ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 23 из 111«122122232425110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:34 | Сообщение # 331
Ангел

Награды: 72
Я пришла)))))))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:40 | Сообщение # 332
Ангел

Ну что товарищи споем? *С бутылкой рома в руках запеваю*

Пятнадцать взяли сундук на борт
Йо-хо-хо, и в бутылке ром.
Пей, остальное управит черт!
И боцман проткнул одного ножом,
А боцману вышибли мозг багром,
А кок, задушенный — под столом,
На глотке его рядком синяки,
И вот они, храбрые моряки,
Валяются, словно мешки с тряпьем
Иль утром пьянь в кабаке дрянном
Йо-хо-хо, и в бутылке ром!

Судовая роль на пятнадцать имен.
И каждый проклят и заклеймен
Топором поварским капитан сражен,
Поваренок зарезан его ножом,
У него четыре дыры в груди,
И в глаза им серое небо глядит,
И кропит водой — но не пробудит
Ни закат, ни рассвет тех, кто был убит -

Пятнадцать закоченевших тел -
Иной защищался, иной — не успел
Но никто от смерти спастись не смог:
Один словил пулю, другой — клинок,
Алой кровью забрызганы бак и ют,
Все валяются мертвые, мать твою!
И хотя глаза их в небо глядят -
Все их души взапуски мчатся в ад.
Йо-хо-хо, и в бутылке ром!

Пятнадцать их было, лихих парней -
И казалось, нет команды дружней
Йо-хо-хо, и бутылка рома.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 16.05.2012, 18:42

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:41 | Сообщение # 333
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Just. As. Planned.

Quote (Brook)
- Поднимайся, симулянт... - тычет каблуком ботфорт в тюфака. - Мужчины, ползающие у ног, меня не возбуждают.))))))

- О да, тебя возбуждает золото в трюме разграбленного галеона и вид крови мужчин нанизанных на лезвие твоей сабли... Местное солнышко всем мозги выедает, а тебе, пожалуй, поболее чем иным.

Без особых усилий убрав сапожок в сторону на случай если недотрога решилась бы пройтись с мыска по чему-нибудь более чувствительное, нежели перевитые тугими мышцами грудь и бока пират резко разогнул ногу пнув стоящую рядом бочку на которую опиралось ведро с чугунными ядрами, служившее противовесом, поднимающим тяжелую дубовую крышку в подпол таверны, и едва груз скользнул к засыпанной прелой соломой земле он ухватившись за рванувшийся вверх канат легко оказался на ногах и плотоядно ухмыльнувшись потер край сброшенного топа меж пальцами - пахло потом, морским ветром и порохом, куда там кисейным барышням с их цветочными отдушками.

- Давненько ты в бадье не ополаскивалась, а баню с визитом не посещала еще дольше. - Тич спрятал самодовольную усмешку в кустистой бороде. - Так что дублон за посмотреть всяко дорого... да и шрамы знаешь ли твою шкуру, в отличие от моей, совсем-совсем не красят.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Среда, 16.05.2012, 18:44

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:42 | Сообщение # 334
Assassin vs Tamplier

- Ангел-Я, предлагаю спеть каждому по две строчки! biggrin - оживилась так)))

- Пятнадцать взяли сундук на бооорт! - взмахнула саблей
Йо-хо-хо, и в бутылке рооом! - сбила саблей со стола бутылку в стену.))))

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:43 | Сообщение # 335
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Croc-on-the-mount)
И что тут, черт возьми, происходит?!

Тут происходит Brook biggrin

Вудс Роджерс эскваер, телеканал Роял Нави Нюс. Не поделитесь ли своим взглядом на пиратскую вольницу что так удручающе отражается на поведении юных леди, взявших в привычку горланить непристойные песни и пить неразбавленный ром прямо из горлышка бутылей? Кто виноват в распущенности молодежи? Попустительство почтенных родителей? Влияние улиц? Является ли их агрессия способом демонстрации собственной уникальности

Скептически покосился на морковку,- Ну, как говориться, если женщина за рулём, то есть на корабле, то жди беды. А у нас команда почти вся женская...так что тут скорее мужчина - в таверне - не к добру.

Quote (Brook)
ну-ка сыграни нам на гитарке что-нибудь)

Тебе из какой серии? Американский рок, японскую попсу или же русские народные?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:45 | Сообщение # 336
Ангел

- Пей, остальное управит черт! - топнула ножкой
Йо-хо-хо, и в бутылке ром - сделала глоток горячительного напитка из бутылки

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:00 | Сообщение # 337
Assassin vs Tamplier

- О да, тебя возбуждает золото в трюме разграбленного галеона и вид крови мужчин нанизанных на лезвие твоей сабли... Местное солнышко многим мозги выедает а тебе пожалуй поболее чем иным.

Без особых усилий убрав сапожок в сторону

- Я просто тебе не по зубам, старичок! - фыркнула, переставив ногу на табурет. Качает нагло коленом.

Quote (Brook)
- Давненько ты в бадье не ополаскивалась, а баню с визитом не посещала еще дольше. - спрятал усмешку в кустистой бороде

- Ха! да ты ещё изнеженней, чем твои "барышни" на борту! - усмехнулась без лишней скромности перед бывалым морским волком. - Обмягчал ты, приятель. Я подгоню тебе пару девственниц в беленьких чулках, облитых с ног до головы духами. - поигрывает бёдрами. - Может, они порадуют твою душонку?))))

- Так что дублон за посмотреть всяко дорого... да и шрамы знаешь ли твою шкуру, в отличие от моей, совсем-совсем не красят.

- Эти шрамы говорят о том, что хозяйка не жалеет шкуры, проучая таких пройдох, как ты! - рассмеялась, запрыгивая на стол. - Хей! Ангел-Я, - протягивает руку приятельнице, чтобы подтянуть на "борт" стола.

- И боцман проткнул одногооо ножом! - поёт в звонкий голос, тыча саблей в Тича с намёком, - А боцману вышибли мозг багром!... - закинула голову назад, смеясь.
Quote (Shollye)
Тебе из какой серии? Американский рок, японскую попсу или же русские народные?

- давай дружище! С нами! - подзывает на стол себе и Ангел-Я. Подружке уже закинула руку на плечи. Ждёт тройничок.

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:05 | Сообщение # 338

Quote (Brook)
давай дружище! С нами! - подзывает на стол себе

Я ещё не в той кондиции, чтобы с вами отплясывать. Вы лучше dancerboy подождите) Он вам тут и...ну...станцует.-забрал у Croc-on-the-mount, микрофон и стал грызть эту морковку,-Извини чувак, жрать охота. Полезное, а не догоняться ромом.

Достал из кармана черный бархатный мешочек, завязанный серебряной верёвочкой. В тряпичном сосуде что-то бренчало глухо. На барную стойку выпали костяные руны. *Погадать что-ли себе?*

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:06 | Сообщение # 339
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Quote (Shollye)
Тут происходит Brook

- Да. Это все объясняет. - Понимающе покивал головой.

Quote (Shollye)
Ну, как говориться, если женщина за рулём, то есть на корабле, то жди беды. А у нас команда почти вся женская...так что тут скорее мужчина - в таверне - не к добру.

- Ага! - Роджерс явно обрадовался ответу и оставшись без микрофона перешел от бывальщины к вопросам без протокола - куда более острым, примерно как грань шпаги, но теперь у него уже был повод продолжать интервью без опасений за жизнь, бо вопрос был поднят не с его подачи. - Бытует мнение что женщины столь охотно и безбоязненно становились пиратками поскольку законы Короны и Церкви не дозволяют умертвлять через повешенье или иным образом даму находящуюся в интересном положении, и в случае их поимки морские фурии отделаются в худшем случае каторгой а то и просто ссылкой с глаз долой. Прадивы ли эти слухи? И если да, то имеете ли Вы как один из немногих членов команды прямое или косвенное отношение к... эм... этой своеобразной и занятной индульгенции?

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Среда, 16.05.2012, 19:08

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:10 | Сообщение # 340
Ангел

Quote (Brook)
протягивает руку приятельнице, чтобы подтянуть на "борт" стола.

Запрыгиваю, приобнимаю подругу

А кок, задушенный — под столом,
На глотке его рядком синяки

Пою громко пританцовывая

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:10 | Сообщение # 341

Бытует мнение что женщины столь охотно и безбоязненно становились пиратками поскольку законы Короны и Церкви не дозволяют умертвлять через повешенье или иным образом даму находящуюся в интересном положении, и в случае их поимки морские фурии отделаются в худшем случае каторгой а то и просто ссылкой с глаз долой. Прадивы ли эти слухи? И если да, то имеете ли Вы как один из немногих членов команды прямое или косвенное отношение к... эм... этой своеобразной и занятной индульгенции?

Продолжаю жевать микрофон,-ну знаете, так как у меня размножение личности, то возможно кто-то из моих героев и "помог" избежать виселицы....Но как же трудно идти на абордаж с миленьким таким барабанчиком!

-Дамы, вы чё, тут уже осчастливленные бегаете, что мне такие вопросы задают?-оглядел танцующих на столе на предмет "счастья".

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:11 | Сообщение # 342
Ангел

законы Короны и Церкви не дозволяют умертвлять через повешенье или иным образом даму находящуюся в интересном положении

очень интересно... запомню на будущее)))

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:18 | Сообщение # 343
Assassin vs Tamplier

И что тут, черт возьми, происходит?!

Quote (Shollye)
Тут происходит Brook

- Вооот! Неблагодарные! На что я ради вас только не иду! biggrin

Quote (Ангел-Я)
Запрыгиваю, приобнимаю подругу

Раскачиваемся из стороны в сторону как две берёзки

- Бытует мнение что женщины столь охотно и безбоязненно становились пиратками поскольку законы Короны и Церкви не дозволяют умертвлять через повешенье или иным образом даму находящуюся в интересном положении, и в случае их поимки морские фурии отделаются в худшем случае каторгой а то и просто ссылкой с глаз долой. Прадивы ли эти слухи? И если да, то имеете ли Вы как один из немногих членов команды прямое или косвенное отношение к... эм... этой своеобразной и занятной индульгенции?

Quote (Shollye)
-Дамы, вы чё, тут уже осчастливленные бегаете, что мне такие вопросы задают?-оглядел танцующих на столе на предмет "счастья".

Quote (Ангел-Я)
очень интересно... запомню на будущее)))

- Кажется, Ангел-Я, эти джентельмены, - указывает так, - Shollye, Croc-on-the-mount, хотят предложить какие-то услуги? - указала вальяжно на двух забулдыг.

- И вот они, храбрые моряки! - саблей подцепила с Тича шляпу и водрузила на себя. - Валяются, словно мешки с тряпьем! - выдернула за шкварник Shollye, на стол теперь по левую руку.

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:21 | Сообщение # 344

Quote (Brook)
Кажется, Ангел-Я, эти джентельмены, - указывает так, - Shollye, Croc-on-the-mount, хотят предложить какие-то услуги? - указала вальяжно на двух забулдыг.

-Это мистер Тич тут предлагает, я просто говорю своё мнение.

Quote (Brook)
выдернула за шкварник Shollye, на стол теперь по левую руку.

Никто слушать не стла. Теперь приходится стоять возле весёленьких дамочек в виде стеночки.-Думаю этот стол не выдержит такого шока,-спрыгнул на пол.-И вообще, что за праздник у вас?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:28 | Сообщение # 345
Ангел

Quote (Brook)
эти джентельмены, - указывает так, - Shollye, Croc-on-the-mount, хотят предложить какие-то услуги?

- Видимо))) Ну мужчины же должны защищать женщин и чтоб их не повесили верный способ вот предлагают)))

Иль утром пьянь в кабаке дрянном
Йо-хо-хо, и в бутылке роооооом!
- пью залпом из горла и притоптываю ножкой, перебираюсь со стола на барную стойку, тащу за собой Brook

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 16.05.2012, 19:32

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 23 из 111«122122232425110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ