ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 44 из 111«124243444546110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:51 | Сообщение # 646
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Amber_19)
А ты, Shollye, - закажи тоже что-нибудь, че всухую сидеть

-Да, думаю ты права,-улыбнулся милой девушке.-Мне пожалуйста гляссе двойной,-сделал заказ официантке и сел рядом с Amber_19,-Ну, как жизнь?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:57 | Сообщение # 647
Ангел

Награды: 72
Quote (Shollye)
Мне пожалуйста гляссе двойной

Девушка записала заказ и улыбнулась милому парню:
- Сейчас принесу.

Через несколько минут девушка вернулась с заказом.

- Двойной гляссе для Вас мистер Shollye - девушка поставила чашку на стол и подмигнула парню.

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:57 | Сообщение # 648
Муза

Награды: 90
Quote (Shollye)
-Ну, как жизнь?

- Боюсь, если начну отвечать на этот вопрос - то не закончу до завтра) - вздыхаю и улыбаюсь в ответ - Но - отчет сдан, директор скоро уходит в отпуск - а значит отпуск у всех сотрудников - бгг, впереди лето - и хотя я терпеть не могу солнце и жару, все же - лето - это лето))
А ты чем планируешь заняться после сессии?

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:06 | Сообщение # 649
Муза

*Видит, как на маленькой сцене таверны появляется певица и пианист садится за музыкальный инструмент*

- Пожалуй, я закажу романтическую песенку - никто не против?

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:08 | Сообщение # 650
Maniac - Dictator

Награды: 22
Quote (Ангел-Я)
- Персиковый сок для Вас мисс komok_schastya

- Гыыы, сок happy , - взяла стакан и сделала глоток. Поболтала содержимое стакана, внимательно на него посмотрела, - Вкусно, - продолжила дальше улыбаться.
Quote (Shollye)
-Пожалуйста, komok_schastya, закрой ротик. Очень прошу, дабы не стал расти конфликт дальше.

- Еще раз и в глаз, - вымученно улыбнулась и показала собеседнику язык.

Встала со стула и он сразу упал. Минус две ножки, они оказались сломаны. Пнула недостул, взяла одну ножку и пошла к барной стойке. В одной руке стакан с соком, в другой ножка от стула, хм... романтичное зрелище, вампира бы не поймать, хотя... это будет из той серии "-Мой друг был вампиром. - Как ты это узнал? - Я вонзил осиновый кол ему в сердце и он умер"

Подошла к стойке и сложила на нее свои трофеи, только забралась на новый стул, как бармен спрятал то, что я притащила. Обиделась на него, но виски все же заказала. Сижу. Пью. Скучаю. Пью. Пью.

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:08 | Сообщение # 651

Quote (Ангел-Я)
Двойной гляссе для Вас мистер Shollye - девушка поставила чашку на стол и подмигнула парню.

-Спасибо большое. Присаживайся с нами,-улыбнулся симпатичной официантке.-Давно тут работаешь? Ничего, что я сразу на "ты" перешёл?

Quote (Amber_19)
Но - отчет сдан, директор скоро уходит в отпуск - а значит отпуск у всех сотрудников - бгг

-Поздравляю! Если шефа нет на месте, то сотрудник бодрячком!

Quote (Amber_19)
А ты чем планируешь заняться после сессии?

-Знаешь, если я начну, то тут же и закончу biggrin

-Я буду С.П.А.Т.Ь. ну это всего неделю. Потом работу искать и трудиться, аки хомячок на фабрике семечек.

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:21 | Сообщение # 652
Муза

Quote (Shollye)
Присаживайся с нами,-улыбнулся симпатичной официантке.-

- Милочка, правильно, садись к нам, будет веселее) И захвати для меня пожалуйста еще один коктейль - "Голубую лагуну"
Quote (Shollye)
Потом работу искать и трудиться, аки хомячок на фабрике семечек

- Ты прям у нас трудолюбивый муравей) А я - когда училась в универе - полностью отдавалась всем прелестям студенческой жизни, какая там работа)))

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:24 | Сообщение # 653

Quote (Amber_19)
Ты прям у нас трудолюбивый муравей

-Да нет...просто весь этот год я был безработным, а деньги нужны. Вот и всё. Так бы я валялся всё время в кровати с ноутом и смотрел анимэ....Хотя нет. Я бы всё время проводил с девушкой...

-А такие вещи как вечеринки, клубы, бары и так далее я не люблю. Я человек домашний)

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:45 | Сообщение # 654
Ангел

Quote (Shollye)
Присаживайся с нами

- Мне работать нужно. Думаю, шефу не понравится, что я тут рассиживаюсь, - улыбнулась.

Quote (Shollye)
Давно тут работаешь?

Quote (Shollye)
Ничего, что я сразу на "ты" перешёл?

- Да, конечно без проблем, - ответила девушка, - я тут всего пару дней. А Вы часто сюда заходите? - поинтересовалась.

Quote (Amber_19)
И захвати для меня пожалуйста еще один коктейль - "Голубую лагуну"

- Будет сделано, - девушка записала заказ в блокнот и убежала к барной стойке.

Вскоре вернулась с коктйелем:

- Мисс Amber_19, коктейль "Голубая лагуна" для вас.

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:35 | Сообщение # 655
Муза

Quote (Shollye)
А такие вещи как вечеринки, клубы, бары и так далее я не люблю. Я человек домашний)

- На самом деле - я тоже, хотя скорее я не домашняя, а ленивая, бгг biggrin

Quote (Ангел-Я)
- Мисс Amber_19, коктейль "Голубая лагуна" для вас.

- Спасибо, милая) *откидывается на стуле, заложив ногу на ногу и с удовольствием потягивает коктейль*

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:53 | Сообщение # 656
Assassin vs Tamplier

Вдруг куда-то встала и ушла. Ушла на кухонное помещение. И через несколько минут вернулась с подносом на здоровой руке. Наклоняется над столом со словами:
- Да простят меня все худеющие и воздерживающиеся..., но я не могу оставить вас без закуски...

Хитрющно так оглядывается на присутствующих:
- Ангел-Я? Shollye? shalimar-00? komok_schastya? - глядит в другую сторну, - Devilofsky? dancerboy? Croc-on-the-mount? Amber_19... - предлагающе так повела ладонью на вкусняшку на блюде.

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 26.05.2012, 21:57

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:56 | Сообщение # 657
Ангел

- Brook, спасибо дорогая за такую вкуснятину - с удовольствием взяла себе кусочек

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:16 | Сообщение # 658
Муза

- Brook, кормилица ты наааша - я тоже пару кусочков прихвачу nyam

*Чуть захмелевшим голосом*

- А под дичь пиццу романтику не слушают и не смотрят. А че смотрят? Ннну это, как его - пшшшш! *показывает рукой на сцену*

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:19 | Сообщение # 659
{Чернокнижница}

Награды: 112
- Что не ждали?) А я приперлась))) *Обняла всех няк и затискала полностью.*

Про посл.звонок вопрошаете, любопытные мои?) Ну давайте, записывайте в архив.

- Встала примерно часов в шесть, пошла на репетицию в дк, там сидела и тряслась до начала концерта, потом во время выхода чуть не потеряла сознание от волнения. Потом были наши плясуны, подружка наша спела песню про посл. звонок. Но я от волнения даж в своем маленьком стихе успела налажать, - смеется.

- Потом было решено сделать фотографии у фонтанов, как десантники, там зашли в парк - там все в допотопной форме и катаются на атракционах. Юля и Ленки усадили в какие-то вальсирующие ракушки - я тоже думала инфаркт схвачу.

- Далее я быстрее поехала домой, переоделась и пошла на шашлыки к Яне. О я там творила такой АД адовый, мне стыдно. Зато я отомстила за мою подружки, малышку мою... Не поверите... Я с разворота дала бывшему парню моей подруженьки в челюсть. * Как я вообще на это решилась. Тож мне каратист, буггага)* И при этом упала сама biggrin Звездила на шашлыках только я. Но обычно сижу я и никого не трогаю, а это что-то мать Земля понесла. Я еще успела провести лекцию о разложении института семьи и брака в России всем присутствующим. После этого мы втроем чуть-чуть поплакали и нас отвезли домой) Сегодня еще очень важный человек поздравил, да и все вы... Я счастлива)))

- И можно мне тоже кусочек пиццы, я так давно её не ела!)

Елена, когда уже устроим бесформенное безобразие в Таверне? 23-е число не резиновое biggrin

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 26.05.2012, 22:26

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:32 | Сообщение # 660
Assassin vs Tamplier

- Amber_19, Devilofsky, - обратилась так "недобро", - кажется, всей выпивки в Таверне не хватит на то, чтобы пусть вас в разнос... Чтож..., это сделает общественность... - подхватила одну, вторую и пих обеих на сцену к канканщицам. - Йоху! Давайте, цыпки! зажгите! - кричит в ладонь-рупором.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 44 из 111«124243444546110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ