ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 39 из 111«123738394041110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:04 | Сообщение # 571
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Ура! Мы снова в игре! cool

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:05 | Сообщение # 572
Ангел

Награды: 72
Ура))) Как же я по всем соскучилась) happy

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:10 | Сообщение # 573
Муза

Награды: 90
Уррряяя! Всем - шампанского!

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:18 | Сообщение # 574

Ну, раз мы все снова тут вместе, то может посмеёмся?

Извините, если это уже бородатое видео

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:33 | Сообщение # 575
{Чернокнижница}

Награды: 112
biggrin Ура! Отпразднуем нашу годовщину, днюшки девчонок и мой завтрашний посл.звонок. Ура, товарищи))) friends

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:37 | Сообщение # 576
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Quote (Devilofsky)
Где там наши физики-техники?) Как нагреть воду без кипятильника , нагревателя и солнца, чтоб в ней можно было помыться)

Второе начало термодинамики не одобряет поставленный вопрос в подобной формулировке – подведение тепла к воде возможно только лишь от более нагретого тела, однако ж краевым условием является отсутствие нагревателя любого типа, что делает задачу трудноразрешимой в рамках физических явлений теплопроводности, конвекции или излучения.

Я бы рекомендовал в качестве альтернативного источника разогрева воспользоваться экзотермической реакцией любого типа – например как наиболее известную и доступную при рассмотрении сферической модели тазика в вакууме: добавление к воде олеума даст интересующий тебя результат, однако, предположительно тазик и все обработанные раствором кислоты участки тела прейдут во временную непригодность к использованию.

Как вариант можно найти нечто с меньшим коэффициентом тепловыделения и незначительным вредом для организма, разумеется при соблюдении всех положенных мер радиационной защиты. Например воспользоваться управляемой цепной ядерной реакцией.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Четверг, 24.05.2012, 21:40

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:05 | Сообщение # 577
Муза

Награды: 90
Quote (Devilofsky)
Ура! Отпразднуем нашу годовщину

Мариночка, отпразднуем, конечно)))

Quote (Croc-on-the-mount)
разумеется при соблюдении всех положенных мер радиационной защиты. Например воспользоваться управляемой цепной ядерной реакцией.

Марин, не боись, это раз плюнуть. Первым делом берешь у себя в шкафу свой родимый радиоционно-защитный костюм, надеваешь и топаешь к ближайшей атомной электростанции. Там просишь за наличку отсыпать в пакетик чуток ядер урана-235 или плутония. Ну и дома делаешь из них управляемую цепную ядерную реакцию. А потом греешь ею тазик с водой. И всех делов)))

Ну если там на АЭС рабочее время уже закончилось - тогда можно еще попробовать взять неуправляемую цепную ядерную реакцию. Тут возни побольше, но тоже ничего страшного. Короче, в том же радиоционно-защитном костюме идешь на черный рынок, покупаешь там ядерную бомбу и переправляешь ее к себе домой. Потом берешь болгарку - и пилишь эту бомбу. Ну и дальше -смотри ч.1 - берешь теперь уже неуправляемые ядра урана и плутония, делаешь из них управляемые и греешь ими тазик с водой) Удачи, чувак biggrin friends

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:15 | Сообщение # 578
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (Croc-on-the-mount)
Например воспользоваться управляемой цепной ядерной реакцией.

Это значит наше мин.обр. еще ничего) Они задачи на полураспад включили в егэ по математике) А я все задавалась вопросом: " Зачем они мне нужны?" Теперь я точно знаю! Буду так воду греть) Но я хотела какой-то более безопасный для всего человечества способ) Да и у меня в наличии только три физика и один химик biggrin - маловато для создания реакции)

Quote (Amber_19)
Первым делом берешь у себя в шкафу свой родимый радиоционно-защитный костюм, надеваешь и топаешь к ближайшей атомной электростанции.

* Да у меня в шкафу кроме черных вещей еще и защитные костюмы висят *.

У меня ближайшая АЭС находится в Воронеже! Я пока туда доеду, я сто раз провоняю в машине) Поэтому все-таки кипятильник форева)

Елена, какая ламповая открыточка *_* Спасибо, роднуль)))

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:44 | Сообщение # 579
Нож у горла ГМа

Quote (Amber_19)
не боись, это раз плюнуть

Только вот при желании точно помыться, а не подвергнуться возгонке надобно учитывать что принципиальное отличие между неуправляемой и управляемой ядерной реакции… правильно - в управлении, чем бы оно не выражалось радом с активной зоной всегда дОлжОн быть «стоп-кран» в виде связки /чугуниевых ломов/ графитовых стержней устраняющих из кучималы излишнее распоясавшиеся нейтроны и тем самым тормозящие скорость деления ядер, ну кроме допотопного графита может быть иная технологическая обвязка гашения с коей ваш покорный слуга также, к своему стыду, не имел удовольствия пообщаться вплотную.

С другой стороны инициация неконтролируемой ядерной реакции в боеприпасе ломовая как… ну… как лом - системы «пушечной схемы» просто выстреливают два блока стабильного оружейного изотопа урана 235U навстречу друг другу по тоннелю внутри заряда (или выстреливают одним блоком по неподвижному второму) и едва объеденный блок после контакта перейдет в состояние сверхкритической массы как на многие километры окрест все радуются теплу, свету и ветру.
С «имплозивной схемой» на плутонии 239Pu ситуация еще круче – пожалуйста никогда не пилите боеголовку, и не стучите по ней, бо любое микронное отклонение от начальной схемы распределения первичных зарядов-инициаторов приведет к смещению конфигурации уплотняющей взрывной волны внутри камеры и кусок плутония вместо того что бы перейти в закритическую массу при равномерном сдавливании разлетится в мелкое дисперсно-печальное крошево.
Вам оно надо?
Ну разве что бомбу разминировать возьметесь, тогда можно и постучать. Кувалдой. А лучше перфоратором.
Свести между собой два блока оружейного плутония докретической массы руками вам не удастся – йа гарантирую это, они скорее расплавятся от нагрева при взаимодействии и стекут с ладошек на казенные сапоги.
Кстати, так тоже можно тазик с водой закипятить - ходит байка о том что ЗК на выробатках плутония камушками чифирь заваривают)).

В остальном же все верно - мое почтение Amber_19, писавшей инструктивные указания)))

Quote (Devilofsky)
находится в Воронеже!

Не в Воронеже, а в Нововоронеже, прошу заметить, это существенно - иначе я бы уже нашел способ пообщаться с установкой поближе пока охрана спит.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Четверг, 24.05.2012, 22:50

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:54 | Сообщение # 580

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:22 | Сообщение # 581
Assassin vs Tamplier

Вздыхает так, проходит в гипсе на плечо, перебинтованной головой.
- Вчера в пригороде навернулись в такси... На крышу слегли, чуть не поубивались все, но все живы)) - заверила спешно, - И теперь, ребят, так здорово снова к вам вернуться!!!)))

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в ролевой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Quote (Devilofsky)
Кто узнает меня - тому ничего не будет )))

Смотрит так внимательно-внимательно, крутит фотку в руках под самым носом))
- А ты солидная дама, однако! - подмигнула) - Но тыкать пальцем не буду))

Quote (Devilofsky)
А это мой рабочий полка

Тихонько ржот в клавиатуру:
- Какой миленький виб... Ой, и у меня такой иллюминисцентный скелетик где-то валяется. Так, ещё ты носишь очёчки, видимо, готовишься к сдаче рефератов и прочего, да? Судя по папкам)) И ещё рабочие записки сумасшедшего, чтобы ничего не забыть?)))

Quote (Shollye)
Мда, бардак-с у меня однако.

- Тааак, что у нас здесь... - разглядывает второе фото. - Ага, зажигалка нужна для свечей, это мы выяснили в частном порядке) На подоконнике, видимо, тот самый подсвечник?) Милая линеечка! - умиляется, - Подруга задарила?)) - смотрит дальше, - Тоже с очёчками..., значит. - разглядывает непонятный плоский объект, - А что это за тарелка с месяцем и звёздочками? И что это за чёрная стелла у объекта-типа-колонки? И да..., это правда, колонка? - отрывает взгляд и смотрит на хозяина. - И там с Винчестерами блокнот?))

Quote (komok_schastya)
Представляю вниманию свой стол...

- Идём дальше... - откладывает эту фотку и берёт следующую. Поправляет очки на носу, - Тааак, мы здесь имеем... - разглядывает, - Ботаним по полной?)) Ой! - приглядывается, а у меня такое же кресло! Только синее. - И что это за ворох их смятого файлика под монитором?)) И комок монаток на полу я тоже не могу идентифицировать... Чойто?)))

Quote (Ангел-Я)
вот:

- Ну воооот... - разочарованно смотрит на идеально прибранное рабочее место. - эй! Верни всё на место и сфоткай по-честному! - расстроенно бровки домиком.

Quote (Devilofsky)
Где там наши физики-техники?) Как нагреть воду без кипятильника , нагревателя и солнца, чтоб в ней можно было помыться) Тазики тоже надоели.

Croc_on_the_mount, ну ты жееесть с такими техническими решениями))))

Quote (Devilofsky)
У моего братишки завтра экзам по флейте, а в сб на новый пояс карате сдает. Бедный загруженный ребенок)

Quote (Shollye)
Флейта и кулак? Хм...хорошее сочетание) Что не убьёт кулаком, то добьёт звуком))) Молодца парнико!

- Ого, - аж очки сняла, - это родители решили одно компенсировать другим)) Чтобы и не сильно изнеженный, и не сильно огрубевший был?))

Quote (Shollye)
Brook, а я на всё забил)

- Я тебе забью!!! - дала подзатыльник. - вы мне нужно умные, красивые, и всё хорошо сдавшие! - смотрит так осуждающе, почти по-матерински так.

- Кстати! - вспомнила, вскачила со своего места, взяв бокал шампусика, что подала к столу Devilofsky, - Хочу поздравить Devilofsky и Amber_19 с годавщиной! - салютует бокалом, - А ещё 24.05.2012 года было день рождения у Shallimar-00 и BelaWinchester. Давайте поздравим всем четверых! Или есть ещё кто, кого стоит поздравить?

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:43 | Сообщение # 582

Quote (Brook)
Вчера в пригороде навернулись в такси... На крышу слегли, чуть не поубивались все, но все живы)) - заверила спешно

Будь осторожна милый друг наш. А то мы без тебя никуда *пал на колени и стал бить челом в ноженьки ваши*

Quote (Brook)
У МЕНЯ ПРОСЬБА

-Было услышано. Выполнено! happy

Quote (Brook)
На подоконнике, видимо, тот самый подсвечник?

-Угу. девушка подарила мне на...ой кажется на второй год наших встречь)-точно не помню.

Quote (Brook)
Милая линеечка! - умиляется, - Подруга задарила?

-Это "девочки" сделали подарок на 23 в 10 классе. Было не очень, но опускаться до их уровня не стали. Подарили каждой по тюльпану....только потом два месяца голодными ходили dry (Разъясняю. Девчонок было - 23, а парней - 2.)
Quote (Brook)
Тоже с очёчками...

-Я слеп, аки крот! С 5 класса ношу очки( Мечтаю избавиться....

Quote (Brook)
А что это за тарелка с месяцем и звёздочками? И что это за чёрная стелла у объекта-типа-колонки?

-Это?-гордо так улыбнулся,-это был подсвечник) Композиция новогодняя. Я хочу отреставрировать эту тарелку и разукрасить. Могу подарить тебе милашка,-подмигнул.

Quote (Brook)
разглядывает непонятный плоский объект

-Не понял ты про что? О_о

Quote (Brook)
И там с Винчестерами блокнот?))

-Не это я себе тетрадь сделал) Воть)

Quote (Brook)
эй! Верни всё на место и сфоткай по-честному!

-Угу) Даже я бардель свой снял, хотя не хотел( Ну то есть тоже думал прибраться.

Quote (Brook)
смотрит так осуждающе, почти по-матерински так.

-Мамочка, миленькая, любименькая,-обнимаю,-будь осторожна. Твой сынок бармоглот хренов, но старается. А тогда...это был один из эмо-ёжиков)

Quote (Brook)
Кстати! - вспомнила, вскачила со своего места, взяв бокал шампусика

-Ты не скочи так резво. Мало-ли.-Усадил обратно на стул.

Shallimar-00 и BelaWinchester Поздравляю с таким замечательным днём! Жаль только я весь день проспал Открыточка

Quote (Brook)
с годавщиной!

-Брук, а когда мы стали общаться? Мы ж тут с тобой единственные из первого состава игроков остались...

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:15 | Сообщение # 583
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
-Брук, а когда мы стали общаться? Мы ж тут с тобой единственные из первого состава игроков остались...

- Ооо! - воскликнула, вспоминая, сколько воды утекло и с какой пристани. - Вот здесь ты впервые заявился. Это было 10.07.2007 года в 16:04.

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:23 | Сообщение # 584
Нож у горла ГМа

Пристально смотрит на пламенеющее огненные буквы в разделе этюдов на главной странице форума «Тема «Авария» сообщение от: Brook» и бурчит себе под нос про неопределенность квантовых состояний при отсутствии наблюдателя, необоснованность предопределенности событий в жизни, тем паче со столь прозрачной корреляцией.

- Непосредственно по приключившемуся с тобой казусу позволю себе повторить уже сказанное – я рад что все обошлось и желаю тебе скорейшего избавления от стрессовых посттравматических переживаний - поправляйся, залечивай перелом, следуй предписаниям докторов и отсыпайся… а игры от тебя никуда не денутся, и, думаю я, с открытием этюда, в силу форс-мажорных обстоятельств, стоит повременить, ибо в противном случае последнюю рекомендацию ты выполнять всяко не станешь.

Quote (Brook)
Хочу поздравить Devilofsky и Amber_19 с годавщиной! А ещё 24.05.2012 года было день рождения у Shallimar-00 и BelaWinchester.

- Мои поздравление новорожденным всамделешным и форумным - пусть у вас все будет и все только хорошее.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Пятница, 25.05.2012, 15:17

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:24 | Сообщение # 585

-Brook, да я не про своё появление как таковое, а скорее про наше общение) Пытался в игре найти...но не помню на какой странице.

-Там твоя Брук с демонами зажала охотников в баре Элен) Потом там была фура и всё такое...ну а ещё раньше, когда Дин Брук из машины вытащил и кажется оставил на обочине или что-то в этом роде..не помню(

-А эта анкета - страх божий! Жуткий персонаж у меня был в плане отыгрыша. Пришёл такой зелёный и как-то попал под крыло Винтов сразу же...вот только во второй части герой мой исчез(

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 39 из 111«123738394041110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ