ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 11 из 111«12910111213110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:44 | Сообщение # 151
Assassin vs Tamplier

Quote (Ангел-Я)
Как ваши дела?

Выглядывает из-под вороха бумаг:
- Сценарные линии свожу. Работаю таки в поте лица))) А ещё у нас жара наступила, а отопление ещё не выключили. С ума схожу. Совсем ничего не соображаю. Хоть саундтрек раскидала по сценарию, линию для экипажа Тича прописала. Блин, дайте мне раба с веером... - оглядывается в поисках оного.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:53 | Сообщение # 152
Ангел

Награды: 72
Quote (Brook)
у нас жара наступила, а отопление ещё не выключили

Прикольно. У нас полная противоположность biggrin На той неделе было холодно, а отопления нету.

Quote (Brook)
линию для экипажа Тича прописала

когда ж поиграем-то senile еще так долго ждать

Quote (Brook)
дайте мне раба с веером

Лови

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:36 | Сообщение # 153
Assassin vs Tamplier

- Я хочу РАБА, а не РАБЫНЮ...)) - много значительная улыбка, - мы же понимаем, в чём разница?)) - выглядывает в окно. - У нас, вроде, тоже обещает похолодать. Во всяком, пойду чаю сделаю)) - Сегодня Strangerous продолжит выкладывать инфу по пиратам в Ноут, поглядывайте)) там много чего интересного))

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:55 | Сообщение # 154
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Brook)
Я хочу РАБА, а не РАБЫНЮ...))

Звали, хозяйка?

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:07 | Сообщение # 155
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
Звали, хозяйка?

- Чур меня! Чур меня! - свалилась со стула))

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:09 | Сообщение # 156
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Brook)
Чур меня! Чур меня! - свалилась со стула))

Накажете, хозяйка?

claire3009
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:33 | Сообщение # 157
Призрак

Награды: 24
Привет всем! У нас тут есть физики или хотя бы секущие в этом?

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:42 | Сообщение # 158
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (dancerboy)
Ну если ты так умеешь, то цены тебе нету

Quote (Brook)
- Бог ты мой! - упала под стол. - ЧОЙТО?? Чур меня! Чур меня! - Ну-ка, а свежих фоток накидать слабо?

Quote (Shollye)
Devilofsky, беру! Такая секретарша мне по душе *облизываюсь, словно кот со сметаной на щёчках*

Ну вот. Вместо одного голодного тролля получила целых три) Размножаетесь в геом.прогрессии)))

dancerboy, да я вам фоток после 25 мая и 21 июня накидаю в разных видах) Там я думаю я буду под столом , за столом и вместо стола))) biggrin

Quote (Ангел-Я)
Как ваши дела?

Аня, если начать все описывать за мой вроде бы выходной день , то не хватит эфирного места))) Но главная радость, касающасяся всей команды - это то, что мой фотошоп теперь полноценно делает анимацию! Так что в переустановке системы есть свои преимущества)))

Quote (claire3009)
Привет всем! У нас тут есть физики или хотя бы секущие в этом?

Все мои штатные физики азиаты и не очень ,наверное, спят) А я сама если только по гуман.предметам помочь могу. Так что печаль(

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 06.05.2012, 23:43

claire3009
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:46 | Сообщение # 159
Призрак

Просто у нас тут такое дело: человек поднимается по лестнице. Какие силы используются и как их можно вычислить. (Зная, рост, вес и т.д.)

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:51 | Сообщение # 160
Assassin vs Tamplier

Quote (claire3009)
Просто у нас тут такое дело: человек поднимается по лестнице. Какие силы используются и как их можно вычислить. (Зная, рост, вес и т.д.)

- blink shok оёй... Это, кажется, очень страшно... Как только узнаешь, просчитай мне, пжлст, Какие силы используются и как их можно посчитать, когда Кракен по левому борту вползает? Меня вот это очень беспокоит... *нервно сжимает гарпун*

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:04 | Сообщение # 161
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (claire3009)

По идее это статика) Значит будет сила тяжести ( mg), сила упругости, сила трения между лестницей и человеком + сила натяжения(если это стремянка). Там есть еще какая-то движуха про равнодействующую силу, но я точно не помню. А какие нибудь условия еще даны? Угол наклона лестницы например)

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:16 | Сообщение # 162
Архидемон

Награды: 48
давайте попробуем, мы это в прошлом году проходили... пиши условие))

и да, тут вопрос возник. Почему Ангел-Я всегда с Шолле? biggrin (всмысле их персы)

claire3009
Охотница
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:21 | Сообщение # 163
Призрак

Devilofsky, Да, ничего не дано, по крайней мере, ничего пока не знаю, кроме этого условия. Нам физичка сказала дома посидеть и подумать... =_=
Ну, вот мы сидели и надумали: силу тяжести, инерцию, кинетическую энергию, но как их вычислять, не знаю, например, зная рост и еще что-то.
Т.е. ситуация, чисто представь себя, идущим по лестнице, ну и дальше - силы = их вычисление, зная все о себе

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 01:06 | Сообщение # 164
Архидемон

Награды: 48
сила тяжести и реакции опоры - это первое, сила трения - думаю подсчитывать её здесь не будет смысла. Вот можно подумать на счёт равновесия и оси (для чего, скорее всего, и нужен рост), а следовательно и распределения массы тела на опору.
Потом всем силы которые надумаем надо решить в векторном виде, затем с учётом знака перевести в скалярный.
А ответ нужно получить какой-то конкретный?

claire3009
Охотница
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 01:08 | Сообщение # 165
Призрак

BelaWinchester, Скорее будет что-то вроде, написать какие силы и формулы... Узнаем завтра на зачете, чувствую будет худо...

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 11 из 111«12910111213110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ