ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 45 из 111«124344454647110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:48 | Сообщение # 661
{Чернокнижница}

Награды: 112
- Ура, товарищи! За КПСС! biggrin

* Выключила нафик музыку как из порнушки, взяла пульт от караоке, полистала с полчаса, нашла раздел "Сатанисты рекомендуют".*

- Итак, народец! Беременных женщин, детей, животных просьба выйти из Таверны! Сейчас перед нами предстанут звезды и основатели хоррор-панка The Misfits:

* Схватила тем временем мою няку, посадила на себя как рюкзак и пошла в слем*.

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:13 | Сообщение # 662
Муза

Награды: 90
- Мариииночка, да моя ты красота! Ты знааааешь, чем меня порадовать! А пошли на летнюю веранду таверны - там сейчас на площадке под открытым небом тоже очень милую песенку петь начинают!

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 26.05.2012, 23:15

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:32 | Сообщение # 663
{Чернокнижница}

- Дааа нехилая у нас веранда, однако))) Я очень люблю тему белоснежек) Моя любимая героиня сказок) поэтому вместо сказочки на ночь Елена я тебя освобождаю и пусть Раммы за нас расскажут, а ты переведешь biggrin

- Елена, а на свежем воздухе гулять хорошо) предлагаю снести крышу в Таверне и отделать ее в колониальном стиле ))) *Где там наш дежурный Хозяин по сносу крыш, что он молчит, когда нужен*. Сейчас будет трогательно и немедленно умились) Я все-таки рада, что я познакомилась с тобой и Каем) Вы хорошие люди. Без вас я бы не была тем, кто я есть))) Так что пусть гольфы, митол, шотландские юбки, Лепс и Джазики останутся навсегда!)

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:00 | Сообщение # 664
Муза

Оооо, Марииин, ну за Раммов тебя люблю, люблю, люблю friends kiss Тем более за великую Sonne и оторванную Белоснежку biggrin Шик, что и говорить. Сама обожаю эту сказку, а уж немецкий язык - вау, вау,вау yahoo

Quote (Devilofsky)
- Елена, а на свежем воздухе гулять хорошо) предлагаю снести крышу в Таверне и отделать ее в колониальном стиле )))

- Думаешь, это не колониальный стиль? - *с сомнением смотрит на крышу таверны* - Думаешь, классический? Хм,хм, надо подумать.. *оглядывается в поисках лома*

Quote (Devilofsky)
Вы хорошие люди. Без вас я бы не была тем, кто я есть)))

- Так давайте же випьем за то, чтобы мы всегда были теми, кем хотим быть, там, где хотим быть и с теми, с кем хотим быть - и никто и ничто в жизни не помешало бы этому! Вах! *берет рог с красным вином и полностью его выпивает*

Quote (Devilofsky)
Так что пусть гольфы, митол, шотландские юбки, Лепс и Джазики останутся навсегда!)

- Аллилуйя! Ой, смотри - там сейчас еще одна группа выступает! Подывимся, кумэ, як гитарки-то играе!

kiss kiss

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 27.05.2012, 00:02

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:16 | Сообщение # 665
{Чернокнижница}

Quote (Amber_19)
а уж немецкий язык - вау, вау,вау

- Меня б хоть одной фразе, кроме духаста научила biggrin

Quote (Amber_19)
- Так давайте же випьем за то, чтобы мы всегда были теми, кем хотим быть, там, где хотим быть и с теми, с кем хотим быть - и никто и ничто в жизни не помешало бы этому! Вах! *берет рог с красным вином и полностью его выпивает*

*Выпьем и вино? Я за!*

- Елена, не гневайся! Сейчас будет первый видос где Эль Дьябло в полном составе biggrin

1. Гл. гитарист, музыкант, клавишник и.т.д. эт у нас Кай biggrin
2.Суровый, четкий бассист - это ты Елена.
3. Ну и бездарная барабанщица - это я ))) Вот он, вот он кавер нашей мечты!

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:46 | Сообщение # 666
Assassin vs Tamplier

- Блиииин... - аж на попу села. - Ну вы, блин даёте..., беспредельщики... biggrin

Quote (Devilofsky)
1. Гл. гитарист, музыкант, клавишник и.т.д. эт у нас Кай 2.Суровый, четкий бассист - это ты Елена. 3. Ну и бездарная барабанщица - это я ))) Вот он, вот он кавер нашей мечты!

о_О Протирает глазёнки, протирает следом об подол рубашки очёчки, надевает снова.
- Чойто чойто? - присматривается внимательнее. - Блин, мне показалось, что я реально вижу нашего heaven_me, Devilofsky, и была уже готова офигеть, но мужской образ Amber_19 меня сбил с толку biggrin И я поняла, что это не вы, но параллель ооочень шикарная biggrin Так, а может, вы реально чо такое отбацаете?

Quote (Amber_19)

- Давай! - чокается теперь фужером вина... От шампанского мутит уже. - Вы шикарный дуэт)) Тьфу-тьфу-тьфу-стук-стук-стук, - поплёвывает и стучит. ))

- А вот это для Croc_on_the_mount:

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 27.05.2012, 10:47

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:20 | Сообщение # 667
Демон

Награды: 18
Блин, всего 1 вечер без интернета просидел. Захожу, а тут уже 3 новые страницы. Я ж не успеваю за вами. Не дай бог и на ролевой так будет. wacko

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:34 | Сообщение # 668
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
Блин, всего 1 вечер без интернета просидел. Захожу, а тут уже 3 новые страницы. Я ж не успеваю за вами. Не дай бог и на ролевой так будет.

- Привет, дружище)) - хлопает так по приятельски по плечу. - У тебя же сессия сейчас! Ты должен хорошо всё сдать, так что не беспокойся!

- И да, dancerboy, мы тут решили оформлять свои посты в игроком формате (ну то есть с репликами, авторской речью, как в игре, только за себя), типа как для тренировки игровой техники, и чтобы не смущать администрацию второй пустой флудилкой вне раздела Флуд... мы же всё-таки в ролевом)) Ты просто цитаты под "-" хотя оформляй))) А то я не хочу, чтобы в Таверне придрались((( Хорошо?))

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:41 | Сообщение # 669
Демон

- Да да, извини. Я уже слышал о этом нововведении, просто забыл, - стыдливо опустил голову.
- А насчёт сессии. Да, завтра у меня второй экзамен. Нужно бы идти готовиться, так вот компьютер новый не пускает. biggrin

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:45 | Сообщение # 670
Муза

Quote (Brook)
но мужской образ Amber_19 меня сбил с толку

- Да ладно) Как будто ты не знаешь, что я предпочитаю играть мужчин в ролевых) С ними возни, попсы и пафоса куда меньше - а возможностей разыграться куда больше.

Quote (Brook)
Так, а может, вы реально чо такое отбацаете?

- Не понял - это как, проясни.

Quote (Brook)
Вы шикарный дуэт)) Тьфу-тьфу-тьфу-стук-стук-стук

- Ой, спааааибо, ГМ, дай тебя обниму да почалую от всей души friends kiss В нашей шикарности (ну от скромности мы не умрем, дада)))) - есть и твоя заслуга, безусловно)

Quote (dancerboy)
Захожу, а тут уже 3 новые страницы. Я ж не успеваю за вами. Не дай бог и на ролевой так будет.

- Такова селяви, Кирюш biggrin Но ты не волнуйси - ты просто вливайся на том же самом месте, где закончилось, возглавляй гонку и плыви дальше;)

- Кстати, чет после вчерашнего сушняк, а официантки не видно пока. Пойду себе сама сделаю свежевыжатый апельсиновый сок. Может кому-то еще че-нить принести?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 27.05.2012, 11:47

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:47 | Сообщение # 671
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
- Да да, извини. Я уже слышал о этом нововведении, просто забыл, - стыдливо опустил голову.

- Спасибо тебе за понимание)) - так аккуратно сжала пальчики на его плече.))

Quote (dancerboy)
- А насчёт сессии. Да, завтра у меня второй экзамен. Нужно бы идти готовиться, так вот компьютер новый не пускает.

- Ооо, это же такая мега-игрууушка... Так приятно уже только клавишки его пальчиками трогать, да?))) - прищурилась так кавайно, - ни то что на нём уже что-то делать или в монитор пырить))) - вспоминает свои обновки в своём время. - Ты там, кстати, как, с мышкой или по панели пальчиком водишь?))

- А по поводу экзамена... - начала так издалека, взяла бутылку вина, наливает себе в фужер, наливает ему, встаёт из-за стола. - Нууу, за хорошо сдать тебе экзамен! - на всё так таверну, - НИ ПУХА, НИ ПИРА! - феерично подняла бокал.

UPD

Quote (Amber_19)
- Да ладно) Как будто ты не знаешь, что я предпочитаю играть мужчин в ролевых) С ними возни, попсы и пафоса куда меньше - а возможностей разыграться куда больше.

- Это тооочно biggrin И согласно практики, они не попадают под половую и функциональную дискриминацию biggrin - ржот))))

Quote (Amber_19)
- Не понял - это как, проясни.

- ну, собраться группкой, да спеть/сыграть, и видео-отчёт предоставить? biggrin

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 27.05.2012, 11:50

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:53 | Сообщение # 672
Демон

Quote (Brook)
Так приятно уже только клавишки его пальчиками трогать, да?

- Ты даже не представляешь как! - довольно улыбнулся в сторону девушки.
Quote (Brook)
- Ты там, кстати, как, с мышкой или по панели пальчиком водишь?

- Эта панель называется touchpad) А вообще я подключил мышку. Мне с ней как-то по привычнее. wink
Quote (Brook)
- А по поводу экзамена... - начала так издалека, взяла бутылку вина, наливает себе в фужер, наливает ему, встаёт из-за стола. - Нууу, за хорошо сдать тебе экзамен! - на всё так таверну, - НИ ПУХА, НИ ПИРА! - феерично подняла бокал.

- Ну, как говориться... К ЧЕРТУ! И хватит уже пить. У вас тут по любому поводу пьянки. biggrin
Quote (Amber_19)
Но ты не волнуйси - ты просто вливайся на том же самом месте, где закончилось, возглавляй гонку и плыви дальше;)

- Конечно, конечно, "возглавлять" - это моё призвание. biggrin

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:03 | Сообщение # 673
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
- Эта панель называется touchpad) А вообще я подключил мышку. Мне с ней как-то по привычнее.

- Вот! Вот! - тоже воскликнула поддерживающе. - Точно! Я терпеть не могу этот тоучпад... >< У мну маникюр к тому же biggrin

Quote (dancerboy)
- Ну, как говориться... К ЧЕРТУ! И хватит уже пить. У вас тут по любому поводу пьянки.

- Ну, мы можем ещё есть!!! biggrin

- Я , кстати, совсем недавно научилась спервого раза правильно брать палочки... И теперь могу даже совершать тончайшие операции, например, по подъёму одной рисинки из пиалочки с соевым соусом biggrin

Quote (dancerboy)
- Конечно, конечно, "возглавлять" - это моё призвание.

- А вот, кстати... - склоняется и шепчет на ухо... [см. ЛС]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 27.05.2012, 12:11

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:11 | Сообщение # 674
Муза

Quote (Brook)
ну, собраться группкой, да спеть/сыграть, и видео-отчёт предоставить?

- Нууу если только виртуально - а так, подумаем) Хотя если честно - мне медведь не просто на ухо наступил, но и хорошо потоптался там biggrin

Quote (dancerboy)
И хватит уже пить. У вас тут по любому поводу пьянки

- Уууу, еще один трезвенник нашелся, мало нам было одного Shollye wink И запомни на будущее - никогда не говори девушкам "Хватит...", бгг biggrin

*Плотоядно смотрит на суши*

- Ммммм, какая вкуснятина, спасибо)

Quote (Brook)
- Я , кстати, совсем недавно научилась спервого раза правильно брать палочки...

- Да вот еще, мучиться с этими палочками -так и с голоду помереть можно, пока по одной рисинке начнешь этими палочками выбирать -*берет вилку и ловко подцепляет одну сушинку*

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 27.05.2012, 12:19

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:23 | Сообщение # 675
Assassin vs Tamplier

Quote (Amber_19)
*Плотоядно смотрит на суши* - Ммммм, какая вкуснятина, спасибо)

- Угу, нямка... Вчера ими, правда, после "Люди в чёрном 3D" так объелись...))

- А вот это для мужской части посетителей!)) Да, мы тоже думаем о вас!))) biggrin

Quote (Amber_19)
- Нууу если только виртуально - а так, подумаем) Хотя если честно - мне медведь не просто на ухо наступил, но и хорошо потоптался там

- Вот это был бы номер... да-да... - утвердительно так салютовала почти опустившем бокалом вина.

Quote (Amber_19)
- Да вот еще, мучиться с этими палочками -так и с голоду помереть можно, пока по одной рисинке начнешь этими палочками выбирать -*берет вилку и ловко подцепляет одну сушинку*

- Эй! - недоумевающе смотрит на сохавальницу суши. - Есть суши вилкой - кощунство! о_о - пытается отобрать вилку и всунуть палочки. - Иди, блин, сюда, сейчас научу!!

- Могу предложить такой вариант:

- А могу и по-взрослому, типа мастер-левел:

- А вообще, если сейчас Croc_on_the_mount отпишется..., нам вообще всем хана biggrin - ржот и фейспалмиться))

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 27.05.2012, 12:26

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 45 из 111«124344454647110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ