ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 25 из 111«122324252627110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 20:19 | Сообщение # 361
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Quote (Amber_19)
выпьем рому и сфоткаем особо распоясавшихся посетителей нашей Таверны

- Чииииииз! V^___^V - позирует в объектив))) yu

Quote (Ангел-Я)
Достаю текилу разливаю по стопкам и по барной стойке...

- Хе-хей! - чиркнула каблуком искру о железную оборку - стойка вспыхнула.

Quote (Devilofsky)
Помнишь наш секретный поиск сама знаешь какой песни? Я спросила у 3,14раса Рабаева - ессно он не знает! -_- Вся надежда на Степана.

- Вы про Метлов?))) Нет?? Если про них, то фиг найдёте)) там текстовки надо вычитывать и гуглить теги)) - дразница haha

Quote (Devilofsky)
Попрошу мамку меня заснять и потом пришлю тебе,чтоб ты тоже гордилась здоровенной детиной)))

- эй! мы требуем публичного показа!! - обвинительно кинула в бяку салфеткой.

Quote (Devilofsky)
Кстати по поводу наших дальнейших био на "Морских Волках" я сегодня намерена все обдумать. Там будет очень хитро.

- И да..., больше двух - говорят вслух))

Quote (Devilofsky)
Brook, а девки танцуют-то херовато. Особенно блонди в леопарде.

Quote (Amber_19)
- Да фи, все это ванильно, Марин. Вот посмотри-ка и послушай - во где классика-то)

- Да ну вас нафик biggrin Что первое на ютубе нашла)) Мы жо шь не МэриСьюшные профессионалки))))

Quote (Amber_19)
когда зазвучала знаменитая After Dark - сам Тито стал вытаскивать все девчонок на сцену - и нас с подружкой вытащил - вот эта была круть! Я думала, под всеми нами сцена провалиться -в том числе и от визга)

- Доки в студийу))))))))) - тычет пальцем на большой монитор на стене))

Quote (dancerboy)
Приветствую всех! О чём идёт разговор?

Quote (Ангел-Я)
Другие парни разговаривают о детях, а девушки беседуют о своем и видимо снимают все на камеру))

Quote (dancerboy)
Что-то меня сегодня в сон клонит, с самого дня сплю. Вот только что проснулся.

- Ой, сейчас тогда ломбадить будем)) Как же мы тебя оставим в таком коматозе?))) Как хоть день провёл что делал? Что так умахало?)) - хапнула за локоток и тащит на стол к себе и Ангел-Я,

Ролевая [Elite Gamers Team]

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 20:25 | Сообщение # 362
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (Amber_19)
А ведь они к нам приезжали - Тито и Тарантула -то, представляешь?! Они - которые работали с самим Тарантино и написали эту композицию!!! Ну ессно, когда зазвучала знаменитая After Dark - сам Тито стал вытаскивать все девчонок на сцену - и нас с подружкой вытащил - вот эта была круть!

А какой милый питон. *Хороший ремень!* Классное видео))) Ты когда к вам еще кто-нибудь крутой приедет - ты свистни. Халява же))) Сейчас в асе расскажу тему по поводу наших био)

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 20:27 | Сообщение # 363
Ангел

Награды: 72
Quote (Brook)
стойка вспыхнула.

подпрыгнула кверху на шест, зацепившись за него ножками.

Quote (Brook)
хапнула за локоток и тащит на стол

тащу за второй локоток, повернулась к его груди спиной, танцуя и прижимаясь к нему спустилась вниз, затем снова поднялась, повернулась, запустила ручки под рубашку, расстегиваю пуговки.

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 20:32 | Сообщение # 364
Муза

Награды: 90
Quote (Devilofsky)
А какой милый питон. *Хороший ремень!*

- Ты поомнишь, Натан biggrin "Джазик, ползи к нам, кис-кис-кис" biggrin "Хорошая закусь, дааа"))

- А знаешь, Натан - а давай за былые времена и ДДЗ - по чарке рому? Твое здоровье, милый бармен friends !

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 20:43 | Сообщение # 365
{Чернокнижница}

Quote (Amber_19)
- Ты поомнишь, Натан "Джазик, ползи к нам, кис-кис-кис" "Хорошая закусь, дааа"))

- Манни, ты что опять с НИМИ разговаривал и совсем ополоумел? Конечно же я все помню! biggrin Бедный питон. Пострадал тогда от нас,сатанистов. *Оглядывается, чтоб не спалил шериф.*

Quote (Amber_19)
- А знаешь, Натан - а давай за былые времена и ДДЗ - по чарке рому? Твое здоровье, милый бармен

- Я ром не наливал в основном. Я виски разбавлял наливал. Но мы же путешествуем во времени, поэтому и рому я тебе налью, старина и закусь предложу, только шторку не трогай)))

dancerboy
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 20:44 | Сообщение # 366
Демон

Награды: 18
Quote (Ангел-Я)
- Никак тебе в зрители нельзя, должен разбавить наш женский дуэт

Поняв, что придумывать отговорки не имеет смысла, я печально вздохнув, кивнул головой.
- Я стесняюсь, девочки.
Quote (Brook)
- Ой, сейчас тогда ломбадить будем)) Как же мы тебя оставим в таком коматозе?))) Как хоть день провёл что делал? Что так умахало?)) - хапнула за локоток и тащит на стол к себе и Ангел-Я,

Да в том то и дело, что ничего особенного не делал. Пол дня на учебе, ну и плюс потом пару дел. Вернулся примерно в 15:00, и вот как отрезало. За пару минут отрубился, и до самого "сейчас".
Quote (Ангел-Я)
тащу за второй локоток, повернулась к его груди спиной, танцуя и прижимаясь к нему спустилась вниз, затем снова поднялась, повернулась, запустила ручки под рубашку, расстегиваю пуговки.

- Уоу, круто круто, - оценивающе посмотрел на двух пьяненьких девушек, которые неплохо смотрелись у шеста, и без палева сел на стоящий рядом стул.
- Официант! Мне пожалуйста небольшой стакан апельсинового сока.
Ну правда, нельзя же бухать второй день подряд.

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 20:57 | Сообщение # 367
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Devilofsky)
А какой милый питон.

Quote (Amber_19)
Джазик, ползи к нам, кис-кис-кис

-Эй! Не трогайте милашку!-рыкнул, вспомнив Феникса.-Вы там ваще травушкой-муравушкой баловались дамы/господа (тут фиг разберёшь. Ссори если ошибся)!

-А ДДЗ, да...было дело.-сажусь рядом.-Шерифу можно за ваш столик?

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:04 | Сообщение # 368
Муза

Quote (Devilofsky)
Но мы же путешествуем во времени, поэтому и рому я тебе налью, старина и закусь предложу,

- О, ты настоящий друг, Натан, а настоящая мужская дружба не знает не времени не расстояний,бро friends Давай еще по пару-тройку-пятерку стаканчиков, друг, а?!

Quote (Devilofsky)
только шторку не трогай)))

- Шторку, говришь?! Не трогать? А поччему, иик?! - *поводит кругом мутными глазами*

- Ой, Натан, глянь - какие шторочки! Да красные, бархатные - шик! Я хачу такую шорку, ччё они там висят, пропадают без дела - *покачиваясь, лезет на подоконник, срывает бардовую штору с карниза и обматывается ею наподобие тоги"

- Азм есмь этот....как его, черт... А! Гай Юлий Цезарь, во! А следующая песня прозвучит для моего самого близкого друга! Мои легионеры - вы слышите своего императора?! Запевааай!

Quote (Shollye)
Шерифу можно за ваш столик?

*Чувствует, что кто-то дергает снизу за то...ээээ -за шторку*

- Каааакие люди в этом, как его, черт, в Голливуде, во! К нам - можно, но осторожно wink И можно один вопросик, уважаемый - у вас руки больные или здоровые?

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:12 | Сообщение # 369

Quote (Amber_19)
покачиваясь, лезет на подоконник, срывает бардовую штору с карниза и обматывается ею наподобие тоги

*Трудно быть трезвым среди людей...*

Quote (Amber_19)
у вас руки больные или здоровые

-О да, милейший! Я с удовольствием отвечу на ваш наизамечательнейший вопрос! Они у меня, к сожалению, больно здоровые. Вон какая лапища,-ударил по столу кулачищем.-И вам встречный вопрос,-Джаз забрался а плечи и стал гипнотизировать товарища Devilofsky,- Скажите пожалуйста, вам зачем штора? Она совершенно не подходит к вашим ботинкам, милейший.

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:22 | Сообщение # 370
Муза

Quote (Shollye)
Они у меня, к сожалению, больно здоровые.

- Здоровые?! Так налей наконец дамам, черти побери, шериф! И не смотри такими глазами - у нас иногда бывает раздвоение или даже расстроение, расчетверение (сколько там игр мы прошли?) личности - а так мы милые, пушистые и ванильные девушки - Марин - только не бей!

Quote (Shollye)
Скажите пожалуйста, вам зачем штора? Она совершенно не подходит к вашим ботинкам, милейший.

- Купите себе очки, милейший - это не ботинки, а туфельки от Прада. А шторку - не трррогать -это наша добыча! Шторки мы с барменом оччень любим, правда ведь, Натан? *гладит шторку как пушистого котика*

-
Quote (Shollye)
Джаз забрался а плечи и стал гипнотизировать товарища Devilofsky,

- О, шериф - ну надо признать честно, мы в тебе ошибались - ты не только оперативно налил девушкам, ты еще и свежатинку принес, вкусняшка! Интересно, как змеятина идет под ром? Говорят, змеиная кровишшша очень даже полезная, ммм?

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:23 | Сообщение # 371
{Чернокнижница}

Quote (Amber_19)
Давай еще по пару-тройку-пятерку стаканчиков, друг, а?!

- Билли, да у нас же жены и дети! Взрослые уже мужики, надо вести себя прилично... Но , пока ни твоя, ни моя не пришли - можно и похулиганить.

Quote (Amber_19)
- Ой, Натан, глянь - какие шторочки! Да красные, бархатные - шик! Я хачу такую шорку, ччё они там висят, пропадают без дела - *покачиваясь, лезет на подоконник, срывает бардовую штору с карниза и обматывается ею наподобие тоги"

- Ах ты,ирод! *Знает же что шторки - это мое больное место.* Кстати, какая-то крыша у нас в таверне не але. Давай ремонт в коллониальном стиле сделаем, тем более посетители уже и так таверну разнесли)))

Quote (Shollye)
-Шерифу можно за ваш столик?

- Моожно, только осторожно. - зыркает. Ты же снял с себя все шерифские полномочия) biggrin Но воспоминания о буйствах в тюряге все равно ванлафки))) Спасибо чёткому шерифу Санрайза за это.

Тоооолькоооо, рюмка воодки на столееее.

- Билл, помнишь мы колодец чистили? У меня ж видео осталось. Я буду щедрой и даже переведу примерно о чем там тема)))

UPD: Гоу красной икрои натираться? biggrin

Сообщение отредактировал Devilofsky - Среда, 16.05.2012, 21:26

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:29 | Сообщение # 372

Quote (Amber_19)
Купите себе очки, милейший - это не ботинки, а туфельки от Прада. А шторку - не трррогать -это наша добыча! Шторки мы с барменом оччень любим, правда ведь, Натан? *гладит шторку как пушистого котика*

*Так значит дама* О простите любезнейшая. Простите такой огрех не смыслящему в моде.-улыбнулся и налил дамам ещё по стопочке. Джаз положил голову на другое плечо и отвернулся.

Quote (Amber_19)
свежатинку принес, вкусняшка! Интересно, как змеятина идет под ром? Говорят, змеиная кровишшша очень даже полезная, ммм?

-Вот не надо моё домашнее животное трогать! Лучше вон, снимайте танцовщиц ( Brook, Ангел-Я)и в ютуб их ))))

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:30 | Сообщение # 373
Муза

Quote (Devilofsky)
- Билл, помнишь мы колодец чистили

-Эх, дружище Натан, разве такое забудешь? Мы всем колхозом, то исть Санрайзом тащили тебя из этого колодца biggrin Было весело, дааа

Quote (Devilofsky)
UPD: Гоу красной икрои натираться?

- Фи, Марин, красная - это мейнстрим biggrin Мы же хто - ГОТЫ и ЭЛЬ ДЬЯБЛО! Икра черная - и только черная biggrin

UPD:
Quote (Shollye)
Лучше вон, снимайте танцовщиц

А мы тебе кто - Тарантина с Михалковым, штоли?! Сам сымай - в прямом и переносном смысле!

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 16.05.2012, 21:32

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:34 | Сообщение # 374
{Чернокнижница}

Quote (Amber_19)
- Фи, Марин, красная - это мейнстрим Мы же хто - ГОТЫ и ЭЛЬ ДЬЯБЛО! Икра черная - и только черная

* Хотела написать чёрная*

- Манни, ну ты расист! Афроикра! wink Да веселого было много и то,что нас до сих пор не сдали в дурку - это уже знаковый показатель.

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:42 | Сообщение # 375

Brook, кстати, кто заказывал гитару!!!

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 25 из 111«122324252627110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ