ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 36 из 111«123435363738110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:07 | Сообщение # 526
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Brook)
100 рублей, которые ещё с тремя нулями. - намекает на кругленькую сумму.

Обиделся,-я со всей душой к тебе а ты!

Quote (Ангел-Я)
Целую

-Спасибо милая, хоть кто-то меня любит,-вздох в сторону Brook.

Quote (shalimar-00)
какое ж большое даже не спасибо, а спасибищще!!!

-Да ладно тебе) Всё ж...ох, даже не думал, что так всем понравится. Рад дамы, что смог приукрасить вашу жизнь таким вот незначительным подарком.

Quote (shalimar-00)
Не знаю, любишь ли ты машины, подарю тебе Бугатти

-Первый раз о такой слышу biggrin Но спасибо!

Quote (Brook)
Материть на латыни??

Quote (shalimar-00)
а че, можешь?

Я этот язык блин год изучал. Даже стихи учил dry

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:10 | Сообщение # 527

Что случается, когда оставляешь айпод без присмотра

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:11 | Сообщение # 528
Архидемон

Награды: 79
Quote (Shollye)
-Первый раз о такой слышу Но спасибо!

Ну ты даешь surprised Или это просто я хлопнутая на машинах biggrin
Quote (Shollye)
Рад дамы, что смог приукрасить вашу жизнь таким вот незначительным подарком.

Да знаешь как разбавил скучные серые будни обычного непримечательного нанотехнолога?
Quote (Shollye)
Я этот язык блин год изучал. Даже стихи учил

И чего такие мы недовльные?)))

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:17 | Сообщение # 529

Quote (shalimar-00)
Ну ты даешь

Просто у меня есть "любимые марки" и всё. Картинки то я ж люблю тачек, у меня их колллекция, но не интересуюсь марками, больше люблю мото cool

Quote (shalimar-00)
И чего такие мы недовльные?

Грамматика убивала просто! И нам давали самое простое из имеющегося, но всё равно не втухал( А вот древнегреческий мне очень нравился! Классный язык!

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:25 | Сообщение # 530
Ангел

Награды: 72
Любимки всем пока) bye
Ушла в спячку biggrin

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:28 | Сообщение # 531

Ангел-Я, пока wink

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:29 | Сообщение # 532
Архидемон

Quote (Shollye)
А вот древнегреческий мне очень нравился! Классный язык!

Мне как-то друг рассказывай про него, показывал как писать, я ничего не запомнила biggrin

Так, я тоже ухожу уже, всем сладких снов, единорогов, чихающих бабочками biggrin

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:30 | Сообщение # 533

Да и я тоже пойду) До завтра, алмазики мои bye

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:36 | Сообщение # 534
Assassin vs Tamplier

- Тьфу на вас biggrin - тоже пошла под лавку на коврик)))

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:40 | Сообщение # 535
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Quote (shalimar-00)
обычного непримечательного нанотехнолога?

О_О

*оправившись от первого шока лезет за кипой писчей бумаги оставшейся с ВУЗа*
А вот с этого момента максимально подробно, можно даже по слогам - быстро писать отвык. Итак:
- Какие перспективные техпроцессы 10^-9 м в данный момент разрабатываются в России?
- Как скоро мы сможем наслаждаться результатами деятельности корнукопий или хотя бы фрактальными кустороботами?
- Как скоро будет создан первый саморепродуцирующий нано-сварм и какими средствами будет обеспечена его лояльность человечеству?
- Какие социальные перестройки ждут общество при прохождении сингулярности и как скоро нам ждать этого поворотного момента в истории цивилизации?
*Уже открыв было рот дабы продолжать вопрошательства устыдился и решил что для начала хватит же*

*Все еще пребывая в состоянии вторичного шока после нокаута жизнью идущей своим ходом где-то сильно в стороне от подателя строк*
И доброй ночи всем отправившимся почивать...

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 21.05.2012, 21:54

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:53 | Сообщение # 536
Assassin vs Tamplier

Quote (Croc-on-the-mount)
О_О *отправившись от первого шока лезет за кипой писчей бумаги оставшейся с ВУЗа* А вот с этого момента максимально подробно, можно даже по слогам - быстро писать отвык. Итак: - Какие перспективные техпроцессы 10^-9 м в данный момент разрабатываются в России? - Как скоро мы сможем наслаждаться результатами деятельности корнукопий или хотя бы фрактальными кустороботами? - Как скоро будет создан первый саморепродуцирующий нано-сварм и какими средствами будет обеспечена его лояльность человечеству? - Какие социальные перестройки ждут общество при прохождении сингулярности и как скоро нам ждать этого поворотного момента в истории цивилизации? *Уже открыв было рот дабы продолжать вопрошательства устыдился и решил что для начала хватит же* *Все еще пребывая в состоянии вторичного шока после нокаута жизнью идущей своим ходом где-то сильно в стороне от подателя строк* И доброй ночи всем отправившимся почивать...

Ржу из-под лавки biggrin :
- Про апокалипсис в декабре 2012-го тоже спроси! Интересно же! Они там всё знают... - складывает ладошки под ухом и ржот)))

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:59 | Сообщение # 537
Архидемон

Croc-on-the-mount, о великий, многоуважаемый мной ролевик, ради Вас я даже вернулась на пару минут biggrin
- Какие перспективные техпроцессы 10^-9 м в данный момент разрабатываются в России?

Ой, да куча))) недавно вот была на заводе монокристаллов. Там выращивают кристаллы весом в 110 кг, продают их, делают солнечные батареи. Развиты CVD технологии, у нас в наноцентре есть установка лазерной абляции, я работала над мельницей для нанопорошков. Сейчас еще активно идет совместная работа био и нано - технологов))) решается вопрос адресной доставки лекарст
- Как скоро мы сможем наслаждаться результатами деятельности корнукопий или хотя бы фрактальными кустороботами?

Насчет широкого применения не знаю, ну а вообще с этим давно и активно работают. Даже очень активно, наш рынок нанотехнологичных паст дл солнечных батарей составляет 15% мирового рынка)))
Плюс активно развиваютс технологии эпитаксиальных монослоев. Плюс мой бывший куратор сейчас с опытной группой в Москве работают над графеном - уникальные свойства, ну а фрактальность в принципе присуща нанообъектам, думаю она и придает им часть необычных свойств))
- Какие социальные перестройки ждут общество при прохождении сингулярности и как скоро нам ждать этого поворотного момента в истории хуманкайнда?

Перестройки будут ой как не скоро ввиду дороговизны даже не продуктов реакции, а установок, прекурсоров, глубоковакуумных аппаратов и измерительных машин. Себестоимость когда снизят, тогда НТ и пойдут в народ. Скорее всего переворот будет именн в медицине. Если научатся адресно поставлять лекарства, строить "лаборатории на чипе" итд, то будет прорыв)))

Если еще говорить про резкие повороты, то скорее всего в ближайшие 5-10 лет придется делать что-то с интегралными микросхемами. Уровни заполнены до предела, дальше электроника разрушается. В длину строить нет смысла, мы только от этого ушли, а в высоту уже предел. Нужна принципиально нова технология, с такими-то запросами. Плюс еще заканчивается комбинация неорганических веществ, ибо таблица многоуважаемого Менделеева не резиновая, и те элементы, которые открываются сейчас - трансурановые, существующие миллиардные доли секунды. Так что скоро весь мир будет переходить на органику. Хотя, скоро понтие растяжимое, на наш век хватит.

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:00 | Сообщение # 538
Архидемон

Quote (Brook)
- Про апокалипсис в декабре 2012-го тоже спроси! Интересно же! Они там всё знают... - складывает ладошки под ухом и ржот)))

врут все biggrin уже ж вроде доказано, что тогда неверно подсчитали дату biggrin

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:04 | Сообщение # 539
Нож у горла ГМа

Quote (Brook)

Знаешь, прохождение сингулярности само по себе страшнее любого техногенного или природного апокалипсиса, с теми хотя бы понятно что делать и куда бечь - в худшем случае просто зажав в зубах паспорт и завернувшись в саван тихо, не создавая ненужной паники ползти на ближайшее кладбище, а вот в случае С-сценария... ууу... мне воображения не хватает, корнукопия ака "Рог Изобилия" производящая что угодно перелатывая окружающие элементы в готовый к употреблению заказ это круто, если не задумываться о том что для синтеза сытных нажористых Бигмаков лишенные представлений об этичности нано-сварм найдет наиболее подходящими воооон тут стайку детворы идеально подходящую в качестве источника быстро трансформируемых жиров, углевода и белка, а во что превратится мировая экономическая система если по улочкам большинства городов прозвенит радостный дождик из золотых червонцев, а что будет с человеками возжелавшими прелестей существования аплоадами в виде стаи голубей?

Вот лемовский «Солярис» черте когда написан а по сей день ум будоражит.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 21.05.2012, 22:18

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:14 | Сообщение # 540
Нож у горла ГМа

Quote (shalimar-00)
<Ой, да куча))) недавно вот была на заводе монокристаллов<...> Хотя, скоро понтие растяжимое, на наш век хватит.

*Сказать что адски завидует все равно что не сказать ничего*
И да, снимаю шляпу вместе с лобными долями.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 21.05.2012, 22:19

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 36 из 111«123435363738110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ