ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Драма » Письмо (Письмо Дина неизвестной девушке)
Письмо
ptizza
Охотница
Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Название: Письмо
Автор: Ptizza
Жанр: драма
Рейтинг: G
Действующие лица: Дин Винчестер
Дисклеймер: персонаж - Эрик Крипке, идея - моя
Статус: закончен

Здравствуй, любимая!

Я не буду спрашивать, как у тебя дела, ты все равно шаблонно ответишь мне "все хорошо". А ты не спросишь меня как я, что я. Тебе это уже не нужно. Мы друг другу чужие люди.

А я тебя люблю. Всегда любил и буду любить
Хотя я должен сейчас кое в чем тебе признаться. Сначала я использовал тебя как приманку, которая так нужна была нам в той охоте. Без тебя мы бы не нашли этого левиафана и не смогли бы выманить его и обезвредить. Я использовал тебя, потому что мне было жизненно необходимо спасти Сэмми.

А что потом? Потом я будто со стороны увидел тебя, такую хрупкую, неспособную хоть как-то защитить себя, и влюбился. Я даже помню тот момент - когда ты протянула мне дрожащую руку, посмотрела на меня своими ясными серыми глазами и сказала "Я готова".

И тогда я понял, что сейчас своими собственными руками преподнесу тебя этому чудовищу, которое разорвет тебя на части и тем самым разрушу все, что могло бы быть у нас с тобой в будущем.
Если бы можно было бы все вернуть, я бы изменился ради тебя, ради того, чтобы иметь надежду, что ты когда-нибудь меня искренне полюбишь. Я бы смог начать все сначала, переступил бы через свои принципы и привычки ради тебя.
Но жизнь, как и история, не знает сослагательного наклонения.
Тогда у меня дрогнула рука, и если бы мне на помощь не подоспел Бобби со спасительной флягой этой едкой химии... Сейчас я с ужасом думаю, КАКИЕ последствия подразумевали мои действия, и мне становится страшно.

Да, я малодушен. Наверняка ты еще тогда догадалась, какие цели я преследовал, когда взял тебя с собой в тот заброшенный подвал. Догадалась, кем я собирался пожертвовать в случае беды. И я помню выражение твоего лица, когда ты выбегала прочь, подальше от этого ада. Именно тогда я почувствовал резкую боль в сердце, которая жива до сих пор.

Я малодушен и слаб. Я пытался сказать себе, что ты просто одна из многих и я забуду тебя уже через день. Но - нет. Прошло уже полтора года, а мне все еще снишься ты в самых кошмарных снах, где я никак не могу спасти тебя от всех чудовищ в мире. И я уже не надеюсь забыть тебя и вырвать из своего сердца.
Я никогда не предприму попыток тебя найти. Знай это и будь счастлива.
Я люблю тебя.

Дин Винчестер

Немногочисленные посетители захудалого бара даже не заметили, как из-за одного столика поднялся красивый зеленоглазый парень. Он залпом допил остатки напитка из стакана, стоящего перед ним, скомкал какой-то листок зашвырнул его в угол, потом направился к выходу и растворился в ночной темноте.

Сообщение отредактировал ptizza - Вторник, 28.08.2012, 14:00

Форум » Фанфикшен » Драма » Письмо (Письмо Дина неизвестной девушке)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz