ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 40 из 111«123839404142110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:58 | Сообщение # 586
Assassin vs Tamplier

Quote (Croc-on-the-mount)
Пристально смотрит на пламенеющее огненные буквы в разделе этюдов на главной странице форума «Тема «Авария» сообщение от: Brook» и бурчит себе под нос про неопределенность квантовых состояний при отсутствии наблюдателя, необоснованность предопределенности событий в жизни, тем паче со столь прозрачной корреляцией.

Поперхнулась шампусиком:
- Да что ты! Не приведи Господи! Тем более, этюд тот не для меня))) ^__^

- Непосредственно по приключившемуся с тобой казусу позволю себе повторить уже сказанное – я рад что все обошлось и желаю тебе скорейшего избавления от стрессовых посттравматических переживаний - поправляйся, залечивай перелом, следуй предписаниям докторов и отсыпайся… а игры от тебя никуда не денутся, и, думаю я, с открытием этюда, в силу форс-мажорных обстоятельств, стоит повременить, ибо в противном случае последнюю рекомендацию ты выполнять всяко не станешь.

- Последнюю рекомендацию я ни за что и никогда не смогу выполнить biggrin Но ради вас я окутаюсь в тёплый плед и сидя на кресло по-турецки с большой той-самой чашкой чего-нить горяченького... - размечталась, раскаваилась, - НО! Не горячительного, а именно горяченького!)) - пихает Croc-on-the-mount локотком в бок.

- Shollye, солнце ты моё, мы все начинали с ужоснаховских персонажей и отыгрышей за них)) Это нормально!))

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:02 | Сообщение # 587
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
-Brook, ох-хо-хо ну просто смешно, что моё развитие можно посмотреть на одном сайте( *подлил в кружечку горячительного напитка и жду что будет дальше*

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:40 | Сообщение # 588
Maniac - Dictator

Награды: 22
Quote (Brook)
У МЕНЯ ПРОСЬБА

- в ролевой формат, так в ролевой, - чешет затылок.
Quote (Brook)
- Идём дальше... - откладывает эту фотку и берёт следующую. Поправляет очки на носу, - Тааак, мы здесь имеем... - разглядывает, - Ботаним по полной?)) Ой! - приглядывается, а у меня такое же кресло! Только синее. - И что это за ворох их смятого файлика под монитором?)) И комок монаток на полу я тоже не могу идентифицировать... Чойто?)))

Это не файлик, а пакетик biggrin в нем когда-то булочка лежала)))
А в комке на полу лежало вот что:

Quote (Brook)
Или есть ещё кто, кого стоит поздравить?

меня можно поздравить biggrin

- Devilofsky, Amber_19, с праздником вас happy , - заносит бокал с горячительным.
- Shallimar-00, BelaWinchester, с прошедшим др biggrin , - чекается и залпом опустошает бокал

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:12 | Сообщение # 589
Assassin vs Tamplier

Quote (komok_schastya)
Это не файлик, а пакетик в нем когда-то булочка лежала)))

- Тююю! - осуждающе так, - А как же фигууура, мииилочка моя?? biggrin - протягивает гурманке морковку.

Quote (komok_schastya)
А в комке на полу лежало вот что:

Вся такая перевозволновалась:
- Ооо, ну мы с Дином оскорблены!! - гордо так носик вздёрнула, - Мы должны вообще висеть в алтарной при свете свечей от Shollye на столе Ангел-я, с жертвоприношениями от Devilofksy biggrin

Quote (komok_schastya)
меня можно поздравить

- Да-да, ты у нас тоже ботанама-сан)) - закивала, поднося к ещё одному виновнику торжества бокал, наполненный горячительным от Shollye. - Ну..., - привстала так, поправляя на плечах плед, - за наших ботанама-семпаев?)))

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:22 | Сообщение # 590

Quote (Brook)
при свете свечей от Shollye на столе Ангел-я, с жертвоприношениями от Devilofksy

-Почему это похоже на рецепт какого-то каннибала?

Quote (Brook)
за наших ботанама-семпаев?

Поднял бокал лимонного сока,-за всех товарищей, которым ещё учиться пол лета(

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:24 | Сообщение # 591
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Quote (Brook)
семпаев

Поднял голову из-за бруствера литературы, надыбаной в сети для подготовки к роли японистого негра:
- Ты уверена что не "кохаев", нет?))) Впрочем смысл понятен из контекста.
/- Ну, а поповоду горяченького с клубничным вкусом - не вопрос же)/

Quote (komok_schastya)
меня можно поздравить biggrin

Поздравляю! Эм.. а с чем?))

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Пятница, 25.05.2012, 15:25

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:32 | Сообщение # 592
Maniac - Dictator

Quote (Brook)
- Тююю! - осуждающе так, - А как же фигууура, мииилочка моя?? - протягивает гурманке морковку.

- О, за морковку спасибо, - лыбится от счастья, - но булочек и пироженок всегда больше... печеньки шоколадные... вафельки, тоже шоколадные, - ушла в мечты.
Quote (Brook)
- Ооо, ну мы с Дином оскорблены!! - гордо так носик вздёрнула, - Мы должны вообще висеть в алтарной при свете свечей от Shollye на столе Ангел-я, с жертвоприношениями от Devilofksy

- Мы вас в паспорту оформим, рамочку сделаем, а потом согласны принимать подарки, ну то есть свечи, столы и жертвоприношения, - жестикулирует руками, аки показать пытается))
Quote (Brook)
- Да-да, ты у нас тоже ботанама-сан)) - закивала, поднося к ещё одному виновнику торжества бокал, наполненный горячительным от Shollye. - Ну..., - привстала так, поправляя на плечах плед, - за наших ботанама-семпаев?)))

- Я надеюсь не отравлено? - взяла бокал и пристально так посмотрела на него. - За нас, душенька моя)))
Quote (Shollye)
-Почему это похоже на рецепт какого-то каннибала?

- Почему же каннибала? Истинного ценителя прекрасного))

Всех поздравляют, я тоже хочу biggrin в году две четверки вышло, остальные пятерки..) но что-то не нравится мне этот расклад)

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:34 | Сообщение # 593
Assassin vs Tamplier

Поднял голову из-за бруствера литературы, надыбаной в сети для подготовки к роли японистого негра:
- Ты уверена что не "кохаев", нет?))) Впрочем смысл понятен из контекста.

Гладит высунца по затылку:
- Ты, кажется, сбил меня с толку... biggrin Ибо из контекста нифига не понятно)) - повисла рукой на шее Croc-on-the-mount. - И..., чего ты там... - прищурилась. - что там с клубничкой?

- Наш Клубочек учебный год закончила на 5-ки и две 4-ки. - гордо так. - Почётно же! - вскинула бокалом.

UPD

Quote (komok_schastya)
- ушла в мечты.

- Смотри... - пристально так, - а то и на тренажёр с Croc-on-the-mount отправим, он у нас спортивный)))

Quote (komok_schastya)
- Мы вас в паспорту оформим, рамочку сделаем, а потом согласны принимать подарки, ну то есть свечи, столы и жертвоприношения, - жестикулирует руками, аки показать пытается))

- Ну лааадно, другое дело... - размягчилась кошкой.

Quote (komok_schastya)
- Почему же каннибала? Истинного ценителя прекрасного))

- Ага..., Ганнибал Лектор тоже так говаривал... - заговорчески так.

Quote (komok_schastya)
Всех поздравляют, я тоже хочу в году две четверки вышло, остальные пятерки..) но что-то не нравится мне этот расклад)

- Так, у меня предложение! - встала, достала блокнотик, красную ручку, чо-то усиленно чёркает, чёркает, и торжественно суёт komok_schastya. - На, держи!

- Нарооод, - обращается к присутствующим. - Ну-ка скинемся по пятнашке))

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 25.05.2012, 15:42

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:42 | Сообщение # 594

Quote (komok_schastya)
Мы вас в паспорту оформим, рамочку сделаем

-А теперь появились похоронные нотки,-что-то я в могильную тему залез...

Quote (Brook)
Наш Клубочек учебный год закончила на 5-ки и две 4-ки. - гордо так. - Почётно же! - вскинула бокалом.

-Теперь чувствую себя дауном dry

Quote (Brook)
Ну-ка скинемся по пятнашке

Найди себя

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:56 | Сообщение # 595
Maniac - Dictator

Quote (Brook)
- Наш Клубочек учебный год закончила на 5-ки и две 4-ки. - гордо так. - Почётно же! - вскинула бокалом.

*комочек, от клубочка в трауре* biggrin
Quote (Brook)
- Смотри... - пристально так, - а то и на тренажёр с Croc-on-the-mount отправим, он у нас спортивный)))

- Горбатого могила исправит, - сокрушенно произнесла, - это я про себя.
Brook - Ага..., Ганнибал Лектор тоже так говаривал... - заговорчески так.

- Вот кого, кого, а Лектора не люблю... - разводит руки в стороны
Quote (Brook)
- Так, у меня предложение! - встала, достала блокнотик, красную ручку, чо-то усиленно чёркает, чёркает, и торжественно суёт komok_schastya. - На, держи!

- Приятно-то как, - принимает пятерочку, улыбается) прижимает к сердцу, - русский или алгебра?)))
Quote (Shollye)
-А теперь появились похоронные нотки,-что-то я в могильную тему залез...

- При чем тут похороны? Это красиво, даже очень)
Quote (Shollye)
-Теперь чувствую себя дауном

- Вот я себя дауном чувствую, когда узнаю, что у моего брата оценки лучше моих, сразу хочется расчленить и в топку, в топку, в топку! - уже представила как режет "любимого" брата, - Что-то я отвлеклась...
Quote (Shollye)
Найди себя

Вот я из тех, кто по середине biggrin хотя... - задумалась - я бы немного изменила таблицу)

Сообщение отредактировал komok_schastya - Пятница, 25.05.2012, 15:59

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:08 | Сообщение # 596
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Задумчиво и внимательно так смотрит на Brook, охлопывает карманы в поисках фонарика для проверки аккомодационной реакции зрачков, но не обнаружив надобного принимается осторожно сматывать бинт с головы болящей, намереваясь самолично убедиться в обширности полученных травм и степени их влияния на когнитивные функции мастера, ибо как-то так холодком по спине повеяло, поскольку вся логика лежит на поверхности, тем паче для инициированной в аниме-фаны.

- Из контекста, мон шери, ясно что обращение высказано по возрастному признаку или по продолжительности пребывания в ролевом движении / опытности, что опять таки есть косвенная функция возраста. Тогда в обращении к тем кто младше тебя или менее опытен верно употреблять «кохай» - младший товарищ, а в отношении тех кто старше или опытнее – «семпай» – старший товарищ.

Вдохнул-выдохнул, и твердо решив лезть только в «правильные безобразия» нараспев читает три по десять раз батанскую мантру «Йанебудуумничать».

Quote (Brook)
а то и на тренажёр с Croc-on-the-mount отправим

Забился под плинтус в страхе и ужасе:
- Это. Очень. Плохое. Решение.
- Одно дело над самим собой поизмываться от души - тут особых проблем нет, а вот чтобы гонять других до судорог в мышцах это уже особый талант потребен - должна быть в ауре человека характерная сержантская метка, а йа такой не обладаю.

Quote (Brook)

Quote (komok_schastya)
Всех поздравляют, я тоже хочу biggrin в году две четверки вышло, остальные пятерки..) но что-то не нравится мне этот расклад)

- Вообще бальная система далека от идеала, не имеет четких критериев и слишком перегружена субъективным отношением человека выносящего оценку к оцениваемому, и, тем не менее, получить подтверждение соответствующее твоим представлением о самой себе всегда приятно и почетно - не обязательно потому что выставленный балл высок, а по тому что ты взвешиваешь себя здраво и трезво.

Quote (Brook)
что там с клубничкой

Пока что там, сливки с клубничкой и десертной ложкой кленового сиропа для вкусности... или прикажешь эротиШно тебя из гипса выколупливать?)))

UPD
Да! И еще в копилку поздравлений - со стремительно надвигающимся Днем Химика же всех причастных к кюветам, пробиркам, растворам, смесям, эмульсиям, расплавам, круглодонным колбам, массообменному колонному оборудованию, каскадам реакторов идеального вытеснения, кастрюлькам кухонным и наборам специй, ибо что есть не Химия как умение превратить нечто условно съедобное в съедобное с аппетитом, и прочая и прочая и прочая))
Всех посеченных осколками, погоревших халатами, и приобщённых так или иначе к таинствам аналитики, общей органики, БХ и смежных дисциплин поздравляю и желаю в процессе титрования напитками избежать стадии выпадения в осадок)))
Быть добру!)

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Пятница, 25.05.2012, 16:46

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:08 | Сообщение # 597

-Brook, я малость опоздал, но старался найти что-то стоящее...

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:54 | Сообщение # 598
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
Найди себя

Ржот, ухохатывается:
- А вот я посмотрела в таблицу и потеряяяласяяяяя, я..., Гадя Петровчи Хренова..., потерялася я... lol

Quote (komok_schastya)
*комочек, от клубочка в трауре*

- Ну, мы с тобой уже это обсуждали, мохнатик)) - теребит так за щёчку.

Quote (komok_schastya)
- Горбатого могила исправит, - сокрушенно произнесла, - это я про себя.

- Или костоправ? Да? - так уточняюще глянула на Croc-on-the-mount, - Да же? Или другой кто?))

Quote (komok_schastya)
- Приятно-то как, - принимает пятерочку, улыбается) прижимает к сердцу, - русский или алгебра?)))

- Можно бросить монетку... - достаёт из кармана

Quote (komok_schastya)
- Вот я себя дауном чувствую, когда узнаю, что у моего брата оценки лучше моих, сразу хочется расчленить и в топку, в топку, в топку! - уже представила как режет "любимого" брата, - Что-то я отвлеклась...

- Так..., а вот это тебя надо к Devilofsky и Amber_19 сдать)))

Quote (komok_schastya)
Вот я из тех, кто по середине хотя... - задумалась - я бы немного изменила таблицу)

- Карандаш и блокнот тебе в руки)) - протягивает:

Задумчиво и внимательно так смотрит на Brook, охлопывает корманы в поесках фанарика для проверки аккомодационной реакции зрачков, но не найдя искомого принимается осторожно сматывать бинт с головы намереваясь самолично убедиться в обширности полученных травм и степени их влияния на когнитивные функции мастера ибо как-то так холодком по спине повеяло, поскольку вся логика лежит на поверхности, тем паче для инициированной в аниме-фаны.

- Нууу, - увёртывается капризно. - Нинада меня асматривать... Щикатная мне))))

- Из контекста, мон шери, ясно что обращение высказано по возрастному признаку или по продолжительности пребывания в ролевом движении / опытности что опять таки есть косвенная функция возраста, тогда в обращении к тем кто младше тебя верно употреблять «кохай» - младший товарищ, а в отношении тех кто старше или опытнее – «семпай» Вдохнул-выдохнул, и твердо решив лезть только в «правильные безобразия» нараспев читает три по десять раз батанскую мантру «Йанебудуумничать».

- Вот! Вот-вот! Не умничай! - подёргала главного ботаника за ухо)

- Одно дело над самим собой поизмываться от души - тут особых проблем нет, а вот чтобы гонять других до судорог в мышцах это уже особый талант потребен - должна быть в ауре человека характерная сержантская метка, а йа такой не обладаю.

- Ох, ролевые такие ролевые... biggrin Слепиться всё, что нужно!)) - подмигнула.

Пока что там, сливки с клубничкой и десертной ложкой кленового сиропа для вкусности... или прикажешь эротиШно тебя из гипса выколупливать?)))

- Если ты под "там" имеешь ввиду, под гипсом... - прищурилась подозрительно. - ТО выколупывать меня не надо, я сама должна выскольхнуть lol

UPD

- Shollye, блин, видео шикарно!!! - чуть не упала со стула. - Боооже! ты как его нашёл?! - пыриться в монитор безотрывно, - Это просто сказка... Надо такое дело отметить! - оглядывает в посиках утраченного фужера. - Эй... А где?? - развела ручонками. - Сволочи, бокал мой где? - ржот. - Ну мне-то плесните чего-нить куда-нить... )))

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 25.05.2012, 17:00

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:00 | Сообщение # 599

Quote (Brook)
ты как его нашёл?!

-Просто искал звуки грозы для тебя, но наткнулся на вот это. Там ещё было видео аж на 8 часов! Но думаю это было бы слишком..

Quote (Brook)
ну мне-то плесните чего-нить куда-нить... )))

Вкладываю в руку прекрасной дамы бокал красного вина,-вот пожалуйте. Надеюсь вам понравится happy

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:43 | Сообщение # 600
Maniac - Dictator

Забился под плинтус в страхе и ужасе:
- Это. Очень. Плохое. Решение.

Взять на "слабо" и дело с концом biggrin это если гуманно)

Достала свой старый транспарант, стерла надпись и свояла новую
Quote (Brook)
- Можно бросить монетку... - достаёт из кармана

- Ты знаешь все в твоих руках, все в твоих руках и даже я, - через смех пытается пропеть строчку из песни.
Quote (Brook)
- Так..., а вот это тебя надо к Devilofsky и Amber_19 сдать)))

- Зачем меня сдавать, куда меня сдавать? - озирается по сторонам
- Карандаш и блокнот тебе в руки)) - протягивает:

ай эм biggrin
Quote (Brook)
- Shollye, блин, видео шикарно!!! - чуть не упала со стула.

Я тоже со стула чуть не упала, но по другой причине biggrin

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 40 из 111«123839404142110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ