ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » Спаси и Сохрани (- краткое содержание -)
Спаси и Сохрани
Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
“Спаси и Сохрани”

[Читать игру целиком][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 14:08 | Сообщение # 2
Assassin vs Tamplier

[ФАЙЛ №1]
– первая половина XXI века: начало –

Мир и раньше знал о том, что «монстры под кроватью» существуют. Знал, но не верил этим мифам, записанным рукой прошлых поколений. Мифам, которые ожили наяву в начале XXI века. Всё началось в конце 2013 года, когда всё чаще и чаще в выпусках новостей появлялись репортажи о «безумных и не отдающих отчёт в своих действиях», о «необъяснимом», о «редких феноменах природы»… Протоколы с нераскрытыми «странными делами» заполонили шкафы полицейских участков, как «медицинские карты» в больницах с грифом «диагноз не ясен», «причина смерти – не установлена».

И однажды, мир признал, что близится время, когда он уже не сможет закрыть на это глаза… В «Четыре Рубежа» мир охватил хаос и всеобщее военное положение…

Рубеж «Первый фронт»

Был развёрнут в «Подполье». Пруды, реки, озёра, моря… Пещеры, леса, поля, горная местность… Мир за чертой города стал опасней, чем прежде. Как чума учащались нападения. Национальные службы егерей и национальное географическое сообщество били тревогу…

Рубеж «Второй фронт»

Был развёрнут уже вблизи и на территории населённых пунктов. Пригороды, трущобы бедных кварталов, городские парки и аллеи… Пройти от дома до ближайшего супермаркета в тёмное время суток становилось всё не безопасней.

Вводили комендантские часы, усиливали патрули и дежурные дружины. Свободное перемещение по собственному двору и улице было запрещено. Цены на средства самообороны и оружие взлетели. Позже – на улицы городов въехала национальная гвардия. Росло напряжение среди мирного населения. Обострялись межнациональные и религиозные конфликты…

Рубеж «Третий фронт»

Был развёрнут ближе, чем себе это можно было представить. В самом тылу. В сердце каждой сферы и индустрии: политика, экономика, здравоохранение, военные службы и службы национальной безопасности, даже пищевая промышленность.

Систематический саботаж и диверсии приобрели критический масштаб. Это стало хуже терроризма… Начальник, коллега, друг, брат, супруг, собственное чадо… - могли оказаться самым страшным чудовищем, которое себе можно было представить на экране очередного ужастика или книги метров ужаса. Усиливали контроль личного досмотра. На подъездах в город разворачивались контрольно-пропускные пункты. Уже никто не мог просто войти куда-то и оттуда выйти. Ужасающее де жа вю со страниц истории о самых «тёмных временах» анонимных доносов и политических репрессии. Времена «Великой депрессии» и «Холодная война» вернулись в жизни людей, кто не знал, и кто ещё помнил… Начиналась массовая истерия. Потоки людей хлынули в кабинеты психотерапевтов, церкви и сект. И дело было не в вере или сомнении. Это был первобытный непреодолимый страх…

Рубеж «Четвёртый фронт»

Стал феерией катастрофы планетного масштаба, когда два мира столкнулись лоб в лоб. Всё то зло, что скрывалось в тени, явило себя с наступлением полночи в разгар Празднования Нового года и рождества. В течение первого месяца нового года улицы городов, один за другим, стали тонуть в воплях ужаса и крови. Открытые уличные бои за полгода захлестнули города всех 5 континентов… Это сопротивление больше не было «холодным». Это была война.

Национальные войска не могли понять, с каким противником имеют дело. То это были люди, не отдающиеся себя отчёта в своих действиях, то это были вполне сознательно действующие группировки, которых не брали ни брандспойты, ни резиновые пули, ни слезоточивый газ...

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 14:08 | Сообщение # 3
Assassin vs Tamplier

[ФАЙЛ №2]
– 2084 год: мировой кризис –

…Уже 70 лет идёт III Мировая война. Война с чистым злом, поднявшимся из самых глубин Чистилища и Ада. Все прочие амбиции, распри, войны… – всё пошло к чёрту на страницах всемирной истории.

Были прекращены прочие войны и распри. Цена ставки этого перемирия была – выживание. Чтобы не создало человечество, чтобы преодолеть это – оно становилось оружием. Тотальное военное положение было введено по всей планете.

Тогда мир и узнал о том, что «Охотник на нечисть» существует и это больше не миф и не фантазия киноиндустрии. Охота была легализована и получила государственную военную, научную, финансовую поддержку. Обучали этому «древнему ремеслу» объединенную гвардию ООН. Но были как официальные подразделения, подотчётные военным штабам, так и те, кого звали «Сталкеры» – профессионалы, действующие автономно и независимо от правительства – это было общество «Старая гвардия». Но были в рядах людей и «перебежчики» с той стороны, но не пользовались они доверием у смертных…

Так как мир столкнулся с тварями из «священных писаний» разных культур и религий возродились и вышли в свет древние религиозные Ордены. Так на мировую арену вышли и забытая Инквизиция, готовая выставить свои специальные подразделения на борьбу со злом и «нечистыми». Священники уже не были гражданскими, и были мобилизованы под эгидой проекта «Клирик». И в каждом боевом расчёте был такой «солдат». Из гражданского населения были сформированы в партизанские отряды народные ополчения…

Твари, с которыми встретились вооружённые силы, физически превосходили человека. Потери среди личного состава были катастрофическими. Было необходимо повысить стойкость человеческого тела, его функциональность и мобильность вдали от командных пунктов и центров, удалённых на десятки и сотни километров в недоступных и непроходимых местах, оцепленных «врагом». Запускались проекты при партнёрстве Отделов Информационных и Медицинских технологий. Развивалась биокибернетика, робототехника. По проекту «Рыцарь» боец мог получить техническую модернизацию собственного тела, встраивая необходимые гаджеты под кожу и во внутренние органы и органы чувств; он мог получить замену повреждённой или утраченной конечности, органу. По проекту «Призрак в доспехах» боец, павший в бою, помещался в военно-научный Центр «Аватар» откуда из капсулы подключался сознанием к роботам, компьютерным терминалам, тяжёлой беспилотной технике…

Росли лагеря беженцев… Строились бункера и убежища… Теперь люди уходили в тень и подполье…

Крупномасштабные бои были развёрнуты по всей Земле: на городских улицах, в пригородах, в горах, на воде, в воздухе. Человечество расплачивалось за свои грехи правом на существование. Два Мира менялись местами, но использовали одни и те же методы.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 14:09 | Сообщение # 4
Assassin vs Tamplier

[ГЛАВА I]
"Битва за Лос-Анджелес"

<Собственная Его Величества Адская Резиденция, Ад, конец XXI века>

Кроули

Никогда бы не подумал, что моя власть над этой маленькой планетой будет так всеобъемлюща. Что ни говори, а технический прогресс пошел даже Аду на пользу. Везде разруха, паника, кровь, крики – прям как я люблю. «Дети» Тёмного Царства: демоны, оборотни, вампиры стали кем-то вроде императоров в захваченных городах.Как забавно: люди целуют перстни моим слугам, когда буквально некоторое время назад боролись против них всеми своими силами. Нации даже не бояться быть съеденными, хотя они и без моих пешек всегда с этим хорошо справлялись с помощью геноцидов. Но все эти демоны подчиняются мне.

На месте наша армия не стоит: мы используем все новые и секретные разработки человечества против человечества. Забавно, но они даже не особо пытаются охранять свои схемы и своих ученых. Многие успевают скрываться в анти-демонских убежищах, но мы справляемся с этим с помощью профессиональной армии и отряда вооруженных «неформалов». Оба подразделения достаточно вооружены, чтобы дать фору горе-охотникам.

Однако, были и юные натуралисты, которым не давала покоя слава Билла Гриллса. Единение с природой, безопасность – сначала думали эти глупцы. У меня и на этот счет был припасен козырь в рукаве. Чупокабры, ругагу, вендиго поджидают любителей кемпинга в их маленьких палатках, а мелкие сверхъестественные паразиты постепенно разрушают местную флору и фауну.

Реки, озера становятся непригодны для рыбы. Даже в горах альпинистам не скрыться. Снежный человек «Йети» достаточно разумен: скидывает людишек с высоты, разоряет ночлег, а питается продуктами жизнедеятельности Homo Sapiens. Благо, оставляют они их в достаточном количестве после встречи с таким чудищем

Разочаровавшись в матушке природе, люди бегут обратно, в города. Хорошо, что возле выхода к трассам дежурят отряды моих заместителей, мелких демонов, которые заражают людей демонским вирусом, таким образом пополняя нашу и без того большую армию.

Мне поступило сообщение о том, что мерзкие лягушатники (французы) вздумали взорвать базу моих войск с помощью своих новых и улучшенных самолетов истребителей.

- Что? Как вы это допустили? Такое ощущение, что я управляю стадом ослов, которые пытаются играть на барабанах, - сокрушался я, разговаривая по видеосвязи с архидемоном-генералом. – Так, пошлите Бетти. Знаю, я старомоден, но от пламени этой малышки все их импресьоновые меры накроются медным тазом.

Олигархия в буквальном смысле «пошла ко дну». Богатенькие толстосумы построили подводные лодки, которые с помощью массивного троса прицепляются ко дну. А продуктов для жизнедеятельности в этих морских махинах хватало надолго. *Скажу сразу, лучше б вы, ребята в космос улетели.* Что ж, вновь ударим старым добрым злом по техническому прогрессу.Благодаря позаимствованным записям Бобби Сингера , я узнал о древнем японском чудище, Канзю, которое достигает неимоверных размеров и питается человеченкой. Даже железные морские доспехи не смущают. Я, как истинный продуман поспешил высвободить такую диковинку из Чистилища для того, чтобы оно бороздило морские просторы, плодилось, размножалось и.т.д.

Для любителей вырыть себе просторную «могилку» в подземном бункере у меня есть «Ящик Пандоры», который по старой памяти мне подарила Мег. Да, да нынче мы с ней союзники, да и убил я ее тогда чисто для того, чтобы потешить самолюбие Лося и Белочки. Признаться честно, этой шкатулке даже я удивился.В зависимости от того, какую грань открывает любопытный отшельник-диггер, к нему выползают наружу монстры, питающиеся человеческими органами и костями.

Вообще, рожки да ножки остаются от двуногих, после пыток этих монстров:

Такие шкатулки мы выбрасываем по всему миру и в особо непокорных территориях. Процент уничтожения в районах, где она была применена, близок к ста. Своеобразная атомная бомба адского конструирования. *Что ни говори, чертовка Мег знает толк в извращениях.*

*Так, что-то я забыл сделать. А, точно. Проверить, как там справился отряд зомби с моим заданием в Лос-Анджелесе.*

- Наш Господин, наш отряд не смог прорвать оборону, - медлительно говорил полковник-мозгоед. Чуть было не подавившись виски, я переместил на гаджете отметку, где должен был быть большой бой. Вскоре темные войска будут там.

* Ну не день, а канитель. Ничего без меня сделать не могут. Я рожден, чтобы командовать. Я хочу Лос-Анджелес, значит у меня будет этот городишко, никто не смеет рушить мои планы.*

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 14:16 | Сообщение # 5
Assassin vs Tamplier

[читать]

<США, шт. Калифорния, воздушное пространство Лос-Анджелеса> (День)

л/и Вегас – эскадрилья “Ястребов”

Силы Землян

Аналитическая кодовая система Эди уже отлавливала и интерпретировала какой-то сигнал. Вегас терпеливо и развалясь, ожидал, когда Эди произведёт просчёт и выведет звук в наушник. Ему пришлось заглушить плеер на бортовом терминале. Тишина напрягала “Короля Неба”, но он выжидал… Одной лишь рукой придерживал Он штурвал. Просто чтобы держать машину на ровной траектории. Пальцы второй игриво отстукивали импульс формального ожидания.

Он знал, каков будет дальше сценарий действий и не парился. Этот полёт был очередным «одним из…». Оттого лихой пилот пребывал в праздности.

Наконец, лента на дисплее добежла до правого края, выдав [COMPLETE] и Эдди дал выход в динамики наушников. С чуть возбуждённым любопытством Вегас прижал один из «дутых» наушников плотнее к уху и глянул вниз…

Они уже входили в воздушное пространство Лос-Анджелеса. По бокам борта воздушный вояка мог созерцать нанесенные шрамы городу предыдущими вылазками ударных групп.

Цитата komok_schastya “Радио общего вещания в Лос-Анджелесе”
– Власти не в силах изменить обстановку. К Лос-Анджелесу неминуемо приближается армия тьмы. Ближайшие города либо сдают позиции, либо уже разрушены. Огромное количество беженцев стремится в этот мегаполис в надежде, что спец службы спасут их жизни

– Мх, – хмыкнул Вегас и с особым чувством превосходства и подлости ткнул кнопку на сенсорной клавиатуре приборной панели – [SPOlLER] (с англ.яз. – помеха), – йЁ! – вскинул бодро подбородком, качнув свисающими на лицо прядями, и на лице его расписалась едка ухмылка.

Первым, что нужно было сделать перед ударом, это лишить противника связи и головного центра. Вырвать зубы и отсечь голову. Самая простая и верная тактика.

Цитата Mia111
Резкий разворот на бешеной скорости, два красных прицела на радаре, выпущены ракеты и два бандита рухнули вниз. Остальными занялись его ведомые.

- Эл, связь с бомбером. Говорит полковник ВВС США, жетон 22578. Что с остальной группой?

Случайно выхваченная среди помех «перебранка» заинтересовала заскучавшего истребителя. Кто-то из землян атаковал группу, и было у Вегаса предположение, что его дальних сослуживцев.
– Ц, – фыркнул Он, мотая на ус. Некий полковник не назвался. Мог то быть сам Айс? Вегас выведет его «на поле». От этой мысли ладони лётчика зачесались. Пальцы взволновано забарабанили по подлокотнику в предвкушении.

Цитата shalimar-00 “Стивен Беккер”
- Попытайтесь связаться с главным штабом, похоже что-то происходит. Сержант, что у тебя? - я вытянул полевую рацию. Ман Сок уже должен был установить контакт с окружными лагерями. Или не установить...

Цитата Ангел-Я “О Ман Сок”
- Будет сделано, капитан, - Ман Сок принял указание и поспешил связаться с окружными штабами. - Штаб, штаб, говорит сержант О Ман Сок, как слышите? Штаб, приём?

Как и ожидалось от подразделения на осадном положении, в динамиках наушников Вегас снова услышал вызов на радио-сенанс Штаб.
– Ц, ничего не меняется, йЁ, – заскучал вспыльчивый Вегас. Чуть наклонился к приборной панели и ткнул пальцем и на эту частоту кнопку [SPOlLER], блокируя её.

Работа ретранслятора в системе Эди начинала работать на пределе, тратя уйму ресурса на то, чтобы глушить сигналы местной радиостанции и военных усилителей частот. Нужно было скорее обезглавить змею.

Цитата Ангел-Я “О Ман Сок”
Беккер кивнул сержанту на один из пультов связи, чтобы попытаться связаться с главным штабом в Лос-Анджелесе. Ман Сок попытался связаться со штабом в Лос-Анджелесе, но все попытки были безуспешны, в эфире были помехи и пронзительный свист.

Вегас не изменял своим традициям. В кабине настала мёртвая тишина. Он сжал последний фантик и бросил за плечо. Тот с приятным шелестом прошурхал между стеной и щитком на стене, ухнул вниз и закатился куда-то под сидение. Его пальцы как бабочки небрежно запорхали над дисплеем, завершая свой твист чётким кликом на кнопке [SET VIDEO/RADIO CALL].

Цитата komok_schastya “Джессика Морган”
Лично я и группа людей, собирали медикаменты и провиант, остальные, кто мог работать, помогали собирать тех, кто собственно говоря не мог…

Цитата Shollye “Аянами Раггс”
Колонна из военных грузовиков двигалась по дороге, скрытой в джунглях домов, заборов и прочей оградительной системы. Всё шло согласно плану.

Цитата Kapitel “Лабродор Раггс”
Открыв глаза в очередной раз, он заметил некое действе со стороны брата, но не предал этому значения и, оглянувшись, вновь закрыл глаза. Внутреннее чувство подсказывало юноше, что лучше ему глазки открыть пораньше, иначе что-то случиться. Да, шестое чувство не подвело парня, брат ему что-то говорил.

Цитата Mia111 “Айс”
- Сэр, потеряна связь с окружными штабами Калифорнии. Сплошные помехи, - доложила Элли.
Полковник устало потер переносицу и добавил:

- Не удивлен, - за все время своей службы полковник привык доверять своим инстинктам и опыту, а потеря связи могла значит только одно…

Через минуту на пульт всех активных мониторов связи в штабах и пунктах Лос-Анджелеса на стационарных и бортовых, замигали кнопки [ПРИНЯТЬ ВИДЕОЗВОНОК ОТ “VEGAS”]

В тишине и скуке напряжённой рутины, Вегас не ожидал, когда, принимающие стороны, ткнут кнопку приёма…

Трансляция шла и видео и радио. И по радиосвязи в динамиках терминалов и наушников землян под шипение и не отфильтрованные помехи, транслируемые в этот момент самим звонящим абонентом, залился насвист с добрым мотивом... Так Вегас цинично возвещал о своём прибытии.

Так он дразнил противника, который и без того должен был вот-вот поднять тревогу и, как-то справляясь с паникой и деморализацией, начать принимать решения и действовать в отношении Вегаса, кто уже держит его объекты на мушке.

А в это самое время радар Эди сканировал ландшафт на поиск целей и выводил телеметрию на 3D планшет. Его целью было маскированное здание Штаба, которое он искал по повышенному радио-фону. И нашёл… Когда свист кончил мотив:
в Эфир: – ...йЁ, ублюдки! – подмахнул той стороне через монитор, усмехаясь в стрелу микрофона у щеки, – На связи Вегас. – с непомерной самоуверенность выдал нахал, – У меня "привет" "Айсу". – вздёрнул бровями и спустил на штрувале кнопку.

Первая ракета пошла на высотное здание, определённое как головной центр Штаба Земных Сил...

Когда оглушительный шум от подрыва и обрушения подтих, спало давление после акустического удара взрывной волны, Вегас наклонил штурвал и пошёл на второй круг. Попутно выбирая и фиксируя на радаре очередь из целей "Госпиталь".

Цитата Ангел-Я
Всех раненых ходячих попросили перейти в главный зал, туда и перевезли на каталках лежачих больных. О Ду Ри с медсестрами и медбратьями одела пациентов, которые самостоятельно не могли с этим справиться, и девушка осталась возле больных, дожидаться новостей и следить за состоянием своих пациентов.

Пролитая над ним, Вегас ткнул рычаг под приборной панелью, сбрасывая на территорию "Ящик пандоры"

Она раскрылась. С неё в разные стороны вырвалась с дюжина чёрных сгустков. Они с клокочущим переливом ударили в разные стороны, вбиваясь на газон земли и травы. Из них поднимались уже кровожадные гончие, жалкие подобия адских псов - скранты:

Цитата BelaWinchester "Мэри Лэнд"
В указанное время мы были на позициях. У меня проколов не бывает. Вооружены - средне. Я стояла чуть поодаль на горе хлама и бетонных плит, держа ладонь у лба, козырьком прикрываясь от летнего Лос-Анджелесского солнца. Колонна была в метрах пятиста.

Остальная троица "Ястребов" облетала окраины по замыкающемуся кольцу в поиске "дорог из города", которые ещё не перекрыты, чтобы блокировать её обрушением и провалами в полотне. Были данные с радара, что оттуда движется множественная "цель, похожая на колонну из техники". Будет верным блокировать дорогу и сбросить десант из парней-оборотней (10 "человек") для захвата груза и пленных. Так он и сделал, когда обнаружил их.

Один откололся и зашёл на север в поисках "Складов". Было подозрительное здание. Тепло-рентгенное сканирование показало, что помещения забиты крупно-габаритными "правильными" объектами. Вероятно, это и есть склад. Там он и сбросил десант из парней-оборотней (так же 10 "человек"), зависнув над территорией.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 15:04 | Сообщение # 6
Assassin vs Tamplier

Цитата BelaWinchester "Мэри Лэнд" ()
- Подъём! Подъём, сонные тетери! - командовала шутливо целой араве спящих по диванам и углам парней. Моих парней, ребят, товарищей. - 4 августа Вашингтона не стало. Мы туда не вернёмся. Мы ищем новый дом, но это не Голливуд, мои дорогие, - дала немного опомниться, насильно улыбнулась, не сбавляя боевой дух. Нам поступило два задания. Первое, Джонсон, будешь ответственным, - жестом попросила повременить с вопросами, - вместе со мной, - остановилась руки в боки перед выстроившимися в корявую спросонья шеренгу, - В город к полудню поступит колонна эвакуационного транспорта, - перебили, - да, почти такого, на котором прибыли и мы вчера, - отмахнулась в сторону, - встретить и обеспечить защиту до въезда в центральную часть города.

<...> В указанное время мы были на позициях. У меня проколов не бывает. Вооружены - средне. Я стояла чуть поодаль на горе хлама и бетонных плит, держа ладонь у лба, козырьком прикрываясь от летнего Лос-Анджелесского солнца. Колонна была в метрах пятиста.

Цитата komok_schastya "радиоприёмник в госпитале Лос-Анджелеса" ()
– Власти не в силах изменить обстановку. К Лос-Анжелесу неминуемо приближается армия тьмы. Ближайшие города либо сдают позиции, либо уже разрушены. Огромное количество беженцев стремится в этот мегаполис в надежде, что спец службы спасут их жизни, - связь резко оборвалась и теперь в динамике было только противное шипение.

Цитата Shollye "генерал Аянами Раггс в первом грузовике эвакуационной колонны" ()
Колонна из военных грузовиков двигалась по дороге, скрытой в джунглях домов, заборов и прочей оградительной системы. Всё шло согласно плану. Тот факт, что грузовики были выстроены в определённом порядке: 1-3 вёз небольшую часть от общей массы солдатов и необходимый груз, 4-6, как одна из наиболее вероятных целей нападения противника (пропусти часть вперёд, развей середину и захвати конец. Первые машины не смогут далеко уйти) были пусты, 7-9 битком был наполнен солдатами - играло на руку "спасателям", да и такое построение имела самый выигрышный вариант. Процент потери был, но он терялся в цифрах уже имеющихся утрат.

Цитата shalimar-00 "капитан Стивен Беккер в опорном пункте штаба" ()
В любом случае, пора было оповестить о потере связи с главнокомандующими весь штаб. Я нажал тревожную кнопку, и сирена разнеслась по коридорам, проникая в комнаты. Вскоре послышался топот солдат, которым я приказал собраться у центра связи. Пока не ясно, нужна ли эвакуация, но такой возможности нельзя было исключать. И если так, то у нас осталось немного времени, чтобы собрать все необходимое, уничтожить секретные данные, доложить начальству и предупредить ближайшие лагеря, по возможности выводя за собой гражданских.

Цитата Ангел-Я "сержант О Ман Сок в опорном пункте штаба" ()
- Будет сделано, капитан, - Ман Сок принял указание и поспешил связаться с окружными штабами. - Штаб, штаб, говорит сержант О Ман Сок, как слышите? Штаб, приём? – в эфире были какие-то помехи, и только сержанту удалось связаться со штабом, как внезапно все сорвалось, а дальше в рации снова появились помехи и внезапный свист, что у сержанта чуть перепонки барабанные не полопались. Ман Сок поспешил связаться с другими штабами, но на любой волне в эфире были помехи и свист.

Цитата Mia111 "полковник Айс на подлёте к Лос-Анджелесу" ()
Айс менял одно звено за другим, присоединяясь к тем кто был в воздухе. Эл ему прожужжала все уши по этому поводу, вот и сейчас не удержалась от комментариев: - Сэр, вы без отдыха более тридцати часов. Ваши показатели… - Знаю – отрезал он, не дав ей и шанса договорить. В голове раздался недовольный вздох, который полковник пропустил мимо ушей и мысленно уже представил себе кружку горячего чая и хороший сон, но не тут-то было: - Сэр, потеряна связь с окружными штабами Калифорнии. Сплошные помехи, - доложила Элли. Полковник устало потер переносицу и добавил: - Не удивлен, - за все время своей службы полковник привык доверять своим инстинктам и опыту, а потеря связи могла значит только одно…

Цитата Ангел-Я "врач О Ду Ри в госпитале Лос-Анджелеса" ()
От внезапного грохота, стекла в здании лопнули и разлетелись на мелкие осколки, все возможные датчики – запищали, колбочки, бутылочки и прочий стеклянный инвентарь – все разлетелось на мелкие осколки. Заорала сигнализация, замигал свет.

<...> Девушка уставилась на то, как черный дым впитался в землю, а оттуда стали вылезать зеленые псы с краснющими глазищами и очень, даже очень, острыми клыками и когтищами. Первая мысль была, упасть в обморок, но тогда бы её съели сразу, а так просто отдавать себя нечисти О Ду Ри не хотела. Поэтому она медленно моргала и не сводила взгляда с псины, что не сводила взгляда с самой О Ду Ри. Зеленая собака оскалилась, а Ду Ри сглотнула застывшей в горле ком. Собака понеслась на неё, а девушка ломанулась в стены Госпиталя и дверь захлопнула перед носом этой кровожадной твари. Заперла на всевозможные замки, хоть и понимала, что нечисть двери не удержат. - Тревога! – громко произнесла О Ду Ри, вбежав в главный зал, - на нас обрушилось нечто не ясное мне. Огромное и зеленое, напоминает собаку, - не могла даже отдышаться, а псы уже во всю скреблись в стены и двери Госпиталя, скоро додумаются запрыгнуть и в разбитые окна. – Джесс, тебе известно, как с ними бороться? – обратилась О Ду Ри к вампирше, которой, возможно, известно больше об этих созданиях. По крайней мере, Ду Ри надеялась, что Джесс знает, как избавляться от Зеленой Гадости.

Цитата Kapitel "рядовой Лабрадор Раггс в первом грузовике эвакуационной колонны" ()
Так же внезапно начался обстрел колонны. Многие из солдат кинулись в рассыпную, кто-то спрятался за грузовики, используя их как щиты. Пули начали бить по корпусам машин, земле, поднимая пыль. Обстрел был сильным, ход колонны почти остановился. От первоначального шока многие оправились и начали предпринимать какие-то попытки, что бы попробовать восстановить ход колонны, как-то уйти от пуль. Сам Лабрадор нагнулся, пули не могли пробить так просто бронированную металлическую часть машины. Выглянув наружу, парень бросил мимолётный взгляд на небо и увидел, как на парашютах, на их путь, спускаются десантники.

Цитата Mia111 "полковник Айс в воздушном пространстве Лос-Анджелеса" ()
Групп «Мираж» незаметно подбиралась к городу со всех сторон, зажимая неприятеля в кольцо, точнее в два кольца. Одно более узкое, а второе – чуть шире. Истребители и группа зачистки. Стелсы шли на разных высотах, прочесывая пространство. Полная тишина в эфире, максимальная маскировка. Они летели на 18 тысячах километров, и, достигнув координат города, по неслышной, но такой долгожданной команде, стелсы, опустив острые носы, начали стремительное снижение, удерживая свое кольцеобразное положение, падая противникам «на головы». Едва Айс сбавил скорость и начал выходить из крутого пике, как в его поле зрения попался один из Ястребов. Радар полыхнул красной меткой. *Попался* Плавно нажал на гашетку, и ракета выстрелила в безоблачное небо, находя свою добычу. Айс уже, сделав боевой разворот, устремился к следующей цели на радаре, передавая приказы: *Мираж – 5 - прикрывай колонну, 7-ой – склады, 11- гражданские объекты, остальные – патрулируют воздушное пространство и уничтожают противника.* Приказ был четко выполнен. Звенья эскадрильи заняли свои места, кружа над объектами, прикрывая людей и технику внизу.

Цитата komok_schastya "Джессика Морган во дворе у госпиталя против скрантов" ()
Воткнув меч в землю по гарду, Джесс решила немного побегать. Смахнув рукой пот и грязь с лица, она осмотрела, куда можно вести оголтелую стаю. - Вперед мои храбрые войны, мы завоюем этот мир сегодня или никогда, - Джесс подняла правую руку над головой и замерла в пафосной позе супергероя. Когда за спиной послышалось рычание она поняла, что, - Кажется, пора бежать, - Сначала она взяла довольно медленный ритм, но не рассчитала того, что собачки делают большие прыжки и одна чуть не вцепилась в горло вампирше, когда та на неудачном вираже споткнулась и метра два прокатилась куборем до какого-то здания. На здании остался смачный отпечаток. Девушка быстро пришла в себя и продолжила нарезать круги вокруг больнички. Стая немного опустела, но не на долго… зайдя на пятый круг Морган пришлось остановиться, ее ждали пять скрантов, а за спиной и того больше, ей было просто лень считать, - Эм... что там говорят люди в таких ситуациях? Мммамочки?

Цитата shalimar-00 "капитан Стивен Беккер вышел на позиции обороны госпиталя от скрантов" ()
- На позиции, - скомандовал я остальным, - и не заденьте девушку. - Со всех сторон посыпались выстрелы. Твари рассыпАлись, на асфальт опадали зеленые комья, которые, впрочем, и не думали оставаться неподвижными. Они как будто копошились, подбираясь друг к другу поближе, и снова переформировывались странных собак. - Что за... - изумленно поинтересовался я, быстро перезаряжая дробовик. Освященные пули псин не брали. Я вышел из-за угла, отстреливая обступающих со всех сторон собак. Моя группа быстро сориентировалась и перебежала в новые укрытия, продолжая прикрывать меня. Я же стремительно прокладывал себе дорогу к девушке.

<....> Я взял в руки одну из распечаток и передал ее Ман Соку. Пару других также раздал солдатам, которых планировал направлять по пути в лагеря гражданских. - Мне придется дать вам позывные, - начал я, раскладывая оставшуюся распечатку на столе и мысленно сопоставляя ее масштаб с масштабом карты, выведенной на экран. - О Ман Сок, твоя группа будет Альфа, Коллинс, твоя Браво, Джонсон, Смит, ваши соответственно Чарли и Дельта. Направляемся в госпиталь, защита гражданских в приоритете. Наш путь будет проходить здесь и здесь, - указал я направление на огромной карте, одновременно делая пометки в собственной распечатке. Как только выведете людей, уходите под землю и продвигайтесь вот сюда, - я снова ткнул в точку на карте. Туннели выходили на поверхность аккурат возле запасного выхода нашей конечной цели. - Никого не ждем, собираемся уже на финише. Постарайтесь обойтись без потерь, - напутствовал я своих ребят, на мгновение горько прикрывая глаза. Мне хотелось пройти лично с каждой группой, прикрывать их, но разорваться я не мог. К тому же, основную группу необходимо было доставить целой и невредимой в госпиталь. Я чувствовал, что самое страшное только начинается. - Всем все понятно? - больше для проформы поинтересовался я. Солдат в мою группу просто так не брали, все были прекрасно обучены и понимали приказы с первого раза. - Тогда десять минут на сборы. Собираемся у южного входа. Группа Альфа, вы на склады. Гражданских в госпиталь по указанному пути.

Цитата komok_schastya "Джессика Морган держит осаду против скрантов у госпиталя" ()
За пару секунд она успела найти свой меч, вытащить его из ножен и оказаться на улице. Разглядывать собачек не очень хотелось, а вампирское зрение очень хорошо приукрашивало эпичность всей картины. Джессика решила испробовать народный метод «Кнута и пряника».

- Какие милый песики, - начала диалог с живностью Джессика, - Утютю… Морган встала в исходную позицию, так как дама – правша, то выставила вперед правую ногу и немного присела, для пущей устойчивости и маневренности. Ждать долго не пришлось, первая животина при нападении была разрублена на пополам… в полете… т.е. грязь, ил или из какой фигни она там состояла… эта гадость окатила Джесс. - Ребята, тише, теперь я – своя, можно меня не трогать? – она снова попробовала завести диалог с живностью. Но животина явно была против, три собачки напали разом. *Если бы у них есть деление на пол, то эти по любому бабы*, - подумала вампирша. И в пару шагов разрубила двоих, а в голову третьей воткнула меч… он вошел, но не вышел, - Ах так? - возмущенно взвизгнула девушка. Она не заметила, как скранты начали ее окружать. Она была слишком увлечена спасением меча. Сначала вампирша разорвала пасть волку, но меча все еще не было видно. Пришлось приступить к радикальным мерам. Животину было очень трудно разорвать голыми руками и на это, Джесс потратила довольно много сил. Тут она поднялась на ноги и заметила, что щенки все снова в сборе, а тот, которого она разорвала начинает регенерировать и возвращаться к жизни. *Святая инквизиция!* - Джесс подумала, что заменила ругательное слово, но потом до нее дошло, - *Инквизиция! Да это же демоны!* - озарение быстро спало с лица девушки, - *Но я не знаю речей для изгнания*. Обычно она убегала от того, что нужно изгонять, но тут нужно хотя бы попытаться спасти людей, а то совесть и все такое. Воткнув меч в землю по гарду, Джесс решила немного побегать. Смахнув рукой пот и грязь с лица, она осмотрела, куда можно вести оголтелую стаю. - Вперед мои храбрые войны, мы завоюем этот мир сегодня или никогда, - Джесс подняла правую руку над головой и замерла в пафосной позе супергероя. Когда за спиной послышалось рычание она поняла, что, - Кажется, пора бежать, - Сначала она взяла довольно медленный ритм, но не рассчитала того, что собачки делают большие прыжки и одна чуть не вцепилась в горло вампирше, когда та на неудачном вираже споткнулась и метра два прокатилась куборем до какого-то здания. На здании остался смачный отпечаток. Девушка быстро пришла в себя и продолжила нарезать круги вокруг больнички. Стая немного опустела, но не на долго… зайдя на пятый круг Морган пришлось остановиться, ее ждали пять скрантов, а за спиной и того больше, ей было просто лень считать, - Эм... что там говорят люди в таких ситуациях? Мммамочки?

Цитата shalimar-00 "капитан Стивен Беккер пришёл на помощь Джесс у госпиталя" ()
В земле сиротливо торчала гарда меча, рядом валялись комья грязи и травы. Противник появился оттуда, откуда мы его не ждали. Мимо нас пронеслась какая-то девушка (Джесс), а за ней несколько странных зеленых тварей. И добыча, и охотники были настолько погружены в свое занятие, что не обратили на нас почти никакого внимания, игнорировав новые действующие лица самым возмутительным образом. Я свистнул, привлекая внимание тварей, отдаленно напоминающих собак. Несколько псин сразу же кинулись к нам. Девушка автоматически полуобернулась, и мне померещились блеснувшие клыки. Вампирша что ли? Еще мгновение я оценивал кого от кого надо спасать, а потом решил, что враг моего врага если не друг мне, то временный союзник точно, поэтому навел дробовик на ближайшую к девушке тварь и выстрелил. - На позиции, - скомандовал я остальным, - и не заденьте девушку. - Со всех сторон посыпались выстрелы. Твари рассыпАлись, на асфальт опадали зеленые комья, которые, впрочем, и не думали оставаться неподвижными. Они как будто копошились, подбираясь друг к другу поближе, и снова переформировывались странных собак. - Что за... - изумленно поинтересовался я, быстро перезаряжая дробовик. Освященные пули псин не брали. Я вышел из-за угла, отстреливая обступающих со всех сторон собак. Моя группа быстро сориентировалась и перебежала в новые укрытия, продолжая прикрывать меня. Я же стремительно прокладывал себе дорогу к девушке.

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес> (День)

Вегас – эскадрилья “Ястребов”

Силы Землян – эскадрилья Мираж

Цитата Mia111 “группа Мираж”
Группа «Мираж» незаметно подбиралась к городу со всех сторон, зажимая неприятеля в кольцо, точнее в два кольца. Одно более узкое, а второе – чуть шире. Истребители и группа зачистки

Его отвлёк сигнал локатора на радаре. Скосил взгляд, удерживая штурвал:
– М? чЁй-то? – прищурился, вздёрнув бровью. И вскоре система выдала подписи, что часть отразившихся на радаре – вражеские объекты, – Мх. – и на лице аса резанула острая ухмылка.

Цитата Mia111
Звенья эскадрильи заняли свои места, кружа над объектами, прикрывая людей и технику внизу.

Радар показывал, что цели вошли в оцепление:

– Ц, – фыркнул Вегас, откинувшись на спинку кресла, – Эдди, – познвал он свой бортовик, – включить турбо-надув. Активировать защитное поле при открытой атаке. – через голосовой интерфейс запускал Вегас боевые режимы. Защитное поле и «возвратная атака» отнимут много топлива и энергии, но так нужно, – Проверить режим “Invisible”. – а этот режим позволял ему 30 секунд через 300 уходить в проекционно-визуальную маскировку, становясь не видимым глазу. Этого будет достаточно, чтобы уйти в критический момент из-под огня, выбрасывая «ловушки».

Вегас не собирался прятаться, но и подставляться просто так под обстрел тоже.

Скоро он стал приближаться к построению из нескольких вражеских истребителей. Недобрый оскал поддернул его лисий взгляд.

Вегас отклонил штурвал вперёд, уходя на «нижний потолок», вдавил гашетку скорости и, прибавляя «турбо», шёл ниже рада. Поравнялся с чьей-то тенью, понимая, что радар не покажет его под точкой своего самолёта. Чуть повернул штурвал в сторону и, дёрнув…

На огромной скорости боком вклинился между двух бортов
(Айс и один из Миражей) , рассекая пространство между ними. Сбивая их с траекторий своей реактивной струёй, резко уходя вверх. Тем самым на время встряхнув их бортовые радары и пошатнув строй.

Под выбросом адреналина в кровь после дерзкой выходки и контакта с равным противников, ушёл снова на нижние потолки, рассекая пространство «на бреющем».

Откинул с гашетки пластиковый прозрачный колпак, навёл орудия, ориентируясь по метрической картинке на дисплее, да дал пулемётной очередью по траектории всего своего полёта.

Первой целью стала колонна грузовиков, проезжающая сразу под ним. Именно её прикрывали земные истребители. Колонну уже потрепал его незадачливый предшественник. Вегас навёл орудия прямиком на флагманский грузовик, что шёл первым. Там явно должно было быть командование. Пули прошили радиатор, кабину со стороны водителя и ударили шипами по шинам. Грузовик подскочил и перевернулся, по инерции отъезжая боком в сторону. Простое «пушечное мясо» откинется сразу. Остальным (Аянами, Лобрадор) Он передавал своё «йЁ!».

Затем пошёл на полукруг, возвращаясь в квадрат над Госпиталем. Свинцовый поток покрыл двор, где оборонцы в лице какой-то девчонки и вояки (Джесс, Беккер) пытались противостоять скрантам, а перепуганные пациенты в белом пытались броситься прочь, когда «подарок из ящика» стал нырять в окна, разбивая собой стёкла и наводя там сущий хаос, который Вегас мог только предположить.

После этого кругового облёта, отрываясь от преследователей, ушёл на уже «верхние потолки». [вырезано]

Облокотясь снова локтем о подлокотник, потянул самодовольно на себя штурвал, уходя за облачный покров вверх. Сегодня он был хорош как всегда, и был весьма доволен этим. Пока внизу работал десант и скранты, Он взял себе перекур.

Сложил ноги в ботинках на приборную панель, спустил наушники на шею, да свободно откинулся на спинку кресла, предаваясь праздности и скуке. Он выжидал, явит ли себя этот Старикан Айс. Именно «Старикан». Так Вегас решил назвать его, глубоко убеждённый, что если именно «тот полковник» и есть Айс, то явно «Старикан» – дослужится смертному до такого звания!

Всё что зависело от Вегаса, Он вытворил с лихвой. Навёл шороху, заявил о себе и ушёл безнаказанный, как коршун в верхние слои околоземного пространства.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 15:05 | Сообщение # 7
Assassin vs Tamplier

Цитата Shollye "генерал Аянами Раггс принял обстрел колонны" ()
Удар был нанесён явно не первой группой ястребов. Это был кто-то другой. Машинное сердце издало последний стук и задымилось, стоило попасть в него точной очереди военной пташки небес. Стекло не выдержало и разлетелось на осколки, осыпая кабину. Дождь из пуль прошил левую часть кабины, застревая в мясе, уничтожая форму, дробя кости. Аянами был демоном, но и эти твари чувствуют боль. Быть в стане людей значит получать от своих собратьев. Машина подброшенная ударом пуль, подпрыгнул. Сидящие в кузове люди повылетали из него, тела превращались в груду красной кучи тряпок. Генерал был рад, что его придурок успел пристегнуться. *Минимальная защита может спасти жизнь.* Грузовик скрежетал боком крышей по асфальту. Череп машины вскрыли обломки здания. Остановил катящийся таран железобетонный угол. Полминуты на то, чтобы прийти в сознание. Рация вновь в руке. В эфир: Сколько машин на ходу? Приём. В эфир: <…помехи…> Шесть, генерал. Приём. В эфир: Третья, пятая, седьмая машины в госпиталь, четвёртая, шестая, восьмая на склад. Подобрать выживших и партизан. В рассыпную! Аянами расстегнул свой ремень безопасности и вылез из перевёрнутого гроба. *Взрыва не избежать.* Генерал положил руку на бок грузовика. Машина стала превращаться в лёд, а на вершине появился "подарочек" для пташки. *Я знаю, что это был ты, сладкоежка!* Из-за обстрела обрушилось здание, которое колонна проехала, создавая тупик. *Пути к отступлению нет?* Из искорёженного ледяного металла вылез Лабрадор. Мельком оглядев брата, генерал схватил его за руку. - Беги к третьему грузовику. Подберёте нас через тридцать секунд!- Аянами схватил свою фуражку, лежавшую на обочине и помчался к амазонке (Мэри Лэнд).

Цитата Amber_19 "прапорщик Олег Шматко отдал приказ об эвакуации штабных складов" ()
Вырвав с мясом предохранители, я открыл консоль аварийной связи и набрал специальный код, который знал только я и Данилыч. Схватив рацию, настроенную на определенную защищенную частоту, я заорал, пытаясь передать - по инерции - на великом и могучем родном языке то неописуемое ощущение армагедецца, что грозило нам и самому крупному запасу боеприпасов и продовольствия в штате вместе с нами...

<...> Вернулись Ванька с Евой с ценной информацией - но мы и так видели наших дорогих гостей, которые успели засветиться перед камерами, причем в прямом смысле - в сумраке пасмурного дня отлично были видны их глаза, горящие красным огнем.

<...> Пришлось отослать Ленку на противоположную, западную часть склада. Нам же с Данилычем (и его Ванькой) пришлось выйти прямо на тех шестерых, что рванули, оборачиваясь прямо в полете в огромных волков, нам навстречу.

<...> Но оставалось еще четверо и им до нас оставалось несколько метров и полтора прыжка... Я схватил свой мачете...
- Иэх, соколики, ну летайте, летайте, пока дают - Я давно знакомым движением пристроил на плече АКМ с гранатометом и сделал первые выстрелы, целясь прямо в головы огромным зверям. Промахнуться было смерти подобно - и две волчьи башки разлетелись в клочья. Но оставалось еще четверо и им до нас оставалось несколько метров и полтора прыжка... Я схватил свой мачете...

Цитата Devilofsky "прапорщик Анатолий Данилюк на штабных складах держит оборону" ()
*Стоп, что? Мачете? Так это не демоны? Вот я опростоволосился же!* С крыши склада мирно свисали чехлы и специальные сети для авиации. *Опаньки, они же с серебряныным покрытием специально для таких случаев!* Соколики только хотели прыгнуть на нас с Николаичем, но я метко попал в трос, который держал чехлы и сети. Оборотни запутались в них, а Олег теперь успел подойти к ним и поотрубать головы к чертовой бабушке. Подоспели Ванька и Ленка, которые связали то, что осталось от тварюг, да запустили их туда, откуда они пришли. *Будут знать, как на наш склад нападать, чудовища. Мы им показали Кузькину мать. Сами напросились на участь Лжедмитрия.*

Цитата komok_schastya "Джессика Морган держит оборону от обстрела у госпиталя" ()
Джессика презрительно зыркнула на самолет и уже стояла перед Беккером. Она летать пробовала только один раз и то на стрессе и то, когда бежала и лагеря. Тут она было хотела подпрыгнуть, как пилот-гаденыш, точнее, пуля из ужасного орудия пробила левое плечо. - А, ну конечно, первыми всегда умирают негры, блондинки и геи. Стоп. Я же не подхожу ни под одну классификацию, - пробурчала Морган, - Мы еще увидимся, - глянула снова в сторону самолета. И лучше бы она этого не заметила… по расчетам в голове Джесс, три пули должны были попасть в человека, который можно сказать почти спас ее. И ничего умней она придумать не смогла, чем на открытом пространстве закрыть собой мнимого спасителя, - Ай, мгх… - три пули, она явно получила, но болело абсолютно все. Если бы сейчас по близости была фея, то она бы умерла от сердечного приступа, ибо прочитав столько матов за пару секунд было нереально остаться с целым мозгом. Не удержавшись на ногах, Морган, как в замедленном действии начала падать.

Цитата shalimar-00 "капитан Стивен Беккер держит оборону от обстрела у госпиталя" ()
Обстрел прекратился, и мы беспрепятственно пробежали открытый участок. Я увидел своих ребят, которым повезло меньше, чем остальным - пули размозжили им головы - и тяжело сглотнул неожиданно образовавшийся в горле ком. Там внутри были те, кому реально нужна была помощь, а на руках грузом висела бесчувственная вампирша, рисковавшая собой, и я заставил себя пройти дальше, минуя павших товарищей.

Цитата Ангел-Я "врач О Ду Ри убегает от скрантов по коридорам госпиталя" ()
О Ду Ри бросилась бежать по коридору, обратно к лестнице, на этот раз, спускаясь на первый этаж, а дальше по коридору к главному залу. Но боялась она увидеть там кровавое месиво. Может, ходячие раненые и сбежали, а вот на счет лежачих… О Ду Ри стало грустно, что она ничем не смогла помочь своим пациентам. Псина бросилась за жертвой. О Ду Ри ворвалась в главный зал. Никого там не было, кроме трупов. Как и предполагала врач, собаки сожрали лежачих больных, оставляя море крови и части тела. Но стоило подумать о Собачке, как она явила себя, рыча и брызгая слюной. *Я не вкусная!* - подумала О Ду Ри и бросилась к открытому окну. Хотела выпрыгнуть, но застряла. * Окно маленькое или попа у меня такая большая? Ужас! О чем я думаю?* Девушка открыла вторую створку окна, и когда Собака хотела сомкнуть свои челюсти на попе врача, О Ду Ри вывалилась на зеленую лужайку, упав на бок. Лишь мельком она увидела и услышала, как кто-то пришел на выручку и что-то начал читать на латыни. Собака исчезла. О Ду Ри выдохнула. Поднялась на ноги, увидела, как к госпиталю подъезжают грузовики.

Вегас пребывал в томном выжидании, откинувшись на спинку кресла и пуская в потолок клубы танцующего что-то эротичное над его головой мятной дымкой. Вокруг Его окружало только небо за прозрачным растонированным стеклом, сливающееся с этой дымкой.

В Эфир: – Вегас! Вегас! Приём! Требуем поддержки! – вдруг кто-то едва не оглушил его ором и шипением в наушниках, что покоились на его плечах без дела. – Высылаем координаты!![/i]

– М? – как очнулся от глубоких раздумий Он и опустил голову. Глянул на дисплей. Пока безучастно. Но разглядел на карте метки. Это была группа десантированного спецназа из оборотней. Они всегда выполняли такую «грязную работу». В отличие от них – дальних и боле элегантных родственников.

– Вас понял, йЁ. – отозвался ас, спуская ноги на пол. Перебрал лениво дымящуюся сигарету на зубах. Взялся за штурвал.

– Эдди, отключить автопилот. – обратился к бортовику, чуть склоняя лениво голову.

На мониторе окошко на 75% экрана [AUTOPILOT] погасло.

И тогда Вегас отклонил в сторону штурвал и стал сбрасывать высоту, откидываясь спиной в бок, будто проваливался в воздушном эфире. Немного повращавшись вокруг своей продольной оси, чтобы размять гидравлику и «вестибулярные» системы, пошёл над городом.

Его вызывали на помощь на склад. Туда Он и дал крен. А пока пролетал над той самой дорогой, сенсорно-визуальная камера уловила изображение. Данные были переданы на анализ, и Эди сообщил:
– Вегас, тебе послание. – и вывел на экран увеличенное изображение:

Цитата Shollye
Машина стала превращаться в лёд, а на вершине появился "подарочек" для пташки. *Я знаю, что это был ты, сладкоежка!*

– Ц, – усмехнулся Вегас. Он не сомневался, что генерал узнает его, – йЁ! – отмахнул он в строну своей лохматой шевелюрой, продолжая разворот по траектории.

На его пути был Госпиталь. Телеметрический сканер передал, что там грузят ящики. Увеличил на дисплее изображение, и Вегасу в рамке прицела показали этикетку. Это были медикаменты. А точнее ящик с упаковками крови для переливания. На браслете запястья, упрятанного под манжетом рубахи и пиджака, счётчик уже подходил к нулям.

Тогда он выстроил курс. На приборной панели пальцы заплясали, выводя в актив программу захвата. Под фюзеляжем раскрылся люк, оттуда показался механический захватчик-рука с шестью зажимами.

Цитата Ангел-Я “О Ду Ри”
О Ду Ри стояла возле ящиков с медикаментами и контролировала посадку раненых и погрузку ящиков.

Пролетая над столпившимися оборонниками Лос-Анджелеса, Вегас подсчитал по ударам сердца, и нажал на кнопку захвата. Словно стрела на тросе захватчик устремился к углу ящика и кошкой вцепился в деревянные перегородки, прихватив и ткань стоящей рядом (Ду Ри).

Подвижный трос-рука стиснул захват и дёрнулся вслед за стремительно улетающим бортом, который за собой отправил мощную ударную волну, которая смела метлой в ворохах пыли мелкие обломки, лавку, мусорные баки, откинула людей на метра два, сорвав с ног. Они ударили в стёкла, запыляя и помещение.

А в это время трос поднимался через люк, чтобы втянуть добычу в грузовой отсек, дверь в который была не закрыта, а ручкой закреплена к стене, чтобы не захлопнулась. Вегас любил открытее пространства. В его комнатке, где должны были размещаться сидения для пассажиров, была оборудована комната, почти номер-люкс, только 7 на 4 метра, примерно:

Вегас насмешливым мелком глянул на наведённый «порядок» и устремился в сторону складов.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 16:09 | Сообщение # 8
Assassin vs Tamplier

Цитата BelaWinchester "Мэри Лэнд направляет колонну вглубь города к госпиталю" ()
-Вперёд смотри! - начала общение с парнем, что был за рулём, - три квартала вперёд, два налево, там будет стоянка, срезай через неё, - машину тряхонуло, и я прибилась к полу. Перед лицом оказалось полу-треснутое стекло. Я проехала мимо своих парней, в эту самую минуту дающих серебряные очереди по оборотням. Я откинула затылок и взяла небольшую паузу. -Стэйси, - представилась парню за рулём, ловко переместившись на переднее сиденье. Глянула в боковое зеркало, заправила волосы за уши.

Цитата komok_schastya "Джессика Морган помогает с эвакуацией госпиталя и спешит на выручку схваченной Ду Ри" ()
В одну руку она взяла шмотки солдат, в другую книжку и быстренько отнесла все это дело на первый этаж. В общей сложности ее не было около 5и минут. - Кому книжку, кому оружие? – вопросила громко Морган. Ее не прельщала идея с изгнанием, но ничем другим заниматься не приходилось, посему начитывала тексты и книженки. - Та-ра-та-тааа-тааааа, - пропела девушка, когда Беррет изгонял последнюю собачку. Она вышла на улицу и видимо, хорошо, что вышла.

<...> Меч опять пришлось воткнуть в землю, чтобы была хоть какая-то опора. Морган ждала удобного случая для прыжка и вот он представился. Она подхватила меч, положила в ножны и сделала прыжок.

<...> Ей удалось запрыгнуть на ящик. Одной рукой она держалась за трос, другой придерживала Ду Ри. *А то мало ли, какой конфуз случится*

Цитата Kapitel "рядовой Лабрадор Раггс в салоне первого грузовика колонны подъезжают к госпиталю" ()
Они подъехали к небольшому зданию. Люди сразу же начали выгружать из грузовиков всё то, что умудрилось каким-то образом уцелеть. Сам внешний вид… походил на госпиталь. *Госпиталь значит…* С небольшим интересом он оглядывал всё вокруг. Единственное, чем это место отличалось от обычной пустыни, которая сейчас царит на земле, так это тем, что тут были целые здания!

Цитата Ангел-Я "сержант О Ман Сок по подземным каналам на штабные склады" ()
Сержант О Ман Сок шел по подземным коммуникациям вместе со своими товарищами. Путь они себе освещали фонариками. В туннеле послышалось злобное рычание. Ман Сок отключил фонарик, и перед собой солдат увидел пару злобных красных глаз. *Кто ты?* - подумал солдат, раньше Ман Сок не сталкивался с Такими тварями, похожими на собаку, а вместо шерсти, зеленая, вроде как, трава. В автомат солдат вставил магазин с серебренными патронами и выстрелил в кровожадную тварь. Но той было пофиг на серебро, она лишь оскалилась и бросилась на солдат, послышались выстрелы. Ман Сок, вытащил из чехла, что был приторочен к бедру солдата, мачете, и рассек Тварь, промеж её зубастой пасти, надвое. Но Зеленая псина снова собралась, начиная своё наступление. Отряд отступал. Сержант попробовал вспомнить слова изгнания. Не был уверен, что поможет, но попробовать стоило.

<...> псина задымилась, обернулась черным дымом и испарилась. Солдаты воодушевленно загоготали, одобряюще похлопывая себя по плечам. Было радостно, что никто не погиб и не пострадал. Но у них было задание, и они пошли дальше по туннелям, временами сверяясь с распечаткой.

<...> Вскоре, отряд «Альфа», подошел к складам и увидел двух офицеров. - Сержант О Ман Сок с отрядом «Альфа» прибыл, чтобы эвакуировать вас, - отдал он честь старшим прапорщикам и доложился о цели визита громким строевым голосом. – Нужно срочно уходить, - пояснил он уже спокойнее.

Цитата Amber_19 "прапорщик Олег Шматко встречает отряд сержанта О Ман Сока" ()
Ага, вот и кавалерия! Я отсалютовал в ответ молодому сержанту с восточным разрезом глаз: - Я - старший прапорщик Шматко, добро пожаловать к нам на огонек! Мы тут, сержант, как бы и сами поняли, что нужно срочно уходить - я указал мачете на живописно разбросанные тела и головы оборотней - Мы уж наметили, что нужно взять в первую очередь. Некоторые грузы требует особо бережной транспортировки, имейте это в виду. Автоматические погрузчики уже работают. Данилыч, давай наш черный ящик в студию! В темпе рок-н-ролла мы погрузились в машины и двинулись к месту нового назначения. Где-то на половине пути наша колонна встретилась с другой, идущей, по всей видимости, из разбомбленного Лос-Анджелеса. Эту колонну возглавлял еще один выходец с загадочного Востока. - Что-то Данилыч, я никак не пойму - за один день мы увидели двух японцев и ни одного негра. Мы в Америке или как, е-мое? Мы воссоединились со встречной колонной и наш новый пункт назначения был бомбоубежище. Нот бэд, как сказал бы один из бывших президентов США.

Цитата Kapitel "рядовой Лабрадор Раггс занимается погрузкой медикаментов у госпиталя" ()
Мальчишка спрятал бинты во внутренний карман куртки. Не желая продолжать бездельничать, Лаб вылез из грузовика и, залез в погрузчик, после чего начал помогать грузить тяжёлые ящики и контейнеры, фуражку брата потащив с собой.

<...> Внезапный, сильный поток воздуха сбил погрузчики. Они рухнули на землю, прокатившись пару метров в самом погрузчике, Лаб только выбрался из него, хорошо, что машина была сделана из крепкой конструкции, что позволило человеку, который управлял машиной, выбраться из неё более или менее невредимым. Так вот, только стоило мальчишке выбраться из машины, как…

<...> … столб воды обрушился не только на Лабрадора, но и на остальных людей, что эвакуировали у госпиталя. *Ух…*, встряхивая руками, подумал парень. Достав фуражку брата, встряхнул и её, думая, что ему за это будет? *Или может, минует…?*. Лаб начал оглядываться, смотря, что же произошло. С многих из присутствующих, так же как и с него, текла вода, кто-то оглядывался, а кто-то, уже вернулся к своей работе. Лабрадор оглянулся в очередной раз в поисках Аянами.

Вегас набирал высоту, вальяжно развалясь в кресле. Одной рукой придерживал штурвал, маневрируя между высотками. Хват-трос подтягивался в салон. На дисплее отображалась ползущая лента с процентами о заверщении.

Цитата Ангел-Я "О Ду Ри" ()

– эээЭЭ?? – ошалел ас, – В такой момент?! – затушевался Он, задрав голову наверх под тонированный купол.

Цитата Mia111 "полковник Айс" ()
Когда самолет более-менее выровнялся и можно было стоять, Джесс остановила свое «колесо» и начала рассматривать, во что превратилось багажное отделение. Так как ящик с кровью оказался незакрепленным, то при первом резком повороте, а точнее на переходе ко второму, ящик удачно шмякнулся об стену и развалился. Теперь, куда ни глянь, везде была кровь, в пакетах и не в пакетах. *Волю титкам! Черт… волю крови!* Исправила себя вампирша. Взглядом она нашла Ду Ри и уже не взглядом подошла к ней. - Ду Ри, ну как ты? – спросила Джесс и подала руку кореянке. - Пошли в другую комнату, а то тут слишком кроваво, - вампирша еле подавила смешок и состроила серьезную мину на лице. Дело пахло керосином, а когда Джесс пытались поджечь, ее инстинкт самосохранения переключался в режим «Вампир». Она вытащила меч из ножен и нанесла удар по двери, которая отделяла ее от кабины пилота. Потом еще один и еще… но дверь не поддавалась *Гребаная автоматика! Точно, автоматика* И Джессика как сумасшедшая, правда от части она была сумасшедней, но разговор не об этом, начала искать хоть что-то напоминающее трансформаторную коробку. - Да он хорошо все замаскировал, - пробубнила в слух Джессика и ее взгляд упал на ничем не примечательный сейф, около двери, - Или я дурак, или лыжи не едут, - Девушка подошла к коробке и нанесла удар. Звучало дело не очень приятно, но отверстие образовалось. В коробке было очень много проводов, а за какой тянуть – не понятно. Поэтому судьбу она решила доверить случаю. Проделала отверстие по больше, взяла первый попавшийся проводок, зажмурила глаза и порвала провод. Тишина разрезала почти пустую комнату и ожидание неизвестного терзало душу. По меркам девушки, прошла уже вечность, на настоящее время она не могла переключиться. Послышался странный звук. Спертый воздух вышел из отверстий, дверь ухнула и открылась. *Да это магия!* - Ну что Карлсон, есть у нас помехи на горизонте или тебе пропеллер мешает? – Джессика произнесла свою речь уже в кабине пилота. Голос ее к концу фразы затух и появилась новая фраза, непроизвольная – Вау… - с техникой она почти не общалась и такое количество светящихся кнопочек вызывало у нее одновременно и восхищение и удивление.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 16:19 | Сообщение # 9
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, воздушное пространство над Лос-Анджелесом, в кабине “EDI”> (День)

Вегас – эскадрилья “Ястребов” Джессика Морган – О Ду Ри

– йёёёЁ, Старикан… – шикнул немую угрозу Вегас через стиснутые от напряжения зубы. Пальцы его крепко сжимались на штурвале. Вода обмыла обшивку, а нано-система заплавляла пробоины. Запас металла было ограничен у Вегаса, но его должно было хватить, чтобы залатать микросхемы и провода.

Цитата komok_schastya "Джессика Морган" ()
Я бы хотела попасть внутрь, лекарства сейчас дорогое удовольствие. А приказам этого генерала я не подчинялась. Я вышла, собрала волосы в пучок и двинулась ко входу, довольно ненавязчивой походкой, помогая что-то перетаскивать, говорить спасибо и поддерживать возмущения и страхи местных, чтобы слиться с массой. Как хамелеон.

<...> Убежище устроили в метро, оно было в нескольких кварталах отсюда. Я набрала воздуха и лёгким бегом, двинулась к месту назначения. Ботинки пылились от толстого слоя пыли снесённых зданий, а под ногами то и дело шкворчало от луж воды и крови, нашей и чужой. Под одним из кусков здания я заметила тело, скорее всего это был уже труп, лежал раскинув руки и не просил о помощи. Я подошла к нему, пихнула носком ботинка в плечо, пригнулась и приподняла губу, чтобы проверить на наличие вампирских зубов. Карманы были пусты, мои мародёрские надежды не оправдались, однако за пазухой я нащупала пистолет, а в рукаве куртки - нож. Я с трудом вытащила оружие из под туши мужчины, исцарапав руку об асфальт. Больше с него взять было нечего. Я встала и пошла своей дор... Его нога шевельнулась. Я замерла на месте и посмотрела через плечо пятикопеечными глазами. *По крайней мере он теперь безоружен*. Я облизнула пересохшую вмиг губу и дала задний ход. -Эй? - громко, -Эй, ты живой? - он начал приоткрывать глаза и сразу прикрыл их ладонью от яркого света. Я мотнула головой от досады, но делать было нечего. Почему я предпочла этого человеку в больнице? Я шлёпнула мужчину по щеке, он реагировал, значит был в себе, потом начал что-то беззвучно говорить. Видимых ранений на нём не было. Я попробовала его приподнять. Положила обратно на землю, огляделась по сторонам, оценивая расстояние до убежища. *Чёрт*. Я открыла бутылку мед.спирта и дала ему нюхнуть. -Вставай, солдат,- помогла ему подняться на ноги. Взвалила на своё плечо и поволокла, - эй-эй! Ты тяжёлый, давай и сам немного ногами, тут недалеко, - мотивировала его на передвигание конечностей.

<США, шт. Калифорния, воздушное пространство над Лос-Анджелесом, в кабине “EDI”> (Вечер)

Вегас – эскадрилья “Ястребов” – Джессика Морган – О Ду Ри

Сейчас Вегас ничего не видел своими глазами, ничего не чувствовал своим телом. Сейчас Он смотрел и ощущал мир сквозь схемы и электронные рамки навигации. Быть незрячим и бесчувственным к тому, что у тебя под руками и ногами, но ощущать весь мир через призму объективов камер на фюзеляже, сверкающими в виртуальном пространстве бортового интеллекта EDI. Это и называлось слияние, которым мог управлять только Вегас, хотя физически это было сверх его возможностей.

Парень был напряжён. Машина не ровно. То и дело дзынькало то там на дисплее, то там, что «Не хватает мощности.», «Не хватает ресурса.», «Система отключена.»

Парень был напряжён, но не сдавался. На коже проступила испарина, под глазами едва проступила тень – тень от истощения. Зубы он стиснул как можно сильнее. В груди колотилось так, что било пульсом в ушах.

Цитата Ангел-Я
По стеночкам, цепляясь за канаты, тросы, сети, девушка вползла в «комнату», а дальше, также по стеночкам, пробралась к кабине пилота и плюхнулась в кресло, которое предназначалось для второго пилота…

– Тревога, несанкционированный доступ к штурвалу № 2. Тревога, несанкционированный… – удивился вдруг бортовой.

Вегас не мог пошевелиться, но лишь ответно скосил взгляд на «паразитку». И в этом Его взгляде не было гостеприимства. Ас был вынужден терпеть это оскверняющее присутствие на месте Руда, которое всегда должно было принадлежать только ему. Он поморщился, стиснув зубы.

Они покидали воздушное пространство Лос-Анджелеса. Вечерело. Вегас молился, чтобы приближающийся мощный грозовой фронт разрядился молниями. Тогда он сможет подпитать Эди и оборвать это хоть и интимное, но ужасно губительное в критических ситуациях слияние.

Цитата Ангел-Я
Поскорее нашла ремни безопасности и пристегнула себя к креслу вместе с рюкзаком.

– Нарушитель сканирован. Пол женский. Статус гражданский. Вмонтированных чипов не обнаружено. В базе данных субьекта нет. Вывод об уровне угрозы: 35%. – отчитывался Эди.

– Йа понял… – процедил в напряжении и трясучке Вегас. – Чего забыла? Проваливай, йЁ!… – сквозь болезненный прищур шипел он нахальной девке, – нА-хер попутчиков… – выразил свой отношение к «лишним» пассажирам.

– Осторожно Вегас, – обратился Эди к пилоту, сдающему позиции, – твои жизненные показатели под угрозой. Прервать слияние? – предлагал просчитанный вариант.

– Запрещаю. – прошипел Вегас, начиная маневривароть бортами между скал по скалистому коридору каньйона.

– Произвести инициацию второго пилота? – предложил второй вариант, словно подшучивал над упрямством своего оператора.

– Запрещаю, йййЁ! – начинал уже злиться Король неба.

– Риск крушения: 75%... – предупредил тогда Эди несговорчивого оператора.

Вегас был слишком принципиален к трудностям. И к чистоте самостоятельности тоже. Дыхание становилось частым, потом прерывистым.

Вдалеке послышались первые раскаты грома и вспышки молний. Через некоторое молчание, оператор принял решение:

– Эди, дай высоту… Курс – к разрядам… – выдыхая, согласовывал Вегас курс с бортовиком.

И тогда машина пошла тяжело вверх, набирая высоту. Зыркнул Он на девку, от которой к тому же веяло металлическим привкусом, который Вегас на дух не переносил, но в том заключалось его исцеление, жизнь и долголетие. К тому же, Ему было крайне противно и тошно. Его увидели земляне, в его собственном убежище, и сейчас видели в крайне катастрофическом положении. Он был на пределе.

Загорелось на приборной панели табло [EMPTY]. Это уже сам Вегас был на издыхании. Его хватило на то, чтобы подвести антенну борта, которая словила сверкающую стрелу электрического разряд и пустила по электросетям.

Наконец загорелось табло [FULL], и системы заработали.

Лёгкие отказывались Ему обеспечивать достаточный приток кислорода в кровь, что утратила все свои живые клетки с последней инъекции.
– Эди… автопилот… На “Абрахам Линкольн”… – напомнил Вегас о возвращении на базу прежде, чем отдал управление бортовику, и ушёл в темноту собственного сознания, обмякнув в кресле. Шипы системы вышли из тела парня и отпустили болтаться на ремнях безопасности.

Дальше стелс EDI пошёл ровнее, но болталка раскачивала борт. На телеметрическом мониторе шёл поиск возможной пригодной площадке в случае необходимости экстренной посадки.

Но вдруг в тишине кабины пилота раздалось:

– …Прошу прощения, предоставить даме парашют? – деликатно предложил бортовой Интеллект Эди для несанкционированного пассажира. – Ваше пребывание не санкционировано. Предлагаю покинуть борт… – вежливо выдворял Эди неидентифицированную личность. Он должен был либо занести её в бортовой журнал под маркером идентификации «друг» или «враг», и находился на пороге решения, какой из маркеров поставить в идентификационную карту и отослать на базу отчёт о результатах полёта. Эди испытывал неопределённость в решении о метке [GirlFriend] в список ещё 75 «не идентифицированных особ женского пола» с базы.

На сегодня Вегас выбыл из боя, выполнив основную свою миссию – расчистить дорогу основному эшелону, который уже заполонял улицы Лос-Анджелеса, вытесняя из него жизнь и живых…

А в это время к Лос-Анджелесу подступали основные силы захвата:

Эди взял курс на Авианосец в прибрежных водах Калифорнии

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 16:21 | Сообщение # 10
Assassin vs Tamplier

Цитата komok_schastya "Джессика Морган покидает борт и в следовании к отбывающей колонне находит Сэма Винчестера" ()
Небо заметно почернело. Раскаты грома оповещали спасателей о том, что грядет новое существо. Периодически небо окрашивалось в кровавый цвет и вот она, молния, прорезалась сквозь тучи и ударила в землю, создав воронку. Ламия спускалась стремительно, ее крик оглушал, особенно Джесс, сидевшую на загривке у твари. Гроза все усиливалась, теперь она сверкала белым оттенком. Строительные леса в рябящем освещении молнии смотрелись устрашающе. Отражение молнии светилось в окнах белыми бликами и на мгновение ослепляло смотрящего. Когда чудовище было в метрах 10 от земли, Морган спрыгнула. Приземляться она умела плохо, но в этот раз обошлось. Она замерла в позе женщины-кошки. Перевела дух. Выпрямилась и побежала к гоШпиталю. Нужно было вернуться, она должна была вернуться. Джесс думала о том, что зря она оставила кореяночку в самолете, но это был ее выбор, к внушению вампирша старалась не прибегать. Но что-то заставило ее остановиться. Она услышала странные звуки. Шла вроде бы по тому, что уже давно разрушено, но этот звук… Любопытность всегда выигрывала у чувства самосохранения, и этот раз не был исключением. Девушка отправилась искать источник звука.

Цитата Shollye "генерал Аянами Раггс отдаёт приказ колонне трогаться к въездам в тоннели метро " ()
- Заканчиваем погрузку. Все по машинам!- Скомандовал генерал, оглядывая зашевелившихся креветок. Амазонка, только что маячившая перед глазами демона, куда-то делась. Выяснять место положения объекта не было времени. *Сама разберётся.* Боковым зрением заметил брата, которому помогли подняться и потащили в последний грузовик. Аянами стоял на ступеньке у кабины первого грузовика.- Направление: туннель старого метро.- Сев в кабину и пристегнувшись, демон приказал водителю трогать. Три машины помчались по развалинам города к метро. Аянами уже доложили, что там находится бомбоубежище. *На первое время хватит. Нужно придумать новый план. Нужны данные.* Открыв пасть перед машинками-таблетками, въезд в туннели метро поглотил их, скрывая в своих недрах. Чем дальше удалялись машины от входа, тем темнее становилось. Электричество жужжало по проводам, но свет лишь изредка являл себя людям. - Поворачивай.- Устало произнёс генерал водителю. Петляя, они углублялись в недра земли. *Как чёртов вирус.* Колонна выехала в прямой рукав метро. В нём не было ни рельсов, ни проводов, только голые бетонные блоки и далеко, полярной звездой мелькал свет.

Цитата Kapitel "рядовой Лабрадор Раггс в эвакуационной колоне в направлении тоннеля метро" ()
Мальчишка с интересом выглядывал через окошко, которое выходит в кабину водителя. Он разглядывал те места, по которым они едут, стараясь запомнить примерный маршрут. Хотя, за очередным поворотом мальчишка совершенно запутался, куда и откуда они ехали. Плюнув на это, он стал попросту разглядывать то, куда светят фары грузовика, так как было слишком темно разглядеть что-то другое. Вскоре в конце туннеля появился свет. *Может прибыли?*, подумал мальчишка и залез обратно в кузов, так как тело затекло стоять в одном положении, плюс он умудрился собрать, наверно, десяток синяков и шишку, так как дорога была не идеально гладкой!

Цитата Mia111 "полковник Айс устраняет кибер-Ламию" ()
Айс быстро просек ситуацию и направил свой истребитель прямиком к только, что появившейся Ламии. Юркая небольшая по сравнению с габаритами чудища машина, умело лавировала между ее частями, выбирая цель для атаки, ища брешь в броне. *Эл, где реактор у этой твари?* Началось сканирование, виртуальная проекция Ламии крутилась на дисплее, ища реактор. Айс заложил крутой вираж, уходя от очередной руки или крыла твари, ускользая, играя с ней. *Мираж-2 спускайтесь, нужна помощь* - потянув штурвал на себя, приказал полковник, бросая нетерпеливый взгляд на дисплей, в ожидании окончания сканирования. Пять истребителей уже упали на Ламию сверху, выпуская ракеты, разряжая пулеметы, поливая ее огнем. Несколько самолетов упали под ее огнем. В эфире раздались доклады о катапультировании, заработали маяки пилотов. *Сканирование завершено, полковник. Цель отмечена красным, сэр.* *Принято, Эл* Айс проскочил под рукой твари, уходя в крутое пике, заходя к ней сзади, удерживая ракету от себя на безопасном расстоянии, достаточном для маневра. Захватил цель на радаре по указке Эл, приблизился почти вплотную к механической конструкции, преодолевая ее мощь, скользнув между щитками брони по указанной Эл траектории. Выпустил еще пару своих ракет. Резко нырнул вниз, уходя в крутое пике. Ракета, не успев среагировать на маневр полковника, врубилась точно в реактор Ламии. Добавил пару своих. Боеголовка, достигшая максимальной скорости, прошила насквозь ее защиту, прорубая себе путь к реактору, и остановилась, достигнув цели на долю секунду, ожидая приказа. Короткий щелчок по пульту и ракеты разнесло в клочья вместе с реактором. Одно из ее орудий все-таки задело вскользь стелс Айса, самолет повело вправо, пилот крепче сжал штурвал, компенсируя крен. Немного снижаясь и петляя между обломками. Взрывная волна накрыла стелс, вводя его штопор. Штурвал носило из стороны в стороны, машину относило дальше мощным потоком, на окраину города, земля неумолимо приближалась. Полковник прикладывал массу усилий, чтобы выровнять машину, но с одним двигателем это было не просто. *Эл, отключи правый двигатель, запусти программу анализа.* Сила взрыва потрясла город, в разные стороны полетели ошметки, яркие вспышки одна за одной рвались в небо салютом. Вниз осыпались осколки, пыль, несколько зданий рухнули под тяжестью ее останков.

Цитата Amber_19 ()
Когда колонна готова была выдвигаться, а я убедился, что в здании не осталось людей, а все псы изгнаны, я выбежал из госпиталя. Мои ребята, почему-то мокрые (видимо я умудрился пропустить ливень), держали задние двери грузовика открытыми. Я легко впрыгнул в отъезжающую махину и закрыл за собой железные дверки, кивнув остальным. Поголовно пересчитал и с облегчением понял, что после битвы со скрантами больше никто не пострадал. Меня беспокоило то, что мы вынуждены были уехать, не дождавшись возвращения остальной части отряда. Я бы остался, но у нас на руках с неизвестными спасителями была целая толпа перепуганных гражданских. Правда, легче от этого не становилось.

Цитата Devilofsky "прапорщик Анатолий Данилюк забирает секретный ящик со склада на танке" ()
Я приступил к упаковке самого необходимого: сухих пайков ООН, горючего для нужд армии, некоторого оружия.*Зато теперь не надо волноваться, что огнемета я не досчитался.* Пока наши роботы работали, я усердно вспоминал, что же было мною забыто в ходе всей этой суматохи. * А, точно. Секретный ящичек надо обязательно прихватить!* Я поместил его в титановую коробку, которая открывается c помощью только нам с Николаичем известного кода.

Цитата солнышко26 "Алекс Метьюсон присоединяется к эвакуационной колонне" ()
Передвигаться было непросто, периодически приходилось пригинаться и закрываться от летящих со всех сторон осколков. *Ещё и это вода.* Среди всеобщего голдяжа я еле различила плач девочки. Она стояла у дверей больницы, лет 6 и кого - то тянула. Госпиталь уже почти эвакуировали. *Чёрт, как не вовремя *. Подойдя к ней я уже увидела полную картину. Малышка тянула игрушку, медведя, лапы которого застряли под обломками. Достав зверюгу, я потянула её в сторону автобуса, который был, что называется уже на низком старте. - Подождите, тут ребёнок. Но бравые солдаты тормознувшие автобус, запихнули и меня туда же. - Нет, чёрт, мне не сюда. - приняв это за панику, меня запихнули подальше, со словами "Мем, весь город подлежит немедленной эвакуации". Чёртов автобус тронулся.*Ну просто здорово*. Садясь в самый конец, я натянула капюшон на голову. Малышка уже присоединилась к остальным детям и скоро мирно засопела рядом с ними. Среди пассажиров ещё были: мужчина, плащ и девушка. Идя почти целый день пешком, я немного вымоталась и резонно решила доехать с ними до границы. *А там уже соскочу.* Вскоре к нам присоединился ещё груз. Блондинка заволокла какого - то парня.

<...> Голова была забита мыслями о том, на сколько близко я подпустила основного охотника, плюс краем глаза приходилось наблюдать представление "Зита и Гита нашли друг друга."

*Метро...видимо свалить отсюда будет сложнее, чем ожидалось*

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 16:51 | Сообщение # 11
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес,
крыша соседнего здания с руинами штаба военных сил> (День)

Демон Ахерон

Цитата SergeyK_1986 "пробуждение Ахерона в 2084-ом году" ()
Нет, путешествия во времени никогда не были моим любимым аттракционом. Распространено мнение, что среди демонов всяческий экстрим чрезвычайно популярен, но и экстрим экстриму рознь. Одно дело азарт, игры на предельных ставках, адреналин. И совсем другое - когда ты сперва ощущаешь себя тем самым многострадальным верблюдом, которого протискивают в игольное ушко. Затем в голове и солнечном сплетении взрывается парочка бомб, потом вся эта прелесть калейдоскопически повторяется - и лишь после таких вот незабвенных ощущений наступает долгожданное "Добро пожаловать в ...". И куда (точнее, наверное, "в куда" ) бы ты таким образом не перемещался - первая мысль о гигиеническом пакетике. Так что очень зря глупые людишки грезят о машине времени, как о некоем величайшем благе, так упорно мечтают изобрести. А что, надо будет как-то подмогнуть. Черта с два это будет доброе дело... <...>

Кастиэль - ангел Господень

Цитата vortex92 "пробуждение Кастиэля в 2084-ом году" ()
Вспышки, вихрь, проносящиеся блики света перед глазами, руки, крепко сжимающие его в объятиях - последнее, что помнит Кастиэль. Перемещение. Это чувство ни с чем не перепутаешь, однако, на этот раз всё было куда дольше чем обычно. Но самое главное - не сам ангел был инициатором собственной телепортации. И рядом с ним была Лин * * * Лин неожиданно пропала с ангельского радара. Кас встревожился и решил проверить. Как и куда она могла пропасть? Енохианские символы на рёбрах? Кто это сделал и зачем? Или же...нет, не может быть * * * С самого последнего раза когда Кастиэль бы здесь ничего не изменилось: тот же дом, тот же лес - ничего нового. Единственное что смущало - упавшее дерево на дороге, ведущей в лес. Рядом стояла знакомая машина *Что произошло здесь?* - ангел пошёл в сторону автомобиля. <...>

Лин Ито

Цитата Mia111 "пробуждение Линды Ито в 2084-ом году" ()
Перед глазами полный кавардак, зажмуриваясь, поворачиваюсь в сильных руках, утыкаясь лицом в мягкую рубашку. По щекам текут слезы, меня трясет, то ли от рыданий, то ли от испуга. Пропускаю руки, обнимая, комкая рубашку на его спине, пытаясь вспомнить, как дышать. Разноцветные вспышки и бушующий вокруг вихрь, подбрасывающий нас, будто пушинок в воздух. Верх, низ, право, лево - все теряет смысл. Вестибулярный аппарат сходит с ума, голова готова взорваться. Непонятные куски каких-то фрагментов не желают складываться, как в калейдоскопе. Кажется, что мозг внезапно оказался между молотом и наковальней. Сознание ускользает, а по телу вспышками разливается боль. Даже не разливается - вскипает изнутри, поднимаясь в самых разных местах от костей. Боль пульсирует по всему телу, пропадая так же быстро, как и приходя. Слишком ослепляющий свет, режет глаза, пробуравившийся в самый мозг и мерцающий под веками даже тогда, когда реальная вспышка окончилась. <...>

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в районе госпиталя> (Вечер)

Дин Винчестер

Цитата Brook "пробуждение Дина Винчестера в 2084-ом году" ()
Сначала было как серпом по яйцам. Потом кувалдой в морду. А затем *Кто-нибудь помнит номер того грузовика?* Сознание растворялось где-то у чёрта на куличках. Как на водном матрасе он лежал в темноте, наливающейся каким-то движением. Словно маятник. Она раскачивала, раскачивала. И кругом не было пространства. Будто мозги провернули в миске с машинным маслом. Словно по кругу гонит волна и раскачивает. Чёрт. Это было приятней оргазма под горстью LSD и ящиком пива. Мощна хрень. Это было не просто головокружение. Карусель, которая куда-то уводит-уводит-уводит. И срать на целый мир. Да, именно срать. Где-то в глубине души он усмехнулся в блаже *О, дааа… К чёрту…*. Его бровь чуть вздёрнулась, но не заявила о том, что владельцу её место нахождения есть дело до сталкерш из красного креста, что обчистили его как липку. <...>

Сэм Винчестер

Цитата Shollye ()
Спал тут. Именно тут он и спал. *Эти высказывания выдвигают на рассмотрение ряд вопросов. Во-первых, «тут» это где? Во-вторых, почему спал? В-третьих…* Мозг лихорадочно пытался выстроить цепь алгоритмов в правильной последовательности, дабы функциональность вселенной пришла в порядок. Чтобы механизм начал работать нужно проверить целостность системы. Первое что понял – находится в каком-то замкнутом пространстве, где нет ни намёка на комфорт. Тело находилось в позе «загагулька зю» Движения были минимизированными. Пошевелил пальцами рук, вляпавшись во что-то непонятное, скользкое и, судя по запаху, протухшее, находящееся в районе… тазобедренной кости. В ушах звенело всеми нотами органа. Где-то грохотало, ухало, неслось, падало, стреляло, материлось. Пролежав/сидев/стояв в неудобном положении неизвестный отрезок времени, голова стала потихоньку успокаиваться, но дезориентация никуда не уходила. <...>

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 16:54 | Сообщение # 12
Assassin vs Tamplier

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, крыша U.S. Bank Tower> (Вечер)

Мэг

Город Ангелов горел, взрывался и рушился с грохотом, дымом и весьма докучливыми воплями смертных. Мэг с комфортом устроилась на самом краю крыши высочайшего небоскреба в Калифорнии – U.S. Bank Tower и чувствовала себя абсолютно превосходно, беспечно болтая ногами на высоте трехсот с лишним метров.

Демоница задумчиво наблюдала за пылающим Лос-Анджелесом, размышляя о том, что Кроули, этакий самодовольный индюк, как всегда, не видел дальше собственного носа. Тактически ход с захватом и обрушением одного из крупнейших человеческих городов на всем Тихоокеанском побережье выглядел верным, но с точки зрения стратегии – никуда не годился.

Впрочем, Мэг это все было не особо интересно. Она никогда не любила этот тщеславный и попсовый город с его пустоголовыми и шумливыми обитателями. Демонице гораздо больше по вкусу пришелся тот же меланхолично-дождливый Сиэтл с мрачными тайнами своих жителей или же веселый и блюзовый город колдунов – Новый Орлеан с его восхитительными обрядами черной магии вуду.

Девушка легко и решительно вскочила на ноги. Пора бы уж явить себя миру в целом и Кроули в частности. Кажется, Король Ада – тут Мэгги иронично усмехнулась – вполне созрел для той обоюдовыгодной сделки, что она ему предложит. Бывший шотландский портной, продавший свое бессмертную душу за несколько лишних сантиметров плоти, стал со временем одним из самых искусных и хитрых Демонов Перекрестка, настоящим мастером пыточного дела и заимел обостренный вкус к шикарным и дорогим вещам.

Только одного Мэг никогда не могла понять – эту тягу Кроули к земным делам. Да и их любимый и сияющий Отец – Люцифер обожал Землю и всегда стремился построить на ней свое Царство. Собственно только из-за этого Мэг и находилась здесь, в человеческом сосуде. Сначала она помогала своему отцу – могущественному демону Азазелю осуществить его планы по освобождению Люцифера из клетки, а потом и самому Падшему Ангелу в стремлении утвердиться на Земле и править ею.
Однако сама демоница с неким высокомерным презрением наблюдала за обыденной земной жизнью. Ей нравилась Преисподняя – там, где она родилась и выросла как демон, принадлежавший к знатной, уважаемой династии, где обучалась у самого Верховного Инквизитора Ада – Аластара, где испытывала и тренировала свою демонскую силу в окружении молодых Рыцарей Ада, где охотилась на души грешников вместе со своими любимцами – Адскими Псами на бескрайних огненных полях у стен адского города Дита.

Очнувшись от некстати нахлынувшей ностальгии, Мэг вздохнула и уже в который раз пообещала себя, что вернет все на круги своя. Но торопиться не стоило – жизнь и одна из древних и умнейших человеческих наций научила демоницу той мудрости, что гласит: «Сиди спокойно у реки и мимо проплывет труп твоего врага». И Мэг спокойно ждала все эти годы, что, впрочем, для демона – несколько мгновений, не более. Ждала, пока зернышко будущей войны миров – людского и сверхъестественного – только зарождалось, ждала, пока оно взойдет, ждала пока оно расцветет и даст долгожданные плоды.

И наконец пришло время действовать. И первый, самый важный шаг – это визит к Королю Ада. Мэг была прекрасно осведомлена, где находится земная штаб-квартира Кроули. Богатое и очень разнообразное наследие Азазеля служило теперь его дочери. Некоторые весьма забавные вещички из этого наследства Мэг раздарила – естественно, с умыслом и планами на будущее. Но самые могущественные и древнейшие артефакты демоница хранила как зеницу ока и использовала их только в самых сложных ситуациях.

Поэтому Мэг пробралась совершенно незамеченной в штаб Кроули. Демоны, стоявшие на постах, были обычными рядовыми тупоголовыми новичками и девушка без особого труда миновала Первую, Вторую и третью Стражу на подступах в кабинет Короля Ада. Самого Кроули дома не оказалось, поэтому Мэгги, не стесняясь, заняла большое и удобное шикарное кожаное кресло хозяина, с интересом рассматривая многочисленные мониторы на столах, прозрачные карты, висевшие прямо в воздухе и большие экраны сразу на всех четырех стенах кабинета, которые демонстрировали онлайн продвижение и успехи сверхъестественной армии.

Мэгги засмотрелась на разбушевавшуюся Ламию на одном из экранов – зверушка и впрямь была хороша, но она была далеко не самой устрашающей и эффективной вещичкой из той самой Пандориной шкатулки, подаренной Кроули…
Внезапно едва уловимые изменения в материальном и нематериальном мире беззвучно подсказали Мэг, что хозяин кабинета вернулся. Девушка плавно повернула кресло к входной двери – там стоял Кроули. Демоница приветственно кивнула ему и мило улыбнулась:

- Нежданчик! Сколько лет, сколько десятилетий, Кроули! Извини, что заняла твое кресло, я чуток подустала с дальней дорожки. Знаешь, а я видела вашу работку в Лос-Анджелесе. И поделом этому городу, я уж не говорю про Голливуд, который, судя по его последним творениям, следовало бы разрушить и не один раз чисто из любви к искусству.

Увидев все те чувства, что выражало лицо Кроули , Мэг только всплеснула руками:

- Ну ты что – и вправду поверил, что убил меня тогда этим дурацким ножичком? Ну сам подумай – ангельский клинок и демон, где логика-то?! Он действует только на впечатлительных и тупых неопытных демонов. А мне тогда было самое время притвориться мертвой, вот и все. Да ты и сам проделывал такой фокус с Винчестерами, разве не помнишь?

Мэг поднялась из кресла и подошла к экрану, на котором Ламия демонстрировала весь свой скверный характер и нехилую мощь.

- Помнишь мой подарочек, Кроули? Ящичек Пандоры – о, сколько еще сюрпризов он хранит в себе, по сравнению с которыми Ламия – это детский сад, младшая дошкольная группа. Но ты же ведь не думал, что я отдам такое сокровище тебе просто по доброте душевной? Ты же отлично понимаешь, Кроули , что демоны не делают друг другу подарки – они делают одолжения и инвестиции. И приняв мой подарок и использовав его, ты тем самым закрепил договор между нами об оказании ответной, соответствующей размеру и мощи подарка услуги. Ты очень хитер и умен, но договоренности ты исполняешь, я это знаю. Впрочем, я не требую ответную услугу, я лишь прошу выслушать мое очень выгодное предложение тебе. Так что, обсудим?

<США, шт. Калифорния, Лос-Анджелес, U.S. Bank Tower > (Вечер)

Кроули- Мег

Я бы так и остался в моей резиденции наблюдать за маленьким Апокалипсисом, сделанным своими руками, но мои слуги известили, что в нашем штабе в Лос-Анджелесе произошло событие, которое сможет меня заинтересовать. Я допил мой любимый виски и оказался в моем кабинете. И кто вы думаете там был? Правильно, Мег. Моя рыбка, моя птичка. Женщина, долго водившая Лосярия и Белочку за нос, а самого пернатого Кастиэля, может быть, и за другие части тела, я не уточнял.

- Здравствуй, дорогая, - сказал я и хитро ухмыльнулся :

Цитата Amber_19 “Мег”
- Знаешь, а я видела вашу работку в Лос-Анджелесе. И поделом этому городу, я уж не говорю про Голливуд, который, судя по его последним творениям, следовало бы разрушить и не один раз чисто из любви к искусству.

- Ангелы его тоже не любит, хотя город назван в их честь. Слышал, что Бальтазар «Титаник» ненавидит. Вот же каламбур. Этот город скоро также утонет, как и этот с виду роскошный и величественный корабль. Но ни Ди Каприо, ни Дион уже этому не помешают. Знаю, просто так ты никогда не появляешься. Какова цель твоего визита в мой скромный земной «офис»?

Цитата Amber_19 “Мег”
- Ну ты что – и вправду поверил, что убил меня тогда этим дурацким ножичком? Ну сам подумай – ангельский клинок и демон, где логика-то?! Он действует только на впечатлительных и тупых неопытных демонов. А мне тогда было самое время притвориться мертвой, вот и все. Да ты и сам проделывал такой фокус с Винчестерами, разве не помнишь?

- Не понимаю о чем ты, - Кроули решил отвертеться от того щекотливого момента. Однако, в воспоминании всплыли кадры этого унижения:

Цитата Amber_19 “Мег”
- Помнишь мой подарочек, Кроули? Ящичек Пандоры – о, сколько еще сюрпризов он хранит в себе, по сравнению с которыми Ламия – это детский сад, младшая дошкольная группа. Но ты же ведь не думал, что я отдам такое сокровище тебе просто по доброте душевной? Ты же отлично понимаешь, Кроули , что демоны не делают друг другу подарки – они делают одолжения и инвестиции. И приняв мой подарок и использовав его, ты тем самым закрепил договор между нами об оказании ответной, соответствующей размеру и мощи подарка услуги. Ты очень хитер и умен, но договоренности ты исполняешь, я это знаю. Впрочем, я не требую ответную услугу, я лишь прошу выслушать мое очень выгодное предложение тебе. Так что, обсудим?

*Ох, вся в отца. Решила меня моим же оружием взять. Ладно, «поиграем» с этой крошкой,* - подумал и повел бровью.

- Слушаю тебя очень внимательно, Мег. Я сегодня в хорошем настроении. Будешь что-нибудь? Виски, угощения, девственники? – предложил, чтобы казаться гостеприимным хозяином.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 23.10.2013, 16:59 | Сообщение # 13
Assassin vs Tamplier

[ГЛАВА II]
"Кроличья Нора"

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, в убежище> (Вечер)

Лин Ито - Кастиэль - Мэри Лэнд - Дин Винчестер - Алекс Метьюсон - пассажиры

Когда послышался шум толпы, и перед нашей машиной выбежал паренёк с неоновыми палочками-указателями и начал нас припарковывать, я первая же вышла из машины. Я доехала, это важно.

Я остановилась, засунула руки в карманы и устремила взгляд в конец длинного убежища, попутно обращая внимание на детали. Губы недовольно сложила дудочкой. И это Лос-Анжелес. Боооже.

Грузовики были припаркованы у "перрона", к которому подводил авто-тоннель (т.е., не рельсы, а авто-дорога):

Парковочный тоннель

На дворе конец XXI века, а убежище похоже на время кризиса 2012 года. Площадь была, конечно, большая, могла вместить намного больше, чем находилось здесь сейчас. Несколько отсеков, герметичные двери... Но всё серое, гнетущее, много ламп нуждаются в замене, воздух настолько тяжёл, что кажется, как кисель проходит сквозь ноздри. О санитарных условиях смогу сказать только когда увижу их ванные комнаты, но уже стоит отметить, что я видела облезлый хвост местной крысы.

Где-то в углу копошились то ли крысы, то ли какие-то жуки...:

Была надежда, чтобы это не было тем, о чём я подумала (см. картинку выше). Эти гады мало того, что больно кусаются, так они ещё и ядовиты. Могут пускать с жал и клешней яд, так и выпускать порции газа - радиус поражения мелкий, точечный, но летальный исход 50х50, если парень крепок здоровьем, может повезти.

Я двинулась дальше, под ногами то и дело шныряли какие-то низшие чины военных, много гражданских с пакетами и предметами мелкой мебели, в другом углу возмущались резким писком дети, под руководством какой-то воспитательницы, через всё помещение один командовал другим, второй - третьим, неорганизованность - зерно паники.

На одной из стен у выхода было нацарапано "газ, бегит...", а на двери, под табличкой "exit" висело объявление - "Штаб 3 военного батальона г.Лос-Анджелес, запечатан 3.03.2053" и внизу приписано "Дегазация - 12.07.2083, Чистка помещения - 15.08.2083".У меня не было слов. Я встряхнула головой, вскинув брови и облизнув губу, подыскивая подходящие выражения. Это означало, что в прошлом здесь была запущена газовая атака.

Сорвала объявление и подошла с ним к одному из устроителей, выставив бумажку прямо перед его носом, довольно резким движением.
-Это то, куда вы эвакуируете людей? Загазованный штаб? - говорила я на высоких нотах, но не на высоких тонах, - Я хочу знать, насколько уровень загрязнения вреден для моих людей сейчас, иначе мы покидаем убежище и это будет на вашей совести, - я вмяла бумажку ему в ладонь и развернулась, по направлению к главному залу.

Спускаться по чёрной боковой лестнице в старые шахты - последнее дело. Нужен патрульный отряд. Там может быть масса этих жуков, и ещё не весть чего после газовой атаки. Хотя здесь должен быть где-то патрульный отряд партизан, так сказать отряд хим.защиты.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 30.10.2013, 11:15 | Сообщение # 14
Assassin vs Tamplier

– ВАЖНЫЙ ПОСТ –

<США, шт. Калифорния, г. Лос-Анджелес, Бункер-метро, парковочный тоннель> (Вечер)

генерал Аянами Раггс - рядовой Лабрадор Раггс - Мэри Лэнд - остальные беженцы

Цитата BelaWinchester
Где-то в углу копошились то ли крысы, то ли какие-то жуки...

Как только грузовики припарковались, Лабрадор сразу же выскочил из машины, как, собственно, и все остальные. Первым делом он оглянулся. *Ничего примечательного…*, окинув взглядом всё пространство, подумал он. Боковым зрением Лабрадор заметил, небольшое перемещение на полу. Он с неким интересом посмотрел туда, но ничего не увидел. Поэтому решил подойти ближе. Увиденное его далеко не обрадовало! *Жуки!*, чуть ли не с паникой подумал он. Лаб с детства ненавидел жуков, хотя со временем мог их переносить, но не всегда. Вот и сейчас, по мальчишке табун мурашек пробежался от омерзения к этим тварям. Чуть не выронил из рук фуражку брата! Но реакция не подвела, он успел вовремя подхватить её *Ещё бы чуть-чуть…*, прижимая к себе сокровище брата, думал он.

Цитата BelaWinchester
На одной из стен у выхода было нацарапано "газ, бегит...", а на двери, под табличкой "exit" висело объявление - "Штаб 3 военного батальона г.Лос-Анджелес, запечатан 3.03.2053" и внизу приписано "Дегазация - 12.07.2083, Чистка помещения - 15.08.2083".

Переведя взгляд на стену *Лишь бы не видеть их…*, он заметил листовку. С интересом изучил её. Написанное там шокировало мальчишку. *И это убежище? Разве это нормально, НИИ-сан?* спросил он сам у себя. *Хотя…*, Лаб решил, раз братец привёл их сюда, то он точно знал куда приведёт их. *А вдруг специально? Да нет… хотя, кто их знает…*, пожал плечами он и оставил все свои размышления, чело волноваться-то? Поздно уже, отсюда не выбраться!

Сразу же началась разгрузка. Мальчишка решил помочь с ней. Перетащив две коробки, он направлялся обратно к грузовику, но его внимание привлёк какой-то шум, исходящий из прилегающего коридора, мальчишка оглянулся, но судя по всему, ни кто не обращал внимания на этот шум. *Может, послышалось?* Он встряхнул головой и прислушался, нет, шум не исчез, будто кто-то скребётся в дверь.. Лабрадор оглянулся и прикинул, заметит ли кто-то его отсутствия? *Нет, тут и так небольшая суматоха…*, решил он и направился в сторону источника шума. Повернув в сторону коридора, он шёл и прислушивался к двери, вторая по счёту была той самой дверью. Всё ещё прижимая фуражку Аянами к себе, он остановился напротив двери и с любопытством смотрел на неё. Он хотел было уже развернуться и подойти к брату, дабы сказать об этой двери, но тут он услышал шаги. Двое солдат несли ящик и проходя мимо Лаба, задели его, он же, не удержав равновесия начал падать!

- Прости, - уже поворачивая, кинул один из них.

Чтобы не столкнуться с землёй, он одной рукой схватился за что-то… и это что-то щёлкнуло! Опора начала уходить вперёд, мальчишка продолжил своё падение за дверь, которая открылась…

- УМОРИТЕЛЬНО ВАЖНЫЙ ПОСТ №1 В ПОДАРОК ОТ гмБРУК -

Свинская ватага

Цитата Kapitel "Лабрадор Раггс"
дверь, которая открылась…

Дверь открылась, и на наблюдателей с той стороны взглянула пустота, темнота, повеяло холодом. Послышалось дыхание, шебуршание, и в глубине комнатки загорелись два десятка пар красных глаз. Они приближались быстро и молниеносно. И вот, на свет вырвались…

…два десятка, напуганных вусмерть, молочных розвеньких поросят. И понеслись…

Быстро семеня копытцами по полу, напуганные хрюшки, ломанулись, как оглашенные, не разбирая дороги и препятствий из габаритов, захломлённости, тяжести, роста, чинов и мраморности своих амбиций и непобедимости.

Молочные поросятки сбили с ног первого, кто попался им на пути (рядовой Лабрадор Раггс). Они пронеслись под ним барахтающимся, как незадачливой рок-звезде на концерте, упавшей в толпу. Подбивая под копчик и спину, протащили его по коридору, пока по этой толкучке он не свалился куда-то к стене, и стихийным бедствием в замкнутом пространстве бросились в рассыпную.

Несколько из них, сбили с ног какого-то парня (генерал Аянами Раггс), и, кажется, зацепившись подхваченным ремнем за его сапог, который обмотался вокруг его голени, сдёрнули с гордой стойки на обеих ногах да поволокли его за собой, аки гринго по прериям дикого запада. Попутно раскидывая солдатню в разные стороны, но те и сами тушевались на пути господина генерала, обещающего страшные муки и смерть всем под сводами этих катакомб. По пути сшибли ведра с недавно натасканной водой, по этой луже проволокли мужчину и неслись дальше, нервно хрюкая и пытаясь отцепить свои копытца от того, за что они зацепились.

Другие свинки, нервничая, дали дёру, во имя спасения всего свиного рода, по металлической лестнице на подмостки, на которых стояли ведра с солью и водой. Они пробежали и задели эти ведра. Ведра опрокинулись. Вода вылилась на голову одной девушке (Алекс Метьюсон) и ей же на голову свиньи задарили и ведро на долгую память и впрок хозяйству. Соль, высыпалась на голову второй девушке (Мэри Лэнд).

Один из поросят поскользнулся, и упал сверху с подмостков прямо в руки какого-то мужчины (Кастиэль). Поросенок завопил, завизжал, начал вырываться с рук мужчины, который непременно получи копытцем в нос и укус за пальцы, а после хрюн прыгнул на руки девушке (Лин Ито).

Парочка розвеньких свинок вломились, толпясь, в какую-то комнатку и завалили стул, на котором кто-то спал (Джессика Морган), хрюкая сопливыми хрюнями, волочили и таранили уже лежачего, укатывая и утоптывая всё трафейное в перекати-поле из человека, свежей свинины и деталей стула.

Партия поросят на бегу чуть не сшибла с ног какого-то солдата (сержант О Ман Сок), который не понял происходящего, побежал за свинками, чтобы поймать, поскользнулся на луже машинного масла и проехался на пузе до стены бункера, по пути мастеровито выбивая, как на боулинговой дорожке, из человеков страйк.

Один розовый хрюн учуял запах еды, бежал по выстроенному помосту из контейнеров по курсу какого-то парня
(Дин +1), и в эпичном полёте шмеля над ромашковым полем пролетел по траектории между ртом и бургером. Прямо из рук последний и единственный бутер Дина Винчестера был выхвачен, оставив пустоту. Сжимая бутер в зубах, хрюшка дала драпу.

Одна свинка напоролась на солдата (капитан Беккер), запуталась в его ногах, завалившись на пол вместе с ним, и расплескивая на себя и на него горячее содержимое его кружки, которую он держал до этого в руках. Поросенок завизжал и удрал поскорее с места столкновения.

Несколько хрюнов нашли «клад». Они бились пяточками в ящики с овощами, обгладывая овощи и разбрасывая их по кладовке, другие разворотили мешки с какими-то тряпками, и, запутавшись в них, закружили в замкнутом углу, толкаясь и вереща. Третьи нашли ящик с гранатами, и одна свинка утащила гранату и по коридору понеслась с чикой (предохранительное кольцо) на клычке прямо на высокого парня (Сэм +2).

Парочка свиней, не разбирая дороги, пронеслась до какого-то ящика (с руссишь водка), который стоял рядом с двумя военными (Данилюк и Шматко). Свиньи сбили его с места и тараном на пяточках пёрли "вперёд и только впрёд!". Внутри звякнуло, но не разбилось!

А тем временем, пока напуганные, от долгого заточения, свинки носились по бункеру, из той же кладовки, из темноты вышел ОН:

ЛЕВЫМ ТАПКОМ, ПЖЛСТ, В ГМа! МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ!!

ПОСТРАДАВШИЕ? - вне очереди

- УМОРИТЕЛЬНО ВАЖНЫЙ ПОСТ № 2 В ПОДАРОК ОТ гмБРУК -–

Незваный гость на званом ужине
видимо "Ух большой"

Оно шло на запах мяса, а в этой коморочке его было предостаточно. Оно не знало, как попало в вентиляционные системы. Голод тянул существо все ближе к еде. Он уже давно затуманил мозг этой девушки. Ее манил любой инородный звук, любой запах или шорох. Вот она вывалилась из шахты в непонятную маленькую комнатку. Воняло грязью, кровью, навозом и… еда? Оно встрепенулось, когда почувствовало запах свежего мяса и это мясо лишь для одного зомби, для нее.

Голод мучил это существо уже несколько дней и попав в рай для зомби, существо растерялось и не могло выбрать, с кого бы начать. Да, в этой комнате были одни свиньи, но ей было пофиг. Оно представляло, как раздирает эти крупные тушки, выпотрашивает кишки и наслаждается дивным время провождением. Однако тушки не были согласны с таким исходом событий. Они сбились в кучу. Зомби было сложно ухватиться за хотя бы одну, они были скользким, но такими вкусными. Оно не могло больше терпеть и наконец впилось зубами в какой-то пятачок. Свинья запищала, кровь брызнула в рот зомби, оно почувствовало силу и накинулось на животное. Разделка шла долго и мучительно, для хрюшки, в свою очередь хищник наслождался своей добычей, у хищника была полная комната беззащитной еды. Зомби купалось в крови животного, пробовало все его внутренности, некоторые понадкусывало, а такие как мозг и сердце с удовольствием жевало.

Свет? Кто включил свет? Дверь в коморочку приоткрылась и еда зомби побежала прочь.Сам хищник находился в шоке. Окровавленная морда девушки смотрела на свет, в пустоту и чувствовало только запах свежей еды. Оно неестественно вывернуло голову, показало зубы, подпрыгнуло и побежало к еде. О, этот манящий запах человеченки, боже, какие людишки вкусные, только жаль костлявые.

Зомби выпучило глаза и растерялось от такого количества различных запахов, оно не знало, кого можно съесть, они все такие вкусные. Хищник почуял странный запах, он вел его сквозь других и просто притягивал загадочностью. Если коротко, то это как в мультиках, когда персонаж чувствует вкусный запах и зрителю виден этот запах.

- Е….д….а, - оно пробовало произнести что-то, но ни голоса, ни еще чего-то не было. Оно вцепилось руками в ногу мужчины(Данилыча) и начало тянуть ее ко рту.

Как эта девушка в военной форме стала зомби? Во время зачистки, у нее порвался защитный костюм и какой-то жучек ее укусил. Она начала задыхаться, кровь хлынула к лицу и когда ее нашли, она уже была трупом. Тело было решено оставить на этой территории, так как девушка уже мертва, а тащить зараженное тело на поверхность – бессмысленно. Она очнулась уже в новом обличии и скиталась по станциям, но тут она забрела в это странное место… Причем хряк вышедший из той же комнаты почти никак не связан с этой историей, может быть единственное, что связывает его и всю историю со свиньями это чашка чая с бамбуком, выпитая ГМом на досуге

ПРАВЫМ ТАПКОМ, ПЖЛСТ, В ГМа! МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ!!

Brook
Охотница
Дата: Среда, 30.10.2013, 11:41 | Сообщение # 15
Assassin vs Tamplier

Цитата Kapitel "рядовой Лабрадор Раггс" ()
… вопль застрял в горле у Лаба, он сам чуть было не дал дёру, как эти поросятки, но вовремя опомнился, где он и что он тут делает. Парнишка начал медленно и осторожно отходить назад, стараясь не делать резких движений. Мальчишка страшными глазами смотрел за ЭТИМ, он оцепенел на мгновение и стал оглядываться, кто в каком состоянии.

Цитата vortex92 "ангел Кастиэль" ()
Наглая свинья прыгнула прямо на Каса. Ангел попытался скинуть с себя ее, но вместо этого получил по носу и укус за палец. - Ай ааааа!! - было больно

Цитата Mia111 "Линда Ито" ()
Я шарахнулась, когда рядом кто-то завизжал, и резко обернулась на источник шума, который исходил со стороны Каса. Возня мужчины с напуганным поросенком была забавной пока он не получил копытцем в нос и укус за пальцы. *Бедняга* . Я с тревогой подошла ближе к нему, как вдруг поросенок решил полетать и прыгнул ко мне на руки. - Ой, - вырвалось у меня от неожиданности, я застыла не зная как реагировать на этот подарок, зверь был необычным, и страшным не выглядел. Я аккуратно провела пальцами по его смешному носику, погладила за ушком, он ткнулся в мою руку, забавно шевеля носом, обнюхивая, затем уютно устроился у меня на руках, вытянувшись тельцем. - Тебе очень больно? – сочувственно подняла глаза на ангела, перехватывая свободной от поросенка рукой, его укушенную руку, пытаясь рассмотреть повреждения - все – таки нам точно нужен врач. <...> Я попятилась назад, отходя все дальше от этих чуд-юд прямоходящих. *Час от часу не легче. Кончится это когда - нибудь?* Поросенок заерзал у меня на руках, чувствуя опасность.

Цитата Brook "Дин Винчестер" ()
– *Чувак…, какого??* – округлились глаза. В недоумении разжал пальцы и посмотрел на пустые ладони. Нахмурился с видом, что *Не, ну вот какого, же??* думал, сам выронил. Глянул под ноги. Ничего. Обернулся на мелкого крючкозадого засранца... Секунды две молчания и замешательства. – Тфою мать!… – едва не выплюнул, пережёвывая, то, что успел откусить ещё с первого, и теперь, видимо, последнего раза. Сорвался с места. Бутер уже сгинул. Точно. Но дело принципа! На бегу, ухватил чей-то автомат, прислонённый к ящику. С замахом с плеча, зашвырнул, да подбил бейба (имя поросёнка их фильма Бейб), бегущего и выстукивающего трель копытцами по бетону. Переломал ему ноги, и тот уже не драпал, а верещал и дёргал ножками на боку, дёргая мордой по бетону. – В яблочко! – хмуро одёрнулся меткий. – Так тебе! – одёрнул ворот чуть съехавшей куртки. Он был как никогда серьёзен. – …тащить чужие бутеры? – и был в своём праведном гневе даже более чем серьёзен. – Нет, чувак:

Цитата Shollye "Сэм Винчестер" ()

Чуть наклонив голову вбок, видел, как хрюндель нёсся с чем-то, что было наверняка опасным, прямо на него.- Не-не-не!- Двухметровый бросился навстречу поросятине. Хрюн, охренев от такого нахальства, добавил скорости. Два остолопа столкнулись. Бульвинкль попытался схватить хрюшку за лапы и забрать опасный объект, но бекон имел на это своё мнение. Выпустив шарик изо рта, который так услужливо подкатился к лицу человека, и бросился наутёк.Рефлекторно беспамятный схватил предмет и зажал рычаг. На ватных ногах поднялся в вертикальное положение. Руки подрагивали. Подкорка мозга орала, что это граната, но откуда он мог знать, что гранаты выглядят именно так, что надо держать рычаг, чтобы она не взорвалась, когда нет чеки на месте.

И что мне с этим теперь делать?

Парень уверенно держал гранату в руке, второй потирая подбородок. *Сила взрыва погребёт всех под толщами бетона этого убежища.*

Цитата Brook "Дин Винчестер" ()
– Чего у тебя там? – прошёл к парню, хапнув его за руку и повернул к себе.И тогда увидел зажатый пальцами овальный предмет. Может, это на хрен, какая-то массовая истерия, но сам сдрейфил.

– Ох ты ж твою… – выпрямился по струнке. Надо было что-то решать. Нахмурил брови и подтянул руку парня к своему лицу, разглядывая, что за херь тот подобрал.– Нужно вставить чику обратно… – лепетал тот солдатик. – Ищите кольцо! – обернулся к сослуживцам, и те поползли, по полу шаря ладонями. Да свинтус тот умахнул куда-то вместе с тем самым кольцом.– Эт куда надо? – переспросил, не до конца отдавая себе отчёт в положении дел. Да и нашёл маленькое отверстие. Тогда пришла идея, – Так. – поднял глаза на горемыку, – Не дыши. – велел, пригрозив указательным под нос, – Заткнись. И не дыши. – повторил утвердительно, что это заточку в ребро как важно. Стал рыться по своим карманам. Хрен его знал, чего там искал, но в кармане рубашки что-то кольнуло палец.– аАЙ! – шикнул, сунул руку да вынул скрепку. Поднёс её к свету. Разглядел, и отогнул хвостик.Склонился к руке парня, обливающегося потом. Тот нервно сглатывал ком в глотке, поглядывал по сторонам на столпившихся ссыкунов, и будто не мог устоять на месте сам.Придерживая руку несчастного подглянул вниз на отверстие в «хвостике», да ткнул туда скрепкой:

Через какие-то 10 секунд, когда и продел до конца и закрепил хвостиком, выпрямился и обернулся к перепуганной солдатне. А саму гранату как мячек кинул какому пацанёнку (Лабрадор):– Не урони. – и подмигнул.

Цитата Amber_19 "прапорщик Олег Шматко" ()

Ухватив половчее верное мачете и заорав благим матом, я помчался за этими обнаглевшими жывотными, выглядя примерно так:

Я гнал изо всех за этими розовыми сволочами, пересчитал все углы, стены коридоров, ящики с бое- и просто припасами, запутался с ног до головы в занавесках лазарета, порвал их и свалился на пол, по инерции проехав по скользкому от пролившихся жидкостей полу еще пару-тройку метров, заехал аккурат под одну из железных кроватей, стояшей у одной из стен - и окончательно стал похож на мумию фараона в саркофаге. Свирепо рыча семиэтажным матом от негодования, я пытался выпутаться из проклятых занавесок, но только еще больше запутывался в них. И вдруг я услышал слабый вскрик Данилыча... Я замер от страха за Анатолия, потом волевым усилием раскромсал занавески на моих ногах и руках, выкатился обратно из-под кровати и побежал на крик, размахивая мачете практически вслепую, поскольку одна очень зловредная занавеска крепко-накрепко обмоталась вокруг моей головы в фуражке и еще захватила шею, напоминая тем самым старинный восточный головной убор - тюрбан. И ни в какую не хотела разматываться! Плюнув на голову - главное руки и мачете свободны! - я рванул на выручку Данилычу: - Данилыч, друг, держись, я уже иду!

Цитата Devilofsky "прапорщик Анатолий Данилюк" ()
*ААА, МАМА! УБЕРИТЕ ЭТО ОТ МЕНЯ!*, - подумал я и резко пнул девку в лицо той самой ногой, которую она пыталась съесть. Зомби неуклюже обернулась и с пеной изо рта пошла прямо на меня. *Аа, чертова нежить, что же мне делать?* - мысли быстро вертелись в голове у Усатого Тараканищи. Я услышал звук машин-погрузчиков, которые с помощью конвейера выгружали продовольствие на землю. *Так, на Олега надежи нет, у него там «зов предков», а эта мадам сейчас у меня попляшет.* Я выставил немного вперед ногу, которую девушка пыталась укусить: «Киса, киса, киииса! Иди сюда, смотри, какая вкусная ножка! Пальчики оближешь!» - сказал я зомби. К моему удивлению она купилась на эту уловку. *Значит, легенды об интеллекте зомби не преувеличены.* До погрузчиков с конвейером оставалось около пятидесяти метров. Я дошел до него, другой ногой остановил его работу, запрыгнул, кинул в зомби несколько ящиков, на что она рассвирепела и бросилась на меня. Я дождался, пока она встанет на ленту конвеера, затем спрыгнул и запустил его. Получилась своеобразная беговая дорожка, с которой девушка в силу отсутствия мозгов, не могла спрыгнуть.

*Да, побегай тут.* Я понимал, что когда-нибудь эта тварина все-таки додумается слезть. Краем глаза увидел Николаича... - Помоги мне, Тутанхамон херов! Эта девка сейчас слезет и всыпет мне по первое число! – кричал я Олегу. Он, видимо, шел на звук и махал мачете также. Я еле уберег свою фуражку от рассечения пополам, голова зомби-девки упала на конвейер, потом куда-то с треском отскочила, задела какой-то рычаг и все роботы-погрузчики вдруг встали. *Это что еще за чертовщина?* Затем я таки обомлел напрочь. Роботы выстроились в ряд и начали танцевать с теми вещами, что они должны были разгрузить. *О, боже, зомби-голова включила режим вечеринки!*

Офигел не только я.Роботы затанцевали полностью ребят из отряда «Альфа», начали фотографироваться с отрубленной зомби-головой, забрались на верхние металлоконструкции убежища, ухватили и показали сальтуху какой-то симпатичной девушке (Алекс Метьюсон), продемонстрировали лунную походку еще двум прекрасным дамам (Джессика и Лин), стали подбрасывать вверх аки ветерана на 9 мая странного мужика в плаще(Кас). Поначалу это было забавно, но с этим надо было завязывать. - Николаич, ты знаешь, как отключить этот чертов режим? Если нет, то отрубай тогда питание, а то они всех того и глядишь насмерть затанцуют!

Цитата shalimar-00 "капитан Стивен Беккер" ()
Непонятное НЕЧТО, вышедшее из кладовки и отдаленно напоминавшее свинью-батю розовых гадов, дополнило мой личный недавно сформированный список питомцев демонического зоопарка. Хряк в отличие от своих мелких сородичей дружелюбием явно не страдал, плотоядно облизавшись на ближайшего к нему человека. Я среагировал чисто инстинктивно - схватил висевший на груди дробовик и, практически не целясь, выстрелил в корпус, стараясь свести к минимуму возможность промаха сразу в двух направлениях - вертикальном и горизонтальном. Заряд, без труда уложивший бы взрослого сильного мужчину, не произвел на хряка ровно никакого впечатления. Он даже не пошатнулся. На этот раз я прицелился, метя туда, где по всей видимости у твари должно было быть сердце, заставив хряка отвлечься от его цели. Кровь, пролившаяся на грудь твари, показала, что я не промахнулся и во второй раз, однако, уложить тварь снова не удалось. Я пошел вперед, выбив оставшиеся четыре патрона, и перезарядил дробовик полной обоймой, но воспользоваться огнестрелом не успел - хряк тоже кинулся вперед, и мы встретились примерно на середине того пути, на котрый я рассчитывал. Грудь твари превратилась в сплошное месиво, но это не причиняло ей никаких неудобств. А вот мое плечо неожиданно дало о себе знать, и я пропустил первый удар. На второй ответил зажатым в руке ножом, который успел выхватить, пока перегруппировывался. Я вложил в удар всю силу, вогнав нож по рукоять. Хряк, наконец, завалился на бок. Я с опаской подошел поближе и пнул тело. Реакции не последовало, и я развернулся к своим товарищам, предварительно вытащив свой нож из груди хряка, намереваясь пройти к ним. Но меня внезапно дернуло вниз. Непонятно как выжившая тварь схватила за ногу и потянула на себя. Нож звонко упал на пол, выскользнув из ослабевшей руки, и я поприветствовал землю.

Цитата Shollye "генерал Аянами Раггс" ()
Будущая пища свалила с ног самого генерала. Каким-то образом эти свинячие рыльца зацепили его и потащили по грязному, веками не мытому полу. Раггс начинал закипать. - Моя форма!!!- Зарычал уже невменяемый демон. Он мог пережить и простить многое, но не издевательство над формой имперской армии Японии.- Пшли все с дороги!- Повышал голос мужчина на каждого, кто находился перед свиньями-самоубийцами. В этот момент Раггс ненавидел весь род свинячий и недалеко ушедший от них человеческий. Пиная по задним лапкам свободной ногой, Аянами пытался освободиться от захвата. Форма вновь намокла. Грязные полы мыли свиньи генералом. Тамаши о табе откровенно смеялся над хозяином, позвякивая и постукивая ножнами по полу. Меч угорал и не мог остановиться. Ему-то Аянами ничего сделать не сможет. А вот поросяткам придёт конец.... Налитые кровью глаза врезались в поросячий окорочок. Тело, недавно попавшее под обстрел требовало отдыха и покоя. Аянами пришлось сесть на задницу и проехаться по каким-то камням копчиком, прежде чем ударил похитителей ножнами меча. Свиньи наконец остановились. Раггс выпутался из пут и с особой жестокостью выкрутил розовым харям ножки, а потом каблуком своих ботинок раздавил каждому горло. Марать меч он не хотел, чему первый был очень рад. Отряхнувшись, скорее автоматически, чем спасти испачканную форму, Аянами огляделся. В бункере-свинарнике творился полный хаос. Аянами любил хаос, но когда создавался либо им самим, либо братьями демонами/вампирами/оборотнями и прочими, но никак не Хрюшами и Фунтиками. <...> Неизвестному солдату (Беккеру) достался грант-при. Раггс решил, что никто не заметит исчезновения одного. В три прыжка мужчина оказался возле хряка-папаши. Тамаши о табе пронзил голову переростку, пригвоздив к полу. Тело свинтуса начало биться в конвульсиях. Он отпустил солдата и старался схватить за конечность убийцу. Аянами вытащил меч из черепа монстра и легким взмахом отрубил голову чудовищу. Эта обезображенная харя покатилась к ногам спасённого солдата. - Цел?- Спросил Аянами, оглядываясь, чтобы найти какую-нибудь тряпку, чтобы вытереть кровь с любимого питомца.

Цитата shalimar-00 "капитан Стивен Беккер" ()
Мужчина в форме быстро отрубил голову хряку, и она откатилась к моим ногам. "Гадость", - сплюнул я и поднялся на ноги, осматривая обезглавленную тушу. От свинины я теперь ожидал любой подлости, поэтому не удивился бы, если бы как в древних фильмах, которые я видел еще в детстве, туша вдруг ожила. Но на этот раз с хряком действительно было покончено.
- Да, спасибо, - я быстро пришел в себя и огляделся, чтобы убедиться, что никто из людей не пострадал. - Капитан Стивен Беккер, - представился я, протягивая руку спасителю.

Цитата Ангел-Я "Сержант О Ман Сок" ()
Ман Сок не понял, что случилось, как его окружила стая маленьких розовеньких паразитов. Сержант побежал за одним, чтобы поймать, но не заметил масляной лужи. Поскользнулся, ловя ртом воздух и махая руками, словно при плавании брасом. – Ууаа…ааа..ааа..а…уч… - на этом он упал на живот, лицом и ладонями в масло. Да покатился, как на салазках по скользкой горе, только, то была не гора, а бетонный пол. Сбил своих товарищей, которые заскользили ногами по маслу, словно они неуклюжие балерины, да попадали все на задницы в кучу. А Ман Сок улетел до стены. Проморгался, с кончика носа капало масло. Его форма и ладони были также испачканы. Сплюнул то, что попало на губы. *Эээйщщщщ!* - мысленно проворчал. Поднялся, - Ребята! - обратился он к своим товарищам, - зададим свинине перца! Хватайте сети и ловим гадов! Сегодня у нас будет на ужин свинина! – скомандовал сержант, и парни поднялись и побежали ловить хрюшек, прихватив сеть и зажимая розовые пяточки в кольцо. Поймали пять визжащих поросят и стянули края сети.

Цитата BelaWinchester "командир партизан Мэри Лэнд" ()
Когда свиньи начали крушить и оказались почти у моих ног, я прильнула к стене и встала на цыпочки, провожая головой каждую пробегавшую мимо свинью, как зритель на игре в теннис, туда-сюда, туда-сюда. Цитата (Ангел-Я)Вода вылилась на голову одной девушке (Алекс Метьюсон) и ей же на голову свиньи задарили и ведро на долгую память и впрок хозяйству. Соль, высыпалась на голову второй девушке (Мэри Лэнд). Рядом оказалась ещё одна девушка, понимающая наше вонючее положение здесь. Основной удар пришёлся по ней - свинья шваркнулась по нашим ногам, другая стала прыгать и визжать, как недорезанная, сбивая всё вокруг - ведро с водой и пакет соли. Откуда вы взялись на мою голову?! - успела подумать я, как мой пыл остудил тот самый мешок соли. Как раз на голову... Проникая.Во все. Щели.Моей.Одежды. Я задрала плечи, и прижала руки по швам, сжав кулаки. Замерла в готовности к взрыву. Когда я подняла глаза и начала движение, соль тоненькими стручками сочилась под одеждой, создавая жуткий дискомфорт, в самых нежных частях тела. Я затопала ногами, как ребёнок, и трясла руками, чтобы высыпыть как можно больше из себя. По ходу накаливая меня до белого каления, усиливалась и громкость моего недовольного нытья. Цитата (Ангел-Я)хрюн учуял запах еды, бежал по выстроенному помосту из контейнеров по курсу какого-то парня (Дин +1), -Давайте они теперь у нас еду отберут ещё, - высказалась я, выбрасывая вперёд руку, - Ловите их! Придумаем, что с ними делать! - я намеревалась их засунуть в кладовку и выпускать по мере наступления голода, но я согласилась бы на пересмотр моих планов на их счёт.

Цитата komok_schastya "Джессика Морган" ()
Одна свинья прыгнула на нее и полезла к лицу, вторая запуталась в ножках стула и в конце концов сломала одну ножку и девушка рухнула на нее. *Жаль не раздавила, но это дело поправимое*, - подумала Джесс. Свинки продолжали марафон, но вампирше это поднадоело, она сняла с себя одну свинью, взяла ножку от стула и проткнула тушку животного. После предсмертного писка своей «подружки», вторая свинка засуетилась, видимо прочухала, что не туда попала. Морган не могла простить свинье такой свинячей наглости. Она пнула хрюшку в стену со всей силы и в тот же момент выбежала из комнаты захлопнула за собой дверь. Послышался смачный плюх и после этого, девушка вернулась. - Мне нужно было идти в колледж учиться на дизайнера, - произнесла Джесс после того, как начала осмотр зоны поражения от кишок свиньи. У стены был смачный кровавый шмяк. Внутренности хрюшки разлетелись по всей небольшой комнате, в разных местах со стенок скатывались… - О, кажется печень, вот-вот, - захлопала в ладоши девушка, - а это кишки, - задумчиво произнесла она. Опечаленно, посмотрела на кровавые ножны, обтерла кожу на ножнах какой-то тряпкой, и повесила их через плечо. <...> Эти клоны Фетта были довольно забавными вплоть до того момента, пока не начали Морган втягивать в танец. За отказ танцевать Они угрожали расправой… ну что же, пришлось подчиниться. <...> Джессика вышла из своего убежища к народу. Немного подумав, она достала меч из ножен и громко произнесла. - Это конечно круто с за хрюшками бегать, но по-моему, нет ничего вкусней, чем свининка на вертеле, - девушка начала внимательно рассматривать свой меч, - ну если вы не хо-ти-те, - остановилась девушка, - я их просто эпично убью, - улыбнулась девушка народу.

Цитата солнышко26 "Алекс Метьюсон" ()
Вода ещё ладно, но вот с ведром хрюшка хватила лишка. И вот стою я вся такая, аки король Артур на нас напали. Снимаю свой гидрошлем, с мыслями о том, как покараю обидчика. А это чудовище стоит и смотрит на меня невинными глазками. - Ладно паросня живи. Все были при деле. Кто воевал со свинтусами, кто с роботами.

Цитата Shollye "генерал Аянами Раггс" ()
- Так!- Чуть повысил голос генерал.- Эту тушу сжечь. Смотрите, чтобы без запаха, а то мало ли кто к нам может ещё выйти.- Отдал приказ.- Капитан, могу я оставить на вас это дело? Проследите за исполнением, а потом жду от вас отчёт.

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 30.10.2013, 12:07

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » Спаси и Сохрани (- краткое содержание -)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ