ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Разное » Божьи посланники (Третий не лишний...)
Божьи посланники
olivka98
Охотница
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Автор: olivka98
Название: Божьи посланники
Рейтинг: R
Жанр: сборная солянка, всего понемногу
Дисклеймер:Основные персонажи-заслуга сценаристов и режиссеров, прочие- мои вымышленные персонажи.
Комментарии: жду ваших оценок)
Статус: в процессе написания

1 часть.
Шел очень мелкий дождик. Настолько мелкий, что его почти даже не было слышно. Как иней с небес. И как раз именно этот иней мешал Сэму и Дину в этот раз поехать на новое дело. Дороги почти не было видно, а всеми обожаемая Импала припаркована на старой автозаправке за хижиной на окраине Денвера. Хоть новое жилище и не отличалось особым декором и красотой, но оно служило великолепной защитой от демонов. Однако что, характерно поставив защиту, Кас так и нечего не сказал про ангелов. По всей видимости, связи на стороне не давали ему покоя, и все еще надеялся на «божью» помощь на случай необходимости. А, пока, пытаясь разобраться с новым делом о пропаже девушки из Солт-Лейк-Сити, ребята сидели дома.
- Дин, - послышался голос Сэма из соседней комнаты,- подойди сюда. Мне нужна твоя помощь.
Но Дину так не хотелось отрываться от телевизора. Бутылка пива, в руках старшего Винчестера тут же отяжелела, по всей видимости, так же не желавшая отпускать Дина.
- Ох, Сэмми давай попозже. Я тебя умоляю у меня и так дел невпроворот, если ты по поводу этой девушки то можешь успокоиться: уверяю, когда мы приедем в город, это окажется очередной мстительный призрак или вампир. Тем более, что у меня еще комната не убрана. Надеюсь, ты не забыл, что Хейли приедет завтра из Атланты и присоединится к нашей «невероятной четверке»?
Лицо Сэма приняло недовольный и в то же время удивленный вид.
- Что?!? То есть ты хочешь сказать, что ты пригласил в гости эту маленькую проныру? Позволь тебе напомнить, что произошло в прошлый раз, когда она приезжала к нам в Лоренс. А машина Бобби? она же была залита лаком для пола, да нас чуть не грохнули за то, что мы за ней не следили!
-Сэм,- выдохнул Дин,- она не «маленькая» - ей вообще-то сейчас уже двадцать два. И я надеюсь, ты будешь вести себя прилично, потому что я очень люблю Хейли, ты знаешь как она мне дорога как друг, иначе Бобби нас убьет, и, надеюсь, она не будет разочарована в моем младше брате- олухе. Снова.
-Да, пожалуйста, - развел Сэм руками,- но учти, если она будет задавать глупые вопросы о нечисти и тем более трогать оружие руками виноват, будешь ты!
Дин усмехнулся. С чего бы Сэму так злится? Ну, ничего все уладится,…осталось только подготовится к приезду.

Samarra
Охотница
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:35 | Сообщение # 2
Гость

Награды: 1
Слишком маленький кусочек для выводов. но...Напрягло- полная "каша" с запятыми. Иногда отсутствие бывает лучше непонятного присутствия. Ошибки- то такое, бывают у каждого.
И еще может хоть немного вводных данных- какой сезон, после каких событий, сколько сейчас Винтам и т.д.
Зы...может не много не по теме. Но Солт Лейк Сити от денвера как то слишком далеко находится- чего Винты сидели в хижине в другом штате и обдумывали дело об убийстве непонятно где. Но это я уже наверное придираюсь.)
ЗЫЫ пишите)

olivka98
Охотница
Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:57 | Сообщение # 3
Гость

Цитата Samarra ()
Слишком маленький кусочек для выводов. но...Напрягло- полная "каша" с запятыми. Иногда отсутствие бывает лучше непонятного присутствия. Ошибки- то такое, бывают у каждого. И еще может хоть немного вводных данных- какой сезон, после каких событий, сколько сейчас Винтам и т.д. Зы...может не много не по теме. Но Солт Лейк Сити от денвера как то слишком далеко находится- чего Винты сидели в хижине в другом штате и обдумывали дело об убийстве непонятно где. Но это я уже наверное придираюсь.) ЗЫЫ пишите)

спасибо за конструктивную критику!) постараюсь все учесть))

olivka98
Охотница
Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:00 | Сообщение # 4
Гость

Часть 2.
Глубокие и возможно даже философские мысли сильно затянули Дина. Он даже не заметил, как открылась дверь, и, продолжительно скрипнув, хлопком закрылась. Вдруг в коридорчике показалась стройная, высокая лет двадцати четырех девушка. Идеально выраженные серые глаза, роскошные темные кудри, легко ложащиеся на плечи. Ева была той самой девушкой, про которую можно было сказать: « да уж и умная и красивая» Выносливая и готовая к любой непредсказуемой ситуации она была коренной техасской и неповторимым охотником. Глаза девушки блеснули, и она неожиданно повернула голову в сторону дивана, на котором благополучно расположился Дин.
-ООО кого я вижу! Король на троне! - усмехнулась девушка и, поставив на пол сумки с продуктами, которые были переполнены и, видимо, очень тяжелы, направилась в сторону дивана.
-Мм кого я вижу, королева вновь во дворце! - ухмыльнулся Дин, обняв девушку и поцеловав в губы,- да еще и с продовольствием! Мы не останемся голодными, Сэмми!
На его слова сидевший в то время за столом с ноутбуком Сэм лишь с каплей недовольства взглянул в их сторону и продолжил работу. Последнее время «эта работа» уж слишком много времени отнимала из его жизни. Нет, конечно, никто и не спорил, что обоим братьям доставалась по полной, но все еще бредящий об обычной, простой жизни Сэм не терял надежды. Он теплил этот комочек мечты в своей душе и не сдавался. Ведь он никогда ее не терял. Надежда на протяжении многих лет всегда была с ним, и, как он сам думал, только она ему и помогала не утонуть в этом массовом психозе и просто продолжать жить дальше. Жить и надеяться на то будущее. На ту самую простую, обычную жизнь. Он верил, что все, когда-то кончится. Верил и ждал.
Подперев подбородок, он в очередной раз потер глаза и тяжело вздохнул. Все это давило на него тяжким грузом. Хоть у Дина все в порядке: Ева красивая, веселая и амбициозная девушка. И ничто не мешало ему жить. Да еще и Хейли. Семья в полном комплекте. Сэм про себя посмеялся. Бывает же. Только вот у него так могло случиться: оставаться одному и даже периодически чувствовать себя одиноким.
От размышлений Сэма отвлек шуршащий пакетик у него перед носом. Рядом стояла Ева и, протянув руку, изо всех сил им трясла:
-Ау!! Сэмми!! Вернись из транса к нам на землю! Тебя тут чизбургер ждет!
Сэм резко повернулся и с улыбкой взял пакет:
- О. Спасибо, хоть ты обо мне не забываешь, - сказал он в ответ и вдруг с недоумением посмотрел в сторону Дина,- Эмм мне кажется или ты снова переключил телевизор на эротический канал?
Дин оглянулся:
- А что? Сэмми тебя, что - то не устраивает? Ну ладно выключаю…
Ева засмеялась. Для нее поведение ее парня было обыденным. Она знала его уже достаточно хорошо. Ну, как хорошо. Где - то полтора года совместного проживания сделали свое и они уже ничему не были удивлены.
Сэм попытался снова войти в жизненную колею. Открывая ноутбук, и снова открыв вкладку, с делом молодой девушки, он тяжело вздохнул:
-Дин, если тебе хоть что-то еще будет интересно, смотри.- Сэм повернул ноутбук в сторону брата.- Девушке было около семнадцати лет, ни ран, ни шрамов на теле не было обнаружено, но…
Неожиданно Дин его прервал:
-Подожди, ты же сказал, что она пропала?
-Конечно, но пока ты тут бездельничал я успел взломать полицейскую базу данных и прочитать объявление на всю первую страницу: так вот я продолжу, если ты не против. Ее нашли в лесу с вырванным сердцем, но это не вервольф, потому что фаза полнолуния наступит только через неделю.
Ева нахмурилась.
-Может быть какой - нибудь обряд? Ты все проверил?
- Да, в том то и дело, - сказал Сэм,- ничего похожего за последнюю сотню лет. Надо бы съездить завтра на место убийства.
-Но следы! Сэм все пропадет! - воскликнул Дин.
-В такую погоду нам даже делать там нечего. Обещали ливни, и, следственно, даже следов серы не будет видно. Нет разницы. - Сэм сам был в недоумении. Ни на что не похожее убийство, да еще и погода прямо в яблочко. У них не было шансов.
-Ну что ж, раз так то оставим это дело до завтра, а я пока позвоню Бобби, - сказал Дин,- От старика прок будет: ночь поработает, может и нароет чего. Кстати ты сказал ему про Хейли? Он ее сто лет не видел. Надо бы предупредить.
И лицо Дина растянулось в широкой улыбке. Да уж, он обожал сюрпризы.

olivka98
Охотница
Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:10 | Сообщение # 5
Гость

пы.сы. действия во всех нынешних и последующих частях фанфика происходятгде-то в начале восьмого сезона, спустя 2 года с момента, когда Дин вернулся из Чистилища, однако вернулся он не один, как было в сериале , а с Касом.

3 часть.
Ходила такая легенда, а точнее может не легенда, а поговорка, что солнце в США встает в Денвере и заходит в Нью-Йорке. И это была правда. Уже около пяти часов утра, солнечные лучи продирались сквозь густые денверские заросли кедра, и, не взирая ни на что, будили окружающую природу.
Открыв глаза, Дин сладко потянулся и, зевнув, тут же попытался уснуть снова. Вдруг глаза ослепило яркой вспышкой, и перед лицом возникла высокая фигура Сэма. Стоя рядом с окном и придерживая рукой занавеску, он ехидно смеялся:
-Ох, Дин, ты даже не представляешь, как приятно тебя будить по утрам.
Приподнявшись с кровати и закрыв глаза, рукой Дин попытался противостоять коварному братцу:
-Сэмми, давай на чистоту: ты что, не можешь мне хоть один день форы дать? - сказал Дин и, замахнувшись подушкой, кинул её в лицо брату.
Подушка, сделав вираж в воздухе, изо всей силы врезалась в лицо Сэму, не успевшему отмахнуться. Он, конечно, засмеялся, но все ещё недовольный, что ему по утрам приходится расталкивать брата, отвернулся и, выходя из комнаты, встал у двери.
-Все, Дин, ты не заслужил хороший завтрак. Собирайся, мы едем Солт-Лейк - Сити. И я не буду тебя ждать и поеду один, - пригрозил Сэм указательным пальцем,- ключи то у меня!
-Тогда я не понимаю, откуда так вкусно пахнет? - ухмыльнулся Дин.
-ООО, даже не надейся, этот омлет не для тебя,- сказал Сэм и вышел из комнаты.
Как никак, но Дину пришлось заставить себя встать и направится в ванную комнату.
В то время, на кухне снимая с плиты сковороду с омлетом и раскладывая блюдо по тарелкам, Ева все ломала голову по поводу этого подозрительного убийства. Сэм, сидя за столом, предлагал все новые и новые идеи, но ни одна, по словам Евы, не подходила к существующим ныне. Что было самым ужасным так это то, что от Бобби не было слышно ничего. Телефонная трубка тихо лежала на столе, что очень напрягало Сэма, из-за чего он из раза в раз, с перерывом в пол секунды, тяжело вздыхал и переминался на стуле…Палец на руке Сэма нервно дергался. «Ну конечно, все именно так, как он хотел»- с сарказмом подумал Сэм. А ведь этот день должен был быть полностью свободен от всяких там переживаний и дел, ведь приезд Хейли был очень важен для всех.
-Нет!- воскликнула Ева,- ну ты издеваешься! Я так больше не могу, и поэтому настою: это жертвоприношение и тем более у многих народов в мифологии упоминалось, что сердце является сильным энергетическим центром в человеческом организме. Возможно магия здесь и не причем, но может это и не ведьмы. Зверь какой-нибудь? Ну, которому необходимо подпитываться энергией.
Сэм кашлянул:
- Эмм не сказал бы. Энергией питаются единицы, ну джины, например. Но тогда бы остался след от синих татуировок и признаки поражения внутренних органов ядом.
В проеме двери показалась фигура Дина. Уже одетый и готовый, как это было видно, к любой ситуации он медленно потирал руки полотенцем:
- Личная мифология городов, она ведь уникальна для каждого города по-своему? Это может быть и не обще известное существо, а что-то из здешних краев.
-Точно! О Боже как мы раньше не догадались, - застонал Сэм,- это же тульпа!
-Осталось только поднять архив в местной библиотеке, и тогда у нас будут хоть какие то зацепки,- добавила Ева.
- Ну, тогда я займусь библиотекой, а Дин, ты поедешь встречать Хейли: уже половина первого,- сказал Сэм.
Плотно позавтракав, ребята отправились по делам, в то время как Ева осталась дома, отслеживая обрывки информации, поступающие по телефону от Бобби. Вдруг что-то похожее уже было в Денвере и раньше. Сейчас они хотя бы знали, что не стоит закапываться в куче бумаг и перерыть всю информацию в штатах.
Вдруг телефон на столе завибрировал. На заляпанном экране высветилось имя Бобби.
- Алло? - неуверенным голосом спросила Ева.
- Привет! Это Бобби. Я тут нарыл кое - что, в общем, в пределах штата Колорадо ничего особенного не наблюдалось, да и не к чему это, а вот в штате Юта, на окраинах Солт-Лейк-Сити ходила и сейчас ходит, что очень не маловажно, легенда о Линде сердцеедке. Может, ты слышала, хоть что нибудь?
Ева в долгом молчании задумалась.
- Нет, вряд ли…
-Тогда звони Сэму, что бы зря там свою задницу не просиживал! Нам надо как можно быстрее найти и обезвредить эту Линду.

Samarra
Охотница
Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:06 | Сообщение # 6
Гость

Награды: 1
эт, опять я))) Снова с придирками.
Цитата olivka98 ()
Ходила такая легенда, а точнее может не легенда, а поговорка, что солнце в США встает в Денвере и заходит в Нью-Йорке.
Не могли бы вы объяснить немного в каком смысле солнце встает в Денвере, а заходит в Нью- Йорке. Просто если географически - на два часа раньше рассвет в Нью-Йорке. может вы имели в виду какую-то именно легенду?
Зы- я не из вредности. Просто, читая фанфик и натыкаясь на нестыковки, выпадаешь из действия фанфика и теряешь атмосферу. фух)))
зыы- может я что-то не правильно поняла7

olivka98
Охотница
Дата: Среда, 28.05.2014, 14:18 | Сообщение # 7
Гость

Цитата Samarra ()
Не могли бы вы объяснить немного в каком смысле солнце встает в Денвере, а заходит в Нью- Йорке. Просто если географически - на два часа раньше рассвет в Нью-Йорке. может вы имели в виду какую-то именно легенду? Зы- я не из вредности. Просто, читая фанфик и натыкаясь на нестыковки, выпадаешь из действия фанфика и теряешь атмосферу. фух))) зыы- может я что-то не правильно поняла7

ахаха чисто географически, да, вы правильно подметили, однако моя старая знакомая, рассказывала про каких то индейцев, у которых где-то в районе реки Колорадо( Денвер можно сказать рядом находится) был культурный центр( что-то вроде "начала жизни" или "точка отсчета вселенной" точно не помню, но могу заверить, что эти ребята были сумашедшие, потому что считали, что все, что находится восточнее них (т.е. те неизведанные земли ,в которые они еще не ходили) - это" конец жизни" "темные места" , таким образом, сложилось что-то вроде поверия, будто восход солнца(радостное и светлое начало дня)- в районе Колорадо, а заход солнца( убывание, затухание дня)- будет в восточных районах. Я взяла как пример Нью-Йорк. фух)))
Согласна, звучит абсолютно абсурдно, ведь овсток -восход солнца, а запад- место где оно заходит, но все же , в силу актуальности индейцев в США , я постаралась не упустить этот момент)))
Но еще раз хочу вас поблагодарить за замечания:) smile

olivka98
Охотница
Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:44 | Сообщение # 8
Гость

Глава 4
За последний час работы никаких зацепок не было. Детские «сказки на ночь», глупые видоизмененные слухи о разной нечисти и паранормальных явлениях в городе, записывавшихся и переписывающихся из года в год городскими мэрами и их советниками, - словом все, но только не то, что было необходимо, ни слова о вырванных сердцах, со странными в то же время оккультными знаками на стене. Ничего.
В кармане зазвенел телефон.
-Да слушаю? - сказал Сэм.
-Сэм это я,- послышался голос Евы в трубке,- Бобби позвонил мне, и мы все - таки выяснил, с чем имеем дело.
- И кто же на этот раз?
- Некая Линда сердцеедка из Солт-Лейк-Сити. Смею предупредить, что ты там, цитирую Бобби, «зря просиживаешь свою задницу», И вот тебе дружеский совет: полицейский участок - это единственное место, где ты сможешь все нарыть. Подсказка: архив жителей города за начало 20 века. Удачи.
-Эм ну спасибо.
Сэм повесил трубку и, положив телефон обратно в карман, вышел из библиотеки.
В то время Дин уже приехал в аэропорт, где ждал рейса, на котором должна была прилететь Хейли. Еще раз, сверившись с листочком на котором он в второпях записывал время прибытия и номер рейса, он мельком глянул на часы. Ну, вроде все правильно: время-13.40, номер рейса-Sy-4385411. Самолет, однако, уже должен был приземлиться. Зайдя в здание аэропорта, на большом табло у самого входа Дин заметил номера прибывших рейсов, бегущей строкой. И среди них уже был самолет Хейли. Вдруг
большая прозрачная дверь, находившаяся справа от табло распахнулась, и оттуда начали выходить люди с сумками и багажами. В ту же минуту женский голос объявил о прибытии рейса Sy-4385411.Его глаза быстро пробежали по толпе, ища в ней Хейли. Спустя пять минут толпа рассеялась, оставив, Дина наедине с самим собой.
Прошло пол часа, а Хейли так и не появилась. На мобильный телефон она не отвечала, и, подумав, что она решила полететь следующим рейсом, Дин сидел в зале ожидания до его прибытия.
Тремя часами ранее:
Роскошная Импала, сочно бардового цвета, мчалась по «80» шоссе. Из динамиков доносились любимая музыка. AC/DC, Deep Purple, Black Sabot... Список можно было продолжать бесконечно. Это не было ее манией, но во многом, своими вкусами и предпочтениями, она походила на отца.
- And I'm on the high way to hell, ла ла ла, high way to hell! – Подпевала Хейли.
Еще час назад, когда она, сидя в кафе, листала, свежую газету, это дело казалось ей довольно таки сложным и запутанным, но вот, спустя несколько минут осмыслений и обдумываний поступившей информации, все стало ясно как день и встало на свои места. Ну, в - первых, на окраинах Солт-Лейк-Сити никогда в жизни не обитали оборотни. Пустынный климат, сильные засухи по два, три раза в год, делали этот климат не только необитаемым для оборотней, но даже и для животных. Обычно редкий зверь, зашедший сюда, или попросту умирал, или превращался в идеальную пищу для местных охотников и шакалов. Во-вторых, приехав, как всегда раньше, на месте убийства она не нашла не следов когтей, ни шерсти ни приторно мускусного запаха псины, что обычно и выдавало эту нечисть.
Методом исключения, она пришла к выводу, что это городская легенда. Осталось только узнать, что это было. Тогда она поехала в местную библиотеку, чтобы выяснить, не связано ли это как - то с городскими мифами. В библиотеке города было много архивов: криминальные, политические, исторические и в том числе те архивы, которые её интересовали больше всего - мистические архивы города. Они то и навели её на «Линду сердцеедку». Это было просто. Хотя, в общем - то для нее любой поиск не составлял особого труда. Что ж, говорите «Линда сердцеедка»? Надо залезть в полицейский архив... Да уж, из одного места в другое. Следующей целью Хейли теперь стал полицейский участок.
Следующее действие, впрочем, тоже не составило особого труда для Хейли. Поддельные документы сделали свое. Но уж, в крайнем случае, если не работал этот план, «А», всегда оставался план «Б». После отца Хейли осталась не только огромная груда древней мистической литературы и мифологии, но и связи в полиции. Поэтому в любой момент, если только ее безопасность стаяла под угрозой из - за сомнительных документов, один звонок, и проблема решалась сама собой. Вот, пожалуй, и еще одно преимущество - Хейли могла выпутаться из любой ситуации.
В участке было, как всегда, шумно. И для них было не важно раннее это утро или разгар ночи, новое дело все равно заставляло их попотеть. У самого входа за столом сидела секретарь. Справа от нее тянулся длинный узкий коридорчик, по которому то и дело бегали полицейские. Хейли подошла к столу и, предъявив документы с непринужденным выражением лица, спросила у девушки, где можно найти прокурора. Немного задумавшись, секретарь взяла какую-то бумажку и, сообщив по телефону о прибытии агента «Форбс» из ФБР, попросила чуть - чуть подождать.
Вдруг из-за угла показался высокий упитанный мужчина лет 50, и с удивлением посмотрев на Хейли оценивающим взглядом, слегка нахмурился.
- И с каких же это пор ФБР интересуется делами столь маленького масштаба?- с презрением спросил прокурор.
-А что, вас что - то не устраивает?- с тем же презрением ответила Хейли.
- Ну, это, скажем так, слегка подозрительно. Ну а про то, что вы девушка, я вообще молчу.
-Ага, я - девушка, и теперь что? Не могу работать в ФБР? Вы меня пугаете, давайте ближе к делу. Где у вас архив жителей города? Ну, или хотя бы выход в интернет?
-Прямо по коридору и потом направо. Вы увидите дверь с надписью «Архив». Я думаю там найдется пару свободных компьютеров.
Дойдя до архива, Хейли открыла старую оцарапанную дверь, и ей показался «великолепный пейзаж». Перед ней длинным рядом стояли не менее старые стеллажи с ужасно затрепанными папками. Чуть левее, у самой стены, стояли два новых стеллажа, на полках которых лежали пластиковые папки. В центре зала красовалась система из письменных столов с компьютерами столетней давности и парочкой ноутбуков.
Сев за один из столов, Хейли принялась за работу. Пробив в поисковике имя «Линда» запрос выдал 16736400 результатов, но этого было слишком много. Оглянувшись вокруг себя в поиске ближайшего стеллажа , она не нашла нужного. Все дело в том, что каждый стеллаж имел свой номер в порядке возрастания: то есть самый первый, а следственно самый старый стеллаж с самой древней информацией имел наклейку с «№1» и так далее. И как на зло, именно первый стеллаж отсутствовал. Вдруг, неторопливой походкой в зал вошел прокурор с какой-то папкой и, положив ее на полку пятого стеллажа, уже собрался выйти, как Хейли его окликнула:
-Эй! Как вас там, мистер Прокурор, не могли бы, пожалуйста, подойти?
Немного покраснев, то ли от недовольства, то ли от смущения, что его так назвали, он направился в ее сторону.
-Что-то не так?
-Я не вижу у вас первого стеллажа, где он? Мне бы хотелось с ним поработать,- спросила Хейли.
- Эм, мы провели зачистку.
-Что? В смысле?
-Новые, ну или более менее новые файлы мы оставили и некоторые из них, ненужные, отложили в кладовку. А те, которыми никто не пользовался, старыми, в основном из первого стеллажа, мы выкинули. Но вы не волнуйтесь, там были всего лишь какие - то непонятные и никому неизвестные личные дела и закрытые криминальные преступления.
-Что? Да вы! Я! Ну, все!... Говорите, « какие-то непонятные и некому не известные личные дела»? Да вы хотя бы хоть на секунду представили их ценность! У вас нет рассудка!
- Да ладно вам так волноваться! Зачистка началась лишь сегодня утром. Посмотрите, возможно, документы еще не выкинули. Спросите у уборщицы.
Выйдя из зала, справа от Хейли, рядом с мусорным ведром стояла уборщица с коробкой документов в руках.
- А, простите,- окликнула Хейли уборщицу,- не могли бы вы мне отдать коробку? Я из ФБР и мне надо с этими документами поработать.
Уборщица оглянулась и с улыбкой отдала коробку.
Вернувшись в зал, и сев за свой стол, она принялась рыться в коробке. В отличие от других стеллажей с папками, в первом стеллажи папки располагались хаотично и также, по всей видимости, их сложили в коробку, что очень затрудняло поиск. Выложив все на стол, Хейли пересмотрела все дела. По всем признакам, а то есть по таким как: женщина убила своего мужа за измену и вырвала ему сердце, подходило лишь одно дело. Значит Линда Холлуорд? Папка кстати не отличалась ни чем особенным от всех остальных, папка как папка. Но все же, она была тоньше других. На обложке лишь имя и фамилия. Даже номера дела не было. На титульном листе вместо предыстории были лишь паспортные данные и само дело об убийстве, а дальше еще один пустой лист и все. На этом папка закончилась. Однако был еще один вкладыш, который Хейли обнаружила, когда закрывала папку. Он был светло-зеленого цвета. Надпись гласила, что Линда состояла пациентом в психиатрической больнице, после того как убила своего мужа, а потом, там же, в больнице, покончила жизнь самоубийством. После смерти ее кремировали.
В мистическом архиве Хейли прочитала легенду о ней: хоть Линда и лишилась жизни в больнице, но дух ее все равно блуждал в доме, именно там, где было совершено преступление. А вот и понадобились ее «паспортные данные». Прежним местом её жительства был дом на Уолт стрит 67 авеню.

Форум » Фанфикшен » Разное » Божьи посланники (Третий не лишний...)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ