ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 47 из 111«124546474849110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:27 | Сообщение # 691
Ангел

Награды: 72
Quote (Shollye)
-День бездельников и лодырей?

- Такой день можно каждое воскресенье отмечать biggrin Согласна на такой повод) Выпьем же за это... чаю))

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:28 | Сообщение # 692
Демон

Награды: 18
Quote (Shollye)
-Чувак, привет! Давно тебя не видел! Не переживай. Тут таверна...ничего такого важного. А вот игра...там лучше не пропускать...ибо замаешься читать и потом писать на всё ответ))

- Так вот в том то и дело. Я не смогу так часто сидеть тут. Тем более в летний период, - на лбу проступило несколько капелек пота.

Сообщение отредактировал dancerboy - Воскресенье, 27.05.2012, 16:28

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:39 | Сообщение # 693
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (dancerboy)
Так вот в том то и дело. Я не смогу так часто сидеть тут. Тем более в летний период, - на лбу проступило несколько капелек пота.

-Для этого существует краткое содержание) Не переживай) Просто можешь своего героя либо мешком оставить, либо кому-то доверить, типа другу...ну например мой герой в своём посте пишет, что твой пошёл с ним помогать или ещё что) Есть множество вариантов как избежать болотного застоя. Обращайся к игрокам) Тебе все помогут! cool

Quote (Ангел-Я)
Выпьем же за это... чаю

-Согласен. Чёрный чай с сахаром...ложечки так четыре) Я сладкоешка

Вот то видео, Amber_19

Цензура...+21

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:55 | Сообщение # 694
Муза

Награды: 90
-Shollye, спасибо за видео) Но скажу прямо, двоякое отношение - с одной стороны, безусловно есть новое звучание, новое "представление" себя, - но с другой стороны, что-то они потеряли, какую-то целостность образа группы. А может мне и кажется. Но собссвено, зачем я и просила этот клип - но там этих трех "девушек" было маало biggrin

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:06 | Сообщение # 695

-Amber_19, знаешь, при первом просмотре у меня такое же было ощущение, но потом...музыка победила всякие предрассудки) Это ж Oomph! им положено. У Rammstein тоже много эпотажа...так что...

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:28 | Сообщение # 696
{Чернокнижница}

Награды: 112
Так сейчас я вклинюсь с англ.культурой! *Не ну натуральные ироды а ну быстро учите меня я тож хочу зе дотч* biggrin

- Кирилл, да ты не переживай. Меня тоже летом так часто не будет. Но меня спасет моя верная пусечка Amber_19 она заменяет вечером, а я ее днем и ночью. biggrin

Сообщение отредактировал Devilofsky - Воскресенье, 27.05.2012, 17:29

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:32 | Сообщение # 697
Assassin vs Tamplier

Quote (Croc-on-the-mount)
Не отрывая взгляда от бутылки человек щелкает пальцами и один из троих застывших за его спиной людей якудза ставит на столик подле Кобояши хромированный дипломат со вставками крокодиловой кожи после чего Мгла прервав первое знакомство с алкоголем посмешил уделить внимание всем оставшимся предметам церемониала.

Подсев рядом с хозяином приёма, девушка, душа которой походила на горный ручеёк времени цветения сакуры, склонила голову, чтобы украдкой наблюдать за приготовлениями мужчины.

Относящиеся к напиткам суперпремиум класса Кайун нельзя просто налить и выпить – это святотатство, уязвляющая истинного японца куда сильнее сотни оскорблений и надругательство над сутью и смыслом вложенным в тост ибо даже самое простое саке требует к себе особого отношения и почтения со стороны пьющих, поскольку ритуал освещенный веками не столько потворствует возлияниям сколь позволяет собравшимся за столом людям настроиться на беседу, дабы в их отношениях, подчас непростых и запутанных, доминантой стала гармония, позволяющая не только слушать, но и слышать друг друга.

- Вы истинный ценитель традиций и культуры... - проговорила ровным, глубоким голосом, подняв мягкий блестящий взгляд на собеседника.

Кобояши не спешил и не затягивал свои действия – церемония должна идти своим чередом, не подгоняя мастера и не будучи подгоняема им же – оседлав вершину треноги горшок принял в себя воду заполнившись на три четвери так чтобы керамические бутылочки полностью погрузились в воду, но не опрокидывались при бурлении пузырей на дне водяной бани, а длина фитиля масленой лампы была отмерена так что бы горячее дыхание лепестка пламени растекалась по всему донцу горшка. Чуть поодаль якудза положил предмет не относящийся к традиционному ритуалу, и презираемый настоящими мастерами умевшими прикосновениям таккри к щеке или запястью отслеживать температуру вина с точностью до одного градуса – Кобояши себя мастером не считал и в приготовлении кан-заке сочетал традиции с передовыми технологиями используя для контроля температуры оптический пирометр, похожий на футуристический пистолет.

- Позволите мне унести с собой в память о вас небольшой подарок?... - почти виновато произнесла она, взяв на кончики пальцев пиалу. Поднесла её к лицу, словно музыкант флейту. - В ней я унесу свои воспоминания о вас... Не будет ли это слишком дерзко с моей стороны?

Когда вода закипела белым ключом он наполнил таккури и на непродолжительное время погрузил кувшинчики в воду следя за показаниями датчика пока значение температуры не достигло тридцати градусов или степени прогрева «итохадакан» - температуры кожи, после чего он разлил саке в три чоко оставив свою пустой и выжидательно посмотрел на гостей.

- Позвольте... - улыбнулась она мягко-мягко, приподняв рукав, чтобы оголить полоску обнажённой кожи запястья. Плавно провела взглядом на сурового хозяина, взялась за чайничек и словно играя на струе песню мечтающего поэта, не спеша заполнила чашу.

И умирла на клаве, испытывая глубочайшее чувство уважения к партнёру, столь глубоко и быстро вживающегося в случайный образ...))))

Не нагнетай же))) Играть не с кем будет))) Хотя по поводу рисунка поясняющего как верно брать в руки палочки для еды смею заметить что инструкция корява зело - при правильном удержании кончики палочек выровнены относительно друг друга, здесь же в примере одна вынесена за другую, что не есть удобно и верно - суши будут прорезаться из-за некомпенсированных усилий.

- Ну ты блин... biggrin Давай тогда визуализацию своего верного способа)))

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 27.05.2012, 17:33

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:36 | Сообщение # 698

Quote (Devilofsky)
Не ну натуральные ироды а ну быстро учите меня я тож хочу зе дотч*

-Я начинал учить как раз с Раммштайна) Так что...флаг тебе (Германии) в руки и вперёд...Шпрехай на здоровье happy

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:37 | Сообщение # 699
Maniac - Dictator

Награды: 22
- Какая очешуенная музыка играет сегодня в Таверне happy

Берет палочки, - кстати, весь парадокс ситуации, я живу в городе, который реально близко к Японии, ну не считая Еврейской АО, Хабаровского края и Приморского, и в городе от силы 2-3 сушебара, но меня это не печалит, я их все равно не ем, - поднесла палочки ко рту, - а вот китайская кухня... вот это няка, - представила с десяток различных блюд.

- Представляю вниманию свинину в кисло-сладком соусе happy

- Жаль, что не нашла действительно вкусной картинки... если я не накинусь на настоящую еду раньше, чем вспомню об обещании, то я сфотографирую, - берет с тарелки мясо, мечтая о мягкой свининке с необычным привкусом и морковочке.

зы. Что-то мне действительно есть захотелось...

Quote (Devilofsky)
Так сейчас я вклинюсь с англ.культурой! *Не ну натуральные ироды а ну быстро учите меня я тож хочу зе дотч*

- и я, - тянет руку
Quote (Shollye)
-Я начинал учить как раз с Раммштайна) Так что...флаг тебе (Германии) в руки и вперёд...Шпрехай на здоровье

Недоумевающе смотрит на собеседника, - почему мой дядя еще не разговаривает... он уже лет... даже не знаю сколько, их слушает)(это такой риторический вопрос happy )

Сообщение отредактировал komok_schastya - Воскресенье, 27.05.2012, 17:42

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:43 | Сообщение # 700
Assassin vs Tamplier

Quote (komok_schastya)
- Представляю вниманию свинину в кисло-сладком соусе

- ОБОЖЕ!!! - захлебнулась слюной. - ЭТО МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ!!! - вопль такой, - Но и самое запретное((( по-сами-знаете-каким-причинам)

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:47 | Сообщение # 701

Quote (Brook)
ОБОЖЕ!!! - захлебнулась слюной. - ЭТО МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ!!! - вопль такой, - Но и самое запретное((( по-сами-знаете-каким-причинам)

Записываю в блокнотик.-komok_schastya, мне можно рецептик? Буду готовить своему сэмпаю эту штуку)

Brook, почему запретное?

Quote (komok_schastya)
Недоумевающе смотрит на собеседника, - почему мой дядя еще не разговаривает... он уже лет... даже не знаю сколько, их слушает)(это такой риторический вопрос )

-Ох не знаю. Меня на них мамка подсадила, а по-немецки нихрена biggrin

-Давайте вспомним детство а?-обращение ко всем и потом на сцену,-Жгите мужики!!!

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:01 | Сообщение # 702
Ангел

Награды: 72
- А мне тоже Rammstein нравится) smile Люблю эту группу и их композиции.

- А мне вот интересно кто-нибудь из Вас когда-нибудь с кем-нибудь встречался в реале? Может в гости ездили?

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:07 | Сообщение # 703
Maniac - Dictator

Награды: 22
Quote (Brook)
- ОБОЖЕ!!! - захлебнулась слюной. - ЭТО МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ!!! - вопль такой, - Но и самое запретное((( по-сами-знаете-каким-причинам)

- Мое тоже самое любимое и если во время у меня не отобрать... ну значит никому не достанется, - сидит улыбается
Quote (Shollye)
-Ох не знаю. Меня на них мамка подсадила, а по-немецки нихрена

В шоке-ступоре-удивлении, - ничего себе, у тебя мама.
Quote (Shollye)
-Давайте вспомним детство а?-обращение ко всем и потом на сцену,-Жгите мужики!!!

- С их творчеством меня дядя ознакомил, когда включил эту песню. Самый любимая песня, вторая Linkin Park — Numb, - покраснела.
Quote (Ангел-Я)
- А мне вот интересно кто-нибудь из Вас когда-нибудь с кем-нибудь встречался в реале? Может в гости ездили?

- Мне не по средствам такие встречи... это пока что, - хитро улыбается, - но я гуляла по Питеру с другом с сайта по Дв biggrin

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:16 | Сообщение # 704

Quote (Ангел-Я)
А мне вот интересно кто-нибудь из Вас когда-нибудь с кем-нибудь встречался в реале? Может в гости ездили?

-Не исключено wink

Quote (komok_schastya)
В шоке-ступоре-удивлении, - ничего себе, у тебя мама.

-Да ладно) Хотя я привык к такому шоку. Она у меня музыку слушает потяжелее, чем у меня в колонках дубасит cool

Quote (komok_schastya)
Linkin Park — Numb

-Да, хорошенькая песенко) Мне нравится) Хотя нихрена не понимаю...

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:23 | Сообщение # 705
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
-Да, хорошенькая песенко) Мне нравится) Хотя нихрена не понимаю...

- Ох, солнце моё, просвещайся: Linkin Park - Numb (текст и перевод)

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 27.05.2012, 18:25

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 47 из 111«124546474849110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ