ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 26 из 111«122425262728110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:42 | Сообщение # 376
Ангел

Награды: 72
Quote (dancerboy)
сел на стоящий рядом стул

спрыгнула со стойки, пританцовывая под музыку подплыла к dancerboy.)) Прошлась вокруг него поглаживая ладонью по плечам и шее. happy Присела к нему на колени, прижавшись грудью к его груди, а коленями сжав его бедра. tongue Одной рукой зарылась в волосах мужчины, а другой продолжаю расстегивать оставшиеся пуговицы. biggrin

Коготки пробегают по голому торсу мужчины, губы находятся в опасной близости от его губ. Я... поднимаюсь, разворачиваясь так, что кончики волос задевают щеку мужчины. biggrin Ухожу, забирая с подноса официанта сок для dancerboy, делаю глоток, подмигиваю мужчине и ставлю сок обратно. biggrin

Возвращаюсь к барной стойке, где оставила Brook. Продолжаю танцевать с ней вместе, затем беру бутылку текилы, укладываю напарницу на стойку. tongue Сыплю дорожку соли на её животик, а дольку лайма укладываю в вырез декольте. biggrin Слизываю соль, делаю глоток текилы прямо из бутылки, захватываю зубками дольку лайма.))))) Передаю напарнице бутылку и ухожу танцевать к шесту. biggrin

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 16.05.2012, 21:44

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 21:54 | Сообщение # 377
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Господа пираты и пиратки! Скоро отправление! Может вспомним былые деньки?

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:12 | Сообщение # 378
Assassin vs Tamplier

- Хе-хей! - держась за шест, выхватывает из-за пояса пистолет и стреляет в потолок. Сыпется побелка, в воздухе растворяется пороховая дымка. - Свистать всех наверх!

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:36 | Сообщение # 379
Ангел

Награды: 72
Quote (Brook)
Свистать всех наверх!

Я уже и так наверху biggrin

После танцев-обниманцев и выпитого спиртного, направляюсь к выходу, салютую всем напоследок и скрываюсь за массивной дверью таверны.

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:47 | Сообщение # 380

Всем доброй ночи smile

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:51 | Сообщение # 381
Assassin vs Tamplier

- biggrin Да я щас тоже, друзья мои, уже с барной стойки рухну щас... - ржот пьяно в ладошку. - Ребят, КО ВСЕМ ОБРАЩАЮСЬ, рада я с вами хулиганить хоть сутки на пролёт)) biggrin

komok_schastya
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:26 | Сообщение # 382
Maniac - Dictator

Награды: 22
неплохо было бы прочитать мой пост под Linkin Park - X-ecutioner Style хD особенно драку)

Quote (Brook)
Получив по почке, на этот раз ударила в ухо с локтя, прихватила за копну волос и барышню носом об свою коленку. А там и откинула куда-то на стулья))))

Сильно приложившись головой об пол потеряла сознание.
Quote (Brook)
- Да я щас тоже, друзья мои, уже с барной стойки рухну щас... - ржот пьяно в ладошку. - Ребят, КО ВСЕМ ОБРАЩАЮСЬ, рада я с вами хулиганить хоть сутки на пролёт))

- Я ведь просила, не нужно меня бить по лицу, - прошипела я и двинулась к барной стойке.

...Миг. Моя рука хватает за ногу девушку и резко стягивает на пол, она ударяется головой о стойку, роняет все, что было в руках. Миг. Наматываю волосы на руку и со всей силы прикладываю ее голову к полу. Миг. легким движением руки переворачиваю ее на спину.Моя коленка давит ей на живот, левой рукой удерживаю ее шею. Она начинает хватать воздух ртом, начинает задыхаться. Указательный палец моей правой руки находится в ушной раковине противницы, большой палец давит на глаз. Миг. Я чувствую, как палец покрывается жидкостью. Удалось выдавить глаз. Резко встала, выхватила саблю. Миг. Точными движениями пишу на щеке девушки букву "N". Миг. Заношу саблю над ее головой. Миг. Оружие соприкасается с полом на пару миллиметров выше цели.

Отхожу от жертвы на метр. Достаю пистоль, прицеливаюсь. Выстрел пришелся по коленной чашечке.
- Теперь я довольна. Уверенной походкой вышла из Таверны...

Хватаю девушку за ногу и резко стягиваю на пол, она ударяется головой о стойку, роняет все, что было в руках. Наматываю волосы на руку и со всей силы прикладываю ее голову к полу. Рывком поднимаю на колени.
- А я предупреждала, - продемонстрировала обиженное лицо и пожала плечами. Залепила звонкую пощечину.

Я решила оставить девушку, убивать все равно ее не хотелось. Приметила Манни расхаживающего в шторине, - Где Джордисон? - присмотрелась, - А вот и он.
Amber_19, Шерлок в простыни ^___^

Приземлилась на диванчик напротив "сладкой парочки".

- Хай пипл :D Приветствую, други мои, - посмотрела по сторонам, - Оу, Харви, извини, тебя с сосиками питоном не заметила. И тебе привет, - улыбнулась.

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:52 | Сообщение # 383

Quote (Brook)
рада я с вами хулиганить хоть сутки на пролёт

Милое моё симпатичное солнышко, может похулиганим на втором этаже в отдельной комнатке м? Там и шомпанское и клубника со сливками, да ещё и свечи приготовлены. Массаж, горячая ванна....шопот ну и так далее cool

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:13 | Сообщение # 384
Assassin vs Tamplier

Лежит в полной эйфории.

- komok_schastya, biggrin Ооо, детка... - улыбается в потолок, счастливая как слон. - Можно повторить? И да, хочу автограф! biggrin - лежит и млеет, глядя в потолок, смачно слизывает с пальцев кровь, и свою и чужую. Поднимается, утирая из-под носа кровь.

Quote (komok_schastya)
Приземлилась на диванчик напротив "сладкой парочки".

Подошла к девчушке сзади, наклонилась и смачно припечатала поцелуище ей в щёку, оставляя яркий отпечаток из губной помады в крови. Рассмеялась и вальяжно пошла до подсобки, приводить себя в порядок.

Quote (Shollye)
Милое моё симпатичное солнышко, может похулиганим на втором этаже в отдельной комнатке м? Там и шомпанское и клубника со сливками, да ещё и свечи приготовлены. Массаж, горячая ванна....шопот ну и так далее

Оглянулась, прищурилась задумчиво, и продолжила шаг, но вдруг заявила, необорачиваясь.
- Я-я здесь до конца-а-а неде-е-ели...! - дразняще отдала честь, щёлкая по полу каблучками. Скрылась за дверью в подсобке.

А в это время, в таверну распахивается дверь.
- Дин Винчестер, собственной персоны! - представился во всеуслышание, шагая к стойке. Вижу Мани, Джордисона, Харви. - Парни! - воскликнул, приветственно разводя руки в стороны, - Да быть того не может! - подошёл к компании, будто глазам своим не веря, - Черти, я слышал, что вы в городе, но не думал, что это правда. - поочерёдно жмёт старым приятелям руки. - И тебе малыш. - указал на Джаза. - А ты..., должно быть...? - неуверенно так прищурился глазом на знакомую незнакомку, пытаясь вспомнить/опознать.

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:21 | Сообщение # 385

Quote (Brook)
Парни! - воскликнул, приветственно разводя руки в стороны

-И тебе не болеть Дин,-пододвинул ещё один стул к столу, приглашая сесть,-тут народец в кондиции, ты тоже будешь или трезвый образ жизни ведёшь?

Quote (Brook)
Я-я здесь до конца-а-а неде-е-ели...! - дразняще отдала честь, щёлкая по полу каблучками. Скрылась за дверью в подсобке.

-Солнышко, я тебя жду. Моё предложение всё ещё в силе.

Quote (Brook)
И тебе малыш. - указал на Джаза.

Джаз недовольно зырнул на шумное существо и вновь задремал.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:49 | Сообщение # 386
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
-И тебе не болеть Дин,-пододвинул ещё один стул к столу, приглашая сесть

- Пасиб. - уселся, придвигаясь ближе. Сложил руки на столе, оглядывая с некоторой ностальгией присутствующих.

Quote (Shollye)
тут народец в кондиции, ты тоже будешь или трезвый образ жизни ведёшь?

- А. Нет. - покачал головой, - Я за рулём. - почесал в затылке, - Если только Сэмми поведёт... - вдруг предложил сам себе. - От пивка не откажусь.

Quote (Shollye)
Джаз недовольно зырнул на шумное существо и вновь задремал.

Тоже зыркнул ни сильно приветственно.
- Не в духе? - указал на него хозяину.

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:54 | Сообщение # 387

Quote (Brook)
От пивка не откажусь.

Махнул рукой бармену.

-Значит тут зависаешь теперь Дин?-послышался знакомый голос. Бобби поднёс к столику три пива для Дина и товарищей Натана и Билла.-И чё твоя дурная голова тут забыла, поганец?

Феникс погладил питона по телу и внимательно слушал разговор.

Quote (Brook)
Не в духе?

-Да, мышь попалась не очень на завтрак ему. Вот теперь не может переварить.-Джаз плотнее сжал кольца и заснул окончательно.

komok_schastya
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:59 | Сообщение # 388
Maniac - Dictator

Награды: 22
Quote (Brook)
Подошла к девчушке сзади, наклонилась и смачно припечатала поцелуище ей в щёку, оставляя яркий отпечаток из губной помады в крови. Рассмеялась и вальяжно пошла до подсобки, приводить себя в порядок.

- Только в щеку? - построила бровки домиком.

Достала платочек, взяла со стола бутылку, сделала глоток, прополоскала рот, затем налила на платок живительной водицы и начала протирать лицо. Немного пощипывало, но было достаточно приятно. В момент мой белый платок превратился в красный. Лицо приобрело естественный вид, только разбитая губа выдавала следы недавней потасовки.

Начала пепелить взглядом шерифа.
Quote (Brook)
- Дин Винчестер, собственной персоны! - представился во всеуслышание, шагая к стойке. Вижу Мани, Джордисона, Харви. - Парни! - воскликнул, приветственно разводя руки в стороны, - Да быть того не может! - подошёл к компании, будто глазам своим не веря, - Черти, я слышал, что вы в городе, но не думал, что это правда. - поочерёдно жмёт старым приятелям руки. - И тебе малыш. - указал на Джаза. - А ты..., должно быть...? - неуверенно так прищурился глазом на знакомую незнакомку, пытаясь вспомнить/опознать.

- Дин, ну как так? - прищурилась в ответ, - Да ясно дело, без бритвы не признал, - на лице появилась ухмылка, - Давай помогу, - приставила пальчик к подбородку, - Наима. (во избежание казусов предупреждаю: я все еще лежу на диванчике)

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:10 | Сообщение # 389
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
-Значит тут зависаешь теперь Дин?-послышался знакомый голос. Бобби поднёс к столику три пива для Дина и товарищей Натана и Билла

- Бобби? - обернулся и принял предложенную бутылку. - И ты здесь? Чудненько. - кивнул одобрительно.

Quote (Shollye)
-И чё твоя дурная голова тут забыла, поганец?

- Да то же, что и твоя, старый плут. - сквозь смеющуюся улыбку глянул на приятеля.

Quote (komok_schastya)
- Дин, ну как так? - прищурилась в ответ, - Да ясно дело, без бритвы не признал, - на лице появилась ухмылка,

- Виноват. - кивнул согласно.

Quote (komok_schastya)
- Давай помогу, - приставила пальчик к подбородку, - Наима.

Дождавшись ответа, подхватил:
- Точно! - щёлкнув пальцами. - Прости, крошка. - однозначно подмигнул.

Обглядывается:
- Кто-нибудь видел Сэма? Я беспокоюсь. - чуть занервничал, глянув на часы.

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:15 | Сообщение # 390

Quote (Brook)
Да то же, что и твоя, старый плут. - сквозь смеющуюся улыбку глянул на приятеля.

-Да неужели? Я тут так-то барменом работаю. Значит ты тот самый мальчик на побегушках? Отлично! иди-ка в винный погреб и принеси выпивку,-забрал из рук парниши пиво,-марш, бездельник!

Quote (Brook)
Кто-нибудь видел Сэма? Я беспокоюсь.

-Он был тут,-спокойно ответил Харви,-а что ты так....беспокоишься? Братец у тебя уже не маленький сам справится.

Quote (komok_schastya)
Давай помогу, - приставила пальчик к подбородку, - Наима.

-Наима, опять двадцать пять. Ты как всегда в своём репертуаре.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 26 из 111«122425262728110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz