ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Драма » Ты то, что ты помнишь (Что же таит в себе человеческая память или История Джо)
Ты то, что ты помнишь
ptizza
Охотница
Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Название: Ты то, что ты помнишь
Автор: Ptizza

Жанр: драма
Рейтинг: G
Действующие лица: Джо Харвелл
Дисклеймер: персонаж Эрика Крипке, идея моя.
Статус: закончен

- Мама, мамочка, посмотри! Это я специально для тебя нарисовал. Видишь, это ты, а это папа, а это я.
Красивая светловолосая женщина гладит шестилетнего сынишку по голове и склоняется над рисунком. Рисунок по-детски примитивный, наивный и бесконечно добрый.
- Умничка, Майк. Я так тобой горжусь. Ну, беги, покажи рисунок папе.
И мальчик стремглав бежит по небольшому дворику к отцу, который подхватывает его на руки и кружит в воздухе.

Джо посмотрела на них и улыбнулась. Что нужно женщине для счастья? Крепкая дружная семья, у нее как раз такая – любимый сын и любимый муж. Джо еще раз посмотрела в окно, затем повернулась к плите, на которой что-то булькало в небольшой кастрюльке. Она взяла в руки деревянную ложку, сняла крышку с кастрюли и попробовала на вкус почти готовый суп. Чего-то не хватало.

Джо потянулась к стеклянной солонке. В это время за окном пронзительно закричала птица, и Джо, вздрогнув, выронила небольшую баночку, украшенную незамысловатыми розовыми цветами.
Женщина вздохнула и наклонилась, чтобы собрать соль.
Внезапно в голове словно включился гигантский проектор, на котором с бешеной скоростью замелькали яркие картинки.
Вот бежит какой-то парень с зелеными глазами, на ходу стреляя из какого-то длинного и темного оружия. Вдруг ей почудился поцелуй, отчаянный поцелуй этого парня. Картинка сменилась, появился странный человек, у которого за спиной отчетливо видны очертания крыльев. Затем картинку сменила другая, которая изображала какой-то видавший виды бар в глухом западном штате. В этом баре показался молодой мужчина с забавной прической, склонившийся перед разложенными перед ним какими-то железками…

Опомнившись, Джо обнаружила, что сидит на полу, крепко зажмурившись и сжимая голову обеими руками. Она осторожно приоткрыла глаза. Ее взгляду предстала ее собственная белоснежная кухня, на плите в кастрюльке по-прежнему варился суп.

Я определенно перегрелась, подумала Джо, машинально касаясь губ, потом поднялась с пола и поспешила к плите, над которой уже поднимался пар.

Форум » Фанфикшен » Драма » Ты то, что ты помнишь (Что же таит в себе человеческая память или История Джо)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz