ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: ayrina, ymka, KGB 
Форум » Фанфикшен » Разное » Витамины (обнимашки)
Витамины
Sirena_82
Охотница
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 05:40 | Сообщение # 1
Демон
Статус: Offline

Награды: 33
Автор: Sirena_82
Размер: мини
Бета: не бечено
Жанр: попытка написать суровый флафф, который получился далеко не суровым
Рейтинг: никакого
Статус: завершен
От автора: написано в рамках джен-феста
Заявка: Дайте обнимашек после последней серии! И сурового флаффа!
Предупреждения: ООС не исключен

Исполнение:

Витамины

- Стой, Дин, бургер не сбежит от тебя. Сперва порция витаминчиков натощак.
- Если ты о той траве, что жуешь каждый день, то я пас.
- И о ней тоже, но в следующий раз. А сейчас речь о других витаминах.
- Старик, ты же не о?..
- Приятель, видишь, ты лучше меня знаешь, о чем речь.
- Саманта, я, конечно, подозревал, что ты – девчонка, но чтобы до такой степени!..

- Рыжеволосая Скалли, может самое время завязывать со всей этой сентиментальной чепухней?!
- Еще немного.
- Старик, на нас вообще-то люди пялятся!
- Угу…
- Нас фоткают, старик!..
- Угу…
- Не хватало еще, чтобы в Инстаграмме или Твиттере запостили!..
- Угу…

- Сэм, еще хоть раз и я тебе врежу!
- За Каса, приятель, ну же...
- А потом за маму, папу и всю родню по ложечке!?!..
- Дин, ты сам это сказал!..

- Эй, Сэм, прекращай уже дуться… Приятель, ты же это не серьезно… Серьезно?!.. Дружок, да ты ведь меня затискал, как какого-то долбанного Тедди!.. Сэм?.. Сэм!.. Сэмми?!.. Хорошо, сдаюсь: топай ко мне и сделаем это, Саманта…

- Диииииин!!!
- Ого! Да ты просто очешуительна, Скалли!
- Дииин!..
- Во всем виновата одержимость: эти розовые атласные ленточки так призывно на меня смотрели, а ты так сладко сопел, что я… Демон внутри меня – он просто не управляем, старик!.. Надо что-то с этим делать!.. Кстати, на тьюбе у тебя уже практически два миллиона просмотров и это всего за час!.. Мы сделали из тебя звезду!..
- Надеюсь, ты усердно тренировался в перерывах между… этим, потому что пришло время угадай чего?..
- Чувак, снова?!? С тобой передоза не случится!? Я на досуге погуглил и наткнулся на историю про одного чудилу – просто маньяка обнимашек! Так вот он…
- Заканчивай трепаться, Дин! Лучше обними меня!.. Ну же, не выламывайся, как ругару перед диетологом!.. Вот так… Смелее… Молодец… Видишь, не так уж и сложно…
- Сэм...
- М?..
- Просто… молчи и… получай свои хваленые витамины…

...У человека можно отнять все, кроме одного - последней свободы человека - выбирать собственное отношение к любым обстоятельствам: выбирать собственный путь...

Форум » Фанфикшен » Разное » Витамины (обнимашки)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ