подумаешь, посидишь денек один... Ну же, парень, сколько тебе лет! - Дин растерянно погладил брата по руке.

- Одиннадцать... - всхлипнул тот, отпуская куртку старшего, и вытирая лицо рукавом.

- Дин! - Джон открыл дверь и указал глазами на сумку, которую сыну следовало взять. Тот торопливо сжал плечо младшего, улыбнулся и шепнул:

- Ну вот, совсем взрослый! Ну, пока!

Закрылась дверь. Сэм услышал сердитый отцовский голос:

- И где только нахватался, паршивец? "Какой же ты отец?" - скажите, пожалуйста!!! – возмущение лилось из него потоками.

Хлопнула дверца машины, взревел мотор.

- Уехали... - вздохнул Сэм.

Кейт открыла глаза. Она сразу поняла, что это были воспоминания Сэма. Повернула голову к кровати сестры, та спала. Кейт вздохнула и попыталась снова заснуть. И ей, это удалось.

Kalinka
Охотница
Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:54 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 1
Мне нравится. особенно интересно, что Винчестеры поменялись телами с охотницами.
Жду продолжения.

Aleonnora
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:11 | Сообщение # 5
Гость

Часть2
(Сны или воспоминания)

Дин вышел из душа, надев на себя свою мужскую футболку. Залез под одеяло, и тут зашел Сэм.

- Ну что там Бобби, узнал что-нибудь? - спросил ненавязчиво Дин.

- Пока нет, но сказал, будет искать. - Печально ответил Сэм.

- Ладно. Давай спать?

- Я и сам, это хотел предложить. - Оживился младший.

- Отлично, тогда спокойной ночи. - Недовольным голосом произнес Дин. При этом накрываясь одеялом с головы до ног.

Сэм покачал головой и пошел в ванну. Помывшись и причесавшись, он вышел. Натянув свою мужскую пижаму, он залез под одеяло и заснул.

Десятилетняя девочка, сидела на скамейке и читала книгу. Тут кто-то резким движение, выдернул книгу из ее рук.

- Что читаешь? - спросила ее другая девочка, при этом разглядывая книгу.

- Отдай ее мне. Она новая недавно купленная. - Зло проговорила первая девочка.

- Дааа? - хитро прищурив глаза, сказала она, и тут же уронила книгу в грязь. - Упс, извини, упала. – Наигранность сочилась в ее голосе, а вид стал будто виноватый.

Владелица книжки, посмотрела на нее заплаканными глазами.

- Зачем ты ее уронила? - недоумевала она.

Та девчонка только рассмеялась.

- Не ной, плакса, тебе мама новую купит. Ой, я же забыла, у тебя ее нет. - Покачала головой девчонка и вскрикнула от боли. Позади нее стояла девочка-подросток четырнадцати лет, одетая в синие джинсы, кеды, черную футболку и куртку. Волосы рыжие, распущенные. Она держала обидчицу за шею сзади. И резко повернув ее, она посмотрела ей в глаза.

- Еще раз я увижу тебя около нее. То завтра, ты проснешься в свежей могиле. - Холодным тоном произнесла девочка-подросток.

Хулиганка посмотрела на нее с ужасом, но ничего не ответила. Девочка-подросток начала злится.

- Ты меня не поняла, разве? - прищурив холодные от злости глаза, спросила она.

- Да, я все поняла, я больше не буду лезть к ней. - Испугано протараторила девочка. Старшая только холодно улыбнулась.

- А теперь, брысь отсюда! - крикнула она. Девочки, как след простыл.

Защитница обеспокоенно взглянула на заплаканную малышку.

- Кетти, с тобой все хорошо? – она действительно переживала за сестру.

- Да, все хорошо. - Промямлила Кетти.

- Что ж, это замечательно! Еще кто-нибудь будет лезть, говори мне не стесняйся. - Улыбнулась та.

- Сара, может не надо? Тебе разве нужны проблемы в этой школе? - спросила Кетти.

- Как не надо? Ты моя младшая сестра! Если отца нет, то я тут за старшую. И я не позволю, издеваться над тобой. А проблемы у меня во всех школах были, мне как-то все равно. Да причем, мы все равно отсюда свалим скоро. - С усмешкой закончила Сара.

Кейт только покачала головой. Прозвенел звонок. Сара перекинулась с Кейт парой фраз, и девочки побежали в классы.

Сэм резко проснулся.

Лежа на кровати, он думал: "Что это было, сон или воспоминанья Кейт?" - Сэм посмотрел на время, было всего 2:30. "Круто, а сна теперь ни в одном глазу" - подумал Сэм.

Встав с кровати, он быстро переоделся и пошел вниз. Вышел из дома. На улице темно и холодновато. Сэм сел на ступеньки и облокотился на перила, решил посмотреть на звезды. Уже через полчаса, его потянуло в сон. Ему было так влом вставать, что он сам не заметил, как уснул в сидячей позе.

- Сара, подойди сюда на минутку. – Позвал отец. Сара отдала сестре игрушку и встала с пола. Когда она подошла к отцу, тот положил руку ей на плечо и посмотрел в глаза. - Мне нужно серьезно с тобой поговорить, Сара. Кетти уже начала все понимать, она будет задавать вопросы, и я хочу, чтобы ты не говорила ничего лишнего, до поры до времени, хорошо? Сара кивнула и оглянулась на младшую сестру. Та сосредоточенно собирала кубики, и не обращала на них никакого внимания. - Я хочу, чтобы ты присматривала за Кетти…

- Но я ведь и так, всегда за ней смотрю, ты же знаешь…

- Нет, я не об этом. Я хочу, чтобы ты оберегала ее от всего, что может показаться тебе опасным, понимаешь? У меня опасная работа, всякое может случиться…

- Все ведь будет хорошо, папа? – в голубых глазах мелькнуло беспокойство.

- Конечно, Сара, не бойся. Просто на всякий случай. С этого момента, можешь считать заботу о младшем сестре, своей работой. Ты понимаешь, о чем я?

- Да, пап. Я все сделаю.

- Вот и хорошо. – Отец улыбнулся. – А теперь иди, играй, а то Кетти уже заскучала.

Сара вернулась к Кейт, и он вскоре услышал ее смех…

Дин, открыл глаза, всматриваясь в темноту. Повернулся к кровати младшего брата, но его там не оказалось. Дин поднялся на локтях и осмотрел комнату. Но нигде, его не было. Дин быстро встав, оделся и пошел вниз. Посмотрел на кухне и в гостиной, но так и не нашел брата.

- И куда его на ночь понесло? - зло прошептал Дин.

Он вышел из дома и огляделся, на улице было темно и холодновато. Дин хотел уже вернуться, но тут, ударился ботинком обо что-то. Дин посмотрел вниз. И у него был шок. Сэм сидел на ступеньках, облокотившись спиной о перила, и спал. Дин сел рядом. И потрогал младшего за руку. Холодная.

"Интересно, сколько он тут сидит?" - подумал Дин. - "Если рука такая холодная, то видно долго".

- Хей, просыпайся спящая красавица, твой принц тебя заждался уже. - С усмешкой проговорил Дин. Сэм поерзал, но глаза не открыл. - Ладно, сам напросился. – Хитро, произнес старший.

Закрыв его нос двумя пальцами, он стал ждать. И это подействовало. Сэм открыл глаза. Сначала, он посмотрел на нос, который был закрыт двумя пальцами. Проследив за рукой, он увидел Дина с нахальной улыбкой.

- Может, отпустишь мой нос? - попросил младший.

- О, наконец-то, вы проснулись спящая красавица! - хихикнул Дин, отпуская его нос. - Как, я помню, ты засыпал в кровати, а проснулся здесь. Ты же не страдаешь лунатизмом, как я знаю. - Дин почесал затылок.

- Да, я не страдаю лунатизмом. Просто не спалось, решил подышать воздухом. – Пожал плечами младший.

- И сколько времени, ты дышишь воздухом? - съехидничал Дин.

- Не знаю, когда, я встал было 2:30. - Вспомнил Сэм.

- Ну, ты тут, тридцать минут дышал. Ты кстати не замерз? - с беспокойством спросил старший Винчестер.

- Нууу, есть немного. - Поежился Сэм.

- Тогда быстро в дом, и в кровать! - скомандовал брат. - Еще простудишься, этого мне не хватало. - Буркнул он, вставая, при этом помогая младшему подняться.

Они вместе зашли в дом и поднялись наверх. Дин снял с себя ботинки и залез на уютную кроватку.

- Ну, больше ты не убежишь, дышать воздухом, надеюсь? - спросил Дин.

- Нее, сегодня я уже надышался, я лучше посплю. - Зевая, проговорил Сэм, залезая под одеяло. И через десять минут, они уже спали. Так и проспали до утра.

Aleonnora
Охотница
Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Гость

Глава4
(Обычный день)

Утро выдалось тихим и спокойным. Кейт проснулась и потянулась. Встав с кровати, Кейт взяла вещи и пошла в ванну. Умыв лицо и почистив зубы, она зашла в душ. Помыв голову, она надела чистую одежду и вышла из ванной. Ноги тут же повели ее в кухню. На месте, она первым делом заглянула в холодильник. Кроме четырех банок пива, там ничего не было.

"Он что на одном пиве живет?" - удивилась про себя Кейт. "Ладно, надо купить продукты", - решила она. Взяла со стола сарины ключи.

"Надеюсь, Сара меня не убьет", - подумала про себя младшая Ричерс, и быстро зашагала к машине. Сев в машину Кейт завела ее и выехала со двора. Проехав всего несколько километров, она остановилась около продуктового магазина. Собственно в магазин, и лежал ее путь.

Народу там было немного. Кейт взяла тележку и стала ходить между стеллажами с едой. Взяв все необходимое, она вспомнила в последнюю минуту про тортик, который так любит старшая сестра. Взяв из холодильника шоколадный, она аккуратно положила его в тележку. И уже с довольной улыбкой, пошла к кассе. Около нее стояли всего несколько человек. Прошло несколько минут и Кейт с полными мешками еды, вышла на улицу. Кинув еду на заднее сидение машины, она огляделась. Глаз упал на мужской магазин одежды. Она, не раздумывая, закрыла машину и пошла туда.

В магазине, она быстро осмотрелась. На вешалках куча стильной и модной одежды, что, безусловно, радовало. Около кассы стояли две молодые девушки. Кейт пошла вглубь магазина, где было побольше вещей.

Кейт ходила и смотрела, что бы такого ей выбрать. Тут к ней подбежала девушка, которая стояла около кассы.

"Видно консультант", - мелькнуло в голове у младшей Ричерс.

- Вам чем-нибудь помочь? - спросила девушка, делая самое невинное лицо.

- Нууу, я, думая да. - Мило улыбнувшись, проговорил парень. - Подберешь мне что-нибудь новое и стильное, а то я долго в магазине не бывал, все занят очень. И тут решил обновить гардероб. - Признался молодой человек.

- Оу, сейчас все подберем. Подождите здесь, я сейчас вернусь. - Проговорила она и скрылась.

Кейт пожала плечами и, обнаружив небольшой диван, решила там подождать. Уже через пять минут, девушка стояла около молодого человека с новой одеждой.

- Вот. - Сказала она, протягивая ему одежду. - Пойдемте в примерочную. - Улыбнулась девушка.

- Хорошо, идемте. - Только и сказал парень, беря одежду и поднимаясь.

Они дошли до примерочной, и девушка оставила его там одного. Кейт посмотрела на новую одежду и стала переодеваться. Натянув шмотки, она посмотрела на себя и ей понравилась. Серо-голубая рубашка в клетку, темно-синие джинсы. Еще была красная рубашка в полоску и зеленая с белыми линиями. Она переоделась уже в свое. И пошла на кассу. С новыми покупками в руках, она, довольно улыбаясь, вышла из магазина.

Загрузившись в машину, девушка поехала обратно к дому Билла. Подъехав, она быстро вышла и взяла пакеты с заднего сидения.

В доме было тихо.

"Видно Сара еще спит", - подумала младшая сестра.

Оставив в гостиной пакет с одеждой, младшая Ричерс пошла на кухню, раскладывать продукты. Выложишь все на столе, Кейт взялась за готовку завтрака.

Сара проснулась от вкусного запаха. Резко открыв глаза, она стала разглядывать потолок. Полежав так еще несколько минут, Сара встала и отправилась в ванну. Сделав все дела, она спустилась вниз. На кухне, она увидела сестру, которая суетилась около плиты и что-то мурлыкала себе поднос.

- Кетти, ты знаешь, как меня разбудить! - весело произнесла старшая сестра, садясь на стул.

Кейт резко обернулась.

- О, Сара, ты уже встала?

- Да, я же не могла пропустить такой вкусный завтрак. - Стала разглядывать стол старшая сестра. Кейт взяла тарелку с блинчиками и отдала их сестре. - Вау, то, что я люблю! - искренне улыбнулась Сара.

Взяв нож и вилку, она разрезала блин на маленькие кусочки и засунула их в рот.

- Мммм... - от удовольствия замычала она.

Съев несколько блинов, она откинулась на стул и уставилась в потолок. Кейт наблюдавшая за этой картиной, не произнесла ни слова, а просто вышла из кухни. Сара удивлено на это посмотрела, но ничего не сказала.

Кейт взяла пакеты с новой одеждой и ушла наверх. В комнате, достав новую одежду, она переоделась в нее.

Сара, посидев немного на кухне, решила пойти посмотреть, что делает сестра.

- Вау, и когда это мы успели, купить себе новую одежду? - поинтересовалась старшая сестра, при этом ложась на кровать.

- Когда ваша светлость еще дрыхла. - Съязвила та. - А что, разве тебе не нравится? По-моему ему идет. - Показала она на парня, в котором сейчас была.

- Я и не спорю. - Отмахнулась Сара.

Кейт перестала смотреть в зеркало и повернулась к сестре.

- Слушай, может тебе тоже прикупить одежды? - предложила Кейт.

- А когда мы снова станем девушками, что мы с этой одеждой будем делать?

- Ну, ты же носишь вещи своих прошлых парней? Я не вижу тут проблемы. – Не поняла Кейт.

- Ну, ты даешь - эти вещи мне дороги как память. - Недовольно произнесла старшая.

- Да никто и не спорит. - Отмахнулась от нее Кейт. - Хорошо, мы купим одежду и отдадим ее братьям. Я думаю, они порадуются. - Улыбнулась своей идее младшая сестра.

Сара встала с кровати и взяла ключи.

- Ну чего же мы ждем, едим на шопинг! - на полном позитиве выкрикнула старшая Ричерс и вышла из комнаты. Кейт обреченно поплелась за ней.

День прошел бурно. Сестры после шопинга, заехали в бар, выпили пару стаканчиков пива и вернулись домой. Уставшие, они поднялись наверх, сходили в душ, и сразу легли спать.

Aleonnora
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:30 | Сообщение # 7
Гость

Часть2(обычный день)

Весеннее утро выдалось немного холоднее, чем вчера. Солнце светило, но пока не прогревало землю. В комнате спала девушка, но никто не знал, что эта девушка на самом деле парень. Просто он в чужом теле. Дин проснулся от ярких лучей солнца. Открыв глаза, он немного поморщился. Встав с кровати, быстро подошел к окну и закрыл его. Винчестер пошел в ванну, прихватив с собой одежду. Сделав там все дела, он вышел и отправился вниз на кухню. Еще с лестницы Дин уловил запах горячей яичницы с беконом.

"Ммм... Бобби уже завтрак сделал - это хорошо!" - подумал он, заходя на кухню. Бобби в фартуке стоял у плиты.

- Доброе утро, Бобби! - поприветствовал его старший Винчестер.

- Привет, Дин! Как спалось? - ставя перед ним тарелку с яичницей, спросил пожилой охотник.

- Это, смотря, как посмотреть. - Ответил Дин, засовывая кусок яичницы в рот.

Бобби тоже присел.

- И? - не догнал Сингер.

- Да, просто кое-кто ночью решил подышать воздухом. - Отмахнулся молодой охотник, но увидев взгляд Сингера, Дин пояснил: - Сэму не спалось, он пошел подышать воздухом. Я его нашел спящим на ступеньках.

- Ааа, теперь понятно.

Поднявшись, Бобби взял из холодильника два пива и протянул одно Дину. Тот взял пиво и кивнул.

- Короче, я вчера обзвонил всех друзей и знакомых Ричерс. Никто их не видел. - Произнес Бобби через минуту молчания.

- И что мы будем делать? - с интересом спросил Винчестер, открывая пиво.

Бобби только зло зыркнул на него.

- Ну, может пока не мешать мне? - как-то зло проговорил пожилой охотник. - Я звонил Биллу, но он не ответил. Вечером попробую еще позвонить. - Закончив, он допил пиво и выкинул банку в ведро. - И кстати, ты бы прикупил новую одежонку, а то, это стала пахнуть уже, а как я знаю, девушка должна пахнуть как цветок.

Сингер покинул кухню. Дин проводил его, буравя недовольным взглядом.

Сэм отрыл глаза, полежав так несколько минут. Присев на кровати, он стал вспоминать те сны, которые ему снились этой ночью.

"Видно, это все воспоминания Кейт", - пришел к этому выводу Сэм.

Приняв душ, одевшись и почистив зубы, младший Винчестер направился вниз на кухню. Там Сэм увидел брата. Дин сидел на стуле и смотрел в окно, его лицо было напряжено, видно о чем-то думал. Сэм тихо подошел и положил ему руки на плечи. Тот вздрогнул, и посмотрела на младшего брата, каким-то растерянным взглядом.

- Эй, ты чего? - обеспокоенно спросил Сэм, смотря ему прямо в глаза.

- Я? Да так ничего, задумался. - Отмахнулся от него Дин.

- О чем же? - прищурив глаза, спросил младший.

- О жизни. - Съязвил тот.

Сэм взял тарелку с яичницей.

- Ясно. Чем сегодня будем заниматься, пока Бобби ищет наши тела? - поинтересовался он, садясь напротив Дина.

- Тут мне подсказали идейку. - Как-то хитро произнес Дин. Сэм откусил несколько раз от яичницы и посмотрел на брата. - Короче поедем в магазин, нам надо прикупить одежду. - Сказал он, пожимая плечами.

Сэм поперхнулся и быстро выпив воды, он посмотрел на Дина.

- Ты же не любишь ходить по магазинам. - Удивлению Сэма, не было предела.

- Я и не спорю. Просто Бобби предложил, а то, мы ему типа мешаем.

- Кстати, Бобби нашел их или нет? - поинтересовался Сэм.

- Нет. - Без энтузиазма в голосе, ответил Дин. – Ладно, доедай свой завтрак быстрей, и мы едем по магазинам.

Дин вышел из кухни. Сэм посмотрел ему вслед, пожал плечами и принялся за еду. Уже через четверть часа, они были готовы. Братья вышли из дома Бобби Сингера и сели в Импалу. Ехали они, не больше тридцати минут. Свернув на главную улицу, они заметили небольшой магазин женской одежды.

- Ну, идем? - спросил Дина, Сэм, видя, что брат не хочет туда идти. Сэм вышел из машины и оглядел здание, оно было не большое, в три этажа. Дин неохотно вылез из машины и подошел к брату.

- Пошли. - Сказал Сэм и, взяв Дина за руку, повел его к дверям магазина. Дин обречено вздохнул, и поплелся за ним.

Зайдя в магазин, братья огляделись. Магазин выглядел большим, много женской одежды на все времена года. Сэм пошел вглубь помещения, настойчиво таща старшего за собой. Дойдя до стеллажа с женской одеждой, Сэм осмотрелся. И тут, к ним подошла девушка:

- Девушки вам, что-то подсказать? - спросила она.

- Да, можете подобрать нам что-нибудь новенькое? - спросил Сэм.

- Конечно, сейчас все будет. Подождите здесь. - С этими словами она убежала.

Братья переглянулись и стали ждать. Уже через минут пять, к ним подошла все та же девушка с одеждой в руках.

- Вот, прошу за мной в примерочную. - Сказала она, проходя мимо них. Винчестеры пошли за ней. - Вот примерочная, я вас оставлю. Если вам что-то не подойдет, зовите меня. - Улыбнувшись, она вышла из примерочной.

Прошло минут пять, когда Дин вышел из примерочной, и увидел Сэма. Тот уже стоял возле примерочной, на нем была черная футболка, темно-синяя рубашка и голубые широкие, почти как мужские, джинсы, а на ногах белые кроссовки.

"Ну да, по-Сэмовски!" - подумал старший.

Сэм оглядел Дина, одетого в синие широкие джинсы, черные кроссовки, болотную футболку и черную куртку. Вообще это ему шло.

- Ну что валим отсюда? - предложил старший Винчестер.

- Да, давай. - Согласился с ним младший.

Через пятнадцать минут, они вышли из магазина в новой одежде. Сэм радовался, как ребенок, потому что ему не надо больше носить эту дурацкую юбку, а Дин хотел только одного - напиться и забыть все, что сегодня было. Приехав к Бобби, он так и сделал. День так и прошел.

Aleonnora
Охотница
Дата: Среда, 07.11.2012, 17:10 | Сообщение # 8
Гость

Часть 5: Новое дело.
Лиз проснулась от звука льющейся воды. Она посмотрела на соседнюю кровать и поняла, кто сейчас в ванной. И уже через минуту вышла Мари в клубах пара, мокрая и выбритая... Полотенце была обернуто вокруг бедер. "Парилась она там, что ли?" - задала вопрос себе мысленно Лиз.
- Доброе утречко! - на позитиве пропела она.
- И тебе тоже, - хмыкнула младшая. Мари удивленно на нее посмотрела.
- Что, ночью плохо спала? - с усмешкой поинтересовалась та.
- Нет, спала как младенец. - пожала плечами Лиз. - Просто... - и тут она запнулась.
- Что просто? - нахмурилась старшая сестра. Лиз замялась, и Мари это заметила.
- Сказала А, говори Б. Выкладывай! - настойчиво попросила старшая. Лиз вздохнула.
- Мне снятся сны, эти сны не простые - это воспоминания Сэма, - закончив, она посмотрела на сестру. Мари смотрела куда-то в пол.
- Дааа? Если у тебя воспоминания Сэма, то значит у меня воспоминания Дина, - сказала она, отрывая глаза от пола.
- Что? - удивилась Лиз. - Значит ты тоже видишь его воспоминания? - Мари кивнула в знак согласия. Лиз встала и стала ходить по комнате, рассуждая.
- Стоп, если мы видим во снах их воспоминания, то они должны видеть наши, - остановившись по середине комнаты, произнесла она.
- Наверно, - неуверенно пожала плечами старшая.
- Ладно, я в душ.- сказала младшая, идя в ванную.
- Эй, Мари, а где ты бритву нашла, чтобы побриться? - спросила она, выглядывая из ванной.
- Одолжила у Билла, а что? - спросила та, натягивая футболку.
- Да, не ничего, просто я тоже хотела побриться, а то этот парень начал обрастать, - хихикнула Лиз. Мари оделась и пошла на кухню, она решила приготовить завтрак.
Лиз вышла из ванной уже одетая и побритая. Она пошла вниз. Дойдя до кухни, Лиз унюхала аромат яичницы с беконом. Зайдя внутрь, младшая увидела сестру около плиты в милом фартучке. Кейт с трудом поборола свой смех.
- О, яичница, - воодушевленно произнесла она, садясь за стол.
- Да, я знаю, я не шеф-повар, чтоб готовить - это же твоя инициатива, - Мари взяла две тарелки и села за стол, положив одну около сестры, а другую около себя. Сестры быстро съели завтрак и пошли по своим делам.
К вечеру Лиз нашла в интернете что-то интересное. Заглавие сайта гласило: "Смерть в заброшенным доме". Младшая Салливан стала читать статью: "В Ашленде, штате Орегон, в одном заброшенном доме найдены два трупа с перерезанным горлом".
-Мари, я кое-что нашла. Это по нашему делу! - закричала она из комнаты. Старшая Саливан уже через 2 минуты была на месте.
- Что там? - с интересом спросила сестра, подходя к Лиз и заглядывая ей через плечо.
- Нашли в заброшенном доме два трупа с перерезанным горлом, - пояснила младшая.
- А почему ты думаешь, что это по нашей части? Может это простой маньяк? - садясь на кровать к Лиз, спросила она.
- Я тоже так подумала,но эти убийства не первые. Я посмотрела историю этого здания: в нем была убита хозяйка дома. Ее труп так и не нашли, но я думаю что он находится в доме.
Лиз внимательно посмотрела на старшую сестру. Та сидела и нервно потирала руки.
- Почему ты так в этом уверена? Может ее убили и закопали где-нибудь? Или например, просто отвезли в лес, - все сомневалась Мари.
- Ну, просто интуиция. Тут что-то не чисто. Мне все-таки кажется, что труп в доме. Ну что нам стоит, Мари, взять и проверить? - Лиз посмотрела на сестру, которая ходила по комнате взад-вперед.
- Тогда что расселась, собирайся, мы едем! - скомандовала Мари. Лиз только на нее вытаращилась.
- Что? - не поняла она. - А, как же Билл?
- А что Билл? Ты его здесь видишь? Правильно, его тут нет. Значит, мы едим туда. Мне надоело сидеть здесь. Мне хочется кого-то пристрелить, и если мы отсюда не свалим, то боюсь, я пристрелю тебя, - закончив свой монолог, она села на кровать.
- Ладно, поехали. - сказала Лиз и стала собираться.
Через 20 минут все было собранно, Саливаны вышли из дома и закрыли его на ключ. Закинув сумки в багажник, они сели в машину и поехали в Ашленд, штат Орегон.

Глава 2: Новое дело.
Дин проснулся от стука пальцев по клавиатуре. Он открыл глаза и оглядел комноту, его взгляд останавился на младшем брате. Сэм сидел за столом и что-то искал в интернете. Дин только хотела повернутся на бок, как вдруг услышал радостный голос младшего.
-Дин, я тут кое-что нашел по нашему делу, - он повернул голову, чтобы увидеть лицо старшего брата.
-Что? - искренно удивился Дин, садясь на кравать и потирая глаза.
-Нашли трупы в заброшенном доме. Два дня назад там нашли двух парней с перерезаном горлом, ничего на ум не приходит? - спросил он, смотря на Дина.
-Мстительный дух, - быстро ответил старший.
-Видимо, да,- Сэм еще раз повернулся к ноутбуку, чтобы посмотреть информацию.
-Стоп, ты хочешь чтоб мы охотились? - Дин понял, куда ведет Сэм.
-А что? - не понял младший Винчестер.
-Ты хочешь, чтобы я охотился в этом теле, да причем с сиськами? - заявил Дин.
-А что ты предлагаешь? Сидеть здесь весь месяц, пока Бобби ищет наши тела? - вопросом на вопрос ответил Сэм. Дин только недовольно хмыкнул.
-Слушай, Дин, я вижу у тебе тут тоже сидеть не кайф. Да и причем это займет у нас не неделю,а максимум 2-3 дня. Ты же сам любишь "посалить и сжечь"? - закончив, Сэм посмотрел на Дина.
-Ладно,едим! - сломавшись, проговирил он. Дин выполз из теплой постели и поплелся в ванну. Побыв там несколько минут, он вышел уже одетым и причесаным. Дин взглянул на брата.Тот все сидел и сверял информацию.
-Что расселся, пакуй вещички, Сэмми, мы едем на дело, - язвительным тоном сказал Дин и стал собирать вещи. Сэм кивнул и последовал примеру брата.
Когда все было собрано, они спустились вниз, чтобы подкрепиться перед дальней дорогой. На кухни как всегда хозяйнечал Бобби.
-Доброе утро, дамы! - с ехидной улыбкой поприветствовал их Сингер.
-Привет, мог бы и не напоминать про то,что мы в этих телах... - недовольно пробурчал старший Винчестер.
Братья сели за стол. Бобби быстро положил им горячие тосты и сел рядом.
-Бобби, мы тут подумали, может нам съездить на дело?- предложил Дин, откусывая от тоста кусок.
-Да? Надеюсь вы не забыли то,что вы хрупкие девушки теперь? - с серьезным видом проговорил пожилой охотник.
-Мы знаем, но сидеть здесь весь месец мы не хотим. - сказал за Дина Сэм.
-Да, причем они же тоже охотницы. Все будет хорошо, - успокоил младший Винчестер Сингера.
-Ладно, но пожалуйста, будьте аккуратными! - с волнением проговорил Бобби.
-Хорошо, - пообещал Дин, дожовывая свой тост.
-А куда хоть едете? И что за дело? - поинтересовался Бобби Сингер.
-В Ашленде, штате Орегон. В одном заброшанном доме были найдены трупы с перерезаном горлом, - рассказал Сэм пожилому охотнику.
-Ну хорошо, давайте езжайте на дело, я еще позвоню кое-кому. Удачи! - сказал Бобби, видя как Винчестеры встают и идут к двери.
-Спасибо! - крикнули они, выходя из кухни. Взяв сумки, они пошли вниз.
Выйдя из дома, они быстро кинули сумки в багажник и сели в машину. Дин завел Импалу, и они тронулись с места.

Часть 6: ОХОТА.
Приехав к заброшенному дому, сестры огляделись. На улице был вечер, тьма уже поглатила улицы, только сейчас стали светить фонари.
-Ну, Лиз, ты готова? - спросила Мари, поворачиваясь к ней.
-Да. Только ты не забыла, что этот призрак убивает молодых парней? А так как мы в теле парней, то нам надо быть вдвойне осторожней, - Лиз внимательно посмотрела на Мари.
-Не волнуйся, все будет пучком. Мы найдем могилы, раскопаем их и сожжем тела. И свалим отсюда. - Мари подмегнула младшей сестре и вышла из машины. Лиз немного замешкалась, но все таки вышла и подошла к старшей сестре.
Та открыла богажник машины и достала оттуда небольшую сумку, отдала ее Лиз.
-Пошли, - сказала Мари, взяв в руки обрез. Она пошла первой.

Дин и Сэм приехали в город днем. Немного побыв в баре и выпив несколько стаканчиков пива, они поехали к заброшенному дому. Остановившись около него, они вышли и, взяв все что надо из багажника Импалы, пошли к дому.
-Давай зайдем с черного хода? - предложил Сэм Дину. Тот в согласия кивнул. Они приблизились к двери и открыли ее. На кухне не было мебели, это было заметно даже в темноте. Дин аккуратно пошел в гостиную, держа
фанарик и обрез на готове. Сэм медленно шел за ним. Они услышали какой-то шум в другом стороне дома. Братья переглянулись и пошли в сторону подвала.

Мари зашла в дом первая, огляделась. Дом внутри был пуст - ни мебели, ни картин. Они быстро проверели дом, но труп так и не нашли. Тут на глаза им попалась дверь в подвал. Дверь была заперта, Мари быстро поколдовала с замком и дверь поддалась. Они быстро спустились вниз. В подвале, как и во всем доме, не было мебели. И чем-то воняло.
-Хммм...Так воняет только разложившися труп, - задумчего произнесла Лиз. Мари только недовольно хмыкнула.
-Что? - не поняла младшая сестра.
-Да нет, ничего. Просто поражаюсь твоей интуиции,- сьязвила Мари.
-Завидуй молча, - не смогла не сьязвить Лиз.
-Ладно, пошли искать труп, - сказала старшая, и пошла вниз по леснеце. Она наступила на следующу ступеньку, и та под ее весом сломалась. Мари полетела вниз кубарем. Лиз с ужасом побежела за ней.
-Мари, Мари, как ты? - встревоженым голосом спросила младшая сестра, помогая ей подняться.
-Чудно! - поднимаясь, прокряхтела та. Наконец-то Мари поднялась, Лиз осветила весь подвал. И тут луч фонарика упал на стену, которая была другого цвета. Весь подвал был выкрашен в серый цвет, а это стена была выкрашена в белый. Да причем серая краска почти вся осыпалась, а это еще хорошо держалась.
-Что думаешь? - поинтересовалась Лиз у старшей.
-Ну я думаю за этой стеной труп, а то зачем надо было красить белей цвет? - ответила та.
-Давай ломать, - предложила Лиз.
-А давай, вот и узнаем есть там труп или нет.
Взяв в руки кувалду, Мари стала ломать стену. Уже через минуты две она была почти сломана. От туда хлынул сильный запах разложившегося тела.
Фууу! - Мари закрыла нос рукавом. Доломав стену, сестры увидели большой черный пыльный мешок. Мари взяла за голову, а Лиз за ноги. Они вытощели его оттуда и кинули на пол. Лиз взяв нож быстро разрезала мешок. Мари раскрыла его, и они увидели высохший труп с перерезаным горлом.
-Ну вот теперь понятно, почему у всех парней перерезано горло.
-Мстительный дух, - сделала вывад Лиз.
-Ага, - согласилась сестра.

В этот момент подул ветер и стало холодно. В углу подвала появилась бледная женщина. Из ее пореза на шее текла кровь. В руке у нее появилась лезвие. Призрак быстро переместилась и появилась около них. Мари не успела выстрелить, как она одним движением руки отшвырнула их в стенку.
Мари потеряла сознание, а Лиз сильно ушибла плече. Лиз мгновенно выстрелила в призрака, и женщина изчесла. Лиз подошла к старшей сестре и пощупала пульс. Пульс был слабым, младшая Саливан слабо выдохнула. Она быстро взяла из сумки соль и обсыпала труп, потом, взяв зажигалку она подожгла его.
Труп загорелся.

Дин и Сэм подбежали к двери, ведущей в подвал. Дин взял обрез покрепче и посмотрел на Сэма. Тот согласно кивнул, и Дин пошел первым. Аккуратно спустившись, братья огляделись и заметели высокую фигуру парня. Старший Винчестер подошел парню и наставел на него пистолет.
-Стоять, не двигаться, это полиция! - увереным голосом произнес Дин. Парень вздрогнул и поднял руки.
-Я сейчас все объясню. Только не стреляйте, - промямлил он.
-Повернись, - приказал старший Винчестер. Парень медленно стал поворачиваться. Дин открыл рот и отступил на пару шагов, когда увидел такие знакомые глаза. Сэм, который подошел к ним, тоже был в шоке. В это время послышался шум недалеко. И потом недолгие ругательства.
-Твою же мать, как бошка болит.
Дин еще больше офигел, он слышел свой голос. Ко всем троим подошел второй парень.
-Лиз,ты сожгла эту суку? - спросил он, при этом не замечая двух девушек. Лиз не ответила, а просто показала за спину Мари.
-Ну что там? - спросила она, поворачиваясь. Увидев, что там, парень открыл рот. Так они стояли где-то минут пять. Молчание затягивалось. Наконец-то из оцепенения вышел Сэм.
-Мари и Элизабет Салеваны? - уточнил он.
-Да. А вы видно Cэм и Дин Винчестеры? - спросила Мари.
-Да, - подал голос Дин. И тут у всех четверых закружилась голова, они одновременно упали в обморок.
Пролежав так минуты три, в сознание первая пришла Лиз. Она огляделась и заметила тела Сэма. И тут до нее дошло. Она снова в своем теле, значит Мари тоже. Ведьма не наврала, когда говорила про то,что когда они встретятся, магия поменяет их обратно. Младшая Саливан увидела старшую, та еще была бес сознания. Девушка быстро подбежала к ней и стала ее приводить в чувства.
-Мари, Мари очнись. Мы снова в своих телах, - говорила она. Ее веки дернулись и приоткрылись, пару секунд она пристально смотрела на младшую сестру. Лиз это заметила.
-Мари, мы снова в своих телах, - выкрикнула она громче.
-Что, правда? - не поверив, спросила та.
-Дааа, - еще веселей выкрикнула Лиз и таким образом разбудила братьев.
-Что случилась? - подскочил старший Винчестер, но когда увидел свои собственные руки, он все понял.
-Боже, мы снова мы, - ликовал Сэм.
-Это надо отметить, - предложила Мари. И все согласились.
Они сидели в баре и рассказывали, как весело им было ходить в чужих телах. Провели день весело.

Форум » Фанфикшен » Юмор » Обмен телами (Парни стали девушками, а девушки - парнями)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz