ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 21 из 111«121920212223110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:16 | Сообщение # 301
Демон

Награды: 18
Похоже я один тут не стал танцевать приват-танец. Ну и ладно, хоть как то выделюсь из толпы. Пойду лучше ещё выпью немного. Ир, пойдешь со мной? wink

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:20 | Сообщение # 302
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Quote (Shollye)
Croc-on-the-mount, теперь я знаю, что нужно своей девушке подарить

Shollye, бухту светодиодных лампочек в оплетке и навороченный прерыватель? Классный подарок, реально классный)))

Quote (BelaWinchester)
Croc-on-the-mount, а мне понравилась та женщина, которая мужика вместо себя посадила)) и бедные, сколько оргазма было на тех лицах... интересно, у того мужика-дублёра тоже? жаль не показали)

BelaWinchester, я думаю это не оргазм, а крайняя степень физического истощения - нажечь 2000 ккал за полторы минуты это я не знаю кем быть нужно, если из рассмотрения исключить прямоточные реактивные двигатели и прочую машиненрию с высоким КПД.

И в качестве традиционных алаверды - пилон, красивое тело и йа так подозреваю ежедневные тренировки в зале на свободных весах по три-четыре часа один Д.Джонс знает сколько лет.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 14.05.2012, 23:43

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:22 | Сообщение # 303
Принц Тьмы

Награды: 19
Ну вы тут устроили... Всем не хворать... *зырк на Brook, строго манит к себе рукой* >>

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:25 | Сообщение # 304
Assassin vs Tamplier

- Мастер в шоке! biggrin - фейспалм, - Твайю... lol Омойбог... - закатывается. - Я завтра всех отцитатю, можно??)))))))))

Quote (BelaWinchester)
-Давайте дружно позовём Шолле обратно, а? - развернулась с распростёртыми объятиями к остальным присутствующим. И почему-то жутко захотелось выпить, но уже поздно, а я на диете..и вообще, алкоголь вредно.

- Ребят? - обратилась, - ТРИ-ЧЕТЫРЕ! И... ШОЛЛЕ! ШОЛЛЕ! ШОЛЛЕ! - скандирует, хлопая в ладоши.

Quote (dancerboy)
Пойду лучше ещё выпью немного. Ир, пойдешь со мной?

- Неси чарку ковбой! - обернулась, аж выгибаясь. - И лимончик прихвати. Гостей подзарядить надо)) И к нам присоединилась BelaWinchester! Принеси даме что-нибудь для разгону)) - подмигнула парню. А сама Бэле, - Ты с ним поосторожней... Он ушлый парень))

Оглядывается.
- Так, а где свет очей моих? Душа нечаянная, любовь всей моей жизни, Strangerous? - ищет среди толпы, - Я же говорила, что не терплю опозданий и увилеваний от массовых попоек!

UPD

Quote (Strangerous)
Ну вы тут устроили... Всем не хворать... *зырк на Brook, строго манит к себе рукой* >>

- О! Пупсик! - подорвалась, идёт в объятия, стиснула, - Пуупсик, ну где ты ходишь?! - встряхнула за плечи)))))))) biggrin

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:26 | Сообщение # 305
{Чернокнижница}

Награды: 112
Эй, народ, ну вы меня печалите,блин -__-

Вечерина так вечерина для всех!

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:30 | Сообщение # 306
Архидемон

Награды: 48
Quote (Brook)
- Ты с ним поосторожней... Он ушлый парень))

С умилением заморгала глазками и ответила - Я справлюсь.
обратилась к dancerboy, упершись одной рукой в стол, другой в бок, -Ну, матрос, как тебе нравится на новом судне? Чего пригорюнился, не веселимся?

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:40 | Сообщение # 307
Принц Тьмы

Quote (Brook)
- О! Пупсик! - подорвалась, идёт в объятия, стиснула, - Пуупсик, ну где ты ходишь?! - встряхнула за плечи))))))))

- Ты тут всех что ль пупсиками называешь? *убрал от себя руки женщины*

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:43 | Сообщение # 308
Assassin vs Tamplier

Quote (Strangerous)
- Ты тут всех что ль пупсиками называешь? *убрал от себя руки женщины*

- Нууу, коть..., не сердись... - обняла-обняла, очень так по родственному))))

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:48 | Сообщение # 309
Принц Тьмы

Quote (Brook)
- Нууу, коть..., не сердись... - обняла-обняла, очень так по родственному))))

== иди в угол встань! Совсем от рук отбилась! >> *стукнул кулаком грозно о стол* а то стриптизеров ей подавай! Может тебе еще и мужиков по вызову обеспечить?! >>

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:50 | Сообщение # 310
Архидемон

Награды: 48
вот вам пупсики... кены точнее, специально по заказу дам

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 15.05.2012, 08:46 | Сообщение # 311
Maniac - Dictator

Награды: 22
Quote (Brook(сообщение # 270))
невозмутимо так встала, зашла со спины, оттягивает пояс штанов.

ну я не поняла... чей-то не отреагировали? biggrin
Quote (dancerboy)
- Девушки, да что ж вы какие озабоченные то сегодня, - постепенно перевожу взгляд с одной на другую.

- Это я еще и озабоченная... любопытство никто не отменял, - сказала подавив смех.
Quote (Brook)
- Я НЕ ПОНЯЛА... - встала руки-в-боки. - Это что за повсеместный цитатник? - возмущённо смотрит на обоих, - Вы хоть копирайт ставьте © Brook, а то я перестаю чувствовать себя уникальной личностью! - ткнула то в одного, то в другого предупредительно кортиком.

окэ, буду писать "Лыба, как у Джокера" biggrin
Quote (RusPirat)
Не коладнём, не колданём, да и перестань уже отвлекать меня от учебы! - оторвал руку от кортика и отошел на несколько шагов назад от Brook. - Вы здесь с ума все посходили!

Какие мы нервные) Зачем так верещать?)))
Quote (Brook)
- Ещё немного, и я точно кого-то выставлю на тот шест... - указала на хромированный шест на затёмнённой сценке. - Желающие есть?

- Опять про меня забыли? - смотрит из под надлобья
или
А все так хорошо начиналось, - надела солнцезащитные очки, что бы не видеть "танцев" - даже Shollye вышел.
Quote (Brook)
- Ребят? - обратилась, - ТРИ-ЧЕТЫРЕ! И... ШОЛЛЕ! ШОЛЛЕ! ШОЛЛЕ! - скандирует, хлопая в ладоши.

Вышла из зала, попросила у обслуживающего персонала ведро с водой. Вернулась.
- А кто это у нас такой горячий? - подошла сзади к Brook, подняла ведро и вылила воду на жаркую леди biggrin - Так-то веселимся, - быстро кинула ведро в сторону, типа не я
Quote (Devilofsky)
Эй, народ, ну вы меня печалите,блин -__-

Танцевать? Окай, только не приват-танец) А веселье началось biggrin ну для меня точно)))
- Виски мне налейте, - снимает очки.

Сообщение отредактировал komok_schastya - Вторник, 15.05.2012, 08:53

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:44 | Сообщение # 312
Assassin vs Tamplier

Глядит на экранчик видео-камеры, просматривает отснятый компромат.

Quote (claire3009)
- У нас тут вариант получше, да, Джек? - я кивнула в сторону Ситцевого Джека, который решил слегка разбавить наш бабский коллектив, поднявшись на сцену, - Не знаю, девчонки, где он научился таким выкрутасам, но это даже впечатляет...

Quote (claire3009)
Убью вас С любовью, Джек

- Омойбог! - воскликнула, - И кто там говорил, что Рэкхем ничем не выдающийся пират был?? - негодовает. - Смотрите сколько всего выдаётся!)) - сокрушается, глядя на экран.

Quote (Devilofsky)
Эй! Я тоже хочу потрясти телесами! *Репетиция выпускного хД?*

- ты ведь теперь понимаешь, - посмотрела на звезду, - что тебе придётся для сравнения выкладывать генеральную забаву с Выпускного? ты ведь это понимаешь, да?)) - подмигивает. - Без купюр и всё такое?))

Quote (Devilofsky)
А почему никто не похвалил трейлер Strangerous ведь отлично получулось!

- Да-да! Эй! - возмутилась на всю таверну, - поддержите мою куколку, она старалась! - грозничает.

Quote (Croc-on-the-mount)
Просто так от чистого сердца и сальных мыслишек, и, разумеется, с сугубой заботой о вашем здравие, леди))))

- Оооо, Крокодилка... - покачала головой, - я бы тоже наяривала)) - глядит на мониторчик. - Боже, весна такая весна...

Quote (BelaWinchester)
и в таверне появились стройные незнакомки...львицы, тигрицы и леопарды... Они знали, что все мужчины в этот вечер будут не останутся без впечатлений

- А я думала, что это очередные иносранки! - зырк на Бэлу. - Круто! Действительно круто! - одобряет.

Quote (Croc-on-the-mount)
И в качестве традиционных алаверды - пилон, красивое тело и йа так подозреваю ежедневные тренировки в зале на свободных весах по три-четыре часа один Д.Джонс знает сколько лет.

- Ой, ну я знаю, дружище, тебе такое нраааавится... Ой, нравится)) Да, к слову, мне тоже нравится)) Только поймите, пжлст, правильно!))

Quote (Strangerous)
== иди в угол встань! Совсем от рук отбилась! >> *стукнул кулаком грозно о стол* а то стриптизеров ей подавай! Может тебе еще и мужиков по вызову обеспечить?! >>

- Ворчун ты мой чудесный))) - умиляется, повиснув рукой на шее, наливает приятелю вискаря. Кидает туда лимончика, подсовывает.

Quote (BelaWinchester)
вот вам пупсики... кены точнее, специально по заказу дам

- Ой, ну это уже рейтинг)))) - оглядывается в поисках детей.

Quote (komok_schastya)
ну я не поняла... чей-то не отреагировали?

- Так это же мастер тогда дальше пойдёт! biggrin Мастеру ничего в рот не клади - откусит под корень)))

Quote (komok_schastya)
Вышла из зала, попросила у обслуживающего персонала ведро с водой. Вернулась. - А кто это у нас такой горячий? - подошла сзади к Brook, подняла ведро и вылила воду на жаркую леди - Так-то веселимся, - быстро кинула ведро в сторону, типа не я

Аж дух захватило, едва успела отвести камеру в другой руке в сторону. Обтекает. Всё прозрачное и теперь в облипку.
- Господи... - убирает чёлки с лица. - Я убью тебя! Я действительно тебя убью!! - бросила камеру на стол, схватилась за кортик и сегая через стол с явствами и выпивкой, бросается на нахалку. - Кому тут не хватало пиратов?? Ийййа!

Quote (komok_schastya)
Танцевать? Окай, только не приват-танец) А веселье началось ну для меня точно))) - Виски мне налейте, - снимает очки.

- Я тебе сейчас устрою приват танец! Делайте ставки, господа! biggrin

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:22 | Сообщение # 313
Maniac - Dictator

Quote (Brook)
Аж дух захватило, едва успела отвести камеру в другой руке в сторону. Обтекает. Всё прозрачное и теперь в облипку.
- Господи... - убирает чёлки с лица. - Я убью тебя! Я действительно тебя убью!! - бросила камеру на стол, схватилась за кортик и сегая через стол с явствами и выпивкой, бросается на нахалку. - Кому тут не хватало пиратов?? Ийййа!

На сцене заиграла композиция Sam Brown - Stop, на сцену вышла ретро-певичка:

Quote (Brook)
- Я тебе сейчас устрою приват танец! Делайте ставки, господа!

- Давай, детка, - сделала вызов. Приземлилась на ближайший диванчик, - Смотри, и музыка соответствующая, да и одежда подобающая - начала хихикать.
что-то меня прет biggrin

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:03 | Сообщение # 314
Assassin vs Tamplier

Quote (komok_schastya)
- Давай, детка, - сделала вызов. Приземлилась на ближайший диванчик, - Смотри, и музыка соответствующая, да и одежда подобающая - начала хихикать.

Стиснула зубы... Диван, на котором сидела задавака, стоял слишком далеко от стены, и ножки его давно были проверены на (не)устойчивость...
- Ну знаешь... - прошипела я и штопорящим ударом ноги в спинку дивана, опрокинула его назад. В воздухе заболтались щиколотки нахалки. - Так то... - задрала носик и стряхнула с плеча пылинку.

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:16 | Сообщение # 315
Maniac - Dictator

Quote (Brook)
- Ну знаешь... - прошипела я и штопорящим ударом ноги в спинку дивана, опрокинула его назад. В воздухе заболтались щиколотки нахалки. - Так то... - задрала носик и стряхнула с плеча пылинку.

а кто-то говорил, что за других нельзя отписывать biggrin

За какие-то пару секунд я умудрилась из положения сидя, перейти в положение лежа и когда спинка дивана соприкоснулась с полом я уже пластом лежала на спинке и дрыгала ногами от смеха.

Подавив истерику села в позе Лотоса.
- Еще виски хочу, - улыбка Джокера, - И да, то что ты меня опрокинула, стриптизом не назовешь... - шутя пригрозила пальцем, - увы, - глубоко вздохнула и отправила воздушный поцелуйчик той, что меня опрокинула.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 21 из 111«121920212223110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ