ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 22 из 111«122021222324110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:40 | Сообщение # 316
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Quote (Brook)
- Оооо, Крокодилка... - покачала головой, - я бы тоже наяривала))

Да-да, "спирт - здоровье миллионов", "бегом от инфаркта к инсульту" и даже винрарнейшая "Песенка о спорте" /по тому что пьет пей-рат/ должны произвести на суровых морских волчар неизгладимое впечатление, а с тебя будем пример лепить для подражания)))

Quote (Brook)
Боже, весна такая весна...

Кто-то определенно оказывает на тебя дурное влияние и даже не берусь предположить кто именно) Осторожнее! Медиа-вирусы лечатся только ручной перезагрузкой сознания с применением тяжелых наркотиков и габаритных предметов повышенной массы и тупости))))

Quote (Brook)
- Ой, ну я знаю, дружище, тебе такое нраааавится... Ой, нравится)) Да, к слову, мне тоже нравится))

Пффф. - С видом прожженного эксперта в затронутой теме фыркнул в пышную бороду. – Конечно же нравятся! Без всяких шуток и подтасовок, ибо сказано Ницше - «Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Поэтому он хочет женщину — как самую опасную из игрушек» ну и пофиг что сексизм, зато про вас, чаровниц)))) Да-с-с-с
а вообще
Quote (Brook)
поймите, пжлст, правильно!))

Движимый дифференцированными девиациями далеко дойдет, да, дальше допустимых догадок)))

Хм, однако ж Герман близится, а полночи все нет... бутыли с ромом не вскрыты, столы не перевернуты, зубы не выбиты и даже клавесин уцелел, что уж совсем не характерно.
Эй, Brook, придвигай бочку - перекинемся картишками али костями на интерес

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Среда, 16.05.2012, 13:56

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 12:26 | Сообщение # 317
Assassin vs Tamplier

- Народ, видимо, опохмеляться пошёл biggrin

Quote (Croc-on-the-mount)
Кто-то определенно оказывает на тебя дурное влияние и даже не берусь предположить кто именно)

- Мне ткнуть пальцем?)))))) - глядт хитрым прищуром))

Пффф. - С видом прожженного эксперта в затронутой теме фыркнул в пышную бороду. – Конечно же нравятся! Без всяких шуток и подтасовок, ибо сказано Ницше - «Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Поэтому он хочет женщину — как самую опасную из игрушек» ну и пофиг что сексизм, зато про вас, чаровниц))))

- Дееевки! - оглянулась на подружек. - Ай-да переодеваться! будем господ развлекать по второму кругу)))

Хм, однако ж Герман близится, а полночи все нет... буиыли с ромом не вскрыты, столы не перевернуты, зубы не выбиты и даже клавесин уцелел, что уж совсем не характерно. Эй, Brook, придвигай бочку - перекинемся картишками али костями на интерес.

- Сейчас всё будет)) - утопала уверенно в подсобку. Взяла с собой пару помощников, понаставила:

- Тааак, налетай народ! Сейчас вздрогнем и будем в бородача Croc-on-the-mount вилки метать у стены! Кто со мной? biggrin

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 13:24 | Сообщение # 318
Нож у горла ГМа

Предлагаю не ограничиваться полумерами и не идти на компромиссные сделки с совестью разом усложнив правила игры так чтобы участники метали в бородача полновесные золотые дублоны и сочные куски жаренного мяса - при подобном подходе ему будет значительно труднее укорачиваться от снарядов, да и делать это он будет с явной неохотой)))

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Среда, 16.05.2012, 13:27

komok_schastya
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 13:28 | Сообщение # 319
Maniac - Dictator

Награды: 22
Quote (Brook)
- Сейчас всё будет)) - утопала уверенно в подсобку. Взяла с собой пару помощников, понаставила:

- Ути-пути, какая прелесть, - крадучись подошла к бутылкам с алкоголем.

Закрыла глаза, навела руку на стол с напитками и взяла первый попавшийся. Мне удалось поймать виски.
Quote (Brook)
- Тааак, налетай народ! Сейчас вздрогнем и будем в бородача Croc-on-the-mount вилки метать у стены! Кто со мной?

- Я с тобой, - сказала, держа в зубах бутылку и продолжая пить. Оторвала ее от губ, - Где мои парадные вилки? Ой, ножи, - начала шарить по карманам.
Предлагаю не ограничиваться полумерами и не идти на компромиссные сделки с совестью разом усложнив правила игры так чтобы участники метали в бородача полновесные золотые дублоны и сочные куски жаренного мяса - при подобном подходе ему будет значительно труднее укорачиваться от снарядов, да и делать это он будет с явной неохотой)))

- Не, даже в пьяном состоянии моя совесть будет метать пустые бутылки... или тарелки

Сообщение отредактировал komok_schastya - Среда, 16.05.2012, 13:31

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 16:25 | Сообщение # 320
Assassin vs Tamplier

Quote (komok_schastya)
Закрыла глаза, навела руку на стол с напитками и взяла первый попавшийся. Мне удалось поймать виски.

- Деточка, ты хоть градус на повышение бери... - предупредительно так глянула.

Quote (komok_schastya)
- Где мои парадные вилки? Ой, ножи, - начала шарить по карманам.

Подошла к барной стойке, налегла на неё, достала пластиковый лоток с вилками-оржками. Взяла охапку вилок. Вернулась к компанейскому столику.
- На. - сунула в руки komok_schastya.

Quote (komok_schastya)
- Не, даже в пьяном состоянии моя совесть будет метать пустые бутылки... или тарелки

- Думаешь, попадёшь?))

- Вот ещё... Продукты на тебя переводить biggrin

komok_schastya
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 16:43 | Сообщение # 321
Maniac - Dictator

Quote (Brook)
- Деточка, ты хоть градус на повышение бери... - предупредительно так глянула.

- Ну я так не играю, - поставила бутылку обратно.
Quote (Brook)
- На. - сунула в руки komok_schastya.

- И что мне с ними делать? Они ведь даже летают плохо, - покрутила вилки в руке, затем оставила одну, подошла к Brook и всадила в попу вилку, но вилка от соприкосновения с попой сразу сломалась.
Brook- Думаешь, попадёшь?))

- Вот сейчас протрезвею и попаду, - начала философствовать, - Вот ты смотри, а если попробовать с этого ракурса... где мое оружие?.. почему я все вечно теряю?.. - сделала умное лицо, будто приготовилась слушать лекцию.

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 17:04 | Сообщение # 322
Нож у горла ГМа

Беззастенчиво оперируя контрофактным для текущей эпохи знанием человеческой физиологии приходит к выводу что после принятия во внутрь кварты и более ирландской живой воды охота на рептилий с вилками, ложками и противотанковыми гранатометами наперевес суть превращается в действие куда больше уязвляющее гордость цели нежели тело))
... а вот ловить золотые монетки было бы печально ибо разброс! Разброс же!!

Quote (Brook)
- Вот ещё... Продукты на тебя переводить

*лучезарно улыбается сточенными цингой пеньками зубов и развешивает шутовские поклоны, мысленно пообещав чертовке пару дохлых мускусных крыс на ложе*
- Ой спасибо, если ты и впредь будешь так же мило заботиться о моих физических кондициях, то личный диетолог вскорости останется без куска хлеба)))

Quote (komok_schastya)
всадила в попу вилку, но вилка от соприкосновения с попой сразу сломалась.

Оу! Акция "Возьми на пробу"! Все во что воткнута палочка или вилочка рекламные образцы по акции, подлежащие дележке меж страждущими!
*тянет загребущую лапу*

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Среда, 16.05.2012, 17:07

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 17:16 | Сообщение # 323
Assassin vs Tamplier

Ой, щас будет драка)))) LOL

Quote (komok_schastya)
- И что мне с ними делать? Они ведь даже летают плохо, - покрутила вилки в руке, затем оставила одну, подошла к Brook и всадила в попу вилку, но вилка от соприкосновения с попой сразу сломалась.

Обернулась налитыми кровью глазами, сжала кулак:
- Ты... - зашипела подобно змее.

Quote (komok_schastya)
- Вот сейчас протрезвею и попаду, - начала философствовать, - Вот ты смотри, а если попробовать с этого ракурса... где мое оружие?.. почему я все вечно теряю?.. - сделала умное лицо, будто приготовилась слушать лекцию.

Закипела, и как херакнет дерзкой девчонке локтем в зубы.

- Ой спасибо, если ты и впредь будешь так же мило заботиться о моих физических кондициях, то личный диетолог вскорости останется без куска хлеба)))

Обернулась уся на взводе. Уся кипю)))))

Оу! Акция "Возьми на пробу"! Все во что воткнута палочка или вилочка рекламные образцы по акции, подлежащие дележке меж страждущими! *тянет загребущую лапу*

Отбила лаптю ударом снизу и, схватясь за горлышко бутылки, разбила её о голову прожжённого развратника. Бытлука взорвалась обливая бандита пойлом с резким запахом. С зажатой розочкой от бутылки обернулась:
- Ещё желающие? - холодный надменный взгляд поверх голов)))) По острию скола скользнула искорка. - Иди с тобой продолжим, старый пёс?) - почти с вызовом)))

biggrin даёшь анархию, прости-господи))))

komok_schastya
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 17:34 | Сообщение # 324
Maniac - Dictator

Quote (Brook)
Закипела, и как херакнет дерзкой девчонке локтем в зубы.

Успела чуть отклониться и по зубам практически не досталось. Проверила языком зубы, *фух, вроде все на месте.* На языке появился металлический привкус, потрогала рукой губу... - Ты, ты, - тыкает в груть пальцем, - Ты мне губу разбила, - злобно зыркает.
Croc-on-the-mount Оу! Акция "Возьми на пробу"! Все во что воткнута палочка или вилочка рекламные образцы по акции, подлежащие дележке меж страждущими!
*тянет загребущую лапу*

- Повторить? - теперь на лице явно отразилась улыбка Джокера: рот в крови, широкая улыбка и безумные глаза.
Quote (Brook)
Отбила лаптю ударом снизу и, схватясь за горлышко бутылки, разбила её о голову прожжённого развратника. Бытлука взорвалась обливая бандита пойлом с резким запахом. С зажатой розочкой от бутылки обернулась:
- Ещё желающие? - холодный надменный взгляд поверх голов)))) По острию скола скользнула искорка. - Иди с тобой продолжим, старый пёс?) - почти с вызовом)))

Пользуясь моментом, ударила по бокам руками по почкам Да, тебе мила Ира))) если решишь ударить - уклонюсь)

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 17:40 | Сообщение # 325
Нож у горла ГМа

Гм… убояться что ли для разнообразия?)) Ан нет... есть идея получше.

Всякому флибустьеру алкоголь ударял в голову по-разному, и там где один превращался в душу компании и балагура, готового травить морские байки хоть ночь на пролет, а потом еще столько же развлекаться с портовыми шлюхами другой становился угрюм и мрачен, погружаясь в невеселые думы о своей тяжелой пиратской судьбинушке, что окончится джигой на безлиственном дереве под барабанный бой тюремного караула, или в бездонном сундуке Джонса, опосля крушения утлой скорлупки шлюпа не выдержавшего разразившегося шторма.

А иногда алкоголь ударял в голову совсем уж необычным и циничным образом еще до того как успевал пролиться из бутыли в кружку, а из нее в глотку.
"Вот это я пожалуй заслужил." - Подумал Тич в чем-то солидарный с другим известным капитаном. - "И все равно жалко пойло, а уж как жалко что задок не помацал... Ну ладно, хоть другим дам порадоваться".
Отекая двусолодовым виски Черная Борода сморгнул глазами
/на секунду ему даже показалось что кусок бутылки превратился в странный квадратный пистоль, а сама девчонка талдычит что-то про "Ну! Кто еще хочет отведать комиссарского тела"/
и покачнувшись из стороны в сторону осел прямо там где стоял, то есть позади пиратки с чего-то решившей что ее розочка длиннее доброго абордажного палаша местных ублюдков. Однако ж падать просто так было не интересно - привычка морского разбойника держать равновесие в качку любыми способами с привлечением всего что под руку попадалось заставила Тича протянуть руку к ближайшей опоре, как на грех оказавшейуся перевязью клинков на пояске небрежно обвившем талию красотки, а там... как-то все само вышло... и вот уже барышня пунцова не столько от гнева сколь от смущения, а пей-раты умиляются засвеченным из под приспустившихся штанов батистовыми труселям с рюшечками...
/с мишкой, с сердечком, с черепочком... или чего ты там носишь)))))/.

Сам же Черная борода распластался на полу и через минуту уже храпел, сотрясая стены таверны сочным басом, и совершенно не обращая внимания на потасовку.

Quote (komok_schastya)
- Повторить?

Тихочечко так кивает рассматривая сквозь узкие щелочки почти прекрытых глаз филейные части задиры, благо с пола вид открывается совсем соблазнительный.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Среда, 16.05.2012, 18:10

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 17:51 | Сообщение # 326
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
"О Боже мой, какие люди
Здесь собрались в недобрый вечерок..."
И сел Shollye подальше от знакомых,
Чтоб напоить его не смог никто.
"И кто-нибудь снесите бошку
Мне за ужасные стихи.
Хочу сегодня быть я с вами,
Но вам свезло.
Я занят, ё-моё."

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:06 | Сообщение # 327
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Не уж-то всё так плохо, что аж все разом замолчали? О_о

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:19 | Сообщение # 328
Нож у горла ГМа

Quote (Shollye)
Не уж-то всё так плохо, что аж все разом замолчали? О_о

К столику Shollye предупредительно поднесли филигранно обточенную под микрофон морковку и человек в высоком накрахмаленном парике и партикулярном сюртуке с синей атласной лентой поперек груди и прочими губернаторскими регалиями степенно произнес:
- Вудс Роджерс эскваер, телеканал Роял Нави Нюс. Не поделитесь ли своим взглядом на пиратскую вольницу что так удручающе отражается на поведении юных леди, взявших в привычку горланить непристойные песни и пить неразбавленный ром прямо из горлышка бутылей? Кто виноват в распущенности молодежи? Попустительство почтенных родителей? Влияние улиц? Является ли их агрессия способом демонстрации собственной уникальности?

И что тут, черт возьми, происходит?!

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Среда, 16.05.2012, 18:21

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:20 | Сообщение # 329
Assassin vs Tamplier

Quote (komok_schastya)
На языке появился металлический привкус, потрогала рукой губу... - Ты, ты, - тыкает в груть пальцем, - Ты мне губу разбила, - злобно зыркает.

- Ха! Дать платок утереться?)))) - подстёбывает)))

Quote (komok_schastya)
- Повторить? - теперь на лице явно отразилась улыбка Джокера: рот в крови, широкая улыбка и безумные глаза.

Quote (komok_schastya)
Пользуясь моментом, ударила по бокам руками по почкам Да, тебе мила Ира))) если решишь ударить - уклонюсь)

Получив по почке, на этот раз ударила в ухо с локтя, прихватила за копну волос и барышню носом об свою коленку. А там и откинула куда-то на стулья)))) biggrin

что под руку попадалось заставила Тича протянуть руку к ближайшей опоре, как на грех оказавшейуся перевязью клинков на пояске небрежно обвившем талию красотки, а там... как-то все само вышло и вот уже барышня пунцова не столько от гнева сколь от смущения, а пей-раты умиляются засвеченным из под приспустившихся штанов батистовыми труселям с рюшечками...

Удивлению предела не было, когда штанцы слезли на бёдра. Злобно прищурилась и обернулась на смертника:

Сам же Черная борода распластался на полу и через минуту уже храпел, сотрясая стены таверны сочным басом, и совершенно не обращая внимания на потасовку.

- Мх, - хмыкнула, поставив ему на грудь ногу в обтёртом в боях сапоге. Подтягивая крайней нескромно и демонстративно штанцы обратно, не забыв плавным движением подчеркнуть окружность телеса, обрамлённого в рюшки. Скрывать нам было нечего, и ещё больше было, что показать. - Хочешь трофей, старый волчара? - прищурилась, снимая топ и бросая его на морду портового пьяницы, оставаясь в не менее рюшечном бюстгальтере. - Жарко здесь. Кто желает продолжить, по дублону с носа, или отвернулись! - задрала носик, махнув саблей и заложив её на плечи коромыслом, позируя.

Тихочечко так кивает рассматривая сквозь узкие щелочки почти прекрытых глаз филейные части задиры, благо с пола вид открывается совсем соблазнительный.

- Поднимайся, симулянт... - тычет каблуком ботфорт в тюфака. - Мужчины, ползающие у ног, меня не возбуждают.))))))

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:21 | Сообщение # 330
Assassin vs Tamplier

Shollye, ну-ка сыграни нам на гитарке что-нибудь)))

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 22 из 111«122021222324110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ