ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 27 из 111«122526272829110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:25 | Сообщение # 391
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Quote (komok_schastya)
Выстрел пришелся по коленной чашечке

Quote (komok_schastya)
Удалось выдавить глаз.

Quote (Brook)
Ооо, детка... - улыбается в потолок, счастливая как слон. - Можно повторить?

/Как-то все очень не травмоопасно и легонько, учитывая вес пуль до 25 гр и массированные повреждения тканей - дело-то на отыгрыш, да, но могло быть и так.../

ОТ КОГО: д-р Вахдамин Бахтаяд, Дели, Государственный Институт имени «Ганди», Кафедра Истории и Антропологии.
КОМУ: д-р Винцент Хенберг, Научное судно «Эквадор», Международная Лаборатория Гидроакустики и Океанографии.
ТЕМА: Результаты исследования по проекту «Затопленная Могила».

Уважаемый д-р Хернберг, благодарю Вас за проявленный интерес к сотрудничеству с нашим Институтом и хочу верить что результаты проделанной нами работы будут Вам небезынтересны, а также выражаю надежду на возможность продолжения совместных исследований в рамках Вашего проекта изучения шельфа и островов в районе Карибского бассейна.

Непосредственно на Ваш запрос сообщаем, что в соответствии с общей процедурой радиоуглеродного анализа и спектроскопии нами достоверно установлена принадлежность всех предоставленных образцов оружия, утвари и драгоценностей к историческому периоду конца шестнадцатого-начала семнадцатого века.

Упомянутые результаты проведенных исследований приведены в Приложениях C, D, F.

Дополнительные исследования минерального состава проб донных отложений и осадочных грунтов (образцы №12-623-1-10), взятых в непосредственной близости от места обнаружения человеческих останков позволяют выдвинуть гипотезу погружения обширного участка суши в океан, что повлекло за собой значительное изменение береговой линии острова Нью-Провиденс и, смею заметить, сделанное предположение в значительной степени коррелирует с зафиксированными проявлениями тектонической активности в районе архипелага Багамских островов, при извержении подводного вулкана в 1756 году, нашедшее свое отражение в протоколах заседаний городского совета Нассау.

Документы того периода относящиеся к развитию поселений и инфраструктуры острова носят крайне разрозненный и отрывочный характер, и все же из ряда вскользь упомянутых фактов упомянутых в личной переписке городского чиновника Абрахама Гейджа с владельцем корабельной верфи Бертом Дигсом нам удалось почерпнуть упоминание некого кладбища на северо-западной оконечности острова куда свозислись трупы убийц, разбойников и рабов, так или иначе не удостоившихся погребения на земле освещенной Церковью.
В переписке мр. Дигс требует предоставить повозку для транспортировки тел двадцати мертвых рабов, снятых с карантинного судна для захоронения их за пределами города с целью недопущения возможности распространения эпидемии, а так же настаивает на организации специальной похоронной команды из портовых грузчиков и передачи им во временное пользование необходимых инструментов для скорейшей подготовки общей могилы, после чего разговор в основном сводится к вопросам оплаты и организации работ.

Географическая привязка на удивление точна для документа подобного рода – в нем приведены основные ориентиры и примерное расстояние от неосвещенного церковью погоста до города Чарльзтаун (Нассау до 1695г.), что позволяет нам с высокой точностью определить место нахождения кладбища для изгоев, и, с учетом ранее упомянутого факта обрушения, склоняюсь к тому что обнаруженные Вами останки принадлежат не кому иному как пиратам, промышлявшим в водах карибского бассейна и захороненных после смерти подальше от глаз законопослушных граждан.

Соответствующе материалы переписки Вы найдете в Приложении А.

Так же нами были проведена попытка реконструкции физического облика по структуре скелетов и образцам ДНК в костной ткани – краткий отчет нашего эксперта-антрополога позволю себе привести прямо здесь. С развернутой версией отчета и полученными моделями симулирующими прижизненную внешность тел-образцов Вы сможете ознакомиться в Приложении В.

<Фрагмент протокола исследования человеческого скелета (образец №12-623-2)>

<…структура скелета, строение черепа и костей челюсти в совокупности с анализом ДНК позволяет заключить о принадлежности останков женщине-европеоиду тридцати-сорока лет.
Первичный осмотр останков выявил отсутствие патологий врожденного характера, в то же время обнаружено значительное количество прижизненных повреждений скелетного остова, связанных с деформацией костей при анатомически недостоверном сращения в районе медиальной поверхности левой ключицы и мечевидного отростка грудной клетки…

…фрагмент бедренной кости левой ноги несет на себе след расщепления волокон, вызванный воздействием примитивным медицинским инструментом (Пилы? Ножа?), предположительно, при ампутации конечности. Кроме того выше линии отпила выделены два, глубоко увязшие в кости и полностью окислившихся фрагмента металла округлой формы, предположительно, являющиеся осколками пули или ядра раздробившей коленную чашечку и вызвавшие необходимость хирургического вмешательства…

…серьезные прижизненные повреждения локализованы в затылочной области черепа. Предположительно, причиной смерти послужил удар, нанесенный тяжелым острым предметом, рассекшим затылочную и темневшую кости в вертикальной плоскости длинной более трех дюймов, что позволят констатировать мгновенно наступивший летальный исход…

…примечательным элементом образца №12-623-2 является стеклянное инородное тело сохранившееся в правой глазной пазухе, предположительно, служившее грубой имитацией утраченного глаза и состояние эмали корней зубов характерное для человека перенесшего цингу…>

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Пятница, 18.05.2012, 08:49

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:53 | Сообщение # 392
Assassin vs Tamplier

Croc-on-the-mount, ты у нас теперь штатный патологоанатомом? biggrin - записывает в трудовую))

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:38 | Сообщение # 393
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Quote (Brook)
Croc-on-the-mount, ты у нас теперь штатный патологоанатомом? biggrin - записывает в трудовую))

Да-да, специалист широкого профиля и глубокого фаса – и на дудке сыграю и КТ кишечника сделаю, постаравшись захватить лобные доли с гипофизом. А тем, у кого мозг расположен в голове повторю КТ дважды или таки один раз сделаю полное сканирование тела набив в томограф, столько сколько влезет, а потом люмбальную пункцию и биопсию пятки до кучи - гулять так гулять.
Какие найду симптомы идентичные у большинства от того и буду лечить… враки все это что мол "если пациент здоров, то медицина бессильна")))

А вам, сударыня Brook, как ответственному администратору, надлежит взять у родственников пациентов информированное согласие на процедуры, и обеспечить отказникам комфортное место в прозекторской из расчета два стола и галлон формалина на каждого, а больничные листы пусть сразу подписывают в морге))) И где моя трудовая?!)))

/паталогическая анатомия по одним костям примерно тоже самое что и гадание по ним же - весь прижизненный биоптат и цистология идет морем/

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Четверг, 17.05.2012, 17:00

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:58 | Сообщение # 394
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Brook)
ы у нас теперь штатный патологоанатомом?

Что-то как-то вдруг захотелось кого-то пристрелить...

-Товарисчи! Чёй-то загрустили все м?-Бобби вернулся за барную стойку и стал смешивать ингредиенты для коктейля "Десяточка".-Кому сей бокал?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:38 | Сообщение # 395
Ангел

Награды: 72

День был паршивым и по пути домой я забежал в Тавену. Народу было много. Даже... были даже те, кого я видел не в первый раз. Что ж это будет интересно.

Я подошел к столу за которым сидели люди, двоих или троих я точно видел, одного хорошо знал. И не мог его забыть.

Я взял стул, поставил его спинкой к столу и сел рядом с тем кривоногим. Он как раз пил пиво.

- Здорово приятель, - сказал я, - Как поживаешь? - спросил почти с интересом, похлопал кривоного по плечу и "по-дружески" сжал его - Как жизнь?

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:50 | Сообщение # 396
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
-Да неужели? Я тут так-то барменом работаю. Значит ты тот самый мальчик на побегушках? Отлично! иди-ка в винный погреб и принеси выпивку,-забрал из рук парниши пиво,-марш, бездельник!

- Эй! - возмущённо так. Нет, я, конечно, был рад помочь старине Бобби, но... - Бухла полно. Хватит. - выпрямился я и торжественно вернул себе бутылку из его рук, объясняя свой жест *да, вот так*.

Quote (Shollye)
-Он был тут,-спокойно ответил Харви,-а что ты так....беспокоишься? Братец у тебя уже не маленький сам справится.

- Да, знаю... но всё же. Этот парень умеет искать неприятности. - нервничал я.

Quote (Ангел-Я)
Я взял стул, поставил его спинкой к столу и сел рядом с тем кривоногим.

Отпиваю задумчиво из бутылки, краем глаза зыркая на подсаживающегося. Это мог быть Сэм.

Quote (Ангел-Я)
- Здорово приятель, - сказал я, - Как поживаешь? - спросил почти с интересом, похлопал кривоного по плечу

Я почти сплюнул второй глоток обратно в горлышко бутылки, отрывая её от губ. То, что успел заглотить, встало поперёк горла. Я уставился на парня, потом сурово оценил его лапу на своём плече.
- Убери - сломаю. - замотал я предупредительно головой с фальшиво-приветливой лыбой. Уставился на парня, мысленно разделяя нас на расстояние Гранд Каньона. Вторая мысль, была, есть ли здесь мебель из осины.

Ангел-Я, мастер готов аплодировать тебе стоя :D

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:01 | Сообщение # 397
Ангел

Quote (Brook)
- Убери - сломаю.

- О, что ты? - наиграно улыбаюсь бравому охотнику, - попробуй, - ухмылка, - наверное это будет даже забавно, - руку с плеча не убрал и продолжаю сжимать.

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:03 | Сообщение # 398

Витаю значит под потолком, наблюдая за всем происходящем. *Вот народ-то пошёл!* Заметил вампирюгу, но не стал подлетать ближе и так всё прекрасно слышно. Ожидаю продолжения банкета.

Дин стал мило разговаривать с неизвестным Харви человеком. Мужчина грустно смотрел на свои руки. Он снял перчатки и размял пальцы. Кожа вдыхала сквозь поры воздух. Она наконец-то освободилась от перчаток.-Проблемы?-спросил у Дина, показывая голые руки.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:08 | Сообщение # 399
Assassin vs Tamplier

Quote (Ангел-Я)
- О, что ты? - наиграно улыбаюсь бравому охотнику, - попробуй, - ухмылка

Тоже растянул голодную и жаждущую крови ухмылку.

Quote (Ангел-Я)
- наверное это будет даже забавно, - руку с плеча не убрал и продолжаю сжимать.

Устраивать потасовку прям здесь было как-то неудобно, но поставить парня на место я был просто обязан.
- Ты меня слышал? - вопросил я, ткнув в бок парня кольтом Кольта. Раздался щелчок предохранителя. Я растянул улыбку. - Мы ведь можем договориться?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:22 | Сообщение # 400
Ангел

Quote (Brook)
- Мы ведь можем договориться?

- Конечно, - посмотрел на оружие и сразу вспомнил простреленное некогда колено, которое очень долго заживало. Недовольно убрал от него руку.

Quote (Shollye)
Проблемы?

- Никаких проблем, - ответил я приятелю кривоного, который явно представлял для меня угрозу. Раньше помню, что видел его, но лично не знал.

Я поднялся со стула и отошел от компании к барной стойке.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:28 | Сообщение # 401
Assassin vs Tamplier

Quote (Ангел-Я)
- Конечно, - посмотрел на оружие и сразу вспомнил простреленное некогда колено, которое очень долго заживало. Недовольно убрал от него руку.

- Чудненько. - кивнул я одобряюще. И когда рука ушла с моего плеча, я не смог сдержать нервный передёрг, чтобы убрать остаточное чувство. - *Нехрен меня лапать, мать твою...* - убрал кольт в карман под куртку.

Quote (Ангел-Я)
- Никаких проблем, - ответил я приятелю кривоного, который явно представлял для меня угрозу. Раньше помню, что видел его, но лично не знал. Я поднялся со стула и отошел от компании к барной стойке.

- Э, нет, приятель. - ухватил за подол рубахи и дёрнул обратно на стул. - Чтобы я тебя видел. - пригрозил я, жестом рогатки из пальцев подчеркнув, что тип под наблюдением.

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:30 | Сообщение # 402

Quote (Ангел-Я)
Я поднялся со стула и отошел от компании к барной стойке.

- Дин, отпусти парня.-буркнул старикашка.-Чего налить?-дежурной фразой поприветсвовал гостя Бобби,-мартини, виски, водка....всё что хочешь.-перевёл усталый взгляд на Дина, который явно был недоволен присутствием этого товарища.

Quote (Brook)
Ты меня слышал? - вопросил я, ткнув в бок парня кольтом Кольта. Раздался щелчок предохранителя. Я растянул улыбку.

-Ты всё носишься с этой пукалкой?-удивился Харви и натянул перчатки обратно,- Робби говорил, что тоже заедет сюда.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:38 | Сообщение # 403
Ангел

Quote (Brook)
ухватил за подол рубахи и дёрнул обратно на стул

- Лапы свои от меня убери, - огрызнулся я.

Quote (Brook)
Чтобы я тебя видел

- Ага, сейчас! Так я и сделаю, - встал со стула и отошел от компании, сел на диванчик рядом с прекрасной дамой (Наимой).

- Мисс, Вы обворожительны, - поцеловал ручку и покосился краем глаза на Дина.

Quote (Shollye)
Чего налить? мартини, виски, водка?

- Благодарю сэр, двойной виски пожалуйста.

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:41 | Сообщение # 404

Quote (Ангел-Я)
Благодарю сэр, двойной виски пожалуйста.

Бобби поставил на барную стойку бокал, добавил туда льда и налил двойной виски,-готово.

Quote (Ангел-Я)
Мисс, Вы обворожительны,

-Прежде чем клеить девушку, купил бы выпить ей, видишь какая она грустная без стаканчика.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:45 | Сообщение # 405
Ангел

Quote (Shollye)
-готово.

Я кивнул в знак благодарности

Quote (Shollye)
-Прежде чем клеить девушку, купил бы выпить ей, видишь какая она грустная без стаканчика.

- И то верно! Тогда принесите для мисс то, что она пожелает!

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 27 из 111«122526272829110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ