ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 111 из 111«12109110111
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 21.04.2016, 12:51 | Сообщение # 1651
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Харви Рой- Кейт Льюис - Ленард Стентон

Цитата Ангел-Я "Кейт Льюис" ()
- Спасибо,… Харви, - прочла имя на бейдже.

Повернулся так, чтобы девушка могла прочесть. хотя было уже привычно отзываться на "чувак", "друган", "стаканник", "бармен" и просто "эй". Учтиво кивнул головой, принимая благодарность. В руках уже был чистый стакан, который протирался тряпкой для блеска.

Первый раз вижу бармена в перчатках. И как, удобно? – поинтересовалась.

- Привык.- Заговорил Харви, пожав плечами.- Меня можно считать оной из изюминок этого заведения. Я вообще единственный бармен в перчатках.- Вытащил из-за прилавка пиалу с орешками и предложил своим клиентам.

- Пфф… типа напугать меня хотели? Лучше сказочку мне расскажите в жанре хоррор, - ответила Кейт этому плейбою.

Такой ответ был интересен и слегка оригинален. *И что и как ты ответишь, мистер в костюме?* Ухмыльнулся уголками губ, да снова посмотрел на сцену.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:44 | Сообщение # 1652
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83

Ленард Стентон- Харви Рой- Кейт Льюис

Цитата Ангел-Я "Кейт" ()
- Ой, да с радостью, да не возьмут меня туда, - она поняла, о чём говорил этот парень, но ответила в такой манере.

-Посмотрим, - подмигнул ей, - может просто кто-то не пытался, - сделал еще глоток.

Цитата Ангел-Я "Кейт" ()
- Пфф… типа напугать меня хотели? Лучше сказочку мне расскажите в жанре хоррор, - ответила Кейт этому плейбою.

- Я и напугать? - приподнял изящный изгиб брови, - скорее предостеречь, - интересный выбор, - хмыкнул, - любите пострашнее или нечисть? *Вы по адресу* - улыбнулся про себя, наклоняясь к ней, шепча на ушко, - такие сказки надо рассказывать наедине и в уютном темном местечке, чтобы мурашки бегали по коже, - касался горячим дыханием ее кожи на шейке и личике, провел кончиками пальцев по руке от запястья до плеча, скользнув под ткань платья будто случайно, сжал плечико, - допивайте, - кивнул на ее стакан, - я исполню ваше желание, - поднял взгляд на бармена безмолвно приглашая присоединится с улыбкой.

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 21.04.2016, 14:12 | Сообщение # 1653
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Харви Рой- Кейт Льюис - Ленард Стентон

Цитата Mia111 "Ленард Стентон" ()
- Я и напугать? - приподнял изящный изгиб брови, - скорее предостеречь, - интересный выбор, - хмыкнул, - любите пострашнее или нечисть? *Вы по адресу* - улыбнулся про себя, наклоняясь к ней, шепча на ушко

Харви хмыкнул себе под нос, не влезая в разговор клиентов. Это не входит в его обязанности. Быть слушателем и давать советы - да (даже прописано в должностной инструкции), но не трёп, когда его не просят. Мужчина приготовил коктейль для другого клиента, который сразу же выдул его и ушёл танцевать. Рой сполоснул стакан, да стал его протирать.

Цитата Mia111 "Ленард Стентон" ()
я исполню ваше желание, - поднял взгляд на бармена безмолвно приглашая присоединится с улыбкой.

- Комнаты для "желаний" на втором этаже. На чей счёт записать?- Выудил из-за барной стойки ключ с биркой с логотипом клуба. Посмотрел на девушку.- Если я ошибся,- посмотрел на девушку,- простите.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 21.04.2016, 15:13 | Сообщение # 1654
Ангел

Награды: 71

Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон

Цитата Shollye"Харви Рой" ()
- Меня можно считать оной из изюминок этого заведения. Я вообще единственный бармен в перчатках

Кейт хотела спросить, зачем ему перчатки, но передумала. Вдруг у парня на руках ожоги или еще что, и он стесняется показывать свои руки. Поэтому прикусила свой язычок.

Цитата Mia111"Ленард Стентон" ()
любите пострашнее или нечисть?

- Пострашнее. И без нечисти. Её и на улице на каждом углу хватает, - широко улыбнулась.

наклоняясь к ней, шепча на ушко, - такие сказки надо рассказывать наедине и в уютном темном местечке, чтобы мурашки бегали по коже, - касался горячим дыханием ее кожи на шейке и личике, провел кончиками пальцев по руке от запястья до плеча, скользнув под ткань платья будто случайно, сжал плечико, - допивайте, - кивнул на ее стакан, - я исполню ваше желание

- Воу, воу… полегче, плейбой. У меня уже мурашки побежали. Прям бррр, - вздрогнула, передернув плечами.

поднял взгляд на бармена безмолвно приглашая присоединится с улыбкой

- Эээ… чо это щас такое было? – перевела взгляд с плейбоя на бармена и обратно на плейбоя, - приглашение на групповушку? – как-то охренела сразу.

Цитата Shollye"Харви Рой" ()
- Комнаты для "желаний" на втором этаже. На чей счёт записать?- Выудил из-за барной стойки ключ с биркой с логотипом клуба. Посмотрел на девушку.- Если я ошибся,- посмотрел на девушку,- простите

Вот теперь сто пудов охренела. – Ну, вы, блин, даёте! – всплеснула руками. Допила коктейль залпом. – Я еще даже не напилась до нужной кондиции, а тут такой пикап с порога. Харви, держи деньги за коктейль. Он был зачетным! – показала большой палец и положила на стойку бара деньги за коктейль и чаевые, - и наливай текилу. Нужно напиться. А ключик убери, мне он не понадобится. Но может, конечно, Мистеру плейбою пригодится, - пожала плечами.

Lyna
Охотница
Дата: Четверг, 21.04.2016, 16:21 | Сообщение # 1655
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Люцифер Морнингстар

Перешагнув порог, он сразу погрузился в водоворот музыки и света. Атмосфера веселья и свободы, где люди отдаются своим желаниям, от маленьких и безобидных, до самых потаенных темных страстей, - все то, что так ему нравилось в человеческом мире. «Дьявол в отпуске» широко улыбнулся, обводя взглядом зал.

Цитата Shollye;907812 "Дезмонд"
- Иехууу!!!!- Взвизгнул Дезмонд, с подвигая людей к приключениям на вечеринке.

- Эти ребята умеют зажигать, - глянул на заводил-ди-джеев и одобрительно кивнул, чуть покачивая головой в такт музыке.

Люцифер прошел к бару, не спеша, с удовлетворением рассматривая танцующие вокруг парочки. Ему определенно нравилось это место.

- Дружочек, удиви меня, - облокотившись на стойку, подмигнул бармену и, не глядя, протянул несколько крупных купюр.

Цитата Ангел-Я;907826 "Кейт Льюис"
– Ну, вы, блин, даёте! – всплеснула руками. Допила коктейль залпом. – Я еще даже не напилась до нужной кондиции, а тут такой пикап с порога. Харви, держи деньги за коктейль. Он был зачетным! – показала большой палец и положила на стойку бара деньги за коктейль и чаевые, - и наливай текилу. Нужно напиться. А ключик убери, мне он не понадобится. Но может, конечно, Мистеру плейбою пригодится, - пожала плечами.

- Привет, привет, - с обворожительной улыбкой повернулся к девушке. – Неужели кто-то посмел портить вечер такому милому созданию, как Вы? – стрельнул взглядом на сидящего по другую сторону от незнакомки мужчину. – Не весело напиваться в одиночестве. Не против, если я составлю Вам компанию? – продолжая улыбаться в своей привычной манере, предложил падший ангел.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 21.04.2016, 17:30 | Сообщение # 1656
★Сияющий Пегас ★

Ленард Стентон- Харви Рой- Кейт Льюис

Цитата Ангел-Я "Кейт" ()
- Воу, воу… полегче, плейбой. У меня уже мурашки побежали. Прям бррр, - вздрогнула, передернув плечами.

- Я еще не сделал ничего, милая, - улыбнулся ей в своей манере.

Цитата Ангел-Я "Кейт" ()
- Эээ… чо это щас такое было? – перевела взгляд с плейбоя на бармена и обратно на плейбоя, - приглашение на групповушку? – как-то охренела сразу.

- Я то знаю, а тебе предстоит узнать, - шепнул на ушко, поглаживая плечико девушки.

Цитата Shollye "Харви" ()
- Комнаты для "желаний" на втором этаже. На чей счёт записать?- Выудил из-за барной стойки ключ с биркой с логотипом клуба. Посмотрел на девушку.- Если я ошибся,- посмотрел на девушку,- простите.

- На мой естественно, - прищурил глаза, ему было не важно эта девушка или другая, все равно закончится одним, сделал медленный глоток шикарного виски.

Цитата Ангел-Я "Кейт" ()
Вот теперь сто пудов охренела. – Ну, вы, блин, даёте! – всплеснула руками. Допила коктейль залпом. – Я еще даже не напилась до нужной кондиции, а тут такой пикап с порога. Харви, держи деньги за коктейль. Он был зачетным! – показала большой палец и положила на стойку бара деньги за коктейль и чаевые, - и наливай текилу. Нужно напиться. А ключик убери, мне он не понадобится. Но может, конечно, Мистеру плейбою пригодится, - пожала плечами.

Рассмеялся бархатным смехом:

- Что ты милая, мы развлекаемся, всего лишь и насиловать тебя никто не собирается, - улыбался, скользя по ней взглядом, - наливай, Харви, видишь дама пить хочет.

Цитата Lyna "Люцифер Морнингстар" ()
- Привет, привет, - с обворожительной улыбкой повернулся к девушке. – Неужели кто-то посмел портить вечер такому милому созданию, как Вы? – стрельнул взглядом на сидящего по другую сторону от незнакомки мужчину. – Не весело напиваться в одиночестве. Не против, если я составлю Вам компанию? – продолжая улыбаться в своей привычной манере, предложил падший ангел.

Перевел взгляд вальяжно на мужчину напротив, делая долгий глоток:

- Она не одна и даже не сказала "Нет", поэтому ваше вмешательство сродни хамству, мистер... вас не приглашали присоединится кажется - парировал с улыбкой, забавляясь, перевел взгляд на сцену, где разгоралось настоящее пламя.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 21.04.2016, 19:46 | Сообщение # 1657
Ангел

Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар

Цитата Mia111 Ленард ()
Я еще не сделал ничего, милая

-Вот как, то есть разогреваешься пока что? Ну ладно, - пожала плечами.

Цитата Mia111 Ленард ()
Я то знаю, а тебе предстоит узнать, - шепнул на ушко, поглаживая плечико девушки

- Моё воображение уже сходит с ума. Мурашки до сих пор бегают.

Цитата Mia111 Ленард ()
Что ты милая, мы развлекаемся, всего лишь и насиловать тебя никто не собирается, - улыбался, скользя по ней взглядом

- Ну, спасибо, милый, что заранее предупредил, а то я уже испугалась, - косилась на него с каким-то подозрением. Он её чуть ли не взглядом раздевал и вообще подозрительным был.

Цитата Lyna Люцифер ()
- Привет, привет, - с обворожительной улыбкой повернулся к девушке. – Неужели кто-то посмел портить вечер такому милому созданию, как Вы?

- Привет- привет, красавчик, - улыбнулась новенькому, - нет, никто ничего не портит. Всё весело задорно, - ответила новенькому.

Цитата Lyna Люцифер ()
Не весело напиваться в одиночестве. Не против, если я составлю Вам компанию?

Цитата Mia111 Ленард ()
Она не одна и даже не сказала "Нет", поэтому ваше вмешательство сродни хамству, мистер... вас не приглашали присоединится кажется

- Мальчики не ссорьтесь, - положила ладони на плечи обоих плейбоев, что устроились по обе стороны от неё, - давайте лучше познакомимся и будем выпивать все вместе. Я Кейт, - представилась. – Рассказывайте, чем вообще занимаетесь, увлекаетесь? – посмотрела поочередно на плейбоев. – А ты, Харви, чем увлекаешься? – спросила бармена.

Цитата Mia111 ()
перевел взгляд на сцену, где разгоралось настоящее пламя

- Вот это класс!!!

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 21.04.2016, 19:48

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 22.04.2016, 21:01 | Сообщение # 1658
Assassin vs Tamplier

Награды: 155

Саша Джейкоб (ЭйДжей)

Вечер только начинался. Штатный “Король вечеринок” ЭйДжей красовался у зеркала, нахлобучивая узкополую шляпу с папироской, зажатой между губ. Она весело поплясывала под его мычащий напев, задорно качаясь из стороны в сторону.

Галстук и пиджак торжественно остались в гримёрке на спинке стула. Завершающий жест – сдвинул шляпу и вздёрнул сам себе подбородком. Усмехнулся, сунув руки в карманы. Повертелся в два профиля. Максимально элегантный и в тоже время непринуждённый вид.

Подмигнул себе, кивнул и двинул в дверь из гримёрки. Лёгкой походкой в начищенных туфлях вышел по узкому коридорчику в зал. Дезмонд уже разогревал гостей. Именно гостей. ЭйДжей не называл их «толпой». Это были гости. Всегда гости. Толпа на демонстрации к завода радиоактивных электродов. А это – публика. Ты должен любить свою публику и давать понять каждому, что он чего-то стоит. Если ни в своей жизни, так в стенах этого клуба. В этом заключалась его… философия, миссия.

Цитата Shollye "Дезмонд Майлс" ()
- Итак-с, дамы и господа, не стесняемся, не жмёмся по углам и заходим к нам!- Дезмонд радостно подмигнул парочками и одиночкам.

- Сегодня НЕ новогодняя ночь, НЕ день ВДВ, сегодня просто отличный день/ночь чтобы повеселиться всей нашей ассасиново- тамплиеро- ангело- гаргулево компанией. Зажигаем, братцы! и дамы *широка улыбка гада*

- Заряжай, Робик-Бобик! *Дал отмашку своему угрюмому компаньону*

Робер лишь хмыкнул, обвёл взглядом людей, да включил танцевальную композицию

- Иехууу!!!!- Взвизгнул Дезмонд, с подвигая людей к приключениям на вечеринке.

Пробираясь через люд, похлопывая приветливо по плечу то одного, то другого. Он здоровался и жал руки совершенно незнакомым людям, которые даже не успевали понять, знают ли они его, или это он их с кем-то путает.

На последних метрах до помоста с диджейским пультом, молодой задира чуть разбежался и вскочил на узенький приступочек, пристраиваясь к Маилзу:
– ЙоУ, йооУ, йоооооУ!! дамы и господаааааааааааА…! – протянул он в микрофон у лица диджея, вздёрнул многообещающе бровь, из-под которой выглянул своими бирюзовыми зрачками на публику, – Отлииииииичный веееечер, даааа…? – задирал зал в широкую кошачью улыбку, – О да… – вторил согласному гулу публики и закивал с блеском в бирюзовых глазах.

Отстранился от Дезмонда, пожал ему руку, притянулся плечом к его плечу, похлопал по спине. Дружеское уютное приветствие. Да так и спрыгнул с помоста в публику внизу. Если встречался с кем-то взглядом, подмигивал, приветствовал, слегла приподняв или коснувшись шляпу.

Цитата Shollye "Харви Рой" ()
Харви хмыкнул себе под нос, не влезая в разговор клиентов. Это не входит в его обязанности. Быть слушателем и давать советы - да (даже прописано в должностной инструкции), но не трёп, когда его не просят. Мужчина приготовил коктейль для другого клиента, который сразу же выдул его и ушёл танцевать. Рой сполоснул стакан, да стал его протирать.

– Приветы, дружище! – вздёрнул полы шляпы, задрав аккуратный нос, хлопнул по барной стойке, чтобы взбодрить ещё одного товарища (Харви) по вечеринке, и вдруг прищурился. Прищурился так пристально, будто мысли его читал, – Чувак… – абсолютно серьёзно, брови нахмурились, и …– ну-ка улыбнись. – подмигнул и принялся непринуждённо забрасывать в него одной салфеткой, потом второй, потом третьей, как чаевые стриптезерше отсчитывал, пока на его лице не появилось хоть какое-то подобие улыбки. – Так и держать! Запомни её… – шикнул ему по-секрету, как волшебник-фокусник.

Цитата Lyna "Люцифер Морнингстар" ()

Перевел взгляд вальяжно на мужчину напротив, делая долгий глоток:
- Она не одна и даже не сказала "Нет", поэтому ваше вмешательство сродни хамству, мистер... вас не приглашали присоединится кажется - парировал с улыбкой, забавляясь, перевел взгляд на сцену, где разгоралось настоящее пламя.

- Мальчики не ссорьтесь, - положила ладони на плечи обоих плейбоев, что устроились по обе стороны от неё, - давайте лучше познакомимся и будем выпивать все вместе. Я Кейт, - представилась. – Рассказывайте, чем вообще занимаетесь, увлекаетесь? – посмотрела поочередно на плейбоев. – А ты, Харви, чем увлекаешься? – спросила бармена.

Подрулил напрямую к девушке (Кейт), широко распахнув светлые ресницы и ахнул в изумлении:
– Боооже…, что же это…? – коснулся её плеча.

Но, когда днвушка обернулась, он вдруг на пальцах развернул карту:
– Я нашёл тебя…, королева Червей… – и с разоблачающим трепетом перевернул карту к ней.

Целуя зависшую в смятении ручку, вложил карту ей между пальцами и протиснулся между ней и каким-то парнем (Люцифер), вынимая откуда-то непонятно откуда колоду карт. Шлёпнул её на стол и принялся перетасовывать на столе как-то будто не умело, стихийно, но затем гибкие пальцы ухватили процесс.

– Мадам, можно Вашу карту? – склонился по секрету к ней, кончиками пальцев словно сигарету ухватил угол карты, упросил её глазами довериться ему, вытянул карту из её пальчиков и заснул туда же в свалку карт…

И началось танго их непринуждённых трюков для всех присутствующих…

– Господа? – обратился, заглядывая в лицо каждого из мужчин, чтобы были тут зрителями странного действа, – Кто готов на спор расстаться с десяткой, что это… – вытянул ни ту карту, – Упс. Вы этого не видели, что вот… Эта! – и глянул на неё, – Облом! …снова ни та… О! Что это? Да вот же она! – и, проятнув руку через стойку мимо девушки ко второму (Ленарду) и вытянул карту дамы Червей из его кармана, – Ая-яй… – пристыдил шуточно мужчину, – Кажется, королева выбрала своего короля? – намекнул, поддерживая и поощряя продолжение флирта, который уловил между этими двумя. Вдруг развернул на пальцах вместо карты несколько сложенных хрустящих купюр, его ли они или «взятые» у «карточного вора»…, – Твой фимрменный, для дамы… – подмигнул «по блату» Харви, чтобы тот налил девушке коктейль.

– Кстати…, – выпрямился вдруг, что-то замышляя, – Я слышал, что джентльмены с Уолт Стрит совершенно не умеют пить. – заявил и потянулся, перегнувшись через стойку, «воруя» по другую сторону от Харви со столика пустые рюмочки и целую бутылку, – Тссс…, вы ничего не видели… – шикнул, приложив палец к губам всей троице гостей.

Откашлялся, выпрямился и стал расставлять рюмочки перед девушкой:
– Господа, изволите продемонстрировать? – подначивал, подмигнув одному, потом другому, – Думаю, дама заинтересована? – спросил утвердительно, не спрашивая истинно её мнения.

Внутренний аниматор вечеринки развлекал всегда отрывочно группки гостей то тут, то там по залу, за карточными столами, у барных стоек, в углах. ТО предлагал фокусы, то тему для разговоров, то забаынй конкурс. Поэтому сейчас он задержался здесь, и хотел мужчинам дать повод выпить, посоревн6оваться и произвести впечатление на даму. Священная тройка: веселиться – самоутверждаться – соблазнять. Что ещё нужно этим костюмам в этот вечер здесь?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 28.04.2016, 03:06 | Сообщение # 1659
★Сияющий Пегас ★

Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар - Саша Джейкоб (ЭйДжей)

Ленард с трудом сдержался чтобы не фыркнуть на эту фразу и расхохотаться в голос. Он не ссорился, он убивал, сделал глоток и поставив стакан на столик, попросил бармена жестом долить.

- Ленард, - представился в ответ, доставая сигареты и небрежно кладя их на столик, - разнообразие — мать наслаждения, - ответил иносказательно цитатой и уклончиво на ее вопрос, беря маленький листик бумаги в руки, порылся в кармане, доставая оттуда карандаш, принимаясь делать легкий набросок, нанося черточку за черточкой как вдруг...

Цитата Brook "Саша Джейкоб (ЭйДжей)" ()
– Господа? – обратился, заглядывая в лицо каждого из мужчин, чтобы были тут зрителями странного действа, – Кто готов на спор расстаться с десяткой, что это… – вытянул ни ту карту, – Упс. Вы этого не видели, что вот… Эта! – и глянул на неё, – Облом! …снова ни та… О! Что это? Да вот же она! – и, проятнув руку через стойку мимо девушки ко второму (Ленарду) и вытянул карту дамы Червей из его кармана, – Ая-яй… – пристыдил шуточно мужчину, – Кажется, королева выбрала своего короля? – намекнул, поддерживая и поощряя продолжение флирта, который уловил между этими двумя. Вдруг развернул на пальцах вместо карты несколько сложенных хрустящих купюр, его ли они или «взятые» у «карточного вора»…, – Твой фимрменный, для дамы… – подмигнул «по блату» Харви, чтобы тот налил девушке коктейль.

Он усмехнулся, не став даже напрягать зрение, чтобы следить за обманом фокусника и затейника в одном лице, позволяя ситуации течь своим ходом, "отстраняясь" от нее, улыбаясь симпатичному парню, который кажется сам не понимал куда вляпывался - дама просила текилу, - поправил затейника (ЭйДжей) скорее машинально нежели давая некую "пощечину" ему, продолжая выводить на бумаге черточки, проигнорировав хруст купюр, вытащенных кажется у него же самого, перехватил его запястье двумя пальцами, играясь с косточкой, поднял взгляд голубых глаз на его лицо, - знаешь короли не всегда выбирают дам, - разжал пальцы, усмехнувшись, давая намек и свободу, меняя мужское запястье на односолодовый виски.

– Кстати…, – выпрямился вдруг, что-то замышляя, – Я слышал, что джентльмены с Уолт Стрит совершенно не умеют пить. – заявил и потянулся, перегнувшись через стойку, «воруя» по другую сторону от Харви со столика пустые рюмочки и целую бутылку, – Тссс…, вы ничего не видели… – шикнул, приложив палец к губам всей троице гостей.

Он вскинул прохладный взгляд на парня, он не имел никакого отношения к Уолл-Стрит, но внезапно вспомнил мастерицу на финансовым рынкам, инвестициям и прочим - Еву, с которой расстался не так давно.

*Нет, дружок, ты ошибся. Финансы и банки не моя стезя*.

Губы тронула легкое подобие улыбки. Заключение этой сделки было в его стиле и вызвало приятные воспоминания, он получил то чего хотел. Добился ее помощи, заключил союз и кое-что узнал, достаточно важное чтобы обдумать дальнейший план действий. Сделал в воздухе круг рукой, прося бармена повторить.

Откашлялся, выпрямился и стал расставлять рюмочки перед девушкой:
– Господа, изволите продемонстрировать? – подначивал, подмигнув одному, потом другому, – Думаю, дама заинтересована? – спросил утвердительно, не спрашивая истинно её мнения.

- Что ж я не против, - он все равно не пьянел, улыбнулся, - предпочитаю все же виски или для вас крепковато? - взглянул на то недоразумение (Люцифер) что вмешалось в их разговор, отрывая взгляд от листа бумаги и закорючек. Допил залпом свой первый бокал и повернул к девушке (Кейт) рисунок, что рисовал все это время, - небольшой эскиз, дорогуша.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 29.04.2016, 09:54 | Сообщение # 1660
Ангел

Харви Рой - Кейт Льюис - Ленард Стентон - Люцифер Морнингстар - Саша Джейкоб (ЭйДжей)

Цитата Brook Саша ()
– ЙоУ, йооУ, йоооооУ!! дамы и господаааааааааааА…!

Кейт повернулась на голос, - Йооооу!! Йооооу!! – закричала в ответ. Засунула в рот большой и средний пальцы правой руки и громко свистнула тому парню-заводиле.

Цитата Brook Саша ()
Отлииииииичный веееечер, даааа…?

- Дааааа!!! – закричала вместе со всеми.

Цитата Brook Саша ()
Подрулил напрямую к девушке (Кейт), широко распахнув светлые ресницы и ахнул в изумлении: – Боооже…, что же это…? – коснулся её плеча

- Да, что это? Мне тоже интересно, - повернулась, улыбнувшись этому парню, что уже подрулил к ней.

Цитата Brook Саша ()
Но, когда девушка обернулась, он вдруг на пальцах развернул карту: – Я нашёл тебя…, королева Червей… – и с разоблачающим трепетом перевернул карту к ней

- Вау! Как ты это делаешь, Мистер ловкие пальчики? - приподняла бровь, - где ты её прятал, а? В манжете рукава?

Цитата Brook Саша ()
Целуя зависшую в смятении ручку, вложил карту ей между пальцами

- Боже ж ты мой, какой обходительный!

Цитата Brook Саша ()
– Мадам, можно Вашу карту? – склонился по секрету к ней, кончиками пальцев словно сигарету ухватил угол карты, упросил её глазами довериться ему, вытянул карту из её пальчиков и заснул туда же в свалку карт…

- Уже вернуть? Я еще не использовала её вместо кредитки, - вернула ему карту, - какие глазки, - оценила.

Цитата Brook Саша ()
О! Что это? Да вот же она! – и, протянув руку через стойку мимо девушки ко второму (Ленарду) и вытянул карту дамы Червей из его кармана, – Ая-яй… – пристыдил шуточно мужчину, – Кажется, королева выбрала своего короля?

- Ловко! – хлопнула пару раз в ладоши типа аплодисментов. – Как тебя зовут, весельчак-затейник? – спросила у ловкача с картами.

Цитата Brook Саша ()
– Твой фимрменный, для дамы… – подмигнул «по блату» Харви, чтобы тот налил девушке коктейль

Цитата Mia111 Ленард ()
- дама просила текилу, - поправил затейника

- Да я всепьюща, - махнула рукой, - не придирайся.

Цитата Mia111 Ленард ()
знаешь короли не всегда выбирают дам

- Дама не претендует на ваш трон, Ваше Величество, - в шутливой форме вставила реплику.

Цитата Brook Саша ()
Откашлялся, выпрямился и стал расставлять рюмочки перед девушкой: – Господа, изволите продемонстрировать? – подначивал, подмигнув одному, потом другому, – Думаю, дама заинтересована? – спросил утвердительно, не спрашивая истинно её мнения

- Дама бы присоединилась, - хихикнула.

Цитата Mia111 Ленард ()
повернул к девушке (Кейт) рисунок, что рисовал все это время, - небольшой эскиз, дорогуша

- Ух, ты, класс! Мой первый и должно быть единственный портрет! Супер! Ты художник, значит? – догадалась. – И не называй меня дорогуша, - попросила Ленарда, - уж лучше милой, хоть я и не милая, но не дорогушей и не мадам, - посмотрела на Сашу, это он называл её мадам. – А лучше просто Кейт, - улыбнулась.

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 29.04.2016, 17:16 | Сообщение # 1661
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Цитата Mia111;907828 "Ленард Стентон"

- Хамство – это ваша нелепая попытка подката, мистер, - выделив язвительной интонацией обращение, с неизменно вежливой улыбкой одарил мужчину презрительным взглядом. Бывший Владыка ада знал толк в негодяях, и этот Костюмчик очень уж походил на одного из них.

Цитата Ангел-Я;907829 "Кейт Льюис"

- Желание красивой девушки – закон, - примирительно поднял руки. – В конце концов, мы все здесь, чтобы веселиться, не так ли? – с беззаботной улыбкой отмахнулся от недозревшего конфликта. Любитель виски (Ленард) не особо его заботил. – Люцифер Морнингстар, - чуть наклонил голову, приветствуя Кейт. – Я… специализируюсь на наказании негодяев, - предостерегающе глянув на «соперника», ответил на вопрос девушки обтекаемой формулировкой. Это относилось в равной степени как к его новой работе с детективом Декер, так и к миссии, возложенной на него Отцом. От которой он сбежал…

Цитата Brook ()

- Да ты просто мастер, дружочек, - хохотнул Люцифер, подумывая, не переманить ли ловкача в свой клуб. – Кажется, мне стоит приглядывать за своими часами, - пошутил беззлобно, в притворном беспокойстве пряча руку в карман.

Цитата Brook ()

- Ты разве что-то видела, Кейт? Я ничего не видел, - поддерживая игру, подмигнул девушке и аниматору. Этот парнишка начинал ему нравиться.

Цитата Brook ()

- О, это что, вызов? – заинтересовался в предвкушении нового развлечения. – А фокусники умеют пить? – с задорной улыбкой пытался подбить парня принять участие в им же предложенном соревновании.

Цитата Mia111 ()
- Что ж я не против, - он все равно не пьянел, улыбнулся, - предпочитаю все же виски или для вас крепковато? - взглянул на то недоразумение (Люцифер) что вмешалось в их разговор, отрывая взгляд от листа бумаги и закорючек.

- Не хорошо отрываться от компании, - подколол выпендрежника. – Но виски тоже сойдет, раз другие напитки вы не осилите, - согласился, будто делая поблажку.

Цитата Ангел-Я ()
- Дама бы присоединилась, - хихикнула.

- Дама надеется перепить мужчин? – поднял бровь ангел. – Кто мы такие, чтобы ее останавливать, - улыбнулся. Он пришел в это заведение развлекаться, и ему импонировало, что девушка настроена на то же.

собутыльнички)))

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 111 из 111«12109110111
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ