ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 19 из 111«121718192021110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:33 | Сообщение # 271
Муза

Награды: 90
Quote (Devilofsky)
Некоторые работы,конечно, видно,что шоп, но некоторые просто ржачные - бедная Перис Хилтон

Даа, спасибо солнышко26 за прэлэстные картинки) Мистер Бин, Папа Бенедикт и конечно же Пэрис с треуголкой и выбитым зубом - особо доставили, как будто так и было biggrin

Croc-on-the-mount, печеньки зачетные, мои любимые - шоколаднаые и на стороне Дарта нашего Вейдера, ёхуууу yahoo

Нууу, кто-нибудь угостит усталую, только что приплывшую с работы Русалочку?

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:22 | Сообщение # 272
Демон

Награды: 18
Quote (komok_schastya)
- Ну хоть труселя какого цвета? - все еще обиженным, но оживленным голосом спросила, - Небось семейники в сердечках.

- Девушки, да что ж вы какие озабоченные то сегодня, - постепенно перевожу взгляд с одной на другую.
Quote (komok_schastya)
Так это найди, посмотри, потом сам попробуй... я же комп разобью)))

Quote (Brook)
- А сам-то а сам! - ухохатывается.

Да мне в принципе это не особо нужно. Я вон в инете этого накачаю целую телегу и останусь доволен. Нет, конечно иногда от ничего не делания, хочется поэкспериментировать, только вот приведет ли это к чему то хорошему. biggrin
Quote (Brook)
- Дорогуша, я могу тебе сказать, что получиться... - наклонилась над столом, сверкая декольте топика. - Дети получатся... У тебя, надеюсь, наследственность хорошая?

Я слегка напрягся и чуть привстал с места. - А с чего вдруг такие вопросы? М?
Quote (Brook)
- Какой у тебя годовой доход, говоришь?))))))) - рассчитывает сразу.

- Рано тебе пока об этом знать, дорогуша, - слегка подмигнул в сторону любопытной девушки.

Сообщение отредактировал dancerboy - Понедельник, 14.05.2012, 19:23

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:31 | Сообщение # 273
Assassin vs Tamplier

Quote (Amber_19)

- Как пожелаешь, зай)) - встала и трижды хлопнула в ладоши. В центре зала закрутился дымный вихрь, материализуя на его месте:

- Повара, прошу не соблазнять! Он у меня единственный такой уникальный!))

Quote (dancerboy)
- Девушки, да что ж вы какие озабоченные то сегодня, - постепенно перевожу взгляд с одной на другую.

- Весна, пупсик, весна... - плюхнулась на стул и потянулась, перегибаясь через резную спинку. Вот-вот навернётся, спасите девушку!

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:35 | Сообщение # 274
Демон

Quote (Brook)
- Весна, пупсик, весна... - плюхнулась на стул и потянулась, перегибаясь через резную спинку. Вот-вот навернётся, спасите девушку!

Внезапно девушка с треском грохнулась на пол, издав немного странноватый звук.
От увиденного я не удержался и громко засмеялся. - Вот, смотри до чего доводит алкоголь.
Неторопливо поднявшись с места я подошёл к девушке и поднял её с пола... Она даже и не пыталась помочь мне. - Ну что, ты как? - всё ещё с улыбкой на лице спросил я её, одновременно поддерживая.

Сообщение отредактировал dancerboy - Понедельник, 14.05.2012, 19:35

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:42 | Сообщение # 275
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
От увиденного я не удержался и громко засмеялся. - Вот, смотри до чего доводит алкоголь.

- Аааай, твою ж дивизиюююю! - ржот на полу, болтая щиколотками biggrin

- biggrin Ах ты бессовестный бандит! Ты чего за меня действия отписываешь, а?? - подёргала рыцаря за ухо)))

Quote (dancerboy)
- Ну что, ты как? - всё ещё с улыбкой на лице спросил я её, одновременно поддерживая.

Обвила руками за шею))
- Мужчина, вы же танцуете?)) - припомнила, - Как насчёт танго? biggrin - сверкает глазёнками, губки бантиком.

friends

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:50 | Сообщение # 276
Демон

Quote (Brook)
- Ах ты бессовестный бандит! Ты чего за меня действия отписываешь, а?? - подёргала рыцаря за ухо)))

Да ладно тебе, я так, немножко. А иначе бы, ты точно не стала падать. biggrin
Quote (Brook)
Обвила руками за шею))
- Мужчина, вы же танцуете?)) - припомнила, - Как насчёт танго? - сверкает глазёнками, губки бантиком.

- Давно я топлес не танцевал, - ответил я, мельком взглянув на всё ещё влажную футболку, висящую на спинке стула.
- Ну а почему бы нет, - продолжил я, - Думаю и танго потяну.
*Не знаю почему, но у меня снова рисуется образ моего рэпера, который сейчас сверкает своими татушками на груди. Привык видимо.* biggrin

Сообщение отредактировал dancerboy - Понедельник, 14.05.2012, 19:51

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:55 | Сообщение # 277
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
Да ладно тебе, я так, немножко. А иначе бы, ты точно не стала падать.

- Дурень, я же пафосного спасения ждала! biggrin Ну там... типа... - представляет, поведя ладонью мечтательно под потолок, - И явился он, в сияющих доспехах, да поймал даму на руки свои могучие, да как... - осеклась, кашляет в кулак, - Ну в общем, дальше отдельная история... - морда тяпкой, типа строгая приличная девушка.

Quote (dancerboy)
- Давно я топлес не танцевал, - ответил я, мельком взглянув на всё ещё влажную футболку, висящую на спинке стула.

Quote (dancerboy)
- Ну а почему бы нет, - продолжил я, - Думаю и танго потяну. *Не знаю почему, но у меня снова рисуется образ моего рэпера, который сейчас сверкает своими татушками на груди*.

- biggrin А ну-ка капуэро нам сбацай-ка!!)) Эй! Народ! - окликнула присутствующих. - Музыкальные здесь есть? Нам понадобиться пара умелых рук и хотя бы одна целая табуретка!

*ждёт хотя бы выкладку с ютуба чего-нить в этом духе* <- намёк-намёк-намёк!

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:07 | Сообщение # 278
Демон

Quote (Brook)
Ну там... типа... - представляет, поведя ладонью мечтательно под потолок, - И явился он, в сияющих доспехах, да поймал даму на руки свои могучие, да как... - осеклась, кашляет в кулак, - Ну в общем, дальше отдельная история... - морда тяпкой, типа строгая приличная девушка.

- Не не, это история для сказок. Да и к тому же, нужно было же хоть как-то себя развлечь. По моему упала ты очень даже забавно, - всё ещё с улыбкой на лице парировал я.
Quote (Brook)
- А ну-ка капуэро нам сбацай-ка!!)) Эй! Народ! - окликнула присутствующих. - Музыкальные здесь есть? Нам понадобиться пара умелых рук и хотя бы одна целая табуретка!

- Да Капуэро это ж не совсем танец. Это всё от боевых искусств пошло, а потом уже и намешали.
- И собственно вопрос, зачем табуретка то нужна? Я и без неё неплохо справлюсь.
*А на единственном видео, которое мне более менее понравилось, встраивание запрещено. Так что не сердчай.*

Сообщение отредактировал dancerboy - Понедельник, 14.05.2012, 20:11

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:38 | Сообщение # 279
Душа

Quote (Brook)
- Ты, кстати! - ткнула кортиком, - друг мой, обещал всё сдать на отлично... - прищурилась, - ты сам справишься или за тебя поколдовать?))

Не-не-не, знаю я как ты "колдуешь" - ваше с dancerboy'ем колдовство на всю таверну слышно *да и видно* dry
Лучше я сам как-нибудь... Поколдую... wink

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:49 | Сообщение # 280
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
- Не не, это история для сказок. Да и к тому же, нужно было же хоть как-то себя развлечь. По моему упала ты очень даже забавно, - всё ещё с улыбкой на лице парировал я.

- Не ну вы посмотрите на него! Он ещё и издевается! biggrin - утёрла кулачком ему подбородок так задорно))) *прошу заметить! не била!*

Quote (dancerboy)
- Да Капуэро это ж не совсем танец. Это всё от боевых искусств пошло, а потом уже и намешали.

- Знаю, знаю)) Он вышел как вид самообороны чернокожих рабов в Бразилии, кажись. Они маскировали тренировки под танцы с барабанной трелью))

Quote (dancerboy)
- И собственно вопрос, зачем табуретка то нужна? Я и без неё неплохо справлюсь.

- Вместо барабанов, зай))) ^___^

Quote (dancerboy)
*А на единственном видео, которое мне более менее понравилось, встраивание запрещено. Так что не сердчай.*

- Ну блин хоть ссылку да! - трясёт за грудки)))

Quote (RusPirat)
Не-не-не, знаю я как ты "колдуешь" - ваше с dancerboy'ем колдовство на всю таверну слышно

- biggrin Солнце, есть ещё и Вуду...

Quote (RusPirat)
Лучше я сам как-нибудь... Поколдую...

- На крови коладнём? - хвать его за руку, достала кортик, пусть кровушку над кубком хочет.

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:06 | Сообщение # 281
Душа

Quote (Brook)
- Солнце, есть ещё и Вуду...

Значит, я видел далеко не всё из твоего Всемогущего арсенала? happy
Quote (Brook)
- На крови коладнём? - хвать его за руку, достала кортик, пусть кровушку над кубком хочет.

Не коладнём, не колданём, да и перестань уже отвлекать меня от учебы! - оторвал руку от кортика и отошел на несколько шагов назад от Brook. - Вы здесь с ума все посходили!

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:09 | Сообщение # 282
Демон

Quote (Brook)
- Знаю, знаю)) Он вышел как вид самообороны чернокожих рабов в Бразилии, кажись. Они маскировали тренировки под танцы с барабанной трелью))

- Ого! Откуда такие познания? Может быть ты и сама тайно увлекаешься этим видом боевых искусств? Ну, признавайся! - я бросил стремительный взгляд прямиком в глаза девушки.
Quote (Brook)
- Ну блин хоть ссылку да! - трясёт за грудки)))

Кхе кхе. Это за чьи ты там грудки то трясешь интересно? biggrin
К сожалению то видео уже умудрился потерять, но нашёл тоже неплохое. Удаленная сцена из Шага Вперед 3.

Quote (RusPirat)
Не-не-не, знаю я как ты "колдуешь" - ваше с dancerboy'ем колдовство на всю таверну слышно *да и видно*

Вот только давай без ревности. Иры на всех хватит. biggrin

Сообщение отредактировал dancerboy - Понедельник, 14.05.2012, 21:14

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:19 | Сообщение # 283
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (dancerboy)
А что такое html-редактирование? Я вот вообще никогда фотошопом не пользовался. Впрочем у меня его и нету. Пытался как-то найти, но постоянно попадал на платные версии и прочую бурду.

html-редактирование это не фотошоп biggrin Например, вот ЭТО - стандартная тема беленькая.

А вот ЭТО - самодельная тема.

Чтобы получить такую красоту надо написать примерно:Вот такую страсть

А вот ЭТО один из немногих рускоязычных тумблеров, да хозяйка еще и поклонница Дженсена)))

Quote (Amber_19)

- Мне вообще дома пробки выбило, так что я припозднилась сегодня.

Quote (Brook)

Кому там надо наколдовать? Солнышко26 вроде просила пошаманить на гостах) Как раз у нас распогодилось - темно и сыро. biggrin

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 14.05.2012, 22:43

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:32 | Сообщение # 284
Душа

Quote (dancerboy)
Вот только давай без ревности. Иры на всех хватит.

Да не дай Боже! biggrin

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:58 | Сообщение # 285
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
- Ого! Откуда такие познания? Может быть ты и сама тайно увлекаешься этим видом боевых искусств? Ну, признавайся! - я бросил стремительный взгляд прямиком в глаза девушки.

Помолчала, оценивая данные собеседника.
- А ну пойдём-ка выдемка и повторим то, что на видюхе? - встала в позу Ф, носик кверху.

Quote (Devilofsky)
html-редактирование это не фотошоп Например, вот ЭТО - стандартная тема беленькая. А вот ЭТО - самодельная тема. Чтобы получить такую красоту надо написать примерно:Вот такую страсть

- Охтыжрастудыть... о_О ты и в этом сечёшь??? - аж вывернула шею, позвонки хрустнули, - Тогда ты очень страшный человек... - чурается, держась за шею.

Quote (Devilofsky)
- Мне вообще дома пробки выбило, так что я припозднилась сегодня.

- А нам - отпление! Ура! - одевается, наконец-то, после духотищи в бикини, - И воду горячую отключили... что печалька... - пригурстила, но романтический образ тазиков и ковша в ванной...

Quote (dancerboy)
Вот только давай без ревности. Иры на всех хватит.

Quote (RusPirat)
Да не дай Боже!

Quote (Devilofsky)
Кому там надо наколдовать? Солнышко26 вроде просила пошаманить на гостах) Как раз у нас распогодилось - темно и сыро.

- Вооот, зато Дьявол не дремлет biggrin По записи берёшь? Али так, раскидаешь прямо тут на столике? biggrin

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 19 из 111«121718192021110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ