ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 20 из 111«121819202122110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:07 | Сообщение # 286
Демон

Награды: 18
Quote (RusPirat)
Да не дай Боже!

- Да брось ты, Иришка у нас девушка видная, я ведь всё понимаю.
Quote (Brook)
Помолчала, оценивая данные собеседника.
- А ну пойдём-ка выдемка и повторим то, что на видюхе? - встала в позу Ф, носик кверху.

- Только смотри чтобы потом нас с тобой к травматологу не увезли, связанных наизнанку, - одноверменно встаёт из-за стола и бросает очередной взгляд на девушку. - Ну что, идём?
Quote (Brook)
одевается, наконец-то, после духотищи в бикини

- А можно с этого момента поподробнее?, - я буквально сразу забыл о возможности переломать себе все кости и снова присел на своё место, подперев подбородок руками и внимательно посмотрев на неё.

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:07 | Сообщение # 287
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Ё...как ту у вас оживлённо-то surprised

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:10 | Сообщение # 288
Демон

Shollye, присоединяйся друг. wink
Мы тут обсуждаем...эм... Ир, а что мы обсуждаем то?

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:19 | Сообщение # 289
Нож у горла ГМа

Quote (Brook)
Вы хоть копирайт ставьте © Brook

В году эвонцатом от рождества Господа нашего Иисуса смертю смерть поправшего многомудрые мужи после долгих споров сопровождаемых изрядными усобицами, в коих досталась заседателям и батогом яловым в бочину и за бороды потаскали друг дружку преизрядно все же было постановлено что поперед всех трижды плевать и столько ж раз стучать придумала некая Брук – на том и порешили))))

Quote (Brook)
- А мне малинового варенья бы сейчас... да сырку с мёдом))) - мечтательно так. - да баньку русскую... а не душик с итальянской сантехники >__>

После семи часов вечера могу предложить кипяченой водички с ложечкой минеральной для вкуса и ломтиком лайма на край бокала, а так же напомнить что украшения в нашем баре по умолчанию из второсортного не пищевого пластика.
Приятного аппетита же!

Quote (Brook)
- Отыхбля... - схватила крышку с упаковки. Глазёнкам не верит. - Ёлы-палы! Это где ж такое продаётся?? Я хочу это!

Право слово – «Блэр так легко увлечь»(с)
Однако кесарю кесарево, а слесарю слесарево – печеньки входят в пайку каждого бойца принесшего присягу положить жизнь за тьму и холод! Без предварительной регистрации в темных легионах энти печеньки раздобыть никак не можно))))

Quote (Brook)
- Ой..., ни таких ломали, пупсик)))

Какая ж ты местами милая и добрая – отдельными местами, так и тянет разобрать на компоненты все доброе сохранить в формалине, а недостачу жизненно важных и визуально привлекательных частей заместить имплантатами… ммм…. форма имперского штурмовика с акцентом на зону бюстье и голый животик всегда в моде.

Quote (Brook)
- Кому-то придётся Медведя ставить)) Croc-on-the-mount, давай либо Дарт Вейдера, либо Медведя... Каким духом тебя манит больше?)))

Йа кулисами пойду – пусть меня научат! Буду сумрачно висеть на авансцене срывая постановку заклинившим приводом и втихомолку потешаться над горем собравшихся в зале детишек, напрасно ожидающих начала волшебной сказки.
P.S.
Мва-ха-ха же!

Quote (Brook)
- А я думала это гуталин - злорадствует за спиной))

А йа думал что синий и черный это два разных цвета, но мне, как всегда, нравится ход твоих мыслей)))

Quote (Brook)
Смотрит на пижона недовееерчиво так и думает так, поглаживая подбородок в позе мыслителя.
- *Либо Бонд, либо "из ..."?* - Бонд? Джеймс Бонд?... Боже, откуда в тебе столько сущностей?! ...Думаю, без Римского ритуала не обойдёмся... - достаёт блокнотик Дина.

Как хорошо не знать канона и тупо ржать над тем что других бы заставило трястись от ужаса за свою мерзкую злокозненную душонку!

Quote (Brook)
- Чисто зло, это хлорка в 100% в коридоре... =____= или на лестничной площадке, вот где Чистое_слизящее_зло...

Слушай, Дин-рыцарь-без-страха-упрека-и-среднего-образования, ты ведь такой весь правильный и положительный – сделай реально доброе дело – помоги… Злу победить))))

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 14.05.2012, 22:47

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:19 | Сообщение # 290
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
ОЁЙ!

Quote (Shollye)
Ё...как ту у вас оживлённо-то

- Присаживайся! Дружище! - подставляет к столу ещё один стул. - Гарсооон! - кричит в сторону кухни. - Поставьте ещё один прибор!

Quote (dancerboy)
Мы тут обсуждаем...эм... Ир, а что мы обсуждаем то?

- А пёс его знает biggrin - покачала головой, - Ещё немного, и я точно кого-то выставлю на тот шест... - указала на хромированный шест на затёмнённой сценке. - Желающие есть? - разглядывает присутствующих. - Shollye, dancerboy, Devilofsky? - прищурилась на ведьму, - а потом вгзгляд перевела на её соседку. - Или, быть может, Amber_19...? Или таки Croc_on_the_mount в заячьих ушках, перчатачках и хвостиком на кресце стринг? А? - прищурилась хитро-хитро. - Или быть быть может Ангел-я или Shallimar-00?... - пауза... - Ну ребят, ну что вы в самом деле, ну не мне же первой начинать)))) biggrin

Товарищи? biggrin

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:27 | Сообщение # 291

Сел на стул и внимательно оглядел всю компанию.-Ребят, вы чё, под шафе уже? Или стелька убежала?

Quote (Brook)
Желающие есть?

-Ну желающие всегда есть, если только ты правильно всё организуешь,-ухмылко.-Лааадно. Я первый!

....шебуршания за сценой....

-Я ща! Костюмчик только натяну.

Свет в таверне потух и зажглись софиты на сцене.-Ну всё, я выхожу! Дорогая Brook, только ради тебя всё это!

сюрприз

claire3009
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:31 | Сообщение # 292
Призрак

Награды: 24
- У нас тут вариант получше, да, Джек? - я кивнула в сторону Ситцевого Джека, который решил слегка разбавить наш бабский коллектив, поднявшись на сцену, - Не знаю, девчонки, где он научился таким выкрутасам, но это даже впечатляет...

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:33 | Сообщение # 293
{Чернокнижница}

Награды: 112
Эй! Я тоже хочу потрясти телесами! *Репетиция выпускного хД?*

Вот под это в гольфах танцевал heaven_me на флудильне на мое ДР. biggrin

А вот это типо ну можете считать что я *хотя не фига не похожа*.

Quote (claire3009)
- У нас тут вариант получше, да, Джек?

Не, я знаааю, где настоящий Ситцевый Джек в негляже. *Обещаю вставить в трейлер.*

UPD

А почему никто не похвалил трейлер Strangerous ведь отлично получулось! biggrin И я еще лайкнула про Хеллуин и ужастики *_*

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 14.05.2012, 22:43

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:42 | Сообщение # 294
Нож у горла ГМа

Просто так от чистого сердца и сальных мыслишек, и, разумеется, с сугубой заботой о вашем здравие, леди))))

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 14.05.2012, 22:50

claire3009
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:47 | Сообщение # 295
Призрак

Награды: 24
Тут резко распахнулась дверь и в Таверну ввалил настоящий Ситцевый Джек:
- Да, что тут вообще происходит? И кто этот самозванец? А, ну, уйди со сцены! Вот он я! Ситцевый Джек!!!

Специально для DEVILOFSKY

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:51 | Сообщение # 296
{Чернокнижница}

Награды: 112
claire3009, да это я видела хД там еще было - так сказать вид сзади крупным планом. Кароче все Камбербитчес ликуют, а пока они ликуют скажу, что на розувую штуку,которую прислал Croc-on-the-mount я б ни за что не села,но идея знаковая)))

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:54 | Сообщение # 297

Croc-on-the-mount, теперь я знаю, что нужно своей девушке подарить biggrin

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:57 | Сообщение # 298
Архидемон

Награды: 49
послышалась музыка, сначала смешанная, далёкая какая-то, и в таверне появились стройные незнакомки...львицы, тигрицы и леопарды... Они знали, что все мужчины в этот вечер будут не останутся без впечатлений

Croc-on-the-mount, а мне понравилась та женщина, которая мужика вместо себя посадила)) и бедные, сколько оргазма было на тех лицах... интересно, у того мужика-дублёра тоже? жаль не показали)

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:01 | Сообщение # 299

Brook, заметь, сколько у тебя стриптизёров-то в команде! Жуть! А я не при теме оказалси...Эх,- забрал костюмчик и пошёл на улицу романсы петь.

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:16 | Сообщение # 300
Архидемон

Награды: 49
Shollye, ты куда? - окликнула его, но видимо, он не расслышал и уже мок под моросящим на улице дождём
-Давайте дружно позовём Шолле обратно, а? - развернулась с распростёртыми объятиями к остальным присутствующим. И почему-то жутко захотелось выпить, но уже поздно, а я на диете..и вообще, алкоголь вредно.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 20 из 111«121819202122110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz