ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 18 из 111«121617181920110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:57 | Сообщение # 256
Демон

Награды: 18
Quote (Brook)
- А предмет за предмет? - прищурилась хитро, расстёгивая пуговицы короткой джинсовой куртки.

- Только ты первая. Ага?
Quote (Devilofsky)
Меня голыми реперами не удивишь

Как же грубо то. Рэпер в обиде.
Quote (Devilofsky)
Кстати ссылки, найденные солнышко26 милые.

Да, я тоже взглянул. Мне вот просто интересно, кто этим занимается то вообще, и какой резон вообще это делать? Неужели не только у нас есть ролевые на подобные, пиратские темы? biggrin

Сообщение отредактировал dancerboy - Понедельник, 14.05.2012, 00:00

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:05 | Сообщение # 257
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
- Только ты первая. Ага?

- biggrin легко малыш... - стягивает с себя курточку, бросает на голову скромника))

Quote (dancerboy)
Мне вот просто интересно, кто этим занимается то вообще, и какой резон вообще это делать? Неужели не только у нас есть ролевые на подобные, пиратские темы?

- biggrin я же говорю, Пиратская тема - это модно! Я щас куда не ткнусь, кругом они...

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:08 | Сообщение # 258
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (dancerboy)
Как же грубо то. Рэпер в обиде.

Да ну ты что! Мы ж не перейдем на тему этой межкультурной роко-реперской войны?! Я просто к чему это сказала - я больше по мужчинам в гольфиках плачу. Вот в гольфики я б не рубли как Brook, а доллары засунула. biggrin

Quote (dancerboy)
Да, я тоже взглянул. Мне вот просто интересно, кто этим занимается то вообще, и какой резон вообще это делать? Неужели не только у нас есть ролевые на подобные, пиратские темы?

Ну причина очевидна - похвастать своими умениями в фотошопе. Я знаешь что расскажу, это по сравнению с тумблером уровень детской песочницы. Вот тумблер-это адово затягивающее место, причем там есть дети, которые в 14 лет владеют html-редактированием. Я об этом только в 17 лет узнала . Так вот они такое вытворяют с фотошопом - мне иногда страшно становится.

Да и не совсем бесполезные сайты. Вот я нашему Чарльзу Вейну помогла)))

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:11 | Сообщение # 259
Демон

Quote (Brook)
- легко малыш... - стягивает с себя курточку, бросает на голову скромника))

- Nobody, nobody, - оценивающе взглянул на свою собеседницу. - А может всё-таки на этом остановимся? - невинно повёл глазками в её сторону.
Quote (Devilofsky)
- я больше по мужчинам в гольфиках плачу. Вот в гольфики я б не рубли как Brook, а доллары засунула.

Эм, прости конечно, но с мужчинами в "гольфиках" у меня только одна ассоциация. biggrin
Quote (Devilofsky)
Вот тумблер-это адово затягивающее место, причем там есть дети, которые в 14 лет владеют html-редактированием.

А что такое html-редактирование? Я вот вообще никогда фотошопом не пользовался. Впрочем у меня его и нету. Пытался как-то найти, но постоянно попадал на платные версии и прочую бурду.
Quote (Devilofsky)
Так вот они такое вытворяют с фотошопом - мне иногда страшно становится.

Например?

komok_schastya
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 07:50 | Сообщение # 260
Maniac - Dictator

Награды: 22
Quote (Brook)
- Барышни..., ещё пара-тройка стопок... и у нас будет профессиональный мужской стриптиз на столе))) давайте поддержим молодое дарование?))

- Что? Где? - Вбегает в зал... - Эх, опять опоздала... или нет.
Quote (Brook)
- легко малыш... - стягивает с себя курточку, бросает на голову скромника))
Quote (dancerboy)
- Nobody, nobody, - оценивающе взглянул на свою собеседницу. - А может всё-таки на этом остановимся? - невинно повёл глазками в её сторону.

- Ну какой хватит? Я только пришла, - произнесла обиженным голосом.

Quote (dancerboy)
Например?

Различные баннеры и аватарки с анимацией(именно встроенной), обои различных размеров, прям реальные композиции)
Мариныч, покажи happy

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 09:28 | Сообщение # 261
Демон

Quote (komok_schastya)
- Ну какой хватит? Я только пришла, - произнесла обиженным голосом.

Ну я не говорил "хватит", а лишь предложил слегка притормозить, а то мало ли что может в итоге получиться. Ира вон уже полураздетая сидит, да и я практически без штанов. biggrin
Quote (komok_schastya)
Различные баннеры и аватарки с анимацией(именно встроенной), обои различных размеров, прям реальные композиции)
Мариныч, покажи

Я однажды пытался лично для себя что-то сделать. Авку новую, с обработкой там и т.д., но в итоге остановился на том, что не смог найти нормальную версию фотошопа. biggrin

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:01 | Сообщение # 262
Душа

Сделано! Всё, что я должен был выложить до начала июльской игры, теперь висит в Записи Морских Волков и Костюмерной) Если кто захочет взять себе ту "бесшабашную и насмешливую Беатрис Шарп" - милости просим ко мне в личку/аську ^_^ Всё, теперь я буду на протяжении недели пропадать из-за учебы, но уже со следующей недели полностью свободен)

Quote (dancerboy)
Неужели не только у нас есть ролевые на подобные, пиратские темы? biggrin

Я знаю по крайней мере 3 пиратских ролевых, а на одной из них даже участвую biggrin

Ахах, из ссылок Lost! Pirates жгут biggrin

komok_schastya
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:57 | Сообщение # 263
Maniac - Dictator

Quote (dancerboy)
Ну я не говорил "хватит", а лишь предложил слегка притормозить, а то мало ли что может в итоге получиться. Ира вон уже полураздетая сидит, да и я практически без штанов.

- Это не дело... - Снимай штаны! - лыба в 32, - Налить для храбрости?

Quote (dancerboy)
Я однажды пытался лично для себя что-то сделать. Авку новую, с обработкой там и т.д., но в итоге остановился на том, что не смог найти нормальную версию фотошопа.

А у меня все закончилось на моей аватарке biggrin хотя, я конечно могу подретушировать фотографию... но все равно, это не то)

Сообщение отредактировал komok_schastya - Понедельник, 14.05.2012, 14:58

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 15:30 | Сообщение # 264
Демон

Quote (komok_schastya)
- Это не дело... - Снимай штаны! - лыба в 32, - Налить для храбрости?

- Не не, не надо, - невозмутимо отвёл рукой протянутую рюмку, до краёв наполненную жгучей смесью.
Quote (komok_schastya)
хотя, я конечно могу подретушировать фотографию... но все равно, это не то)

В инете полно всяких видео-уроков. Смотри, учись. wink

komok_schastya
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:11 | Сообщение # 265
Maniac - Dictator

Quote (dancerboy)
- Не не, не надо, - невозмутимо отвёл рукой протянутую рюмку, до краёв наполненную жгучей смесью.

*А какую бодягу пьем-то?*, - посмотрела в рюмку, - *До дна, а там разберемся*
Опустошила рюмку и поставила на стол.
- Печеньки, - взвизгнула и взяла одну... потом посмотрела на другую, - А где... - недоумевающе смотрит на Brook, - а где шоколадные? - насупилась, положила печеньку обратно и села на стул.
- Ну хоть труселя какого цвета? - все еще обиженным, но оживленным голосом спросила, - Небось семейники в сердечках.

Quote (dancerboy)
В инете полно всяких видео-уроков. Смотри, учись.

Так это найди, посмотри, потом сам попробуй... я же комп разобью)))

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:09 | Сообщение # 266
Нож у горла ГМа

Я наверно давно и неизлечимо болен… хотя нет, не наверно – наверняка, но все же хотелось бы уточнить у честного общества одному ли мне нынешняя аватара komok_schastya цепочкой ассоциаций напоминает о "царе-батюшке Всея Руси" – если что вопрос без двойных/тройных/четверных смыслов – как говорится «as is», и да не захлебнется благостный тред в пучине политсрача, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.

А что до шоколадных шедевров кондитерской… ну… не знаю есть ли их у Brook, но знаю где они точно есть, однакож как-то не все за ними ходят)))
Дизайн "DS/Death Star/" - заригистрированный товарный знак Великой Имперской Военной Машины, пожалуйста соблюдайте наши копирайты, иначе мы прийдем к Вам и скрутим в бараний рог!

/на правах социальной рекламы/
Переходите на сторону Чистого Зла - у нас есть Мыло и Печеньки)))

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 14.05.2012, 17:25

komok_schastya
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:18 | Сообщение # 267
Maniac - Dictator

Croc-on-the-mount, я что одна не видела той аватарки?
И ващипе, я не
Quote (Croc-on-the-mount)
"царе-батюшке Всея Руси"
хотя с Николенькой часто разговариваю (Николаем II)
Не виновата я, что мне Маша нравится, а ее кто-то до меня на аве носил и теперь это плохо. Какая разница, какая ава, главное, что бы человек был хороший)

А что до шоколадных шедевров кондитерской… ну… не знаю есть ли их у Brook, но знаю где они точно есть, однакож как-то не все за ними ходят)))

Печеньки happy Люк, я твой отец biggrin
Переходите на сторону Чистого Зла - у нас есть Мыло и Печеньки)))

Такой нескромный вопрос от меня... но зачем Мыло?)

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:31 | Сообщение # 268
Нож у горла ГМа

На самом деле, komok_schastya, на счет "Мыла" все предельно просто - настоящее Зло, то самое, которое С-Большой-Буквы всегда сверкает чисто до синевы выбритым подбородком (хотя в последней актуальной версии "Руководства по Черновластелинству" исправленному и дополненному вариант трехдневной щетины допустим), оценивающе осматривает окружающих сквозь зеркальные линзы очков в тонкой оправе и распространяет вокруг себя едва уловимый аромат дорогого парфюма, исходящий от сложенного уголком платочка в нагрудном кармане смокинга... а начинается все конечно же с личной гигиены, в частности - мыла - именно поэтому зло не просто так, абы какое, а совершенно определенное _Чистое_ Зло)))

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 14.05.2012, 17:33

komok_schastya
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:54 | Сообщение # 269
Maniac - Dictator

А я уже начала думать над планом порабощения вселенной осуществляемый Мойдодыром. happy
Все оказывается намного проще)

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:29 | Сообщение # 270
Assassin vs Tamplier

Японаматьсколькоцитатить... *ГМский глазик закатился*

Quote (dancerboy)
Ну я не говорил "хватит", а лишь предложил слегка притормозить, а то мало ли что может в итоге получиться.

- Дорогуша, я могу тебе сказать, что получиться... - наклонилась над столом, сверкая декольте топика. - Дети получатся... У тебя, надеюсь, наследственность хорошая? biggrin

Quote (dancerboy)
Ира вон уже полураздетая сидит, да и я практически без штанов.

- *Точно дети будут...* - очень-очень задумалась. - Какой у тебя годовой доход, говоришь?))))))) - рассчитывает сразу.

Quote (dancerboy)
Я однажды пытался лично для себя что-то сделать. Авку новую, с обработкой там и т.д., но в итоге остановился на том, что не смог найти нормальную версию фотошопа.

- Ай, гениально biggrin Я так в детстве пазлы собирала... Если одна к другой не подошла, а другую найти не могу, я всегда говорила "бракованная, фу". - фейспалм при этом воспоминании, как русалочку собирала на 1000 шт. Крутит на столе остриём в столешницу именной кортик.

Quote (RusPirat)
Всё, теперь я буду на протяжении недели пропадать из-за учебы, но уже со следующей недели полностью свободен)

- Ты, кстати! - ткнула кортиком, - друг мой, обещал всё сдать на отлично... - прищурилась, - ты сам справишься или за тебя поколдовать?))

Quote (dancerboy)

Quote (komok_schastya)
*А какую бодягу пьем-то?*, - посмотрела в рюмку, - *До дна, а там разберемся*

- *Да тут пожалуй, не соберёмся, если хряпнем*. Это что - ёрш, поди? - предположила, прищурясь))

Quote (dancerboy)
В инете полно всяких видео-уроков. Смотри, учись.

- А сам-то а сам! - ухохатывается.

Quote (komok_schastya)
- Ну хоть труселя какого цвета? - все еще обиженным, но оживленным голосом спросила, - Небось семейники в сердечках.

- А щас посмотрим!

тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.

Quote (komok_schastya)
лыба в 32

- Я НЕ ПОНЯЛА... - встала руки-в-боки. - Это что за повсеместный цитатник? - возмущённо смотрит на обоих, - Вы хоть копирайт ставьте © Brook, а то я перестаю чувствовать себя уникальной личностью! - ткнула то в одного, то в другого предупредительно кортиком. biggrin

Я наверно давно и неизлечимо болен… хотя нет, не наверно – наверняка, но все же хотелось бы уточнить у честного общества одному ли мне нынешняя аватара komok_schastya цепочкой ассоциаций напоминает о "царе-батюшке Всея Руси" – если что вопрос без двойных/тройных/четверных смыслов – как говорится «as is», и да не захлебнется благостный тред в пучине политсрача,

- А мне малиново варенья бы сейчас..., да сырку с мёдом))) - мечтательно так. - да баньку русскую... а не душик с итальянской сантехники >__>

- Отыхбля... - схватила крышку с упаковки. Глазёнкам не верит. - Ёлы-палы! Это где ж такое продаётся?? Я хочу это!

Дизайн "DS/Death Star/" - заригистрированный товарный знак Великой Имперской Военной Машины, пожалуйста соблюдайте наши копирайты, иначе мы прийдем к Вам и скрутим в бараний рог!

- Ой..., ни таких ломали, пупсик))) - гладит по чёрному кумполу))

Quote (komok_schastya)
Не виновата я, что мне Маша нравится, а ее кто-то до меня на аве носил и теперь это плохо. Какая разница, какая ава, главное, что бы человек был хороший)

- Кому-то придётся Медведя ставить)) Croc-on-the-mount, давай либо Дарт Вейдера, либо Медведя... Каким духом тебя манит больше?)))

Quote (komok_schastya)
Такой нескромный вопрос от меня... но зачем Мыло?)

На самом деле, komok_schastya, на счет "Мыла" все предельно просто - настоящее Зло, то самое, которое С-Большой-Буквы всегда сверкает чисто до синевы выбритым подбородком

- А я думала это гуталин biggrin - злорадствует за спиной))

оценивающе осматривает окружающих сквозь зеркальные линзы очков в тонкой оправе и распространяет вокруг себя едва уловимый аромат дорогого парфюма, исходящий от сложенного уголком платочка в нагрудном кармане смокинга...

Смотрит на пижона недовееерчиво так и думает так, поглаживая подбородок в позе мыслителя.
- *Либо Бонд, либо "из ..."?* - Бонд? Джеймс Бонд?... Боже, откуда в тебе столько сущностей?! ...Думаю, без Римского ритуала не обойдёмся... - достаёт блокнотик Дина.

а начинается все конечно же с личной гигиены, в частности - мыла - именно поэтому зло не просто так, абы какое, а совершенно определенное _Чистое_ Зло)))

- Чисто зло, это хлорка в 100% в коридоре... =____= или на лестничной площадке, вот где Чистое_слизящее_зло...

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 18 из 111«121617181920110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ