ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 51 из 111«124950515253110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:29 | Сообщение # 751
Призрак

Награды: 21
-А чего гуляем? - спросил один из заглянувших в бар посетителей.

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:34 | Сообщение # 752
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Brook)
Эй! - обвинительно указал на Shollye, - чувак, носки - это личное. - предупредительно кивнул.

-Прости чувак, я знаю.-кинул Дину балончик-это дезодорант для ног. Хорошая вещь! Кас одобрил,-глаза в потолок.

Quote (Brook)
Ну, за мир и дружбу?? - поднял стакан или... что это, бокал...

-Скорее за вас засранцы. Вы ж спасаете этого хронического суицидника, под кодовым именем "МИР"-взял бокал минералки. Чуть не поперхнулся.-Дин! Тут тебе ученики со школы прислали привет

-itcnm, привет странник! Заходи! Празднуем день рождения) Садись,-пододвинул стульчик рядом с собой.-Ты трезвенник или язвенник?

dancerboy
Охотник
Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:45 | Сообщение # 753
Демон

Награды: 18
- Ну судя по надписи "охотница", он вообще девушка.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:52 | Сообщение # 754
Assassin vs Tamplier

Quote (itcnm)

Quote (dancerboy)

- Эй! Человек же пишет, "один странник", а не странница biggrin )) - itcnm, приветствуем! Проходи! - приглашает пройти.

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:53 | Сообщение # 755
Призрак

Quote (dancerboy)

-Ой, я девушка, такая девушка ...*качаю головой и еле сдерживаюсь, что бы не заржать*

Quote (Shollye)
привет странник! Заходи! Празднуем день рождения) Садись,-пододвинул стульчик рядом с собой.-Ты трезвенник или язвенник?

-Привет! А здесь и знакомые лица мелькают smile
- На халяву пьют даже трезвенники и язвенники (с), так что наливай! - протянула кофейную чашку.

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:57 | Сообщение # 756
Призрак

Quote (Brook)
- Эй! Человек же пишет, "один странник", а не странница )) - itcnm, приветствуем! Проходи! - приглашает пройти.

Для ясности: по паспорту - девушка, но,если кто скажет "он" - не обижусь, приму за "человек" *у самой был казус - опираясь на ник человека с 23 февраля поздравила, а оказался девушкой biggrin *

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:57 | Сообщение # 757
Assassin vs Tamplier

Дин

Quote (Shollye)
-Прости чувак, я знаю.-кинул Дину балончик-это дезодорант для ног. Хорошая вещь! Кас одобрил,-глаза в потолок.

Рефлекс взял своё. Баллончик пойман. Читаю этикетку. Смешно. Я оценил и поставил его на барную стойку. Гляжу и посмеиваюсь, потирая несколько неловко бровь. Ничего.
- За мной не заржавеет. - кивнул Shollye, растягивая лыбу в 32. Я пока только думал.

Quote (Shollye)
-Скорее за вас засранцы. Вы ж спасаете этого хронического суицидника, под кодовым именем "МИР"-взял бокал минералки.

- Точно. - подтвердил я, не испытывая особого оргазма от такой перспективы. Поднёс к губам стакан с непонятной зелёной жидкостью. Сосредоточен на "дайпопробую"...

Quote (Shollye)
Чуть не поперхнулся.
-Дин!

Вздрогнул, выплюнув глоток обратно в стакан. Несколько брызг попало на рубашку. Я встряхнул поставил стакан и стряхнул капли, но они уже впитались в ткань.
- Зараза... - встряхнул руками. Глянул на Ангел-я, у неё было полотенце, я тактично его перенял, меняя его на свою фирменную, вздёрнув бровями. - Я одолжу?))) - подмигнул милашке.

Quote (Shollye)
Тут тебе ученики со школы прислали привет

- М? - вопросительно хмыкнул я, вытирая руки о барное полотенце. Подошёл и глянул на... - Чтоб меня! - выпрямился, - Дай сюда! - отобрал, разглядываю. - Очешуеть! Вот... вот сволочи!! - не верю глазам своим. - На мобилу сняли?? - спешно ныкает в карман джинс. Оглядывает присутствующих. - Так. Этого никто не видел. Окей? - серьёзно так, утвердительно отсёк ладонью.

Quote (itcnm)

Обернулся на голос.
Quote (itcnm)
- На халяву пьют даже трезвенники и язвенники (с), так что наливай! - протянула кофейную чашку.

- У брата Сэма, (Strangerous) день рожденья. - подрулил так ненавязчиво, - Выпьешь?...)) Угощаю. - подмигнул.

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:05 | Сообщение # 758
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (itcnm)
Привет! А здесь и знакомые лица мелькают

-Угусь. Живу я тут на 25-ом этаже,-засмеялся и налил портвейну...-Как дела-то?

Quote (Brook)
За мной не заржавеет. - кивнул Shollye, растягивая лыбу в 32. Я пока только думал.

-А мне по воробышкам))) У меня **ца стальные,-отправил обратно колкость.

Quote (Brook)
М? - вопросительно хмыкнул я, вытирая руки о барное полотенце. Подошёл и глянул на... - Чтоб меня! - выпрямился, - Дай сюда! - отобрал, разглядываю. - Очешуеть! Вот... вот сволочи!! - не верю глазам своим. - На мобилу сняли?? - спешно ныкает в карман джинс. Оглядывает присутствующих. - Так. Этого никто не видел. Окей? - серьёзно так, утвердительно отсёк ладонью.

-Вот,-показываю на парня,-обожаю его. Зараза знает где прокололся, но склероз преподносит подарочки...Ребята! Там на фото короче наш Дин...,-взглянул на паренька с полотенцем в руках,-ну хоть брату покажи!

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:07 | Сообщение # 759
Призрак

Quote (Brook)
- Выпьешь?...)) Угощаю. - подмигнул.

-Можно немного плеснуть в кофе, -одобрительно кивнул головой, - а у вас здесь уютненько, одобрительно оглядываясь по сторонам сделал заключение новый посетитель. - Я, пожалуй, посижу здесь вечерок ...

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:15 | Сообщение # 760
Assassin vs Tamplier

Дин

Quote (Shollye)
-Вот,-показываю на парня,-обожаю его. Зараза знает где прокололся, но склероз преподносит подарочки...Ребята! Там на фото короче наш Дин...,-взглянул на паренька с полотенцем в руках,-ну хоть брату покажи!

- Эй! - гаркнул так сурово. - Чувак, щас будут проблемы. - предупредил так, но не смог сдержаться и улыбнулся, не зная о румянце на щеках. Сверкать красными спортивными труселями было как-то... я сегодня не расположен.

Quote (itcnm)
-Можно немного плеснуть в кофе, -одобрительно кивнул головой, - а у вас здесь уютненько, одобрительно оглядываясь по сторонам сделал заключение новый посетитель. - Я, пожалуй, посижу здесь вечерок ...

- Кофе? - немного удивился, - Здоровый образ жизни? - улыбнулся так, - Может, пива? Виски? - подначивает, но пододвигает поднос с барной стойки с двумя вариантами:

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:26 | Сообщение # 761
Ангел

Награды: 72
- itcnm, приветик!)

- И всем доброго дня/вечера)

*забежала на секунду отметится, что все в порядке и ушла*

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:32 | Сообщение # 762
Призрак

Quote (Brook)
- Кофе? - немного удивился, - Здоровый образ жизни?

-Кофеманство и здоровый образ жизни - это смешно! - широко улыбаясь беру сразу две чашки. - Я же заказал не без кофеиновое пойло, а самый настоящий, - отхлёбываю и с удовольствием смакую благословенную жидкость.
-Эй, парень, я кажется тебя где-то видела? - пристально всматриваюсь в лицо Дина, - а, вспомнила,
- Я тоже свининку люблю!

Сообщение отредактировал itcnm - Вторник, 29.05.2012, 18:34

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:45 | Сообщение # 763
Assassin vs Tamplier

Дин

Quote (Ангел-Я)
- И всем доброго дня/вечера) *забежала на секунду отметится, что все в порядке и ушла*

- Ангел! - крикнул в след, - У тебя там как? Всё окей?

Но девушка уже убежала. Развёл руками.
- Понедельник_день_тяжёлый... - предположил, поправляя закатанные рукав.

Quote (itcnm)
-Кофеманство и здоровый образ жизни - это смешно! - широко улыбаясь беру сразу две чашки. - Я же заказал не без кофеиновое пойло, а самый настоящий, - отхлёбываю и с удовольствием смакую благословенную жидкость.

- Тогда ты согласишься на пару капель коньячку, а? - вздёрнул бровью, заговорчески доставая откуда-то на стол бутылку коньяка. - Сам не пью..., - оглядывает как вор. - Но для гостей... - отвинчивает крышку.

Quote (itcnm)
-Эй, парень, я кажется тебя где-то видела? - пристально всматриваюсь в лицо Дин.

- О, да. Меня каждая собака знает. - ни без гордости кивнул, отвинчивая крышечку. Наклонил горлышко к чашке. Вопросительно смотрит из-под брови, согласен гость или нет на такую приправку.

Quote (itcnm)
а, вспомнила,
- Я тоже свининку люблю!

Внимательно так и почти восторженно.
- Думаю, мы поладим... - кивнул. - Эй! - оглядывается, - Кто-нибудь! Можно сюда два бургера со свининкой!

_серый_волк_
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:00 | Сообщение # 764
Призрак

Quote (Brook)
Вопросительно смотрит из-под брови, согласен гость или нет на такую приправку.

-Давай! Рабочий день год уже почти закончен, так что можно, -одобрительно киваю головой.

Quote (Brook)
- Думаю, мы поладим... - кивнул. - Эй! - оглядывается, - Кто-нибудь! Можно сюда два бургера со свининкой!

-А братец чем празднует? - оглядываю богато уставленный стол, - пьёт он минералку, это я поняла. У него серьёзные проблемы со здоровьем? - *осторожно шепчу на ухо и показываю глазами в сторону именинника*

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:10 | Сообщение # 765
Assassin vs Tamplier

Дин

Quote (itcnm)
-Давай! Рабочий день год уже почти закончен, так что можно, -одобрительно киваю головой.

- Это по-нашему. - одобрительно кивнул, но плеснул немного.

Quote (itcnm)
-А братец чем празднует? - оглядываю богато уставленный стол, - пьёт он минералку, это я поняла. У него серьёзные проблемы со здоровьем? *осторожно шепчу на ухо и показываю глазами в сторону именинника*

- У этого биатлониста? - оглянулся на брата, - Ну, скорее с головой... - вернул внимание собеседнице, - Променять свининку в соусе на салат... - с трагичным осуждением. - Кощунство. - взял со стойки своё недопитое не-пацанское пойло. Поморщился, но не оставлять же. - Следующий будет точно виски... - сам себе, глядя на дно стакана, но потом обратился к даме, - Ну, за знакомство? - многообещающим гостеприимным прищуром.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 51 из 111«124950515253110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ