ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 50 из 111«124849505152110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:21 | Сообщение # 736
Ангел

Награды: 72
- Strangerous, С Днём Рождения!

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:17 | Сообщение # 737
Муза

Награды: 90
Strangerous, поздравляю, жму ручку и целую в щечку нашего самого настоящего Сэмми всех времен и народов (ну после Джареда, конечно)) friends kiss

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:07 | Сообщение # 738
Принц Тьмы

Награды: 19
- Оооо... спасибо всем большое)) очень приятно)) *краснеет и смущенно улыбается* Правда, ребят, рад, что вы решили обозначить это событие))

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:08 | Сообщение # 739
Принц Тьмы

О___О эээ.... *смотрит на свою подпись* ну ничего себе Оо

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:21 | Сообщение # 740
Assassin vs Tamplier

Дин

Сижу за столом, потягивая пиво. Молчу, едва вздёрнув уголок губ в ироничной усмешке.

Quote (Strangerous)
Оооо... спасибо всем большое)) очень приятно)) *краснеет и смущенно улыбается* Правда, ребят, рад, что вы решили обозначить это событие))

Ставлю бутылку на стол. Встаю из-за стола. Прохожу мимо брата к окну, почёсывая неловко над бровью.
- Сэмми?... - подзывает брата подойти, кивком указывает, куда смотреть.

* кликабельно *

- Я не знаю, как ты это будешь отрабатывать... - уверенно покачал головой, - Мне влетело это в копейку. Да и... малышка не простит... - озадачено смотрит туда же, умывая щетину ладонью, - Жду восторгов, малыш. - усмешка с намёком, развернул торжественно объятья.

Сучок... >___> тебя поздравил Старк, Локи, Дин. Ты в долгу неоплатном.

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:24 | Сообщение # 741
Демон

Награды: 18
Ну раз такое дело, то и я скажу пару слов в честь именинника.
Strangerous, С Днём Рождения! Всего тебе самого наилучшего. wink

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:48 | Сообщение # 742
Принц Тьмы

Сэм

Quote (Brook)
- Сэмми?... - подзывает брата подойти, кивком указывает, куда смотреть.

Настороженно посмотрел на брата, но подошел и выглянул из окна. Через пару секунд отстранился и, вскинув брови, посмотрел на брата.

Quote (Brook)
- Я не знаю, как ты это будешь отрабатывать... - уверенно покачал головой, - Мне влетело это в копейку. Да и... малышка не простит... - озадачено смотрит туда же, умывая щетину ладонью, - Жду восторгов, малыш

- Это ты так ездить что ли собираешься? - смотрит на Дина слегка опешив от такого подарка. - И где ты вообще взял эту фотку?! - покраснел и нахмурился недовольно. *Боже... ну какой ты, брат, идиот!*

Quote (dancerboy)
Strangerous, С Днём Рождения! Всего тебе самого наилучшего.

Посмотрел на красотку на открытке и смущенно улыбнулся.
- Спасибо, приятель, повешу над своей кроватью. - усмехнулся.

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:56 | Сообщение # 743
Assassin vs Tamplier

Дин

Quote (Strangerous)
- Это ты так ездить что ли собираешься? - смотрит на Дина слегка опешив от такого подарка.

- Ездить будешь ты. - взял брата за руку и сунул ему ключи от машины. - Пока не смоется.

Quote (Strangerous)
- И где ты вообще взял эту фотку?! - покраснел и нахмурился недовольно. *Боже... ну какой ты, брат, идиот!*

- Колледж такой колледж. - лыба в 32. - А Интернет такой Интернет. - ржот про себя.

Quote (Strangerous)
Посмотрел на красотку на открытке и смущенно улыбнулся. - Спасибо, приятель, повешу над своей кроватью. - усмехнулся.

Заглядывает:
- Оу..., - оценил, вскинув бровью, - сразу под подушку. - хлопнул по плечу, - Так спится "крепче". - заверительно кивнул.

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:01 | Сообщение # 744
Принц Тьмы

Сэм

Quote (Brook)
- Ездить будешь ты. - взял брата за руку и сунул ему ключи от машины. - Пока не смоется.

- Господи, вот радость-то... - усмехнулся сокрушенно и покачал головой, но ключи сунул в карман.

Quote (Brook)
- Колледж такой колледж. - лыба в 32. - А Интернет такой Интернет. - ржот про себя.

- Черт! А обещали, что не выкинут эти фотки в сеть!! - посетовал тихо в сторонку на своих бывших сокурсников.

Quote (Brook)
Заглядывает: - Оу..., - оценил, вскинув бровью, - сразу под подушку. - хлопнул по плечу, - Так спится "крепче". - заверительно кивнул.

Усмехнулся.
- Ну тебе виднее... - засмеялся и хлопнул брата по плечу.

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:10 | Сообщение # 745
Assassin vs Tamplier

Дин

Quote (Strangerous)
- Господи, вот радость-то... - усмехнулся сокрушенно и покачал головой, но ключи сунул в карман.

Довольно утёр нос, думая о том, что не придётся стрематься за рулём с такой мазнёй пару месяцев.

Quote (Strangerous)
- Черт! А обещали, что не выкинут эти фотки в сеть!! - посетовал тихо в сторонку на своих бывших сокурсников.

- Это к моему вопросу, - указал обличающе на брата, - почему ты не сказал, что в колледже такие вечеринки. - подмигнул, но рад, что сам в Инете не мелькал. Мне хватало федеральных баз.

Quote (Strangerous)
Усмехнулся.
- Ну тебе виднее... - засмеялся и хлопнул брата по плечу.

- А то. - подмигнул и выдержал паузу, - Ну... - чуть выжидающе и уже без шуток, - С совершеннолетием... - ответил тем же жестом, пожав братское плечо. - *Трогательная пауза, мать вашу...* - подавляет усмешку, чтобы не испортить зрителям момент.

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:34 | Сообщение # 746
Принц Тьмы

Сэм

Quote (Brook)
- Это к моему вопросу, - указал обличающе на брата, - почему ты не сказал, что в колледже такие вечеринки.

- Ты не спрашивал. - пожал плечами, улыбаясь и вспоминая какие веселые это были деньки.

Quote (Brook)
- А то. - подмигнул и выдержал паузу, - Ну... - чуть выжидающе и уже без шуток, - С совершеннолетием... - ответил тем же жестом, пожав братское плечо. - *Трогательная пауза, мать вашу...* - подавляет усмешку, чтобы не испортить зрителям момент.

- Ага, я теперь могу пить в любой стране мира, - засмеялся и тоже положил брату руку на плечо, пожмякал, затем стиснул Дина в объятиях. - Спасибо... - проговорил негромко, прижимаясь щекой к братскому уху.

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:48 | Сообщение # 747
Assassin vs Tamplier

Quote (Strangerous)
- Ты не спрашивал. - пожал плечами, улыбаясь и вспоминая какие веселые это были деньки.

- Ещё как спрашивал! В том деле, когда мы выручали малышку Бекки. - напомнил.

Quote (Strangerous)
- Ага, я теперь могу пить в любой стране мира, - засмеялся и тоже положил брату руку на плечо, пожмякал, затем стиснул Дина в объятиях. - Спасибо... - проговорил негромко, прижимаясь щекой к братскому уху.

Удивлённо так вскинул бровями, но обнял в ответ. Вздохнул, похлопав брата по плечу.

- Ладно, приятель, не на людях... - отшутился на ухо в ответ, ещё раз хлопнул и отстранился от здоровяка, - Ну и вымахал же ты у меня... - окинул взглядом почти сокрушённо и завистливо, но всё равно в шутку. Хотя разница в 5 сантиметров роста меня не переставала напрягать. - *Природа? Какого чёрта?...* - усмехнулся про себя и обернулся к залу, снисходительно ведя взглядом из-под ресниц, - Парни! Дамы? - обратился к посетителям, - Выпивка за мой счёт! - утвердительно кивнул, и неважно, что кредитка Сэмова, только что вытащенная из заднего кармана... обернулся к официантке Ангел-я.- Крошка, и закуси лодырям. - подмигнул.

гости на банкете?))

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 29.05.2012, 04:37

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:53 | Сообщение # 748
Ангел

Награды: 72
Quote (Brook)
Выпивка за мой счёт! обернулся к официантке и закуси

*Люблю Дни Рождения*

- Будет сделано.

Девушка ушла, а позже столы стали заполняться всевозможными угощениями и напитками

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:30 | Сообщение # 749
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
-Вот ведь...решил один день поучиться и такое событие пропустил *Печален панда*

-Strangerous, красиво говорить не умею, но желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы брат-засранец носки свои стирал почаще, ноут никогда не ломался, демоны доставали только по расписанию)

А теперь серьёзно:

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:25 | Сообщение # 750
Assassin vs Tamplier

Дин

Quote (Ангел-Я)
Девушка ушла, а позже столы стали заполняться всевозможными угощениями и напитками

Я оживился с интересом подходя к столу. Столько разной выпивки. Глаза разбежались. И я не был уверен, что готов испробовать всё...
- *Подозрительное оно... какое-то.* - подумал, неуверенно оглаживая свой и никакое ни пузо! живот.

Quote (Shollye)
чтобы брат-засранец носки свои стирал почаще

Услышал ключ "носки" и недобро оживился:
- Эй! - обвинительно указал на Shollye, - чувак, носки - это личное. - предупредительно кивнул.

Quote (Shollye)
ноут никогда не ломался

Вспомнил про сиськиточкаком
- Это был ни я! - открестился сразу же ни при делах.

Quote (Shollye)
демоны доставали только по расписанию

Оценил пожелание.
- А вот это правильно... - взял со стола, заставленного выпивкой заботливой Ангел-Я. - Ну, за мир и дружбу?? - поднял стакан или... что это, бокал...

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 50 из 111«124849505152110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz