[Таверна] - Страница 37 - Форум

ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 37 из 111«123536373839110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:21 | Сообщение # 541
{Чернокнижница}

Награды: 112
Разбавлю-ка я техническую вечерину свежими новостями с полей тех, кто будет сдавать егэ в этом году) Сегодня такой трогательный день happy Одна девушка из нашего класса "наваляла" (правда подзатыльник всего) другой! А я ж со времен младших классов и забыла, как это весело писать объяснительные! Написала - теперь наша администрация знает, что хоть сочинение по рус.языку писать они нас все-таки научили))) А так адовый день я с аудирование по англ. пришла убитая и опечаленная((( Скоро совсем не смогу с вами тусить.

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:22 | Сообщение # 542
Архидемон

Награды: 79
Quote (Croc-on-the-mount)
*Сказать что адски завидует все равно что не сказать ничего* И да, снимаю шляпу вместе с лобными долями.

*отдаю лобные доли, все-таки с ними люди как-то привычнее смотрятся*
было бы чему завидовать)))

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:27 | Сообщение # 543
Архидемон

Quote (Devilofsky)
Одна девушка из нашего класса "наваляла" (правда подзатыльник всего) другой! А я ж со времен младших классов и забыла, как это весело писать объяснительные! Написала - теперь наша администрация знает, что хоть сочинение по рус.языку писать они нас все-таки научили)))

Ахах, по поводу чего была драка? biggrin Что написала в "сочинении"?

Маринк, а ты ЕГЭ сдаешь? У тебя не 31 русский будет? а то я тоже сдавать буду

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:36 | Сообщение # 544
{Чернокнижница}

Quote (shalimar-00)
по поводу чего была драка?

- Да какая там драка, Даш((( Я своему мелкому потзатыльники и то более отвешиваю biggrin Но шуму было - мама дорогая и сотрясение у этой девушки) Правда липовое сотрясение ессно, потому что она на репетиции носилась как лошадь)

О, я там все описывала в деталях. Фёдор Михайлович бы мной гордился (пока в гробу переворачивался).
" Я, ученица тра-тата, во время урока физики решала задания итоговой контрольной работы. Вдруг мне довелось услышать публичное оскорбительное высказывание в сторону ученици Юлии( она наша подруга), на что она встала и применила физическое воздействие к другой ученице. Честно говоря, я не могу быть авторитетным экспертом в данной ситуации, так как по завершении неприятного инцедента, я продолжила решение контрольных задач по физике." biggrin Как-то так)))

Quote (shalimar-00)
У тебя не 31 русский будет? а то я тоже сдавать буду

Да, русский) так что нас теперь надо вдвойне материть на всех древних языках)

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:43 | Сообщение # 545
Архидемон

Quote (Devilofsky)
- Да какая там драка, Даш((( Я своему мелкому потзатыльники и то более отвешиваю Но шуму было - мама дорогая и сотрясение у этой девушки) Правда липовое сотрясение ессно, потому что она на репетиции носилась как лошадь)

Тю, а я-то думала, что будет с вырыванием волос и выковыриваением ногтей biggrin
Quote (Devilofsky)
" Я, ученица тра-тата, во время урока физики решала задания итоговой контрольной работы. Вдруг мне довелось услышать публичное оскорбительное высказывание в сторону ученици Юлии( она наша подруга), на что она встала и применила физическое воздействие к другой ученице. Честно говоря, я не могу быть авторитетным экспертом в данной ситуации, так как по завершении неприятного инцедента, я продолжила решение контрольных задач по физике."

Четко отмазалась biggrin *Пожимаю руку*

Quote (Devilofsky)
Да, русский) так что нас теперь надо вдвойне материть на всех древних языках)

ой, и не говори))) капец, если теорию я помню, часть А и В сделаю, то как писать сочинение я уже не в курсе biggrin Если бы там было сочинение, а это... шаблон

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:56 | Сообщение # 546
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Quote (shalimar-00)
было бы чему завидовать)))

Техническое обеспечение обычного ВУЗа такое обеспеченное - рефрактометр, газовый хроматограф и ЯМР-/ ПМР- установки наше все, а повозиться с когерентными потоками от ампликаторов 3с- или 4-класса очень хотелось, но увы - имевшимися в наличии аналогами китайских лазерных указок мощностей на забавы не хватало, так что абляция, эмиссионная спектроскопия и масс-спектроскопия остались только воспоминаниями из умных книжек - деревья были большими, монокристалы маленькими и сплошь загрязненными примесями неидеальной среды выращивания, а залежи глубокого вакуума простирались куда-то далеко-далеко за орбиту Плутона, что шаговой доступности не способствовало))

Quote (Devilofsky)
физическое воздействие

"...вынесла легкое физическое замечание в корне пресекшее возможность рецидива неуставных отношений в классе...")))
Вообще забавно у вас - объяснительные пишите - все чинно и тихо, а меня в выпускном классе на беседу к следователю направляли по схожему поводу - было весело, но не смешно. Вот такие парадоксы системы правоохранительных органов.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 21.05.2012, 23:26

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:19 | Сообщение # 547
Assassin vs Tamplier

- Croc-on-the-mount, shalimar-00, блин, ну вы даёте!!! biggrin - вылезает из-под лавки, потягивается кошкой. - Вас послушать, так нам всем расползтись по углам кирпичи считать и не высовываться))))) lol

А вот так работает ГМ и его зам:

в ролях:
Кролик (Brook)
Ёжик (Shollye)

biggrin

Это, зараза, вообще в точку!! Меня сегодня на семинаре коллеги этим затролили, гады)))

особенно: ежиков "Как ты тут?" - это ваааще biggrin

UPD

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 22.05.2012, 15:29

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:22 | Сообщение # 548
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Brook, ну ты даёшь! Все наши тайны показала! Я как вспомню наши обсуждения...*И смех и грех*

А вот новное твоё врывание в мои покои...Ох. Тут я вспоминаю, как мы с тобой в три часа ночи работали (Ну тут не ролевае игры, но всё ж) над твоей презентацией. Ну как там, что-то про сердце, любовь к пациентам и всё такое. Ох. Я вот честно, плавой частью своего бренного тела спал, а левой думал.

Quote (Brook)
"Как ты тут?"

С этого вопроса начинается повторно наш разговор, когда ты замолкаешь надолго.

"Просто замечательно"

Этот твой ответ меня пугает иногда. Вот честно! И глаза безумные представляются.

"Может я могу чем-нибудь помочь"

haha lol taunt Блин вот точно про нас!!

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:48 | Сообщение # 549
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
С этого вопроса начинается повторно наш разговор, когда ты замолкаешь надолго. "Просто замечательно" Этот твой ответ меня пугает иногда. Вот честно! И глаза безумные представляются.

lol щас просмотрела историю в аське..., реально biggrin я чуть позже выложу доказательства...

А вот это моё ГМ-ское рабочее место:

А теперючи очередь ваших откровений)) Devilofsky какие-то кавайные фотки обещала без грима в чёрную полоску?))

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:01 | Сообщение # 550
{Чернокнижница}

biggrin Вот вам частная жизнь секретаря Элит тим biggrin Особо прошу поумиляться анимешникам, людям старше 1980 года рождения, людям, любящим винтаж и сочувствующим Советскому строю)))

Кто узнает меня - тому ничего не будет )))

А это мой рабочий полка

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 22.05.2012, 15:18

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:07 | Сообщение # 551

Ну ладно) Уговорил босс

Мда, бардак-с у меня однако.

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:13 | Сообщение # 552

Devilofsky, Даже не знаю где ты тут biggrin
Шучу. Ох, я чёт не помню свой костюм на выпускном...То ли...Нет. Это 9. А! Точно! У меня был чисто белый костюм, черная рубашка и черные ботинки, а на бошку нацепил белую такую шляпу "А-ля" гангстер короче был(

Quote (Devilofsky)
А это мой рабочий полка

О, Rammstein детка!

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:03 | Сообщение # 553
Maniac - Dictator

Награды: 22
Quote (Brook)
А вот это моё ГМ-ское рабочее место:

Спойлеры, спойлеры biggrin *надевает очечки*
Quote (Devilofsky)
Особо прошу поумиляться анимешникам, людям старше 1980 года рождения, людям, любящим винтаж и сочувствующим Советскому строю)))

Мариныч, какой фартук няшный happy
Quote (Devilofsky)
А это мой рабочий полка

Моя твоя не понимай biggrin
Крутяшная заставка на компе)
Quote (Shollye)
Мда, бардак-с у меня однако.

Чувак, у тебя еще не бардак)

Представляю вниманию свой стол...

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:09 | Сообщение # 554
Ангел

Награды: 72
Какие у всех красивые столы и самое то - рабочий беспорядок)) здорово)

Маринка ты красавица!!! А в фартучки прямо влюбилась)

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:56 | Сообщение # 555

Quote (komok_schastya)
Чувак, у тебя еще не бардак

А вот Брук сразу про зажигалку стала спрашивать)))

Ангел-Я, давай ка фотку своего стола, красавица.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 37 из 111«123536373839110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz