ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 28 из 111«122627282930110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Online

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:50 | Сообщение # 406
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
- Дин, отпусти парня.-буркнул старикашка.-Чего налить?-дежурной фразой поприветсвовал гостя Бобби,-мартини, виски, водка....всё что хочешь.-перевёл усталый взгляд на Дина, который явно был недоволен присутствием этого товарища.

- Ага, этот парень сожрёт тебе полбара. - подметил я недоверчиво.

Quote (Shollye)
-Ты всё носишься с этой пукалкой?-удивился Харви и натянул перчатки обратно,- Робби говорил, что тоже заедет сюда.

- Детка всегда при мне. - похлопал демонстративно по груди, где во внутреннем кармане тяжелел ствол.

Quote (Ангел-Я)
- Лапы свои от меня убери, - огрызнулся я.

- Не нравится, пупсик? - огразнулся в ответ, припоминая ему его же недавний жест.

Quote (Ангел-Я)
- Мисс, Вы обворожительны, - поцеловал ручку и покосился краем глаза на Дина.

Салютовал ему бутылкой, не скромничая отводить взгляд.
- За парнем глаз да глаз нужен. - подсказал я присутствующим и сделал из бутылки глоток.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:04 | Сообщение # 407
Ангел
Статус: Offline

Награды: 72
Выпил виски и продолжаю беседу с обворожительной Наимой. Не обращаю внимания на голубка с бутылкой пива, который распыляется направо и налево о том, что я опасен и бла-бла-бла.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:58 | Сообщение # 408
Assassin vs Tamplier

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:29 | Сообщение # 409
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Brook, рад, что поднял тебе настроение wink

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 18.05.2012, 09:20 | Сообщение # 410
Maniac - Dictator

Награды: 22
Quote (Shollye)
-Наима, опять двадцать пять. Ты как всегда в своём репертуаре.

- С моим репертуаром, ты не знаком, - на лицо надела улыбку, которую обычно делала после того, как удовлетворяла клиента.

Quote (Ангел-Я)
сел на диванчик рядом с прекрасной дамой (Наимой).

- Мисс, Вы обворожительны, - поцеловал ручку и покосился краем глаза на Дина.

Пришлось сесть на попу, ибо места на одного тут хватало еле, еле, а тут еще один пожаловал.

- Ну зачем же целовать ручку мне, а смотреть на Дина? Ревность вы у него вряд ли вызовите, - обхватила одной рукой шею парня, подтянулась ближе и он мог рассмотреть мое декольте. Затем прикоснулась пальчиком к своим губам, а потом к его...
Quote (Shollye)
-Прежде чем клеить девушку, купил бы выпить ей, видишь какая она грустная без стаканчика.

- Харви, что бы снять девушку, она не должна быть в голяшку пьяной, - повернула голову к шерифу, - вынуждена тебя огорчить. Ты можешь попробовать меня напоить, - рассмеялась, - но у нас ничего не получится, - уже в губы проговорила парню, которого не хотела выпускать из рук. Я была уверена, что Харви все расслышал.
Quote (Ангел-Я)
- И то верно! Тогда принесите для мисс то, что она пожелает!

Немного отстранилась.
- Кровь, - показала указательный палец, как бы начиная считать - кровь, - к указательному прибавился средний, - и кровь, - три пальца, как три варианта показались на руке. Снова начала смеяться, - Нет спасибо, мне уже хватит.
Quote (Ангел-Я)
Выпил виски и продолжаю беседу с обворожительной Наимой. Не обращаю внимания на голубка с бутылкой пива, который распыляется направо и налево о том, что я опасен и бла-бла-бла.

- Я тебя помню, - к сожалению, хотя нет, наверно к радости, я имела хорошую память на лица, а вот имена... имена забывала.

С неимоверной легкостью и точностью переместилась на колени Стэфана и уже целовала его.

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:14 | Сообщение # 411

Quote (komok_schastya)
Харви, что бы снять девушку, она не должна быть в голяшку пьяной, - повернула голову к шерифу, - вынуждена тебя огорчить. Ты можешь попробовать меня напоить, - рассмеялась, - но у нас ничего не получится, - уже в губы проговорила парню, которого не хотела выпускать из рук. Я была уверена, что Харви все расслышал.

Родная моя komok_schastya, это говорил не Харви, а Бобби

-Наима, я вообще-то не собираюсь тебя поить.-спокойно ответил шериф. Он заскучал без эффектной девушки, которая ушла в подсобку.

-Да дамочка,-фыркнул Бобби, оскорбившийся тем, что его вообще не заметили *Правильно говорят, что прислугу никто не видит.* Сэм всё не появлялся и беспокойство Дина постепенно передавалось старому охотнику.

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:40 | Сообщение # 412
Maniac - Dictator

Награды: 22
Любимый мой, Shollye, я не умею читать твои мысли) Ибо в твоем посте нет комментария, от кого эти слова) А до этого ты писал параллельно от двух персонажей

Quote (Shollye)
-Наима, я вообще-то не собираюсь тебя поить.-спокойно ответил шериф. Он заскучал без эффектной девушки, которая ушла в подсобку.

- Харви, Харви, Харви... - сокрушенно покачала головой, - Зря ты так.
Shollye-Да дамочка,-фыркнул Бобби, оскорбившийся тем, что его вообще не заметили *Правильно говорят, что прислугу никто не видит.* Сэм всё не появлялся и беспокойство Дина постепенно передавалось старому охотнику.

- Какой милый противный старикашка, - буркнула себе под нос и продолжила увлеченно играть с добычей, как кошка с мышкой, но тут правда спорный вопрос, кто есть кто.

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:50 | Сообщение # 413

Харви апатично наблюдал за движением народца в таверне. *И что я тут забыл? Тут все либо пьют, либо морды квасят*

Quote (komok_schastya)
Какой милый противный старикашка

-Этот милый противный старикашка...милый противный,-бурчал себе под нос слова девушки Бобби. Он махнул рукой помощнику и тот побежал в подвальчик за выпивкой. - И когда я только успел стать Элен со штучкой в штанах? - пыхтел Сингер, протирая бокалы.- Что я тут забыл? Увижу Кройли убью,-завершил он свою тираду к себе самому, сделав вывод в своём стиле.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:20 | Сообщение # 414
Assassin vs Tamplier

Вернулась Brook, отдохнувшая и посвежевшая))

- Я думаю, нам это нужно))) Объявляю конкурс на лучший прибой!))

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:31 | Сообщение # 415
Assassin vs Tamplier

- Ребят! - подошла к честной компании с бутылкой шампанского во льду, - RusPirat можно поздравить!! Он у нас сдался почти на отлично!

- Кто вскроет бутылочку?)) ^__^

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:44 | Сообщение # 416

Brook, Позвольте мне,-улыбнулся Shollye. Я хоть и не пью, но с бутылками, открывалками и прочим справляюсь неплохо.

RusPirat поздравляю! Молодцом парниша!

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:47 | Сообщение # 417
Ангел

Награды: 72
Quote (Brook)
RusPirat можно поздравить!! Он у нас сдался почти на отлично!

Поздравляю Тему happy А где же сам виновник торжества?

RusPirat
Охотник
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:56 | Сообщение # 418
Душа

Награды: 18
Quote (Brook)
подошла к честной компании с бутылкой шампанского во льду,

Оу, шампанское. Странные у меня воспоминания с ним... Точнее их отсутствие.
Quote (Brook)
RusPirat можно поздравить!! Он у нас сдался почти на отлично!

Но-но, еще до среды мне предстоит сдать уйму рефератов... Но да, я закончил год полуотличником cool
Shollye, Ангел-Я, спасибо за поздравления happy

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:57 | Сообщение # 419

RusPirat, чувак, прости за вопрос а ты у нас икито? Студет али школьник?

RusPirat
Охотник
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:58 | Сообщение # 420
Душа

Награды: 18
Quote (Ангел-Я)
А где же сам виновник торжества?

Волшебники никогда не опаздывают и не приходят рано, Фродо. Они появляются тогда, когда нужно.

Сообщение отредактировал RusPirat - Суббота, 19.05.2012, 14:59

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 28 из 111«122627282930110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ