ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 17 из 111«121516171819110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:19 | Сообщение # 241
Assassin vs Tamplier

Quote (BelaWinchester)
Брук, где этот остров находится, что у тебя в подписи на картинке? Это одно из занимательных мест в ГуглЭрс?

- Я думаю, это фейк)) - разглядывает картинку, - Я её через Яндекс нашла. Так что... Я знаю, к чему ты, и у меня печалька..., но это фейк скорее всего...

Quote (dancerboy)
однозначно фильм стоит посмотреть. Это второй фильм после 5-ого Форсажа, на который я бы с удовольствием сходил ещё раз. На Форсаж кстати я два раза ходил в кино.

- Сэмка наш второй раз сходил) И всё ещё в восторге))

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:55 | Сообщение # 242
Assassin vs Tamplier

- Кто там возмущался, что мы тянем с концовками?? - оглядывает присутствующий на потребность кулака, - Сэмми отписался вчера, так что этюд официально завершён. Жду мнений молчунов в Оцените этюд и от новопосвящённых жду откровений За что полюбили ролевые игры? biggrin

dancerboy
Охотник
Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:35 | Сообщение # 243
Демон

Награды: 18
Ну раз завершен, тогда я могу всех поздравить! Было круто, ребят! wink

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:46 | Сообщение # 244
Assassin vs Tamplier

- dancerboy, ну раз такое дело... Давай-ка хряпнем по рюмашке "чаю" с перцем? biggrin - встала из-за стола, прошлась до барной стойки, берёт с прилавка бутылку, берёт две рюмки, возвращается. - Лимончик надо?)) - наполняет приятелю рюмочку, наполняет рюмочку себе. - Ну, вздрогнули? biggrin bye

dancerboy
Охотник
Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:55 | Сообщение # 245
Демон

Brook, да я в принципе не против, - берёт со стола небольшую рюмку. - Пусть все следующие игры, будут такими же, как и эта, - одним движением опрокидывает слегка жгучую смесь в уже заранее открытый рот. yu

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:01 | Сообщение # 246
Assassin vs Tamplier

Быстро влила в себя содержимоей совей рюмки и тут оценила, как напарничек лихо опрокидывает стопочку сам. Прищурилась:
- А без рук можешь? biggrin - подливает ещё. - И да, ты закусывай, закусывай))) - пододвигает вазочку с печеньками, а сама шепчет заговорчески в сторону подруг, - Барышни..., ещё пара-тройка стопок... и у нас будет профессиональный мужской стриптиз на столе))) давайте поддержим молодое дарование?)) - подмигнула джентльмену. biggrin

dancerboy
Охотник
Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:08 | Сообщение # 247
Демон

Выпив рюмку, девушка предложила на спор, выпить мне ещё одну, но уже без рук. - Ну что ж, попытка не пытка, - взял зубами наполненную рюмку и постепенно стал вливать жидкость в себя... Но постепенно не вышло, и преславутый "чаёк" удачно вылился прямиком мне на футболку. - Чёрт возьми! Что ж мне как не везет то.

Сообщение отредактировал dancerboy - Суббота, 12.05.2012, 12:09

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:15 | Сообщение # 248
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
- Ну что ж, попытка не пытка, - взял зубами наполненную рюмку и постепенно стал вливать жидкость в себя...

В ожидании прикусила щёку. Вспоминает, сколько банкнот сегодня с собой взяла. Сунула руку в карман, хрустит бумажками. Монетки звякнули.

Quote (dancerboy)
Но постепенно не вышло, и преславутый "чаёк" удачно вылился прямиком мне на футболку. - Чёрт возьми! Что ж мне как не везет то.

Поставила локти на стол, подпёрла щёки кулачками:
- Ну ты в мокрой так не останешься, верно?))) - подмигивает девчонкам, чтобы включили что-нибудь поживее на муз.центре.)) biggrin

dancerboy
Охотник
Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:42 | Сообщение # 249
Демон

- Ну что ж, видимо придётся снимать, - легко стянул с себя футболку, бросив на спинку стула. - Но больше ни на чего не рассчитывайте. wink

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:02 | Сообщение # 250
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
- Ну что ж, видимо придётся снимать, - легко стянул с себя футболку, бросив на спинку стула. - Но больше ни на чего не рассчитывайте.

- *Ах не рассчитывайте?* - прищурилась и как бы так совсем невзначай опрокинула бутылку. Она грохнулась на бок, и её содержимой выплеснулось на колени собеседника. - Оооой..., какая непряитность!! - прикрыла рот ладошкой, ставит бутылку на место. biggrin

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:49 | Сообщение # 251
Демон

- Ну ничего, высохнет! - сквозь зубы, проговорил я. - И в мокрых похожу. biggrin

Хэхэй, люди! Как настроение? Всё-таки хорошо, что хотя бы раз в неделю бывает выходной. Проснулся вот только что. Всегда бы так. rolleyes

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:53 | Сообщение # 252
Assassin vs Tamplier

- biggrin А если скинемся по сотне? Их можно будет увидеть сохнущими на люстре? - кладёт на стол хрустящую сотню, закатывается хохотом))

Quote (dancerboy)
Хэхэй, люди! Как настроение? Всё-таки хорошо, что хотя бы раз в неделю бывает выходной. Проснулся вот только что. Всегда бы так.

- Это ж во сколько ты встал?? И во сколько ты лёг?? о_О

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:06 | Сообщение # 253
Демон

- Я не покупаюсь! Я приличный парень, вы что себе позволяете, девушка! - нахмурив брови, посмотрел в сторону девушки, протягивающей мне сотню.

Quote (Brook)
- Это ж во сколько ты встал?? И во сколько ты лёг??

Ну лёг примерно в 2 часа. Проснулся в 14:00. Вообще, я обычно всегда по выходным сплю до обеда. Бывают конечно исключения... но довольно редко.

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:56 | Сообщение # 254
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
- Я не покупаюсь! Я приличный парень, вы что себе позволяете, девушка! - нахмурив брови, посмотрел в сторону девушки, протягивающей мне сотню.

- А предмет за предмет? - прищурилась хитро, расстёгивая пуговицы короткой джинсовой куртки.

Quote (dancerboy)
Ну лёг примерно в 2 часа. Проснулся в 14:00. Вообще, я обычно всегда по выходным сплю до обеда. Бывают конечно исключения... но довольно редко.

- Ну я легла в 08:07 biggrin Встала в 15:05 до звонка будильника, заразажалко biggrin

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:53 | Сообщение # 255
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (Brook)
- Барышни..., ещё пара-тройка стопок... и у нас будет профессиональный мужской стриптиз на столе))) давайте поддержим молодое дарование?)) -

- Да не у меня был пресональный плясун в гольфах и под Ramones))) Меня голыми реперами не удивишь.

Кстати ссылки, найденные солнышко26 милые. Некоторые работы,конечно, видно,что шоп, но некоторые просто ржачные - бедная Перис Хилтон biggrin

*Протерла окуляры* Дак тож Манни! Старина, ты вездесущ! *Дружеско пихает смотрителя локтем в бок.*

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 17 из 111«121516171819110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz