Дикий мед. - Страница 3 - Форум

ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Драма » Дикий мед. (Написан для Zlaya, с большой любовью от ордена Падших.)
Дикий мед.
Rosita
Охотница
Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:36 | Сообщение # 31
Дух
Статус: Offline

Награды: 7
ymka, солнышко, спасибо тебе огромное за этот фик! Ты просто не представляешь. НАСКОЛЬКО я соскучилась по хорошему чтиву! Читала и отдыхала душой. Завтра пройду по следующей ссылке. Эх, чувствую, зарядишь ты меня, как батарейку "Энерджайзер" biggrin

Смерть легче перышка, долг тяжелее горы.

ymka
Охотница
Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:41 | Сообщение # 32
***Орден падших***

Награды: 49
Rosita, kiss kiss
А ты не представляешь насколько я соскучилась по твоим отзывам) спасибо дорогая)

Писатель "приоткрытой двери"

Madam_Hobbes
Охотница
Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:50 | Сообщение # 33
Shannon Leto's Army

Награды: 23
Ух! Это нечто!)
Как мне понятны мыслишки Катарины о Дине - полное ппкс)
сцены секса - невероятные... каюсь, испытала кое-что интересное... *смутилась*
про суккуба - я сначала тоже подумала, что Катарина нечисть... когда суккуба убили, ждала скрябов о кошек в душе Дина... Но авторы решили по-доброму))
Иии Хеппи-энд!!
Браво!!!

ymka
Охотница
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:54 | Сообщение # 34
***Орден падших***

Madam_Hobbes, прошу прощения что так "быстро" заметила ваш отзыв)))))))
Большое спасибо за теплые слова и за.. ощущения))))))))))
Дин, да он такой))) Всегда будет волновать наше воображение и будоражить СИРЦА biggrin

GypsyMalesuada
Охотница
Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:58 | Сообщение # 35
~ SuperДэйл ~

Награды: 9
Невероятно)))
Повествование от лица Дина плавно переходящее в мысли Катарины - границы полностью размыты, захватывает абсолютно все мысли)))
Образ Катарины прописан, так тонко, что способен сочетаться только с пейзажем удалённой общины, Дин же просто великолепен, действия и поступки абсолютно его характера.
И такой разный секс - Дин - Катарина и Дин - Суккуб, следующий практически один за другим невероятный дополняющий друг друга контраст.

Извиняюсь за сумбур, под большим впечатлением)))

ymka
Охотница
Дата: Среда, 29.02.2012, 00:10 | Сообщение # 36
***Орден падших***

GypsyMalesuada, ох)) спасибо)))
Я безумно люблю эту историю(да нескромно но это так biggrin )
Вхарактерность Дина это предмет особого трепета аффтара) Рада что вам понравилось))))

LoraGrey
Охотница
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:47 | Сообщение # 37
Гость

Награды: 2
ymka, замечательный рассказ.
Начав читать, полностью погрузилась в атмосферу созданного вами мира и персонажей. Всем поверила, всех смогла понять. Долго думала, что все бесчинства творит сама Катарина, превращаясь по ночам, по неизвестным нам причинам, из благочестивой монашки в бестию, сводящую с ума мужчин.
Даже мелькала мысль, что, зная о своей такой сущности, она и ушла в монашки, стараясь победить своё злое начало.
И потом очень обрадовалась, что это не так и она непричастна к смертям.
То, что Дин не взял её с собой и не остался там, считаю верным решением, они и вправду очень разные.
История очень вписывается в линию сериала, и я вполне могу представить себе, что такой эпизод имел бы место быть.
Ещё раз большое спасибо за приятно проведённые мгновения.
Пы.Сы. Я тоже хочу себе такой подарок... biggrin

ymka
Охотница
Дата: Пятница, 05.10.2012, 06:39 | Сообщение # 38
***Орден падших***

LoraGrey, спасибо большое) Вхарактерность и каноннность персонажей проблема многих авторов и я рада если мне удалось заставить читателей поверить моим героям.

Quote (LoraGrey)
Пы.Сы. Я тоже хочу себе такой подарок...

Катарине вообще свезло) и муж любящий и дитенок от шалунишки Дина) Ээээх...)

Форум » Фанфикшен » Драма » Дикий мед. (Написан для Zlaya, с большой любовью от ордена Падших.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz